View Full Version : Непристойное предложение.
peterburger
07-13-2007, 01:16 PM
ага. у многих завышенная самооценка.
Главное не в том скока просют, глaвное в том скока дают. :)
Венцель
07-13-2007, 01:46 PM
Я согласен с Малышкой.Этот фильм бред голливудского воображения и фрейдовских сублимаций.Почему именно миллион,когда известно,что потрахаться стоит в сотни раз меньше? Даже с Деми Мур.Это на радость феменисткам,наверное.Цены растут(читай ценность).
Детский сад, ей богу. Ясный перец что он мог себе в Вегасе найти шикарную бабу за пару штук и трахнуть ее. Но ведь он же покупал секс с Демимурой не у нее а у ее мужа. Это куда дороже стоит. Его же интересовал психологический момент этой сделки а не только секс с Демимурой.
peterburger
07-13-2007, 02:52 PM
Детский сад, ей богу. Ясный перец что он мог себе в Вегасе найти шикарную бабу за пару штук и трахнуть ее. Но ведь он же покупал секс с Демимурой не у нее а у ее мужа. Это куда дороже стоит. Его же интересовал психологический момент этой сделки а не только секс с Демимурой.
Именно. Он хотел выебать мужа в мозк.
Типа я на понтах такой бля, Редфорд. Кого хачу - таво ибу. Денек Море! :)
так вот царь хотел жену Пушкина ибать. И миллиона поэту не предлагал, ссука империалиская! :))
Bambolina
07-13-2007, 03:03 PM
Тряпки дарились не один год. Может качество ухудшилось...
а может она не выдержела - повесилась. а может она наорала на него, он ее удушил в результате.:evillaugh
НУ КАК МОЖНО ПОДАРИТЬ ПОЛОВУЮ ТРЯПКУ НА Д/Р:eek: :eek:
НУЖНО УСТРОИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ НА ФОРУМЕ СРЕДИ ЖЕНЩИН- КОМУ ЭТО МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ....
Bambolina
07-13-2007, 03:03 PM
Как в том анекдоте:
Идёт экскурсия по Парижу.
Гид:
- Посмотрите направо... Это Лувр, а это парижские проститутки - $100 в час.
- Посмотрите налево... Это Нотр Дам, а это парижские проститутки - $300 в час.
Экскурсант (возмущенно):
- Неужели в Париже нет приличных женщин?!!
Гид:
- Есть. Но они стоят очень дорого.
ой мне понравилось!!!!!!!!!!!!! :bis: :bis: :bis: :bis:
Dantik
07-13-2007, 03:12 PM
а может она не выдержела - повесилась. а может она наорала на него, он ее удушил в результате.:evillaugh
НУ КАК МОЖНО ПОДАРИТЬ ПОЛОВУЮ ТРЯПКУ НА Д/Р:eek: :eek:
НУЖНО УСТРОИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ НА ФОРУМЕ СРЕДИ ЖЕНЩИН- КОМУ ЭТО МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ....
Релакс, это он тока рассказывал, что дарит жене половые тряпки, чтобы его все считали очень крутым.
Bambolina
07-13-2007, 03:15 PM
Релакс, это он тока рассказывал, что дарит жене половые тряпки, чтобы его все считали очень крутым.
почему крутым то? что тут крутого??? я дарю ей половые тряпки, а она на меня так запала, что ее это даже не оскорбляет :rolleyes:
Dantik
07-13-2007, 03:17 PM
почему крутым то? что тут крутого??? я дарю ей половые тряпки, а она на меня так запала, что ее это даже не оскорбляет :rolleyes:
Откуда я знаю? Обычно мужчины, которые дома боятся рот открыть, возмещают это историями о том какие они крутые повелители своих жён и всех остальных женщин.
Mikhail-u
07-13-2007, 03:21 PM
а может она не выдержела - повесилась. а может она наорала на него, он ее удушил в результате.:евиллаугх
НУ КАК МОЖНО ПОДАРИТЬ ПОЛОВУЮ ТРЯПКУ НА Д/Р:еек: :еек:
НУЖНО УСТРОИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ НА ФОРУМЕ СРЕДИ ЖЕНЩИН- КОМУ ЭТО МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ....
На 8 марта. Он говорил, что она такую хотела...
Mikhail-u
07-13-2007, 03:23 PM
Как в том анекдоте:
Идёт экскурсия по Парижу.
Гид:
- Посмотрите направо... Это Лувр, а это парижские проститутки - $100 в час.
- Посмотрите налево... Это Нотр Дам, а это парижские проститутки - $300 в час.
Экскурсант (возмущенно):
- Неужели в Париже нет приличных женщин?!!
Гид:
- Есть. Но они стоят очень дорого.
Ходил, шеей вертел - их не только в Лувре, но даже на Плас Пигаль не было.:evillaugh
Bambolina
07-13-2007, 03:24 PM
Ходил, шеей вертел - их не только в Лувре, но даже на Плас Пигаль не было.:evillaugh
прост не на той улице ходЫл наверно. мне подруга рассказывала, что вот в Барселоне ЕСТЬ такая улица и она по ней проходила мимо..
peterburger
07-13-2007, 03:33 PM
Ходил, шеей вертел - их не только в Лувре, но даже на Плас Пигаль не было.:evillaugh
На Place Pigalle их не видел. На Place De Clichi - уже лучше.
Mikhail-u
07-13-2007, 03:36 PM
На Плаце Пигалле их не видел. На Плаце Де Цличи - уже лучше.
Всю Клиши несколько раз обощёл - страшные коротконогие турчанки пытаются затащить посмотреть их кабарешки. "Приличных" не видел:)
peterburger
07-13-2007, 03:37 PM
Всю Клиши несколько раз обощёл - страшные коротконогие турчанки пытаются затащить посмотреть их кабарешки. "Приличных" не видел:)
Приличных там наверное и нет. :)
Dantik
07-13-2007, 03:38 PM
Ходил, шеей вертел - их не только в Лувре, но даже на Плас Пигаль не было.:evillaugh
Case closed. Раз Мыша их не видел, значит их нет.
Венцель
07-13-2007, 03:39 PM
Ходил, шеей вертел - их не только в Лувре, но даже на Плас Пигаль не было.:evillaugh
Мы жили в небольшом отеле рядом с Гранд Опера. В лобби все время сидела какая -то черная тетка лет 60-ти трепалась с портье. Ну сидит и сидит - 'ни ху не кеерс' . Я думал что она у них работает. На третий день нам портье сказал что она проститутка и делает лучший минет эраунд. Жена моя поставила это под сомнение, хотя и заметила что у тетки не было нескольких передних зубов.
Венцель
07-13-2007, 03:41 PM
Они там просто не стоят на улицах по одной. Они либо в машинах припаркованных сидят, либо в ресторанчиках кофе попивают. У нас неправильное представление об их внешности.
Sixteen
07-13-2007, 03:53 PM
зато в мадриде ани выглядят как надо!
(кот мичтатильно потянулси и пагладил морду лапкай)
Mikhail-u
07-13-2007, 04:03 PM
Мы жили в небольшом отеле рядом с Гранд Опера. В лобби все время сидела какая -то черная тетка лет 60-ти трепалась с портье. Ну сидит и сидит - ьни ху не кеерсь . Я думал что она у них работает. На третий день нам портье сказал что она проститутка и делает лучший минет эраунд. Жена моя поставила это под сомнение, хотя и заметила что у тетки не было нескольких передних зубов.
Она не в лобби Гранд Опера сидела? Вообще, по описанию похоже на персонаж с советской зоны - там обычно делали "машу" петухам, правда мужского пола....
Mikhail-u
07-13-2007, 04:04 PM
зато в мадриде ани выглядят как надо!
(кот мичтатильно потянулси и пагладил морду лапкай)
Не знаю, в Барсе спросил где там у них весь колорит - все плечами пожимают. Так одними бизнесами, музеями и ресторанами впечатления ограничились.:)
peterburger
07-13-2007, 05:32 PM
Ваще они должны все в лесу сидеть. Но я в самом лесу не был. :)
Mikhail-u
07-13-2007, 06:00 PM
прост не на той улице ходЫл наверно. мне подруга рассказывала, что вот в Барселоне ЕСТЬ такая улица и она по ней проходила мимо..
Не видел я там такой улицы.
Постой, а подруга не на заработки туда ездила? Значит просто мne надо было с ней в одно время там быть. :evillaugh :evillaugh
Не улица красит человека, а человек красит улицу:bis:
Mikhail-u
07-13-2007, 06:01 PM
Ваще они должны все в лесу сидеть. Но я в самом лесу не был. :)
А что, там тоже проблема с туалетами - все в лесу садятся? Неужели в Булонском?
Bambolina
07-13-2007, 06:02 PM
Не видел я там такой улицы.
Постой, а подруга не на заработки туда ездила? Значит просто надо было с ней в одно время там быть. :evillaugh :evillaugh
Не улица красит человека, а человек красит улицу:bis:
ТЕМ и не снилось стока Скока подруга зарабатывает :bis: ... Она периодически ездит прогуляться в Европу ;) ;) просто снимала квартиру где то неподалеку видимо
Mikhail-u
07-13-2007, 06:06 PM
ТЕМ и не снилось стока Скока подруга зарабатывает :бис: ... Она периодически ездит прогуляться в Европу ;) ;) просто снимала квартиру где то неподалеку видимо
Больше 300к в час? Это ведь - 60К в месяц при 200 часах работы;)
Bambolina
07-13-2007, 06:08 PM
Больше 300к в час? Это ведь - 60К в месяц при 200 часах работы;)
я слышала, что проститутки зарабатывают по 30$ в час там...:rolleyes:
Mikhail-u
07-16-2007, 01:57 AM
я слышала, что проститутки зарабатывают по 30$ в час там...:роллеыес:
Ну мы же вели речь о возможной цели приезда сюда или в Барсу. А там всё очень дорого - обучно цены этого дела кореллируют с ценами основной корзины.
Не знаю как в Казани, а в М. рядовая цена - $100-150
www.x-devki.com
Bambolina
07-17-2007, 09:42 AM
Ну мы же вели речь о возможной цели приезда сюда или в Барсу. А там всё очень дорого - обучно цены этого дела кореллируют с ценами основной корзины.
Не знаю как в Казани, а в М. рядовая цена - $100-150
www.x-devki.com
Москва вообще дорогой город compared с другими городами мира :rolleyes: :rolleyes: ..
в Казани мужчину жаба задушит столько заплатить, когда можно и дешевле оптом ;) Хотя стриптизерши с отменными фигурками возможно столько берут и чуть больше (тока тогда наверно стриптизерши Москвы берут как минимум в 10 раз больше...)
Кстати, стриптиз там был супер!:34: ! Артистичный , мягкий и приятный - как мини представление;) . я б даже сказала возвышенный неопошленный;) , если сравнивать с этим делом других стран:rolleyes:
цепной_кот
07-17-2007, 10:16 AM
если сравнивать с этим делом других стран:rolleyes: В подавляющем большинстве ацкий ацтой (ЛА, Вегас, Монреаль), душит коммерческий подход, души у стриптизерш нигде не видно, куда не заглядывай (а я глядел, в свое время, можете поверить), но иногда - повторю, иногда, бывает просветление. Точеная фигурка, отточенная пластика, насмешливое пренебрежение "аудиторией", удовольствие от мызыки и танца. И нет ничего эротичнее.
Mikhail-u
07-26-2007, 01:43 AM
души у стриптизерш нигде не видно, куда не заглядывай (а я глядел, в свое время, можете поверить).
А как должна выглядеть душа в том месте, куда ты заглядывал?
цепной_кот
07-26-2007, 10:08 AM
Полупрозрачно-нежно-розово, и слегка поблескивать.
Свинка-бу
07-13-2014, 06:50 AM
Не нашла своих постов. :281:
Sarochka
07-13-2014, 08:54 AM
Не нашла своих постов. :281:
запости :281:
Не нашла своих постов. :281:
Тогда отвечай. Согласилась бы за мульен или нет? А за два?
Дженни
07-19-2014, 06:20 PM
Тогда отвечай. Согласилась бы за мульен или нет? А за два?
а два раза за полмильона?
/развиваю тему/
а два раза за полмильона?
/развиваю тему/
После двух раз порядочный мужик уже должен делать предложение.
Не, один раз и все.
larsen
07-19-2014, 07:12 PM
esli deneg net - to predlozhenie zamuzh :237:
Свинка-бу
07-19-2014, 07:17 PM
Тогда отвечай. Согласилась бы за мульен или нет? А за два?
Пока никто не предлагал. :102:
Дженни
07-19-2014, 07:39 PM
После двух раз порядочный мужик уже должен делать предложение.
Не, один раз и все.
так то было про 2 раза с двумя разными :239:
Пока никто не предлагал. :102:
Миллион за ночь, если взять 10 часов, то пару минут будет стоить около $3000.
Для минета 2 минуты вполне достаточно.
nat123
07-19-2014, 11:38 PM
Миллион за ночь, если взять 10 часов, то пару минут будет стоить около $3000.
Для минета 2 минуты вполне достаточно.
а чо сразу про орал? про своё возрастное вспомнил? обычным движения уже тяжело, я понимаю
а чо сразу про орал? про своё возрастное вспомнил? обычным движения уже тяжело, я понимаю
Так все зависит от фотокарточки аватара. С некоторыми можно и разориться.
nat123
07-19-2014, 11:47 PM
Так все зависит от фотокарточки аватара. С некоторыми можно и разориться.
не нада.....твоей фотки тут не было, но судя по тому что ты написал, тебе явно за 40:111:
не нада.....твоей фотки тут не было, но судя по тому что ты написал, тебе явно за 40Так мне уже и за больше ... но с такой горячей девушкой как ты, я бы скорее всего сэкономил даже ... :)
nat123
07-19-2014, 11:56 PM
Так мне уже и за больше ... но с такой горячей девушкой как ты, я бы скорее всего сэкономил даже ... :)
эт да, причем все 100% бы сьекономил, факт
эт да, причем все 100% бы сьекономил, факт
И заметь, я тебя за язык не тянул. :111:
nat123
07-20-2014, 12:05 AM
И заметь, я тебя за язык не тянул. :111:
я заметила, тоись 100%. Чему ты так радуешься?
Hallucinogen
07-20-2014, 01:10 AM
а чо сразу про орал? про своё возрастное вспомнил? обычным движения уже тяжело, я понимаю
орал - это возрастное ?
расшифруй свою мысль пожалуста
nat123
07-20-2014, 01:50 AM
орал - это возрастное ?
расшифруй свою мысль пожалуста
по моим лабалаторным опытам да, возрастное. Рашифровывать не буду.
Непристойное предложение сделала мне счас бабка на улице. Иду, смотрю....аха, вот она бабка и говорит бабка - 10 баксов за кг. Я смотрю на бабку и думаю, а и пофик. Ладна, говорю бабка.И купила молодой картошки.
Hallucinogen
07-20-2014, 02:03 AM
Непристойное предложение сделала мне счас бабка на улице. Иду, смотрю....аха, вот она бабка и говорит бабка - 10 баксов за кг. Я смотрю на бабку и думаю, а и пофик. Ладна, говорю бабка.И купила молодой картошки.
это примерно $20 за фунт ...
нифигаувастамкартошечка :169:
а мясцо парное тогда почем ?
Hallucinogen
07-20-2014, 02:06 AM
по моим лабалаторным опытам да, возрастное. Рашифровывать не буду.
...
это из серии
"слышь, старая... оказывается то, что мы с тобой все время принимали за оргазм - на самом деле была астма"
nat123
07-20-2014, 02:07 AM
это примерно $20 за фунт ...
нифигаувастамкартошечка :169:
а мясцо парное тогда почем ?
мясо? вырезка телячия - 400 руб за кг, парная. Бабка конешна озверела. Но у неё одной была молодая картошка. Это первая. Столько же стоит большое ведро старой
nat123
07-20-2014, 02:08 AM
это из серии
"слышь, старая... оказывается то, что мы с тобой все время принимали за оргазм - на самом деле была астма"
опыты в разных возрастных группах:217:
Hallucinogen
07-20-2014, 02:11 AM
опыты в разных возрастных группах:217:
а результат одинаковый
ты слышала необычное открытие, что оказывается экспериментатор таки влияет на результат эксперимента ...
https://www.youtube.com/watch?v=UivNA2-27CY
nat123
07-20-2014, 02:16 AM
а результат одинаковый
ты слышала необычное открытие, что оказывается экспериментатор таки влияет на результат эксперимента ...
нет и результат разный
Экспериментаторша была же одна и тажы:111:
Hallucinogen
07-20-2014, 02:21 AM
нет и результат разный
Экспериментаторша была же одна и тажы:111:
когда экспериментатор "оказывает влияние на результат опыта" - это вовсе не означает одинакового результата во всех измерениях
впрочем - неважно на самом деле :111:
nat123
07-20-2014, 02:23 AM
когда экспериментатор "оказывает влияние на результат опыта" - это вовсе не означает одинакового результата во всех измерениях
впрочем - неважно на самом деле :111:
в половых опытах как раз всё наоборот, влияние оказывают подопытныы, путём уговоров, подкупа едой, шантажом мелким
в половых опытах как раз всё наоборот, влияние оказывают подопытныы, путём уговоров, подкупа едой, шантажом мелким
Да ну, а кто соблазняет на подкуп?
Odinokiy_Ostrov
07-22-2014, 02:13 PM
это примерно $20 за фунт ...
нифигаувастамкартошечка :169:
а мясцо парное тогда почем ?
Это примерно $5 за фунт (даже чуть меньше), но кто тебе считает....
/извините, что отвлекла от увлекательной дискуссии о связи орала и возраста/
Hallucinogen
07-22-2014, 02:20 PM
Это примерно $5 за фунт (даже чуть меньше), но кто тебе считает....
/извините, что отвлекла от увлекательной дискуссии о связи орала и возраста/
точно ! спасибо за поправку :110:
а что там с возрастным оралом ? я как то не проследил, чем закончилось дело ?
Odinokiy_Ostrov
07-22-2014, 02:25 PM
точно ! спасибо за поправку :110:
а что там с возрастным оралом ? я как то не проследил, чем закончилось дело ?
За возрастным оралом - к Нате. По её данным, правильный секс - только в миссионерской позиции, не отвлекаясь ни на какие ласки и игры. Такие вещи нужны только старикам со слабой потенцией.
Hallucinogen
07-22-2014, 02:30 PM
За возрастным оралом - к Нате. По её данным, правильный секс - только в миссионерской позиции, не отвлекаясь ни на какие ласки и игры. Такие вещи нужны только старикам со слабой потенцией.
а разве она неправельно говорит ?
зачем нормальным здоровым людям извращения если только импотентам
Дженни
07-22-2014, 05:43 PM
За возрастным оралом - к Нате. По её данным, правильный секс - только в миссионерской позиции, не отвлекаясь ни на какие ласки и игры. Такие вещи нужны только старикам со слабой потенцией.
для тебя орал и бдсм - это одно и то же? какая ты продвинутая
Odinokiy_Ostrov
07-22-2014, 07:35 PM
для тебя орал и бдсм - это одно и то же? какая ты продвинутая
В смысле, одно и то же? Нет, движения разные. Или ты пытаешься определить что лучше?
Дженни
07-22-2014, 07:38 PM
В смысле, одно и то же? Нет, движения разные. Или ты пытаешься определить что лучше?
ты и то и то практикуешь?
nat123
07-22-2014, 08:09 PM
За возрастным оралом - к Нате. По её данным, правильный секс - только в миссионерской позиции, не отвлекаясь ни на какие ласки и игры. Такие вещи нужны только старикам со слабой потенцией.
Правда? ты уже озвучиваешь моё половое? Я не считаю нормальным, чтоб для оргазма женщина должна испытывать боль...и не считаю нормальным, когда мужчина испытывает сексуальное возбуждение от того, когда женщина испытывает боль. А все эти переодевания в блядское, для поднятия тонуса, это да...это признаки слабой потенции. И пожалуйста , не пытайся залезть в мою койку со свечкой....поройся в своей, в моей не надо:111:
Hallucinogen
07-22-2014, 08:29 PM
при всех своих разногласиях, вы совершенно одинаково определяете нормальность
"норма - это то, что я считаю нормальным" (с)
nat123
07-22-2014, 08:39 PM
при всех своих разногласиях, вы совершенно одинаково определяете нормальность
"норма - это то, что я считаю нормальным" (с)
боль не норма, хоть с какой точки зрения
точно ! спасибо за поправку :110:
а что там с возрастным оралом ? я как то не проследил, чем закончилось дело ?
на счет возрастного орала замечу авторитетно, что молодой киске куни делать гораздо приятней...
larsen
07-22-2014, 08:47 PM
на счет возрастного орала замечу авторитетно, что молодой киске куни делать гораздо приятней...
Edward, was na kiski delajut bol'she plasticheskix operacij,
chem na lico :314:
Hallucinogen
07-22-2014, 09:05 PM
боль не норма, хоть с какой точки зрения
про норму смотри выше
Едщард, щас на киски делают больше пластических операций,
чем на лицо :314:
старого разведчика так легко не проведешь...
Sunnatta
07-22-2014, 09:51 PM
Миллион за ночь, если взять 10 часов, то пару минут будет стоить около $3000.
Для минета 2 минуты вполне достаточно.
скорострел :)
nat123
07-22-2014, 09:59 PM
про норму смотри выше
на норму смотри в медицинском справочнике:122:
скорострел :)
Нет, ну я предполагаю, что если женщина выставляет такую цену, то и минуты наверное хватит - такая она возбуждающая.
nat123
07-23-2014, 01:26 AM
Нет, ну я предполагаю, что если женщина выставляет такую цену, то и минуты наверное хватит - такая она возбуждающая.
ты решил на поминутном тарифе сэкономить..Дядьки, угомонитесь, дело не в женщине, а в понтах мужчины предлагающим мильён...это щекотание собственных нервов и самолюбия, а не члена. Это проблемы с самооценкой, прихоть, кураж, не более того
Fursetka
07-23-2014, 07:38 AM
мне никто миллион не предлогал
я бы продалась, легко
Брюнетко
07-23-2014, 08:18 AM
мне никто миллион не предлогал
я бы продалась, легко
и я
и мужа бы продала, тоже :235:
Fursetka
07-23-2014, 08:18 AM
и я
и мужа бы продала, тоже :235:
мужа в нагрузку
Брюнетко
07-23-2014, 08:18 AM
мужа в нагрузку
ну, если б ему предложили
он красивше чем я, у него шансов больше :122:
Fursetka
07-23-2014, 08:19 AM
да кто ж им предложит
Брюнетко
07-23-2014, 08:20 AM
да кто ж им предложит
я даже за менше согласная :192:
Fursetka
07-23-2014, 08:20 AM
я даже за менше согласная :192:
скока минимум?
Брюнетко
07-23-2014, 08:22 AM
скока минимум?
блин, нада подумать :235:
хочешь чтоли?
Fursetka
07-23-2014, 08:23 AM
блин, нада подумать :235:
хочешь чтоли?
тебя? здрасти.. я думаю просто, подсчитываю свой минимум
ай, я за бесплатно тоже может быть не против была бы
Брюнетко
07-23-2014, 08:31 AM
тебя? здрасти.. я думаю просто, подсчитываю свой минимум
ай, я за бесплатно тоже может быть не против была бы
да я причом
я мужика сваво пристроить пытаюсь
а че
ему печеньку
мне бабки
всем хорошо :235:
Fursetka
07-23-2014, 08:34 AM
да я причом
я мужика сваво пристроить пытаюсь
а че
ему печеньку
мне бабки
всем хорошо :235:
аааа
у меня денег нет слушай
20ку магу предложить. хочеш?
Брюнетко
07-23-2014, 08:35 AM
аааа
у меня денег нет слушай
20ку магу предложить. хочеш?
не
он до тебя бензину больше сожжет :108:
Fursetka
07-23-2014, 08:37 AM
ну всё тогда
пролетает :)
Брюнетко
07-23-2014, 08:38 AM
ну всё тогда
пролетает :)
опять самой придется :108:
Fursetka
07-23-2014, 08:41 AM
да уж
таже фигня
Odinokiy_Ostrov
07-23-2014, 11:32 AM
ты и то и то практикуешь?
Я много чего практикую, но разве тема обо мне?
Odinokiy_Ostrov
07-23-2014, 11:33 AM
на норму смотри в медицинском справочнике:122:
Да? И что в медицинском справочнике написано о сексуальных предпочтениях?
Свинка-бу
07-23-2014, 02:17 PM
Да? И что в медицинском справочнике написано о сексуальных предпочтениях?
о "половом" там написано.
Nahla
07-23-2014, 02:26 PM
есть и сексуальная норма поведения . это понятие социальной медицины и сексопатологии
существует социальная норма и индивидуальная норма сексуального поведения с вытекающими перверсиями, которая расчитана исходя социальных, физиологических, этических правил.
сегодня так расшатали норму в сторону диверсий, что уже индивидуальная норма преобладает над социальной и где норма уже вопрос толерантности
Hallucinogen
07-23-2014, 06:07 PM
на норму смотри в медицинском справочнике
посмотри в справочники поновее... с тех пор там многое пересмотрели
да уж
таже фигня
Ну вот, тетки все набивали себе цену и в итого никто не клюнул, придется им самим как обычно. :) :111:
Fursetka
07-23-2014, 06:43 PM
што сказать то хотел, влад?
што сказать то хотел, влад?
Сказасть хотел, что нужно быть проще и подтянутся к вам мужики. Хотя может и нафиг не нужно.
Меня сейчас больше не тетки интересуют, а катер, хоца катер купить, хороший.
Fursetka
07-23-2014, 06:58 PM
Сказасть хотел, что нужно быть проще и подтянутся к вам мужики. Хотя может и нафиг не нужно.
Меня сейчас больше не тетки интересуют, а катер, хоца катер купить, хороший.
ты б хоть почитал о чём мы с брюней там шутили а не лш бы чёта ляпнуть.
тётки не интересуют это хорошо. вот оно счастье. когда половой вопрос отпал. :)
ты б хоть почитал о чём мы с брюней там шутили а не лш бы чёта ляпнуть.
тётки не интересуют это хорошо. вот оно счастье. когда половой вопрос отпал. :)
И не говори, мне хороший катер больше нра чем половой вопрос. Половой вопрос это вообще не вопрос. :)
nat123
07-23-2014, 07:35 PM
Да? И что в медицинском справочнике написано о сексуальных предпочтениях?
справочник по сексуальным отклонениям почитай
nat123
07-23-2014, 07:36 PM
посмотри в справочники поновее... с тех пор там многое пересмотрели
чо там новава то?
Hallucinogen
07-23-2014, 08:08 PM
чо там новава то?
отменили уголовное преследование за оральный секс, мастурбацию уже не считают вредной для зрения...
много чиво
но ты посмотри там про "нормы сексуального поведения"...
все изменилось... поверь
Hallucinogen
07-23-2014, 08:10 PM
справочник по сексуальным отклонениям почитай
а ты его сама то читала ?
расскажи...
Odinokiy_Ostrov
07-23-2014, 08:13 PM
справочник по сексуальным отклонениям почитай
Приведи пример сексуального отклонения.
Nahla
07-23-2014, 08:46 PM
а ты его сама то читала ?
расскажи...
писала
(:114:)
Nahla
07-23-2014, 08:47 PM
чо там новава то?
гомосексуализм не расценивается как болезнь по who
Hallucinogen
07-23-2014, 08:51 PM
писала
(:114:)
тоже так подумал :111:
Hallucinogen
07-23-2014, 08:53 PM
гомосексуализм не расценивается как болезнь по who
переболели получается
http://fotoshaba.ru/uploads/images/b/8/d/1/3/3a3f87d02e.jpg
Kapitula
07-23-2014, 09:08 PM
отменили уголовное преследование за оральный секс, мастурбацию уже не считают вредной для зрения...
много чиво
и волосы на руках не растут??
Hallucinogen
07-23-2014, 09:17 PM
и волосы на руках не растут??
волосы растут... и на ногах тоже
http://static.diary.ru/userdir/1/7/9/7/1797946/80026409.jpg
Kapitula
07-23-2014, 09:24 PM
Как красиво! надо мастурбировать
Hallucinogen
07-23-2014, 09:29 PM
Как красиво! надо мастурбировать
опоздала ...
International Masturbation Day is an annual event celebrated on May 7th (http://en.wikipedia.org/wiki/May_7) to protect the right (http://en.wikipedia.org/wiki/Rights) to masturbate (http://en.wikipedia.org/wiki/Masturbate).
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/88/CSC_Herme_Masturbate-a-Thon_Logo_Original_for_Wiki.svg/220px-CSC_Herme_Masturbate-a-Thon_Logo_Original_for_Wiki.svg.png
Kapitula
07-23-2014, 09:34 PM
чета не поняла. зачем член с жопой?
теткам нельзя к ним.. хм.. примыкать?
гомосексуализм не расценивается как болезнь по щхо
а вагинальный секс ещё считается нормой или уже отошел в категорию половых отклонений?
nat123
07-23-2014, 10:20 PM
гомосексуализм не расценивается как болезнь по who
вот токо не надо мне токо втирать, что если нет опыта с женщиной, это моя отцталая непродвинутость
Hallucinogen
07-23-2014, 10:26 PM
вот токо не надо мне токо втирать, что если нет опыта с женщиной, это моя отцталая непродвинутость
а тебе разве кто то это втирал ?
люби как умеешь и не долби мозг тех, кто делает это не так, как ты... вот современный подход в двух словах
Hallucinogen
07-23-2014, 10:28 PM
а вагинальный секс ещё считается нормой или уже отошел в категорию половых отклонений?
все еще считается
по моему
Hallucinogen
07-23-2014, 10:29 PM
чета не поняла. зачем член с жопой?
теткам нельзя к ним.. хм.. примыкать?
можно... примыкай
nat123
07-23-2014, 10:30 PM
а тебе разве кто то это втирал ?
люби как умеешь и не долби мозг тех, кто делает это не так, как ты... вот современный подход в двух словах
да счас....када люди задуряются сами, это их дело. А когда на форуме начинается пропаганда, как это кайфофо, то и получают в ответ. :111:
Hallucinogen
07-23-2014, 11:06 PM
да счас....када люди задуряются сами, это их дело. А когда на форуме начинается пропаганда, как это кайфофо, то и получают в ответ. :111:
прямо таки лесбиянство и пропагандируют ?
а ты их ставишь на место ?
и как ? кто победил ?
кстати ты не ответила - ты сама читала книгу которую тут рекомендовала, про патологию секса ?
Odinokiy_Ostrov
07-24-2014, 12:00 AM
да счас....када люди задуряются сами, это их дело. А когда на форуме начинается пропаганда, как это кайфофо, то и получают в ответ. :111:
Кому кайфофо, те и делают то, что им кайфофо. Тебя, вроде, никто не заставляет и к сексу (любого вида) не склоняет. Или здесь тебя тоже все хотят?
nat123
07-24-2014, 05:06 AM
Кому кайфофо, те и делают то, что им кайфофо. Тебя, вроде, никто не заставляет и к сексу (любого вида) не склоняет. Или здесь тебя тоже все хотят?
а чо меня в реале все хотят:120:? неееее, это твоя ниша, тебя все хотят, никто к жонам не возвращается...а я всё, грехи замаливать, вязать, всё такое
nat123
07-24-2014, 05:08 AM
прямо таки лесбиянство и пропагандируют ?
а ты их ставишь на место ?
и как ? кто победил ?
кстати ты не ответила - ты сама читала книгу которую тут рекомендовала, про патологию секса ?
естесенно, все такое читают, лет в 17....У меня же многа подружек в меде училось. Ерунда конешна полная, фетиш по обуви правда у себя определила по справошнику