View Full Version : Проблема
Galkab
06-01-2007, 07:15 PM
И где здесь,где здесь любовь?:цонфусед:
тебе поибаться, или полюбиться...или просто в салат?:confused:
Экспортёр
06-01-2007, 07:16 PM
И где здесь,где здесь любовь?:confused:
Как то давеча у Зайнфельда поднималась такая же тема... :34:
Aurbo
06-01-2007, 07:20 PM
тебе поибаться, или полюбиться...или просто в салат?:цонфусед:
Я пробовала пое..ся без "плюбиться"...Какая гадость..надо чтоб чувак хоть не противен был,что ли...
Экспортёр
06-01-2007, 07:21 PM
Я пробовала пое..ся без "плюбиться"...Какая гадость..надо чтоб чувак хоть не противен был,что ли...
Змея, иди снимаЦЦо в порн канадский, а?! :evillaugh
Манюня
06-01-2007, 07:25 PM
Я для кого тут клавиатуру изнашиваю? для кого?
Aurbo
06-01-2007, 07:31 PM
Как не связано?! Ты чё, пословицу-указатель забыла?!
А пироги какие? С курягой? С осетриной?
Да хоть с живыми котятами...какая хрен разница?
Вoйна войной,обед обедом..Я ж говорю, две разные вещи.
Экспортёр
06-01-2007, 07:31 PM
для кого?
Злая ты! Уйду я от тебя! :evillaugh
Манюня
06-01-2007, 07:32 PM
для того чтоб уйти "от", надо быть "с"
(томно вздыхаит)
Aurbo
06-01-2007, 07:32 PM
Змея, иди снимаЦЦо в порн канадский, а?! :евиллаугх
разве что в [horror porn]...
Кошка Мурка
06-01-2007, 07:50 PM
Это дедушка Лафонтен или в крайнем случае Эззоп написал (лень гуглить) а не Крылов. Крылов был скорее переводчик чем поэт. - ну ладно, у основоположника написано, а потом его последователями переложено... по сути-то есь чё возразить? :crazy: То-то и оно, что нету... :cool:
Кошка Мурка
06-01-2007, 07:56 PM
тогда Змея- будет последнее, что этот некоторый видел перед "светом в конце туннеля".:lol2: - разве это так плохо? По крайней мере, будет чё вспомнить потом, в райских кущах... :smoke:
Leon93
06-01-2007, 08:05 PM
Фригиность женщины, отмазка для некомпетентных мужчин, которые не в сосотянии довести ее до оргазма.
Оргазм женщине, как таковой, не нужен, он не влияет на ее здоровье и деторождение. По этому, способы его достижения могут быть абсолютно разные, и только сравнительно небольшая доля женщин получает физический, не окрашенный эмоциями оргазм от секса (так как это делают мужчины).
Большинство женщин возбуждаются от дорогих подарков, романтики и вообще красивой жизни. Если мужчина не в сосотянии женщине этого, предоставить это его проблема и не имеет никакго отношения к фригиности.
Ну примерно правильно. И вот именно таких женьщин примерно 9 из 10.
Вот этот "неокрашеный эмоциями оргазм от секса"- и отличают женственную женьщину от праститутки. Причем те жоны-которые возбуждаются от красивой жизни- они тоже проститутки, только продают себя не в розницу а оптом..
Ни и потомство у них тоже будет такое-же. А мужики будут думать чего это жизнь семейная не ладится..
Что собственно мы и наблюдам. Ведь в Америку женьщины всегда ехали за красивой жизнью. Вот и размножились..
А с нормальными ( с точки зрения мужщин конечно)- огромный дифицыт.
Кошка Мурка
06-01-2007, 08:12 PM
А с нормальными ( с точки зрения мужщин конечно)- огромный дифицыт. - дак чё, Леон? Местный контингент себя не оправдал? :crazy:
Не бось..
Обойдусь местным контингентом..
Тут недорого..
:grum: :grum: :grum:
Leon93
06-01-2007, 08:14 PM
- дак чё, Леон? Местный контингент себя не оправдал? :цразы:
:грум: :грум: :грум:
Я не успел просто. Всех достойных разобрали. Вокруг только секонд хэнд.
Кошка Мурка
06-01-2007, 08:19 PM
Я не успел просто. Всех достойных разобрали. Вокруг только секонд хэнд. - в переводе, девочки посмотрели и не согласились, даже за деньги. Даже за большие деньги... Даже уже и на велосипеде предложил домой подбросить - всё равно не согласились. Вот жеж секонд хэнд стервозный... :smoke:
Leon93
06-01-2007, 08:20 PM
- в переводе, девочки посмотрели и не согласились, даже за деньги. Даже за большие деньги... Даже уже и на велосипеде предложил домой подбросить - всё равно не согласились. Вот жеж секонд хэнд стервозный... :смоке:
Ну да. Мания величия у них...
Кошка Мурка
06-01-2007, 08:26 PM
Ну да. Мания величия у них... - Леон, а ты свой пост #1 этой темы переведи на аглицкий и распечатай в виде флаера, тока добавь иллюстраций - трактора Т-50 там, корыта с трусами, чтоб аллегории понятней были местным уроженкам. Ну и раздай желающим на улице. Авось массовость охвата окупится - ведь на экзотику должен же хоть кто-нибудь клюнуть? :smoke:
Leon93
06-01-2007, 08:57 PM
- Леон, а ты свой пост #1 этой темы переведи на аглицкий ...
А ты купи себе огромную банку вазилина..
Кошка Мурка
06-01-2007, 09:11 PM
А ты купи себе огромную банку вазилина.. - не треба. :smoke:
А откуда такие глубокие познания про вазелин? :cool:
omele
06-01-2007, 10:45 PM
весна ,однако...
nat123
06-02-2007, 09:01 AM
Я вот читаю Лиона, пра вазелин, пра диагнозы...Лион, у меня жутка чета ломить в области ключицы? што ето? крылья режуцца или што?
Leon93
06-02-2007, 10:21 AM
Это возраст дает себя знать..
Скоро заболит вторая..потом колено(первое)...
Больная ключитцa- плохая примета..:rolleyes:
nat123
06-02-2007, 10:38 AM
Это возраст дает себя знать..
Скоро заболит вторая..потом колено(первое)...
Больная ключитца- плохая примета..:роллеыес:
Колени та уж давно крутить, што делать Лион, што делать? обложить себя вазелинам? (пугаицца, у тебя один рецепт на все случаи жизни) может лопушек приложить? всё всёткиж натур продукт, а?
Leon93
06-02-2007, 10:43 AM
Так у тебя с колен началось?
Это плохая примета...
Тут не о вазилине, а о завещании думать пора..
nat123
06-02-2007, 10:50 AM
Так у тебя с колен началось?
Это плохая примета...
Тут не о вазилине, а о завещании думать пора..
Так я к тибе, не как к нотариусу, я к тибе как к фельширу - смотрю ты всем диагноз , думаю можит и мне чиво скажышь, а у тебя тока завещание и вазилин! ты нинастоящий фильшир, ты санитар какой-то злой в морги.
Leon93
06-02-2007, 11:18 AM
В твоем случае- это уже не ко мне. Амба..
peterburger
06-02-2007, 11:57 AM
Ну примерно правильно. И вот именно таких женьщин примерно 9 из 10.
Вот этот "неокрашеный эмоциями оргазм от секса"- и отличают женственную женьщину от праститутки. Причем те жоны-которые возбуждаются от красивой жизни- они тоже проститутки, только продают себя не в розницу а оптом..
Ни и потомство у них тоже будет такое-же. А мужики будут думать чего это жизнь семейная не ладится..
Что собственно мы и наблюдам. Ведь в Америку женьщины всегда ехали за красивой жизнью. Вот и размножились..
А с нормальными ( с точки зрения мужщин конечно)- огромный дифицыт.
Меня слово размножились остановило.
Ну да, именно, все так. С другой стороны - настоящий шовинист берет красивую безмозглую дуру для потомства. Если она управляется простыми финансовыми рычажками - так и лучше, не надо тратить время на "лубофф". Если женщина таки станок для удовлетворения наших прокреационных и развлекательных потребностей - зачем ей качетсва, которые на скорость не влияют?
nat123
06-02-2007, 12:19 PM
Незачим...незачим, я же сразу сказала, мужчины сами селекционировали фригидных тётак.
Свинка-бу
06-02-2007, 12:22 PM
Ну да, именно, все так. С другой стороны - настоящий шовинист берет красивую безмозглую дуру для потомства.
Пральна, чтоб она воспитала "умных детей". Как иначе :lol:
nat123
06-02-2007, 12:23 PM
А фригидную, штоб она па мужикam не шастала...а сам к темпераментным проституткам.
peterburger
06-02-2007, 02:08 PM
Пральна, чтоб она воспитала "умных детей". Как иначе :lol:
Умные - если сами захотят - будут. Нет - их проблема. нет? Если папа не дурак, то гены проявятся.
Свинка-бу
06-02-2007, 02:25 PM
Умные - если сами захотят - будут. Нет - их проблема. нет? Если папа не дурак, то гены проявятся.
блажен тот кто верует, что у мамы дуры сыновья умные будут :lol:
peterburger
06-02-2007, 03:19 PM
блажен тот кто верует, что у мамы дуры сыновья умные будут :lol:
Или дочери...
Мне в обчем - по барабану. :) я уже размножился...
cosmopolit
06-02-2007, 03:21 PM
Или дочери...
Мне в обчем - по барабану. :) я уже размножился...
почкованием или черенками?
ALitman
06-02-2007, 03:42 PM
Это надо делать ДО,ПОСЛЕ или ВМЕСТО?
Как в старом анекдоте - вместо. Че глупые вопросы задаешь, если сам тока что сказал про фригидных женщин. Вместо - мураками, а потом легкий минетик - за что, что прочитал. Ты че, в самом деле:)
На качелях...
06-02-2007, 07:28 PM
я еще не встречал фригидных женщин
Кошка Мурка
06-02-2007, 07:31 PM
я еще не встречал фригидных женщин - подумать только, какие контрасты... и какая несправедливость - от тебя, вишь ты, все тётки забалдевают, а Леону вон вазелин бочками сорокаведерными закупать приходится... :smoke:
nat123
06-02-2007, 07:34 PM
я еще не встречал фригидных женщин
Приносит горячий вазелин с корицей, гвоздикой и горьким шоколадaм. По коктейлю?:D
На качелях...
06-02-2007, 07:34 PM
чево это от меня забалдевают
это искра такая - шварк и все.
переводит в состояние кончания
nat123
06-02-2007, 07:37 PM
Сие тайна великая есть....иё Лёни на гаячных ключах не обьяснит', да вообще наваерное никаму ни обьяснить.
На качелях...
06-02-2007, 07:37 PM
Приносит горячий вазелин с корицей, гвоздикой и горьким шоколадам. По коктейлю?:Д
горячий вазелин, говориш.. /поежилсо/
не, не люблю корицу ))
nat123
06-02-2007, 07:39 PM
Гвоздику пожуй сухонькую. (тфу, как одекалон чиво мне представилося)
Slippery When Wet
06-02-2007, 07:40 PM
Гвоздику пожуй сухонькую. (тфу, как одекалон чиво мне представилося)
Нормальный одеколон был.
Я пробовал.
На качелях...
06-02-2007, 07:41 PM
Гвоздику пожуй сухонькую.
:shock: ты чиво мне тут вапще скармить пытаишься?
щас как укушу в загривок!
nat123
06-02-2007, 07:42 PM
:шоцк: ты чиво мне тут вапще скармить пытаишься?
щас как укушу в загривок!
Ето я от тока для приличия, ни хочешь ни маш вазилин, как хочишь:lol2: .
nat123
06-02-2007, 07:43 PM
Нормальный одеколон был.
Я пробовал.
Ты иво пил, или опрыскивался?
Slippery When Wet
06-02-2007, 07:44 PM
Ты иво пил, или опрыскивался?
Пил, конешно.
Я што ли дурак какой-то опрыскиваться..8-O
На качелях...
06-02-2007, 07:46 PM
и я пил
опрыскиваться веселее
nat123
06-02-2007, 07:48 PM
(грызёт сухонькую корицу и косицца на обоих)....а закусували чем?
Aurbo
06-02-2007, 08:34 PM
(грызёт сухонькую корицу и косицца на обоих)....а закусували чем?
п..й...:rolleyes:
Slippery When Wet
06-02-2007, 08:44 PM
грызёт сухонькую корицу и косицца
Корица это страшный яд.
Употреблять корицу в пищу могут только инопланетяне и американцы.
nat123
06-02-2007, 08:45 PM
А я люблю, в яблошном пироге.
Slippery When Wet
06-02-2007, 08:57 PM
А я люблю, в яблошном пироге.
Яблочный пирог тоже яд.
Кошка Мурка
06-02-2007, 09:58 PM
Корица это страшный яд.
Употреблять корицу в пищу могут только инопланетяне и американцы. - куришь много потому что. Меня недавно коллега просветила - оказывается, в корице вещество какое-то есть, которое при контакте со слюной курильщика даёт неприятный вкус. Я всякие пряности люблю, а корицу терпеть не могу, как и ты... :lol:
LanaS
06-02-2007, 10:25 PM
Я вот не курю, а корицу терпеть не могу, даже запах не перeношу. http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/a015.gif
Жалоба
06-03-2007, 12:13 AM
давайте пойдем дальше - от корицы женщины становятся фригидными. о как... :bis:
Vitta
06-03-2007, 12:15 AM
йопта..а я кофе с карицей уважаю..
Саломея
06-03-2007, 02:24 AM
Не люблю карицу...
воопще....
даже если глинтвейн кто-то делает, прошу налить сначала мне, а потом добавлять карицу....:D
nat123
06-03-2007, 08:13 AM
Ничего себе..................ваще как мало нас, любителей корицы. А с коричевым сахаром? а в рулете?
Vitta
06-03-2007, 08:22 AM
Ой..каричневый сахар я люблю..и плюшки с карицый???
"Деньги дерешь,а корицу жалеешь?!Берегись!!!!!"
nat123
06-03-2007, 09:39 AM
И плюшки! Утром плюшку с корицей , с кофеем! Ааааааааа, так это есть рулет, тока на плюшки порезанный!
Whoever
06-03-2007, 09:42 AM
Леон во многом прав, когда говорит про симуляцию оргазма.
Когда-то, на заре своей американской жизни, я начинал работать в мотеле ночным администратором-надо было кормить себя и семью.
Так вот, наслушался я там, благо звукоизоляция была плохая, и комнаты распологались по периметру вокруг front desk.
Музыкальный слух у меня приличный, и часто я явно слышал, что девушка "фальшивит". Да ещё и с обильным словесным сопровождением.
Иногда же, наоборот, звуки были такие, что я не думаю, что такое вообще возможно симулировать. Если такая парочка была нашими регулярными клиентами, я старался их поселить рядом с комнатой мeнeджера, старой неудовлетворённой мегеры, которая жила в том же мотеле:) Чтобы она больше прочувствовала стороны жизни, которыми обделена:).
Свинка-бу
06-03-2007, 10:37 AM
Яблочный пирог тоже яд.
дайте мне яду! :lol:
columbus
06-03-2007, 07:09 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Frigidity
testosterone is the hormone responsible for creating sexual desire in both men and women
http://en.wikipedia.org/wiki/Testosterone
Women use testosterones to treat low libido, often a symptom or outcome of hormonal contraceptive use. Women may also use testosterone therapies to treat or prevent loss of bone density, muscle mass and to treat certain kinds of depression and low energy state. Women on testosterone therapies may experience an increase in weight without an increase in body fat due to changes in bone and muscle density. Most undesired effects of testosterone therapy in non-transgendered women (the majority) may be controlled by hair-reduction strategies, acne prevention, etc.
Манюня
06-03-2007, 07:16 PM
- куришь много потому что. Меня недавно коллега просветила - оказывается, в корице вещество какое-то есть, которое при контакте со слюной курильщика даёт неприятный вкус. Я всякие пряности люблю, а корицу терпеть не могу, как и ты... нифига такого на себе не наблюдаю
Кошка Мурка
06-03-2007, 07:34 PM
нифига такого на себе не наблюдаю - мож, от сорта сигарет тоже зависит... :)
dream fairy
06-03-2007, 11:53 PM
Не люблю карицу...
воопще....
Да.. вкус у неё яки да и запах тоже и вид соответственно, а на ощупь так вааще!
Galkab
06-04-2007, 12:31 PM
я ваще не вьежжаю...нафига париться об оргазме, если тётку ищешь как неприхотливое животнае?:rolleyes:
peterburger
06-04-2007, 12:34 PM
я ваще не вьежжаю...нафига париться об оргазме, если тётку ищешь как неприхотливое животнае?:rolleyes:
Не скажы. Даже неприхотливое жевотное будет гораздо добрее если его качественно вые***бать. ;)
Свинка-бу
06-04-2007, 12:35 PM
я ваще не вьежжаю...нафига париться об оргазме, если тётку ищешь как неприхотливое животнае?:роллеыес:
как жы.
а для собственного удовольствию.
Мол, я такой герой, что все от меня аргазмами так и страдают, так и страдают.
попробуй такому герою скажи, что он не фига не умеет, и что 5 минут для оргазьму не хватаит ни фига будет - он жеж будет в печали, а потом вынесет вердикт: фригидная
:lol:
nat123
06-04-2007, 12:36 PM
Да ей по барабану, качественно, или так два прискока. Што ты хочешь - это проста красивая вещь, а какая нафик разница, что испытывает вазочка для спермы (ооо, поразилась скоко во мне здоровава шовенизма)
Манюня
06-04-2007, 12:43 PM
я ваще не вьежжаю...нафига париться об оргазме, если тётку ищешь как неприхотливое животнае? ну как же...это тот же принцип по которому ты сваей собаче/кошечке покупаешь фэнси/шмэнси пэт фуд...чтоб радостна хвостикам виляла когда с работы придёшь
peterburger
06-04-2007, 12:47 PM
как жы.
а для собственного удовольствию.
Мол, я такой герой, что все от меня аргазмами так и страдают, так и страдают.
попробуй такому герою скажи, что он не фига не умеет, и что 5 минут для оргазьму не хватаит ни фига будет - он жеж будет в печали, а потом вынесет вердикт: фригидная
:lol:
"Учимся не говорить за всех" :)
Зависит от женщины. некоторых можно за 5-10 минут кончить, некоторых за 20-30. Некоторые от всего кончают, некоторые тока от определенных позиций/видов интеркорса. Большинство от орального секса, некоторые тока от пенетрации.
peterburger
06-04-2007, 12:48 PM
ну как же...это тот же принцип по которому ты сваей собаче/кошечке покупаешь фэнси/шмэнси пэт фуд...чтоб радостна хвостикам виляла когда с работы придёшь
Right on! :)
Galkab
06-04-2007, 12:52 PM
Не скажы. Даже неприхотливое жевотное будет гораздо добрее если его качественно вые***бать. ;)
если е*ать качественно, то в это дело втягиваешься и сам добреешь от того, что животнаму делаешь хорошо....а злость с оргазмом не совсем совместима:rolleyes: ...по-этому и не оргазмируют тётки со злыми дядьками..;)
viktorsabade
06-04-2007, 12:55 PM
есть ли на форуме женщины кончающие от орального секса? а мужчины ?:rolleyes:
Galkab
06-04-2007, 12:56 PM
есть ли на форуме женщины кончающие от орального секса? а мужчины ?:роллеыес:
а куда ж им с подводной лодки деться?:rolleyes:
это всё равно, что спросить, есть-ли на форуме блондинки...или тут тока брюнетки и рыжие?:lol:
Fursetka
06-04-2007, 12:57 PM
есть ли на форуме женщины кончающие от орального секса? а мужчины ?:роллеыес:
надо спросить есть ли не кончаюшие от орального секса.
Манюня
06-04-2007, 12:58 PM
есть ли на форуме женщины кончающие от орального секса? а мужчины ? вы имеете в виду когда оральный секс на них, да? не тогда когда они сосут ведь, да?
я надеюсь
Буржуй
06-04-2007, 12:58 PM
надо спросить есть ли не кончаюшие от орального секса.А есть те которые его не имеют?
Fursetka
06-04-2007, 12:59 PM
А есть те которые его не имеют?
и что, даже любовница нивкакую... совсем плохи дела тваи
peterburger
06-04-2007, 01:00 PM
если е*ать качественно, то в это дело втягиваешься и сам добреешь от того, что животнаму делаешь хорошо....а злость с оргазмом не совсем совместима:rolleyes: ...по-этому и не оргазмируют тётки со злыми дядьками..;)
Сонц, я как-бы шутил. А по серьезному - естессно - доставленное партнерам удовольствие возвращается к нам. :) Хорошее искреннее отношение к тетке важнее бабла, хотя без начального соц. уровня - порядочная ж. не даст. :)
П.С. Иногда злость помогает драть врага народа. :) Враги - тащуцца :)
Буржуй
06-04-2007, 01:01 PM
и что, даже любовница нивкакую... совсем плохи дела тваиНу и при чем тут я?:confused::(
viktorsabade
06-04-2007, 01:03 PM
нормальные девчонки я смотрю собрались.можно знакомитца;)
Fursetka
06-04-2007, 01:03 PM
Ну и при чем тут я?:цонфусед::(
вот ненадо теперь выкручиваться тока :)
Манюня
06-04-2007, 01:04 PM
П.С. Иногда злость помогает драть врага народа. :) Враги - тащуцца :) это называится злоибучесть
прастите, я люблю разбрасываться терминами
Свинка-бу
06-04-2007, 01:04 PM
"Учимся не говорить за всех" :)
Зависит от женщины. некоторых можно за 5-10 минут кончить, некоторых за 20-30. Некоторые от всего кончают, некоторые тока от определенных позиций/видов интеркорса. Большинство от орального секса, некоторые тока от пенетрации.
:grum:
естественно! вы даже описали как вы это определяете, так что дальше мне ничего говорить не надо :lol:
viktorsabade
06-04-2007, 01:05 PM
поцелуй меня в живот.ниже.ниже.вот вот вот .....
Буржуй
06-04-2007, 01:05 PM
вот ненадо теперь выкручиваться тока :)Попробовать конечно можно, но врядле получится. Я попал.
Baghera
06-04-2007, 01:09 PM
Сонц, я как-бы шутил. А по серьезному - естессно - доставленное партнерам удовольствие возвращается к нам. :) Хорошее искреннее отношение к тетке важнее бабла, хотя без начального соц. уровня - порядочная ж. не даст. :)
П.С. Иногда злость помогает драть врага народа. :) Враги - тащуцца :)
Значит все Ж, "дающие" М которые не на определенном соц-уровне, непорядочные? :confused:
Whoever
06-04-2007, 01:27 PM
.... хотя без начального соц. уровня - порядочная ж. не даст. :)
А как же американские девушки, которые едут отрываться на Ямайку с местными, а потом возвращаются назад и снова становятся порядочными?:)
Как же те шведские учительницы, приезжающие в Барселону оторваться с марроканцами и латиносами (описано viktorsabade в дискуссии про европейских женщин)-они же потом всё будущее Швеции порядочности учат:)?
В конце концов, как же "едут спелые москвички в Гагры загорать" ?(c)
И те, и другие, и третьи в своих краях порядочные, и не больно-то и дают!:)
Буржуй
06-04-2007, 01:28 PM
А как же американские девушки, которые едут отрываться на Ямайку с местными, а потом возвращаются назад и снова становятся порядочными?:)
Как же те шведские учительницы, приезжающие в Барселону оторваться с марроканцами и латиносами (описано viktorsabade в дискуссии про европейских женщин)-они же потом всё будущее Швеции порядочности учат:)?
В конце концов, как же "едут спелые москвички в Гагры загорать" (c)
И те, и другие, и третьи в своих краях порядочные, и не больно-то и дают!:)Не пойман не вор.
peterburger
06-04-2007, 01:29 PM
вы имеете в виду когда оральный секс на них, да? не тогда когда они сосут ведь, да?
я надеюсь
Да. Но есть немногие, которые кончали от минета мне. Чрезвычайно прикольно. Даже если и фейк. :)
peterburger
06-04-2007, 01:31 PM
А как же американские девушки, которые едут отрываться на Ямайку с местными, а потом возвращаются назад и снова становятся порядочными?:)
Как же те шведские учительницы, приезжающие в Барселону оторваться с марроканцами и латиносами (описано viktorsabade в дискуссии про европейских женщин)-они же потом всё будущее Швеции порядочности учат:)?
В конце концов, как же "едут спелые москвички в Гагры загорать" ?(c)
И те, и другие, и третьи в своих краях порядочные, и не больно-то и дают!:)
whores.
Буржуй
06-04-2007, 01:32 PM
Да. Но есть немногие, которые кончали от минета мне. Чрезвычайно прикольно. Даже если и фейк. :)Петя, когда ты плотишь, она кончит даже вез минета. ЛОЛ:evillaugh
Свинка-бу
06-04-2007, 01:33 PM
кончали от минета мне. Чрезвычайно прикольно. Даже если и фейк. :)
это же шедевр !!!!!!
:ladush: :ladush:
вы наверняка гениальны в постели.
А вы умудрялись в этот момент им палец в попу засунуть чтобы определить оргазм наверняка?
гениально! :grum:
omele
06-04-2007, 01:34 PM
Да. Но есть немногие, которые кончали от минета мне. Чрезвычайно прикольно. Даже если и фейк. :)
прикольнее ,если б даже без минета ,а лишь от взгляда ,прям на улице и многие .
можно б было стадионы собирать ::rolleyes: :
Nabludatel'
06-04-2007, 01:35 PM
Да. Но есть немногие, которые кончали от минета мне. Чрезвычайно прикольно. Даже если и фейк. :)
просто так кончить девушке от "минета тебе" уже не модно. надо бы вагинально...тогда зачёт
peterburger
06-04-2007, 01:38 PM
Значит все Ж, "дающие" М которые не на определенном соц-уровне, непорядочные? :confused:
Не знаю. :) Меня таковые мало волнуют. Если женщина себя не ценит - она мне не интересна. :) Если до меня ее имел скажем, зам-министра, или, например, владелец сети фитнесс-клубов это еще туда-сюда. А если типа слесарь-Вася - то это неправильная женщина для меня.
Кстати - интересный пойнт со стороны шовинизьма. Женщина больше оценивается по своим прошлым мужчинам, чем по своим успехам в бизнесе/работе. ИМХО.
Манюня
06-04-2007, 01:39 PM
А вы умудрялись в этот момент им палец в попу засунуть чтобы определить оргазм наверняка?
я представила себе эту картину, и теперь валяюсь падсталом :grum::grum:
Fursetka
06-04-2007, 01:41 PM
Да. Но есть немногие, которые кончали от минета мне. Чрезвычайно прикольно. Даже если и фейк. :)
у них наверное во рту клитор был?
peterburger
06-04-2007, 01:43 PM
прикольнее ,если б даже без минета ,а лишь от взгляда ,прям на улице и многие .
можно б было стадионы собирать ::rolleyes: :
Да. Я пытался - не получается. От моего взгляда могут в штаны наложить - но не кончить. Увы! The Dark side is stronger! :)
viktorsabade
06-04-2007, 01:44 PM
я представила себе эту картину, и теперь валяюсь падсталом :grum::grum:
от куда такие извращения?:confused: :D
omele
06-04-2007, 01:44 PM
Да. Я пытался - не получается. От моего взгляда могут в штаны наложить - но не кончить. Увы! Тхе Дарк сиде ис стронгер! :)
мда ..боюсь стадионы будут неохотно собиратся :(
Whoever
06-04-2007, 01:45 PM
...Если до меня ее имел скажем, зам-министра, или, например, владелец сети фитнесс-клубов это еще туда-сюда. А если типа слесарь-Вася - то это неправильная женщина для меня...
В том-то и дело. Женщина об этом тоже знает, поэтому, если ты ей интересен, она ещё может рассказать тебе про зам министра, а про дядю Васю не расскажет никогда!:)
peterburger
06-04-2007, 01:45 PM
у них наверное во рту клитор был?
Свой?
Fursetka
06-04-2007, 01:46 PM
Свой?
ну не чужой же, кончали то они от твоего фуя во рту
Свинка-бу
06-04-2007, 01:46 PM
Да. Я пытался - не получается. От моего взгляда могут в штаны наложить - но не кончить. Увы! The Dark side is stronger! :)
так и занимаетесь сексом смотря в сторону?
А то мало ли чего?? :D
omele
06-04-2007, 01:47 PM
В том-то и дело. Женщина об этом тоже знает, поэтому, если ты ей интересен, она ещё может рассказать тебе про зам министра, а про дядю Васю не расскажет никогда!:)
видимо ,чтоб почувствовать хоть какую-то близость к зам министра ,мужчины готовы слушать женщин
Манюня
06-04-2007, 01:47 PM
В том-то и дело. Женщина об этом тоже знает, поэтому, если ты ей интересен, она ещё может рассказать тебе про зам министра, а про дядю Васю не расскажет никогда!:) странные у вас какие то представления
я вот своему мужу всё рассказывала
и про Васю тоже, и про Васины подвиги
чтоб знал, что со мной раслаблятся нечего, что со мной надо сильно стараться!
Nabludatel'
06-04-2007, 01:47 PM
Да. Я пытался - не получается. От моего взгляда могут в штаны наложить - но не кончить. Увы! Тхе Дарк сиде ис стронгер! :)
чо-то нарисовалась картинка.
Пришёл ты такой на дискотеку, или в "Рюмку", или куда ты там ходишь. Обвёл всех девушек взглядом. А они кто в штаны, кто в юбки, кто в пончо...наложили... и тишина...слышно как муха пролетела.
omele
06-04-2007, 01:47 PM
так и занимаетесь сексом смотря в сторону?
А то мало ли чего?? :Д
это называлось бы " Петербургер мультипл " :grum:
Манюня
06-04-2007, 01:47 PM
так и занимаетесь сексом смотря в сторону?
А то мало ли чего?? :Д Свинка жжёт сигодня :grum::grum:
viktorsabade
06-04-2007, 01:48 PM
чо-то нарисовалась картинка.
Пришёл ты такой на дискотеку, или в "Рюмку", или куда ты там ходишь. Обвёл всех девушек взглядом. А они кто в штаны, кто в юбки, кто в пончо...наложили... и тишина...слышно как муха пролетела.
Пенитратор?:rolleyes:
Манюня
06-04-2007, 01:48 PM
слышно как муха пролетела. ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
:grum:
peterburger
06-04-2007, 01:49 PM
В том-то и дело. Женщина об этом тоже знает, поэтому, если ты ей интересен, она ещё может рассказать тебе про зам министра, а про дядю Васю не расскажет никогда!:)
Да. Согласен. Но с другой стороны женщины рассказывают ВСЕ. Причем - ВСЕ женщины без исключений - из тех кого я когда-либо знал. Ни одна не может физически держать "секрет".
Даже если я игнорирую предыдущую историю "свято место пусто не бывает" - то они умудряются по многу раз рассказывать, и еще возмущаюцца если я путаю их васей с министрами. . :)))
Свинка-бу
06-04-2007, 01:49 PM
Свинка жжёт сигодня :grum::grum:
не, ну я же беспокоюсь.
Я представила:
Она делает ему минет, его палец у нее в попе..
и не дай бог посмотри он на нее - она обделаецца.
там же будет полная ладошка не тока палец.:rolleyes:
а как же оргазм?
Whoever
06-04-2007, 01:50 PM
странные у вас какие то представления
я вот своему мужу всё рассказывала
и про Васю тоже, и про Васины подвиги
чтоб знал, что со мной раслаблятся нечего, что со мной надо сильно стараться!
Иначе вернётесь к слесарю Васе (собирательный образ:)?
Вопрос, однако,-а был ли у вас зам министра?:):):)
peterburger
06-04-2007, 01:51 PM
чо-то нарисовалась картинка.
Пришёл ты такой на дискотеку, или в "Рюмку", или куда ты там ходишь. Обвёл всех девушек взглядом. А они кто в штаны, кто в юбки, кто в пончо...наложили... и тишина...слышно как муха пролетела.
В таком сценарии - много мух. :))))))))))))
Манюня
06-04-2007, 01:51 PM
Иначе вернётесь к слесарю Васе (собирательный образ:)?
Вопрос, однако,-а был ли у вас зам министра?:):):) да кого у нас тока не было
:lol:
peterburger
06-04-2007, 01:52 PM
мда ..боюсь стадионы будут неохотно собиратся :(
Не говори - много женщин страдают запорами :))))))))
viktorsabade
06-04-2007, 01:53 PM
Иначе вернётесь к слесарю Васе (собирательный образ:)?
Вопрос, однако,-а был ли у вас зам министра?:):):)
to by o no to by?
Whoever
06-04-2007, 01:53 PM
видимо ,чтоб почувствовать хоть какую-то близость к зам министра ,мужчины готовы слушать женщин
Да нет, женщины сами рассказывают.
Близость будет чувствоваться только, если зам министра и вы были близки с девушкой примерно в одном и том же возрасте (её).
А если зам министра был с ней близок в её 20, а вы в её 35, то это уже совсем не близость к зам министра:) Наоборот, у меня бы комплексы возникли:):):)
Baghera
06-04-2007, 01:56 PM
Не знаю. :) Меня таковые мало волнуют. Если женщина себя не ценит - она мне не интересна. :) Если до меня ее имел скажем, зам-министра, или, например, владелец сети фитнесс-клубов это еще туда-сюда. А если типа слесарь-Вася - то это неправильная женщина для меня.
Кстати - интересный пойнт со стороны шовинизьма. Женщина больше оценивается по своим прошлым мужчинам, чем по своим успехам в бизнесе/работе. ИМХО.
Даже если всем известно что зам-министра и владелец клубов - старые, противные, лысые, толстие импотенты покупающие женские тела? :evillaugh
peterburger
06-04-2007, 01:57 PM
это же шедевр !!!!!!
:ladush: :ladush:
вы наверняка гениальны в постели.
А вы умудрялись в этот момент им палец в попу засунуть чтобы определить оргазм наверняка?
гениально! :grum:
1. Не знаю насчет "гениален"... давай сторгуемся на "талантлив? :)))))))
2. В чем проблема? У меня длинные руки и пальцы пианиста :) Но нет. Обычно такое происходило до анального знакомства. Поэтому не уверен.
Baghera
06-04-2007, 02:00 PM
Да. Согласен. Но с другой стороны женщины рассказывают ВСЕ. Причем - ВСЕ женщины без исключений - из тех кого я когда-либо знал. Ни одна не может физически держать "секрет".
Даже если я игнорирую предыдущую историю "свято место пусто не бывает" - то они умудряются по многу раз рассказывать, и еще возмущаюцца если я путаю их васей с министрами. . :)))
Что то тебе какие-то нетипичные (или неумные) женщины встречались. Умная взрослая женщина никогда не будет сама афишировать свои прошлые победы.
Манюня
06-04-2007, 02:01 PM
Что то тебе какие-то нетипичные (или неумные) женщины встречались. Умная взрослая женщина никогда не будет сама афишировать свои прошлые победы. Афишировать? Я это считаю нормальным процессом сближения. Близкие люди не имеют друг от друга сикретов.
omele
06-04-2007, 02:02 PM
Да нет, женщины сами рассказывают.
Близость будет чувствоваться только, если зам министра и вы были близки с девушкой примерно в одном и том же возрасте (её).
А если зам министра был с ней близок в её 20, а вы в её 35, то это уже совсем не близость к зам министра:) Наоборот, у меня бы комплексы возникли:):):)
хорошо ,что если у женщины были и гениальный дворник и подлый олигарх ?
Baghera
06-04-2007, 02:03 PM
Афишировать? Я это считаю нормальным процессом сближения. Близкие люди не имеют друг от друга сикретов.
Сикретность и афиширование совершенно разные вещи.
zgorynych
06-04-2007, 02:04 PM
Корица это страшный яд.
Употреблять корицу в пищу могут только инопланетяне и американцы.
Путаешь с ликорис (licorice). Грят действует как бром. :mad:
omele
06-04-2007, 02:04 PM
Афишировать? Я это считаю нормальным процессом сближения. Близкие люди не имеют друг от друга сикретов.
это зависит от колличества секретов :lol:
peterburger
06-04-2007, 02:05 PM
Даже если всем известно что зам-министра и владелец клубов - старые, противные, лысые, толстие импотенты покупающие женские тела? :evillaugh
Не обижай девушек. Они могут читать форум. :) Зам министра был моложе в прошлом, я уверен, а владелец клубов - скорее всего в нормальной форме и по-моему моложе меня.
Тем более что - внешность мужчины не имеет отношения к его статусу.
Наполеон - не выглядел как Ален Делон.
Whoever
06-04-2007, 02:05 PM
Да. Согласен. Но с другой стороны женщины рассказывают ВСЕ. Причем - ВСЕ женщины без исключений - из тех кого я когда-либо знал. Ни одна не может физически держать "секрет".
Даже если я игнорирую предыдущую историю "свято место пусто не бывает" - то они умудряются по многу раз рассказывать, и еще возмущаюцца если я путаю их васей с министрами. . :)))
Действительно, многие рассказывают. Что все твои женщины рассказывают, это тебе повезло(?):)
И всё же, соотнеся с твоими же словами:
Не знаю. :) Меня таковые мало волнуют. Если женщина себя не ценит - она мне не интересна. :) Если до меня ее имел скажем, зам-министра, или, например, владелец сети фитнесс-клубов это еще туда-сюда. А если типа слесарь-Вася - то это неправильная женщина для меня...
я думаю, что сначала, чтобы тебя завлечь, они тебе рассказывают о том единственном зам министра. А потом, спустя какое-то время, когда тем для разговоров становится всё меньше, на улице темно, и выпиты последние бутылки рома и коньяка, ты узнаёшь и про условного слесаря Васю, причём с удивлением узнаётся, что их ("слесарей") было намного больше, чем зам министров:):):)
Манюня
06-04-2007, 02:05 PM
это зависит от колличества секретов да скока бы не было
если у меня послужной список Казановы, то ему лучше об этом знать...потому что не зная этого, он просто не будет знать меня
зачем мне нужен такой незнающий?
КошЫчка
06-04-2007, 02:05 PM
это зависит от колличества секретов :лол:
и от продолжительности близких связей :grum:
omele
06-04-2007, 02:07 PM
и от продолжительности близких связей :грум:
треть я не помню ,треть врали что они зам министра ,самые умные притворялись слесарями Васями ;)
peterburger
06-04-2007, 02:09 PM
Афишировать? Я это считаю нормальным процессом сближения. Близкие люди не имеют друг от друга сикретов.
Хоть мне ихние секреты и не нужны - но согласен.
Baghera
06-04-2007, 02:11 PM
Не обижай девушек. Они могут читать форум. :) Зам министра был моложе в прошлом, я уверен, а владелец клубов - скорее всего в нормальной форме и по-моему моложе меня.
Тем более что - внешность мужчины не имеет отношения к его статусу.
Наполеон - не выглядел как Ален Делон.
Я не пытаюсь никого обидеть :)
Просто ИМХО если человек (Ж или М) кичитса своими <conquests> ради поднятия своего статуса/желанности в глазах других, то таким людям больше абсолютно нечем похвалитьса. А мерять статус (опять ИМХО) по рангу тех, с кем переспали = <low class> поведию. Да и <kiss and tell> тоже не особо <high class>.
Nabludatel'
06-04-2007, 02:11 PM
2. В чем проблема? У меня длинные руки и пальцы пианиста :) Но нет. Обычно такое происходило до анального знакомства. Поэтому не уверен.
Правильно размещённые пальцы пианиста зафиксируют для вас повышение температуры на 1 градус с последующим оргазмомс....
http://photo.newslab.ru/image.aspx?id=5563
peterburger
06-04-2007, 02:11 PM
Действительно, многие рассказывают. Что все твои женщины рассказывают, это тебе повезло(?):)
И всё же, соотнеся с твоими же словами:
я думаю, что сначала, чтобы тебя завлечь, они тебе рассказывают о том единственном зам министра. А потом, спустя какое-то время, когда тем для разговоров становится всё меньше, на улице темно, и выпиты последние бутылки рома и коньяка, ты узнаёшь и про условного слесаря Васю, причём с удивлением узнаётся, что их ("слесарей") было намного больше, чем зам министров:):):)
Ага :)))))))
И начинаешь тешить себя мыслей, что хоть были замминистры среди толпы васей? :)))
КошЫчка
06-04-2007, 02:13 PM
Ага :)))))))
И начинаешь тешить себя мыслей, что хоть были замминистры среди толпы васей? :)))
Следуя логике Майкла Ю в теме про удлинение членов по продвижению по службе.... Василии это не так уж и плохо :evillaugh
peterburger
06-04-2007, 02:18 PM
Я не пытаюсь никого обидеть :)
Просто ИМХО если человек (Ж или М) кичитса своими <conquests> ради поднятия своего статуса/желанности в глазах других, то таким людям больше абсолютно нечем похвалитьса. А мерять статус (опять ИМХО) по рангу тех, с кем переспали = <low class> поведию. Да и <kiss and tell> тоже не особо <high class>.
Кичится можно тут - на форуме. Типа "я ибал графиню Д на рояле!".
В "кругу семьи" люди таки обычно рассказывают про основных васей и машей.
Прошлое человека - включая его сексуальную историю, определяет и обьясняет его поведение в настоящем.
The choices that we make define us.
Правильно размещённые пальцы пианиста зафиксируют для вас повышение температуры на 1 градус с последующим оргазмомс....
http://photo.newslab.ru/image.aspx?id=5563
10758
Whoever
06-04-2007, 02:21 PM
треть я не помню ,треть врали что они зам министра ,самые умные притворялись слесарями Васями ;)
Если бы меня кто-то научил, как притворяться с женщинами слесарем Васей, я бы заплатил!:)
omele
06-04-2007, 02:21 PM
Если бы меня кто-то научил, как притворяться с женщинами слесарем Васей, я бы заплатил!:)
выпить много водки ? (платите пейпалом )
Baghera
06-04-2007, 02:22 PM
Кичится можно тут - на форуме. Типа "я ибал графиню Д на рояле!".
В "кругу семьи" люди таки обычно рассказывают про основных васей и машей.
Прошлое человека - включая его сексуальную историю, определяет и обьясняет его поведение в настоящем.
Тхе чоицес тхат ще маке дефине ус.
Про основных согласна.
Прошлые <choices> - не совсем согласна. Иногда хорошие <choices> портят человека, а плохие <choices> заставляют человека задуматьса и сделать переоценку себя/своей жизни.
Кичится можно тут - на форуме. Типа "я ибал графиню Д на рояле!".
В "кругу семьи" люди таки обычно рассказывают про основных васей и машей.
Прошлое человека - включая его сексуальную историю, определяет и обьясняет его поведение в настоящем.
The choices that we make define us.
Объясняет и определяет-согласна,но умный мужчина и женщина не хвалятся напоказ своими победами.Если человек умен,разбирается во многом и хорош в постели это и так со временем выяснится.
Whoever
06-04-2007, 02:26 PM
выпить много водки ? (платите пейпалом )
Не получится, уже пробовал. В Америке почему-то реакция на водку у меня одна-спать хочу. И даже в России, которую я посетил один раз за последние семь лет и выпил этой водки за две недели чуть ли не больше, чем за семь лет в Америке:), не вышло.
Пьяный интеллектуал и слесарь Вася имеют разные имиджи:)
peterburger
06-04-2007, 02:26 PM
Про основных согласна.
Прошлые <choices> - не совсем согласна. Иногда хорошие <choices> портят человека, а плохие <choices> заставляют человека задуматьса и сделать переоценку себя/своей жизни.
Это по отношению к самому человеку - т.е. его/ее дело.
Для внешнего восприятия это очень полезная информация - все варианты выбора. Дело не в результате - правильно/неправильно а в тенденции. Если выбор на авантюру или наоборот на спокойную рутину.
Например - изменяла ли она Васе с министром или министру с Васей?
Буржуй
06-04-2007, 02:30 PM
выпить много водки ? (платите пейпалом )Свайпнуть не дашь?
peterburger
06-04-2007, 02:31 PM
Объясняет и определяет-согласна,но умный мужчина и женщина не хвалятся напоказ своими победами.Если человек умен,разбирается во многом и хорош в постели это и так со временем выяснится.
Это выяснится в первую ночь :)
Мы вроде бы рассуждаем о людях "в отношениях", которые делятся друг с другом своим прошлым, своими победами и поражениями. успехами и разочарованиями. Это называется настоящая близость, если вы не в курсе :)
Это выяснится в первую ночь :)
Мы вроде бы рассуждаем о людях "в отношениях", которые делятся друг с другом своим прошлым, своими победами и поражениями. успехами и разочарованиями. Это называется настоящая близость, если вы не в курсе :)
А если человек не хочет грузить другого своими рассказами и проблемами?Если есть вещи о которых он не может рассказать или вы считаете нужно перед всеми изливать свою душу?Для того,чтоб довериться человеку в этом плане надо время.
Фима Собак
06-04-2007, 02:35 PM
1. Не знаю насчет "гениален"... давай сторгуемся на "талантлив? :)))))))
2. В чем проблема? У меня длинные руки и пальцы пианиста.
(вопрос из зрительного зала)
А сколько смогли бы нанизать одновременно на одну руку?
Whoever
06-04-2007, 02:36 PM
Например - изменяла ли она Васе с министром или министру с Васей?
В советские времена история бы звучала так: была с министром, нехорошим взяточником и нарушителем социалистической законности.
Потом повстречала слесаря Васю, честного члена партии и простого паренька, и выбрала Васю.
А в современных условиях по-другому: была со слесарем Васей, алкашом, который бил нещадно и издевался, не ценил по достоинству. Потом встретила министра, который увёз её жить в Кремль:) (вариант: американца-миллионера, который назвал в её честь огромную яхту и на яхте же увёз на Гавайи)
О странном периоде, когда женщина была близка с обоими, не узнаешь НИЧЕГО, будь то в те времена, или сейчас:)
Это выяснится в первую ночь :)
Мы вроде бы рассуждаем о людях "в отношениях", которые делятся друг с другом своим прошлым, своими победами и поражениями. успехами и разочарованиями. Это называется настоящая близость, если вы не в курсе :)
Вы очень самоуверенны насчет первой ночи что ж,вообщем-то это не плохое качество.Только вы уж выясните перед этой ночью спала ли ваша симпатия с министром или каким-нибудь крутым боссом,а то так уроните свой имидж узнав потом,что ее имел какой-то сантехник Вася;)
Malishka
06-04-2007, 02:40 PM
Не знаю. :) Меня таковые мало волнуют. Если женщина себя не ценит - она мне не интересна. :) Если до меня ее имел скажем, зам-министра, или, например, владелец сети фитнесс-клубов это еще туда-сюда. А если типа слесарь-Вася - то это неправильная женщина для меня.
Кстати - интересный пойнт со стороны шовинизьма. Женщина больше оценивается по своим прошлым мужчинам, чем по своим успехам в бизнесе/работе. ИМХО.
Ты знаеш, в этом явно что то есть. Распостраняетса на мужиков тоже (в моём мнение для меня). Интерессная, но в чём то правильная мысль
Vixen
06-04-2007, 02:40 PM
Да. Но есть немногие, которые кончали от минета мне. Чрезвычайно прикольно. Даже если и фейк. :)
http://www.kuteev.ru/ph17/ho.jpg
Nabludatel'
06-04-2007, 02:41 PM
Ты знаеш, в этом явно что то есть. Распостраняетса на мужиков тоже (в моём мнение для меня). Интерессная, но в чём то правильная мысль
т.е если паренька имел зам министра, то он будет тебе интереснее, чем если бы его имел слесарь Вася?
Malishka
06-04-2007, 02:43 PM
т.е если паренька имел зам министра, то он будет тебе интереснее, чем если бы его имел слесарь Вася?
Мне вааще парень НЕ интерессен если его имел другой парень. Я говорю о дженерал концепт заявления Петербуржца.
Whoever
06-04-2007, 02:45 PM
Ты знаеш, в этом явно что то есть. Распостраняетса на мужиков тоже (в моём мнение для меня). Интерессная, но в чём то правильная мысль
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,
Ну, настоящий полковник(c)
Nabludatel'
06-04-2007, 02:47 PM
Мне вааще парень НЕ интерессен если его имел другой парень. Я говорю о дженерал концепт заявления Петербуржца.
пытаюсь представить стройную девушку, которая дружила с принцем ...и такую же, которая, предположим, дружила с деливери бой...
Фигня с кем дружила. Главное что стройная и ноги хорошие
Фима Собак
06-04-2007, 02:49 PM
Blya
это ж до какой степени неуверенности в себе надо дойти, чтоб выбирать себе женщину, не потому, что она тебе понравилась, лично тебе, а тока, если сам замминистра ее тоже имел.
Типа "здесь был Вася" ну или не Вася.
химик
06-04-2007, 03:14 PM
Тож если честно не вьехал в теорию чем те которых Буш имел лучше чем тех которых сантехник Вася парил?
peterburger
06-04-2007, 03:23 PM
пытаюсь представить стройную девушку, которая дружила с принцем ...и такую же, которая, предположим, дружила с деливери бой...
Фигня с кем дружила. Главное что стройная и ноги хорошие
На поебацца - да. Но если чел был/есть лузер-магнет - надо опассацца. Мы не хотим быть следующим лузером в ее толпе. :)
химик
06-04-2007, 03:25 PM
Да но если среди имевших её фигурировал в основном разный гламур на мой взгляд ето более серьезный повод насторожится ...
zgorynych
06-04-2007, 03:25 PM
Не знаю про девушек слесаря Васи но Монике Левинской курение Клинтонской сигары пошло только на пользу. :D
columbus
06-04-2007, 03:25 PM
Мы вроде бы рассуждаем о людях "в отношениях", которые делятся друг с другом своим прошлым, своими победами и поражениями. успехами и разочарованиями. Это называется настоящая близость, если вы не в курсе
Согласен. К сожалению, многие на форуме этого не понимают.
peterburger
06-04-2007, 03:31 PM
Вы очень самоуверенны насчет первой ночи что ж,вообщем-то это не плохое качество.Только вы уж выясните перед этой ночью спала ли ваша симпатия с министром или каким-нибудь крутым боссом,а то так уроните свой имидж узнав потом,что ее имел какой-то сантехник Вася;)
Если баба красивая и ее имел вася до меня - я не уроню свой имидж. я просто не подниму ее имидж до своего. Она просто останется на уровне поибацца.
peterburger
06-04-2007, 03:35 PM
Тож если честно не вьехал в теорию чем те которых Буш имел лучше чем тех которых сантехник Вася парил?
Плохой пример. :)
Если скажем взять мужука, которого мы уважаем, то если баба к нему влезла, значит она потенциально была хоть чем-то интересна. Любовница сенатора в среднем будет интереснее любовницы слесаря.
peterburger
06-04-2007, 03:38 PM
Не знаю про девушек слесаря Васи но Монике Левинской курение Клинтонской сигары пошло только на пользу. :D
Именно - хоть она и страшная и Клинтон видимо не имел другого выбора, но народ начинает задумывацца, все таки Президент ей дал хуй пососать. "Видать она сильна!" (ц)
Фима Собак
06-04-2007, 03:42 PM
Но если чел был/есть лузер-магнет - надо опассацца. Мы не хотим быть следующим лузером в ее толпе. :)
это тот самый критерий, по которому Вы себя определяете лузером/не лузером :lol:
химик
06-04-2007, 03:43 PM
Плохой пример. :)
Если скажем взять мужука, которого мы уважаем, то если баба к нему влезла, значит она потенциально была хоть чем-то интересна. Любовница сенатора в среднем будет интереснее любовницы слесаря.
Плохой пример ... любовница сенатора потенциально мы имеем дело с [golddigger] - то есть на корягу замочить прикольно но [LTR]? упаси бог
zgorynych
06-04-2007, 03:47 PM
Именно - хоть она и страшная и Клинтон видимо не имел другого выбора, но народ начинает задумывацца, все таки Президент ей дал хуй пососать. "Видать она сильна!" (ц)
Или "неужели Хилари ему так долго не давала?" :D
Если баба красивая и ее имел вася до меня - я не уроню свой имидж. я просто не подниму ее имидж до своего. Она просто останется на уровне поибацца.
Ну кто-то и с вами не захочет общаться(а соответственно и провести ночь)считая что ваш статус не доходит до их статуса,все познается в сравнении.:kos:
Буржуй
06-04-2007, 03:51 PM
Ну кто-то и с вами не захочет общаться(а соответственно и провести ночь)считая что ваш статус не доходит до их статуса,все познается в сравнении.:kos:Наврядле, петербургер-гад.
peterburger
06-04-2007, 03:54 PM
Ну кто-то и с вами не захочет общаться(а соответственно и провести ночь)считая что ваш статус не доходит до их статуса,все познается в сравнении.:kos:
Конечно. Никто не идеал. "Можно схлопотать... а можно и впендюрить" (П.Рж.). Хотя мне кажется, что женщина будет иметь другие критерии в принятии данного решения a не мой "статус". :)
Плохой пример. :)
Если скажем взять мужука, которого мы уважаем, то если баба к нему влезла, значит она потенциально была хоть чем-то интересна. Любовница сенатора в среднем будет интереснее любовницы слесаря.
А насчет поипаца вспомнился старый прикол(насчет самоуверенности):"на каждую жопу есть х..й с винтом,а на каждый х..й с винтом есть жопа с заклепками":grum:
химик
06-04-2007, 03:56 PM
А насчет поипаца вспомнился старый прикол(насчет самоуверенности):"на каждую жопу есть х..й с винтом,а на каждый х..й с винтом есть жопа с заклепками":grum:
И на каждую жопу с закоуколком есть хрен крестом :umn:
peterburger
06-04-2007, 03:56 PM
это тот самый критерий, по которому Вы себя определяете лузером/не лузером :lol:
А как вы посоветуете? Зарубки делать? :)
Slippery When Wet
06-04-2007, 03:58 PM
Путаешь с ликорис (licorice). Грят действует как бром. :mad:
Не...я именно о корице (cinnamon).
Мне даже запах её противен...
Конечно. Никто не идеал. "Можно схлопотать... а можно и впендюрить" (П.Рж.). Хотя мне кажется, что женщина будет иметь другие критерии в принятии данного решения a не мой "статус". :)
Значит женщина будет руководствоваться другими критериями,а мужчина по-вашемй будет выяснять сколько сантехников или министров ее поимело до него?)))
peterburger
06-04-2007, 03:58 PM
Ну кто-то и с вами не захочет общаться(а соответственно и провести ночь)считая что ваш статус не доходит до их статуса,все познается в сравнении.:kos:
Дай Б-г, чтоб мой статус доходил достаточно глубоко до их статуса :)
химик
06-04-2007, 04:01 PM
Ни осилил ....:(
какое отношение имеет статус к вопросу замочки коряги ... из сугубо личного и тоже таки немалого опыта ... гламурные барышни в койке таки уступают тем что из рабоче-крестянского происхождения (образно)
zgorynych
06-04-2007, 04:06 PM
Ни осилил ....:(
какое отношение имеет статус к вопросу замочки коряги ... из сугубо личного и тоже таки немалого опыта ... гламурные барышни в койке таки уступают тем что из рабоче-крестянского происхождения (образно)
Только те кто гламурные с высосанным из пальца самомнением. А те которые гламурные по рождению и воспитанию то у них всё чики-пуки. :D
А вот рабоче-крестьянские часто страдают недостатком фантазии, раскрепощенности и хорошего ухода за телом. Но не все. ;)
химик
06-04-2007, 04:09 PM
Не скажи ... я иммел ввиду тот гламур что из "золотой молодежи" происхождением
а под пролетарским имел ввиду не доярок а скажем "из служаших"
У "золотых" понтов много скилов мало ... в массе своей
Дай Б-г, чтоб мой статус доходил достаточно глубоко до их статуса :)
Тоесть круче вас только яйца?)))))И ваш статус самый классный?)))))Вообщем-то не плохо,мне всегда импонировало в мужчинах чувство уверенности в себе,но вы знаете,насчет идеала вы были правы,для всех он разный.Часто его принимют за хорошую качественную подделку.хотя кому что нравится, кто- то может всю жизнь ходить в плассмасовых бусах и не знать о существовании черного жемчуга.Вот когда подделку ( причем добровольно) принимают за оригинал....вооот тут и начинается..нету..нетууу. того шика и шарма у пластмаски,хоть до дыр ее натирай.
Фима Собак
06-04-2007, 04:09 PM
А как вы посоветуете? Зарубки делать? :)
а как Вы сам-то? Не подкачали в плане "замминистра"? Ну или может клубом каким владеете? Чтоб даме следующему после Вас было что предъявить. Не стыдно чтоб.
Вообще, может у меня отсталые какие взгляды, но у не лузера должны быть какие-то другие достижения, нежели факт случившейся близости с дамой, которую сам замминистра имел, не исключено, что в той же самой позе.
Хотя чувства понять могу. "Надо же, на этом самом месте до меня был такой человек!" Прикоснуться к вечности, как бы:lol:
Возвышает, наверное.
Ни осилил ....:(
какое отношение имеет статус к вопросу замочки коряги ... из сугубо личного и тоже таки немалого опыта ... гламурные барышни в койке таки уступают тем что из рабоче-крестянского происхождения (образно)
Все началось с того что перербуржец разделил женщин на тех,кого имел до него сантехник Вася и министр)))))И типа с первыми он только поибаца а вторые возможно смогут с ним еще и пообщаться в дальнейшем))))
химик
06-04-2007, 04:14 PM
На вкус и цвет как говорится товаришей нет....
Имо (чисто субективное мнение) и дояки и любовницы сенаторов оба варианта экстрим ... но если людям по кайфу? ... как говорится флаг в руки, горн в зубы и барабан на шею
peterburger
06-04-2007, 04:17 PM
Тоесть круче вас только яйца?)))))И ваш статус самый классный?)))))Вообщем-то не плохо,мне всегда импонировало в мужчинах чувство уверенности в себе,но вы знаете,насчет идеала вы были правы,для всех он разный.Часто его принимют за хорошую качественную подделку.хотя кому что нравится, кто- то может всю жизнь ходить в плассмасовых бусах и не знать о существовании черного жемчуга.Вот когда подделку ( причем добровольно) принимают за оригинал....вооот тут и начинается..нету..нетууу. того шика и шарма у пластмаски,хоть до дыр ее натирай.
Вроде красиво, но не понял. :)
Дай Б-г, чтоб мой статус доходил достаточно глубоко до их статуса :)
peterburger,простите за нескромный вопрос,а как к вам женщины обычно обращаются:"О великий и несравненный"?:grum:
Свинка-бу
06-04-2007, 04:20 PM
peterburger,простите за нескромный вопрос,а как к вам женщины обычно обращаются:"О великий и несравненный"?:grum:
у них все время занят рот, они не успевают это сказать :lol:
Милька
06-04-2007, 04:20 PM
прочла первый пост Лени и последний Питера.
получилось смешно.
а ваще о чем речь?
минет уже не устраивает?
у них все время занят рот, они не успевают это сказать :lol:
:grum: :grum: :grum:
zgorynych
06-04-2007, 04:22 PM
Не скажи ... я иммел ввиду тот гламур что из "золотой молодежи" происхождением
а под пролетарским имел ввиду не доярок а скажем "из служаших"
У "золотых" понтов много скилов мало ... в массе своей
Не, ну ты определись с названиями. Как раз доярка для меня и есть "пролетариат". А служащие разные бывают. От секретуток до начальниц отделов. :confused:
химик
06-04-2007, 04:24 PM
Не, ну ты определись с названиями. Как раз доярка для меня и есть "пролетариат". А служащие разные бывают. От секретуток до начальниц отделов. [:confused:]
Поясняю ... замечено из личного опыта чем выше в карьерном плане тем хуже в койке ...
peterburger
06-04-2007, 04:24 PM
а как Вы сам-то? Не подкачали в плане "замминистра"? Ну или может клубом каким владеете? Чтоб даме следующему после Вас было что предъявить. Не стыдно чтоб.
Вообще, может у меня отсталые какие взгляды, но у не лузера должны быть какие-то другие достижения, нежели факт случившейся близости с дамой, которую сам замминистра имел, не исключено, что в той же самой позе.
Хотя чувства понять могу. "Надо же, на этом самом месте до меня был такой человек!" Прикоснуться к вечности, как бы:lol:
Возвышает, наверное.
Я Министр? Да ты ничего не поняла! Я СЛЕСАРЬ ВАСЯ! :)
peterburger
06-04-2007, 04:25 PM
Поясняю ... замечено из личного опыта чем выше в карьерном плане тем хуже в койке ...
True
Вроде красиво, но не понял. :)
Идеалы у всех разные потому что все познается в сравнении.Для коко-то сантехник Вася самый пи...ый парень на земле,а для кого-то и министра маловато:D Так что вы определитесь вы переросли сантехника Васю насколько я поняла,но доросли ли до министра?))):kos:
peterburger
06-04-2007, 04:27 PM
peterburger,простите за нескромный вопрос,а как к вам женщины обычно обращаются:"О великий и несравненный"?:grum:
Я противник церемоний. Они обращаются ко мне просто, по дружески - Мой господин. :)
Свинка-бу
06-04-2007, 04:28 PM
Я Министр? Да ты ничего не поняла! Я СЛЕСАРЬ ВАСЯ! :)
Надо добавлять, что при этом вы ходите чинить исключительно по дорогим домам, в которых только "богемные леди" в боа и пеньюаре на шпильках.
Они так и разрывают вас прямо на пороге, ведь мужья-миллионеры сплошь импотенты...
во как надо.
а то вводите людей в заблуждение :lol:
Я противник церемоний. Они обращаются ко мне просто, по дружески - Мой господин. :)
При этом они все сплошь мазохистки :roll:
тока не смотрите на них, а то оне опкакаюцо. :lol:
задумалась....:roll: так вот зачем палец в попу! :umn:
химик
06-04-2007, 04:28 PM
.... Зовите меня просто Ильич (с)перто ... :sinyak:
Galkab
06-04-2007, 04:30 PM
у них все время занят рот, они не успевают это сказать :lol:
http://www.kuteev.ru/ph14/bujoli2.jpg
Я противник церемоний. Они обращаются ко мне просто, по дружески - Мой господин. :)
Ой извините.за взгляд еще ваш убийственный,ну от которого женщины млеют забыла спросить,это у вас с рождения или этому можно научиться?))))
Galkab
06-04-2007, 04:32 PM
Я противник церемоний. Они обращаются ко мне просто, по дружески - Мой господин. :)
http://www.kuteev.ru/blog/95.jpg :grum:
peterburger
06-04-2007, 04:34 PM
Идеалы у всех разные потому что все познается в сравнении.Для коко-то сантехник Вася самый пи...ый парень на земле,а для кого-то и министра маловато:D Так что вы определитесь вы переросли сантехника Васю насколько я поняла,но доросли ли до министра?))):kos:
НЕ упрощайте жизнь. Она не линейна. Даже в данной проэкции 2-х критериев "васина ебливость" и "министрина состоятельность" - они не должны быть взаимоисключаемы. Мой пример был двумерный, типа плоскость.
Точки на данной плоскости не ниже и не выше по отношению друг к другу - они сбоку.
П.С. Несмотря на ваше утверждение об относительности васи/министра вы все-таки считаете что министр "выше".
peterburger
06-04-2007, 04:35 PM
http://www.kuteev.ru/blog/95.jpg :grum:
Я ваще-то больше блондинок люблю. Но есть у меня одна офигенная шатенка :)
nat123
06-04-2007, 04:37 PM
НЕ упрощайте жизнь. Она не линейна. Даже в данной проэкции 2-х критериев "васина ебливость" и "министрина состоятельность" - они не должны быть взаимоисключаемы. Мой пример был двумерный, типа плоскость.
Точки на данной плоскости не ниже и не выше по отношению друг к другу - они сбоку.
П.С. Несмотря на ваше утверждение об относительности васи/министра вы все-таки считаете что министр "выше".
A што нарот утверждал, што Вася ниже?
cosmopolit
06-04-2007, 04:37 PM
Я ваще-то больше блондинок люблю. Но есть у меня одна офигенная шатенка :)
так она ж ФСЯ БЭЛАЯ...:D :D :D
peterburger
06-04-2007, 04:38 PM
Ой извините.за взгляд еще ваш убийственный,ну от которого женщины млеют забыла спросить,это у вас с рождения или этому можно научиться?))))
"млеют"? Я использовал совсем другое слово :)
Можно научиться. Благоприобретенное качество. Помнишь как в песне Бутусова про Андрея? Повиси пару дней - и ты научишься :)
peterburger
06-04-2007, 04:39 PM
так она ж ФСЯ БЭЛАЯ...:D :D :D
Ага - незагорелая :(
НЕ упрощайте жизнь. Она не линейна. Даже в данной проэкции 2-х критериев "васина ебливость" и "министрина состоятельность" - они не должны быть взаимоисключаемы. Мой пример был двумерный, типа плоскость.
Точки на данной плоскости не ниже и не выше по отношению друг к другу - они сбоку.
П.С. Несмотря на ваше утверждение об относительности васи/министра вы все-таки считаете что министр "выше".
Я так не сказала,это вы сравняли сантехника Васю ниже уровня плинтуса.
peterburger
06-04-2007, 04:42 PM
Я так не сказала,это вы сравняли сантехника Васю ниже уровня плинтуса.
Я говорил про совсем другого Васю. Слесаря Васю. Сантехник Вася - это тотально другой базар. :)))
Фима Собак
06-04-2007, 04:43 PM
тока не смотрите на них, а то оне опкакаюцо. :lol:
задумалась....:roll: так вот зачем палец в попу! :umn:
:grum:
чтоб успеть отскочить вовремя
peterburger
06-04-2007, 04:44 PM
Надо добавлять, что при этом вы ходите чинить исключительно по дорогим домам, в которых только "богемные леди" в боа и пеньюаре на шпильках.
Они так и разрывают вас прямо на пороге, ведь мужья-миллионеры сплошь импотенты...
во как надо. а то вводите людей в заблуждение :lol:
При этом они все сплошь мазохистки :roll:
тока не смотрите на них, а то оне опкакаюцо. :lol:
задумалась....:roll: так вот зачем палец в попу! :umn:
Я как Азазелло - тока в темных очках. Именно поэтому.
Я говорил про совсем другого Васю. Слесаря Васю. Сантехник Вася - это тотально другой базар. :)))
Насмеялась я с вами,пойду спать,а то завтра рано вставать на работу.Половина конечно было приколом,но ваше мнение я поняла "если нет лучше,то худшее вас не устроит"Удачи вам,ну и чтоб ващи женщины расширяли свой лексикон называя вас каждый раз по-новому,например "мой повелитель","свет очей моих","радость неземная" и т.д.)))));)
Про сантехника Васю в другой раз поговорим))))))))))))))))))Совсем другой базар будет.Я подготовлюсь,книжек там разных начитаюсь про сантехников,про секс с ними)))))))Ну и на всякий случай изучу этимологию имени ВАСЯ)))):grum: :grum:
peterburger
06-04-2007, 04:47 PM
Насмеялась я с вами,пойду спать,а то завтра рано вставать на работу.Половина конечно было приколом,но ваше мнение я поняла "если нет лучше,то худшее вас не устроит"Удачи вам,ну и чтоб ващи женщины расширяли свой лексикон называя вас каждый раз по-новому,например "мой повелитель","свет очей моих","радость неземная" и т.д.)))));)
Спок ночи :) Половина - да. А может и нет. Я мешаю хорошо. :)
Ах - прям ностальгией повеяло - от обращений... :)
cosmopolit
06-04-2007, 04:48 PM
Про сантехника Васю в другой раз поговорим))))))))))))))))))Совсем другой базар будет.Я подготовлюсь,книже там разных начитаюсь про сантехников,про секс с ними)))))))Ну и на всякий случай изучу этимологию имени ВАСЯ)))):grum: :grum:
лучче про систему канализаций почитай :D
блеснешь интеллектом перед Васей :D
peterburger
06-04-2007, 04:51 PM
тока не смотрите на них, а то оне опкакаюцо. :lol:
задумалась....:roll: так вот зачем палец в попу! :umn:
Я тоже задумался. После этой темы, секс с какой-либо форумчанкой уже не будет сюрпризом (ей). ЛОЛ
marussya
06-04-2007, 06:09 PM
Я тоже задумался. После этой темы, секс с какой-либо форумчанкой уже не будет сюрпризом (ей). ЛОЛ
Девочки! У вас есть шансы! О-е-е-й!
Кошка Мурка
06-04-2007, 06:42 PM
(ворчит) Вот нафлудили... слесарь Вася, замминистра, Клинтон, Буш, опять Вася... Тьфу. Перечитайте первый пост автора, что ли. Он про что там пишет-то? Он пишет про баб, которые отдаются, едва успев соскочить с подножки трамвая. (Видимо, прямо на рельсах.) А тут гляди-ка, раскритиковали - после замминистра гламурно, посли Васи негламурно... статус у них опадёт, вишь ты... нет, не статус, а... ну ладно, неважно. А что же это будет, если женщина вам достанется непосредственно после автора этого топика? Это ведь даже не Вася... :kos:
Манюня
06-04-2007, 06:44 PM
А что же это будет, если женщина вам достанется непосредственно после автора этого топика? А они ещё кому то достаются? :shock:
Кошка Мурка
06-04-2007, 06:49 PM
А они ещё кому то достаются? :shock:
Судя по оживлённой дискуссии и тонкостям, которые различают Петербургер со товарищи - после сантехника одно, после слесаря другое - такой вероятности исключить нельзя... :crazy:
Свинка-бу
06-04-2007, 06:51 PM
А они ещё кому то достаются? :shock:
они сразу умирают, они уже никому не достаются :kos:
Ватрушка
06-04-2007, 10:07 PM
они сразу умирают, они уже никому не достаются :kos:с трамваем шутки плохи.
dream fairy
06-04-2007, 11:17 PM
Ну что я могу сказать по этому поводу... помню как-то мы с наследным принцем Саудовской Аравии.. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif
mermaid
06-05-2007, 12:15 AM
Ну что я могу сказать по этому поводу... помню как-то мы с наследным принцем Саудовской Аравии.. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif
А теперь с етого места и попoдробней :lol:
1. Не знаю насчет "гениален"... давай сторгуемся на "талантлив? :)))))))
2. В чем проблема? У меня длинные руки и пальцы пианиста :) Но нет. Обычно такое происходило до анального знакомства. Поэтому не уверен.
Забыла вам вчера напомнить:берегите ваши длинные руки и пальцы пианиста,пальцы берегите особенно,они могут очень пригодиться))))))):grum:
dream fairy
06-05-2007, 09:12 AM
А теперь с етого места и поподробней :лол:
А что подробней-то.. такое горе, как мне теперь снизойти до Петербургера? Как поступиться принципами? :rolleyes:
peterburger
06-05-2007, 11:12 AM
А что подробней-то.. такое горе, как мне теперь снизойти до Петербургера? Как поступиться принципами? :rolleyes:
Не волнуйся, все пучком. Принципами вы уже поступились с "принцем" :)Каким наследным бы он не был - "Принц Аравии" - тем не менее считается грязным арабским террористом. Как испытала Диана на своей шкурке. :)
Манюня
06-05-2007, 08:35 PM
да, я тоже хотела пристыдить Фэрю, но смотрю Петя уже успел
dream fairy
06-05-2007, 09:15 PM
Не волнуйся, все пучком. Принципами вы уже поступились с "принцем" :)Каким наследным бы он не был - "Принц Аравии" - тем не менее считается грязным арабским террористом. Как испытала Диана на своей шкурке. :)
Это даже романтичнее, так что принципы остались. И принц и террорист в одном флаконе! Оооооооо.... http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/obm.gif
марик - камарик
06-05-2007, 09:29 PM
Проблема нормальных мужщин в процессе поиска нормальных женьщин заключается в следующем:
Глупо спорить что все дело в сексуальности. Именно сексуальность разделяет нас на мужщин и женьщин.
Но вот тут такая фигня: Когда мужщина как бы не мужщина( импотент ваще..) он не размножается и этот вид генетически не продолжается.
А фригидные жньщины- они все равно хотят замуж чтоб на шею сесть. Поэтому мажут вазилином, заменяют минетом, имитируют оргазм короче..
И...производят себе подобных дочерей. Т.е наследственность опять-же. генетическая.
Вот оттого-то на 10 нормальных,сексуально здоровых мужиков приходится только одна нормально-сексуальная барышня. Это ещо в лучшем случае! Остальные имеют мигрень....которая почему-то начинается исключительно после свадьбы.
Оно нам надо?
Оно нам не надо. Поэтому мы любим активно вагинальноаргазмирующих женьщин. И именно таких ищим. А не водим всяких мигер по дорогим рестаранам чтоб потом расшарковшись целовать ручки..( для этого- к импотентам).
Нормальная и после трамвая отдастся со страстью. Честно. Потому что нравишся, а не потому что Муроками тоже читал..;):grum: сердито так...