View Full Version : Непристойное предложение.
Давно смотрела фильм "Непристойное предложение"с Деми Мур и Робертом Редфордом.Сюжет вкратце такой,молодая пара муж и жена хотят увеличить свои деньги,те что у них уже есть и едут в казино играть.Там во время игры они встречают красивого миллионера,которому очень понравилась эта женщина.Он ей делает предложение:она проводит ночь с ним,за эту ночь он ей дает миллион долларов.Молодые сначала посмеялись,а потом прикинули что у каждого из них до свадьбы были партнеры и что этот миллион решит все их проблемы.Девушка пошла к этому миллионеру,на утро на её счету в банке был миллион,но потом оказалось,что из-за этого пара расспалась(в конце фильма они правда помирились) и этот миллион оказался в принципе никому не нужен.Но это кино,а в кино любят всё приукрашивать,вообщем у меня вопрос к женщинам:Могли бы вы за миллион долларов будучи замужем и любя своего мужа провести ночь с красивым богатым миллионером.После этой ночи к вам никаких претензий,ваша ночь- его деньги,и всё,большё никаких встреч.Хотела задать такой вопрос еще и мужчинам,но потом подумала,что это глупо,большинство женатых мужчин согласятся на ночь с красивой молодой миллионершой даже без денег:grum: :grum: :grum:,еще и потребуют продолжения балета)))А если им за это еще и миллион баксов дадут ,то и семья еще не в обиде останется.Но мужчины если хотят тоже могут ответить.
Mikhail-u
07-12-2007, 04:13 PM
Хотела задать такой вопрос еще и мужчинам,но потом подумала,что это глупо,большинство женатых мужчин согласятся на ночь с красивой молодой миллионершой даже без денег:
Да, мы намного бескорыстнее женщин:)
Thomas
07-12-2007, 04:15 PM
Давно смотрела фильм "Непристойное предложение"с Деми Мур и Робертом Редфордом.Сюжет вкратце такой,молодая пара муж и жена хотят увеличить свои деньги,те что у них уже есть и едут в казино играть.Там во время игры они встречают красивого миллионера,которому очень понравилась эта женщина.Он ей делает предложение:она проводит ночь с ним,за эту ночь он ей дает миллион долларов.Молодые сначала посмеялись,а потом прикинули что у каждого из них до свадьбы были партнеры и что этот миллион решит все их проблемы.Девушка пошла к этому миллионеру,на утро на её счету в банке был миллион,но потом оказалось,что из-за этого пара расспалась(в конце фильма они правда помирились) и этот миллион оказался в принципе никому не нужен.Но это кино,а в кино любят всё приукрашивать,вообщем у меня вопрос к женщинам:Могли бы вы за миллион долларов будучи замужем и любя своего мужа провести ночь с красивым богатым миллионером.После этой ночи к вам никаких претензий,ваша ночь- его деньги,и всё,большё никаких встреч.Хотела задать такой вопрос еще и мужчинам,но потом подумала,что это глупо,большинство женатых мужчин согласятся на ночь с красивой молодой миллионершой даже без денег:грум: :грум: :грум:,еще и потребуют продолжения балета)))А если им за это еще и миллион баксов дадут ,то и семья еще не в обиде останется.Но мужчины если хотят тоже могут ответить.
У каждого уже в шкафу по скилету давно есть
А добавит одного...
НЕт проблем
Да и скилет то кушать не просит
Bambolina
07-12-2007, 04:19 PM
хороший бЫзнес спать с красивыми миллионерами :bis: наверно еще и приятный во всех отношениях...;) ;)
:rolleyes: муж бы точно не согласился на такое предложение для меня, а я - наверно не поставила бы под удар наши отношения...
peterburger
07-12-2007, 04:19 PM
Проблема не в сексе. И не в ревности.
Проблема в потере уважения к себе. Именно изза миллиона а не изза Роберта Редфорда и его хуя. Уважать продажную женщину нельзя. Даже если она продается ради вас. Помирились они в Холливуде :)
Да, мы намного бескорыстнее женщин:)
Ага,конечно бесскорыстнее,в этом фильме еще есть один эпизод с адвокатом молодой пары,который оформлял официально на бумаге перевод денег в банк,так он сказал,что за миллион баксов он бы и сам трахнулся с этим миллионером))))))))):grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Bambolina
07-12-2007, 04:20 PM
Проблема не в сексе. И не в ревности.
Проблема в потере уважения к себе. Именно изза миллиона а не изза Роберта Редфорда и его хуя. Уважать продажную женщину нельзя. Даже если она продается ради вас. Помирились они в Холливуде :)
странно слышать это от петербургера-пуританина :rolleyes:
это же бизнес предложение...:rolleyes: :evillaugh :bis:
Malishka
07-12-2007, 04:20 PM
Проблема не в сексе. И не в ревности.
Проблема в потере уважения к себе. Именно изза миллиона а не изза Роберта Редфорда и его хуя. Уважать продажную женщину нельзя. Даже если она продается ради вас. Помирились они в Холливуде :)
А ты бы продался? И была бы ситуация другой если бы Роберт продался за мульён
Mikhail-u
07-12-2007, 04:21 PM
Проблема не в сексе. И не в ревности.
Проблема в потере уважения к себе. Именно изза миллиона а не изза Роберта Редфорда и его хуя. Уважать продажную женщину нельзя. Даже если она продается ради вас. Помирились они в Холливуде :)
Я тоже Рэдфорда не люблю - но бывают же и более симпатичные и не такие леволиберально-лицемерные люди. ;)
Malishka
07-12-2007, 04:22 PM
Я тоже Рэдфорда не люблю - но бывают же и более симпатичные и не такие леволиберально-лицемерные люди. ;)
Например?
Mikhail-u
07-12-2007, 04:23 PM
Ага,конечно бесскорыстнее,в этом фильме еще есть один эпизод с адвокатом молодой пары,который оформлял официально на бумаге перевод денег в банк,так он сказал,что за миллион баксов он бы и сам трахнулся с этим миллионером))))))))):грум: :грум: :грум: :грум: :грум:
Лойеры-леволибералы - это особые точки - такие обычно из статистических исследований удаляют.;)
Проблема не в сексе. И не в ревности.
Проблема в потере уважения к себе. Именно изза миллиона а не изза Роберта Редфорда и его хуя. Уважать продажную женщину нельзя. Даже если она продается ради вас. Помирились они в Холливуде :)
Кстати если ты помнишь фильм,то этот миллионер потом полюбил эту женщину и хотел на ней жениться.
Mikhail-u
07-12-2007, 04:24 PM
Например?
Ты сначала замыж выйди, а потом ищи, а то уже заранее начала :kiss:
Malishka
07-12-2007, 04:24 PM
Кстати если ты помнишь фильм,то этот миллионер потом полюбил эту женщину и хотел на ней жениться.
Как можно уважать даму которую "купил.?"
Mikhail-u
07-12-2007, 04:24 PM
Кстати если ты помнишь фильм,то этот миллионер потом полюбил эту женщину и хотел на ней жениться.
Но тут подошёл миллиардер - и предложил миллиард...:evillaugh
Слоник Трурль
07-12-2007, 04:25 PM
Интересна этимология слова "предложение"- это типа "перед тем как положить в койку" :D
Bambolina
07-12-2007, 04:26 PM
Как можно уважать даму которую "купил.?"
как бизнес-партнера :rolleyes: . ты же купил ее услуги, а не ее целиком навека:confused: ...мы когда в ресторан приходим , нас обслуживают, массаж - обслуживают, в магазине - обслуживают....Всюду и везде обслуживают.
точно так же можно уважать даму, которой заплатил деньги за секс.:cool:
я счас встану на защиту древней профессии видимо :rolleyes: :evillaugh
Baghera
07-12-2007, 04:26 PM
Проблема не в сексе. И не в ревности.
Проблема в потере уважения к себе. Именно изза миллиона а не изза Роберта Редфорда и его хуя. Уважать продажную женщину нельзя. Даже если она продается ради вас. Помирились они в Холливуде :)
Переспать с кем-то за деньги=потере уважения к себе? :confused: Все, всё время, продаютса. С таким же успехом, все кто продает себя (своеё рабочее время) работодателю за деньги (зарплату) не заслуживают уважения.
Как можно уважать даму которую "купил.?"
Ну это надо смотреть фильм,тогда всё будет ясно....просто он видимо подумал,что так она никогда в жизни с ним не будет спать,а за миллион может подумает и согласиться,что в принципе и получилось.
Mikhail-u
07-12-2007, 04:27 PM
Как можно уважать даму которую "купил.?"
Какая ерунда, да мы всю жизнь и нас всю жизнь покупают. Достатком, юмором, упорством, продуманным сценарием (спасение на водах, из рук хулиганов-насильников, etc), работой с подругами-агитаторшами ...
Bambolina
07-12-2007, 04:28 PM
Переспать с кем-то за деньги=потере уважения к себе? :confused: Все, всё время, продаютса. С таким же успехом, все кто продает себя (своеё рабочее время) работодателю за деньги (зарплату) не заслуживают уважения.
+++++ полностью согласна! :bis:
Malishka
07-12-2007, 04:28 PM
как бизнес-партнера :роллеыес: . ты же купил ее услуги, а не ее целиком навека:цонфусед: ...мы когда в ресторан приходим , нас обслуживают, массаж - обслуживают, в магазине - обслуживают....Всюду и везде обслуживают.
точно так же можно уважать даму, которой заплатил деньги за секс.:цоол:
я счас встану на защиту древней профессии видимо :роллеыес: :евиллаугх
Тогда зачем её любить? Пусть она и будет тем бизнесс партнёром. Но речь же идёт не о бизнессе, а хочетса любви. Так если он хочет любви, как же он может купить это чувство за деньги???
Baghera
07-12-2007, 04:28 PM
Как можно уважать даму которую "купил.?"
Очень легко. Все зависит от человека - некоторые уважают всех кому платят, а некоторые - никого не уважают. Ни в какое свере обслуживания, да и ни в какой жизненной сфере вообще.
Sixteen
07-12-2007, 04:28 PM
Но тут подошёл миллиардер - и предложил миллиард...:evillaugh
при чем он был уже некрасивый а толстый урод ванючий.
но против миллиарда не попреш. миллионер согласился
с ним переспать.
Malishka
07-12-2007, 04:28 PM
Ну это надо смотреть фильм,тогда всё будет ясно....просто он видимо подумал,что так она никогда в жизни с ним не будет спать,а за миллион может подумает и согласиться,что в принципе и получилось.
я фильм видела. Не понравился. очень и очень Голивуд.
Dantik
07-12-2007, 04:29 PM
Проблема не в сексе. И не в ревности.
Проблема в потере уважения к себе. Именно изза миллиона а не изза Роберта Редфорда и его хуя. Уважать продажную женщину нельзя. Даже если она продается ради вас. Помирились они в Холливуде :)
А если бы она продалась ради спасения твоей жизни, тогда как? И если бы у тебя был выбор умереть или остаться в живых такой ценой? Lemme guess - ты бы выбрал остаться в живых, но перестал бы её уважать, как продажную женщину. :D
Mikhail-u
07-12-2007, 04:29 PM
Очень легко. Все зависит от человека - некоторые уважают всех кому платят, а некоторые - никого не уважают. Ни в какое свере обслуживания, да и ни в какой жизненной сфере вообще.
Правильно Багира. Иногда и лойеры правду говорят!:bis: :kiss:
Лойеры-леволибералы - это особые точки - такие обычно из статистических исследований удаляют.;)
Если честно я незнаю кто такие лойеры-леволибералы,и не хочу забивать такими понятиями свою голову,я вообще человек аполитичный.Там где власть там передел денег и практичеки нет честных и правильных людей,не потому что они такие всегда были а потому что они попали в такую систему,где по-другому быть не может.
Mikhail-u
07-12-2007, 04:30 PM
при чем он был уже некрасивый а толстый урод ванючий.
но против миллиарда не попреш. миллионер согласился
с ним переспать.
[exactly], я это и имел в виду!
Malishka
07-12-2007, 04:30 PM
Переспать с кем-то за деньги=потере уважения к себе? :цонфусед: Все, всё время, продаютса. С таким же успехом, все кто продает себя (своеё рабочее время) работодателю за деньги (зарплату) не заслуживают уважения.
Не все и не всё. Ты можеш продавать своё время за что то (зарплату к примеру), ты можеш продавать свои услуги как врач/инженер и т.д за что то (зарплату). Любовь, по моим понятиям, должна быть безкорыстна, значит НЕ должна продаватьса. Потому когда ожидаеш что за любовь что то будет, типа мильён, это уже не любовь. ИМХО конечно же
Mikhail-u
07-12-2007, 04:31 PM
Если честно я незнаю кто такие Лойеры-леволибералы,и не хочу забивать такими понятиями свою голову,я вообще человек аполитичный.Там где власть там передел денег и практичеки нет чистых и правильных людей,не потому что они такие всегда были а потому что они попали в такую систему,где по-другому быть не может.
Так я же не обвиняю - просто адвоката преложил не учитывать.;)
Mikhail-u
07-12-2007, 04:33 PM
Не все и не всё. Ты можеш продавать своё время за что то (зарплату к примеру), ты можеш продавать свои услуги как врач/инженер и т.д за что то (зарплату). Любовь, по моим понятиям, должна быть безкорыстна, значит НЕ должна продаватьса. Потому когда ожидаеш что за любовь что то будет, типа мильён, это уже не любовь. ИМХО конечно же
Любовь и секс - не одно и то же. Массаж спины ты тоже любовью считаешь? А массаж простаты? ;)
Cherry29
07-12-2007, 04:33 PM
Как можно уважать даму которую "купил.?"
Конкретно в этом случае , наверно можно, пчему нет ;)
Bambolina
07-12-2007, 04:33 PM
Не все и не всё. Ты можеш продавать своё время за что то (зарплату к примеру), ты можеш продавать свои услуги как врач/инженер и т.д за что то (зарплату). Любовь, по моим понятиям, должна быть безкорыстна, значит НЕ должна продаватьса. Потому когда ожидаеш что за любовь что то будет, типа мильён, это уже не любовь. ИМХО конечно же
просто Секс и любовь разные понятия.... секс без любви тоже возможен...
миллиардер покупал секс..что то все таки он в ней увидал - какое то для себя вдохновение..и полюбил.
Malishka
07-12-2007, 04:34 PM
Любовь и секс - не одно и то же. Массаж спины ты тоже любовью считаешь? А массаж простаты? ;)
Если мне массаж спины, это не не любовь, это услуга за которую я плачу
Если я делаю кому то массаж простаты, это ИМ услуга, за которую я ожидаю зарплату
Dantik
07-12-2007, 04:34 PM
Не все и не всё. Ты можеш продавать своё время за что то (зарплату к примеру), ты можеш продавать свои услуги как врач/инженер и т.д за что то (зарплату). Любовь, по моим понятиям, должна быть безкорыстна, значит НЕ должна продаватьса. Потому когда ожидаеш что за любовь что то будет, типа мильён, это уже не любовь. ИМХО конечно же
Она не продавала свою любовь, она всего лишь продала своё тело.
Bambolina
07-12-2007, 04:34 PM
Если мне массаж спины, это не не любовь, это услуга за которую я плачу
Если я делаю кому то массаж простаты, это ИМ услуга, за которую я ожидаю зарплату
здесь же то же самое тогда..
Malishka
07-12-2007, 04:34 PM
просто Секс и любовь разные понятия.... секс без любви тоже возможен...
миллиардер покупал секс..что то все таки он в ней увидал - какое то для себя вдохновение..и полюбил.
А вот это в фильме было не ясно, за что же он её полюбил. Должно быть что то за что ты человека любиш
Malishka
07-12-2007, 04:35 PM
Она не продавала свою любовь, она всего лишь продала своё тело.
А он её полюбил
Она не продавала свою любовь, она всего лишь продала своё тело.
Да,по фильму так и было понятно,что тело,а не любовь.
Dantik
07-12-2007, 04:36 PM
Если мне массаж спины, это не не любовь, это услуга за которую я плачу
Если я делаю кому то массаж простаты, это ИМ услуга, за которую я ожидаю зарплату
Малышка, почём массаж простаты?
Bambolina
07-12-2007, 04:37 PM
Малышка, почём массаж простаты?
:lad: :lad: :lad:
Не все и не всё. Ты можеш продавать своё время за что то (зарплату к примеру), ты можеш продавать свои услуги как врач/инженер и т.д за что то (зарплату). Любовь, по моим понятиям, должна быть безкорыстна, значит НЕ должна продаватьса. Потому когда ожидаеш что за любовь что то будет, типа мильён, это уже не любовь. ИМХО конечно же
Ну он мог допустим ей купить огромную виллу вместо денег,это были бы не деньги,а просто очень дорогой подарок.
Malishka
07-12-2007, 04:39 PM
Ну он мог допустим ей купить огромную виллу вместо денег,это были бы не деньги,а просто очень дорогой подарок.
Тая, я просто выражаю личное мнение. Если бы мой муж продался бы за мильён, я бы его не поняла, не простила бы и не уважала. Извини, но я так чувствую
Mikhail-u
07-12-2007, 04:39 PM
Если мне массаж спины, это не не любовь, это услуга за которую я плачу
Если я делаю кому то массаж простаты, это ИМ услуга, за которую я ожидаю зарплату
Ну вот, а она получила зарплату за массаж члена.
Malishka
07-12-2007, 04:40 PM
Малышка, почём массаж простаты?
Дай пропейджаю уролога. Я этим не занимаюсь ежедневно ;)
Bambolina
07-12-2007, 04:40 PM
мне кажется я немного понимаю Малышку.
то есть для всех "нормальных " людей это было бы как измена, о которой известно обеим сторонам.
но люди могут "закрыть глаза" на ненормальности иногда , когда получают взамен что то очень выгодное. и Малышке видимо это не понравилось...
так :confused:
Слоник Трурль
07-12-2007, 04:40 PM
Дай пропейджаю уролога. Я этим не занимаюсь ежедневно ;)
Может проктолога? :D
Baghera
07-12-2007, 04:40 PM
Не все и не всё. Ты можеш продавать своё время за что то (зарплату к примеру), ты можеш продавать свои услуги как врач/инженер и т.д за что то (зарплату). Любовь, по моим понятиям, должна быть безкорыстна, значит НЕ должна продаватьса. Потому когда ожидаеш что за любовь что то будет, типа мильён, это уже не любовь. ИМХО конечно же
Отдели понятие "любовь" от понятия "тело" :) Можно продавать свое тело, не испытывая любви. Это тоже вид услуги.
Malishka
07-12-2007, 04:40 PM
Ну вот, а она получила зарплату за массаж члена.
я её не осуждаю. я просто не понимаю как Роберт может полюбить её зная заранее что он её КУПИЛ, а не что её любовь безкорыстная
Mikhail-u
07-12-2007, 04:41 PM
Тая, я просто выражаю личное мнение. Если бы мой муж продался бы за мильён, я бы его не поняла, не простила бы и не уважала. Извини, но я так чувствую
Так она же с согласия мужа. Мне бы тоже не понравилось, но это не значит, что надо других ругать за их выбор.
Bambolina
07-12-2007, 04:42 PM
я её не осуждаю. я просто не понимаю как Роберт может полюбить её зная заранее что он её КУПИЛ, а не что её любовь безкорыстная
но там же не было любви как таковой с ее стороны. с ее стороны был секс. а ему видимо она всетаки понравилась как личность / как женщина.
Слоник Трурль
07-12-2007, 04:42 PM
Так она же с согласия мужа. Мне бы тоже не понравилось, но это не значит, что надо других ругать за их выбор.
Если бы моя спросила- я бы ей тоже разрешил :)
А потом так же бы бросил
Mikhail-u
07-12-2007, 04:42 PM
я её не осуждаю. я просто не понимаю как Роберт может полюбить её зная заранее что он её КУПИЛ, а не что её любовь безкорыстная
Если человек сделал много миллионов, то он хорошо знает, что практически каждого можно купить - цены разные.
Malishka
07-12-2007, 04:42 PM
мне кажется я немного понимаю Малышку.
то есть для всех "нормальных " людей это было бы как измена, о которой известно обеим сторонам.
но люди могут "закрыть глаза" на ненормальности иногда , когда получают взамен что то очень выгодное. и Малышке видимо это не понравилось...
так :цонфусед:
я не понимаю людей которые закрывают глаза зная о вещах которые их потенциально не устраивают. Меня не устраивает что Роберт её полюбил хотя купил за деньги. Меня не устраивает что её Вуди простил в конце фильма, хотя ему претила сама мысль что она была с другим. Меня не устраивает что он на такое согласился с самого начала.
Опять же, каждый примеряет на себя. Я не осуждаю героев, я просто их не понимаю
Mikhail-u
07-12-2007, 04:43 PM
Если бы моя спросила- я бы ей тоже разрешил :)
А потом так же бы бросил
Предварительно поделив миллион?
Baghera
07-12-2007, 04:43 PM
Если честно я незнаю кто такие лойеры-леволибералы,и не хочу забивать такими понятиями свою голову,я вообще человек аполитичный.Там где власть там передел денег и практичеки нет честных и правильных людей,не потому что они такие всегда были а потому что они попали в такую систему,где по-другому быть не может.
Тая, это Мишин камень был в мой огород - я лойер. Все это - шутки, и я не обижаюсь :)
Dantik
07-12-2007, 04:43 PM
Дай пропейджаю уролога. Я этим не занимаюсь ежедневно ;)
Мне ежедневно не надо. Я просто даже не подозревал, что существует такой вид услуг. А страховка это оплачивает?
Слоник Трурль
07-12-2007, 04:44 PM
Предварительно поделив миллион?
Ага :D
Malishka
07-12-2007, 04:44 PM
Если бы моя спросила- я бы ей тоже разрешил :)
А потом так же бы бросил
Если ты серьёзно, тогда ты входиш немножко в другую категорию людей. Это достаточно подло.
В фильме наоборот показываетса что они ОБА решили этот вопрос и ОБА решили что она переспит с Робертом
Если бы моя спросила- я бы ей тоже разрешил :)
А потом так же бы бросил
А миллион кому бы достался?:kos:
Mikhail-u
07-12-2007, 04:44 PM
Мне ежедневно не надо. Я просто даже не подозревал, что существует такой вид услуг. А страховка это оплачивает?
Это одно из названий сексуальных услуг. :)
Malishka
07-12-2007, 04:45 PM
Мне ежедневно не надо. Я просто даже не подозревал, что существует такой вид услуг. А страховка это оплачивает?
Для тех у кого хронический простати, можно
Не знаю насчёт страховки. Я лечу пока что бесплатно. Как другие не знаю
Baghera
07-12-2007, 04:45 PM
Тая, я просто выражаю личное мнение. Если бы мой муж продался бы за мильён, я бы его не поняла, не простила бы и не уважала. Извини, но я так чувствую
Малышка, если бы у вас было (очень) плохое финансовое состояние, и ему бы предложили такие деньги за ночь, и он пришел бы это предложение обсудить с тобой - ты бе ему запретила и не простила бы? Зная что он на такое пойдет толькор ади вашей семьи и только с твоего разрешения?
Mikhail-u
07-12-2007, 04:45 PM
Тая, это Мишин камень был в мой огород - я лойер. Все это - шутки, и я не обижаюсь :)
Кaко-такой камень - да я тебе комплимент сделал:cool:
Слоник Трурль
07-12-2007, 04:45 PM
Если ты серьёзно, тогда ты входиш немножко в другую категорию людей. Это достаточно подло.
В фильме наоборот показываетса что они ОБА решили этот вопрос и ОБА решили что она переспит с Робертом
Человек должен иметь свои мозги и быть готовым отвечать за свои поступки
Bambolina
07-12-2007, 04:46 PM
помню какую то статью из Спид-инфо. ситуация такая была. рассказывает ИО "любовника". там муж побывал в аварии и у него проблемы с членом были. но с женой они любили друг друга, и он решил , что наймет любовника для жены. Нашли каким то образом подходящего кандидата (тот кто это письмо написал.- причем он был не жиголо, а просто нормальный парень...) Они занимались этим на глазах у мужа. И , как он пишет, когда они занимались любовью, он чувствовал эту самую любовь этой семейной пары. и этот любовник пишет , что полюбил жену-любовницу, страдал и тд и тп...
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 04:46 PM
но там же не было любви как таковой с ее стороны. с ее стороны был секс. а ему видимо она всетаки понравилась как личность / как женщина.
Какая личность? Она переспала с ним за деньги. Не мог же он её, в самом деле, полубить за то, что она продажная женщина?
Mikhail-u
07-12-2007, 04:47 PM
Для тех у кого хронический простати, можно
Не знаю насчёт страховки. Я лечу пока что бесплатно. Как другие не знаю
А вот Инкогнито говорит, что бесплатного лечения не бывает - и без страховки люди обречены на неминучую смерть. Партбилетом клянётся :evillaugh
Malishka
07-12-2007, 04:47 PM
Малышка, если бы у вас было (очень) плохое финансовое состояние, и ему бы предложили такие деньги за ночь, и он пришел бы это предложение обсудить с тобой - ты бе ему запретила и не простила бы? Зная что он на такое пойдет толькор ади вашей семьи и только с твоего разрешения?
Мы оба здоровы? Руки ноги есть? Головы есть? Шелтеры есть? Нет, я бы удивилась бы что ему бы даже такое в голову пришло бы. Мне не нужны эти [sacrificie excuses] "ради семьи." Можно в Макдональдс пойти работать, ничего не отпадёт.
Опять же ИМХО
Dantik
07-12-2007, 04:47 PM
я её не осуждаю. я просто не понимаю как Роберт может полюбить её зная заранее что он её КУПИЛ, а не что её любовь безкорыстная
Малышка, ты на какой планете простаты массируешь? В большинстве случаев мужчина именно покупает свою будущую жену, а женщины именно продаются. Хотя не обязательно так честно и открыто, как в фильме.
Слоник Трурль
07-12-2007, 04:47 PM
помню какую то статью из Спид-инфо. ситуация такая была. рассказывает ИО "любовника". там муж побывал в аварии и у него проблемы с членом были. но с женой они любили друг друга, и он решил , что наймет любовника для жены. Нашли каким то образом подходящего кандидата (тот кто это письмо написал.- причем он был не жиголо, а просто нормальный парень...) Они занимались этим на глазах у мужа. И , как он пишет, когда они занимались любовью, он чувствовал эту самую любовь этой семейной пары. и этот любовник пишет , что полюбил жену-любовницу, страдал и тд и тп...
:grum::grum::grum: :rofl::rofl::rofl:
Malishka
07-12-2007, 04:48 PM
А вот Инкогнито говорит, что бесплатного лечения не бывает - и без страховки люди обречены на неминучую смерть. Партбилетом клянётся :евиллаугх
Миша, приходи ко мне в клинику. Если у тебя инком $20000 буду лечить бесплатно
Cherry29
07-12-2007, 04:48 PM
Малышка, если бы у вас было (очень) плохое финансовое состояние, и ему бы предложили такие деньги за ночь, и он пришел бы это предложение обсудить с тобой - ты бе ему запретила и не простила бы? Зная что он на такое пойдет толькор ади вашей семьи и только с твоего разрешения?
Плохое финансовое положение..
там бЭздомнЫе оба в два счёта! :D
И тут БАЦ! выгодное предложение:lol:
Malishka
07-12-2007, 04:49 PM
Малышка, ты на какой планете простаты массируешь? В большинстве случаев мужчина именно покупает свою будущую жену, а женщины именно продаются. Хотя не обязательно так честно и открыто, как в фильме.
Дантик, на какой планете ты встречал СВОИХ женщин??? Если ты был джейдыд не надо это переносить на других.
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 04:49 PM
Мы оба здоровы? Руки ноги есть? Головы есть? Шелтеры есть? Нет, я бы удивилась бы что ему бы даже такое в голову пришло бы. Мне не нужны эти [sacrificie excuses] "ради семьи." Можно в Макдональдс пойти работать, ничего не отпадёт.
Опять же ИМХО
ППКС....я уже могу это почти под каждым твоим постом не говорить, да? Ты уже сама знаешь.
Malishka
07-12-2007, 04:49 PM
ППКС....я уже могу это почти под каждым твоим постом не говорить, да? Ты уже сама знаешь.
:D :cool: ;)
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 04:50 PM
Плохое финансовое положение..
там бЭздомнЫе оба в два счёта! :Д
И тут БАЦ! выгодное предложение:лол:
Деньги можно заработать. Выгодны предложения, способные разрушить семью, даже не рассматриваются. ИМХО.
Тая, я просто выражаю личное мнение. Если бы мой муж продался бы за мильён, я бы его не поняла, не простила бы и не уважала. Извини, но я так чувствую
А как ты думаешь,а если бы эти деньги например спасли больного ребенка женщины,которому нужна срочно дорогостоящая операция,эта женщина рассуждала бы о том,как ей будет плохо и противно потом от того что она продалась?
Dantik
07-12-2007, 04:51 PM
:grum::grum::grum: :rofl::rofl::rofl:
Exactly! :lol:
peterburger
07-12-2007, 04:51 PM
Я тоже Рэдфорда не люблю - но бывают же и более симпатичные и не такие леволиберально-лицемерные люди. ;)
Хорошему человеку и продацца не грех? :))
Слоник Трурль
07-12-2007, 04:51 PM
Для прагматиков и реалистов- вполне хорошее и дельное предложение.
Для идеалистов и моралистов- неприемлемое.
Bambolina
07-12-2007, 04:52 PM
а мне кажся , что многие МуЖчины бы продались ради мильОна...(допустим ситуация противоположная...)
Bambolina
07-12-2007, 04:53 PM
Для прагматиков и реалистов- вполне хорошее и дельное предложение.
Для идеалистов и моралистов- неприемлемое.
++ сагласнА с высказыванием:bis:
Cherry29
07-12-2007, 04:54 PM
Деньги можно заработать. Выгодны предложения, способные разрушить семью, даже не рассматриваются. ИМХО.
Можно..
Но если мы всё ещё фильм обсуждаем
- то там вроде как время было именно деньги..
Там же не просто переспать за деньги/отпуск на Хавайи АплАтить/, там надо было вроде как дом вернуть в котором так много было приятнЫх минут;)
Dantik
07-12-2007, 04:54 PM
Дантик, на какой планете ты встречал СВОИХ женщин??? Если ты был джейдыд не надо это переносить на других.
Я был молодой и глупый и влюбился и женился самым банальным образом, но это к делу не относится, то что я написал выше абсолютная правда.
Что такое "джейдыд"?
Дантик, на какой планете ты встречал СВОИХ женщин??? Если ты был джейдыд не надо это переносить на других.
Дантик наверно имел ввиду,что встречаясь с женщиной мужчина дарит ей подарки,водит в рестораны,а Редфорд все ухаживания одним махом сократил до миллиона за одну ночь))))
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 04:54 PM
Для прагматиков и реалистов- вполне хорошее и дельное предложение.
Для идеалистов и моралистов- неприемлемое.
Наоборот. Реалисты знают чем это всё в конце концов кончится. А идеалисты верят во все эти розовые сопли, типа "Ах, она сделала это для семьи. Ах, он так её любил, что мог простить ей всё, что угодно."
Sixteen
07-12-2007, 04:54 PM
а мне кажся , что многие МуЖчины бы продались ради мильОна...(допустим ситуация противоположная...)
сматря каму. если бы пришол гамасек и стал предлагать мильен
я бы атказался канкретна
Слоник Трурль
07-12-2007, 04:54 PM
а мне кажся , что многие МуЖчины бы продались ради мильОна...(допустим ситуация противоположная...)
Если бы обалденная девушка предлагала мне переспать с ней и лимон, а рядом моя подруга бы говорила: вперед и с песнями????? :D :D
Нет, я бы долго сидел и думал как же поступить :rolleyes: LOL
Mikhail-u
07-12-2007, 04:55 PM
Какая личность? Она переспала с ним за деньги. Не мог же он её, в самом деле, полубить за то, что она продажная женщина?
Он её за одну (голую) "предприимчивость" не мог полюбить, но "по совокупности" - запросто:)
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 04:55 PM
Можно..
Но если мы всё ещё фильм обсуждаем
- то там вроде как время было именно деньги..
Там же не просто переспать за деньги/отпуск на Хавайи АплАтить/, там надо было вроде как дом вернуть в котором так много было приятнЫх минут;)
Переехать из дома в малеьнкий апартмент, работать, заработать деньги на другой дом и продолжать жить нормально. А таким образом....ну какая радость будет от дома, сохраненного таким образом?
Dantik
07-12-2007, 04:55 PM
а мне кажся , что многие МуЖчины бы продались ради мильОна...(допустим ситуация противоположная...)
"Гусары с дам-с денег не берут!" :lol:
Sixteen
07-12-2007, 04:56 PM
Если бы обалденная девушка предлагала мне переспать с ней и лимон, а рядом моя подруга бы говорила: вперед и с песнями????? :D :D
Нет, я бы долго сидел и думал как же поступить :rolleyes: LOL
а если бы это была жырная урода?
Можно..
Но если мы всё ещё фильм обсуждаем
- то там вроде как время было именно деньги..
Там же не просто переспать за деньги/отпуск на Хавайи АплАтить/, там надо было вроде как дом вернуть в котором так много было приятнЫх минут;)
Точно,им нужно было вернуть дом.
Mikhail-u
07-12-2007, 04:57 PM
Для прагматиков и реалистов- вполне хорошее и дельное предложение.
Для идеалистов и моралистов- неприемлемое.
чаще бывает неприемлемой либо сумма, либо опасность разглашения. В старину большая часть браков была "продажей" невесты, причём родителями.
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 04:57 PM
Дантик наверно имел ввиду,что встречаясь с женщиной мужчина дарит ей подарки,водит в рестораны,а Редфорд все ухаживания одним махом сократил до миллиона за одну ночь))))
Но женщина не выходит замуж за подарки и рестораны. Хотя, наверное, есть и такие, кто выходит.
Malishka
07-12-2007, 04:57 PM
Я был молодой и глупый и влюбился и женился самым банальным образом, но это к делу не относится, то что я написал выше абсолютная правда.
Что такое "джейдыд"?
Нет, я не согласна с твоей версией правды.
Джейдыд это когда жизнь немножко от*бала в смысле противоположного пола
Слоник Трурль
07-12-2007, 04:57 PM
Наоборот. Реалисты знают чем это всё в конце концов кончится. А идеалисты верят во все эти розовые сопли, типа "Ах, она сделала это для семьи. Ах, он так её любил, что мог простить ей всё, что угодно."
Ты права.
С одной поправкой что идеалисты обычно моралисты- а для них это: "э-нOу-ноу"
Dantik
07-12-2007, 04:57 PM
сматря каму. если бы пришол гамасек и стал предлагать мильен
я бы атказался канкретна
А миллиард?
Cherry29
07-12-2007, 04:57 PM
Переехать из дома в малеьнкий апартмент, работать, заработать деньги на другой дом и продолжать жить нормально. А таким образом....ну какая радость будет от дома, сохраненного таким образом?
Одинокий Остров пoсмотрите фильм внимательно и вы всё поймёте..;)
peterburger
07-12-2007, 04:58 PM
странно слышать это от петербургера-пуританина :rolleyes:
это же бизнес предложение...:rolleyes: :evillaugh :bis:
Я не пуританин. Паибацца и продацца - две разные везчи.
И нет. Скорее всего - не продался бы. Во всяком случае - в прошлом, далеком и не очень были реальные варианты "жить лучше" с помощью женщин. Пока не поддавался на соблазн. Может мало предлагали? :)))
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 04:59 PM
Одинокий Остров посмотрите фильм внимательно и вы всё поймёте..;)
Фильм смотрела. Много раз. Когда мне было лет 14-15, фильм мне даже нравился. Тогда мне это казалось романтикой. Сейчас- бредом.
Bambolina
07-12-2007, 04:59 PM
Я не пуританин. Паибацца и продацца - две разные везчи.
И нет. Скорее всего - не продался бы. Во всяком случае - в прошлом, далеком и не очень были реальные варианты "жить лучше" с помощью женщин. Пока не поддавался на соблазн. Может мало предлагали? :)))
так я с сарказом воообщет сказала.;) .знаю что Далеко не пуританин...поэтому рассуждения о продажности страно слышать.;)
наверно МАЛО предлагали :rolleyes: ;)
Sixteen
07-12-2007, 04:59 PM
А миллиард?
я бы заподозрил что меня пытаются наипать и отказался бы.
чисто из-за вроженной подозрительности.
Слоник Трурль
07-12-2007, 05:00 PM
Я не пуританин.
Я думал ВВЦ пошутила когда назвала тебя пуританином...:D
Malishka
07-12-2007, 05:00 PM
А как ты думаешь,а если бы эти деньги например спасли больного ребенка женщины,которому нужна срочно дорогостоящая операция,эта женщина рассуждала бы о том,как ей будет плохо и противно потом от того что она продалась?
В Америке её сделают как [charity case especially if this is a welfare of a child].
Я не пуританин. Паибацца и продацца - две разные везчи.
И нет. Скорее всего - не продался бы. Во всяком случае - в прошлом, далеком и не очень были реальные варианты "жить лучше" с помощью женщин. Пока не поддавался на соблазн. Может мало предлагали? :)))
А много предлагали?)))):grum:
Dantik
07-12-2007, 05:01 PM
Нет, я не согласна с твоей версией правды.
Джейдыд это когда жизнь немножко от*бала в смысле противоположного пола
Ты можешь не соглашаться, но от этого она не перестанет быть правдой. Современная женщина элементарно оценивает современного мужчину по размеру его... дома, машины, подарков и всех остальных материальных благ, которые он с ней готов разделить.
peterburger
07-12-2007, 05:01 PM
Я думал ВВЦ пошутила когда назвала тебя пуританином...:D
Естессно :)
I get the sarcasm :)
Фильм смотрела. Много раз. Когда мне было лет 14-15, фильм мне даже нравился. Тогда мне это казалось романтикой. Сейчас- бредом.
Ну почему же бредом?Бред это миллион,потому что его в наши дни вряд ли кто предложит,но разве не предлагают женщинам повышение по службе например за то что она переспит с кем надо?
peterburger
07-12-2007, 05:02 PM
Ты можешь не соглашаться, но от этого она не перестанет быть правдой. Современная женщина элементарно оценивает современного мужчину по размеру его... дома, машины, подарков и всех остальных материальных благ, которые он с ней готов разделить.
Временно. Если он не идиот и составит нехилый пренап. :)
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 05:02 PM
Ты можешь не соглашаться, но от этого она не перестанет быть правдой. Современная женщина элементарно оценивает современного мужчину по размеру его... дома, машины, подарков и всех остальных материальных благ, которые он с ней готов разделить.
От имени современных женщин....позвольте не согласиться.
Mikhail-u
07-12-2007, 05:03 PM
я бы заподозрил что меня пытаются наипать и отказался бы.
чисто из-за вроженной подозрительности.
Так договор бы заключил, с пенями в случае нарушения...
Malishka
07-12-2007, 05:03 PM
Ты можешь не соглашаться, но от этого она не перестанет быть правдой. Современная женщина элементарно оценивает современного мужчину по размеру его... дома, машины, подарков и всех остальных материальных благ, которые он с ней готов разделить.
А если женщина САМА себе обеспечивает всё выше перчисленное, то ей не НУЖНО оценить мужака по его размерам............. кошелька.
Нет, я считаю что ты не прав.
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 05:03 PM
Ну почему же бредом?Бред это миллион,потому что его в наши дни вряд ли кто предложит,но разве не предлагают женщинам повышение по службе например за то что она переспит с кем надо?
Предлогают, конечно. Соглашаться - бред.
Bambolina
07-12-2007, 05:04 PM
Ты можешь не соглашаться, но от этого она не перестанет быть правдой. Современная женщина элементарно оценивает современного мужчину по размеру его... дома, машины, подарков и всех остальных материальных благ, которые он с ней готов разделить.
не согласна!!!!!!
Malishka
07-12-2007, 05:04 PM
Ну почему же бредом?Бред это миллион,потому что его в наши дни вряд ли кто предложит,но разве не предлагают женщинам повышение по службе например за то что она переспит с кем надо?
Предлагают, но это не делает содеянное ок. Это её чойс так поступить, но ко всем чойсам есть последствия--и хорошие и плохие
Cherry29
07-12-2007, 05:04 PM
Фильм смотрела. Много раз. Когда мне было лет 14-15, фильм мне даже нравился. Тогда мне это казалось романтикой. Сейчас- бредом.
Конечно бред , кто бы сомневался;)
peterburger
07-12-2007, 05:04 PM
Ну почему же бредом?Бред это миллион,потому что его в наши дни вряд ли кто предложит,но разве не предлагают женщинам повышение по службе например за то что она переспит с кем надо?
Смотри в корень.
Миллион - это символ "счастья".
Обрести "счастье" ценой "души".
Тема избитая.
Повышение - не канает как философкий вопрос. Потому как не глобально.
Sixteen
07-12-2007, 05:05 PM
Так договор бы заключил, с пенями в случае нарушения...
какой договор, когда вся транзакция нелегальна. я ж жыву в штати нью йорк, а не в штате невада.
Dantik
07-12-2007, 05:06 PM
Временно. Если он не идиот и составит нехилый пренап. :)
Это уже детали. И земля пухом role model современности Nicole Smith. Она себя оценила гораздо больше чем в миллион.
Mikhail-u
07-12-2007, 05:06 PM
не согласна!!!!!!
Правильно, [VVC], срочно оцените меня по размерам ... эээ, моей души! :kiss:
Bambolina
07-12-2007, 05:07 PM
Смотри в корень.
Миллион - это символ "счастья".
Обрести "счастье" ценой "души".
Тема избитая.
Повышение - не канает как философкий вопрос. Потому как не глобально.
в этом что то да Есть ....
Слоник Трурль
07-12-2007, 05:07 PM
...понеслось......
Разбудите меня на 28 странице...
Cherry29
07-12-2007, 05:07 PM
Ты можешь не соглашаться, но от этого она не перестанет быть правдой. Современная женщина элементарно оценивает современного мужчину по размеру его... дома, машины, подарков и всех остальных материальных благ, которые он с ней готов разделить.
Не-а;)
Bambolina
07-12-2007, 05:07 PM
Правильно, [VVC], срочно оцените меня по размерам ... эээ, моей души! :kiss:
бАлшой и Тёплый :bis: :evillaugh
Mikhail-u
07-12-2007, 05:08 PM
какой договор, когда вся транзакция нелегальна. я ж жыву в штати нью йорк, а не в штате невада.
Прежде чем отдаватья, вопрос изучи. Я не уверен, что и в Неваде всё так просто. Но в договоре ты оговоришь некие услуги.
Thomas
07-12-2007, 05:08 PM
Не-а;)
Угу...
Mikhail-u
07-12-2007, 05:08 PM
бАлшой и Тёплый :бис: :евиллаугх
Горячий!
Dantik
07-12-2007, 05:09 PM
А если женщина САМА себе обеспечивает всё выше перчисленное, то ей не НУЖНО оценить мужака по его размерам............. кошелька.
Нет, я считаю что ты не прав.
Серьёзно? И такая самообеспеченная женщина сможет полюбить скажем бывшего доктора наук, который работает грузчиком или она всё таки будет искать, как здесь не так давно писали "из своего круга"?
Mikhail-u
07-12-2007, 05:10 PM
Конечно бред , кто бы сомневался;)
С Рэдфордом - любой фильм - бред.
peterburger
07-12-2007, 05:10 PM
А много предлагали?)))):grum:
В одном случае я мог купить Семеру или развестись. На то и другое денег не хватало :) Во втором мог "удачно женицца" на симпатичной девушке.
Dantik
07-12-2007, 05:11 PM
Не-а;)
Я не тебя имел в виду, ты не современная, ты из 18-го века, если не из каменного. :kiss:
Ты можешь не соглашаться, но от этого она не перестанет быть правдой. Современная женщина элементарно оценивает современного мужчину по размеру его... дома, машины, подарков и всех остальных материальных благ, которые он с ней готов разделить.
Дантик здесь я тоже с тобой не соглашусь.Я незнаю правда что ты подразумеваешь под современной женщиной,но я например когда выходила замуж мне было всё равно богат мой муж или нет,я выходила за человека.Мы всё начинали с нуля,поженились у нас ничего не было,сейчас есть всё,что надо для нормальной жизни,квартира,машина,достаточно денег чтоб путешествовать по стране и не ущемлять себя почти ни в чем,но этого всего добились мы вдвоём.Он был простым курсантом а сейчас уже должен пойти в рейс капитаном,знаешь есть такая хорошая поговорка :"чтобы стать генеральшей надо выйти сначала замуж за сержанта"
Malishka
07-12-2007, 05:11 PM
Серьёзно? И такая самообеспеченная женщина сможет полюбить скажем бывшего доктора наук, который работает грузчиком или она всё таки будет искать, как здесь не так давно писали "из своего круга"?
Самообеспеченная женщина будет любить мужщинум по СВОИМ критериям, а не по финансовым.
Cherry29
07-12-2007, 05:12 PM
Угу...
Всем свойственно заблуждаЦА;)
Sixteen
07-12-2007, 05:12 PM
Прежде чем отдаватья, вопрос изучи. Я не уверен, что и в Неваде всё так просто. Но в договоре ты оговоришь некие услуги.
нелегально оно и есть нелегально. какой может быть договор легальный на нелегальный товар. это все равно что пытаться судить драг дилеров за плохой драг на территории сша. а ваще ты просто не понял игры слов.
Dantik
07-12-2007, 05:13 PM
Дантик здесь я тоже с тобой не соглашусь.Я незнаю правда что ты подразумеваешь под современной женщиной,но я например когда выходила замуж мне было всё равно богат мой муж или нет,я выходила за человека.Мы всё начинали с нуля,поженились у нас ничего не было,сейчас есть всё,что надо для нормальной жизни,квартира,машина,достаточно денег чтоб путешествовать по стране и не ущемлять себя почти ни в чем,но этого всего добидись мы вдвоём.Он был простым курсантом а сейчас уже должен пойти в рей капитаном,знаешь есть такая хорошая поговорка ,чтобы стать генеральшей надо выйти сначала замуж за сержанта"
Тая, сколько лет назад это было? Нужно реально смотреть на мир, а не начинать все аргументы с "А я например...".
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 05:13 PM
Серьёзно? И такая самообеспеченная женщина сможет полюбить скажем бывшего доктора наук, который работает грузчиком или она всё таки будет искать, как здесь не так давно писали "из своего круга"?
Можно я объясню? Я ценю в музчине определённые качества. Толщина кошелька - не одно из этих качеств. Но, учитывая, что я ценю в музчине образованность, интеллигентность, амбициозность, то музчина с такими качествами, скорее всего, не будет работать грузчиком. Если же он бывший доктор наук, и работает грузчиком потому что недавно приехал в Америку, и учится в то же время, я запросто смогла бы его полюбить. Но и грузчиком он бы, при тех качествах за которые я его полюблю, работать всю жизнь не будет.
...понеслось......
Разбудите меня на 28 странице...
Спи спокойно,к 50-й сам проснешься))))
Mikhail-u
07-12-2007, 05:14 PM
В одном случае я мог купить Семеру или развестись. На то и другое денег не хватало :) Во втором мог "удачно женицца" на симпатичной девушке.
Не понял - на развестись демнег не хватило?
А Семёра была из чстого золота, что на неё не хватило?
Мне $30К предлагали в 2000, чтоб фиктивно заженился. И девушка была хорошая во всех отношениях, очень даже состоявшаяся художница с международной известностью.
Malishka
07-12-2007, 05:14 PM
Можно я объясню? Я ценю в музчине определённые качества. Толщина кошелька - не одно из этих качеств. Но, учитывая, что я ценю в музчине образованность, интеллигентность, амбициозность, то музчина с такими качествами, скорее всего, не будет работать грузчиком. Если же он бывший доктор наук, и работает грузчиком потому что недавно приехал в Америку, и учится в то же время, я запросто смогла бы его полюбить. Но и грузчиком он бы, при тех качествах за которые я его полюблю, работать всю жизнь не будет.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++
U said it very well
Baghera
07-12-2007, 05:17 PM
ППКС....я уже могу это почти под каждым твоим постом не говорить, да? Ты уже сама знаешь.
Эх, крайности молодости и образованных профессионалов...
Девочки, возраст и отсутвие образования/перспектив сильно влияет на такие решения (опять ИМХО)
Можно я объясню? Я ценю в музчине определённые качества. Толщина кошелька - не одно из этих качеств. Но, учитывая, что я ценю в музчине образованность, интеллигентность, амбициозность, то музчина с такими качествами, скорее всего, не будет работать грузчиком. Если же он бывший доктор наук, и работает грузчиком потому что недавно приехал в Америку, и учится в то же время, я запросто смогла бы его полюбить. Но и грузчиком он бы, при тех качествах за которые я его полюблю, работать всю жизнь не будет.
:ladush: :ladush: :ladush:
Dantik
07-12-2007, 05:18 PM
Можно я объясню? Я ценю в музчине определённые качества. Толщина кошелька - не одно из этих качеств. Но, учитывая, что я ценю в музчине образованность, интеллигентность, амбициозность, то музчина с такими качествами, скорее всего, не будет работать грузчиком. Если же он бывший доктор наук, и работает грузчиком потому что недавно приехал в Америку, и учится в то же время, я запросто смогла бы его полюбить. Но и грузчиком он бы, при тех качествах за которые я его полюблю, работать всю жизнь не будет.
Ну хорошо, чтобы вам было легче, я возьму более гламурную профессию - лыжный инструктор. Вот ему больше ничего не надо, кроме гор, снега и чистого воздуха. И денег ему как раз хватает на хижину без телевизора, еду и снарягу. Подойдёт?
Cherry29
07-12-2007, 05:18 PM
Ну хорошо, чтобы вам было легче, я возьму более гламурную профессию - лыжный инструктор. Вот ему больше ничего не надо, кроме гор, снега и чистого воздуха. И денег ему как раз хватает на хижину без телевизора, еду и снарягу. Подойдёт?
Год можнА запрАстА продержАцА!!:grum:
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 05:19 PM
Эх, крайности молодости и образованных профессионалов...
Девочки, возраст и отсутвие образования/перспектив сильно влияет на такие решения (опять ИМХО)
Да, наверное. Каждому своё. Такие решения зависят от очень многих факторов. Но, всё-таки, всегда есть выход, из любой ситуации. Поэтому я не люблю когда люди оправдывают свои действия "обстоятельствами".
Cherry29
07-12-2007, 05:20 PM
Эх, крайности молодости и образованных профессионалов...
Девочки, возраст и отсутвие образования/перспектив сильно влияет на такие решения (опять ИМХО)
Красиво говорить легко , а как попадёшь в ситуацию где от твоего решения многое зависит - тогда принимаешь его и никому о нём не говоришь;)
Mikhail-u
07-12-2007, 05:20 PM
нелегально оно и есть нелегально. какой может быть договор легальный на нелегальный товар. это все равно что пытаться судить драг дилеров за плохой драг на территории сша. а ваще ты просто не понял игры слов.
Я всё понял, но ради поддержanия темы - всегда можно предусмотреть обязывающие условия. Это у меня тоже в юности была отговорка: меньше, чем за $100млн, продаваться аморально - вседа таким образом обрывал попытки меня купить.
Год можнА запрАстА продержАцА!!:grum:
:grum: :grum: :grum:
потом расстает снег
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 05:21 PM
Ну хорошо, чтобы вам было легче, я возьму более гламурную профессию - лыжный инструктор. Вот ему больше ничего не надо, кроме гор, снега и чистого воздуха. И денег ему как раз хватает на хижину без телевизора, еду и снарягу. Подойдёт?
Нет. Но не из-за количества денег. Если бы он был наследником Рокфеллера, с миллиардами в банке, он бы мне тоже не подошёл. У нас с ним интересы разные.
Malishka
07-12-2007, 05:24 PM
Красиво говорить легко , а как попадёшь в ситуацию где от твоего решения многое зависит - тогда принимаешь его и никому о нём не говоришь;)
Мои родители (как наверное и родители многих других) приехали в Америку с $500 вместе с двумя маленькими детьми и двумя пожилими бабушкой и дедом. Не помню что бы мама или папа стали проститутом :rolleyes:
Sixteen
07-12-2007, 05:24 PM
Я всё понял, но ради поддержanия темы - всегда можно предусмотреть обязывающие условия. Это у меня тоже в юности была отговорка: меньше, чем за $100млн, продаваться аморально - вседа таким образом обрывал попытки меня купить.
панимаеш, у тебя же нету на самом деле возможности со своей стороны энфорснуть договор, какой бы он не был умный. по скоку энфорасть нечем, то все должно быть на доверии, которого тоже нету, потому что откуда ему взяться то?
фактически единственное што можно сделать это потребовать предоплаты, но даже и тут можно придумать неприятные сценарии.
кароче вот поэтому я бы и заподозрил западло и не согласился бы нифига.
Я всё понял, но ради поддержanия темы - всегда можно предусмотреть обязывающие условия. Это у меня тоже в юности была отговорка: меньше, чем за $100млн, продаваться аморально - вседа таким образом обрывал попытки меня купить.
А кто пытался купить?лево-либераллы?
Cherry29
07-12-2007, 05:25 PM
Мои родители (как наверное и родители многих других) приехали в Америку с $500 вместе с двумя маленькими детьми и двумя пожилими бабушкой и дедом. Не помню что бы мама или папа стали проститутом :роллеыес:
Да я не об этом, бОже упаси..
Mikhail-u
07-12-2007, 05:26 PM
Нет. Но не из-за количества денег. Если бы он был наследником Рокфеллера, с миллиардами в банке, он бы мне тоже не подошёл. У нас с ним интересы разные.
Это возражение годиться для того, чтобы отвергнуть деньги как конечную цель. Но ведь они же - инструмент! Имея много денег, можно нанять крутейших специалистов, которые разложат Остров до малейших вiнтиков, проанализируют, расскажут, где там кнопочки. Потом, другие люди - сценаристы и постановщики спектаклей, сделают так, что все мой "достоинства" произведут неизгладимое впечатление, причём всё это произойдёт очень натурально и непринуждённо ...:)
Саломея
07-12-2007, 05:26 PM
Нет. Но не из-за количества денег. Если бы он был наследником Рокфеллера, с миллиардами в банке, он бы мне тоже не подошёл. У нас с ним интересы разные.
Наверно офф, просто пример из жизни.
У меня друг близкий.
Образован, умён, чрезвычайно успешен. Российский предприниматель, миллионер.
Мечтает отойти от дел, жить в Италии и быть лыжным инструктором.
Baghera
07-12-2007, 05:26 PM
Я всё понял, но ради поддержания темы - всегда можно предусмотреть обязывающие условия. Это у меня тоже в юности была отговорка: меньше, чем за $100млн, продаваться аморально - вседа таким образом обрывал попытки меня купить.
А теперь? За сколько считаешь не аморально продатьса?
Mikhail-u
07-12-2007, 05:26 PM
панимаеш, у тебя же нету на самом деле возможности со своей стороны энфорснуть договор, какой бы он не был умный. по скоку энфорасть нечем, то все должно быть на доверии, которого тоже нету, потому что откуда ему взяться то?
фактически единственное што можно сделать это потребовать предоплаты, но даже и тут можно придумать неприятные сценарии.
кароче вот поэтому я бы и заподозрил западло и не согласился бы нифига.
Кто не рискует ...:)
Sixteen
07-12-2007, 05:27 PM
Кто не рискует ...:)
рисковать жопой - аморально!
Dantik
07-12-2007, 05:27 PM
Нет. Но не из-за количества денег. Если бы он был наследником Рокфеллера, с миллиардами в банке, он бы мне тоже не подошёл. У нас с ним интересы разные.
Это почему же они обязательно разные? И какие у тебя такие особенные интересы?
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 05:27 PM
Это возражение годиться для того, чтобы отвергнуть деньги как конечную цель. Но ведь они же - инструмент! Имея много денег, можно нанять крутейших специалистов, которые разложат Остров до малейших винтиков, проанализируют, расскажут, где там кнопочки. Потом, другие люди - сценаристы и постановщики спектаклей, сделают так, что все мой "достоинства" произведут неизгладимое впечатление, причём всё это произойдёт очень натурально и непринуждённо ...:)
На первое время, может быть. Но как долго ты сможешь играть спектакль?
Mikhail-u
07-12-2007, 05:28 PM
рисковать жопой - аморально!
Рисковать ей забесплатно - ещё более аморально. Даже от спида толком не вылечишься потом, обчество будешь заражать;)
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 05:29 PM
Это почему же они обязательно разные? И какие у тебя такие особенные интересы?
Я не увлекаюсь горными лыжами. Если для него горные лыжи не просто работа или увлечение, а что-то настолько важное в его жизни, что ему ничего другого не надо...у нас явно разные интересы. Это не значит, что они лучше или хуже моих.
Slippery When Wet
07-12-2007, 05:29 PM
Тётки смешные врухи.
Dantik
07-12-2007, 05:29 PM
Мечтает отойти от дел, жить в Италии и быть лыжным инструктором.
Я тоже!
Черри, ты точно год без телевизора протянешь? :D
Mikhail-u
07-12-2007, 05:30 PM
На первое время, может быть. Но как долго ты сможешь играть спектакль?
Ну я же тебя любить буду. Просто когда мужчина любит - он ведёт себя неправильно, а тренеры подскажут.
Dantik
07-12-2007, 05:31 PM
Тётки смешные врухи..
O!
Sixteen
07-12-2007, 05:31 PM
Я не увлекаюсь горными лыжами.
а вот это нипраститильный нидастатак!
Mikhail-u
07-12-2007, 05:31 PM
А кто пытался купить?лево-либераллы?
Ну а кто же, кто у нас жулики, да ещё с деньгами, как не они? :34:
Sixteen
07-12-2007, 05:32 PM
Рисковать ей забесплатно - ещё более аморально. Даже от спида толком не вылечишься потом, обчество будешь заражать;)
карочи говоря, я не продамся за миллиард ...
Саломея
07-12-2007, 05:32 PM
Я тоже!
Черри, ты точно год без телевизора протянешь? :Д
А почему бес телевизора?
Mikhail-u
07-12-2007, 05:32 PM
а вот это нипраститильный нидастатак!
Ты не прав - главное, чтобы увлекаться горными лыжниками!
Mikhail-u
07-12-2007, 05:33 PM
карочи говоря, я не продамся за миллиард ...
Ну тогда я тебе его и не предложу
Sixteen
07-12-2007, 05:33 PM
Ты не прав - главное, чтобы увлекаться горными лыжниками!
нееее .... не катит. маловато это, маловато!
Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 05:33 PM
а вот это нипраститильный нидастатак!
У меня есть другие достоинства. ;)
Тётки смешные врухи.
Слип продашься на ночь за миллион красивой худенькой миллионерше или запросишь два как за венца творения?)))))):grum: :grum: :grum:
Malishka
07-12-2007, 05:34 PM
Это почему же они обязательно разные? И какие у тебя такие особенные интересы?
Если ей важно образование и человек который будет улудшать себя в умственном плане, то ежедневное катание её не устроит
Dantik
07-12-2007, 05:35 PM
А почему бес телевизора?
Просто тестирую глубину её... чувств. Ну и кроме того, в том примере, что я описал ранее, чувак (кстати реальный) жил в хижине без телека - Черри сказала, что год протянет.
Sixteen
07-12-2007, 05:35 PM
У меня есть другие достоинства. ;)
горнолыжники отпали короче говоря. с ними можно расчитывать тока
на кратковременные летние романчики.
Donat
07-12-2007, 05:35 PM
ну да, какой-то конь в пальто приходит и тебя покупает, сам факт купли продажи даме уважения не придает (ее товарисчу [сутенеру любителю] тоже)
Давно смотрела фильм "Непристойное предложение"с Деми Мур и Робертом Редфордом.Сюжет вкратце такой,молодая пара муж и жена хотят увеличить свои деньги,те что у них уже есть и едут в казино играть.Там во время игры они встречают красивого миллионера,которому очень понравилась эта женщина.Он ей делает предложение:она проводит ночь с ним,за эту ночь он ей дает миллион долларов.Молодые сначала посмеялись,а потом прикинули что у каждого из них до свадьбы были партнеры и что этот миллион решит все их проблемы.Девушка пошла к этому миллионеру,на утро на её счету в банке был миллион,но потом оказалось,что из-за этого пара расспалась(в конце фильма они правда помирились) и этот миллион оказался в принципе никому не нужен.Но это кино,а в кино любят всё приукрашивать,вообщем у меня вопрос к женщинам:Могли бы вы за миллион долларов будучи замужем и любя своего мужа провести ночь с красивым богатым миллионером.После этой ночи к вам никаких претензий,ваша ночь- его деньги,и всё,большё никаких встреч.Хотела задать такой вопрос еще и мужчинам,но потом подумала,что это глупо,большинство женатых мужчин согласятся на ночь с красивой молодой миллионершой даже без денег:грум: :грум: :грум:,еще и потребуют продолжения балета)))А если им за это еще и миллион баксов дадут ,то и семья еще не в обиде останется.Но мужчины если хотят тоже могут ответить.
Cherry29
07-12-2007, 05:36 PM
Я тоже!
Черри, ты точно год без телевизора протянешь? :Д
Смотря какой будет лЫжнЫй инструктор, могу фсю жизнь :lol:
Slippery When Wet
07-12-2007, 05:37 PM
Слип продашься на ночь за миллион красивой худенькой
за миллион я наждачный круг зубами остановлю...8-O
карочи говоря, я не продамся за миллиард ...
уже предлагали ?:kos:
Dantik
07-12-2007, 05:37 PM
Если ей важно образование и человек который будет улудшать себя в умственном плане, то ежедневное катание её не устроит
Малышка, а если он и так умный? И ты не допускаешь, что можно "улудшать себя в умственном плане" не только массирую простаты, но и катаясь на лыжах?
Sixteen
07-12-2007, 05:38 PM
уже предлагали ?:kos:
нет. но если предложат, то я уже знаю че я им скажу: Я ВАМ НИВЕГЮ!
нет. но если предложат, то я уже знаю че я им скажу: Я ВАМ НИВЕГЮ!
Так ты всё юридичеки оформи,а то действительно зря жопой рисковать не надо))))))):D
Dantik
07-12-2007, 05:40 PM
Смотря какой будет лЫжнЫй инструктор, могу фсю жизнь :lol:
Такой весь мохнатый и тёплый, с ним можно будет на снегу спать. Подойдёт? :D
vitalysk
07-12-2007, 05:40 PM
Quote:
Originally Posted by Mikhail-u
Я тоже Рэдфорда не люблю - но бывают же и более симпатичные и не такие леволиберально-лицемерные люди.
Например?
Жду ответа затаив дыхание...:rolleyes:
за миллион я наждачный круг зубами остановлю...8-O
А не зубами,за два миллиона?)))):rolleyes:
Malishka
07-12-2007, 05:41 PM
Малышка, а если он и так умный? И ты не допускаешь, что можно "улудшать себя в умственном плане" не только массирую простаты, но и катаясь на лыжах?
А при чём тут ТОЛьКО массирование простаты? Или ты думаеш это всё что врачи делают?
Дело не в только лыжах, Дантик :34:
Sixteen
07-12-2007, 05:41 PM
А не зубами,за два миллиона?)))):rolleyes:
членом?
Cherry29
07-12-2007, 05:42 PM
Такой весь мохнатый и тёплый, с ним можно будет на снегу спать. Подойдёт? :Д
Если он кА фсему этому будет умный, начитанный , с чуфством умора,ласковый , надёжнЫй,меняжутколюбящий :cool: - ДАЗАПРАСТА!!!..
ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТь!!..
:lol::lol:
членом?
заметь не я это сказала)))))))))))))):grum: :grum: :grum:
Dantik
07-12-2007, 05:43 PM
А при чём тут ТОЛьКО массирование простаты? Или ты думаеш это всё что врачи делают?
Дело не в только лыжах, Дантик :34:
Я прекрасно знаю в чём дело. Это только вы не хотите себе в этом признаться.
Cherry29
07-12-2007, 05:43 PM
А не зубами,за два миллиона?)))):rolleyes:
:grum::grum::grum::grum:
Malishka
07-12-2007, 05:44 PM
Я прекрасно знаю в чём дело. Это только вы не хотите себе в этом признаться.
Йо моё, в чём признаватьса?
Каждый ищет себе того кто их подходит: по духу, образованию, пониманию, характеру и т.д.
Я выбираю по своим критериям. Кошелёк это не являетса одной из таких критерий
vitalysk
07-12-2007, 05:46 PM
Тая, я просто выражаю личное мнение. Если бы мой муж продался бы за мильён, я бы его не поняла, не простила бы и не уважала. Извини, но я так чувствую
Покажи фотку своего мужа...
Sixteen
07-12-2007, 05:46 PM
заметь не я это сказала)))))))))))))):grum: :grum: :grum:
членом наждачный круг? нет. аткажус. нахера это нужно.
Dantik
07-12-2007, 05:46 PM
Если он кА фсему этому будет умный, начитанный , с чуфством умора,ласковый , надёжнЫй,меняжутколюбящий :cool: - ДАЗАПРАСТА!!!..
ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТь!!..
:lol::lol:
Ты где мои анкетные данные взяла?!! :hmm: :lol:
Baghera
07-12-2007, 05:47 PM
Такой весь мохнатый и тёплый, с ним можно будет на снегу спать. Подойдёт? :D
Заверните! :D
Где шляется этот продажный Слипери,я хочу у него узнать сможет ли он за три миллиона остановить наждачный круг сев на него голой жопой))))))))))))):grum: :grum: :grum:
Slippery When Wet
07-12-2007, 05:50 PM
Где шляется этот продажный Слипери,я хочу у него узнать сможет ли он за три миллиона остановить наждачный круг сев на него голой жопой))))))))))))):grum: :grum: :grum:
Нет.
Мне моя жопа дорога как память....:cool:
Нет.
Мне моя жопа дорога как память....:cool:
Да ладно ,чё мелочишься,за штуку баксов потом сделаешь пластику на жопе и она будет как новая,зато три лимона в кармане,подумай...)))):kos:
Malishka
07-12-2007, 05:53 PM
Нет.
Мне моя жопа дорога как память....:цоол:
И её может скоро не быть :cool:
Куй железо пока горячо :cool: :cool: :cool:
Malishka
07-12-2007, 05:53 PM
Покажи фотку своего мужа...
А зачем? Предлагать будеш?
Sixteen
07-12-2007, 05:54 PM
Да ладно ,чё мелочишься,за штуку баксов потом сделаешь пластику на жопе и она будет как новая,зато три лимона в кармане,подумай...)))):kos:
ты трындиш. наждачный круг сточит ее до костей, так и подохнуть можно. ведь в жопе очень много кровеносных сосудов. тут трех миллионов мало. нужен миллиард, и твердые гарантии, и предоплата нужна.
Baghera
07-12-2007, 05:55 PM
А зачем? Предлагать будеш?
Нет. Я буду (предлагать) :D
ты трындиш. наждачный круг сточит ее до костей, так и подохнуть можно. ведь в жопе очень много кровеносных сосудов. тут трех миллионов мало. нужен миллиард, и твердые гарантии, и предоплата нужна.
Та ладно до костей,Слип здоровый мужик,у него ту жопу наверно до утра не сточишь....)))):kos:
Slippery When Wet
07-12-2007, 06:00 PM
Та ладно до костей,Слип здоровый мужик,у него ту жопу наверно до утра не сточишь....)))):kos:
Никакой не "здоровый мужик", а совсем даже наоборот - юноша бледный со взором.
Malishka
07-12-2007, 06:00 PM
Нет. Я буду (предлагать) :Д
Оно тебе надо? ;) :D :evillaugh :evillaugh :evillaugh :angel:
цепной_кот
07-12-2007, 06:01 PM
Уважать продажную женщину нельзя. Я очень уважаю, и даже можно сказать, люблю продажных женщин.
Где б мы все были если б не они... :)
Cherry29
07-12-2007, 06:01 PM
Ты где мои анкетные данные взяла?!! :хмм: :лол:
Где где..:kiss:
СУДьБА!!
СМИРИСь!!..
:lol:
vitalysk
07-12-2007, 06:02 PM
А зачем? Предлагать будеш?
Может комиссионные заработаю, на которые потом накуплю замужних продажных женщин. ;)
vitalysk
07-12-2007, 06:04 PM
Я очень уважаю, и даже можно сказать, люблю продажных женщин.
Где б мы все были если б не они... :)
ППКС.
Женатыми или в тюрьме. Добавлять не приходиться...
Malishka
07-12-2007, 06:07 PM
Может комиссионные заработаю, на которые потом накуплю замужних продажных женщин. ;)
я знаю что мой дорогой не согласитса.;)
Baghera
07-12-2007, 06:10 PM
Оно тебе надо? ;) :D :evillaugh :evillaugh :evillaugh :angel:
Nope! :D :angel:
vitalysk
07-12-2007, 06:14 PM
я знаю что мой дорогой не согласитса.;)
Святая наивность!
Вот видишь что происходить с хорошо-воспитанной девочкой, когда она попадает в среду, где курят много марихуаны!
Incognito
07-12-2007, 06:35 PM
Согласен с Багерой, что всё продаётся и покупается и нельзя судить людей, которые принимают такие "недостойные предложения." Ситуации и жизненные взгляды бывают разные и не нам судить.
Но сам бы не согласился и был бы против, чтобы жена согласилась :):angel:
aprilneverends
07-12-2007, 06:41 PM
Ну я же тебя любить буду. Просто когда мужчина любит - он ведёт себя неправильно, а тренеры подскажут.
да, я тоже заметил што когда люди любят они ведут себя неправильно. поведут-поведут, а потом исправляюца
но уже поздно
Саломея
07-12-2007, 06:56 PM
да, я тоже заметил што когда люди любят они ведут себя неправильно. поведут-поведут, а потом исправляюца
но уже поздно
Во, золотые слова.
как бы от этого уберечься, где соломку то подстелить?
Mikhail-u
07-12-2007, 06:57 PM
, где соломку то подстелить?
В смысле Саломейку?:)
Incognito
07-12-2007, 06:57 PM
Во, золотые слова.
как бы от этого уберечься, где соломку то подстелить?
Соломка от жены/мужа зависит часто, ИМХО...
Mikhail-u
07-12-2007, 07:01 PM
ты трындиш. наждачный круг сточит ее до костей, так и подохнуть можно. ведь в жопе очень много кровеносных сосудов. тут трех миллионов мало. нужен миллиард, и твердые гарантии, и предоплата нужна.
Представляю, как тяжело тебя уговорить тяжёлую работу выполнять - мозги не казённые, обманити, кинити :)
peterburger
07-12-2007, 07:17 PM
Я очень уважаю, и даже можно сказать, люблю продажных женщин.
Где б мы все были если б не они... :)
Любить - можно, уважать - не думаю. :)
Ок. Неточно выразился. Проститутка не продает душу - тока тело.
За миллион просили душу, хотя и не афишируя этот факт.
В случае реальной ситуации - никто из нас не знает, че бы было. Потому как никому не предлагали "много". Дарк сайд из паверфул, янг Люк.
Bambolina
07-12-2007, 07:20 PM
Любить - можно, уважать - не думаю. :)
Ок. Неточно выразился. Проститутка не продает душу - тока тело.
За миллион просили душу, хотя и не афишируя этот факт.
В случае реальной ситуации - никто из нас не знает, че бы было. Потому как никому не предлагали "много". Дарк сайд из паверфул, янг Люк.
женщина всегда ждет подарка....разве подарок (дорогой) чем то отличается от миллиона - чтоб НЕ заслужить уважения? (допустим если убрать факт, что это измена, что там есть муж и оба согласны )
Sixteen
07-12-2007, 07:20 PM
Представляю, как тяжело тебя уговорить тяжёлую работу выполнять - мозги не казённые, обманити, кинити :)
да неееет все не так.
но есть такая область, с которой ты должен быть как крутой
эмбиэевец знаком, она называется VAR.
так вот, анмитигейтед риск потери жопы абсолютно неприемлем.
peterburger
07-12-2007, 07:29 PM
женщина всегда ждет подарка....разве подарок (дорогой) чем то отличается от миллиона - чтоб НЕ заслужить уважения? (допустим если убрать факт, что это измена, что там есть муж и оба согласны )
Дело не в сексе и не в "измене" - это же с "разрешения" мужа было.
Дело в "кто самее". Если я подарю своей женщине подарок, который она может сама себе купить - это не страшно. А если я дарю на порядок выше чем ее доход - я ее скупаю оптом, на корню. Хочу я этого или нет. и хочет она этого или нет. Такой подарок опускает чела, как любая благотворительность. Поэтому мы всегда ненавидим тех, кто нам дает больше, чем мы сами можем себе позволить.
Bambolina
07-12-2007, 07:46 PM
Дело не в сексе и не в "измене" - это же с "разрешения" мужа было.
Дело в "кто самее". Если я подарю своей женщине подарок, который она может сама себе купить - это не страшно. А если я дарю на порядок выше чем ее доход - я ее скупаю оптом, на корню. Хочу я этого или нет. и хочет она этого или нет. Такой подарок опускает чела, как любая благотворительность. Поэтому мы всегда ненавидим тех, кто нам дает больше, чем мы сами можем себе позволить.
подарите мне мильончик :bis: , обещаю ненавидеть не буду :evillaugh :angel:
Mikhail-u
07-12-2007, 08:08 PM
да неееет все не так.
но есть такая область, с которой ты должен быть как крутой
эмбиэевец знаком, она называется ВАР.
так вот, анмитигейтед риск потери жопы абсолютно неприемлем.
Так ты же отказался от обычных гомосечьих забав (хотя с симпатией смотришь на подобные "браки), ещё до наждака:)
"Не хочу" - это достаточно, но ты зачем-то приплёл преувеличенные риски в качеств "оправдания".
Mikhail-u
07-12-2007, 08:17 PM
Если я подарю своей женщине подарок, который она может сама себе купить - это не страшно. А если я дарю на порядок выше чем ее доход - я ее скупаю оптом, на корню. .
Мне нравится такой ход мысли. Никаких дорогих подарков. Правильно мой бывший начальник в СССР делал - на 8 марта - новую половую тряпку жинке;)
Bambolina
07-12-2007, 08:24 PM
Мне нравится такой ход мысли. Никаких дорогих подарков. Правильно мой бывший начальник в СССР делал - на 8 марта - новую половую тряпку жинке;)
он еще жив, этот начальник?:rolleyes:
peterburger
07-12-2007, 08:25 PM
подарите мне мильончик :bis: , обещаю ненавидеть не буду :evillaugh :angel:
:) OБманешь... :)
Mikhail-u
07-12-2007, 08:28 PM
он еще жив, этот начальник?:роллеыес:
Не знаю, но жена умерла.
peterburger
07-12-2007, 08:28 PM
Мне нравится такой ход мысли. Никаких дорогих подарков. Правильно мой бывший начальник в СССР делал - на 8 марта - новую половую тряпку жинке;)
Неужели тебе было бы приятнее знать на 100% что ты ее купил? :)
Если подарок не "восточный" - еще сомнения могут быть. :)
Mikhail-u
07-12-2007, 08:30 PM
Неужели тебе было бы приятнее знать на 100% что ты ее купил? :)
Если подарок не "восточный" - еще сомнения могут быть. :)
Как бы там ни было, но узнать, что "он" её купил - ещё хуже.:evillaugh
peterburger
07-12-2007, 08:33 PM
Как бы там ни было, но узнать, что "он" её купил - ещё хуже.:evillaugh
Oh! всмысле ту же самую? т.е. мясная биржа, как в Шикаго? :)
Фри маркет эканами. :)
Mikhail-u
07-12-2007, 08:35 PM
Ох! всмысле ту же самую? т.е. мясная биржа, как в Шикаго? :)
Фри маркет эканами. :)
Ну поскольку ты говорил о "моя женщина" - ту же самую. Скупой платит дважды;)
Bambolina
07-12-2007, 08:37 PM
Не знаю, но жена умерла.
она не смогла пережить шока от подарка-тряпки. 100%
Mikhail-u
07-12-2007, 08:57 PM
она не смогла пережить шока от подарка-тряпки. 100%
Тряпки дарились не один год. Может качество ухудшилось...
peterburger
07-12-2007, 09:10 PM
Ну поскольку ты говорил о "моя женщина" - ту же самую. Скупой платит дважды;)
Или лох платит всегда. Как марта ляжет. :)
Mikhail-u
07-12-2007, 09:19 PM
Или лох платит всегда. Как марта ляжет. :)
На бирже надо быть или профессионалом - или не соваться - а то марта не так ляжет, а ты окажашься и лохом и скупым - одновременно.
Я согласен с Малышкой.Этот фильм бред голливудского воображения и фрейдовских сублимаций.Почему именно миллион,когда известно,что потрахаться стоит в сотни раз меньше? Даже с Деми Мур.Это на радость феменисткам,наверное.Цены растут(читай ценность).
cosmopolit
07-13-2007, 12:14 AM
Редфорд, Редфорд... ..............а, Редфорд! ;)
так он еще и актер??? :D
мне он в другом качестве тоже очень нравится -
http://www.sundancecatalog.com/jump.jsp?itemType=GATEWAY&itemID=4
-это его компания
Mikhail-u
07-13-2007, 02:46 AM
Редфорд, Редфорд... ..............а, Редфорд! ;)
так он еще и актер??? :Д
мне он в другом качестве тоже очень нравится -
-это его компания
Он сначала актёр - а потом, на основе [being a celebrity] - всё остальное.
Fursetka
07-13-2007, 09:17 AM
у каждого своя цена. кто то продастся за $100, кто то за $100,000. кто то за миллион.
Dantik
07-13-2007, 09:48 AM
у каждого своя цена. кто то продастся за $100, кто то за $100,000. кто то за миллион.
Как в том анекдоте:
Идёт экскурсия по Парижу.
Гид:
- Посмотрите направо... Это Лувр, а это парижские проститутки - $100 в час.
- Посмотрите налево... Это Нотр Дам, а это парижские проститутки - $300 в час.
Экскурсант (возмущенно):
- Неужели в Париже нет приличных женщин?!!
Гид:
- Есть. Но они стоят очень дорого.
peterburger
07-13-2007, 11:51 AM
у каждого своя цена. кто то продастся за $100, кто то за $100,000. кто то за миллион.
так и товар разный :)
Fursetka
07-13-2007, 01:08 PM
так и товар разный :)
ага. у многих завышенная самооценка.