PDA

View Full Version : Как бы Вы поступили?



Sinner
06-23-2007, 05:14 AM
Всем добрый день! Определённая часть посетителей этого форума
проживает в США,подскажите пожалуйста,ведь вы всё знаете об этом:
-как можно остаться в США нелегально с семьёй из 3-х человек,если
въезд разрешён на 3-6 месяцев? Ребёнок до 12 лет;
-Что нужно срочно сделать с момента окончания действия виз(ы)?
-Чего следует категорически остерегаться,куда нельзя ходить,и чего не
следует допускать,что могло бы серьёзно усугубить прибывание в США в
таком интересном состоянии?
-Все ли работодатели будут интересоваться сроком действия визы?
-Сколько времени нужно перебиваться,чтобы пережить опасный период?
-Где лучше пройдёт всё более успешнее(штат;город;территория,или т.п.)?
-Какое наказание предусмотрено в противном случае?
Спасибо за внимание и советы.

справочник
06-23-2007, 05:20 AM
-как можно остаться в США нелегально с семьёй из 3-х человек,
Здесь не дают нелегальных советов, и советов, как действовать противозаконно.
Тема закрыта.