PDA

View Full Version : Медовый месяц



Malishka
06-19-2007, 11:14 AM
Ну, рассказывайте. Где? Как?

/не важно или с первым/ой, вторым/ой, третим/ей супругом/ой/

Понятно что сексом занимались, а что ещё делали?:cool:

Свинка-бу
06-19-2007, 11:18 AM
мебель таскали :lol:

Malishka
06-19-2007, 11:19 AM
мебель таскали :лол:
В Америке или там?
Куда то вы потом поехали?

peterburger
06-19-2007, 11:20 AM
У меня все время медовый месяц. Вас обманули - это не один месяц, когда женишься, а остальная жизнь после развода :))

Свинка-бу
06-19-2007, 11:20 AM
В Америке или там?
Куда то вы потом поехали?
в америке. :lol:
никуда не поехали.


грусна, канечна... но мотаимся до сих пор.
вся жисть сплашной мидовыи месяц :lol:


:kos:

Malishka
06-19-2007, 11:21 AM
У меня все время медовый месяц. Вас обманули - это не один месяц, когда женишься, а остальная жизнь после развода :))

Ну ответь как человек. Ну хорошо, мы поняли, развод это супер пупер, всем такое надо. Но куда ты на медовый месяц поехал то со своей бывшей?

Malishka
06-19-2007, 11:21 AM
в америке. :лол:
никуда не поехали.


грусна, канечна... но мотаимся до сих пор.
вся жисть сплашной мидовыи месяц :лол:


:кос:

А куда хотела бы поехать?

Nabludatel'
06-19-2007, 11:22 AM
мебель таскали :лол:
типичный медовый месяц гружчикоу из мебельного магазина

Malishka
06-19-2007, 11:23 AM
типичный медовый месяц гружчикоу из мебельного магазина

/мечтательно так/

Наб, а ты куда ездила не медовый месяц?

Свинка-бу
06-19-2007, 11:23 AM
А куда хотела бы поехать?
в Сочи!
Ни или на бермуды...
или Аляску, там говорят красива...


куда бы толька ни хатела...

но разве ж то имеет отношение к медовому месяцу.
Оно жеж в ктровати денно и ношно, и какая разница где отель расположен? :grum:

Nabludatel'
06-19-2007, 11:23 AM
/мечтательно так/

Наб, а ты куда ездила не медовый месяц?
та я тут вокруг дома хлопатала.

Malishka
06-19-2007, 11:25 AM
та я тут вокруг дома хлопатала.
Ну хоть разик, ответь серьёзно то.
RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR

Бегемот
06-19-2007, 11:26 AM
в Сочи!
Ни или на бермуды...
или Аляску, там говорят красива...


куда бы толька ни хатела...

но разве ж то имеет отношение к медовому месяцу.
Оно жеж в ктровати денно и ношно, и какая разница где отель расположен? :grum:
You must spread some Reputation around before giving it to Свинка-бу again.

Бегемот
06-19-2007, 11:27 AM
Ну, рассказывайте. Где? Как?

/не важно или с первым/ой, вторым/ой, третим/ей супругом/ой/

Понятно что сексом занимались, а что ещё делали?:cool:

упсиии!
а чо взяли взамуш наконецта?

Malishka
06-19-2007, 11:35 AM
упсиии!
а чо взяли взамуш наконецта?

Читай тему внимательно. Если нечего сказать по теме, проходи :34:

peterburger
06-19-2007, 11:44 AM
Ну ответь как человек. Ну хорошо, мы поняли, развод это супер пупер, всем такое надо. Но куда ты на медовый месяц поехал то со своей бывшей?
Европа и Джамайка.

Malishka
06-19-2007, 11:45 AM
Европа и Джамайка.
Sounds romantic. I guess u can be when u want to :34: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

persona
06-19-2007, 11:47 AM
А у нас не получается с медовым месяцем :( Поедем в путешествие позже. У мужа решается вопрос с документами и новой работой. Они его там уже с марта ждут. Сейчас делают визу, что б он еще до октября начал работать. Так что пока поездка откладывается. В данном случае работы и карьера много важнее.

Хотели поехать в Грецию из Киева. Хотя я давно мечтала о Мальдивах.
Тут как получится, но хочется просто в круиз.

химик
06-19-2007, 11:48 AM
в Сочи!
Ни или на бермуды...
или Аляску, там говорят красива...


куда бы толька ни хатела...

но разве ж то имеет отношение к медовому месяцу.
Оно жеж в ктровати денно и ношно, и какая разница где отель расположен? :grum:
Сто пудов :)

Слоник Трурль
06-19-2007, 11:48 AM
Если я второй раз женюсь- полечу на Ибизу.
Мечта у меня такая.

peterburger
06-19-2007, 11:51 AM
Если я второй раз женюсь- полечу на Ибизу.
Мечта у меня такая.
????????? Со своим самоваром????? Сразу и разведешься :))))

Malishka
06-19-2007, 11:51 AM
А у нас не получается с медовым месяцем :( Поедем в путешествие позже. У мужа решается вопрос с документами и новой работой. Они его там уже с марта ждут. Сейчас делают визу, что б он еще до октября начал работать. Так что пока поездка откладывается. В данном случае работы и карьера много важнее.

Хотели поехать в Грецию из Киева. Хотя я давно мечтала о Мальдивах.
Тут как получится, но хочется просто в круиз.

на тебе пока, не скучай
http://www3.nationalgeographic.com/places/images/photos/photo_lg_maldives.jpg

Malishka
06-19-2007, 11:52 AM
Если я второй раз женюсь- полечу на Ибизу.
Мечта у меня такая.
А куда в первый раз поехал?

Слоник Трурль
06-19-2007, 11:55 AM
????????? Со своим самоваром????? Сразу и разведешься :))))

Там говорят одни пидоры и лезби (во-первых)

Во вторый- я туда полечу не за бабами ухлестывать, а из-за летних фестивалей электронной музыки (я- большой фанат транса)- парти на пляже всю ночь напролет

peterburger
06-19-2007, 11:55 AM
Если именно "медовый месяц" т.е. новая баба - хочется тока ибацца и все - то лучше на острова ехать. Джамайка или Доминикана. Чтобы все включено и прямо на океане. Проснулись - поебались - поели-выпили - позагорали - поебались - поели - поебались - отдохнули - дискотека - поебались и т.д. :)))

Иногда такое можно просто дома, если нет времени на острова.

Бегемот
06-19-2007, 11:56 AM
Читай тему внимательно. Если нечего сказать по теме, проходи :34:

вы не ответили на мой вопрос.

Слоник Трурль
06-19-2007, 11:57 AM
А куда в первый раз поехал?

В первый раз фиктивно. Ограничились бокалом шампусика и я полетел домой.

(ща Малышка как обычно мне станет грозить судом, депортацией и четвертованием всей семьи)

peterburger
06-19-2007, 11:57 AM
Там говорят одни пидоры и лезби (во-первых)

Во вторый- я туда полечу не за бабами ухлестывать, а из-за летних фестивалей электронной музыки (я- большой фанат транса)- парти на пляже всю ночь напролет

I rest my case. Если ты туда едешь, то там уже не одни пидоры и лесби. :) А транс можно и в НЙ, всякие Борисы и ВанДайки у нас ошиваюцца не хуже европы :)

Бегемот
06-19-2007, 11:57 AM
Там говорят одни пидоры и лезби (во-первых)

Во вторый- я туда полечу не за бабами ухлестывать, а из-за летних фестивалей электронной музыки (я- большой фанат транса)- парти на пляже всю ночь напролет

Флорида чуть ближе))))

Nabludatel'
06-19-2007, 11:59 AM
Если именно "медовый месяц" т.е. новая баба - хочется тока ибацца и все - то лучше на острова ехать. Джамайка или Доминикана. Чтобы все включено и прямо на океане. Проснулись - поебались - поели-выпили - позагорали - поебались - поели - поебались - отдохнули - дискотека - поебались и т.д. :)))

Иногда такое можно просто дома, если нет времени на острова.
Петербургер, ты по-моему слехка перепутал "Медовый месяц" с "Блайнд дэйтс".
Медовый месяц - ето тебе не "новая баба", а как бы наоборот.

Слоник Трурль
06-19-2007, 12:00 PM
Флорида чуть ближе))))

Тоже вариант. Только беспонтовей, в полицейском государстве, как минимум в 3 раза дороже чем Ибиза, и фестиваль проводится зимой- в Феврале.

Слоник Трурль
06-19-2007, 12:01 PM
I rest my case. Если ты туда едешь, то там уже не одни пидоры и лесби. :) А транс можно и в НЙ, всякие Борисы и ВанДайки у нас ошиваюцца не хуже европы :)

Nothing beats Ibiza in the summertime electronic-music-wise

peterburger
06-19-2007, 12:09 PM
Петербургер, ты по-моему слехка перепутал "Медовый месяц" с "Блайнд дэйтс".
Медовый месяц - ето тебе не "новая баба", а как бы наоборот.
Старая жена? :)
Тогда какой же он медовый? Если уже баба не новая - то после свадьбы она новее не станет. Нахрена тогда куда то ехать? :) Хотя - вот на Ибизу - есть смысл. :)

peterburger
06-19-2007, 12:10 PM
Nothing beats Ibiza in the summertime electronic-music-wise
Уговорил. Как уволюсь с работы - так еду. :)

Nabludatel'
06-19-2007, 12:14 PM
Старая жена? :)
Тогда какой же он медовый? Если уже баба не новая - то после свадьбы она новее не станет. Нахрена тогда куда то ехать? :) Хотя - вот на Ибизу - есть смысл. :)
Ну...чиста статистически и по-американски срок между пропоузал и свадьбой может составить год и больше. Добавим ещё пару месяцев-год-два-три на ухаживания до пропоузала и у тебя как раз получается "новая баба" для медового месяца. Наверное у нас терминологии в отношение слова "новая" слехка разные.

Бегемот
06-19-2007, 12:15 PM
Тоже вариант. Только беспонтовей, в полицейском государстве, как минимум в 3 раза дороже чем Ибиза, и фестиваль проводится зимой- в Феврале.

а по моему был 6-го марта, но может поменяли...
Ничего не беспонтовей, посто общий, так сказать тотальный угар толпы чуть скромнее.

seaman
06-19-2007, 12:32 PM
http://anekdotov.net/pic/photo6/killme.jpg

Malishka
06-19-2007, 12:34 PM
вы не ответили на мой вопрос.
Какой именно?

Malishka
06-19-2007, 12:35 PM
В первый раз фиктивно. Ограничились бокалом шампусика и я полетел домой.

(ща Малышка как обычно мне станет грозить судом, депортацией и четвертованием всей семьи)
Я? Угрожать? Тебе? Ни в жисть. :34:

viktorsabade
06-19-2007, 12:38 PM
а шо сябры. ямайка вся уже вытоптана?:D