View Full Version : Сиксуальные вазможнасти слесаря Васи
Манюня
06-04-2007, 03:17 PM
Делимся опытом
Ватрушка
06-04-2007, 03:24 PM
Вася.... ох, Вася.... (ушла в воспоминания вернусь не скоро, еси вернусь)
Манюня
06-04-2007, 03:25 PM
чё та вы ниактивные какие то
я один раз в жизни изменила своему правилу не иметь дела с людьми ниинтелектуальных профессий
и в этом что то было
животный трах ради траха - иногда бываит прям что доктор прописал
Ватрушка
06-04-2007, 03:27 PM
неужели все Васи одинаковые:rolleyes:
Манюня
06-04-2007, 03:29 PM
ну дык а зачем тема
я по одному експериенсу судить не берусь...потому ищу чужих впечитлений
Ватрушка
06-04-2007, 03:30 PM
я просто его сравнила со своим, совпало.
Буржуй
06-04-2007, 03:30 PM
неужели все Васи одинаковые:rolleyes:необрезанные?:rolleyes::confus ed:
Thomas
06-04-2007, 03:31 PM
чё та вы ниактивные какие то
я один раз в жизни изменила своему правилу не иметь дела с людьми ниинтелектуальных профессий
и в этом что то было
животный трах ради траха - иногда бываит прям что доктор прописал
МАНЮНЯ...
а с Высоко Интелектуалом...
занимаеся сексом...И в оргазме выкрикивает формулы. Гей-Люсака, Шарля, Бойля-Мариотта
Dantik
06-04-2007, 03:31 PM
чё та вы ниактивные какие то
я один раз в жизни изменила своему правилу не иметь дела с людьми ниинтелектуальных профессий
и в этом что то было
животный трах ради траха - иногда бываит прям что доктор прописал
Я вот сижу и думаю - проститутка это интеллектуальная профессия или нет?
Krasota
06-04-2007, 03:32 PM
У меня никогда не было ни слесаря, ни Васи. Даже не знаю что теперь делать.:rolleyes:
Thomas
06-04-2007, 03:34 PM
Я вот сижу и думаю - проститутка это интеллектуальная профессия или нет?
Конечно Да...
Знаешь сколько она прилагает ума что бы по трахаца с богатым клиентом...
zgorynych
06-04-2007, 03:34 PM
чё та вы ниактивные какие то
я один раз в жизни изменила своему правилу не иметь дела с людьми ниинтелектуальных профессий
и в этом что то было
животный трах ради траха - иногда бываит прям что доктор прописал
Недаром банальный имидж американского полураздетого асфальто-бойщика (meat and potatoes guy) всегда противостоит очкастому дохленькому интелигентику (tofu and salad guy). Как и маленкий лысый еврей с животиком оказываеца на бОльшей секс-высоте чем постоянно смотрящий в зеркало качок-"апполлон" .:evillaugh
Буржуй
06-04-2007, 03:34 PM
У меня никогда не было ни слесаря, ни Васи. Даже не знаю что теперь делать.:rolleyes:У меня тоже:D
Буржуй
06-04-2007, 03:35 PM
Конечно Да...
Знаешь сколько она прилагает ума что бы по трахаца с богатым клиентом...а главное не жадным
zgorynych
06-04-2007, 03:36 PM
У меня тоже:D
А кто тебе краны чинит? :confused:
Thomas
06-04-2007, 03:37 PM
а главное не жадным
Ето уже если не с жадным клиентом...
То ОНА уже высоко интелектуальная..
Krasota
06-04-2007, 03:38 PM
У меня тоже:ДА радуeшся зачем? Вдруг мы чего недополучили?
Манюня
06-04-2007, 03:38 PM
МАНЮНЯ...
а с Высоко Интелектуалом...
занимаеся сексом...И в оргазме выкрикивает формулы. Гей-Люсака, Шарля, Бойля-Мариотта тут дело савсем не в формулах, а в близости духа
близостью духа секс конечно окрашивается
я не скажу в каком месте, это общее впечатление такое
Манюня
06-04-2007, 03:39 PM
Недаром банальный имидж американского полураздетого асфальто-бойщика (меат анд потатоес гуы) всегда противостоит очкастому дохленькому интелигентику (тофу анд салад гуы). Как и маленкий лысый еврей с животиком оказываеца на бОльшей секс-высоте чем постоянно смотрящий в зеркало качок-"апполлон" . прастите...чё? (ц)
Манюня
06-04-2007, 03:40 PM
Я вот сижу и думаю - проститутка это интеллектуальная профессия или нет? нет, она ж не мозгами на хлеб зарабатывает, а телом
я даже не знала что такие банальности надо взрослым дядям обьяснять
Буржуй
06-04-2007, 03:41 PM
А кто тебе краны чинит? :confused:я сам, или на крайний случай дядя.
Буржуй
06-04-2007, 03:42 PM
А радуeшся зачем? Вдруг мы чего недополучили?маловероятно. в имени всё сказано.
zgorynych
06-04-2007, 03:44 PM
прастите...чё? (ц)
Прощаем. То - что животный секс (правильный в смысле нашей животной натуры) редко бывает у утончённой интилегентной натуры. Вам может казаца чел таким "сексапильным" и т.п. но только потому что он вам понравился "до того как".
Вы спросили о слесаре Васе. Обычно со слесарями Васями трахаюца и ходят на лево. А живут с интелегентами которые этот трах с "Васей" делают необходимым. ;)
zgorynych
06-04-2007, 03:45 PM
я сам, или на крайний случай дядя.
Дядя это хорошо. "Отдал коньяк дяде а сам пошёл к бл*ди" (с).
Манюня
06-04-2007, 03:46 PM
я в корне не согласна что люди с высокой интелектуальной натурой не способны на животный секс
у меня была совсем другая предпосылка...что Васи тока на такой и способны
zgorynych
06-04-2007, 03:52 PM
я в корне не согласна что люди с высокой интелектуальной натурой не способны на животный секс
у меня была совсем другая предпосылка...что Васи тока на такой и способны
Согласен. Но у "васей" это в крови а у интелегента - у кого как. Просто интелегенту в следствии своих мозговых качест легче "подстроица" или имитировать "звэря" а у Васи что-есть то есть но обычно есть именно на гормональном уровне.
Давно замечено что высокий уровень тестостерона обычно королейт с высоким уровнем вайоленс (что часто не даёт "васям" возможности выучица на интелегента).
Kadet
06-04-2007, 04:00 PM
Хм... разрешите? Слесарь Вaся.... ипу все, что движется!!! Местами - с интеллeктуальным уклоном...
cosmopolit
06-04-2007, 04:02 PM
Слесарей не было.
был только вор в законе.
Такооооооой интеллектуал , блииииин....
Krasota
06-04-2007, 04:05 PM
маловероятно. в имени всё сказано.Тоесть ты бы отказался от сексапильной блондинки по имени Вася?
NataliaLA
06-04-2007, 04:23 PM
У меня никогда не было ни слесаря, ни Васи. Даже не знаю что теперь делать.:rolleyes:
может поишем, у меня тоже не было, облом какой то
NataliaLA
06-04-2007, 04:25 PM
я в корне не согласна что люди с высокой интелектуальной натурой не способны на животный секс
у меня была совсем другая предпосылка...что Васи тока на такой и способны
не думаю....
он может быть слесарем, а но ночам слушать Баха и читать Шекспира, мало ли....в проститутки тоже многие идут не от хорошей жизни....
cosmopolit
06-04-2007, 04:26 PM
не думаю....
он может быть слесарем, а но ночам слушать Баха и читать Шекспира, мало ли....в проститутки тоже многие идут не от хорошей жизни....
... только по призванию :D :D :D
Baghera
06-04-2007, 04:27 PM
У меня тоже - облом. :hmm: Девочки, может создадим клуб "Тех, кому не достался Вася"?
nat123
06-04-2007, 04:27 PM
МАНЮНЯ...
а с Высоко Интелектуалом...
занимаеся сексом...И в оргазме выкрикивает формулы. Гей-Люсака, Шарля, Бойля-Мариотта
Какой Вы иннтеееересный мусчинаааааа!:D
NataliaLA
06-04-2007, 04:29 PM
У меня тоже - облом. :hmm: Девочки, может создадим клуб "Тех, кому не достался Вася"?
запросто
Манюнь, одолжи нам своего Васю :1: (искать лень)
cosmopolit
06-04-2007, 04:29 PM
запросто
Манюнь, одолжи нам своего Васю :1: (искать лень)
ты уверена, что это не Зюзик? :D
Baghera
06-04-2007, 04:30 PM
Согласен. Но у "васей" это в крови а у интелегента - у кого как. Просто интелегенту в следствии своих мозговых качест легче "подстроица" или имитировать "звэря" а у Васи что-есть то есть но обычно есть именно на гормональном уровне.
Давно замечено что высокий уровень тестостерона обычно королейт с высоким уровнем вайоленс (что часто не даёт "васям" возможности выучица на интелегента).
Не соглашусь. Интеллигенты очень даже предпочитают "зверствовать".
И высокий уровень тестостерона не гарантия вайленс - воспитание все же оказывает огромное влияние.
nat123
06-04-2007, 04:31 PM
С Васей хорошо, пока ендорфины затмевают все остальные эмоции.
NataliaLA
06-04-2007, 04:31 PM
ты уверена, что это не Зюзик? :D
на форуме нельзя быть уверенным ни в чем....но сомневаюсь :1:
cosmopolit
06-04-2007, 04:33 PM
...вы все еще хотите Васю? :D
а он секси...;) ;) ;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10763&stc=1&d=1180992572
NataliaLA
06-04-2007, 04:34 PM
ой, как все запушено
zgorynych
06-04-2007, 04:34 PM
Не соглашусь. Интеллигенты очень даже предпочитают "зверствовать".
И высокий уровень тестостерона не гарантия вайленс - воспитание все же оказывает огромное влияние.
Воспитание может только скрыть тестостерон или направить его в другое русло - секс например, или карьеру (type A personality). Я об этом. Так что те интелигенты которые "звэры" - это "слесари Васи" с высшим образованием. :evillaugh
zgorynych
06-04-2007, 04:36 PM
...вы все еще хотите Васю? :D
а он секси...;) ;) ;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10763&stc=1&d=1180992572
Two for the price of one. :D
Baghera
06-04-2007, 04:39 PM
Воспитание может только скрыть тестостерон или направить его в другое русло - секс например, или карьеру (тype A personality). Я об этом. Так что те интелигенты которые "звэры" - это "слесари Васи" с высшим образованием. [:evillaugh]
Мда... Задумалась... о том как же много "слесарей Вась" среди <grads/postgrads> :evillaugh
nat123
06-04-2007, 04:42 PM
Воспитание может только скрыть тестостерон или направить его в другое русло - секс например, или карьеру (тыпе А персоналиты). Я об этом. Так что те интелигенты которые "звэры" - это "слесари Васи" с высшим образованием. :евиллаугх
Настоящий гармон с истинного пути не свернёшь, и такой ирундой , как уход в интеллегентность Васи себе голову не забивают, им некогда.
zgorynych
06-04-2007, 04:42 PM
Мда... Задумалась... о том как же много "слесарей Вась" среди <grads/postgrads> :evillaugh
Будете смеяца но из моего опыта в риал истэйте (повидал разных слесарей-водопроводчиков) Вася Васе рознь. Есть такие которые даже с жёнами-зав лабораториями в филармонии ходють. Или в Национальной Гвардии офицерами-лётчиками служат. Не каждый день но бывает.
Dantik
06-04-2007, 05:04 PM
я в корне не согласна что люди с высокой интелектуальной натурой не способны на животный секс
у меня была совсем другая предпосылка...что Васи тока на такой и способны
Во как - оказывается секс теперь делиться на животный и интеллектуальный! Манюня реально жжот! Кстати, о Васе - Андрей Платонов говорят дворником работал.
Манюня
06-04-2007, 05:30 PM
Манюнь, одолжи нам своего Васю :1: (искать лень) Я с ним открытками не обмениваюсь. Наживотничались и разбежались. Мне надоело слушать истории про трудное детство с "суками легавыми."
nat123
06-04-2007, 05:32 PM
Я с ним открытками не обмениваюсь. Наживотничались и разбежались. Мне надоело слушать истории про трудное детство с "суками легавыми."
Это Манюня не Вася, это Коля Питерскай был.
Манюня
06-04-2007, 05:36 PM
с Ташкента он был
наскока я помню
nat123
06-04-2007, 05:41 PM
Ой, тогда это Василий Алибабаевич....http://www.bulvar.com.ua/images/doc/img3622_13-muratov1.jpg
Whoever
06-04-2007, 05:42 PM
с Ташкента он был
наскока я помню
не в тему: а что вам рассказывал министр?:)
Манюня
06-04-2007, 05:47 PM
ну о чём может рассказывать министр? о своей стойкой политической подкове, которая вывела его в верхи, о чём ещё
nat123
06-04-2007, 05:55 PM
ну о чём может рассказывать министр? о своей стойкой политической подкове, которая вывела его в верхи, о чём ещё
http://www.geocities.com/nyandom/img/130305_shetsov4.jpg
Galkab
06-04-2007, 05:59 PM
это просто праздник какой-то..(ц) :lol2:
Malishka
06-04-2007, 06:14 PM
Делимся опытом
Не смогла бы......... со слесарем Васей, Петей или Федей
Galkab
06-04-2007, 06:41 PM
Даёшь колхознику по-колхознице, генералу по-генеральше, поцу по-поцарше.:grum: :grum:
Манюня
06-04-2007, 06:43 PM
я вот эту тему открыла, да, и сразу воспоминания про Васю нахлынули
как он меня на столе разложил, это было так...хммм...секси
ладно, пойду я покурю что ли :oops:
Cherry29
06-04-2007, 07:13 PM
Ой, тогда это Василий Алибабаевич....
Какой АзАбоченный Вася...
:lol:
Умница
06-05-2007, 11:43 AM
чё та вы ниактивные какие то
я один раз в жизни изменила своему правилу не иметь дела с людьми ниинтелектуальных профессий
и в этом что то было
животный трах ради траха - иногда бываит прям что доктор прописал
Даже не знаю завидовать, или нет. Наверно один раз ничего, ради того что б отметиться, а все время, так и раньше времени состариться можно.
Xorosho
06-05-2007, 11:48 AM
тут дело савсем не в формулах, а в близости духа
близостью духа секс конечно окрашивается
я не скажу в каком месте, это общее впечатление такое
обьясните мне шо такое блозость духа во время секса? и в какие цвета секс окрашивается близостью духа?
Dantik
06-05-2007, 11:48 AM
Даже не знаю завидовать, или нет. Наверно один раз ничего, ради того что б отметиться, а все время, так и раньше времени состариться можно.
Умничка, судя по тому, как ты отлично сохранилась, состариться раньше времени от избытка секса тебе не грозит.
Krasota
06-05-2007, 11:50 AM
Недаром банальный имидж американского полураздетого асфальто-бойщика (меат анд потатоес гуы) всегда противостоит очкастому дохленькому интелигентику (тофу анд салад гуы). Как и маленкий лысый еврей с животиком оказываеца на бОльшей секс-высоте чем постоянно смотрящий в зеркало качок-"апполлон" .:евиллаугхВ стереотипы веришь? Еще скажи что все Китайцы умные, и все блондинки сексапильные.:rolleyes:
Dantik
06-05-2007, 12:05 PM
В стереотипы веришь? Еще скажи что все Китайцы умные, и все блондинки сексапильные.:rolleyes:
Красота, ты все стереотипы перепутала. Умные - евреи, у китайцев - маленькие хуи, а сексапильные блондинки сексапильнее, чем сексапильные брюнетки.
Krasota
06-05-2007, 12:09 PM
Умные - евреи,.Я вижу Умница тебя выдресировала :D
Умница
06-05-2007, 12:28 PM
Умничка, судя по тому, как ты отлично сохранилась, состариться раньше времени от избытка секса тебе не грозит.
Dantik, dream on.
Тоже Вася)))Приглашает даму сердца на ужин.:kos:
10786
Cherry29
06-05-2007, 06:41 PM
Красота, ты все стереотипы перепутала. Умные - евреи, у китайцев - маленькие хуи, а сексуальные блондинки сексапильнее,чем сексапильные брюнетки.
Ты хорошо подумал?:evillaugh
:lol:
Венцель
06-06-2007, 09:19 AM
не знаю как там с Васями, а вот я как то 'Нюрку' трахнул и мне не очень понравилось. Не смотря на ее прекрасные фигуры, не мог отвлечся от мысли что она полная пробка. Взгляд у нее был какой-то пустой, и все какие то фразы дебильные невпопад отпускала. Еле до оргазма дотянул.
Ватрушка
06-06-2007, 09:28 AM
не знаю как там с Васями, а вот я как то 'Нюрку' трахнул и мне не очень понравилось. Не смотря на ее прекрасные фигуры, не мог отвлечся от мысли что она полная пробка. Взгляд у нее был какой-то пустой, и все какие то фразы дебильные невпопад отпускала. Еле до оргазма дотянул.ее или своего?
Венцель
06-06-2007, 09:47 AM
ее или своего?
Своего. До ее оргазма мы быстро дошли, тут проблем не было. Сорри, что сыплю соль на рану
nat123
06-06-2007, 09:50 AM
Вот! вот! а если ба сонеты читала...фик бы дошли! тут уж либа сонет, либа оргазм.
химик
06-06-2007, 10:01 AM
В стереотипы веришь? Еще скажи что все Китайцы умные, и все блондинки сексапильные.[:rolleyes:]
Почему, не совсем стереотипу ... у китайцев [IQ] в среднем деиствительно высок
Ватрушка
06-06-2007, 10:04 AM
Своего. До ее оргазма мы быстро дошли, тут проблем не было. Сорри, что сыплю соль на рануех... расстроили.... :(
Dantik
06-06-2007, 10:30 AM
Ты хорошо подумал?:evillaugh
:lol:
А чо там думать? Тоже мне, теорема Ферма! Канешна шыксапильные блондинки сексуальней всяких там брюнеток. Редкие исключения составляют зеленоглазые брюнетки.
химик
06-06-2007, 10:31 AM
Блондинки сексапильней но не обязательно сексуальней :)
nat123
06-06-2007, 10:35 AM
А чо там думать? Тоже мне, теорема Ферма! Канешна шыксапильные блондинки сексуальней всяких там брюнеток. Редкие исключения составляют зеленоглазые брюнетки.
А хлещи рыжих с зилёными глазами вы все , вы все корочи бесполые существа,да!:D
Dantik
06-06-2007, 10:54 AM
А хлещи рыжих с зилёными глазами вы все , вы все корочи бесполые существа,да!:D
Нат, я сравнивал тока блондинок с брюнетками. Про шатенок и рыжих я специально не упоминал, чтобы били не так больно и не все сразу.
nat123
06-06-2007, 10:58 AM
Вообще возможности слесаря Васи, рыжева с зилёными глазами - не ограничены!
Dantik
06-06-2007, 11:01 AM
Вообще возможности слесаря Васи, рыжева с зилёными глазами - не ограничены!
Ага. Вот это именно она - Василиса.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10786&d=1181066573
Baghera
06-06-2007, 11:58 AM
Вообще возможности слесаря Васи, рыжева с зилёными глазами - не ограничены!
Рыжие/не рыжие - все равно, а вот зеленые глаза явный индикатор неограниченной сексуальности! :D
nat123
06-06-2007, 12:03 PM
а ты знаишь, читала об иммиграции и об агенствах, которые не так...а какие-то там солидные, безо всяких интернетов - корочи, женщин рыженьких и с зелёными глазами вообще, короче их вообще вычеркивают...не жены они корочи.
химик
06-06-2007, 12:06 PM
а ты знаишь, читала об иммиграции и об агенствах, которые не так...а какие-то там солидные, безо всяких интернетов - корочи, женщин рыженьких и с зелёными глазами вообще, короче их вообще вычеркивают...не жены они корочи.
каааароче заверните мне трёх ...
Манюня
06-06-2007, 12:42 PM
не знаю как там с Васями, а вот я как то ьНюркуь трахнул и мне не очень понравилось. Не смотря на ее прекрасные фигуры, не мог отвлечся от мысли что она полная пробка. Взгляд у нее был какой-то пустой, и все какие то фразы дебильные невпопад отпускала. Еле до оргазма дотянул. Вот видите, Венциль. А мне тут кто то доказывал что не бывает таких мужиков, которых одной круглой попкой трудна увлечь.
Увлечь та может и можна, а вот попробуй до оргазма доведи :evillaugh
Венцель
06-06-2007, 12:50 PM
Вот видите, Венциль. А мне тут кто то доказывал что не бывает таких мужиков, которых одной круглой попкой трудна увлечь.
Увлечь та может и можна, а вот попробуй до оргазма доведи :evillaugh
Частью проблемы было то что я был трезв как стеклышко. Мы по пьяни куда проще становимся.
nat123
06-06-2007, 12:51 PM
Частью проблемы было то что я был трезв как стеклышко. Мы по пьяни куда проще становимся.
Доступнии, но не оргазмичнии.
Венцель
06-06-2007, 12:52 PM
Доступнии, но не оргазмичнии.
А по моему и то и другое.
Манюня
06-06-2007, 12:55 PM
Частью проблемы было то что я был трезв как стеклышко. Мы по пьяни куда проще становимся. Ну а так как мой муж не пьёт, его взгляды становятся ещё более обьяснимыми :evillaugh
Венцель
06-06-2007, 12:57 PM
Ну а так как мой муж не пьёт, его взгляды становятся ещё более обьяснимыми :evillaugh
Не пьет значит ему и так хорошо.
Ты на всякий пожарный ставь рюмку водки на тумбочку, если будут проблемы пущай примет.
marussya
06-06-2007, 01:00 PM
а ты знаишь, читала об иммиграции и об агенствах, которые не так...а какие-то там солидные, безо всяких интернетов - корочи, женщин рыженьких и с зелёными глазами вообще, короче их вообще вычеркивают...не жены они корочи.
Я попросила бы! Я была и есть хорошая жена.
Что за средневековые предрассудки, ей-богу...
nat123
06-06-2007, 01:05 PM
Я попросила бы! Я была и есть хорошая жена.
Что за средневековые предрассудки, ей-богу...
Ни нада меня просить! у меня агенства нет.
Dantik
06-06-2007, 01:19 PM
А по моему и то и другое.
Венцель, а по-моему, ты - заведующий разделом "В гостях у сказки". Мужчины не кончают от глупости партнёрши?!! Алкоголь способствует достижению оргазма мужчиной? Что ты нам ещё расскажешь, что мужчины обожают продолжительные беседы и нежные объятия после секса?
Венцель
06-06-2007, 01:42 PM
Венцель, а по-моему, ты - заведующий разделом "В гостях у сказки". Мужчины не кончают от глупости партнёрши?!! Алкоголь способствует достижению оргазма мужчиной? Что ты нам ещё расскажешь, что мужчины обожают продолжительные беседы и нежные объятия после секса?
Dantik, следи за базаром
Dantik
06-06-2007, 01:49 PM
Dantik, следи за базаром
Веский аргУмент!
Nabludatel'
06-06-2007, 01:51 PM
Отсутствие хороших манер и [IQ] у симпатичной девушки с хорошей фигурой может не привести к сексу, но никак не скажется на качестве секса.
Венцель
06-06-2007, 01:53 PM
Отсутствие хороших манер и [IQ] у симпатичной девушки с хорошей фигурой может не привести к сексу, но никак не скажется на качестве секса.
Не надо недооценивать способность тупой девочки испортить вам сам процесс
Nabludatel'
06-06-2007, 01:56 PM
Не надо недооценивать способность тупой девочки испортить вам сам процесс
Т.е она как бы настолько тупа, что не будет отличать партнёра от чайника или торшера?
Туповатые были, но не на столько.
Один раз я спросил девушку во время секса второй закон Ньютона. Она не ответила. Это было ужасно, но мы кончили.
nat123
06-06-2007, 02:02 PM
Отсутствие хороших манер и [IQ] у симпатичной девушки с хорошей фигурой может не привести к сексу, но никак не скажется на качестве секса.
хорошие манэры влияют на качество секса? она с приборами и в перчатках?
Baghera
06-06-2007, 02:12 PM
Венцель, а по-моему, ты - заведующий разделом "В гостях у сказки". 1. Мужчины не кончают от глупости партнёрши?!! Алкоголь способствует достижению оргазма мужчиной? Что ты нам ещё расскажешь, что мужчины обожают продолжительные беседы и нежные объятия после секса?
1. Еще и как - по принципу "прелесть какая дурочка" и "молчи, и займи свой рот чем-то полезным"
2. Ага, когда партнерша страшная
3. :hmm: А разве нет?
Baghera
06-06-2007, 02:14 PM
хорошие манэры влияют на качество секса? она с приборами и в перчатках?
и с вилкой обязательно в левой руке - иначе М никогда не кончит!
Венцель
06-06-2007, 02:20 PM
Т.е она как бы настолько тупа, что не будет отличать партнёра от чайника или торшера?
Туповатые были, но не на столько.
Один раз я спросил девушку во время секса второй закон Ньютона. Она не ответила. Это было ужасно, но мы кончили.
Странно, я как раз еле кончил потому что именно она спросила меня второй закон Ньютона для полной цепи. А я к таким вопросам во время секса не привык.
химик
06-06-2007, 02:22 PM
и с вилкой обязательно в левой руке - иначе М никогда не кончит!
Ну вообше то знание в сексе больше одной позы (ака черепаха квеху брухом) тоже входит в хорошие манеры :)
nat123
06-06-2007, 02:23 PM
и с вилкой обязательно в левой руке - иначе М никогда не кончит!
Аaaaaaaaaaaa маленькая вилочка для рыбы.........
Baghera
06-06-2007, 02:24 PM
Ну вообше то знание в сексе больше одной позы (ака черепаха квеху брухом) тоже входит в хорошие манеры :)
Это не манеры, а просвященность, предпочтение, наклонности...
А что, слабо даму подвести/сооблазнить/научить "хорошим манерам"?
Мальвина
06-06-2007, 02:24 PM
А Зюзик слесарем оказался?да ещё и Васей?:confused:
Baghera
06-06-2007, 02:25 PM
Аааааааааааа маленькая вилочка для рыбы.........
:priv: Как ни странно, но именно это мысль у меня пронеслась по прочтению твоего поста о манерах! :lol2:
Nabludatel'
06-06-2007, 02:27 PM
Странно, я как раз еле кончил потому что именно она спросила меня второй закон Ньютона для полной цепи. А я к таким вопросам во время секса не привык.
значит девушка была не тупая, а 1. любознательная.
Или 2. не интересовалась процессом как таковым....
или 3. искала возможность, путём спрашивания отвлечённых вопросов, продлить акт.
Учитесь, девушки
Dantik
06-06-2007, 02:28 PM
и с вилкой обязательно в левой руке - иначе М никогда не кончит!
100%
"Ехал домой, смотрю, стоит девчушка с книгой - "Солнце землю целовало. Стихи поэтов Серебряного века". Лицо тонкое, прозрачное - одухотворённое. Ну, думаю, надо знакомиться, эт-то мой клиент. Собрался с духом её на выходе перехватить; и тут она книжку закрывает - и заламывает уголок страницы, вместо закладки.
Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка."
Если есть время и желание развлечься, советую почитать комментарии. (http://zavulonium.livejournal.com/72865.html)
химик
06-06-2007, 02:29 PM
Это не манеры, а просвященность, предпочтение, наклонности...
А что, слабо даму подвести/сооблазнить/научить "хорошим манерам"?
Когда идешь в ресторан как то не хочется самому вставать к плите что бы проготивть себе что нибудь вкусненькое не так ли?
Мальвина
06-06-2007, 02:32 PM
Когда идешь в ресторан как то не хочется самому вставать к плите что бы проготивть себе что нибудь вкусненькое не так ли?
Даже если шефом там работаеш?;)
химик
06-06-2007, 02:35 PM
Даже если шефом там работаеш?;)
Тогда тем более... :umn:
Dantik
06-06-2007, 02:40 PM
Ну вообше то знание в сексе больше одной позы (ака черепаха квеху брухом) тоже входит в хорошие манеры :)
Я сам поставлю её во все нужные позы; я не такой ленивый. А также рассмотрю все её предложения по поводу различных поз с её стороны; я ж джентльмен, бля.
Baghera
06-06-2007, 02:43 PM
Когда идешь в ресторан как то не хочется самому вставать к плите что бы проготивть себе что нибудь вкусненькое не так ли?
В ресторан приходят именно ради обслуживания :evillaugh
Baghera
06-06-2007, 02:44 PM
Я сам поставлю её во все нужные позы; я не такой ленивый. А также рассмотрю все её предложения по поводу различных поз с её стороны; я ж джентльмен, бля.
О! :bis: Настоящий мужчина! :D :kiss:
Монашка
06-06-2007, 04:03 PM
Странно, я как раз еле кончил потому что именно она спросила меня второй закон Ньютона для полной цепи. А я к таким вопросам во время секса не привык.она умна!!! :)
и опытна!!! :D
она процесс продляла!!! ;)
Baghera
06-06-2007, 04:04 PM
она умна!!! :)
и опытна!!! :Д
она процесс продляла!!! ;)
А если серьезно - работает? Кто-то лично проверял?
Венцель
06-06-2007, 04:05 PM
она умна!!! :)
и опытна!!! :D
она процесс продляла!!! ;)
Куда ж дальше продлевать, и так в институт опоздали
Монашка
06-06-2007, 04:07 PM
А если серьезно - работает? Кто-то лично проверял?попробуй как-нить спроси ;) :lol:
Куда ж дальше продлевать, и так в институт опоздалину может и начали за минуту до выхода :shura:
химик
06-06-2007, 04:24 PM
попробуй как-нить спроси ;) [:lol:]ну может и начали за минуту до выхода [:shura:]
угу ... а если часов с 9 вечера? :grum:
Монашка
06-06-2007, 04:25 PM
угу ... а если часов с 9 вечера? :grum:а вдруг класс ночной? :evillaugh
химик
06-06-2007, 04:28 PM
а вдруг класс ночной? [:evillaugh]
ну дык можно наверно на ходу?
в смыле класс ночной один хрен ничего не видно? :umn:
Монашка
06-06-2007, 04:33 PM
ну дык можно наверно на ходу?
в смыле класс ночной один хрен ничего не видно? :umn:Химик, можно и на ходу
тогда я думаю не стоит спрашивать о биноме Ньютона или вотэва
тогда в принципе ваще не до вопросов... успеть бы... :evillaugh
химик
06-06-2007, 04:37 PM
Химик, можно и на ходу
тогда я думаю не стоит спрашивать о биноме Ньютона или вотэва
тогда в принципе ваще не до вопросов... успеть бы... [:evillaugh]
к звонку на конец лекции? :hmm:
Монашка
06-06-2007, 04:38 PM
к звонку на конец лекции? [:hmm:]на самой задней парте? :evillaugh
химик
06-06-2007, 04:41 PM
на самой задней парте? [:evillaugh]
Может лучше у стеночки .. все таки есть куда упиратся? :hmm:
Монашка
06-06-2007, 04:44 PM
Может лучше у стеночки .. все таки есть куда упиратся? [:hmm:]Химик... ты давно был в классе?
за последней партой обычно стеночка идет...
обупирайся скок хошь :lol:
Baghera
06-06-2007, 04:47 PM
попробуй как-нить спроси [;) :lol:]
Попробую. Думаю что на меня недоуменно посмотрят, протициют, и подробно обьяснят, не прерывая процесса :D . Я не по "слесарю Васе" :27:
химик
06-06-2007, 04:47 PM
Химик... ты давно был в классе?
за последней партой обычно стеночка идет...
обупирайся скок хошь [:lol:]
В классе давно а в аудитории не далее как етой зимой ... и как специлизит специлизисту отвественно заявлю на зандем ряду плохо ... Акустика такая что всё на лектора фокусироватся будет
Монашка
06-06-2007, 04:55 PM
В классе давно а в аудитории не далее как етой зимой ... и как специлизит специлизисту отвественно заявлю на зандем ряду плохо ... Акустика такая что всё на лектора фокусироватся будетзато как осторожности научит ;)
Шаганэ
06-06-2007, 07:02 PM
обьясните мне шо такое блозость духа во время секса? и в какие цвета секс окрашивается близостью духа?
Блин я не понимаю как можно во время секса не смотреть в глаза партнеру. А если есть так называемая "близость духа" ( или *тихо прошептала* любовь) то именно она и приносит удовольствие.
химик
06-07-2007, 10:09 AM
Блин я не понимаю как можно во время секса не смотреть в глаза партнеру. А если есть так называемая "близость духа" ( или *тихо прошептала* любовь) то именно она и приносит удовольствие.
Запросто можно рачкомс, можно сзади бочкомс, можно гусариком оптимум зависит от взаимной геомерии органов ... :umn:
Baghera
06-07-2007, 01:20 PM
Попробую. Думаю что на меня недоуменно посмотрят, процитируют, и подробно обьяснят, не прерывая процесса :D . Я не по "слесарю Васе" :27:
Докладываю: спросила. На меня посмотрели с немым вопросом "Чего? Сейчас?!" и ответили "Потом!"