PDA

View Full Version : mailing adress



burunduk
06-27-2007, 05:42 AM
всем привет. у меня такая история :
я подал на тревел документы и мне пришёл ресит а в конверте с реситом форма AR11 И с обратной стороны формы написано значит, что они узнали что я поменял адрес а если это неправда то я должен срочно известить иммигрейшн. дело в том что всё что я сделал это открыл po box а физичекий адрес у меня остался тот же. ну не могу же я жить в по баксе =) позвонил по телефону в первый раз женщина сказала, что физический адрес не изменился то не переживай. а потом как раз в глаза бросилась надпись на форме ar11 что если это не так надо их срочно известить. позвонил второй раз подняла другая женщина и сказала что на сайте можно где-то поменять просто свой мейл адрес. я искал искал и не нашёл. что подскажете делать?
может ещё раз позвонить =)

спасибо

ETTY
06-27-2007, 08:07 PM
всем привет. у меня такая история :
я подал на тревел документы и мне пришёл ресит а в конверте с реситом форма AR11 И с обратной стороны формы написано значит, что они узнали что я поменял адрес а если это неправда то я должен срочно известить иммигрейшн. дело в том что всё что я сделал это открыл po box а физичекий адрес у меня остался тот же. ну не могу же я жить в по баксе =) позвонил по телефону в первый раз женщина сказала, что физический адрес не изменился то не переживай. а потом как раз в глаза бросилась надпись на форме ar11 что если это не так надо их срочно известить. позвонил второй раз подняла другая женщина и сказала что на сайте можно где-то поменять просто свой мейл адрес. я искал искал и не нашёл. что подскажете делать?
может ещё раз позвонить =)

спасибо


Вот адрес где адрес меняется...
Учитесь пользоваться поисковиком
https://egov.uscis.gov/crisgwi/go?action=coa.Terms

Lev Kobrin
06-28-2007, 03:30 AM
всем привет. у меня такая история :
я подал на тревел документы и мне пришёл ресит а в конверте с реситом форма AR11 И с обратной стороны формы написано значит, что они узнали что я поменял адрес а если это неправда то я должен срочно известить иммигрейшн. дело в том что всё что я сделал это открыл po box а физичекий адрес у меня остался тот же. ну не могу же я жить в по баксе =) позвонил по телефону в первый раз женщина сказала, что физический адрес не изменился то не переживай. а потом как раз в глаза бросилась надпись на форме ar11 что если это не так надо их срочно известить. позвонил второй раз подняла другая женщина и сказала что на сайте можно где-то поменять просто свой мейл адрес. я искал искал и не нашёл. что подскажете делать?
может ещё раз позвонить =)

спасибо
Если у Вас реальный адрес не поменялся то и не надо ничего менять.