View Full Version : Есть на свете видные женихи:
Джуля
06-07-2007, 12:25 AM
Игорь Петренко:
http://www.igorpetrenko.ru/petklim_14.jpg
Гарик Харламов:
http://www.rasklad.info/tv/man/harlamov/im/04.jpg
Тимур Батрудинов:
http://allcomedy.ru/uploads/posts/thumbs/1176373242_comedy_club20108.jpg
Whoever
06-07-2007, 12:30 AM
Меня забыла:)
sharik
06-07-2007, 12:30 AM
Не про кого из них не знаю, но тот что первый самый cute
sharik
06-07-2007, 12:31 AM
Меня забыла:)
Ну, так выставляй фото!
Не стесняся!
NataliaLA
06-07-2007, 12:37 AM
и что? надо выхватать с руками и ногами?
Харламов в ЛА отучился и поехал правильно бабки делать :34:
Джуля
06-07-2007, 12:41 AM
Не про кого из них не знаю, но тот что первый самый cute
Он не просто cute, он красавец! Была б моя воля, похитила бы!
Игорь, берегись!!! :twisted:
Leon93
06-07-2007, 12:51 AM
Кстати, а вы знаете что доктора Каворкяна недавно выпустили? Досрочно, за примерное поведение.
вторжение
06-07-2007, 01:22 AM
Была б моя воля, похитила бы!
...для их возраста-у них лбы старые и взгляд похотливый...
...если зациклишься на этом типаже, то можно в девках остаться...
Malishka
06-07-2007, 01:27 AM
Хто эти люди?
NataliaLA
06-07-2007, 02:48 AM
Хто эти люди?
Петренко не знаю, а двое из comedy club резиденты
Galkab
06-07-2007, 03:02 AM
тю, тоже мне видные женихи...
дайте минут 10 для "пообщаться", и тогда будет понятно, видные они, или на понтах, как на колёсах..:rolleyes: :lol:
Malishka
06-07-2007, 03:23 AM
Петренко не знаю, а двое из цомеды цлуб резиденты
первый раз про них слышу
nat123
06-07-2007, 08:46 AM
Он не просто цуте, он красавец! Была б моя воля, похитила бы!
Игорь, берегись!!! :тщистед:
А пацаны из На-на лучши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джуля
06-07-2007, 08:46 AM
Петренко не знаю, а двое из comedy club резиденты
Игорь Петренко, молодой актер. Привлек мое внимание в фильмах: "Звезда", "Водитель для Веры".
Джуля
06-07-2007, 08:51 AM
первый раз про них слышу
срочно ознакомься: они самые (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32760)
nat123
06-07-2007, 09:07 AM
Што за страсть молодых девушек экзольтически любить юношей с экрана?
КошЫчка
06-07-2007, 09:07 AM
Джуля, у нас с тобой похожие вкусы :lol:
Вон тот Харламов, один в один мой бывший муж.. он свободен кстати (бывший в смысле), если тебя инересует :lol: .. с юмором у него как впрочем и со всем остальным туго, но внешне тебе понравится :D
nat123
06-07-2007, 09:08 AM
Вот ты Коша, а когда ты за ниво выходил, небось ржала как помешанная над иво шуточками....Ладна давай, давай вупускай пар, я тибе буду поддакивать.
КошЫчка
06-07-2007, 09:11 AM
Вот ты Коша, а когда ты за ниво выходил, небось ржала как помешанная над иво шуточками....Ладна давай, давай вупускай пар, я тибе буду поддакивать.
ржала конечно, я ж дура была :grum:
Умница
06-07-2007, 09:13 AM
Необрезанне русские? ewww:???:
sharik
06-07-2007, 09:13 AM
А пацаны из На-на лучши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот же память у Вас ! :lol:
Джуля
06-07-2007, 09:35 AM
А пацаны из На-на лучши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нанайцы слишком слащавые какие-то. Местами даже раздражают. А эти - мужественные (по крайней мере, для меня).
peterburger
06-07-2007, 09:37 AM
Нанайцы слишком слащавые какие-то. Местами даже раздражают. А эти - мужественные (по крайней мере, для меня).
Ты имеешь што-то против гей мальчиков? :))))
Джуля
06-07-2007, 09:39 AM
Джуля, у нас с тобой похожие вкусы :lol:
Вон тот Харламов, один в один мой бывший муж.. он свободен кстати (бывший в смысле), если тебя инересует :lol: .. с юмором у него как впрочем и со всем остальным туго, но внешне тебе понравится :D
Мне больше всех Петренко нравится. Если найдешь похожего, стучись. :rolleyes:
Харламов меня своим талантом восхищает.
nat123
06-07-2007, 09:40 AM
Нанайцы слишком слащавые какие-то. Местами даже раздражают. А эти - мужественные (по крайней мере, для меня).
Ааааа тогда мaльчики из группы "Петербург"
marussya
06-07-2007, 09:42 AM
Извините, конечно, девочки, но у меня во дворе таково типажа ребята по подворотням околачивались. Откровенное плебейство на лицах, ужас...
Измельчал мужик...
Джуля
06-07-2007, 09:43 AM
Ааааа тогда мaльчики из группы "Петербург"
А это шо за зверь?
Если ты про Шнура с "Ленинграда", тогда я ужЭ от ужОса прячусь пацтол.
sharik
06-07-2007, 09:46 AM
Извините, конечно, девочки, но у меня во дворе таково типажа ребята по подворотням околачивались. Откровенное плебейство на лицах, ужас...
Измельчал мужик...
Ну так никогда не можешь быть [too rich and too thin] ;)
А у ожиревших толстячков на лице откровенный патриционизм?
nat123
06-07-2007, 09:46 AM
Аааааааааа не нашла, нет картинок, поменяйте на "Ленинград" гыыыыыыыыыыы
http://afisha.spbland.ru/090405/11.jpg
marussya
06-07-2007, 09:49 AM
Ну так никогда не можешь быть [too rich and too thin] ;)
А у ожиревших толстячков на лице откровенный патриционизм?
Да нет, но они хоть не претендуют...
Sixteen
06-07-2007, 09:54 AM
Игорь Петренко, молодой актер. Привлек мое внимание в фильмах: "Звезда", "Водитель для Веры".
так вот это кто такой. а я сижу думаю где же я видел эту морду лица.
да ваще, вон скока хорошых мужыкоф, целых три суперзвезды! а грят что вот нету никого. ниправду говорят! есть, есть ишо богатыри!
а комеди клаб ваще хорошый передачо.
а кое-кому надо записаццо в амириканскей КВН. там конешно все очен специфиг.
но ты как бы запишись, тебе понравицо. у тебя джуля таланты есть? петь можыш?
плисать можыш? прикалывацо любиш? вот и запешысь к какую нить команду.
тебе понравиццо, я обесчаю. тем более што бостон богат командами квн!
Джуля
06-07-2007, 09:54 AM
Фигня все. Есть еще на свете физически и умственно гармоничные ребята. То есть, вполне адекватно воспринимающие окружающую действительность и не задирающие носы.
Джуля
06-07-2007, 09:55 AM
так вот это кто такой. а я сижу думаю где же я видел эту морду лица.
да ваще, вон скока хорошых мужыкоф, а грят что вот нету никово.
ниправду говорят! есть, есть ишо богатыри!
Вот и я ап том же.
Sixteen
06-07-2007, 09:59 AM
Ну так никогда не можешь быть [too rich and too thin] ;)
А у ожиревших толстячков на лице откровенный патриционизм?
я думаю когда я иду в туалет пописать после пяти часов за дебаггером,
у меня там ваще такое выражение на лице что тока диржыс!
Sixteen
06-07-2007, 10:00 AM
Вот и я ап том же.
запешысь в команду КВН. если нипалучицо, запешысь в групиз команды КВН. именно там и сидят эти грамотныи ребяты с нормальным взглядом на жызнь.
sharik
06-07-2007, 10:01 AM
я думаю когда я иду в туалет пописать после пяти часов за дебаггером,
у меня там ваще такое выражение на лице что тока диржыс!
В смысле патриция или плебея?
Ой нет, лучше не надо расказывать... too many details...
Sixteen
06-07-2007, 10:03 AM
В смысле патриция или плебея?
Ой нет, лучше не надо расказывать... too many details...
я думаю оно очень зверское. а патрициевское оно или плебейское, эт я низнаю.
sharik
06-07-2007, 10:09 AM
я думаю оно очень зверское. а патрициевское оно или плебейское, эт я низнаю.
И чего оно зверское? неужели, только один раз в 5 часов в туалет выпускают?
Sixteen
06-07-2007, 10:36 AM
И чего оно зверское? неужели, только один раз в 5 часов в туалет выпускают?
бывает такое, да.
sharik
06-07-2007, 11:26 AM
бывает такое, да.
My condolences!
I feel much better about my job now! I can go to bathroom pretty much any time! :lol:
Krasota
06-07-2007, 12:24 PM
Заверните мне первого пожалуйста /облизнулась/
Дуня Китаева
06-07-2007, 12:37 PM
Готова отдать вот за этого вашего соплеменника свой последний маузер. А как он поёт: Ииииизааааааабельььььь, эх ма. Дотронуться бы хоть до одежд ихних. :rolleyes:
http://www.childrenschorale.org/images/photos/alumni/millerSM.jpg
Венцель
06-07-2007, 01:07 PM
Игорь Петренко:
Гарик Харламов:
Тимур Батрудинов:
Kto takie ?
Xorosho
06-07-2007, 01:10 PM
Готова отдать вот за этого вашего соплеменника свой последний маузер. А как он поёт: Ииииизааааааабельььььь, эх ма. Дотронуться бы хоть до одежд ихних. :роллеыес:
хттп://щщщ.чилдренсчорале.орг/имагес/пхотос/алумни/миллерСМ.йпг
млин, на Ватрушку похож))))
Дуня Китаева
06-07-2007, 01:14 PM
млин, на Ватрушку похож))))
Вас из дас? Какой такой Ватрушка? Мужик он, да к тому же голосистый. ;)
КошЫчка
06-07-2007, 01:17 PM
самый крутой жОних на свете эта Пашка Буре!!
Дуня Китаева
06-07-2007, 01:19 PM
самый крутой жОних на свете эта Пашка Буре!!
Ты его ещё не зацепила? Пора б уж. Сколько лет по нему сохнешь. :)
ЗЫ: Меня тут почти полгода не было, а репу тебе поставить не дают, говорят недавно уже давала. Ишь ты, система. :28:
КошЫчка
06-07-2007, 01:20 PM
Ты его ещё не зацепила? Пора б уж. Сколько лет по нему сохнешь. :)
ЗЫ: Меня тут почти полгода не было, а репу тебе поставить не дают, говорят недавно уже давала. Ишь ты, система. :28:
я иму писала писаааааааала...
а он мне ниатвичЯит и ниатвичЯЯЯЯит..
а где это ты шлялась??? Уж не у Пашки ли под окнами? :hmm:
Дуня Китаева
06-07-2007, 01:23 PM
я иму писала писаааааааала...
а он мне ниатвичЯит и ниатвичЯЯЯЯит..
а где это ты шлялась??? Уж не у Пашки ли под окнами? :hmm:
Я наукой занималась, темнота. Нужен мне твой Пашка, когда у меня душа по Давидке сохнет. :rolleyes:
КошЫчка
06-07-2007, 01:24 PM
Я наукой занималась, темнота. Нужен мне твой Пашка, когда у меня душа по Давидке сохнет. :роллеыес:
што ещё за Давидка? :lol: :grum:
Дуня Китаева
06-07-2007, 01:27 PM
што ещё за Давидка? :lol: :grum:
Да тот, что на фотокарточке в моем посте № 42. :rolleyes:
Galkab
06-07-2007, 02:12 PM
Фигня все. Есть еще на свете физически и умственно гармоничные ребята. То есть, вполне адекватно воспринимающие окружающую действительность и не задирающие носы.
Вот это вот- большими буквами написанно на лбу особенно у первого...:lol:
Джуля, такого не бывает, это противоестественно для пацанов.....:rolleyes: ;)
Galkab
06-07-2007, 02:19 PM
Дуня Китаева]Готова отдать вот за этого вашего соплеменника свой последний маузер. А как он поёт: Ииииизааааааабельььььь, эх ма. Дотронуться бы хоть до одежд ихних
Тьфу на вас, дефки...да у него ж улыбка мефистофеля, бля...этож урод из уродов...:pain:
Он же дальше своего носа и чубчика ваще никого не видит...тьфю ещё раз..:kos: :hromoy: :8:
Mikhail-u
06-07-2007, 02:20 PM
Не про кого из них не знаю, но тот что первый самый цуте
У него кожа очень плоxая - пористая-угреватая.:evillaugh
Mikhail-u
06-07-2007, 02:23 PM
Петренко не знаю, а двое из цомеды цлуб резиденты
Харламов в ЛА отучился и поехал правильно бабки делать
А что "правильное" резидент Харламов поехал делать в Россиию? Докладывать шефу?:evillaugh
Дуня Китаева
06-07-2007, 02:25 PM
Тьфу на вас, дефки...да у него ж улыбка мефистофеля, бля...этож урод из уродов...:pain:
Он же дальше своего носа и чубчика ваще никого не видит...тьфю ещё раз..:kos: :hromoy: :8:
Да ты штож такое говоришь, а? Постесняйся. :D Ну весь вечер мне испортила.
КОШАААААА, нести валерьянку. Меня Галька обижаит. :28:
Galkab
06-07-2007, 02:28 PM
Да ты штож такое говоришь, а? Постесняйся. :Д Ну весь вечер мне испортила.
КОШАААААА, нести валерьянку. Меня Галька обижаит. :28:
я тебя не обижаю, а защищаю от произвола негодяев-красавчиков..:5: :obida: :18: :chmo:
Дуня Китаева
06-07-2007, 02:30 PM
я тебя не обижаю, а защищаю от произвола негодяев-красавчиков..:5: :obida: :18: :chmo:
Галю, он же ишо поёть. Знаишь как задушевно. Их там четыре, он один из них. Про трех других молчу. :18:
Mikhail-u
06-07-2007, 02:32 PM
я тебя не обижаю, а защищаю от произвола негодяев-красавчиков..:5: :обида: :18: :чмо:
Правильно, если уж терпеть произвол - то только от негодяев-уродов!:evillaugh :evillaugh
КошЫчка
06-07-2007, 02:33 PM
Галю, он же ишо поёть. Знаишь как задушевно. Их там четыре, он один из них. Про трех других молчу. :18:
да хто это?? фамилию дайте вашего соловья :lol:
Xorosho
06-07-2007, 02:33 PM
Вас из дас? Какой такой Ватрушка? Мужик он, да к тому же голосистый. ;)
Хаварю тебе на нашу Ватрушку похож)))) вот если б она была мужиком)))
Galkab
06-07-2007, 02:44 PM
Галю, он же ишо поёть. Знаишь как задушевно. Их там четыре, он один из них. Про трех других молчу. :18:
ага-ага, а в дYше u nego мыло к полу прибито,да?:rolleyes: :shura:
Дуня Китаева
06-07-2007, 03:16 PM
да хто это?? фамилию дайте вашего соловья :lol:
Курские соловьи. Il Divo.
http://www.warwickworldwide.com/img/news/large/il-divo.jpg
Дуня Китаева
06-07-2007, 03:17 PM
ага-ага, а в дYше u nego мыло к полу прибито,да?:rolleyes: :shura:
Скажешь тоже. Даже не смей так говорить. Не убивай мою пусть блёёёёёёёкленькую, но надежду. :cool:
Дуня Китаева
06-07-2007, 03:19 PM
Исчо.
http://img.verycd.com/posts/0602/post-291343-1139591155.jpg
КошЫчка
06-07-2007, 03:31 PM
Дунька!! Ониж на хруктафф похожи! :grum:
Дуня Китаева
06-07-2007, 03:37 PM
Дунька!! Ониж на хруктафф похожи! :grum:
Каво, каво? В каком смысле? Я их вблизи недавно видела, чё ты говоришь то? :grum:
КошЫчка
06-07-2007, 03:37 PM
Каво, каво? В каком смысле? Я их вблизи недавно видела, чё ты говоришь то? :грум:
фрукты!
ну эта.. слаааааааааааааадинькие..
капиш?! :lol:
Дуня Китаева
06-07-2007, 03:40 PM
фрукты!
ну эта.. слаааааааааааааадинькие..
капиш?! :lol:
Выди вон. У тибя Паша есть. Они усе мои теперя. :grum:
Капить она мне тут собралась. Ишь ты. :D
КошЫчка
06-07-2007, 03:41 PM
Выди вон. У тибя Паша есть. Они усе мои теперя. :grum:
Капить она мне тут собралась. Ишь ты. :D
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
ich ben
06-07-2007, 07:17 PM
Исчо.
хттп://имг.верыцд.цом/постс/0602/пост-291343-1139591155.йпг
ОГО!:oops:
ich ben
06-07-2007, 07:18 PM
первая фотка не очень, а вот вторая....
NataliaLA
06-07-2007, 07:25 PM
А пацаны из На-на лучши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а Алибасов вообще тога красавчег
NataliaLA
06-07-2007, 07:27 PM
А что "правильное" резидент Харламов поехал делать в Россиию? Докладывать шефу?:evillaugh
я не поняла твоего вопроса....
Эуоте:
Харламов в ЛА отучился и поехал правильно бабки делать
А что "правильное" резидент Харламов поехал делать в Россиию? Докладывать шефу?
Харламов никогда и рядом с ЛА не бил. И из Америки он yехал не по своей воле.
Mikhail-u
06-07-2007, 08:00 PM
я не поняла твоего вопроса....
Игра слов, Наташ. В русском языке первое значение слова "резидент" - глава "резидентуры" - агентурной сети в иностранном государстве.
Джуля
06-07-2007, 08:34 PM
http://www.rusactors.ru/p/petrenko_i/03.jpg
http://crazyfuns.504.com1.ru/celebrity/russian-celebrity/63/6.jpg
http://allstars.pp.ru/men/i/igor_petrenko/logo.jpg
http://www.kino-teatr.ru/history/178/257.jpg
Если бы тема была о том, что кто-то кого-то, красивого, хочет полюбить, тогда все понятно.
Если бы ГалкаБ, сказала, что поговорив, можно узнать, а стоит ли с таким иметь дело, опять понятно.
Про женитьбу как-то писал - найти своего суженного, равносильно выигрышу в многомиллионную лотерею, даже меньше шансов. Зато, потом ни в огонь, ни в воду не страшно.
Galkab
06-07-2007, 10:49 PM
Если бы тема была о том, что кто-то кого-то, красивого, хочет полюбить, тогда все понятно.
Если бы ГалкаБ, сказала, что поговорив, можно узнать, а стоит ли с таким иметь дело, опять понятно.
Про женитьбу как-то писал - найти своего суженного, равносильно выигрышу в многомиллионную лотерею, даже меньше шансов. Зато, потом ни в огонь, ни в воду не страшно.
Урааааааааааааа, я суженного нашла..:nrt: :lad:
Nabludatel'
06-08-2007, 11:22 AM
Если бы тема была о том, что кто-то кого-то, красивого, хочет полюбить, тогда все понятно.
Если бы ГалкаБ, сказала, что поговорив, можно узнать, а стоит ли с таким иметь дело, опять понятно.
Про женитьбу как-то писал - найти своего суженного, равносильно выигрышу в многомиллионную лотерею, даже меньше шансов. Зато, потом ни в огонь, ни в воду не страшно.
спасиби, абс
Дуня Китаева
06-08-2007, 04:09 PM
первая фотка не очень, а вот вторая....
Смотрю на них, и мёд по сердцу. :)
Galkab
06-08-2007, 05:03 PM
Смотрю на них, и мёд по сердцу. :)
Зря ДУня, зря...вот так замещается талант смазливой рожей..:lol:
Дуня Китаева
06-08-2007, 05:52 PM
Зря ДУня, зря...вот так замещается талант смазливой рожей..:lol:
Не, смазливые рожи не люблю. А вот талант уважаю. :cool:
IKIKO
06-08-2007, 06:08 PM
Принцы Английского королевского дома очень даже ничего :D
Mikhail-u
06-08-2007, 11:03 PM
Принцы Английского королевского дома очень даже ничего :Д
Похожи на парня из деревни Гремячье под Воронежем
Дуня Китаева
06-10-2007, 12:57 PM
Принцы Английского королевского дома очень даже ничего :D
Мне до них не дотянуться, да и в сыновья они мне годятся....почти что. ;)
mineral
06-10-2007, 02:33 PM
Мне до них не дотянуться, да и в сыновья они мне годятся....почти что. ;)
Дуня, как тебе не стыдно на себя клеветать! Клеветница!
Mikhail-u
06-10-2007, 03:09 PM
Не, смазливые рожи не люблю. А вот талант уважаю. :цоол:
Смотрю на них, и мёд по сердцу. :)
Так те смазливые рожи и есть "таланты"? :confused:
nat123
06-10-2007, 05:22 PM
Мне до них не дотянуться, да и в сыновья они мне годятся....почти что. ;)
Зато у их наследственнасть хорошая, если в папу..... он в женщинах ценит душу, а не возраст и внешнасть!
Mikhail-u
06-10-2007, 07:02 PM
Зато у их наследственнасть хорошая, если в папу..... он в женщинах ценит душу, а не возраст и внешнасть!
Ну хоть здесь мы сошлись - я тоже терпеть не могу нападок на Чарльза и особенно на его маму.
Дуня Китаева
06-18-2007, 02:50 PM
Миша, Минерал, Нат, ну что вы меня уговариваете, ей богу, право слово. :grum: