PDA

View Full Version : сколько человек?



Sarochka
06-27-2007, 08:06 AM
много ли человек вас по-настоящему любило? (кроме родственников)
когда вы это поняли? когда расстались? когда встретили кого-то другого и сравнили его/ее отношение к вам? или вы сейчас живете с этим человеком?

Sineglazka
06-27-2007, 08:13 AM
много ли человек вас по-настоящему любило? (кроме родственников)
когда вы это поняли? когда расстались? когда встретили кого-то другого и сравнили его/ее отношение к вам? или вы сейчас живете с этим человеком?
1.
живем и сейчас..
:D

Vitta
06-27-2007, 08:30 AM
Сколько любило меня..
Как я могу знать..
Па маим скромным подсчетам - трое. С одним я рассталась, па баааааальшой юношеской глупости.
Второй безатветно вздыхаит по сию пору..
А третьево я натурально просрала..Близак локать , а не укусишь..
МЫ веть абычно не замечаем тех..кто нас искренне любит. Все журавля в небе исчем...Прынца с канем ждём

Vitta
06-27-2007, 08:34 AM
Я раньше каг думал..
Взаимная , страстная любоффьь и не иначе..
Патом понял..Не бываит.. Можыт бываит..но редка..
Кто -та адин любит сильнее.
И очень хорошо, када тебя любят.

nat123
06-27-2007, 08:36 AM
Искренне, двое, один из них кот Нудалс....но и он изменил мне и ушел искать котовых дефак.

peterburger
06-27-2007, 08:41 AM
Fallos in uno - fallos in omnibus
(с) Peterburger

Ну да, точно мы никогда не узнаем, хотя бы потому, что нет определения "любофь".
У каждого свои понятия.

А так - все меня любили. Лубовь ужасно эгоистическое чувство. Вредит отношениям. Лучше бы слушались. Мужчина должен <love and cherish> а женщина <honor and obey>. Мудрость поколений.

С другой стороны если смотреть на вещи глобально - "может быть все не честно так, но зато, наверно, интересней, йеа..."

nat123
06-27-2007, 08:44 AM
А это по большому счёту ни важно, главное што мы так думали, што нас искренне.

sharik
06-27-2007, 08:45 AM
Кто -та адин любит сильнее.
И очень хорошо, када тебя любят.
Если один больше, другой меньше любит то ещё ничего.

А вот если только тебя, то звучит вроде хорошо, но если сам не любишь рано или поздно, любовь этого другого начинает сначала тяготить, а потом конкретно раздражать.

Vitta
06-27-2007, 08:50 AM
Ну да..я там не дописал. Лучше когда больше любят тебя..

Vitta
06-27-2007, 08:57 AM
Знаю Монаш..что чаще бываит наоборот.
Но вот это наверное и есть наказание..за слепость и глупасть.

Монашка
06-27-2007, 09:01 AM
Знаю Монаш..что чаще бываит наоборот.
Но вот это наверное и есть наказание..за слепость и глупасть.или нет...
а бувает вот живут люди вместе и непонятно есть та любовь или нет...
а потом бах...
и понимаешь что нет жизни без этого человека, который рядом...
:rolleyes:

nat123
06-27-2007, 09:02 AM
Мне когда -та очень понравилась фраза :"любовь прошла сквозь ниё, кaк сквозь писок, она дажа не успела понять".

nat123
06-27-2007, 09:03 AM
или нет...
а бувает вот живут люди вместе и непонятно есть та любовь или нет...
а потом бах...
и понимаешь что нет жизни без этого человека, который рядом...
:роллеыес:

Дальши коротюсенька пересказываим сюжет "любовь и голуби".....

sharik
06-27-2007, 09:04 AM
а бувает вот живут люди вместе и непонятно есть та любовь или нет...
а потом бах...
и понимаешь что нет жизни без этого человека, который рядом...
:rolleyes:


Very true.

"Мы не ценим, что имеем... Потеряем - плачем..."

Монашка
06-27-2007, 09:05 AM
Веры труе.

"Мы не ценим, что имеем... Потеряем - плачем..."не плачем о потере...
просто радуимся жизни и тому кто рядом...
:rolleyes:

Vitta
06-27-2007, 09:07 AM
или нет...
а бувает вот живут люди вместе и непонятно есть та любовь или нет...
а потом бах...
и понимаешь что нет жизни без этого человека, который рядом...
:rolleyes:

тихая такая любоффь..дамашняя..
Хорошо када вовремя понял. И не растерял ничево..
а бываит веть как...расс..а уже ничево не исправить И жывут люди па разным старанам..а любют друг-друга..Я такое знаю.

Sixteen
06-27-2007, 09:07 AM
зачем вы дефки
красивых любити?

любити девушки
корявых малчегов
сыночкаф маминых
и тормазов

а дальшы я непомню ужо, склиросс.

peterburger
06-27-2007, 09:18 AM
Мне когда -та очень понравилась фраза :"любовь прошла сквозь ниё, кaк сквозь писок, она дажа не успела понять".
Это наверное оральный секс был а не любовь :)

Fursetka
06-27-2007, 09:20 AM
3 человека до поры до времени

Akela
06-27-2007, 09:20 AM
Меня никто не любит....

Vitta
06-27-2007, 09:23 AM
А как жы я ..Малыш

Akela
06-27-2007, 09:26 AM
А как жы я ..Малыш
Ты любишь виртуально... :kiss:
А вопрос - "по настоящему".

Nabludatel'
06-27-2007, 09:26 AM
Интересно было бы разобраться с определением "по-настоящему любили".
Большинство будет считать "настоящей любовью" нечто долгое и не изменяющееся во времени. И бескорыстное... Так любят только детей. За редким исключением. За очень редким исключением.
Меньшинство, с которым я согласен, может считать даже короткие по срокам (недели, месяцы) но сильные по ощущениям отношения "настоящей любовью".
Ээээээ....Ну а если слово "любовь" заменить на менее напрягающее, скажем, на "влечение", то всё вышесказанное вообще заиграет многими гранями неновой, но толковой мысли.

Malishka
06-27-2007, 09:26 AM
Точно знать сколько, тяжело. Реально скорей всего два.

Malishka
06-27-2007, 09:27 AM
Ты любишь виртуально... :кисс:
А вопрос - "по настоящему".
У меня такое чувство, что всё таки жена тебя тоже любит. ИМХО конечно же

NataliaLA
06-27-2007, 09:28 AM
двоих....и Акелу

Vitta
06-27-2007, 09:29 AM
Ты любишь виртуально... :kiss:
А вопрос - "по настоящему".

глууупинький малыш...

Vitta
06-27-2007, 09:34 AM
Интересно было бы разобраться с определением "по-настоящему любили".
Большинство будет считать "настоящей любовью" нечто долгое и не изменяющееся во времени. И бескорыстное... Так любят только детей. За редким исключением. За очень редким исключением.
Меньшинство, с которым я согласен, может считать даже короткие по срокам (недели, месяцы) но сильные по ощущениям отношения "настоящей любовью".
Ээээээ....Ну а если слово "любовь" заменить на менее напрягающее, скажем, на "влечение", то всё вышесказанное вообще заиграет многими гранями неновой, но толковой мысли.

Ну я вот как-то так и определяю..имея ввиду..Ну как мама любит. Любую..не смотря ни на что..

А когда короткое но сильное..Для меня это и есть влечение..синоним сумасшествие, страсть да памутнения рассудку..Таг меня не любили..видимо. Я бы оценил. Патамушта сам такой..
Я и порчу усе время сваи тихие любови - сумасшествием..

Vitta
06-27-2007, 09:36 AM
двоих....и Акелу

Акела хитрый..ас деффки ево залюбют..досмерти

Nabludatel'
06-27-2007, 09:42 AM
Ну я вот как-то так и определяю..имея ввиду..Ну как мама любит. Любую..не смотря ни на что..

А когда короткое но сильное..Для меня это и есть влечение..синоним сумасшествие, страсть да памутнения рассудку..Таг меня не любили..видимо. Я бы оценил. Патамушта сам такой..
Я и порчу усе время сваи тихие любови - сумасшествием..
Не, так не надо. Идеальные отношения не должны быть оттягощающими и с надрывом. Тогда ето становится тем, что многие люди подразумевают под словом "любовь". И тогда конец "идеальным отношениям". Поетому они и краткосрочны. Как ети....о....как бабочки. Мрут по осени. Под собственной тяжестью.

Vitta
06-27-2007, 09:46 AM
Ну дак я уже научилсо..ага..я там не подписал "был такой"
..Што та я севодня много пропускаю.
мы будем жыть теперь па новаму (С)

Krasota
06-27-2007, 09:51 AM
Странное слово "по настоящему". Каждый же по-своему любит. Если вот я думаю что вот "Вася" меня не любил, ето ж не значит что он не любил. Или вот может о чей-то любви я и не подозреваю и он был быстро-играющим моментом моей жизни, а для него ето было по-другому... А о ком-то может я просто уже забыла...

sharik
06-27-2007, 09:56 AM
- Запомни, внучка, в жизни каждой женщины должна быть только одна
настоящая любовь.
- А у тебя, бабушка, она была?
- Да. Моряки.

КошЫчка
06-27-2007, 10:02 AM
по настоящему только я себя люблю :evillaugh

Akela
06-27-2007, 10:32 AM
Акела хитрый..ас деффки ево залюбют..досмерти
Ты даже не представляешь, как я умею уворачиваться..;)

Akela
06-27-2007, 10:33 AM
по настоящему только я себя люблю :евиллаугх
Хочешь полюблю один раз? Как говорится - почувствуйте разницу. :):):)

Милька
06-27-2007, 11:31 AM
7 - 8

Милька
06-27-2007, 11:32 AM
- Запомни, внучка, в жизни каждой женщины должна быть только одна
настоящая любовь.
- А у тебя, бабушка, она была?
- Да. Моряки.
:lol2:

marussya
06-27-2007, 11:40 AM
Веры труе.

"Мы не ценим, что имеем... Потеряем - плачем..."


Все на свете нам дано, в день, когда уже не просим...(c)

Саломея
06-27-2007, 11:46 AM
Я и порчу усе время сваи тихие любови - сумасшествием..

О, эт пра миня...:grum:

Bandi
06-27-2007, 11:51 AM
Понятия не имею. Для меня любовь - это дать человеку то что ему больше всего хочется. А мне всегда хочется чтобы меня оставили в покое. Когда меня оставляют в покое, я никак не могу понять - любят меня или же я им глубоко безразлична, результат одинаковый:)

nat123
06-27-2007, 11:51 AM
Это наверное оральный секс был а не любовь :)

нет это была любовь франзуженки и китайца.....в романи "Любовник".

Милька
06-27-2007, 11:58 AM
напомнило мне "любовницы"
но там о другом, но тоже по теме.

Sixteen
06-27-2007, 11:58 AM
скажыти, а что лутше - если таких человеков было много или
если их было меньше?

Милька
06-27-2007, 12:00 PM
скажыти, а что лутше - если таких человеков было много или
если их было меньше?
Кот, вопрос о качестве.
плавно перетикающий в количество.
но главное, чтоб любили наверно.
но как понять;...любили ли?

nat123
06-27-2007, 12:01 PM
скажыти, а что лутше - если таких человеков было много или
если их было меньше?

Ето наверное у всех по-разному...я вообще склоняюсь к мысли последнее время, што я однолюб и ета мысль миня напуугала.

nat123
06-27-2007, 12:02 PM
Кот, вопрос о качестве.
плавно перетикающий в количество.
но главное, чтоб любили наверно.
но как понять;...любили ли?

Можыт по послевкусию - если тебе расставшись хочицца жыть - то любили, если удавицца- то нет.

Милька
06-27-2007, 12:06 PM
Можыт по послевкусию - если тебе расставшись хочицца жыть - то любили, если удавицца- то нет.

я думаю по трезвой оценке поступков.
эгоисты не умеют любить.
ну не себя, я имею ввиду.

nat123
06-27-2007, 12:07 PM
я думаю по трезвой оценке поступков.
эгоисты не умеют любить.
ну не себя, я имею ввиду.

А мне кажыцца наоборот, тоись вспоминаишь и понимаишь, что нетрезво оцениваишь человека и тебя не трезва оценивали, а с любовью...

Милька
06-27-2007, 12:12 PM
вспоминать трезво не о человеке, а о его поступках.
о его решениях там....о его поведении, реакции на что то

nat123
06-27-2007, 12:14 PM
Ето называицца - подбить кассу? нет я так ни умею

Милька
06-27-2007, 12:15 PM
Ето называицца - подбить кассу? нет я так ни умею
через пару лет, когда расстались?
чего нет?

nat123
06-27-2007, 12:17 PM
Пару лет......ех молодые вы, завидаваю я вам - категории такие пару лет...(цылуит Мильку в ухо)

mineral
06-27-2007, 12:24 PM
Вам должно быть стыдно... Да, стыдно!

Милька
06-27-2007, 12:25 PM
Вам должно быть стыдно... Да, стыдно!
мне не стыдно.
сафсем.

nat123
06-27-2007, 12:25 PM
За што ?

Птиц
06-27-2007, 12:26 PM
нет это была любовь франзуженки и китайца.....в романи "Любовник".

харошые кено, я смарел

nat123
06-27-2007, 12:26 PM
кино дрянь, книшка хорошая

Nabludatel'
06-27-2007, 12:38 PM
На вопрос "а ты когда-нибудь любил...по настоящему?" надо так это надолго задуматься, чё-то невнятно шевеля губами, а потом вдруг резко сделать охуевшее лицо, разрыдаться и убежать из комнаты.

Тая
06-27-2007, 12:44 PM
На вопрос "а ты когда-нибудь любил...по настоящему?" надо так это надолго задуматься, чё-то невнятно шевеля губами, а потом вдруг резко сделать охуевшее лицо, разрыдаться и убежать из комнаты.

Можно сильно охуевшее не делать а просто разрыдаться и убежать,чтоб потом тебя долго искали)))))):8:и обязательно взять тазик для слез)))))))))))))))

Милька
06-27-2007, 12:58 PM
Наб, а тебя любили?

Nabludatel'
06-27-2007, 12:59 PM
Наб, а тебя любили?
сирота я

Милька
06-27-2007, 01:02 PM
сирота я
надажи так врать уметь)))

Ta
06-27-2007, 01:03 PM
да все они искренне любят, когда им очень хочется поипатса. Такие слова говорят, такими глазками смотрят, что ну отказать никак нельзя. )) А потом... ну куда девается вся любовь потом? наверное даю плохо.

Тая
06-27-2007, 01:08 PM
сирота я

Когда поймешь умом, что ты один на свете,
И одиночества дорога так длинна,
То жить легко и думаешь о смерти,
Как о последней капле горького вина.:kos:

группа "воскресенье"

peterburger
06-27-2007, 01:55 PM
сирота я
Как пустой портсигар или полная? :)

Свинка-бу
06-27-2007, 01:57 PM
хто жыж знаит скока их была та?:rolleyes:
я знаю тока что я у себя адын. я сибя люблю. :D
и то временами как то неуверена, сильно ли люблю....
а тут за других говорить :lol:

omele
06-27-2007, 01:58 PM
все любили ...некоторые до сих пор любят

Sineglazka
06-27-2007, 02:08 PM
Сколько любило меня..
..
МЫ веть абычно не замечаем тех..кто нас искренне любит. Все журавля в небе исчем...Прынца с канем ждём
так может это 1 и тоже лицо!! ;)



Я раньше каг думал..
Взаимная , страстная любоффьь и не иначе..
Патом понял..Не бываит.. Можыт бываит..но редка..
Кто -та адин любит сильнее.
И очень хорошо, када тебя любят.


хорошо если он будет "думать" что вы его больше, а вы что он вас...
ведь тут не взвесишь... :angel:

Nabludatel'
06-27-2007, 02:11 PM
"Нiхто мiнэ не любит,
Нiхто не приголубит,
Нiхто не приласкает
И к сэрдцу не прэжмёт
Пiду я на помойку
Объемся червячкоy." (ц)

Onnix
06-27-2007, 02:16 PM
да все они искренне любят, когда им очень хочется поипатса. Такие слова говорят, такими глазками смотрят, что ну отказать никак нельзя. )) А потом... ну куда девается вся любовь потом? наверное даю плохо.

Да все они искренне любят, пока у тебя деньги есть.
Такие глазки строят, обвивают тебя, как змеи, что ну отказать никак
нельзя. )) А потом... ну куда девается вся любовь потом? наверное е...у
плохо. :angel: :evillaugh :28:

Sineglazka
06-27-2007, 02:20 PM
или нет...
а бувает вот живут люди вместе и непонятно есть та любовь или нет...
а потом бах...
и понимаешь что нет жизни без этого человека, который рядом...
:роллеыес:
да.. :ladush:

Vixen
06-27-2007, 02:26 PM
Да все они искренне любят, пока у тебя деньги есть.
Такие глазки строят, обвивают тебя, как змеи, что ну отказать никак
нельзя. )) :


http://2photo.ru/uploads/posts/1182892688_olugbenro_portraits_061.jpg

Slippery When Wet
06-27-2007, 02:26 PM
Меня никто не любит....
Меня тоже.
Но мне на это плевать слюнями..:34:

Vixen
06-27-2007, 02:34 PM
Наб, а тебя любили?



сирота я

Ка-кая грустная...мелодия...для флейты...: - )

http://2photo.ru/uploads/posts/1182891065_bild_31.jpg

Onnix
06-27-2007, 02:42 PM
Любого человека кто-нибудь да любит, другой вопрос любите ли вы!!!!:angel:

Милька
06-27-2007, 02:44 PM
Ка-кая грустная...мелодия...для флейты...: - )

эротично)

Свинка-бу
06-27-2007, 02:45 PM
Любого человека кто-нибудь да любит, другой вопрос любите ли вы!!!!:angel:
ну низнаю, есть адин чилавек, котораво НИКТО не любит. вы ево встретите и тоже любить не будете. Они атвратительные. вот.:rolleyes:

Тая
06-27-2007, 02:46 PM
"Нiхто мiнэ не любит,
Нiхто не приголубит,
Нiхто не приласкает
И к сэрдцу не прэжмёт
Пiду я на помойку
Объемся червячкоy." (ц)

Изучение украинского языка пошло тебе на пользу))):kos:

Onnix
06-27-2007, 02:48 PM
ну низнаю, есть адин чилавек, котораво НИКТО не любит. вы ево встретите и тоже любить не будете. Они атвратительные. вот.:rolleyes:

Опять же не правы!!! Такой же одинокий и полюбит!!! А насчет вкуса дело личное!!!:angel:

Свинка-бу
06-27-2007, 02:50 PM
Опять же не правы!!! Такой же одинокий и полюбит!!! А насчет вкуса дело личное!!!:ангел:
Маньякаф дажы адинокие не любют.

Милька
06-27-2007, 02:52 PM
Маньякаф дажы адинокие не любют.
- на меня вчера маньяк напал.
- сексуальный?
- очень!

Тая
06-27-2007, 02:53 PM
Меня тоже.
Но мне на это плевать слюнями..:34:

Как никто?Я тебя люблю всеми фибрами души,даже бусы тебе сделала,кепку тебе купила и собственноручно вышила на ней золотыми нитками "венец творения",а ты такой бессердечный,даже не замечаешь моей любви)))))):grum: :grum:

Onnix
06-27-2007, 02:55 PM
Маньякаф дажы адинокие не любют.

На счет маньяков, сколько писем получали известные маньяки в тюрьмах, хотябы тот же Чекатила, страшный человек, даже человеком назвать нельзя, а мешки корреспонденции с признаниями. :angel:

Onnix
06-27-2007, 02:56 PM
- на меня вчера маньяк напал.
- сексуальный?
- очень!

Повезло, что сказать!!!:D

Slippery When Wet
06-27-2007, 03:16 PM
Как никто?Я тебя люблю всеми фибрами души,даже бусы тебе сделала,кепку тебе купила и собственноручно вышила на ней золотыми нитками "венец творения",а ты такой бессердечный,даже не замечаешь моей любви)))))):grum: :grum:
Фибрами души мне как-то не очень....
Но кепочку возьму.

Слоник Трурль
06-27-2007, 03:29 PM
1..

Милька
06-27-2007, 04:18 PM
Фибрами души мне как-то не очень....
Но кепочку возьму.
ааааа
а у меня есть панамка.
там реклама виски - это не о тебе?

Most Wanted
06-27-2007, 05:06 PM
много ли человек вас по-настоящему любило?

Вопрос не ко мне , а к тем , кто был со мною рядом ...
иных уж нет , и те далече ...

Неправильная постановка вопроса . Откуда я знаю , кто меня
КАК и ЗА ЧТО любил ? Могу только догадываться и верить .
Другое дело кого я любил по настоящему ?

Ваще я идеалист . Считаю , что если любовь была , и ее больше нет ,
значит она была не настоящей . Значит это была не любоф а BS

Настоящая любовь , это когда разлучить
может только смерть .

omele
06-27-2007, 05:09 PM
или время (страшная штука)

Most Wanted
06-27-2007, 05:13 PM
или время (страшная штука)
время над настоящей любовью не властно .

nat123
06-27-2007, 05:14 PM
Идиалисты...

Slippery When Wet
06-27-2007, 05:24 PM
ааааа
а у меня есть панамка.
там реклама виски - это не о тебе?
Не...я тока портвейн рекламирую..;)

Милька
06-27-2007, 05:38 PM
Не...я тока портвейн рекламирую..;)
если только настоящий и португальский

Slippery When Wet
06-27-2007, 05:40 PM
если только настоящий и португальский
Понятное дело што не "Агдам"...:grum:

КошЫчка
06-27-2007, 05:43 PM
или время (страшная штука)
это типо любви к умершим классикам чтоли? :lol:

Фима Собак
06-27-2007, 05:43 PM
Понятное дело што не "Агдам"...:grum:

я уже все не смогу прочитать
Слиппери, скока их было посчитал?

Slippery When Wet
06-27-2007, 05:44 PM
я уже все не смогу прочитать
Слиппери, скока их было посчитал?
Каво...8-O

Фима Собак
06-27-2007, 05:50 PM
Каво...8-O

во дает
об чем тема? таво
скока человек
в штуках

КошЫчка
06-27-2007, 05:52 PM
в штуках или в килограммах.. на 47 сами поделим :lol:

Фима Собак
06-27-2007, 05:55 PM
по описи
сдал-прЫнял
отпечатки пальцеув

Slippery When Wet
06-27-2007, 05:59 PM
во дает
об чем тема? таво
скока человек
в штуках
Это не только моя тайна...
"Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина - зубной техник"
:kos:

Экспортёр
06-27-2007, 06:07 PM
Надо тему переименовать! "Скольким вы позволяли себя любить?"

КошЫчка
06-27-2007, 06:09 PM
Надо тему переименовать! "Скольким вы позволяли себя любить?"
ну и.. скольким?

Экспортёр
06-27-2007, 06:11 PM
ну и.. скольким?

Кто ж их считает... Не в армии же... :evillaugh

Только избранным!

КошЫчка
06-27-2007, 06:12 PM
Кто ж их считает... Не в армии же... :евиллаугх

Только избранным!
так и запишем..
(облизывает химичиский карандаш)..
маааааааааааааааааааама эта рас.. папа это два...

Most Wanted
06-27-2007, 06:16 PM
почему вы любую тему обхахочете ?

с вами можно поговорить серьёзно ?

цинники... (пошёл к холодильнику за пивом)

КошЫчка
06-27-2007, 06:17 PM
(пошёл к холодильнику за пивом)
можно мне тоже одно.. а то у меня закончилось :lol:

Свинка-бу
06-27-2007, 06:17 PM
почему вы любую тему обхахочете ?
с вами можно поговорить серьёзно ?
цинники... (пошёл к холодильнику за пивом)
хихи. :lol: :D
пошла к холодильнику за водкой. :evillaugh

КошЫчка
06-27-2007, 06:18 PM
хихи. :lol: :D
пошла к холодильнику за водкой. :evillaugh
:grum: :grum: :grum:

Most Wanted
06-27-2007, 06:21 PM
можно мне тоже одно.. а то у меня закончилось :лол:
Саппоро , хейнекен , корона ехтра , фостер , бек , гиннесс ?

(нужное подчеркнуть)

Свинка-бу
06-27-2007, 06:21 PM
Саппоро , хейнекен , корона ехтра , фостер , бек , гиннесс ?

(нужное подчеркнуть)
ты щас в баре што ли? :hmm:

Most Wanted
06-27-2007, 06:22 PM
ты щас в баре што ли? :хмм:
Я на работе ... ик

КошЫчка
06-27-2007, 06:23 PM
Саппоро , хейнекен , корона ехтра , фостер , бек , гиннесс ?

(нужное подчеркнуть)
бэкс!

(шуршит пакетиком с копчёным балычком в нетерпении) :lol:

Свинка-бу
06-27-2007, 06:24 PM
Я на работе ... ик
Дымчатый, ты в баре работаешь? :eek:

Slippery When Wet
06-27-2007, 06:24 PM
бэкс!

(шуршит пакетиком с копчёным балычком в нетерпении) :lol:
Хочу сало.
Сало давай!

Саломея
06-27-2007, 06:24 PM
Надо тему переименовать! "Скольким вы позволяли себя любить?"

Нет, вот этава нинада....:rolleyes:

Most Wanted
06-27-2007, 06:25 PM
Дымчатый, ты в баре работаешь? :еек:
у меня бар на работе ... переносной .

КошЫчка
06-27-2007, 06:26 PM
Хочу сало.
Сало давай!
БЕРИ!! (хватает себя за сальные бока) и ни в чём себе не отказывай! :grum:

omele
06-27-2007, 06:26 PM
Саппоро , хейнекен , корона ехтра , фостер , бек , гиннесс ?

(нужное подчеркнуть)
мне можно саке горячего с Сапоро?

Most Wanted
06-27-2007, 06:26 PM
бэкс!

(шуршит пакетиком с копчёным балычком в нетерпении) :лол:
мадам знает толк :34:

тёмное или светлое (бекс) ?

КошЫчка
06-27-2007, 06:27 PM
мадам знает толк :34:

тёмное или светлое (бекс) ?
и то и то!
и так 8 раз! :lol:

Свинка-бу
06-27-2007, 06:27 PM
у меня бар на работе ... переносной .
туда на работу принимают еще? :hmm:

Most Wanted
06-27-2007, 06:28 PM
БЕРИ!! (хватает себя за сальные бока) и ни в чём себе не отказывай! :грум:
:grum: :grum: :grum:



очень пикантно !

Most Wanted
06-27-2007, 06:30 PM
мне можно саке горячего с Сапоро?

могу предложить горячей водки
и студень :grum:

КошЫчка
06-27-2007, 06:31 PM
могу предложить горячей водки
и студень :грум:
а тазик???

Most Wanted
06-27-2007, 06:31 PM
туда на работу принимают еще? :хмм:
могу замолвить словечко

Most Wanted
06-27-2007, 06:32 PM
а тазик???
зачем :shock:

Свинка-бу
06-27-2007, 06:33 PM
могу замолвить словечко
кхэ. я вся уже пригатовилась.
Харошая, прилежная.
шарю в :
компах, математике, алкоголе...
што нить еще важное сказать?
Или там тока уборщица требуется? :hmm:

Most Wanted
06-27-2007, 06:35 PM
кхэ. я вся уже пригатовилась.
Харошая, прилежная.
шарю в :
компах, математике, алкоголе...
што нить еще важное сказать?
Или там тока уборщица требуется? :хмм:

забудь всё чему тебя в советской школе учили

Свинка-бу
06-27-2007, 06:36 PM
забудь всё чему тебя в советской школе учили
уже давно :lol:

omele
06-27-2007, 06:48 PM
а тазик???
я уже и без тазика ...спасибо

Donat
06-27-2007, 09:55 PM
много ли человек вас по-настоящему любило? (кроме родственников)
когда вы это поняли? когда расстались? когда встретили кого-то другого и сравнили его/ее отношение к вам? или вы сейчас живете с этим человеком?

нравился и нравлюсь достаточно многим, но, думаю, с поезда из-за меня никто бы прыгать не стал :evillaugh
расстовался когда понимал, что с етим человеком не могу быть счастлив (а не потому, что она меня любит недостаточно).
ничьи чувства не сравнивал.

cosmopolit
06-27-2007, 09:58 PM
сало с пивом еще дают или уже все слопали? ;)

Most Wanted
06-27-2007, 10:14 PM
сало с пивом еще дают или уже все слопали? ;)

Осталось пыво с тюлькой .
Сало приносить с собой (или на себе) :)


http://m.foto.radikal.ru/0706/eb/a481133bf815.jpg

Шаганэ
06-28-2007, 02:44 AM
много ли человек вас по-настоящему любило? (кроме родственников)
когда вы это поняли? когда расстались? когда встретили кого-то другого и сравнили его/ее отношение к вам? или вы сейчас живете с этим человеком?


Хороший вопрос...
Те, кто были раньше и говорили, что любят - надеюсь не любили по-настоящему, иначе это значило бы, что они и страдали сильно. Я этого не хочу.
Хочется верить, что человек, который сейчас утверждает что любит, - любит. Он же мне твердит, что настоящая любовь - слишком большое счастье, чтобы ее терять, или убить. Это когда я по мелочам дерусь с ним. И он прав. :)

Sineglazka
06-28-2007, 05:42 AM
Да все они искренне любят, пока у тебя деньги есть.
Такие глазки строят, обвивают тебя, как змеи, что ну отказать никак
нельзя. )) А потом... ну куда девается вся любовь потом? наверное е...у
плохо. :ангел: :евиллаугх :28:
ну если вам кажется, что вас обвивают как змеи..подумайте почему вам потом с ними плохо..
или почему вы так притягиваете змеи..
может в этом разгадка..:34:

Ta
06-28-2007, 10:51 AM
я только добавить хочу... не отказывайте себЯ любить! Пользуйтесь моментами, потом будет поздно.

Nabludatel'
06-28-2007, 01:48 PM
я только добавить хочу... не отказывайте себЯ любить! Пользуйтесь моментами, потом будет поздно.
ето как бы кому было?

Ta
06-28-2007, 04:01 PM
ето как бы кому было?
скорее самой себе)))

nat123
06-28-2007, 05:39 PM
я только добавить хочу... не отказывайте себЯ любить! Пользуйтесь моментами, потом будет поздно.

Да залазаите на мeне, залазайти все...