PDA

View Full Version : Circumcised man versus not circumcised.



Pages : 1 [2]

Бегемот
06-22-2007, 04:37 PM
Не....я б в сад послал.

Галантно... :rolleyes:
Я бы накуй! :mad:

Baghera
06-22-2007, 05:47 PM
Решили меня проигнорировать? Ну-ну. Закрываю ветку на чистку.
Ветка oткрыта.

Дженни
06-23-2007, 02:25 AM
Решили меня проигнорировать? Ну-ну. Закрываю ветку на чистку.
Ветка oткрыта.


Уже чистая, что ли?

Baghera
06-23-2007, 06:47 PM
Уже чистая, что ли?
Да.

Шаганэ
06-28-2007, 02:51 AM
с женскоы точки зрения, обрезанный лучше.
во первых выглядет лучше, во вторых, ну уж извините, но не пахнет даже если не сразу из душа, и в третих, ето просто безопаснее для женщины, знаете ли вы что не обрезанные мужчины чаще цепляют [STD's]?


А разве запах из-за крайней плоти?

Fursetka
06-28-2007, 09:13 AM
А разве запах из-за крайней плоти?

думаю, что да.

Elric
06-28-2007, 10:39 AM
думаю, что да.

вообше-то запах из-за смегмы а не крайней плоти...так что тут вопрос елементарной гигиены.

Fursetka
06-28-2007, 10:41 AM
вообше-то запах из-за смегмы а не крайней плоти...так что тут вопрос елементарной гигиены.
я же сказала, что после душа запаха ни у кого нет, но если НЕ после душа, то тут уж извините у не обрезанных гораздо хуже с етим вопросом.

Слоник Трурль
06-28-2007, 10:43 AM
я же сказала, что после душа запаха ни у кого нет, но если НЕ после душа, то тут уж извините у не обрезанных гораздо хуже с етим вопросом.

Никогда не проблема положить его в умывальник и сполоснуть. :D

Elric
06-28-2007, 10:44 AM
Никогда не проблема положить его в умывальник и сполоснуть. :Д

а если не помешается? :(

omele
06-28-2007, 10:44 AM
в вану

Fursetka
06-28-2007, 10:45 AM
Никогда не проблема положить его в умывальник и сполоснуть. :Д
нет, не пробывала

peterburger
06-28-2007, 11:05 AM
нет, не пробывала
а минет для чего? :)

Fursetka
06-28-2007, 11:07 AM
а минет для чего? :)
дык я как раз об етом и волнуюсь. обрезанному пожалста, а вот не обрезанный как то надо дисинфекцировать до того как.

Nabludatel'
06-28-2007, 11:12 AM
дык я как раз об етом и волнуюсь. обрезанному пожалста, а вот не обрезанный как то надо дисинфекцировать до того как.
в смысле рот прополоскать?
И вообще, "торг здесь неуместен" (с)

Fursetka
06-28-2007, 11:13 AM
в смысле рот прополоскать?
И вообще, "торг здесь неуместен" (с)
нет, не рот. а не обреазанный член.
и торг таки не уместен. всем на обрезание!
:)

omele
06-28-2007, 11:16 AM
надо еще марганцовкой прижечь и в медный купорос ...

Слоник Трурль
06-28-2007, 11:17 AM
нет, не рот. а не обреазанный член.
и торг таки не уместен. всем на обрезание!
:)

Столько мук для призрачной фантазии как Фурсетка спонтанно и без предупреждения начинает делать минет?- слишком weak point for reasoning. :34:

Fursetka
06-28-2007, 11:21 AM
Столько мук для призрачной фантазии как Фурсетка спонтанно и без предупреждения начинает делать минет?- слишком щеак поинт фор реасонинг. :34:
ок. я тебя вычеркиваю. :)

Nabludatel'
06-28-2007, 11:24 AM
ок. я тебя вычеркиваю. :)
осталось где-то около 2,999,999,999 мужикоу.
вообщем-то есть где развернуться

Fursetka
06-28-2007, 11:25 AM
осталось где-то около 2,999,999,999 мужикоу
да, чево то я погаречилась.
я вообще то ленивая, мне б с одним справиться.

peterburger
06-28-2007, 11:25 AM
дык я как раз об етом и волнуюсь. обрезанному пожалста, а вот не обрезанный как то надо дисинфекцировать до того как.
У человека больше микробов во рту, чем в заднице. Это ему надо волноваться прополоскала ли ты рот перед минетом :)

Fursetka
06-28-2007, 11:30 AM
У человека больше микробов во рту, чем в заднице. Это ему надо волноваться прополоскала ли ты рот перед минетом :)
yeah, but the stink, i know you going to say that some people have stinky mouthes etc, buy you know what i mean

peterburger
06-28-2007, 11:44 AM
yeah, but the stink, i know you going to say that some people have stinky mouthes etc, buy you know what i mean

<I actually don't know what you mean. :) But I think you are exaggerating. :) >Запах - естественный - есть у всех. И у женщин тоже :) Вообще - запах он должен возбуждать, если это не конкретный вонизм. Излишняя брезгливость в сексе - это не нормально.

Fursetka
06-28-2007, 11:49 AM
<И ацтуаллы доньт кнощ щхат ёу меан. :) Бут И тхинк ёу аре ехаггератинг. :) >Запах - естественный - есть у всех. И у женщин тоже :) Вообще - запах он должен возбуждать, если это не конкретный вонизм. Излишняя брезгливость в сексе - это не нормально.

запах смегмы должен возбуждать?

Умница
06-28-2007, 11:57 AM
нет, не рот. а не обреазанный член.
и торг таки не уместен. всем на обрезание!
:)


Да, всем на обрезание, или имейте...дело с грязными женщинами :rolleyes:

Слоник Трурль
06-28-2007, 11:59 AM
Да, всем на обрезание, или имейте...дело с грязными женщинами :роллеыес:

Предлагаю Умнице или/и Фурсетке возглавить колонну...

Умница
06-28-2007, 12:00 PM
запах смегмы должен возбуждать?

Запах и вкус должен быть вкусным ну или хотя бы нейтральным. Самое нормальное если пахнет фруктами, яготками или баблгам, но не папаей.

Умница
06-28-2007, 12:03 PM
Предлагаю Умнице или/и Фурсетке возглавить колонну...

Спасибо за предложение, уважаемый любитель несвежих шримпов :)

Fursetka
06-28-2007, 12:03 PM
Предлагаю Умнице или/и Фурсетке возглавить колонну...
слоник ты не обрезанный? чё злишся та? ето же поправимо. чик чик и всё :)

Умница
06-28-2007, 12:07 PM
слоник ты не обрезанный? чё злишся та? ето же поправимо. чик чик и всё :)

Он злица потому, что ему женщины которые любят обрезанных не светят. А другие и так светят всем :)

Слоник Трурль
06-28-2007, 12:09 PM
Он злица потому, что ему женщины которые любят обрезанных не светят. А другие и так светят всем :)

Конечно :rolleyes: - у них первый вопрос при знакомстве будет- обрезанный ли я? :D :)

omele
06-28-2007, 12:13 PM
Он злица потому, что ему женщины которые любят обрезанных не светят. А другие и так светят всем :)
это как?

Слоник Трурль
06-28-2007, 12:25 PM
это как?

"которые любят обрезанных не светят" (умн.)- высшая каста- белая кровь

"А другие и так светят всем " (умн.)- прочие вонючие прошмандовки, легкодоступные. Являются таковыми потому что терпят необрезанных

Свинка-бу
06-29-2007, 01:50 AM
а што нынче любят за обрезанность или необрезанность?
какой достался, такой и любим :lol:

Дженни
06-29-2007, 03:37 AM
а што нынче любят за обрезанность или необрезанность?
какой достался, такой и любим :lol:
ну или обрежем под себя )

Baba_Yaga
06-29-2007, 05:41 AM
я же сказала, что после душа запаха ни у кого нет, но если НЕ после душа, то тут уж извините у не обрезанных гораздо хуже с етим вопросом.

Na kakuyu statistiku opiraetes'? 100-200 muzhikov ili bolee?

Akela
06-29-2007, 07:55 AM
а што нынче любят за обрезанность или необрезанность?
какой достался, такой и любим :lol:
I love you too!

Akela
06-29-2007, 07:56 AM
Он злица потому, что ему женщины которые любят обрезанных не светят. А другие и так светят всем :)
Светить всегда, светить везде,
До дней последних донца,
Светить - и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой - и солнца.
(с)

sharik
06-29-2007, 08:27 AM
На какую статистику опираетесь? 100-200 мужиков или более?
Это вообще то общепризнаный факт... Есть разные [research] на эту тему, покопайтесь в нете, найдёте...

nat123
06-29-2007, 09:51 AM
На какую статистику опираетесь? 100-200 мужиков или более?

Ты вообще какие вопросы женщине задаёшь....ну можыт и так, а што? статистика наука в цыфрах, а в ощущения - ни нада обризацца, ни нада....

sharik
06-29-2007, 10:16 AM
Нада Ната, НАДА! :)

Nabludatel'
06-29-2007, 10:20 AM
Один знакомый был обрезан. Но по каким-то там причинам (то ли девушки, то ли ещё чё), пошёл на процедуру и ему ето...пришили. Сейчас ходит весь такой довольный. Девушкам, говорит, тоже нравится. Поди разберись тут.

nat123
06-29-2007, 10:22 AM
Вот, от каво-та отрезали и иму пришили

viktorsabade
06-29-2007, 10:23 AM
Вот, от каво-та отрезали и иму пришили
пластицкая херургия. дерёвня!:D

nat123
06-29-2007, 10:24 AM
То мама, то деревня.....Хорошо с попы срезали, на писю пришили.

viktorsabade
06-29-2007, 10:31 AM
То мама, то деревня.....Хорошо с попы срезали, на писю пришили.
родина мать одним словом!;)

Саломея
06-29-2007, 10:42 AM
Один знакомый был обрезан. Но по каким-то там причинам (то ли девушки, то ли ещё чё), пошёл на процедуру и ему ето...пришили. Сейчас ходит весь такой довольный. Девушкам, говорит, тоже нравится. Поди разберись тут.

/Ужаснулась/...
вот зачем интересно? Для весу можит, ну там обьём какой никакой...

omele
06-29-2007, 10:45 AM
Ты вообще какие вопросы женщине задаёшь....ну можыт и так, а што? статистика наука в цыфрах, а в ощущения - ни нада обризацца, ни нада....
ни нада :34: :34:

nat123
06-29-2007, 10:49 AM
/Ужаснулась/...
вот зачем интересно? Для весу можит, ну там обьём какой никакой...

щас скажу откровенна, тока кофи хлибану

Саломея
06-29-2007, 10:51 AM
щас скажу откровенна, тока кофи хлибану

Хмммм... тогда я кофе наоборт подальше отодвину....

Akela
06-29-2007, 11:12 AM
Один знакомый был обрезан. Но по каким-то там причинам (то ли девушки, то ли ещё чё), пошёл на процедуру и ему ето...пришили. Сейчас ходит весь такой довольный. Девушкам, говорит, тоже нравится. Поди разберись тут.
Да я знаю.. Это делают еврейские Робин Гуды.. Отрезают у богатых и пришивают бедным..

omele
06-29-2007, 11:15 AM
щас скажу откровенна, тока кофи хлибану
я тоже с духом собираюсь ,чтоб как на духу ..

Akela
06-29-2007, 11:24 AM
я тоже с духом собираюсь ,чтоб как на духу ..
Don't do it!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

omele
06-29-2007, 11:24 AM
Доньт до ит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рофл:
как скажешь :cool: :cool: :cool:

Galkab
06-29-2007, 01:08 PM
Да я знаю.. Это делают еврейские Робин Гуды.. Отрезают у богатых и пришивают бедным..
какой тяжкий выбор..быть богатым и обрезанным, или бедным и "лохматым":rolleyes: :lol:

Akela
06-29-2007, 01:09 PM
какой тяжкий выбор..быть богатым и обрезанным, или бедным и "лохматым":роллеыес: :лол:
Лохматый и мохнатый... Суровая реальность...

Baghera
06-29-2007, 01:20 PM
Запах и вкус должен быть вкусным ну или хотя бы нейтральным. Самое нормальное если пахнет фруктами, яготками или баблгам, но не папаей.

Это стандартный мужской запах и вкус, да?

Свинка-бу
06-29-2007, 01:36 PM
Это стандартный мужской запах и вкус, да?
я уже представила..
a прикинь, дама на диете и жрать хочет, а тут запах банана... помутнение рассудка. и фсе... кирдык.... прощай... обрезанный, не обрезанный - уже не важно :roll:

Baghera
06-29-2007, 01:38 PM
я уже представила..
я прикинь, дама на диете и жрать хочет, а тут запах банана... помутнение рассудка. и фсе... кирдык.... прощай... обрезанный, не обрезанный - уже не важно :roll:

Ну почему кирдык? Дама может просто в (голодный) обморох грохнутса от одного такого запаха :D

Слоник Трурль
06-29-2007, 01:40 PM
Это стандартный мужской запах и вкус, да?

Стандартный- для плебеев. А этот запах- эксклюзивный!

Vixen
06-29-2007, 02:09 PM
.. Отрезают у богатых и пришивают бедным..


http://www.kuteev.ru/ph17/koen_prew.jpg

Дженни
06-29-2007, 02:12 PM
А что, симпатично. Кстати - он обрезанный? По-моему. да.

Умница
06-29-2007, 02:13 PM
The above image reminds me of European Gigolo the movie, where the girl from Chernobyl was mutated and had a penis instead of nose. When she sneezed it was sperm all over the restaurant ))))

viktorsabade
06-29-2007, 02:14 PM
А что, симпатично. Кстати - он обрезанный? По-моему. да.
ДА уж. на колени для минета вставать не надо.удобно:D

peterburger
06-29-2007, 02:44 PM
Ну почему кирдык? Дама может просто в (голодный) обморох грохнутса от одного такого запаха :D

Тогда уже - чупа-чупс флейвер :)) Будет сосать пока не наестца :))

Slippery When Wet
06-29-2007, 02:59 PM
Я щитаю што в вопросе "запахов" тёткам надо ваще молчать в тряпочку.
Учитывая физологические и анатомические особенности ихних организмов.

cosmopolit
06-29-2007, 03:08 PM
Я щитаю што в вопросе "запахов" тёткам надо ваще молчать в тряпочку.
Учитывая физологические и анатомические особенности ихних организмов.


ты что, носки не носишь? :D

или свое не пахнет?

Slippery When Wet
06-29-2007, 03:25 PM
ты что, носки не носишь? :D

или свое не пахнет?
Ношу конешно.
Но у меня есть странная привычка их менять, причём не с левой на правую, а на свежую пару. Предварительно приняв душ.
Я понимаю, для дамочек, привыкших к тому што мущина должен быть "вонюч, могуч и волосат" это за гранью разумнова...:D
Кстати сказать, тётка проходившая весь день в закрытой обуви тоже не розами пахнет.
Но щас не об этом.
Щас о гениталиях.

Baghera
06-29-2007, 03:44 PM
Тогда уже - чупа-чупс флейвер :)) Будет сосать пока не наестца :))

Какая щедрость! :rolleyes:
А может все же лучше даму предварительно покормить настоящей едой? :D
А любые запахи/вкусы (включая фруктовые) - не фонтан. Натуральный (приемлимый, не раздражающий) запах тела - оптимальный вариант. И при обыкновенной практике гигиены совершенно не зависит от обрезанности/необрезанности М.

cosmopolit
06-29-2007, 03:51 PM
Ношу конешно.
Но у меня есть странная привычка их менять, причём не с левой на правую, а на свежую пару. Предварительно приняв душ.
Я понимаю, для дамочек, привыкших к тому што мущина должен быть "вонюч, могуч и волосат" это за гранью разумнова...:D
Кстати сказать, тётка проходившая весь день в закрытой обуви тоже не розами пахнет.
Но щас не об этом.
Щас о гениталиях.

у меня другие стрндарты - лыс, брит и с пивным животиком ;)

а если про гениталии, то надо бы и сраный рубец вспомнить...:D

Akela
06-29-2007, 03:53 PM
у меня другие стрндарты - лыс, брит и с пивным животиком ;)

а если про гениталии, то надо бы и сраный рубец вспомнить...:D
:lad::lad::lad:

peterburger
06-29-2007, 04:05 PM
Какая щедрость! :rolleyes:
А может все же лучше даму предварительно покормить настоящей едой? :D
А любые запахи/вкусы (включая фруктовые) - не фонтан. Натуральный (приемлимый, не раздражающий) запах тела - оптимальный вариант. И при обыкновенной практике гигиены совершенно не зависит от обрезанности/необрезанности М.

я такой! :) Для хорошего чела - ничего ни жалко! :)
Можно даже едой накормить :)

Про запахи - согласен. Хотя "приемлимый" - вещь растяжимая :)

Слоник Трурль
06-29-2007, 04:07 PM
я такой! :) Для хорошего чела - ничего ни жалко! :)
Можно даже едой накормить :)

Про запахи - согласен. Хотя "приемлимый" - вещь растяжимая :)

Мне нравится нюхать лифчики. :cool:
Вот там- настоящий запах женщины, без примесей мочи, кала и протухшего кальмара.

cosmopolit
06-29-2007, 04:08 PM
Мне нравится нюхать лифчики. :cool:
Вот там- настоящий запах женщины, без примесей протухшего кальмара.


то не кальмар... то устрица :D

Дженни
06-29-2007, 04:09 PM
Мне нравится нюхать лифчики. :cool:
Вот там- настоящий запах женщины, без примесей мочи, кала и протухшего кальмара.
)))

Перечислить составные "настоящего запаха мужчины"?

Akela
06-29-2007, 04:09 PM
Мне нравится нюхать лифчики. :цоол:
Вот там- настоящий запах женщины, без примесей мочи, кала и протухшего кальмара.
Представляю как тебя оттаскивают от магазинов женского белья...

Слоник Трурль
06-29-2007, 04:10 PM
)))

Перечислить составные "настоящего запаха мужчины"?

Не надо, пожалуйста...
Уже без вас эту тему всю избили. Надоело уже...

Baghera
06-29-2007, 04:10 PM
я такой! :) Для хорошего чела - ничего ни жалко! :)
Можно даже едой накормить :)

Про запахи - согласен. Хотя "приемлимый" - вещь растяжимая :)
"Можно даже"?! А какая именно дама являетса "хорошим челом"?
Приемлимый=приемлимый и заводящий. Явление сугубо индивидуальное, а не "растяжимое" :D

Слоник Трурль
06-29-2007, 04:10 PM
Представляю как тебя оттаскивают от магазинов женского белья...

Лифчики, естественно, не новые и не из стирки, а поношенные денек

Дженни
06-29-2007, 04:11 PM
Не надо, пожалуйста...
Уже без вас эту тему всю избили. Надоело уже...
Не буду - так и быть.

Тлько один совет... Женщин своих или мойте лучше, или выбирайте тщательнее.

Baghera
06-29-2007, 04:12 PM
Мне нравится нюхать лифчики. :cool:
Вот там- настоящий запах женщины, без примесей мочи, кала и протухшего кальмара.

Представила. :tt:
8O А где это ты такие другие запахи находишь?! Может не стоит водитса с бомжихами? :34:

Свинка-бу
06-29-2007, 04:13 PM
без примесей мочи, кала и протухшего кальмара.
душ принимать не пробовали? 8O

peterburger
06-29-2007, 04:14 PM
Мне нравится нюхать лифчики. :cool:
Вот там- настоящий запах женщины, без примесей мочи, кала и протухшего кальмара.
Кальмаров не люблю. А устриц можно.

Кстати - тока недавно понял полный смысл фразы "The world is your oyster".
Иногда обращаешь внимание на незначительные детали, на которые раньше не обращал. Вот в КиллБилл тоже - после 4-5 раза обратил внимание что Хансо - самурай-пидор. Поржал. Тарантино - приколист, бля.

Слоник Трурль
06-29-2007, 04:16 PM
:mad:
Считайте меня эстетом, но куни я делаю только после душа, и трусики нюхать считаю дисгастинг.

Камни и помидоры отправляйте по адресу

peterburger
06-29-2007, 04:16 PM
Не буду - так и быть.

Тлько один совет... Женщин своих или мойте лучше, или выбирайте тщательнее.
И сразу обидеть - типа ваши бабы вонючие и грязные. Фу!

Я тебе так скажу - стерильная женчина хуже, чем если натурально пахнет. Знаешь - хороший сыр тоже имеет амбрэ. :)))

В лифчике мало что пахнет. А трусики имеют сцент оф а вуман.

Akela
06-29-2007, 04:17 PM
:мад:
Считайте меня эстетом, но куни я делаю только после душа, и трусики нюхать считаю дисгастинг.

Камни и помидоры отправляйте по адресу
Куни - это суши такие? С crab meat?

peterburger
06-29-2007, 04:18 PM
Куни - это суши такие? С crab meat?
Как в русских ресторанах - кани салат :)

Слоник Трурль
06-29-2007, 04:20 PM
В лифчике мало что пахнет.


Враки. Надо дышать как в маску-респиратор.
Сразу умиротворение, эйфория, искры и звездочки при закрытых глазах.
Ах! :rolleyes: :cool: :D

Свинка-бу
06-29-2007, 04:20 PM
:mad:
Считайте меня эстетом, но куни я делаю только после душа, и трусики нюхать считаю дисгастинг.

Камни и помидоры отправляйте по адресу
представь, что люди не тока куни, они просто ужинать не приняв душ после работы не садятся.
легче?

peterburger
06-29-2007, 04:22 PM
"Можно даже"?! А какая именно дама являетса "хорошим челом"?
Приемлимый=приемлимый и заводящий. Явление сугубо индивидуальное, а не "растяжимое" :D

Дама? Ну которая "Даст Хард" :)
Ну да. Иногда из этого "растяжимого" явления идет такой "сугубо индивидуальный" запах - шо берегиссь! :)))))

nat123
06-29-2007, 04:22 PM
Хочицца узнать про реакцию манту и резус форумчан, патаму чта всё остальное я знаю.

Akela
06-29-2007, 04:22 PM
Хочицца узнать про реакцию манту и резус форумчан, патаму чта всё остальное я знаю.
Манту делали. Резус отрицательный. Группа - 0.

peterburger
06-29-2007, 04:24 PM
представь, что люди не тока куни, они просто ужинать не приняв душ после работы не садятся.
легче?

Я страшно извиняюсь, а ...... чем вы ужинаете? :))))) ну типа какой частью тела? :)
Я перед едой скорее руки мою, чем хуй. :) Его я мою после еды, и руки тоже. мало ли что будет после ресторана в машине? :)

Дженни
06-29-2007, 04:25 PM
Я страшно извиняюсь, а ...... чем вы ужинаете? :))))) ну типа какой частью тела? :)
Хи-хи-хи... Еще один эстет.

Baghera
06-29-2007, 04:25 PM
Дама? Ну которая "Даст Хард" :)
Ну да. Иногда из этого "растяжимого" явления идет такой "сугубо индивидуальный" запах - шо берегиссь! :)))))

"Даст Хард"?! Почему-то мне это напомнило взгляды одного форумчанина, который проводит время только с дамами которые "дают"... :rolleyes:
Идивидуалок - в душ! И собственными руками очень сексульно помыть! :D

Akela
06-29-2007, 04:25 PM
Сейчас вырву....

Свинка-бу
06-29-2007, 04:27 PM
Сейчас вырву..../отошла в сторону/

Akela
06-29-2007, 04:27 PM
/
отошла в сторону/
Ты здесь ни при чем. Но все равно, на всякий случай, отойди.

Baghera
06-29-2007, 04:29 PM
Я страшно извиняюсь, а ...... чем вы ужинаете? :))))) ну типа какой частью тела? :)
Я перед едой скорее руки мою, чем хуй. :) Его я мою после еды, и руки тоже. мало ли что будет после ресторана в машине? :)

Встречный вопрос тебе... а чем твои дамы ужинают? Ты кажетса перед едой не те части своего тела моешь! :evillaugh

Lakomka
06-29-2007, 04:30 PM
Манту делали. Резус отрицательный. Группа - 0.
в смысле резус факто отрицательный? :)

Akela
06-29-2007, 04:30 PM
Я страшно извиняюсь, а ...... чем вы ужинаете? :))))) ну типа какой частью тела? :)
Я перед едой скорее руки мою, чем хуй. :) Его я мою после еды, и руки тоже. мало ли что будет после ресторана в машине? :)
Пойду, пожалуй, тоже сполосну...

Lakomka
06-29-2007, 04:31 PM
"Даст Хард"?! Почему-то мне это напомнило взгляды одного форумчанина, который проводит время только с дамами которые "дают"... :роллеыес:
Идивидуалок - в душ! И собственными руками очень сексульно помыть! :Д
кто?

Lakomka
06-29-2007, 04:33 PM
Пойду, пожалуй, тоже сполосну...
зачем?

Akela
06-29-2007, 04:46 PM
зачем?
А я только что ел.

Lakomka
06-29-2007, 04:48 PM
А я только что ел.
а что ел? :cool:

Akela
06-29-2007, 04:49 PM
а что ел? :цоол:
Сулугуни.

Lakomka
06-29-2007, 04:52 PM
Сулугуни.
вкусно ... а руки уже помыл? а член ?

Akela
06-29-2007, 04:54 PM
вкусно ... а руки уже помыл? а член ?
Руки помыл, член сполоснул.

Жду.

Lakomka
06-29-2007, 04:56 PM
Руки помыл, член сполоснул.

Жду.
что? :grum:

Свинка-бу
06-29-2007, 04:56 PM
Руки помыл, член сполоснул.

Жду.
надеюсь не ножом. :roll:
а то будет circumcised.

Тая
06-29-2007, 04:57 PM
Ой,не могу,а может в этой теме будет полный отчет кто и когда мыл свой хуй?сколько раз в день?перед какими событиями?)))))))))))))))):grum: :grum: :grum:

Akela
06-29-2007, 05:00 PM
Нет, маленьким таким ежиком. Металлическим. Сининьким.
После него член блестит.

Akela
06-29-2007, 05:00 PM
Ой,не могу,а может в этой теме будет полный отчет кто и когда мыл свой хуй?сколько раз в день?перед какими событиями?)))))))))))))))):грум: :грум: :грум:
Я и фото могу.

Akela
06-29-2007, 05:01 PM
что? :грум:
А хер его знает.. Петербургер всегда так делает... Вот и я решил.. Может придет кто?

Lakomka
06-29-2007, 05:01 PM
Я и фото могу.
своего члена? ;)

Akela
06-29-2007, 05:02 PM
своего члена? ;)
Ну не ежика же, которым мою.

Baghera
06-29-2007, 05:03 PM
А хер его знает.. Петербургер всегда так делает... Вот и я решил.. Может придет кто?

А ты приглашаешь? ;)

Akela
06-29-2007, 05:04 PM
А ты приглашаешь? ;)
Смотря для чего. ;)

Тая
06-29-2007, 05:09 PM
Я и фото могу.

Простите меня,я сейчас немного пьяная,может херню говорю,но если уж фото будут,то тогда можно их в отдельную тему,ну и название темы
типа "х..и форума,угадай чей?"))))))))))))))):grum: :grum: :grum:

Baghera
06-29-2007, 05:10 PM
Смотря для чего. ;)

А разве важно для чего? :D

Baghera
06-29-2007, 05:11 PM
Простите меня,я сейчас немного пьяная,может херню говорю,но если уж фото будут,то тогда можно их в отдельную тему,ну и название темы
типа "х..и форума,угадай чей?"))))))))))))))):грум: :грум: :грум:

Хорошая идея! Только фото нужно будет присылать модерам, чтоб модеры выставили полученные фото в тему. Анонимность для форума будет, а вот для модеров... :evillaugh

Akela
06-29-2007, 05:23 PM
Простите меня,я сейчас немного пьяная,может херню говорю,но если уж фото будут,то тогда можно их в отдельную тему,ну и название темы
типа "х..и форума,угадай чей?"))))))))))))))):грум: :грум: :грум:
Я уже разослал в лички.

Akela
06-29-2007, 05:23 PM
А разве важно для чего? :Д
Нет. Приезжай. :)

Galkab
06-29-2007, 05:30 PM
Прастите, шо не в тему, но я сегодня ехала на работу, рядом с траком перевозящим свинок....(ф каторый раз)...и так поровнялась с ним и смотрю в бок, а там такой большой , розовый хрюндель, через решётку просовывается...ну прям как у Свинки на аватаре..я такая гааааааааааааааа..:grum:

Lakomka
06-29-2007, 05:37 PM
Ну не ежика же, которым мою.
где фото ?!!! :)

Саломея
06-29-2007, 05:45 PM
Я уже разослал в лички.


Гаюс! Ты????
Омайгад!

Свинка-бу
06-29-2007, 05:57 PM
Прастите, шо не в тему, но я сегодня ехала на работу, рядом с траком перевозящим свинок....(ф каторый раз)...и так поровнялась с ним и смотрю в бок, а там такой большой , розовый хрюндель, через решётку просовывается...ну прям как у Свинки на аватаре..я такая гааааааааааааааа..:grum:
а што? все нормально. :D
розовые пятачки - это очень секси :kos:
а вот не хотите ли вы поговорить о том, что вам форумчане уже снятся? :hmm:

Galkab
06-29-2007, 06:02 PM
а што? все нормально. :Д
розовые пятачки - это очень секси :кос:
а вот не хотите ли вы поговорить о том, что вам форумчане уже снятся? :хмм:
Форумчане нет, но приснилось вчера, что послала кое-кого подальше и думаю, забанят, или нет:hmm:....всё-таки за 3 года ни разу не банили, а ругануться так хочется, шо сил нет...Ну и я такая во сне своём, на форум логинюсь, а меня в мою панель не пускают...и тока какой-то дурацкий безликий форум показывает...И тут я понимаю, что вот она Баня....легендами и мифами покрытая, и никогда мной так и не открытая...:shura:

Свинка-бу
06-29-2007, 06:08 PM
Форумчане нет, но приснилось вчера, что послала кое-кого подальше и думаю, забанят, или нет:hmm:....всё-таки за 3 года ни разу не банили, а ругануться так хочется, шо сил нет...Ну и я такая во сне своём, на форум логинюсь, а меня в мою панель не пускают...и тока какой-то дурацкий безликий форум показывает...И тут я понимаю, что вот она Баня....легендами и мифами покрытая, и никогда мной так и не открытая...:shura:
:kos:
не заставляй меня нервничать :lol:

nat123
06-29-2007, 06:12 PM
Форумчане нет, но приснилось вчера, что послала кое-кого подальше и думаю, забанят, или нет:хмм:....всё-таки за 3 года ни разу не банили, а ругануться так хочется, шо сил нет...Ну и я такая во сне своём, на форум логинюсь, а меня в мою панель не пускают...и тока какой-то дурацкий безликий форум показывает...И тут я понимаю, что вот она Баня....легендами и мифами покрытая, и никогда мной так и не открытая...:шура:
.

Абзави меня, я ни обижусь, а ты сходишь...

Akela
06-29-2007, 06:12 PM
где фото ?!!! :)
Не хочу тебя разочаровывать. :)

Akela
06-29-2007, 06:13 PM
.

Абзави меня, я ни обижусь, а ты сходишь...
Не, у ГалкиБ - индульгенция. И именно из-за буквы "Б". :grum:

Galkab
06-29-2007, 06:15 PM
:кос:
не заставляй меня нервничать :лол:
Свинкин, дай хрюндель чмокнуть.:evillaugh :evillaugh

nat123
06-29-2007, 06:16 PM
Не, у ГалкиБ - индульгенция. И именно из-за буквы "Б". :грум:

Так пусть на Б апзавёт, ей баня, мне риклама...

Akela
06-29-2007, 06:16 PM
Свинкин, дай хрюндель чмокнуть.:евиллаугх :евиллаугх
Чмокни мой. (Я правильно понимаю, что такое "хрюндель"?)

Galkab
06-29-2007, 06:17 PM
.

Абзави меня, я ни обижусь, а ты сходишь...
Так самый-то кайф в том, что по-делау, а не в воздух...:evillaugh :evillaugh

Akela
06-29-2007, 06:17 PM
Так пусть на Б апзавёт, ей баня, мне риклама...
Ты наверное не знаешь, но ГалкаБ мне как сестра, брат и еще что-то очень близкое и родное.
Не видать ей Бани как мне моих ушей.

Galkab
06-29-2007, 06:17 PM
Не, у ГалкиБ - индульгенция. И именно из-за буквы "Б". :грум:
ну, бля..:kos:

Galkab
06-29-2007, 06:18 PM
Ты наверное не знаешь, но ГалкаБ мне как сестра, брат и еще что-то очень близкое и родное.
Не видать ей Бани как мне моих ушей.
правое яичко? :hmm:

Akela
06-29-2007, 06:19 PM
правое яичко? :хмм:
Оба!!!

Свинка-бу
06-29-2007, 06:19 PM
Свинкин, дай хрюндель чмокнуть.:evillaugh :evillaugh
ня. (подставляет пятачок) :oops:

Akela
06-29-2007, 06:19 PM
ну, бля..:кос:
Я знаю...
:grum:

Akela
06-29-2007, 06:20 PM
ня. (подставляет пятачок) :оопс:
Ня! Ня!!!! (сует что попало!!!)

Свинка-бу
06-29-2007, 06:20 PM
Ня! Ня!!!! (сует что попало!!!)
:hmm:
(смотрит сурово)
что именно и куда суем? :cool:

Akela
06-29-2007, 06:21 PM
:хмм:
(смотрит сурово)
что именно и куда суем? :цоол:
Всё!!!! (продолжая совать!!!)

Galkab
06-29-2007, 06:21 PM
ня. (подставляет пятачок) :oops:
:chmok: :bee: :shura: :lad:

Lakomka
06-29-2007, 06:30 PM
Не хочу тебя разочаровывать. :)
try me :cool: :angel:

Baghera
06-30-2007, 01:14 PM
.

Абзави меня, я ни обижусь, а ты сходишь...

Официально обьясняю: я тоже просилась туда (баню). Не пустили - а я даже ради этого Цепного какой-то хвостатой тварью обозвала.
Став модером - получила вход. А там НИЧЕГО интересного. Так что зря рветесь.

Akela
06-30-2007, 01:24 PM
Официально обьясняю: я тоже просилась туда (баню). Не пустили - а я даже ради этого Цепного какой-то хвостатой тварью обозвала.
Став модером - получила вход. А там НИЧЕГО интересного. Так что зря рветесь.
Запретный плод - сладок.

А на самом деле всего лишь надо спросить тех, кто бывает в Бане "чаще, чем на свежем воздухе".

Bambolina
07-09-2007, 08:21 PM
обажаю баню - с венничком:bis: ! с чаем! с заходами в несколько раз!

Бегемот
07-09-2007, 08:28 PM
обажаю баню - с венничком:bis: ! с чаем! с заходами в несколько раз!

а какое прастити отношение веничек в бане имеет к обрезанной крайней плоти?? :rolleyes:

Bambolina
07-09-2007, 08:30 PM
а какое прастити отношение веничек в бане имеет к обрезанной крайней плоти?? :rolleyes:
никакого:evillaugh ..к слову пришлось ;) .просто посл посты были про баню ;) ;) люблю баню -не могу промолчать!
мне предлагали как то в европейскую баню сходить - где мужчины и женщины вместе голышом - НИЗАШТО....

Бегемот
07-09-2007, 08:44 PM
никакого:evillaugh ..к слову пришлось ;) .просто посл посты были про баню ;) ;) люблю баню -не могу промолчать!
мне предлагали как то в европейскую баню сходить - где мужчины и женщины вместе голышом - НИЗАШТО....

Почему низачто собсна? Вы што типа голого куя не видели, или пытаетесь вдруг изобразить американское пуританство? :grum:

Galkab
07-09-2007, 08:58 PM
никакого:евиллаугх ..к слову пришлось ;) .просто посл посты были про баню ;) ;) люблю баню -не могу промолчать!
мне предлагали как то в европейскую баню сходить - где мужчины и женщины вместе голышом - НИЗАШТО....
Праблема мне тоже...:rolleyes:

Bambolina
07-09-2007, 09:01 PM
рашнфорум можно спакойна переименовывать в рашннуди :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Galkab
07-09-2007, 09:04 PM
рашнфорум можно спакойна переименовывать в рашннуди :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Рахнуди лучше. (рахитичные нудисты):lol2:

Bambolina
07-09-2007, 09:08 PM
Рахнуди лучше. (рахитичные нудисты):lol2:
может ТРАХ нуди тогда :evillaugh :bis:

Akela
07-09-2007, 09:14 PM
а какое прастити отношение веничек в бане имеет к обрезанной крайней плоти?? :роллеыес:
Необрезанную можно использовать вместо веника.

Бегемот
07-09-2007, 09:17 PM
Рахнуди лучше. (рахитичные нудисты):lol2:

А чем те "клуб валютных драчунов" не подходит?

Bambolina
07-09-2007, 09:19 PM
Необрезанную можно использовать вместо веника.
ржу ниману = представила :evillaugh :bis:

Galkab
07-09-2007, 09:20 PM
А чем те "клуб валютных драчунов" не подходит?
мне подходит всё...не прихотливое я созданиё..:evillaugh

Умница
07-10-2007, 09:12 AM
никакого:evillaugh ..к слову пришлось ;) .просто посл посты были про баню ;) ;) люблю баню -не могу промолчать!
мне предлагали как то в европейскую баню сходить - где мужчины и женщины вместе голышом - НИЗАШТО....

Баню не люблю, там жарко, и это хорошо тем у кого бессоница расслабляет так, что потом только спатки, як.
Гораздо приятней горячее джакузи в перемешку с прохладным басееном и то недолго.
Самое же приятное это теплое море с прозрачной вадичкой могу плавать часами.
Голые бани из той же серии что и голые пляжи, сборище агли ппл, тоже як.

Galkab
07-10-2007, 10:22 PM
Баню не люблю, там жарко, и это хорошо тем у кого бессоница расслабляет так, что потом только спатки, як.
Гораздо приятней горячее джакузи в перемешку с прохладным басееном и то недолго.
Самое же приятное это теплое море с прозрачной вадичкой могу плавать часами.
Голые бани из той же серии что и голые пляжи, сборище агли ппл, тоже як.
ну, блять, если все красавицы и умницы брезгують,шож нам уродам делать? Не купальнили же одевать...пусть они сами комплексуют друг перед другом...:rolleyes: :shura: :sumo: :lrl: :smoke:

Bambolina
07-11-2007, 02:45 PM
ну, блять, если все красавицы и умницы брезгують,шож нам уродам делать? Не купальнили же одевать...пусть они сами комплексуют друг перед другом...:rolleyes: :shura: :sumo: :lrl: :smoke:

Galkab.....тссссссссссс ...:goss: :goss: .тиха...никому не говори ..то, что видно, - не вызывает желания ;)
это далеко не комплексы..

Слоник Трурль
07-11-2007, 02:46 PM
Галкаб.....тссссссссссс ...:госс: :госс: .тиха...никому не говори ..то, что видно, - не вызывает желания ;)
это далеко не комплексы..

Приедь ко мне и разденься- и убедишься в обратном

Dantik
07-11-2007, 02:47 PM
Galkab.....тссссссссссс ...:goss: :goss: .тиха...никому не говори ..то, что видно, - не вызывает желания ;)
это далеко не комплексы..

Не вызывает желания только если смотреть не на что.

Dantik
07-11-2007, 02:48 PM
Приедь ко мне и разденься- и убедишься в обратном

Исключительно наглая рожа этот Слоник; ВВС, я к тебе сам приеду! :D

Bambolina
07-11-2007, 02:48 PM
блин...еслиб все голые ходили -то ниукого бы ничего не вставала :bis: :evillaugh

Dantik
07-11-2007, 02:50 PM
блин...еслиб все голые ходили -то ниукого бы ничего не вставала :bis: :evillaugh

ВВС, у тебя нет члена, поэтому не может быть мнения по этому поводу.

Слоник Трурль
07-11-2007, 02:50 PM
блин...еслиб все голые ходили -то ниукого бы ничего не вставала :бис: :евиллаугх

То-есть человечество вымерло бы сразу как только началось.

peterburger
07-11-2007, 02:55 PM
блин...еслиб все голые ходили -то ниукого бы ничего не вставала :bis: :evillaugh
Ты не права. Можно зажмурицца и представить толпу голых пентхаус петс.
Или просто выпить немного :)

omele
07-11-2007, 02:58 PM
блин...еслиб все голые ходили -то ниукого бы ничего не вставала :бис: :евиллаугх
поэтому в Дании ,Германии ,где все почти нудисты и полно порно ,низкая рождаемость ;)

Акватрель
07-11-2007, 03:00 PM
поэтому в Дании ,Германии ,где все почти нудисты и полно порно ,низкая рождаемость ;)
ага.. а в мусульманском мире - все наоборот..короче, если бы мы паранджу носили, было бы у нас по пять детей.. :grum:

ууупсс:evillaugh

Слоник Трурль
07-11-2007, 03:01 PM
Интересное наблюдение! :34:

omele
07-11-2007, 03:01 PM
ага.. а в мусульманском мире - все наоборот..короче, если бы мы паранджу носили, было бы у нас по пять детей.. :грум:

ууупсс:евиллаугх
наверное (поправляет паранджу на тюрбане )

vitalysk
07-11-2007, 06:29 PM
Долго, внимательно и любя расматривал свой член. Взаимопонимание было полным. Почесав голову, так и не смог ответить на вопрос в этой теме. :rolleyes:

omele
07-11-2007, 06:31 PM
Долго, внимательно и любя расматривал свой член. Взаимопонимание было полным. Почесав голову, так и не смог ответить на вопрос в этой теме. :роллеыес:
спроси его ,может он ответит ?

vitalysk
07-11-2007, 06:33 PM
спроси его ,может он ответит ?

Он мне не отвечает. Кто-бы с ним поговорил? :rolleyes: ;)

Bambolina
07-11-2007, 07:05 PM
Он мне не отвечает. Кто-бы с ним поговорил? :rolleyes: ;)
Виталик, горбатого тока могила исправит;) .....тебя хлебом не корми - дай попошлить тока :bis:

Bambolina
07-11-2007, 07:05 PM
Интересное наблюдение! :34:
действительно интересное....я написала от балды..а получилась теория аж :bis:

vitalysk
07-11-2007, 07:18 PM
Виталик, горбатого тока могила исправит;) .....тебя хлебом не корми - дай попошлить тока :bis:

Не только! ;)

Bambolina
07-11-2007, 07:19 PM
Не только! ;)
это уже интересноа. а что еще?

vitalysk
07-11-2007, 07:20 PM
это уже интересноа. а что еще?

А я и не отказываюсь! :bis:

Lakomka
07-11-2007, 07:39 PM
Долго, внимательно и любя расматривал свой член. Взаимопонимание было полным. Почесав голову, так и не смог ответить на вопрос в этой теме.
я так смеялась что у меня голова закружилась :lol2: :grum:

vitalysk
07-11-2007, 07:42 PM
я так смеялась что у меня голова закружилась :lol2: :grum:


Черт, чем я ей, однако, вскружил голову!:rolleyes:

Lakomka
07-11-2007, 07:46 PM
Черт, чем я ей, однако, вскружил голову!::rolleyes: с:
нискажу :cool: :oops: