Vit121
06-28-2007, 12:08 AM
нуйен ответ на вопрос.....
если человек (holder ГK) имеет пробатион ( помоемы пишется так :angel: )
за нанесение телесниx поврейдениы ....
и вновь, так сказат, кому либо набил лицо.....
если етот 'кто то' заявит в полице , какие последствиыта для обидчека ????
что нуйно делать пострадавшему , что би етот коз*** получил по заслугам :28: :28: :28: ???
SPASIBOOOOOO!!!!
если человек (holder ГK) имеет пробатион ( помоемы пишется так :angel: )
за нанесение телесниx поврейдениы ....
и вновь, так сказат, кому либо набил лицо.....
если етот 'кто то' заявит в полице , какие последствиыта для обидчека ????
что нуйно делать пострадавшему , что би етот коз*** получил по заслугам :28: :28: :28: ???
SPASIBOOOOOO!!!!