View Full Version : Вот жизнь млин...
Sineglazka
06-28-2007, 03:50 PM
живешь ждешь когда оно прийдет и наступит, думаешь- вот нет его, он то оценит какая я хорошая, добрая, умная, красивая, лооооол,
а потом бац- нате..
и начинается: он такой классный, что он делает со мной?:|
и знаешь ведь, знаешь, что у него аналогично...
и хрустнa...хруст-нааааа :plach:
Слоник Трурль
06-28-2007, 03:57 PM
живешь ждешь когда оно прийдет и наступит, думаешь- вот нет его, он то оценит какая я хорошая, добрая, умная, красивая, лооооол,
а потом бац- нате..
и начинается: он такой классный, что он делает со мной?:|
и знаешь ведь, знаешь, что у него аналогично...
и хрустна...хруст-нааааа :плач:
Кому сейчас легко!
(вот это каша в голове)
cosmopolit
06-28-2007, 04:03 PM
живешь ждешь когда оно прийдет и наступит, думаешь- вот нет его, он то оценит какая я хорошая, добрая, умная, красивая, лооооол,
а потом бац- нате..
и начинается: он такой классный, что он делает со мной?:|
и знаешь ведь, знаешь, что у него аналогично...
и хрустнa...хруст-нааааа :plach:
Синеглазка...
тыкву на базаре оценивают...
Sineglazka
06-28-2007, 04:05 PM
Синеглазка...
тыкву на базаре оценивают...
ну может я и думала всю сознательную жизнь что я тыква... :27:
старые привычки бросить нелегко... а реалии меняются...
cosmopolit
06-28-2007, 04:07 PM
ну может я и думала всю сознательную жизнь что я тыква... :27:
не надо быть тыквой...
лучше ходи и сама оценивай :D
КошЫчка
06-28-2007, 04:08 PM
Смотреть на жизнь и на людей надо проще и тогда всё будет чики поки..
Sineglazka
06-28-2007, 04:17 PM
Смотреть на жизнь и на людей надо проще и тогда всё будет чики поки..
у кого какие глаза-тот так и смотрит... ;)
да и "надо" странное слово в теме о любви наверное. :D
КошЫчка
06-28-2007, 04:19 PM
у кого какие глаза-тот так и смотрит... ;)
да и "надо" странное слово в теме о любви наверное. :Д
а кaкое слово в тебе о любви приемлемо? не надо?? не хочу, не буду, уйди пратиффный вчера придёшь? :grum:
Galkab
06-28-2007, 04:19 PM
нихрена нипоил и ниасилил...срочно трэбуется переводчик..:shura:
peterburger
06-28-2007, 04:22 PM
Ваще ничего ни понил. Но - не пладжь дефдженга!
Синеглазка, услышала слово "надо" - беги! на тибя напал страшный эпилептоид. наприжонна-авторитарный. тривожный адним словам
Манюня
06-28-2007, 04:32 PM
вы когда темы открываете, хоть сформулируйте о чём
так, для прикола
Умница
06-28-2007, 04:37 PM
вы когда темы открываете, хоть сформулируйте о чём
так, для прикола
Перевожу:
Он-подлец
Она-жертва, незчастная, но благородная.
Жаловаца в реале некому, по этому везь нефильтрованный базар сюда.
КошЫчка
06-28-2007, 04:38 PM
Он-подлец
Который можно просвятить..
а то я запуталась уже
peterburger
06-28-2007, 04:41 PM
Все мужики сволочи, а одеть все равно нечего! :)
Синеглазко - для хороших отношений в доме надо практиковать анальный секс. Ты как к этому расположена? Может и все расстройства от недостатка? :))
Манюня
06-28-2007, 04:42 PM
Все мужики сволочи ниправда, мой - хороший
КошЫчка
06-28-2007, 04:42 PM
Все мужики сволочи, а одеть все равно нечего! :)
Синеглазко - для хороших отношений в доме надо практиковать анальный секс. Ты как к этому расположена? Может и все расстройства от недостатка? :))
I presume that's applicable to both partners???
Манюня
06-28-2007, 04:42 PM
I presume that's applicable to both partners??? yes
what he meant was - a secret of a good marriage is a big-ass strapon
Akela
06-28-2007, 04:43 PM
I presume that's applicable to both partners???
:grum:
You must spread some Reputation around before giving it to КошЫчка again.
КошЫчка
06-28-2007, 04:45 PM
yes
what he meant was - a secret of a good marriage is a big-ass strapon
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
five!
peterburger
06-28-2007, 05:11 PM
yes
what he meant was - a secret of a good marriage is a big-ass strapon
Good thing - I'm not married :)
But you see - при упоминании об а.с. - все сразу оживились, огонек в глазах, советы, примеры :) Howard was right - anal sex and lesbians - секрет попу-лярности :)
Sineglazka
06-28-2007, 07:42 PM
Ваще ничего ни понил. Но - не пладжь дефдженга!
:evillaugh :kiss:
Sineglazka
06-28-2007, 07:43 PM
Перевожу:
Он-подлец
Она-жертва, незчастная, но благородная.
Жаловаца в реале некому, по этому везь нефильтрованный базар сюда.
:grum:
Sineglazka
06-28-2007, 07:47 PM
вы когда темы открываете, хоть сформулируйте о чём
так, для прикола
а здесь во так нипанятна, без грамулички не разбересси... :34:
Leon93
06-29-2007, 01:47 AM
живешь ждешь когда оно прийдет и наступит, думаешь- вот нет его, он то оценит какая я хорошая, добрая, умная, красивая, лооооол,
а потом бац- нате..
и начинается: он такой классный, что он делает со мной?:|
и знаешь ведь, знаешь, что у него аналогично...
и хрустна...хруст-нааааа :плач:
АНАЛ? огично???
Мож в этом (АНАЛ )ипроблема?
вторжение
06-29-2007, 02:22 AM
а потом бац- нате..
и начинается: он такой классный, что он делает со мной?:
...если бы женщина действительно знала того, кого любит...вся проблема-в плохом знании предмета и в сильно развитом собственном воображении...
...возможно, ты страдаешь от неверной оценки его поступков...может, не стоит им так уж сильно восхищаться?...
Все мужики сволочи, а одеть все равно нечего! :)
Синеглазко - для хороших отношений в доме надо практиковать анальный секс. Ты как к этому расположена? Может и все расстройства от недостатка? :))
Ты слишком резко перешел к аналу,в этой теме нет еще и 10 постов про минет,а ты сразу про анал))))))))):grum: :grum:
peterburger
06-29-2007, 02:52 PM
Ты слишком резко перешел к аналу,в этой теме нет еще и 10 постов про минет,а ты сразу про анал))))))))):grum: :grum:
Да, я спешил. Конец раб. дня.
Непростительно, в общем-то. К аналу надо переходить медленно и постепенно. Исправлюсь. :))))))))
Bambolina
07-02-2007, 08:50 PM
Перевожу:
Он-подлец
Она-жертва, незчастная, но благородная.
Жаловаца в реале некому, по этому везь нефильтрованный базар сюда.
я без перевода , если честно ,не поняла бы о чем это тут...:bis:
"Сердцу не прикажешь" - все сказано этим...."хорошие" качества и красота тут не причема ИМХО :D