View Full Version : Почему брак браком назвали?
Буржуй
05-30-2007, 01:08 PM
http://img523.imageshack.us/img523/6451/handcuffts1jd7.jpg
Ватрушка
05-30-2007, 01:17 PM
хороший вопрос,хорошее делло-браком не назовут.
CrazyDoctor
05-30-2007, 01:25 PM
хороший вопрос,хорошее делло-браком не назовут.
Зато мэрридж. Ат слова мэрри. Типа весела. А весела - харошыя слова.
Манюня
05-30-2007, 02:02 PM
только что узнала что мой партнёр - с замечательной семьёй, которой всегда можно было только позавидовать - разводится
я просто в шоке
они тут в фирме познакомились, оба были [rising stars, on partner track]...он первым стал партнером, и она сразу после этого ушла...домой сидеть и рожать
на Кристмас от них были всегда самые классные открытки - всё время делали какие то артси фотки на обложке, с выдумкой
мне прям трудно поверить...причём инициатором развода является она
Буржуй
05-30-2007, 02:04 PM
только что узнала что мой партнёр - с замечательной семьёй, которой всегда можно было только позавидовать - разводится
я просто в шоке
они тут в фирме познакомились, оба были [rising stars, on partner track]...он первым стал партнером, и она сразу после этого ушла...домой сидеть и рожать
на Кристмас от них были всегда самые классные открытки - всё время делали какие то артси фотки на облочке, с выдумкой
мне прям трудно поверить...причём инициатором развода является она
Он явно в постельном департаменте не фонтан. Имхо.
Fursetka
05-30-2007, 02:06 PM
Он явно в постельном департаменте не фонтан. Имхо.
тю... тоже мне проблема, постельный департмент всегда на стороне можна найте.
КошЫчка
05-30-2007, 02:09 PM
только что узнала что мой партнёр - с замечательной семьёй, которой всегда можно было только позавидовать - разводится
я просто в шоке
они тут в фирме познакомились, оба были [rising stars, on partner track]...он первым стал партнером, и она сразу после этого ушла...домой сидеть и рожать
на Кристмас от них были всегда самые классные открытки - всё время делали какие то артси фотки на облочке, с выдумкой
мне прям трудно поверить...причём инициатором развода является она
Лет сколько-то назад, у меня на работе разводился мой начальник.. втихоря конечно, мы не должны были об этом знать.. Он ушёл от жены, оставив её с 3-мя сыновьями подросткового возраста. Нашёл себе какую то флимзю в баре, и забил на семью... я была в шоке потому что всегда считала его очень порядочным и ответственным человеком.
Когда я поделилась своим недоумением со своим мужем, он пожал плечами и проявив ноль энтузиазма сообщил "ну и что? кругом люди разводятся"..
через год мы с ним тоже развелись..
так что теперь меня уже ничего не удивляет :lol:
Манюня
05-30-2007, 02:18 PM
я в шоке больше от того, что он просто замечательный парень...нет ни одного человека с которым он бы не поладил...даже наши противники считают его за [best friend]
он конечно очень много работает....но намного меньше чем 2 года нзад, когда мы были на самом большом кэйсе его карьеры! тогда его ваще месяцами не было дома...а в последнее время он не тока работал как волк, да ещё всё время бежал домой, чтоб успеть детям книжку на ночь почитать
вобщем, мы тут с девченками обсудили, и решили что она просто последяя сука...если б вы этого парня знали, вы бы так же решили
Ватрушка
05-30-2007, 02:22 PM
не суди да не судим будешь.
Dantik
05-30-2007, 02:33 PM
вобщем, мы тут с девченками обсудили, и решили что она просто последяя сука...если б вы этого парня знали, вы бы так же решили
Isn't it a professional trait?
Буржуй
05-30-2007, 02:37 PM
я была в шоке потому что всегда считала его очень порядочным и ответственным человеком. Ты думаешь он должен был лучше быть не счастлив с кем то с кем ему не интересно уже но оставаться"порядочным человеком". Ради чего:confused: У человека одна жизнь.
Буржуй
05-30-2007, 02:37 PM
я в шоке больше от того, что он просто замечательный парень...нет ни одного человека с которым он бы не поладил...даже наши противники считают его за [best friend]
он конечно очень много работает....но намного меньше чем 2 года нзад, когда мы были на самом большом кэйсе его карьеры! тогда его ваще месяцами не было дома...а в последнее время он не тока работал как волк, да ещё всё время бежал домой, чтоб успеть детям книжку на ночь почитать
вобщем, мы тут с девченками обсудили, и решили что она просто последяя сука...если б вы этого парня знали, вы бы так же решили Never know.
Свинка-бу
05-30-2007, 03:00 PM
вобщем, мы тут с девченками обсудили, и решили что она просто последяя сука...если б вы этого парня знали, вы бы так же решили
Человек дома и человек на работе - это 2 разные личности.
Мой на работе все крушит и орет как будто его режут, вот уж про кого ничего хорошего не подумаешь, так точно. :rolleyes:
а дома -:lol: пушистый котенок, который мне варит кофе.
Может он какой извращенец сексуяльный, откуда вам знать. на работе жеж об этом не расскажешь :D
Буржуй
05-30-2007, 03:01 PM
Может он какой извращенец сексуяльный, откуда вам знать. на работе жеж об этом не расскажешь :DЯ думаю как раз таки наоборот. Мистер софти. Дамы обычно любят извращенцев.
Nabludatel'
05-30-2007, 03:02 PM
Человек дома и человек на работе - это 2 разные личности.
Мой на работе все крушит и орет как будто его режут, вот уж про кого ничего хорошего не подумаешь, так точно. :роллеыес:
а дома -:лол: пушистый котенок, который мне варит кофе.
муж дантистом работает, что ли?
Буржуй
05-30-2007, 03:06 PM
муж дантистом работает, что ли?
Похоже на димолишене.
Malishka
05-30-2007, 03:34 PM
я в шоке больше от того, что он просто замечательный парень...нет ни одного человека с которым он бы не поладил...даже наши противники считают его за [best friend]
он конечно очень много работает....но намного меньше чем 2 года нзад, когда мы были на самом большом кэйсе его карьеры! тогда его ваще месяцами не было дома...а в последнее время он не тока работал как волк, да ещё всё время бежал домой, чтоб успеть детям книжку на ночь почитать
вобщем, мы тут с девченками обсудили, и решили что она просто последяя сука...если б вы этого парня знали, вы бы так же решили
Манюня, ты ведь не знаеш всей ситуации. Не так давно ты тоже разводилась и ушла от хорошего парня (по твоим же слвоам). Может девчонки на ЕГО работе тоже так думают, но у тебя были свои резоны и вы расстались. Так что не суди, и не судим будеш. Чистое ИМХО :34:
Манюня
05-30-2007, 04:23 PM
всё, мы решили что его жена в лезбиянки решила уйти
потому что она с недавних пор очень подружилась с главной лезбиянкой нашего офиса
а та главная лезбиянка недавно порвала со своей гирлфренд
ну а как ещё обьяснить почему женщина под 40, с двумя малолетними детьми, вдруг откажется даже работать над браком, который её всем полностью обеспечивает (муж миллионы зарабатывает, между прочим, а она сидит дома, за детьми смотрит бэйбиситер целыми днями, а сама тока по ёгам да маникюрам ходит)
Свинка-бу
05-30-2007, 04:28 PM
всё, мы решили что его жена в лезбиянки решила уйти
Значит женщина ее лучше удовлетворяет, чем импотент с деньгами :grum:
Хотя дурилка конечно. Могла бы просто любовницу(ка) завести. :lol:
Krasota
05-30-2007, 04:28 PM
Маня, ты ж не знаешь что там произошло. Если он кажется таким хорошим, ето еще не значит что он такой есть. Может чего наделал...;)
Манюня
05-30-2007, 04:32 PM
ну канечно - чужая душа потемки, бла бла
мы с ним хорошие друзья, поэтому мне трудно поверить что он может что то сделать не так
поэтому трудна оставаться импаршл
Монашка
05-30-2007, 04:34 PM
Зато мэрридж. Ат слова мэрри. Типа весела. А весела - харошыя слова.а што раззи скучна бывает в меридже??? :evillaugh
CrazyDoctor
05-30-2007, 05:27 PM
а што раззи скучна бывает в меридже??? :evillaugh
Бывает, что бывает, а бывает, что не бывает
nat123
05-30-2007, 08:04 PM
а што раззи скучна бывает в меридже??? :евиллаугх
Монашка, да уже небось и не помнишь как бываит на свободи...
Монашка
05-30-2007, 08:42 PM
Монашка, да уже небось и не помнишь как бываит на свободи...:rolleyes:
ну в общем как бы да...
но скучно мне не бывает... :evillaugh
да и я скучать не даю :1:
Sarochka
05-30-2007, 11:32 PM
вобщем, мы тут с девченками обсудили, и решили что она просто последяя сука...если б вы этого парня знали, вы бы так же решили
работали бы, что ли...девочки
Galkab
05-31-2007, 12:11 AM
работали бы, что ли...девочки
Какая ты, Сарочка не любопытная, ужос, просто ужос.:rolleyes: :kos:
Манюня
05-31-2007, 12:18 AM
ничиво такое не любопытство, а сочувствие
он мне сам сказал
я ж говорю, дружим мы
вторжение
05-31-2007, 12:27 AM
У человека одна жизнь.
...тогда, конечно, пусть она идет к подружке-лесбиянке...
Буржуй
05-31-2007, 09:42 AM
всё, мы решили что его жена в лезбиянки решила уйти
потому что она с недавних пор очень подружилась с главной лезбиянкой нашего офиса
а та главная лезбиянка недавно порвала со своей гирлфренд
ну а как ещё обьяснить почему женщина под 40, с двумя малолетними детьми, вдруг откажется даже работать над браком, который её всем полностью обеспечивает (муж миллионы зарабатывает, между прочим, а она сидит дома, за детьми смотрит бэйбиситер целыми днями, а сама тока по ёгам да маникюрам ходит)А что у вас помимо главной есть ещё и второстепенные лэзбос?:confused:
Sarochka
05-31-2007, 10:02 AM
Какая ты, Сарочка не любопытная, ужос, просто ужос.:rolleyes: :kos:
:kos:
Slippery When Wet
05-31-2007, 10:27 AM
А что у вас помимо главной есть ещё и второстепенные лэзбос?:confused:
Поскольку все тётки бисексуальны, - второстепенные лесбос это остальные труженицы того офиса.
Я так думаю.
Буржуй
05-31-2007, 10:28 AM
Поскольку все тётки бисексуальны, - второстепенные лесбос это остальные труженицы того офиса.
Я так думаю.Я согласен. По своему созданию женщина бисексуальна, когда мужчина гетеросексуален.
Манюня
05-31-2007, 01:10 PM
А что у вас помимо главной есть ещё и второстепенные лэзбос? есть тихие, а эта - активистка
про бисексуальность ВСЕХ женщин, кстати, абсолютная глупость...тока мужики такое могли сказать
Буржуй
05-31-2007, 01:13 PM
есть тихие, а эта - активистка
про бисексуальность ВСЕХ женщин, кстати, абсолютная глупость...тока мужики такое могли сказатьНеужели есть какаято женщина на свете которая глядя на например наготу другой красивой женщины кажет; Фу. Думаю нет. Поставь тот же вопрос с мушиной для мущину и ответ совсем другой.:34:
Манюня
05-31-2007, 01:17 PM
неужели есть на свете мужчина который глядя на например наготу другого красивого мужчины скажет: Фу. Думаю нет.
Буржуй
05-31-2007, 01:30 PM
неужели есть на свете мужчина который глядя на например наготу другого красивого мужчины скажет: Фу. Думаю нет.Да, мне лично не приятно смотреть на голых мужиков. Я совершенно серьёзно.
Манюня
05-31-2007, 01:40 PM
Да, мне лично не приятно смотреть на голых мужиков. Я совершенно серьёзно. А я вам совершенно серьёзно говорю что мне не приятна мысль о сексуальной близости с женщиной. Но почему ты мне вы не верите, так почему же я должна верить вам?
Sarochka
05-31-2007, 08:32 PM
Неужели есть какаято женщина на свете которая глядя на например наготу другой красивой женщины кажет; Фу. Думаю нет. Поставь тот же вопрос с мушиной для мущину и ответ совсем другой.:34:
ФУ.
Slippery When Wet
05-31-2007, 08:47 PM
Я согласен. По своему созданию женщина бисексуальна, когда мужчина гетеросексуален.
Научный факт...:34:
Монашка
05-31-2007, 10:54 PM
Неужели есть какаято женщина на свете которая глядя на например наготу другой красивой женщины кажет; Фу. Думаю нет. Поставь тот же вопрос с мушиной для мущину и ответ совсем другой.:34:ты женщина? или ты был женщиной?
думать можно все что угодно, но это не делает мысль фактом