PDA

View Full Version : А в чем вы спитя?



nat123
06-16-2007, 12:47 PM
А в чем вы спитя? мужчины в смысле? в пижамках или симейных трусах (постесняналсь написать в стрингах) или можыт у каво ночные рубашки и колпаки. Вариант ни в чем, тожы предусмотрин. Да сеточка для волос тожы будет считаться.

Порyчик
06-16-2007, 12:49 PM
В семейным трусах.

В плавках сперматозоиды не ходят должным образом, обо им нужен простор. А вот стринги - это бесовство.

А вроде такая тема была уже, нет? :)

nat123
06-16-2007, 12:50 PM
А вот можыте ли вечером уснуть в футболки и утром в ней пойти куда-нить?

Порyчик
06-16-2007, 01:03 PM
А вот можыте ли вечером уснуть в футболки и утром в ней пойти куда-нить?

Нет. Душ с утра - непреложное правило + новые/чистые трусы, носки, футболка, рубашка.

Leon93
06-16-2007, 01:56 PM
Сплю в кровати.
НА себе только ногти..

Alter Ego
06-16-2007, 02:10 PM
Сплю в трусах. Но не в семейных.

Манюня
06-16-2007, 02:51 PM
ни в чём...с детства

и терпеть не могу когда со мной кто то в чём то спит

vitalysk
06-16-2007, 03:18 PM
Помоему такое со мной было только один раз. :confused:

Lakomka
06-16-2007, 03:20 PM
[Помоему такое со мной было только один раз. :confused:]
спал голый? не спал? спал? спал в футболке?

бесконечное количество вариантов

viktorsabade
06-16-2007, 03:21 PM
ни в чём...с детства

и терпеть не могу когда со мной кто то в чём то спит
какое совпадение! я думал я один такой ;)

vitalysk
06-16-2007, 03:22 PM
спал голый? не спал? спал? спал в футболке?

бесконечное количество вариантов

Заснул не вынув себя из нее.

viktorsabade
06-16-2007, 03:27 PM
Заснул не вынув себя из нее.
это уже получается не в чём а в ком?:rolleyes:

vitalysk
06-16-2007, 03:34 PM
это уже получается не в чём а в ком?:rolleyes:

К этому моменту мы оба были неодушевленными предметами...;)

смешно
06-17-2007, 02:45 PM
А вот можыте ли вечером уснуть в футболки и утром в ней пойти куда-нить?

Скорее всего наоборот, пойти куда нибудь, а потом в этой же футболке заснуть.

Тая
06-17-2007, 03:05 PM
Люблю спать и сплю в основном всегда обсолютно голой,но зимой,когда сильно холодно иногда надеваю пижаму,она у меня такая мягкая и тёпленькая:D

Cherry29
06-17-2007, 03:07 PM
Ф обьятИях любимого муЗтинЫ:shura:
xe-xe..

Akela
06-17-2007, 03:08 PM
Сплю в стрингах. В розовых таких... С сердечком впереди.

Lakomka
06-17-2007, 03:10 PM
Сплю в стрингах. В розовых таких... С сердечком впереди.
пытаусь представить... :oops: фотку бы, было бы легче представить :cool:

Akela
06-17-2007, 03:12 PM
пытаусь представить... :оопс: фотку бы, было бы легче представить :цоол:
Мне себя как-то неудобно фотографировать, но у меня такие:

http://www.nylon-dreams.co.uk/shopimages/Diamante%20G%20Strings/Pink_Heart_detail.jpg

Cherry29
06-17-2007, 03:13 PM
Сплю в стрингах. В розовых таких... С сердечком впереди.
Уф млин:grum:

Akela
06-17-2007, 03:15 PM
Уф млин:грум:
Очень удобно. :34:

Cherry29
06-17-2007, 03:16 PM
Очень удобно. :34:
Да ну ты брось..
Ты ж всю ночь практически недоступен!!!:shura:

Akela
06-17-2007, 03:18 PM
Да ну ты брось..
Ты ж всю ночь практически недоступен!!!:шура:
Как недоступен? Очень даже доступен!!! Просто ты спишь слишком далеко от меня.

peterburger
06-17-2007, 03:18 PM
Люблю спать и сплю в основном всегда обсолютно голой,но зимой,когда сильно холодно иногда надеваю пижаму,она у меня такая мягкая и тёпленькая:D
Аналогично. Поэтому зимой предпочитаю две грелки слева и справа :))

Bambolina
06-20-2007, 07:07 PM
нифчем :bis: