PDA

View Full Version : Учитесь, o грубые женщины, как обращаться с тонкими сществами



Pages : [1] 2

Mikhail-u
06-30-2007, 12:11 PM
;)
Почему мужчины ненавидят женскую критику

Если женщины поймут, почему нельзя критиковать мужские действия, возможно, это поможет им улучшить отношения со своим мужем или любимым.

Представьте, что вы с мужем едете на машине и, если верить карте, должны были еще полчаса назад прибыть на место. Ясно, что муж заблудился и сам не знает куда едет. Вы робко спрашиваете его: «Дорогой, может, остановимся и спросим дорогу?»

К вашему изумлению «дорогой» реагирует на ваши слова ...

http://www.pravda.ru/society/family/life/229820-0/

Дженни
06-30-2007, 12:46 PM
;)
Ясно, что муж заблудился и сам не знает куда едет. Вы робко спрашиваете его: «Дорогой, может, остановимся и спросим дорогу?»

К вашему изумлению «дорогой» реагирует на ваши слова ...

Я сразу бы вызвала 911 и сдала его санитарам. Нах мне муж-истеричка. Пусть на подчиненных отрывается, а не на любимой жене.

Сам заблудился - сам дурак, умей это признать.

А неправыми никто не любит быть. Если мужчины поймут, что женщины ненавидят мужскую критику... и бла-бла-бла. Будет всем щастье.

Mikhail-u
06-30-2007, 12:48 PM
Я сразу бы вызвала 911 и сдала его санитарам. Нах мне муж-истеричка. Пусть на подчиненных отрывается, а не на любимой жене.

Сам заблудился - сам дурак, умей это признать.

А неправыми никто не любит быть. Если мужчины поймут, что женщины ненавидят мужскую критику... и бла-бла-бла. Будет всем щастье.

Нетрудно догадаться, что ты - незамужняя.

Дженни
06-30-2007, 12:49 PM
Нетрудно догадаться, что ты - незамужняя.
Продолжайте, доктор... Или вы - экстрасенс? Я вся внимание.

cosmopolit
06-30-2007, 12:49 PM
Я сразу бы вызвала 911 и сдала его санитарам. Нах мне муж-истеричка. Пусть на подчиненных отрывается, а не на любимой жене.

Сам заблудился - сам дурак, умей это признать.

А неправыми никто не любит быть. Если мужчины поймут, что женщины ненавидят мужскую критику... и бла-бла-бла. Будет всем щастье.


интересно...

как бы помягче назвать жену дурака...:)

Дженни
06-30-2007, 12:51 PM
интересно...

как бы помягче назвать жену дурака...:)

Стрелочки не надо переводить... У меня муж бы себя так не повел. Но мы обсуждаем гипотетическую ситуацию. Разве нет?

Но вообще, ты права. В данном случае жена - дура, если терпит такого мужа.

Саломея
06-30-2007, 12:52 PM
;)
Почему мужчины ненавидят женскую критику


Вот читаете Вы всякую ерунду, а потом за правду жизни выдаёте...
Представте себе, что есть ещё и нормальные мужчины, которые реагируют на всё адекватно и даже на женскую критику.

А у тех у кого вот так:
"- И больше всего они ненавидят, когда женщины узнают раньше них, что они не правы."
Эт потому что по натуре своей лгунишки, но надеются что всё же они хитрее.

cosmopolit
06-30-2007, 12:52 PM
Стрелочки не надо переводить... У меня муж бы себя так не повел. Но мы обсуждаем гипотетическую ситуацию. Разве нет?


мда, тот 20- летний себя так не поведет...:D

Дженни
06-30-2007, 12:54 PM
мда, тот 20- летний себя так не поведет...:D
Не поведет, кстати. За что его люблю и уважаю.

Mikhail-u
06-30-2007, 12:58 PM
Представте себе, что есть ещё и нормальные мужчины, которые реагируют на всё адекватно и даже на женскую критику.

.
А сами потом мысленно заставляют в отместку трусы стирать (иногда мысленно).

Все претензии - к автору статьи - женщинa между прочим.

sharik
06-30-2007, 01:13 PM
Она: «Любимый, почему бы тебе не остановиться и не спросить дорогу?» Он слышит: «Ты глупец! Ты заблудился! Тебе вообще нельзя доверять».

Она: «Мне хотелось бы больше времени проводить наедине с тобой». Он слышит: «Ты плохой. Ты не удовлетворяешь меня. Я с тобой несчастна».
:lol2:
И ещё говорят что женская логика crewed up

И хвалите своего мужчину! Переоценить значение для мужчин похвалы и признания невозможно. Они нуждаются в этом гораздо больше, чем вы можете себе представить. Он может вести себя так, как будто не получает никакого удовольствия от ваших похвал. Не верьте ему!
Господи, и какое же хрупкое это создание "мужчина", на пьедестал поставить, и хвалить, и любоваться каждых день...

peterburger
06-30-2007, 01:16 PM
Стрелочки не надо переводить... У меня муж бы себя так не повел. Но мы обсуждаем гипотетическую ситуацию. Разве нет?

Но вообще, ты права. В данном случае жена - дура, если терпит такого мужа.

У тебя нестойкая психика. Ты не уверена в себе. С твоих постов (филичитай) выходит что "Если муж заблудился - то жена дура, если терпит такого мужа"

sharik
06-30-2007, 01:17 PM
Я сразу бы вызвала 911 и сдала его санитарам. Нах мне муж-истеричка. Пусть на подчиненных отрывается, а не на любимой жене.

Сам заблудился - сам дурак, умей это признать.

А неправыми никто не любит быть. Если мужчины поймут, что женщины ненавидят мужскую критику... и бла-бла-бла. Будет всем щастье.
Нетрудно догадаться, что ты - незамужняя.

Ну не скажите... Была бы ещё крупная, чёрная, южная женщина, ещё бы и по лбу вдарила

nat123
06-30-2007, 01:18 PM
Ваще пусть грубые женщины общаюцца с тонкими и звонкими...я ни смагу - я ласкава скажу - ИДИОТ и што смотреть, как он плачит посреди полей?

peterburger
06-30-2007, 01:19 PM
:lol2:
И ещё говорят что женская логика crewed up

Господи, и какое же хрупкое это создание "мужчина", на пьедестал поставить, и хвалить, и любоваться каждых день...

Все это пересказание известной книжки - Мужики с Марса, Бабы - Венерические. Книжка правильная - все там описано, как есть. И про М и про Ж. Проблема - придерживаться ее советов :)))

Если хочешь более спокойных отношений - почитай.

peterburger
06-30-2007, 01:21 PM
Have you heard of a GPS -мазафоккерс! :))))))

Mikhail-u
06-30-2007, 01:22 PM
Ну не скажите... Была бы ещё крупная, чёрная, южная женщина, ещё бы и по лбу вдарила
Ну так я же прав оказался в отношении Дженни - так что почему "не скажите".

А о чёрных женщинах не надо судить по киноролям Куин Латифы - в реальной жизни бьют их, а не они, как это не неприятно осознавать левым адвокатам чёрного беспредела ...

Serge7
06-30-2007, 01:22 PM
;)
Почему мужчины ненавидят женскую критику...

А некоторые даже пить от этого начинають... ;) Скока жизней загубленных... :plach: :lol:

Mikhail-u
06-30-2007, 01:23 PM
Ваще пусть грубые женщины общаюцца с тонкими и звонкими...я ни смагу - я ласкава скажу - ИДИОТ и што смотреть, как он плачит посреди полей?
И после этого я тебя выпорю на конюшне. А может прямо в кукурузе или там на липких медоносных подсолнухах :evillaugh

sharik
06-30-2007, 01:30 PM
Ваще пусть грубые женщины общаюцца с тонкими и звонкими...я ни смагу - я ласкава скажу - ИДИОТ и што смотреть, как он плачит посреди полей?
Ок, если этот идиот заблудился один раз, ито ещё ок--скажешь ему ласково, второй-ок, но если он так блудется каждый раз--это же сколько терпения надо каждый раз его ласково "идиотом" называть...

Я думаю не выдержит душа поэта в очередной такой раз

Вообще самой нужно ездить, тогда критиковать будет не кого...well... разве что еле тянущихся идиотов на левой линии, и их можно ох как неласково...

nat123
06-30-2007, 01:32 PM
И после этого я тебя выпорю на конюшне. А может прямо в кукурузе или там на липких медоносных подсолнухах :евиллаугх

Нормальный мужчина ржет и говорит - опсссс, кажыцца да.

sharik
06-30-2007, 01:33 PM
Если хочешь более спокойных отношений - почитай.
Спокойные отношения скучны...

peterburger
06-30-2007, 01:35 PM
Я заставил свою гф научиться пользацца ЖоПееСсом под страхом смерти.
Теперь не могу заблудицца дальше 5 метров. Так вот вам! :)

Саломея
06-30-2007, 01:36 PM
А сами потом мысленно заставляют в отместку трусы стирать (иногда мысленно).

.

Я же говорю о нормальных!
Нормальному ничего такого не приходит в голову....
с ними просто не вознкают никакие бытовые проблемы.

sharik
06-30-2007, 01:36 PM
А о чёрных женщинах не надо судить по киноролям Куин Латифы - в реальной жизни бьют их, а не они, как это не неприятно осознавать левым адвокатам чёрного беспредела ...
К сожалению правы...

НО есть женщины которые сильно держат в руках мужчин. В России ведь тоже матриархат был, типа боярыни Морозовой, да и в советское время тоже ( по крайней мере в семейных отношениях..)

ПС: Вообще то, наверно Вам никто этого не сказал, но левых необязательно приписывать в каждым топике...just thought i'd share...

Свинка-бу
06-30-2007, 01:37 PM
Может не стоит так четко все свои комплексы на показ.
Кстати умный мужчина выслушает ВСЕ мнения. и примет решение.
а глупый мужиченка так и будет тяфкать какой он "правый".

peterburger
06-30-2007, 01:37 PM
Спокойные отношения скучны...
Я знал что это будет ответом. :)
Ок. Поменяй слово. Книжку надо принять - будет лучше. Меньше лишней мороки.
На страсть не повлияет :)

peterburger
06-30-2007, 01:39 PM
Может не стоит так четко все свои комплексы на показ.
Кстати умный мужчина выслушает ВСЕ мнения. и примет решение.
а глупый мужиченка так и будет тяфкать какой он "правый".
Женщина неуважающая одного мужчину - не уважает ни одного.

Mikhail-u
06-30-2007, 01:39 PM
К сожалению правы...

НО есть женщины которые сильно держат в руках мужчин. В России ведь тоже матриархат был, типа боярыни Морозовой, да и в советское время тоже ( по крайней мере в семейных отношениях..)

ПС: Вообще то, наверно Вам никто этого не сказал, но левых необязательно приписывать в каждым топике...юст тхоугхт иьд шаре...

Кроме Вас - все уже сказали - но ведь я "к сожалению прав":bis:

peterburger
06-30-2007, 01:40 PM
Нормальный мужчина ржет и говорит - опсссс, кажыцца да.
? Only totally crazy one. :)

Mikhail-u
06-30-2007, 01:40 PM
На страсть не повлияет :)
ты не прав - у некоторых женщин вся страсть отдана борьбе с проклятыми мужиками...
Что останется?:evillaugh

Mikhail-u
06-30-2007, 01:41 PM
Нормальный мужчина ржет и говорит - опсссс, кажыцца да.

Это описание предыдущих процессов порки?:)

Mikhail-u
06-30-2007, 01:43 PM
Я же говорю о нормальных!
Нормальному ничего такого не приходит в голову....
с ними просто не вознкают никакие бытовые проблемы.
У меня впечатление, Саломеюшка, что Вы всё время о киноперсонаже рассказываете ... :lol:

Baghera
06-30-2007, 01:46 PM
Нормальный мужчина ржет и говорит - опсссс, кажыцца да.

и добавляeт: дорогая, подскажи как отсюда выехать :)

peterburger
06-30-2007, 01:48 PM
и добавляeт: дорогая, подскажи как отсюда выехать :)
ЛОЛ :)))))

Кстати вот в голову пришло - если типа я заблудился и мне будут моск иметь за это - то можно такой женщин прямо там - хз где - я же заблудился - и выкинуть из тачки! :))))))

Саломея
06-30-2007, 01:48 PM
У меня впечатление, Саломеюшка, что Вы всё время о киноперсонаже рассказываете ... :лол:

Я говорю о близких мне мужчинах....
Персонажи, говорите?
Ну что же, пусь будет ещё один плюс....мне.

sharik
06-30-2007, 01:52 PM
Я знал что это будет ответом. :)
Ок. Поменяй слово. Книжку надо принять - будет лучше. Меньше лишней мороки.
На страсть не повлияет :)
Это был логичный ответ... Не обязательно что я так считаю ;)

А насчёт книжек, ну и что Вы книжку почитали и сейчас ужас как счастливы?

Все эти self-improving books is a marketing pitch, imho

sharik
06-30-2007, 01:53 PM
Женщина неуважающая одного мужчину - не уважает ни одного.
Некоторые не заслуживают уважение, в независимости от пола...

Baghera
06-30-2007, 01:53 PM
ЛОЛ :)))))

Кстати вот в голову пришло - если типа я заблудился и мне будут моск иметь за это - то можно такой женщин прямо там - хз где - я же заблудился - и выкинуть из тачки! :))))))

Ситуация (реальная): он поехал куда-то по делам, сам просмотрел дирекшенс, записал. С дороги звонит ей, и спрашивает "где я?!" (и.е. заблудился). Ее реакция?
1. Ты идиот/баран/дебил, тебя вообще нельзя никуда одного никуда отпускать. Сам заехал, сам и разбирайся.
2. На каком ты шоссе/улице? А тепер сьедь/поверни/развернись вот так/туда, и езжай так. Добрался? Молодец. Have a good day :)

Свинка-бу
06-30-2007, 01:55 PM
Ситуация (реальная): он поехал куда-то по делам, сам просмотрел дирекшенс, записал. С дороги звонит ей, и спрашивает "где я?!" (и.е. заблудился). Ее реакция?
1. Ты идиот/баран/дебил, тебя вообще нельзя никуда одного никуда отпускать. Сам заехал, сам и разбирайся.
2. На каком ты шоссе/улице? А тепер сьедь/поверни/развернись вот так/туда, и езжай так. Добрался? Молодец. Have a good day :)
ты што.
он же фсе знает.
он фсегда прав.
пусть прямо там его волки и загрызут. :lol:
а вообще переоценка своих способностей - удел слабаков. :34:

Mikhail-u
06-30-2007, 01:55 PM
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы петербургер
Женщина неуважающая одного мужчину - не уважает ни одного.


Некоторые не заслуживают уважение, в независимости от пола...

Некоторые мужчины - независимо от пола? :grum:

sharik
06-30-2007, 01:56 PM
Кроме Вас - все уже сказали - но ведь я "к сожалению прав":бис:
Солнце моё, Вам так всегда хочется быть правым.

И так же упорно не прислушиваетесь к советам людей.

Наверно Вы один из тех, кто каждый раз будет теряться на той же самой дороге миллион раз, но которому очень хочется чтобы каждый раз его ласково называли идиотом. :kiss:

sharik
06-30-2007, 01:59 PM
Некоторые мужчины - независимо от пола? :grum:
Я написала некоторые, имея ввиду людей, а Вы прибегаете к грязным реповским штучкам и дописываете "мужчины"...

Очень смешно... Great sence of humor!

PS: i think u have homophobia, do a check up sweety;)

Mikhail-u
06-30-2007, 02:02 PM
Я написала некоторые, имея ввиду людей, а Вы прибегаете к грязным реповским штучкам и дописываете "мужчины"...

Очень смешно... Греат сенце оф хумор!

ПС: и тхинк у хаве хомопхобиа, до а чецк уп сщееты;)

Я бы не остановился на этом и в духе светлых левых приёмчиков приписал мне энурез и импотенцию.:evillaugh :evillaugh

nat123
06-30-2007, 02:03 PM
Зачем, тока склонность к садо-мазо...я бы выпорол, бла-бла-бла....

Baghera
06-30-2007, 02:05 PM
ты што.
он же фсе знает.
он фсегда прав.
пусть прямо там его волки и загрызут. :lol:
а вообще переоценка своих способностей - удел слабаков. :34:

Эх, Свинка... Молодая ты еще, и категоричная (это не в обиду, это удел молодости). Ну загрызут его волки. Ему от этого будет легче? А тебе? Он же все равно заблудился, а ты еще подлила масла в огонь. В итоге - все злые и обиженные. И ради чего? Лишние/глупые ссоры кому нужны? Прибереги лучше свои силы/нервы для стОящих боёв.
Все (М и Ж), даже самые сильные/умные нередко переоценивают свои способности.

Mikhail-u
06-30-2007, 02:05 PM
Зачем, тока склонность к садо-мазо...я бы выпорол, бла-бла-бла....
Главное, что тебе, Нат, понравилось :kiss:

Свинка-бу
06-30-2007, 02:07 PM
Эх, Свинка... Молодая ты еще, и категоричная (это не в обиду, это удел молодости). Ну загрызут его волки. Ему от этого будет легче? А тебе? Он же все равно заблудился, а ты еще подлила масла в огонь. В итоге - все злые и обиженные. И ради чего? Лишние/глупые ссоры кому нужны? Прибереги лучше свои силы/нервы для стОящих боёв.
Все (М и Ж), даже самые сильные/умные нередко переоценивают свои способны.
нет. я не подливала!!!!!!!!!!!!!!!! ты не поняла!!!!!!!!
если он обидится и сам все может, он и не позвонит даже!!!!!!!!!!:D
Вот тогда то его волки и загрызут!


а как я смогу не помочь любимому, кот. заблудился.
да я не я буду.
:D

nat123
06-30-2007, 02:07 PM
Нет, нет, я в такое ни игрун...нет, я конечна могу хлистануть, но один рас и плакать буду и жалеть и сама болючисти не люблю.

peterburger
06-30-2007, 02:20 PM
Это был логичный ответ... Не обязательно что я так считаю ;) А насчёт книжек, ну и что Вы книжку почитали и сейчас ужас как счастливы? Все эти self-improving books is a marketing pitch, imho
1. Я не сказал - оно тебя осчастливит.
2. Это не селф-импровмент. Это просто информация о том как работает психика противоположного пола.

3. Если бы ты ты ее прочитала - то скорее всего не спорила бы :)))))))))

nat123
06-30-2007, 02:25 PM
Интересно психика у всех разная, не читала, но знаю

peterburger
06-30-2007, 02:26 PM
Интересно психика у всех разная, не читала, но знаю
Это может у тебя - разная. У меня - одинаковая.

vitalysk
06-30-2007, 02:28 PM
Я сразу бы вызвала 911 и сдала его санитарам. Нах мне муж-истеричка. Пусть на подчиненных отрывается, а не на любимой жене.

Сам заблудился - сам дурак, умей это признать.

А неправыми никто не любит быть. Если мужчины поймут, что женщины ненавидят мужскую критику... и бла-бла-бла. Будет всем щастье.

Я вот, почитав тебя, о Любимая жена своего мужа, сразу таки подумал, что с таким с себе отношением, у него должен быть целый гарем других.

Птиц
06-30-2007, 02:28 PM
А бывает еще и так (зарисофка)

Он: (пытается привинтить решетку кондиционера в неудобной позе в неудобном месте, не может нащупать отверстие)
Она: А ты решетку той стороной поставил?
Он: Да.
Она: Может шуруп недостаточно длинный?
Он: (делает вид, что не расслышал)
Она: Может шуруп слишком тонкий?
Он: Нет, тот самый шуруп, который там и был.
Она: Может всё-таки попробовать другой?
Он: У нас нет другого.
Она: Ну давай поедем купим.
Он: Это тот самый шуруп, который здесь был. Их четыре, все одинаковой длины и диаметра.
...
Он: Да блин (бросает в сердцах шуруп на пол, уходит на балкон курить).
Она: Ну-ка, дай-ка я попробую (берет шуруп, отвертку)
...
Он: (возвращается с балкона)
Она: И действительно, не заходит че-та
Он: Ты не в ту сторону крутишь...

Конец.

Из жизни, ога, слово в слово.

nat123
06-30-2007, 02:29 PM
Это может у тебя - разная. У меня - одинаковая.

Конешна, поетому ты и ни знаишь, что все мужчины разные.

vitalysk
06-30-2007, 02:34 PM
ты не прав - у некоторых женщин вся страсть отдана борьбе с проклятыми мужиками...
Что останется?:evillaugh

Миша, не стоит говорить мужчине "Ты не прав". :rolleyes:

Baghera
06-30-2007, 02:36 PM
Миша, не стоит говорить мужчине "Ты не прав". :rolleyes:

Стоит. Можно. И иногда нужно. Но не грубо. :angel:

vitalysk
06-30-2007, 02:37 PM
и добавляeт: дорогая, подскажи как отсюда выехать :)

Кстати, это отличная линия! Нука я ее попробую на всех окружающих меня женщинах на этой неделе! Спасибо за идею! :grum:

vitalysk
06-30-2007, 02:38 PM
Стоит. Можно. И иногда нужно. Но не грубо. :angel:

Блин, это же была шутка! :confused:

vitalysk
06-30-2007, 02:53 PM
ОК. Вторая версия с Марса.

Милая, это я пошутил, что б тебя порадовать. Я так счастлив когда твое лицо озаряется улыбкой. Мне хочется в ней утонуть. Потому что обычно ты, - дикая стерва и мымра!!!!

:grum: :grum: :grum:
;)

sharik
06-30-2007, 02:59 PM
Я бы не остановился на этом и в духе светлых левых приёмчиков приписал мне энурез и импотенцию.:evillaugh :evillaugh
Милый, Вам виднее.... Извините я только заметила гомофобию :evillaugh

sharik
06-30-2007, 03:01 PM
Нет, нет, я в такое ни игрун...нет, я конечна могу хлистануть, но один рас и плакать буду и жалеть и сама болючисти не люблю.
Ну-ну, типа биль и плакаль, почти как в анекдоте...

sharik
06-30-2007, 03:04 PM
1. Я не сказал - оно тебя осчастливит.
2. Это не селф-импровмент. Это просто информация о том как работает психика противоположного пола.

3. Если бы ты ты ее прочитала - то скорее всего не спорила бы :)))))))))
Предпочитаю практику книжкам :evillaugh

ПС: А Вы видно человек очень организованный, у вас всё по полочкам, даже каждый ответ по пунтикам...OCD?

vitalysk
06-30-2007, 03:06 PM
Предпочитаю практику книжкам :evillaugh

ПС: А Вы видно человек очень организованный, у вас всё по полочкам, даже каждый ответ по пунтикам...OCD?


Шарик, мне срочно нужна ваша профессиональная помощь! Ну что вам стоит?
Ну предложите мне лечь (рядом с вами) на диван и расказать о своей маме! ;) :cool:

sharik
06-30-2007, 03:08 PM
Shoot!

Тая
06-30-2007, 03:11 PM
Скандалы и выяснения кто прав,кто виноват так заёбы..ют в семейной жизни,что умные люди с годами стараются избегать этого всего,всегда можно найти компромисс,и нужно уметь уступать,это в молодости для подогревания страсти могут годиться бурные выяснения отношений,драки,при которых сковородки идут в ход,а после этого-примирение в виде бурного секса,типа милые бранятся только тешатся.А потом прожив с человеком какое-то время понимаешь,что его все равно трудно исправить(а может и не надо этого делать) и принимаешь его таким,какой он есть,или не принимаешь вообще.

Serge7
06-30-2007, 03:11 PM
Может не стоит так четко все свои комплексы на показ.
Кстати умный мужчина выслушает ВСЕ мнения. и примет решение.
а глупый мужиченка так и будет тяфкать какой он "правый".

А если он слышит только одно постоянное мнение о себе...? :( Every.. F---g... Day! :grum: :lol: :34:

Монашка
06-30-2007, 03:18 PM
почитала статейку...
ха...
мало ли чего кому кажется...
говоришь одно и без задней мысли, а ему кажется другое...
и бегай на цЫрлыках чтоб деточку "маленькую" случайно не обидеть
а деточка херню несет и не думает ни о чем...
ведь рядом же не мужчина, че задумываться...
если чувствует что не прав, какого хрена ехать дальше и самому не сказать " я кажется заблудился"? (например)
почитываешь такие статейки и таки еще больше убеждаешься что сильный пол это явно не мужчины...
ИМХО

vitalysk
06-30-2007, 03:19 PM
Shoot!

Шарик, я так сразу не кончаю. Давайте сначала поговорим о маме. ;)

sharik
06-30-2007, 03:20 PM
Шарик, я так сразу не кончаю.
And how does it make u feel? :evillaugh

PS: Ну так, что там про маму?

nat123
06-30-2007, 03:26 PM
Павeсти над диваном портерет мамы....успех гарантирован.

peterburger
06-30-2007, 04:53 PM
Предпочитаю практику книжкам :evillaugh

Эта фраза тока показывает недостаток практики :)


ПС: А Вы видно человек очень организованный, у вас всё по полочкам, даже каждый ответ по пунтикам...OCD?

Нет ну что вы. Я простой распиздяй. Тока читать умею. :)

sharik
06-30-2007, 06:59 PM
Эта фраза тока показывает недостаток практики :)
Скорее когда с практикой туго, "тока" книжки остаётся читать...


Нет ну что вы. Я простой распиздяй. Тока читать умею. :)
У нас ещё и low self-esteem? Такое книжками особо не исправишь--"тока" практикой ;)

Galkab
06-30-2007, 07:06 PM
;)
Почему мужчины ненавидят женскую критику

Если женщины поймут, почему нельзя критиковать мужские действия, возможно, это поможет им улучшить отношения со своим мужем или любимым.

Представьте, что вы с мужем едете на машине и, если верить карте, должны были еще полчаса назад прибыть на место. Ясно, что муж заблудился и сам не знает куда едет. Вы робко спрашиваете его: «Дорогой, может, остановимся и спросим дорогу?»

К вашему изумлению «дорогой» реагирует на ваши слова ...

хттп://щщщ.правда.ру/социеты/фамилы/лифе/229820-0/
мой мужик никада не блукает.....но шоб его на всякий пожарный подстраховать, када едем в незнакомую даль, я просто принтаю карту и дирекшин с интернета...:bis:

peterburger
06-30-2007, 07:26 PM
Скорее когда с практикой туго, "тока" книжки остаётся читать...

У нас ещё и low self-esteem? Такое книжками особо не исправишь--"тока" практикой ;)

Мадам психиатр? Ставит диагнозы? Не читая книжек? Природный талант, не иначе. ;)

Mikhail-u
06-30-2007, 10:05 PM
Милый, Вам виднее.... Извините я только заметила гомофобию :евиллаугх

Вы как всегда всё сделали по уставу: ваше зрение "творческое", в русле партийной прoпаганды. Примите мои соболезнования

Mikhail-u
06-30-2007, 10:07 PM
Мадам психиатр? Ставит диагнозы? Не читая книжек? Природный талант, не иначе. ;)
зато партийную прессу читает - а это посильнее "Фауста" (с):evillaugh

Aurbo
06-30-2007, 11:08 PM
[QUOTE=Mikhail-u];)
Почему мужчины ненавидят женскую критику

Если женщины поймут, почему нельзя критиковать мужские действия, возможно, это поможет им улучшить отношения со своим мужем или любимым.

Представьте, что вы с мужем едете на машине и, если верить карте, должны были еще полчаса назад прибыть на место. Ясно, что муж заблудился и сам не знает куда едет. Вы робко спрашиваете его: «Дорогой, может, остановимся и спросим дорогу?»

К вашему изумлению «дорогой» реагирует на ваши слова ...

Я прямо-таки ху..ю,дорогая редакция...
Ведь налицо ситуация с заглавной "С" - люди заблудились...они могут попасть в какое-нибудь криминальное окружение...у них может закончиться бензин..они могут замёрзнуть к такой-то матери - если на улице минус сорок с ветерком..
И,вместо того,чтоб совместно с честью выйти из затруднительного положения, они начинают ругаться...огрызаться...Так их же волки съедят - и поделом им. Такие индивидуумы недостойны жить, извините за прямоту.
Задача - найти дорогу к цели путешествия,а не опредлять, кто "козёл". Если двое человек не могут решить такую простую проблему - что они делают вместе?

Serge7
06-30-2007, 11:13 PM
[quote=Mikhail-u];)
И,вместо того,чтоб совместно с честью выйти из затруднительного положения, они начинают ругаться...огрызаться......

Ну дак, Змейка, всё правильно пишешь-то.... ;) Значит-ли это, что твоё мнение в адресс мужчин изменилось? :cool:

Aurbo
06-30-2007, 11:25 PM
[quote=zmeya3]

Ну дак, Змейка, всё правильно пишешь-то.... ;) Значит-ли это, что твоё мнение в адресс мужчин изменилось? :цоол:
Слушай,я не знаю...но ситуация дикая.Если партнёры не могут найти общий язык в экстремальной и потенциально опасной ситуации - то у них нету,нету шансов.

Шаганэ
06-30-2007, 11:29 PM
;)
Почему мужчины ненавидят женскую критику

Если женщины поймут, почему нельзя критиковать мужские действия, возможно, это поможет им улучшить отношения со своим мужем или любимым.

Глупости все это. Они повторяют теорию Джона Грея, книгу которого как раз недавно начала читать, "Men are from Mars, Women are from Venus". Дочитать не смогла, так как она рассчитана на американца со средним IQ (one of the most boring books). Throughout the book автор повторяет, как нельзя критиковать мужчину и предлагать ему свою помощь.
Почему-то мой любимый сам спрашиавет у меня совета и ничуть не печалится а тем более не закатывает истерику, когда слышит дельный совет. Вcе должно быть взаимно. И без теорий американских врачей - психологов. ;)

Aurbo
06-30-2007, 11:33 PM
Глупости все это. Они повторяют теорию Джона Грея, книгу которого как раз недавно начала читать, "Мен аре фром Марс, Щомен аре фром Венус". Дочитать не смогла, так как она рассчитана на американца со средним ИЭ (оне оф тхе мост боринг боокс). Тхроугхоут тхе боок автор повторяет, как нельзя критиковать мужчину и предлагать ему свою помощь.
Почему-то мой любимый сам спрашиавет у меня совета и ничуть не печалится а тем более не закатывает истерику, когда слышит дельный совет. Вце должно быть взаимно. И без теорий американских врачей - психологов. ;)

Я тоже,кстати,с трудом осилила сие наменитое произведение. Его надо было бы назвать"Что делать,если вы замужем за идиотом, и не можете по каким-то причинам с ним развестись".

Serge7
06-30-2007, 11:33 PM
Слушай,я не знаю...но ситуация дикая.Если партнёры не могут найти общий язык в экстремальной и потенциально опасной ситуации - то у них нету,нету шансов. A в обычной конфликтной бытовой ситуации, Партнёры, часто общий язык сразу находят? ;)

Aurbo
06-30-2007, 11:34 PM
[quote=zmeya3] А в обычной конфликтной бытовой ситуации, Партнёры, часто общий язык сразу находят? ;)
Захотят - найдут.А если не нахoдят,значит,не очень-то и хотят.

Шаганэ
06-30-2007, 11:37 PM
Я тоже,кстати,с трудом осилила сие наменитое произведение. Его надо было бы назвать"Что делать,если вы замужем за идиотом, и не можете по каким-то причинам с ним развестись".

А я начала так читать с упованием, думаю, столько хвалят. А потом чувствую он что-то повторяется. Раз повторился, два, три. Вот тут я послала книгу с автором нафиг.

Aurbo
06-30-2007, 11:40 PM
А я начала так читать с упованием, думаю, столько хвалят. А потом чувствую он что-то повторяется. Раз повторился, два, три. Вот тут я послала книгу с автором нафиг.
А там ничего оригинального нету. Книга - для женщин.Мужчинам,вроде как бы,ничего не надо знать про дам-с,а нам-с - очень много,если хотите "удержать мужчинку":fig: .
А вот вам...

Mikhail-u
07-01-2007, 12:07 AM
,а нам-с - очень много,если хотите "удержать мужчинку":фиг: .
А вот вам...
По печени, и по почкам, и по купполу - а потом танковыми гусеницами - только так возможен семейный мир по-змеиному.:evillaugh

Mikhail-u
07-01-2007, 12:09 AM
[QUOTE=Serge7]
Захотят - найдут.А если не находят,значит,не очень-то и хотят.

Так значит ты никогда не хотела найти?

Aurbo
07-01-2007, 12:27 AM
[QUOTE=zmeya3]

Так значит ты никогда не хотела найти?
good question....

Жалоба
07-01-2007, 12:55 AM
посмотрела столько фоток сегодня... люди, все-таки, такие уроды по природе своей . этот нос, между глаз... а сами глаза - это ваще омут и ужас по сути.....

Serge7
07-01-2007, 12:58 AM
Захотят - найдут.А если не нахoдят,значит,не очень-то и хотят. Что-то ты странно заговорила... Раньше было иначе.. ;) Влюбилась, наверное? :cool: :34:

Жалоба
07-01-2007, 01:06 AM
или вот сидишь такая себе недоступная, говоришь - я недоступная, access denied а ани прыгают по типу кенгуру, ты такая думаишь - значит, это кому-то нужно? И вот проходит время и ты уже сидишь с где-то местами открытыми амбразурами - чиста проветрить... а они ушли... им уже неинтересно.... хотя в на сэйлы ходют всякие, шоб подешевле урвать первее всех... где тут логика.... вапрос риторический... ответа не надо, спасибо. :cool:

LanaS
07-01-2007, 01:10 AM
посмотрела столько фоток сегодня... люди, все-таки, такие уроды по природе своей . этот нос, между глаз... а сами глаза - это ваще омут и ужас по сути.....

Да, мы такие люди-уроды... :grum: :grum: :grum:

Хорошо вам, инопланетянам, без носа, зато аж 3 глаза :shura:


http://www.dp.ru/msk/news/science/2006/12/07/110018/gallery/images/news/medium/5913.jpg

Жалоба
07-01-2007, 01:20 AM
я представила, ты наверно, это очень мелодично просвистела...
а я не в тему, щас будут бить помидорами... мягко...

Дженни
07-01-2007, 02:51 AM
Да, люди - это уроды... моральные... особенно если судить по "мужчинам", описанным в етой теме.

Дженни
07-01-2007, 03:06 AM
Я вот, почитав тебя, о Любимая жена своего мужа, сразу таки подумал, что с таким с себе отношением, у него должен быть целый гарем других.

А Михаил-Ю вообще подумал, что я незамужняя ))

Заметила закон: когда женщина чего-то в жизни добивается, реакции три.

1. она замужем? ну это она с помощью мужика всего добилась.

2. она незамужем? ну конечно, кто такую с*** замуж возьмет.

3. она замужем и всего сама добилась? муж - козел и у него наверняка гарем.

Утешайте себя, неудачники...

ich ben
07-01-2007, 03:36 AM
А Михаил-Ю вообще подумал, что я незамужняя ))

Заметила закон: когда женщина чего-то в жизни добивается, реакции три.

1. она замужем? ну это она с помощью мужика всего добилась.

2. она незамужем? ну конечно, кто такую с*** замуж возьмет.

3. она замужем и всего сама добилась? муж - козел и у него наверняка гарем.

Утешайте себя, неудачники...


да, успешных женшин не любят ни мужчины, ни женщины. Женщины сгорают от зависти. А мужчины боятся. А если не боятся её успешности, то ищут в ней изьян. Мол, не может же ВСЁ в ней быть хорошо. Вот и выискивают недостатки, а если не могут найти, то придумывают их. Конечно, есть много исключений, но тренд такой наблюдается.

Kadet
07-01-2007, 03:54 AM
А Михаил-Ю вообще подумал, что я незамужняя ))

Заметила закон: когда женщина чего-то в жизни добивается, реакции три.

1. она замужем? ну это она с помощью мужика всего добилась.

2. она незамужем? ну конечно, кто такую с*** замуж возьмет.

3. она замужем и всего сама добилась? муж - козел и у него наверняка гарем.

Утешайте себя, неудачники...
Не указан четвертый вариант: " Мне - пох...."

nat123
07-01-2007, 08:59 AM
Ок, если этот идиот заблудился один раз, ито ещё ок--скажешь ему ласково, второй-ок, но если он так блудется каждый раз--это же сколько терпения надо каждый раз его ласково "идиотом" называть...

Я думаю не выдержит душа поэта в очередной такой раз

Вообще самой нужно ездить, тогда критиковать будет не кого...щелл... разве что еле тянущихся идиотов на левой линии, и их можно ох как неласково...

Слушайте, я вчера заржала ф голос....Поехали ужинать - моя дочирь с заднива сидения, говорила "сматри, сматри, ты куда едешь, ты повернул неправильна"....учитывая, што она козяфка и конешно не водит в 12 лет....Можит ето у женщин врождённое "быть штурманом":D

peterburger
07-01-2007, 09:33 AM
[QUOTE=Serge7]
Слушай,я не знаю...но ситуация дикая.Если партнёры не могут найти общий язык в экстремальной и потенциально опасной ситуации - то у них нету,нету шансов.
Есть определеные особенности женской и мужской психики, которые надо ПРИНЯТЬ потому как понять противоположному полу их невоможно - схема другая.

Умные представители обоих полов осознают эту ситуацию - как минимум, и иногда даже пытаются как-то реагировать. Остальные игнорируют реальность и пытаются "перевоспитать" тигра.

peterburger
07-01-2007, 09:43 AM
А там ничего оригинального нету. Книга - для женщин.Мужчинам,вроде как бы,ничего не надо знать про дам-с,а нам-с - очень много,если хотите "удержать мужчинку":fig: .
А вот вам...
Не знаю как в переводе - а в оригинале - много очень полезных советов про женщин.
Книга скучная и повторов много - но это же учебник а не роман? Справочник даже. Я не могу сказать, что надо быть полностью согласным с автором во всем, но игнорировать полезную информацию - неумно. Кроме того - не он это все придумал или изобрел - просто неплохая суммаризация стереотипов поведения. Сайкаладжи фор даммиз.

Я понимаю что все женщины форума гораздо умнее и американских психологов и знают все гораздо лучше, чем кто бы то ни было, включая мужскую психологию вообще и психологию их мужа в частности и ваще россия родина слонов :)

peterburger
07-01-2007, 09:57 AM
да, успешных женшин не любят ни мужчины, ни женщины. Женщины сгорают от зависти. А мужчины боятся. А если не боятся её успешности, то ищут в ней изьян. Мол, не может же ВСЁ в ней быть хорошо. Вот и выискивают недостатки, а если не могут найти, то придумывают их. Конечно, есть много исключений, но тренд такой наблюдается.

Немного поменяю слова.

"Успешные" женщины - никому не нужны.

Потому, что "успешность" - в деле, в бизнесе - это не дает женщине никаких преимуществ. Мужчины любят женщин не за ведение бизнеса а за тугое введение.

Успешному мужчине не нужна его копия. Ему и себя достаточно. Ему нужно именно то, на что у "успешной" женщины просто нет времени: на семью, на детей, на материнство. Есть у меня знакомая - которая за 10 лет стала хозяйкой лоерской фирмы. Но потеряла свою когда-то модельную (профессионально) внешность. Пока в 35 еще не замужем.

С такими женщинами зато классно встречаться на недельку-две где нибудь в Праге или во Франции. Они всегда недотраханные и разрывают на части :)))

А подкаблучник "успешной" женщине самой не нужен.

Дженни
07-01-2007, 10:04 AM
Немного поменяю слова.

"Успешные" женщины - никому не нужны.

Потому, что "успешность" - в деле, в бизнесе - это не дает женщине никаких преимуществ. Мужчины любят женщин не за ведение бизнеса а за тугое введение.



А женщины тогда мужчин - за большой член?

Помимо физиологии существует еще понятие любви. Не за ведение бизнеса и не за модельную внешность. А просто - любви человека к человеку. Но если вам не посчастливилось это ощутить на себе - мне очень жаль.

Только не надо свои комплексы превращать в яд и разбрызгивать в сторону любой успешной женщины.

Дженни
07-01-2007, 10:05 AM
Я понимаю что все женщины форума гораздо умнее и американских психологов



И не только женщины. И не только форума.

Без иронии.

Mikhail-u
07-01-2007, 10:08 AM
посмотрела столько фоток сегодня... люди, все-таки, такие уроды по природе своей . этот нос, между глаз... а сами глаза - это ваще омут и ужас по сути.....

а куда делись твои красные омуты?

nat123
07-01-2007, 10:15 AM
Не знаю как в переводе - а в оригинале - много очень полезных советов про женщин.
Книга скучная и повторов много - но это же учебник а не роман? Справочник даже. Я не могу сказать, что надо быть полностью согласным с автором во всем, но игнорировать полезную информацию - неумно. Кроме того - не он это все придумал или изобрел - просто неплохая суммаризация стереотипов поведения. Сайкаладжи фор даммиз.

Я понимаю что все женщины форума гораздо умнее и американских психологов и знают все гораздо лучше, чем кто бы то ни было, включая мужскую психологию вообще и психологию их мужа в частности и ваще россия родина слонов :)

Ваще ирунда....психологов и течений в психологии навалом, часто противоположных. Моск он в кости и поетому дело тёмное. Я думаю ничего лучши, что сказал Высоцкай в "место встречи изминить нельзя" не придимано - надо слушать, просто слушать и люди тебе всё расскажут сами (от меня добавление - расскажут, кaк с ними обращацца, понимаю, что чистой воды манипуляцыя)

nat123
07-01-2007, 10:17 AM
Немного поменяю слова.

"Успешные" женщины - никому не нужны.

Потому, что "успешность" - в деле, в бизнесе - это не дает женщине никаких преимуществ. Мужчины любят женщин не за ведение бизнеса а за тугое введение.

Успешному мужчине не нужна его копия. Ему и себя достаточно. Ему нужно именно то, на что у "успешной" женщины просто нет времени: на семью, на детей, на материнство. Есть у меня знакомая - которая за 10 лет стала хозяйкой лоерской фирмы. Но потеряла свою когда-то модельную (профессионально) внешность. Пока в 35 еще не замужем.

С такими женщинами зато классно встречаться на недельку-две где нибудь в Праге или во Франции. Они всегда недотраханные и разрывают на части :)))

А подкаблучник "успешной" женщине самой не нужен.

Не нужны никому, если не нужны тебе, это не значит никому. Вот смотрела фильм пра убийства Кирова и из уст мужа:"Да она член БКПб с 15 года, да её Юденич расстреливал....а вы кто"...вот тебе и характеристика.

Mikhail-u
07-01-2007, 10:19 AM
Ваще ирунда....психологов и течений в психологии навалом, часто противоположных. Моск он в кости и поетому дело тёмное. Я думаю ничего лучши, что сказал Высоцкай в "место встречи изминить нельзя" не придимано - надо слушать, просто слушать и люди тебе всё расскажут сами (от меня добавление - расскажут, как с ними обращацца, понимаю, что чистой воды манипуляцыя)
В некоторых дамах столько ... эээ, всего, что слушать пришлось бы годами:)
Где столько времени и сил взять?

Mikhail-u
07-01-2007, 10:22 AM
Не нужны никому, если не нужны тебе, это не значит никому. Вот смотрела фильм пра убийства Кирова и из уст мужа:"Да она член БКПб с 15 года, да её Юденич расстреливал....а вы кто"...вот тебе и характеристика.
Из уст чьего мужа? Ты про извращения периода советского новояза? Когда стаж в ВКПБ был главнее человеческой натуры, я уж о любви не говорю? Тоже мне пример...

nat123
07-01-2007, 10:26 AM
В некоторых дамах столько ... эээ, всего, что слушать пришлось бы годами:)
Где столько времени и сил взять?

Не нада, не хочецца - не надо, дело жы добровольное

peterburger
07-01-2007, 10:26 AM
А женщины тогда мужчин - за большой член?

Почему ты меня спрашиваешь? Сама не знаешь? :)
Меня - да. За это и за легкость в общении. Про других мужчин - не знаю.



Помимо физиологии существует еще понятие любви. Не за ведение бизнеса и не за модельную внешность. А просто - любви человека к человеку. Но если вам не посчастливилось это ощутить на себе - мне очень жаль..

Классический пример non-sequitur. Я надеюсь твой дядька в Киеве тащицца :)

Мне посчастливилось ощутить пылкую любовь успешных женщин неоднократно. Не считая умных, красивых и образованных.



Только не надо свои комплексы превращать в яд и разбрызгивать в сторону любой успешной женщины.

Мои комплексы - это не яд - а скорее наркотик - женщинам тяжело с меня слезть. Особенно успешным.

Я то как раз и люблю самостоятельных, независимых, самодостаточных. Потому что мне не надо жену - мне гораздо интереснее позвонить скажем подруге в Москву или в Мельбурн и предложить встретиться где нить в Европе. Или наоборот - когда мне таковая женщина звонит и предлагает неделю на Багамах. :)

nat123
07-01-2007, 10:27 AM
Из уст чьего мужа? Ты про извращения периода советского новояза? Когда стаж в ВКПБ был главнее человеческой натуры, я уж о любви не говорю? Тоже мне пример...

Это я Миша о том, што в глазах одного достоинства, в другом можыт вызывать смех...это я оп разнообразии мира.

nat123
07-01-2007, 10:28 AM
Я то как раз и люблю самостоятельных, независимых, самодостаточных. Потому что мне не надо жену - мне гораздо интереснее позвонить скажем подруге в Москву или в Мельбурн и предложить встретиться где нить в Европе. Или наоборот - когда мне таковая женщина звонит и предлагает неделю на Багамах. :)

Я жы сразу сказала- ты не шовенист....

peterburger
07-01-2007, 10:29 AM
Не нужны никому, если не нужны тебе, это не значит никому. Вот смотрела фильм пра убийства Кирова и из уст мужа:"Да она член БКПб с 15 года, да её Юденич расстреливал....а вы кто"...вот тебе и характеристика.
Наоборот. Я не пишу с позиции "для себя" - то что мне надо - это особый вопрос :)))
Читай мой пред. пост :)

Mikhail-u
07-01-2007, 10:30 AM
Это я Миша о том, што в глазах одного достоинства, в другом можыт вызывать смех...это я оп разнообразии мира.

Ната, карьеристские достоинства, условия выживаниуя и продвижения в большевистской клоаке - не путай с интимной жизнью, плиз.

peterburger
07-01-2007, 10:33 AM
Я жы сразу сказала- ты не шовенист....
Я реалист-романтик :)))

В разных отношениях - разные правила. Подруга - одно, жена - другое. Нельзя мерить все одной меркой. :)

Дженни
07-01-2007, 10:35 AM
Я то как раз и люблю самостоятельных, независимых, самодостаточных. Потому что мне не надо жену - мне гораздо интереснее позвонить скажем подруге в Москву или в Мельбурн и предложить встретиться где нить в Европе.

Ну вот, а говорите - никому не нужны...:cool:

Mikhail-u
07-01-2007, 10:36 AM
Ну вот, а говорите - никому не нужны...:цоол:

Я считаю, что Петер как честный человек должен предложить Дженни встречу в Европе.

peterburger
07-01-2007, 10:37 AM
Ну вот, а говорите - никому не нужны...:cool:
Сонц, я ебнутый. Я не показатель :)))

Lakomka
07-01-2007, 10:38 AM
Я то как раз и люблю самостоятельных, независимых, самодостаточных. Потому что мне не надо жену - мне гораздо интереснее позвонить скажем подруге в Москву или в Мельбурн и предложить встретиться где нить в Европе. Или наоборот - когда мне таковая женщина звонит и предлагает неделю на Багамах. :)
так и им по большей части муж не нужен, а только любовник. :rtyu:

peterburger
07-01-2007, 10:38 AM
Я считаю, что Петер как честный человек должен предложить Дженни встречу в Европе.
Так вроде она в гости к нам едет?
Дженни - фотку скинь в приват. Нэ пожалЭеш, да? :)))

Aurbo
07-01-2007, 10:39 AM
Я реалист-романтик :)))

В разных отношениях - разные правила. Подруга - одно, жена - другое. Нельзя мерить все одной меркой. :)

Жена - ето та,кто соберёт чемоданчик, отвезёт в Аэропорт и помашет ручкой,когда муж улетает на Багамы" встретиться с деловым партнёром", и вернётся домой - смотреть за детьми,готовить и ждать мужа - посвежевшего, весёлого после"отдыха" на Багамах или в Париже,чтоб сказать ему:"Привет,дорогой...Я по тебе соскучилась"

Mikhail-u
07-01-2007, 10:42 AM
Так вроде она в гости к нам едет?
:)))
Кто знает, сколько "пока в Москве" может протянуться?

Дженни
07-01-2007, 10:42 AM
Так вроде она в гости к нам едет?


Типа: "Нет уж, нет уж, лучше вы к нам" (с) ? ;)

peterburger
07-01-2007, 10:42 AM
Жена - ето та,кто соберёт чемоданчик, отвезёт в Аэропорт и помашет ручкой,когда муж улетает на Багамы" встретиться с деловым партнёром", и вернётся домой - смотреть за детьми,готовить и ждать мужа - посвежевшего, весёлого после"отдыха" на Багамах или в Париже,чтоб сказать ему:"Привет,дорогой...Я по тебе соскучилась"

Ты знакома с моей женой? :)))))))))))))))

Дженни
07-01-2007, 10:42 AM
Кто знает, сколько "пока в Москве" может протянуться?

Да нет, билетик уже куплен... Последнюю неделю я в Москве (надеюсь)

Mikhail-u
07-01-2007, 10:44 AM
Ты знакома с моей женой? :)))))))))))))))

Возьми себя в руки и признай леденящий факт - это она и есть!:70:

Aurbo
07-01-2007, 10:44 AM
Ты знакома с моей женой? :)))))))))))))))
Нет,я - Змея, и знаю не только,что мужчины хотят, но и о чём они мечтают...

Mikhail-u
07-01-2007, 10:45 AM
Да нет, билетик уже куплен... Последнюю неделю я в Москве (надеюсь)

То-то, как говорилось в СССР: не кажы "гоп", докы не пэрэскочыш Чоп.

Mikhail-u
07-01-2007, 10:46 AM
Нет,я - Змея, и знаю не только,что мужчины хотят, но и о чём они мечтают...
а разве есть разница?:confused:

nat123
07-01-2007, 10:49 AM
Ната, карьеристские достоинства, условия выживаниуя и продвижения в большевистской клоаке - не путай с интимной жизнью, плиз.

Для меня например человек раскручивающий своё дело куда понятнии например скрипача....интимная жизнь, она мне кажицца очень с общественной переплетаицца.

Дженни
07-01-2007, 10:50 AM
То-то, как говорилось в СССР: не кажы "гоп", докы не пэрэскочыш Чоп.
Чоп = пройти таможенный досмотр?

nat123
07-01-2007, 10:51 AM
Я реалист-романтик :)))

В разных отношениях - разные правила. Подруга - одно, жена - другое. Нельзя мерить все одной меркой. :)

Это я уже поняла - женщина плять и женщина мать....От одной нада рожать детей, с другой трахацца..Ты што это жы типичный компликс.

Mikhail-u
07-01-2007, 10:53 AM
Чоп = пройти таможенный досмотр?
Станция такая пограничная была (и есть). Тогда пересечь границу было, как в другое измерение перейти.

peterburger
07-01-2007, 10:55 AM
Возьми себя в руки и признай леденящий факт - это она и есть!:70:
Сильно изменилась после развода :)) Блондинкой была.

sharik
07-01-2007, 10:55 AM
Мадам психиатр? Ставит диагнозы? Не читая книжек? Природный талант, не иначе. ;)

Yeah....... I know........ I'm SO-OOO Good!!!

LOL

Mikhail-u
07-01-2007, 10:56 AM
интимная жизнь, она мне кажицца очень с общественной переплетаицца.
Это с точки зрения "буржуазного обывателя". А покончивший с буржуазными предрассудками, "не смешивал". Секс не должен отвлекать от партийной работы, поэтому коммунистка-комсомолка должна давать по-быстрому.

peterburger
07-01-2007, 10:58 AM
Это я уже поняла - женщина плять и женщина мать....От одной нада рожать детей, с другой трахацца..Ты што это жы типичный компликс.
Ну вот, за рыбу деньги. Плиз. Не надо мне вставлять в рот. Я же вам не вставляю? Слова типа.

Пречитай тот пост внимательно. Мать-блять тут ни про чем. Разные обязанности, разные права, разная ответственность - соотв. разные требования. Тривиально.

nat123
07-01-2007, 11:00 AM
Это с точки зрения "буржуазного обывателя". А покончивший с буржуазными предрассудками, "не смешивал". Секс не должен отвлекать от партийной работы, поэтому коммунистка-комсомолка должна давать по-быстрому.

Миша, да хоть с какой...я плохо себе представляю интимные отношения ни смотря ни на что, между ярым антисимитам и например религиознной еврейкой..хоть у ниво член будет до колена, хоть она будет с сиськами 4-га размера, не сойтися им, не сойтися никогда.

peterburger
07-01-2007, 11:00 AM
Yeah....... I know........ I'm SO-OOO Good!!!
LOL
Can you use you PC muscles to make it feel like a gentle hand job?
Are you that good?

sharik
07-01-2007, 11:00 AM
зато партийную прессу читает - а это посильнее "Фауста" (с):евиллаугх


Вы как всегда всё сделали по уставу: ваше зрение "творческое", в русле партийной пропаганды. Примите мои соболезнования
Во первых, про энурез и импотенцию Вы вспомнили ;)

Во вторых, я хоть что-то читаю, а вот ваш красавец Буш ни фига ни читает, тем не менее будучи человеком "творческим" сумел разглядеть своим зорким взглядом диагноз Ирака -[WMD], потом так же разглядел победу в Ираке...

Mikhail-u
07-01-2007, 11:01 AM
Сильно изменилась после развода :)) Блондинкой была.

Довёл-таки женщину... :evillaugh

peterburger
07-01-2007, 11:01 AM
Миша, да хоть с какой...я плохо себе представляю интимные отношения ни смотря ни на что, между ярым антисимитам и например религиознной еврейкой..хоть у ниво член будет до колена, хоть она будет с сиськами 4-га размера, не сойтися им, не сойтися никогда.
Знаю случай из первых уст. :))) Он ее ебал как врага народа :)))))))))

nat123
07-01-2007, 11:02 AM
Ну вот, за рыбу деньги. Плиз. Не надо мне вставлять в рот. Я же вам не вставляю? Слова типа.

Пречитай тот пост внимательно. Мать-блять тут ни про чем. Разные обязанности, разные права, разная ответственность - соотв. разные требования. Тривиально.

А што ето не подтверждение- давай завуалированна напишу - нияда воздушная и заботливая хранительница очага, суть не изменицца..Разные обязанности, разные права ни у них, а твои представления о них в твоей голове..в разных домах разные матери и неяда может вязать носки вечерами, а мать может быть сексуальнее нимфы....

nat123
07-01-2007, 11:03 AM
Знаю случай из первых уст. :))) Он ее ебал как врага народа :)))))))))

Сие исключение, а не правило..гражданин ночной портье, может и не из ненависти, но ето исключение подтверждающие правило.

Mikhail-u
07-01-2007, 11:06 AM
Во первых, про энурез и импотенцию Вы вспомнили ;)

Ну кто же вспомнит про левую методу и пригвоздит её? Не оставлять же народ в неведении по поводу "белых и пушистых леволибералов".


Во вторых, я хоть что-то читаю,
чем это "что-то"...


а вот ваш красавец Буш ни фига ни читает,


сумел разглядеть своим зорким взглядом диагноз Ирака -[WMD]
Ну если разваленное Демонами ЦРУ - это "взгляд Буша"...


потом так же разглядел победу в Ираке...
Да, наивный дурачок, заставлял себя верить, что левые тоже "за Америку"...

peterburger
07-01-2007, 11:09 AM
Сие исключение, а не правило..гражданин ночной портье, может и не из ненависти, но ето исключение подтверждающие правило.
Ну не знаю. У меня иногда есть желание зло выебать какую нить индуску. В отместку. Но как вспомню, что у них синий синий - так и иней по коже.

Mikhail-u
07-01-2007, 11:11 AM
Миша, да хоть с какой...я плохо себе представляю интимные отношения ни смотря ни на что, между ярым антисимитам и например религиознной еврейкой..хоть у ниво член будет до колена, хоть она будет с сиськами 4-га размера, не сойтися им, не сойтися никогда.
то что ты "не представляешь" Нат, говорит о том, что не вышло бы из тебя большевички-карьеристки (а может и научилсаь бы представлять). Думаю, ты не очень хорошо представляешь атмосферу того времени. Рафинировнные красотки-дворянки искали и находили себе деревенских парней повонючей и посопливей - лишь бы смимикрировать и тем самым уберечься от участи своих менее "удачливых" родственников - растерзанных хамьём.

sharik
07-01-2007, 11:13 AM
Его надо было бы назвать"Что делать,если вы замужем за идиотом, и не можете по каким-то причинам с ним развестись".
:grum:

Так как книжка упоминается не впeрвый раз, я её даже прогуглила
BS, imo.
книжечка типа как выйти замуж за миллионера, или как вырастить гения, marketing pitch and nothing more...

sharik
07-01-2007, 11:23 AM
Миша, да хоть с какой...я плохо себе представляю интимные отношения ни смотря ни на что, между ярым антисимитам и например религиознной еврейкой..хоть у ниво член будет до колена, хоть она будет с сиськами 4-га размера, не сойтися им, не сойтися никогда.
еврейки антисемитистки тоже есть...

Mikhail-u
07-01-2007, 11:26 AM
еврейки антисемитистки тоже есть...
Кстати да, Ната не знает реальной ситуации, а ведь среди анти-израильских (про-террористических) неарабских активистов, никак не меньше 50% евреев, а по-моему, значительно больше. Левые капо...

sharik
07-01-2007, 12:25 PM
Ok, может хватит про левых, ah?

Опять идём по кругу. Большинство евреев в Америке голосуют за Демонов, это статистика. Значит Вы утверждаете что большинсво евреев сами себя не любят?

Mikhail-u
07-01-2007, 12:36 PM
Ок, может хватит про левых, ах?

Опять идём по кругу. Большинство евреев в Америке голосуют за Демонов, это статистика. Значит Вы утверждаете что большинсво евреев сами себя не любят?

Или не любят [self hated Jews] или не так умны, как привыкли о себе думать: не понимают, что Джо Либерман - это исключение, а не правило в Демпартии.

Дженни
07-01-2007, 12:43 PM
Рафинировнные красотки-дворянки искали и находили себе деревенских парней повонючей и посопливей

МЕГАЛОЛ 0)

И теперь эти парни учат их, "грубых женщин", обращаться с собой "как с тонкими существами..."
:D
На всякий случай сорри - никого не хотела обидеть, просто навеяло:angel:

Mikhail-u
07-01-2007, 12:45 PM
МЕГАЛОЛ 0)

И теперь эти парни учат их, "грубых женщин", обращаться с собой "как с тонкими существами..."

На всякий случай сорри - никого не хотела обидеть, просто навеяло:ангел:

А теперь носительницы генов этих самых парней пытаются превартить мир в феминистскую казарму, в которй дамы - всегда сержанты, а мужики - рядовые. :evillaugh

Саломея
07-01-2007, 12:53 PM
А теперь носительницы генов этих самых парней пытаются превартить мир в феминистскую казарму, в которй дамы - всегда сержанты, а мужики - рядовые. :евиллаугх

Я так и знала, что рано или поздно, но всё вернётся на круги своя, т.е.
-феминистки во всём виноваты....
а главн дела заполонили весь земной шар и прижимают остатки недобитых своенравных мужиков, у которых всё ещё гаремы.....в мечтах правда...

Mikhail-u
07-01-2007, 01:04 PM
Я так и знала, что рано или поздно, но всё вернётся на круги своя, т.е.
-феминистки во всём виноваты....
а главн дела заполонили весь земной шар и прижимают остатки недобитых своенравных мужиков, ...
вот именно - недобитых. А по феминистским планам - все должны быть добиты.;)
А виноваты не столько феминистски, сколько благодушные мужики-дураки, которые позволяют вытворять с собой...

Дженни
07-01-2007, 01:09 PM
А виноваты не столько феминистски, сколько благодушные мужики-дураки...
Еще леволибералы :rolleyes:

Саломея
07-01-2007, 01:11 PM
вот именно - недобитых. А по феминистским планам - все должны быть добиты.;)
А виноваты не столько феминистски, сколько благодушные мужики-дураки, которые позволяют вытворять с собой...


Должны, значит будут..../твёрдо и уверенно/
Миш, а приставляешь, вот те благодушные мужики, как ты их называешь - живут себе вполне счастливо, а главное даже не подозревают, что живут с феминистками.

Mikhail-u
07-01-2007, 01:22 PM
Должны, значит будут..../твёрдо и уверенно/
Миш, а приставляешь, вот те благодушные мужики, как ты их называешь - живут себе вполне счастливо, а главное даже не подозревают, что живут с феминистками.

Ну так очeнь даже многим, Саломея, не ведомо "горе от ума";)

Дженни
07-01-2007, 01:29 PM
Михаил, как по-вашему - я феминистка?

Саломея
07-01-2007, 01:36 PM
Ну так очень даже многим, Саломея, не ведомо "горе от ума";)

Кто-то из девочек здесь написал, что искать виноватых это удел лузеров....
Может и правда стоит уже задуматься?

Посмотреть даже в формате данного форума, так одни дядьки и работают и всё у них в жизни классно, и семьи, и жёны красавицы, и дети радуют и любовниц имеют, и на форум они приходят с шутками, и к женщинам у них отношение не как к угнетатилям мужеской рассы....
Но есть и другие.....
Может стоит этим другим задуматься, почему у тех всё замечательно, а у них ....:fig:

Mikhail-u
07-01-2007, 01:51 PM
Кто-то из девочек здесь написал, что искать виноватых это удел лузеров....
Может и правда стоит уже задуматься?
А может стоит перестать переводить стрелки? Где прозвучало "искать виновных"? Статья ведь о том, почему самим жнщинам-бульдозерам плохо.


Может стоит этим другим задуматься, почему у тех всё замечательно,

а кто сказал, что у них и правда "всё замечательно"? Ты уверена, что это не бахвалящиеся Сонечки Мармеладовы нашего времени? Я уж не говорю о том, что даже если судить по написанному, похвальбы о "всё замечательно" - это всё чаще у анти-феминистов.;)

peterburger
07-01-2007, 01:52 PM
Кто-то из девочек здесь написал, что искать виноватых это удел лузеров....
Может и правда стоит уже задуматься?

Посмотреть даже в формате данного форума, так одни дядьки и работают и всё у них в жизни классно, и семьи, и жёны красавицы, и дети радуют и любовниц имеют, и на форум они приходят с шутками, и к женщинам у них отношение не как к угнетатилям мужеской рассы....Но есть и другие.....
Может стоит этим другим задуматься, почему у тех всё замечательно, а у них ....:fig:

Главное чтобы ихнее IP было не из психушки И фамилие не Бонапарт.:)))) Или у них колеса отменные.

Mikhail-u
07-01-2007, 01:54 PM
Михаил, как по-вашему - я феминистка?

Хуже - Вы - маасквичка.:)

Дженни
07-01-2007, 02:15 PM
Хуже - Вы - маасквичка.:)

Москвичка - само собой. Но вы меня наверняка еще и феминисткой считаете. А я отнюдь не стремлюсь "добить мужиков". Напротив, я их нежно люблю, особенно молодых, умных и красивых.

А вот нервно-закомплексованных - не очень.

Aurbo
07-01-2007, 02:17 PM
Москвичка - само собой. Но вы меня наверняка еще и феминисткой считаете. А я отнюдь не стремлюсь "добить мужиков". Напротив, я их нежно люблю, особенно молодых, умных и красивых.

А вот нервно-закомплексованных - не очень.
Дженни, приезжай скорей, мы их вместе...любить будем! :evillaugh :evillaugh

Lakomka
07-01-2007, 02:17 PM
[Дженни, приезжай скорей, мы их вместе...любить будем! :evillaugh :evillaugh]
а ты разве их любишь? ;) :34:

peterburger
07-01-2007, 02:17 PM
Михаил, как по-вашему - я феминистка?
Я вот, например, так издалека не могу определить феминистку.
Да еще и в одежде :)

Lakomka
07-01-2007, 02:21 PM
Я вот, например, так издалека не могу определить феминистку.
Да еще и в одежде :)
а в чем разница? :)

Дженни
07-01-2007, 02:21 PM
Дженни, приезжай скорей, мы их вместе...любить будем! :evillaugh :evillaugh
Договорились... ты их пока там веточкой сгони в кучку и постереги, чтобы не разбежались :cool: :D

Lakomka
07-01-2007, 02:22 PM
[Договорились... ты их пока там веточкой сгони в кучку и постереги, чтобы не разбежались :cool: :D]
а нафиг их стеречь? они не куда не денутся, некуда :evillaugh ;)

Mikhail-u
07-01-2007, 02:22 PM
Москвичка - само собой. Но вы меня наверняка еще и феминисткой считаете. А я отнюдь не стремлюсь "добить мужиков". Напротив, я их нежно люблю, особенно молодых, умных и красивых.

А вот нервно-закомплексованных - не очень.

Я не сказал, что Вас считаю феминисткой, возможно - Вы ещё не пришли к этой шовинистической секте. Но вот их ... приёмчик - обьявлять непорабощённых мужиков "нервно-закомплексованны и" - уже у них позаимствовали.:evillaugh

Mikhail-u
07-01-2007, 02:23 PM
Договорились... ты их пока там веточкой сгони в кучку и постереги, чтобы не разбежались :цоол: :Д

Это о ком речь? Звучит как будто о вшах какихньть;)

Mikhail-u
07-01-2007, 02:25 PM
а в чем разница? :)

Если [legitimate], не притворная феминистка, то должна быть жутко уродливой.

Lakomka
07-01-2007, 02:27 PM
Если [legitimate], не притворная феминистка, то должна быть жутко уродливой.
почему?

Дженни
07-01-2007, 02:28 PM
Если [legitimate], не притворная феминистка, то должна быть жутко уродливой.
А этот приемчик вы у какой секты позаимствовали?

Жалоба
07-01-2007, 02:38 PM
харошыя мужики - это вшы, все вывелись (прячится в кустах кружовника)

Aurbo
07-01-2007, 02:59 PM
Если [legitimate], не притворная феминистка, то должна быть жутко уродливой.
А я? Я ещё не очень жутко....:27:

Aurbo
07-01-2007, 03:00 PM
харошыя мужики - это вшы, все вывелись (прячится в кустах кружовника)
Скажите, пожалуйста, что за зверь на вашей аватаре? Он мне жутко нравится, хочу такого же как [pet].

Дженни
07-01-2007, 03:02 PM
А я? Я ещё не очень жутко....:27:
Значит, не истинная феминистка. Ложная, как опята.

Aurbo
07-01-2007, 03:07 PM
Значит, не истинная феминистка. Ложная, как опята.
Ну вот..Опят двадцат пят...Везде одни поганки...:18:

peterburger
07-01-2007, 03:09 PM
Ну вот..Опят двадцат пят...Везде одни поганки...:18:
Даже среди фининистог! :)

Mikhail-u
07-01-2007, 03:39 PM
А этот приемчик вы у какой секты позаимствовали?

У секты зрячих

Дженни
07-01-2007, 03:40 PM
харошыя мужики - это вшы, все вывелись (прячится в кустах кружовника)
А по мне еще ползают... Недобитки.:28:

Mikhail-u
07-01-2007, 03:43 PM
почему?
Ну а кто же как не уродки ненавидят всех и вся, особенно красивых, ухоженных тёток, которые имели наглость прихорашиваться ради этих сволочей мужиков. А некоторые даже ведут себя по отношению к ним примиртельно.

Дженни
07-01-2007, 03:46 PM
Ну а кто же как не уродки ненавидят всех и вся, особенно красивых, ухоженных тёток
Эээх... Ну скока можно путать феминисток с женоненавистницами!!! (бьет себя по лбу кулаком)

(и с мужененавистницами, кстати, тоже их путать не надо;) )

Mikhail-u
07-01-2007, 03:48 PM
Эээх... Ну скока можно путать феминисток с женоненавистницами!!! (бьет себя по лбу кулаком)

(и с мужененавистницами, кстати, тоже их путать не надо;) )
Зачем "путать"? Не всякая ненавистница - феминистка, но всякая феминистка - ненавистница.

Дженни
07-01-2007, 03:51 PM
Зачем "путать"? Не всякая ненавистница - феминистка, но всякая феминистка - ненавистница.
Вы просто, дяденька, не в курсе. Феминистки никого не ненавидят. Они просто выступают за равные права мужчин и женщин. А их самих - да, многие ненавидят. Мужчины особенно. Кому охота лишаться многолетних привилегий (пусть и неоправданных).

Mikhail-u
07-01-2007, 03:52 PM
Вы просто, дяденька, не в курсе. Феминистки никого не ненавидят. Они просто выступают за равные права мужчин и женщин. А их самих - да, многие ненавидят. Мужчины особенно. Кому охота лишаться многолетних привилегий (пусть и неоправданных).
За равные права, бабулеечка, выступают совсем другие люди. А феминистки - за преимущества на почве разницы в гениталиях.

Дженни
07-01-2007, 03:53 PM
За равные права, бабулеечка, выступают совсем другие люди.
И какие именно люди, дедулечка (если не секрет)?

Mikhail-u
07-01-2007, 03:54 PM
И какие именно люди, дедулечка (если не секрет)?
Я, например, старенькая.

Дженни
07-01-2007, 03:56 PM
Я, например, старенькая.
О, так вы за равноправие полов!

Хочу, чтоб мужики рожали. Наукой доказано, что практически это осуществимо. Ну или рожал в семье тот, кто в данный момент меньше зарабатывает.

Ну а если он рожать отказыватся - тогда пусть несет в дом денюшку и не выступает. И по дому работает на равных, а не "помогает жене".

Mikhail-u
07-01-2007, 04:04 PM
О, так вы за равноправие полов!

Хочу, чтоб мужики рожали. Наукой доказано, что практически это осуществимо. Ну или рожал в семье тот, кто в данный момент меньше зарабатывает.

Ну а если он рожать отказыватся - тогда пусть несет в дом денюшку и не выступает. И по дому работает на равных, а не "помогает жене".
Так ведь если так вопросик ставить - плата за материнство (феминистки его, кстати, не жалуют, потому они в первых рядах борчих за клонирование) - тогда выходит надо из Таиланда везти более экономичные родильные машинки.
Кстати, Вы тут намекаете на то, что я против "на равных"? Откуда взяли - уродливые фемонистки нашипели?:)

Дженни
07-01-2007, 04:19 PM
Так ведь если так вопросик ставить - плата за материнство (феминистки его, кстати, не жалуют, потому они в первых рядах борчих за клонирование) - тогда выходит надо из Таиланда везти более экономичные родильные машинки.
Кстати, Вы тут намекаете на то, что я против "на равных"? Откуда взяли - уродливые фемонистки нашипели?:)

Клонирование? Нет, это не феминистки, это только лесбиянки какие-то могут такое требовать.

Насчет родильных машинок из Тайланда - та нехай, привозите. Правда, тогда из Африки надо жеребцов-осеменителей еще подвезти.

Насчет того, что вы против "на равных" - показалось, что вы вместе с автором темы хотите донести до нас, что мужчины больше имеют прав "быть неправыми". А мы, женщины, имеем меньше прав им об этом сообщать.

Mikhail-u
07-01-2007, 04:22 PM
Насчет того, что вы против "на равных" - показалось, что вы вместе с автором темы хотите донести до нас, что мужчины больше имеют прав "быть неправыми". А мы, женщины, имеем меньше прав им об этом сообщать.
Я даже у автора статьи (автор темы - я) не обнаружил намёка на "больше имеют прав".
вы судите о феминистках по Маше Арбатовой, которая записалась, потому как "круто"? Вот увидите здесь этих каракатиц на демонстрациях - сразу поймёт что к чему

Дженни
07-01-2007, 04:24 PM
Я даже у автора статьи (автор темы - я) не обнаружил намёка на "больше имеют прав".

Показалось, значит...

Оф топ: пойду я спать, у нас тут в Москве - полвторого ночи... А вам всем удачного дня!:34:

Mikhail-u
07-01-2007, 04:28 PM
Показалось, значит...

Оф топ: пойду я спать, у нас тут в Москве - полвторого ночи... А вам всем удачного дня!:34:
Спокойной ночи, и пусть Вам даже в страшном сне не приснятся феминистки:) http://seafattle.martynet.org/art/smseaf97.jpg

http://farm1.static.flickr.com/53/119451495_edaa2ddfcc.jpg?v=0

http://www.newsgd.com/culture/art/200504120097_40227.jpg

http://farm1.static.flickr.com/69/201270669_17904dbc3b.jpg?v=0

http://l.yimg.com/www.flickr.com/images/spaceball.gif

Serge7
07-01-2007, 04:40 PM
Спокойной ночи, и пусть Вам даже в страшном сне не приснятся феминистки:)
:shock: Мишан, чтож ты так пугаешь-то, поставь что нибудь поприличней... :grum: :lol:

Mikhail-u
07-01-2007, 04:43 PM
:шоцк: Мишан, чтож ты так пугаешь-то, поставь что нибудь поприличней... :грум: :лол:
Кто поприличнее - те не феминистки. Слава богу, на этом форyме их практичеки нет.

Lakomka
07-01-2007, 04:44 PM
Кто поприличнее - те не феминистки. Слава богу, на этом форыме их практичеки нет.
а кто есть? /пугаеться /

Mikhail-u
07-01-2007, 04:50 PM
а кто есть? /пугаеться /
гуманоиды обих полов.

nat123
07-01-2007, 05:33 PM
http://www.newsgd.com/culture/art/200504120097_40227.jpg

Ой, это я через 10 лет, если перманент сделаю.

Serge7
07-01-2007, 05:35 PM
Ой, это я через 10 лет, если перманент сделаю.

Разве ты - Феминистка? :lol: :34:

nat123
07-01-2007, 05:36 PM
Я хужи, я буйная.

Serge7
07-01-2007, 05:38 PM
Я хужи, я буйная. Сибирячка? ;) :lol:

Жалоба
07-01-2007, 05:43 PM
Скажите, пожалуйста, что за зверь на вашей аватаре? Он мне жутко нравится, хочу такого же как [pet].с курчавой планеты какой-то..... завела вот... урчит по утрам... :D

Жалоба
07-01-2007, 05:44 PM
а чья это фотка? кто-то знакомый...

Aurbo
07-01-2007, 05:47 PM
с курчавой планеты какой-то..... завела вот... урчит по утрам... :Д
Какая прелесть.Чем кормите?

Serge7
07-01-2007, 05:48 PM
а чья это фотка? кто-то знакомый...
Нат, через 10 лет... с перманентой... :grum: :lol:

Mikhail-u
07-01-2007, 05:52 PM
хттп://щщщ.нещсгд.цом/цултуре/арт/200504120097_40227.йпг

Ой, это я через 10 лет, если перманент сделаю.
это между прочим, бывшая главная фeминистка америки - мадам Дворкин.

Mikhail-u
07-01-2007, 05:53 PM
Я хужи, я буйная.

Хуже не бывает, хуже только Арафат.

Slippery When Wet
07-01-2007, 05:53 PM
это между прочим, бывшая главная фeминистка америки - мадам Дворкин.
Покойная, надеюсь?

Serge7
07-01-2007, 05:54 PM
это между прочим, бывшая главная фeминистка америки - мадам Дворкин. Мадам Новодворская местная что-ли? :grum:

nat123
07-01-2007, 06:20 PM
это между прочим, бывшая главная феминистка америки - мадам Дворкин.

Есть. есть кому иё знамя подхватить....вот смотри, я кудряшки наведу, поправлюсь ещё на 15 кг...и пойду в нарот.Я тибе серьёзно говорю, я на ниё похожа.

Mikhail-u
07-01-2007, 06:55 PM
Есть. есть кому иё знамя подхватить....вот смотри, я кудряшки наведу, поправлюсь ещё на 15 кг...и пойду в нарот.Я тибе серьёзно говорю, я на ниё похожа.
Ната, не смей, не заставляй меня смертный грех на душу принять! :pray:

Aurbo
07-01-2007, 06:56 PM
Есть. есть кому иё знамя подхватить....вот смотри, я кудряшки наведу, поправлюсь ещё на 15 кг...и пойду в нарот.Я тибе серьёзно говорю, я на ниё похожа.
Прикольно..Ещё секунда - и будет улыбка до ушей...:))))

Mikhail-u
07-01-2007, 06:57 PM
Покойная, надеюсь?

Правильно понял - они как генсекретари-диктэаторы - живыми не уходят с должности.

Жалоба
07-01-2007, 08:32 PM
да, ясное дело, нету у нас некрасивых на форуме... это радует. Это главное, даже затмевает негатифффффф ;)

Mikhail-u
07-01-2007, 08:44 PM
да, ясное дело, нету у нас некрасивых на форуме... это радует. Это главное, даже затмевает негатифффффф ;)
По крайней мере настолько некрасивых, чтобы стать натуральными феминистками - таких нет.

Монашка
07-01-2007, 09:04 PM
http://www.newsgd.com/culture/art/200504120097_40227.jpg

Ой, это я через 10 лет, если перманент сделаю.ха :lol:
эт я сейчас :D

Жалоба
07-01-2007, 09:46 PM
По крайней мере настолько некрасивых, чтобы стать натуральными феминистками - таких нет.натуральные - это как? От рождения что ли?

Mikhail-u
07-01-2007, 10:22 PM
натуральные - это как? От рождения что ли?

От искреннего желания, чтобы у всех нормальных женщин и мужчин всё было не слава Богу.

Mikhail-u
07-01-2007, 10:23 PM
ха :лол:
эт я сейчас :Д

Да ладно те, на комплимент напрашиваешься. Не люблю их делать, особенно чужим жёнам - а то бы сейчас...

Джуля
07-01-2007, 10:33 PM
;)
Почему мужчины ненавидят женскую критику

Если женщины поймут, почему нельзя критиковать мужские действия, возможно, это поможет им улучшить отношения со своим мужем или любимым.

Представьте, что вы с мужем едете на машине и, если верить карте, должны были еще полчаса назад прибыть на место. Ясно, что муж заблудился и сам не знает куда едет. Вы робко спрашиваете его: «Дорогой, может, остановимся и спросим дорогу?»

К вашему изумлению «дорогой» реагирует на ваши слова ...

http://www.pravda.ru/society/family/life/229820-0/
Судя по этой статье, то инструкции давались по правильному обращению с психом. Человек со здоровым самолюбием и с умеренным чувством гордости, никогда не будет так истерично реагировать, пусть даже на самые бестактные, слова женщины.

Mikhail-u
07-01-2007, 10:38 PM
Судя по этой статье, то инструкции давались по правильному обращению с психом. Человек со здоровым самолюбием и с умеренным чувством гордости, никогда не будет так истерично реагировать, пусть даже на самые бестактные, слова женщины.

Как утверждают специалисты - психов не бывает - бывают варианты нормы.:)

Жалоба
07-01-2007, 10:43 PM
ну что занадто - то не здраво... это же ясно. но идеи многие действительно хороши. Если кто-то нервничает от того, что с ним не согласны, это это проблемы этого кого-то, так же?
Феминизм в изначальной своей идее - это здорово, но опять же - когда все через край... но и шовинизм не есть наслаждение даже для исполняющего....

Aurbo
07-01-2007, 10:44 PM
ну что занадто - то не здраво... это же ясно. но идеи многие действительно хороши. Если кто-то нервничает от того, что с ним не согласны, это это проблемы этого кого-то, так же?
Феминизм в изначальной своей идее - это здорово, но опять же - когда все через край... но и шовинизм не есть наслаждение даже для исполняющего....
ваша зверушка вводит меня в состояние экстаза.Хочу!!!

Жалоба
07-01-2007, 10:46 PM
ваша зверушка вводит меня в состояние экстаза.Хочу!!!питается улитками.... зимой может просто хрумкать снег :D неприхотливо, в отличие от других мохнатых. ;)

Aurbo
07-01-2007, 10:47 PM
питается улитками.... зимой может просто хрумкать снег :Д неприхотливо, в отличие от других мохнатых. ;)
Нда...мечта..Жаль,что её в природе нeт...:rolleyes:

Жалоба
07-01-2007, 10:48 PM
Нда...мечта..Жаль,что её в природе нeт...:rolleyes:не знаю, может есть... у нас чего только тут нет, я уже говорила... зайцы с рогами и тд. ;)

Aurbo
07-01-2007, 10:50 PM
не знаю, может есть... у нас чего только тут нет, я уже говорила... зайцы с рогами и тд. ;)
Хде?:confused: :confused:

Mikhail-u
07-01-2007, 10:53 PM
ну что занадто - то не здраво... это же ясно. но идеи многие действительно хороши. Если кто-то нервничает от того, что с ним не согласны, это это проблемы этого кого-то, так же?
Феминизм в изначальной своей идее - это здорово, но опять же - когда все через край... но и шовинизм не есть наслаждение даже для исполняющего....
ты как мой папа, когда я его в своё время уговаривал из партии выйти(ещё до перестройки). Он мне: "да, ты прав, Партия - г..но, но идеи-то у неё когда-то были хорошие" ;)

Жалоба
07-01-2007, 10:53 PM
вообще это все - дело самооценки и самоуверенности - нет, не так - уверенности в себе (какой же ты великий и могучий все-таки). Сама какое-то время существую рядом с таким. Если скажешь - ты сделал то-то и то-то сегодня? нет, арет, ты же знаешь - я делал то-то и то-то и это важнее твоего.... ну я такая - аа... ну ничего страшного. и вот ЭТА фраза как раз вызывает огненный шквал крика со слюнями - мол, где понимание и т.д.????? А я не fighter по природе. Я пофигист. я переступила и пошла, а трупы пусть извиваются. Но это в будущем. Обязательно бахнем и весь мир в труху (ц) :bis:

Жалоба
07-01-2007, 10:54 PM
ты как мой папа, когда я его в своё время уговаривал из партии выйти(ещё до перестройки). Он мне: "да, ты прав, Партия - г..но, но идеи-то у неё когда-то были хорошие" ;)Сыначка, так я жеж говорю, а ты не слушаешь. :D

Mikhail-u
07-01-2007, 10:58 PM
вообще это все - дело самооценки и самоуверенности - нет, не так - уверенности в себе (какой же ты великий и могучий все-таки). Сама какое-то время существую рядом с таким. Если скажешь - ты сделал то-то и то-то сегодня? нет, арет, ты же знаешь - я делал то-то и то-то и это важнее твоего.... ну я такая - аа... ну ничего страшного. и вот ЭТА фраза как раз вызывает огненный шквал крика со слюнями - мол, где понимание и т.д.????? А я не фигхтер по природе. Я пофигист. я переступила и пошла, а трупы пусть извиваются. Но это в будущем. Обязательно бахнем и весь мир в труху (ц) :бис:
а вот ты такая вредная - ведь знала, что там красная кнопка - и специально.;)

Змеи, змеи кругом, будь им ... (с)

Жалоба
07-01-2007, 11:00 PM
для Змеи: http://www.sudftw.com/jackcon.htm но я в этом не участвовала...

Mikhail-u
07-01-2007, 11:05 PM
для Змеи: хттп://щщщ.судфтщ.цом/яцкцон.хтм (http://www.sudftw.com/jackcon.htm) но я в этом не участвовала...
ага, как в том анекдоте: "Правда, Ген, мы не виноваты?"

Aurbo
07-01-2007, 11:05 PM
для Змеи: http://www.sudftw.com/jackcon.htm но я в этом не участвовала...
Hmmm...

Aurbo
07-01-2007, 11:06 PM
ага, как в том анекдоте: "Правда, Ген, мы не виноваты?"
вообще,наука умеет много гитик...

Mikhail-u
07-01-2007, 11:07 PM
вообще,наука умеет много гитик...
а ещё больше розыгрышей на земле.

Aurbo
07-01-2007, 11:10 PM
а ещё больше розыгрышей на земле.
когда я размышляю о последних событиях в Великобритании, мне очень хочется,чтоб это был чей-нибудь роыгрыш, злая шутка.
смотрели фильм ["Children of Men']?

Жалоба
07-01-2007, 11:13 PM
иногда думаю, может и я - розыгрыш?

Mikhail-u
07-01-2007, 11:19 PM
иногда думаю, может и я - розыгрыш?

А чего тут думать?

Mikhail-u
07-01-2007, 11:21 PM
когда я размышляю о последних событиях в Великобритании, мне очень хочется,чтоб это был чей-нибудь роыгрыш, злая шутка.
смотрели фильм ["Children of Men']?

Какой розыгрыш, когда иначе быть не может. Они ведь очень гордятся тем, что у них могут получить стаус беженца любые исло-нацисты - от чеченских, до филиппинских.
Америку боятся трогать - пока Буш у руля, может и больно сделать. А вот как демчмо придёт - и здесь ударят.

Жалоба
07-01-2007, 11:39 PM
А чего тут думать?а чем тут думать? ;)

Mikhail-u
07-01-2007, 11:54 PM
а чем тут думать? ;)

Розыгрышем:)

omele
07-07-2007, 12:04 AM
;)
Почему мужчины ненавидят женскую критику

Если женщины поймут, почему нельзя критиковать мужские действия, возможно, это поможет им улучшить отношения со своим мужем или любимым.

Представьте, что вы с мужем едете на машине и, если верить карте, должны были еще полчаса назад прибыть на место. Ясно, что муж заблудился и сам не знает куда едет. Вы робко спрашиваете его: «Дорогой, может, остановимся и спросим дорогу?»

К вашему изумлению «дорогой» реагирует на ваши слова ...

хттп://щщщ.правда.ру/социеты/фамилы/лифе/229820-0/
надо сразу сказать : ты заблудился как всегда ,тупица !
4тоб он как нить превратно не понял :lol:

Монашка
07-07-2007, 11:11 AM
надо сразу сказать : ты заблудился как всегда ,тупица !
4тоб он как нить превратно не понял :lol:я ............
глубако ...................
патсалом.............................
:grum:

Тая
07-07-2007, 11:20 AM
Мечта мужчин:"как встречать любимого")))))))))))

http://www.karkas-dom.ru/humour/meet.html