View Full Version : Замужняя женщина флиртует
Bandi
05-25-2007, 03:01 PM
По-моему, неумело флиртующая женщина - уже само по себе пошлое явление, вне зависимости от её семейного статуса. С другой стороны - а Вы уверены что с Вами действительно флиртуют? Ведь порою просто улыбнёшься как-то не очень удачно, а они (Мэ) сразу - "она, кажысь, меня хочет!"
Bambolina
05-25-2007, 03:06 PM
Давно ето было. У меня был один знакомый, назову его Феденькой.....
ну и история. я аналогичную слышала от американца. кто т с кемт пофлиртовал чуть чуть - утром след дня - на ковер - предупреждение.
Akela
05-25-2007, 03:36 PM
По-моему, неумело флиртующая женщина - уже само по себе пошлое явление, вне зависимости от её семейного статуса. С другой стороны - а Вы уверены что с Вами действительно флиртуют? Ведь порою просто улыбнёшься как-то не очень удачно, а они (Мэ) сразу - "она, кажысь, меня хочет!"
Хммм.. Кажется ты меня хочешь....
sharik
05-25-2007, 03:38 PM
ну и история. я аналогичную слышала от американца. кто т с кемт пофлиртовал чуть чуть - утром след дня - на ковер - предупреждение.
Да не, флиртуют здесь, флиртуют, ещё те Казановы :lol:
Bandi
05-25-2007, 03:39 PM
Кажется, тебе не кажется.
nat123
05-25-2007, 03:40 PM
да са мной Буш вчера флиртовал, я в пижами, а он улубаицца так игрива.
sharik
05-25-2007, 03:42 PM
Ну, с Бушем никто сравнится не может
И это его приятное хихиканье и пощуривание :kiss:
nat123
05-25-2007, 03:45 PM
Да пощуривание очень так, так лукава.
Bandi
05-25-2007, 03:45 PM
Ну, с Бушем никто сравнится не может
И это его приятное хихиканье и пощуривание :kiss:
Лично меня всегда Феликс Эдмундович недецки возбуждал.
смешно
05-25-2007, 03:45 PM
возможно, но не обязательно. Если нет прямого текста от девушки, то можно выяснить намерения путём наводящих как бы нейтральных вопросов.
Нее, сначало надо узнать есть ли у мужа пистолет.
смешно
05-25-2007, 03:46 PM
да са мной Буш вчера флиртовал, я в пижами, а он улубаицца так игрива.
.ух ты! а под пижамой совсем ничего?
nat123
05-25-2007, 03:47 PM
Лично меня всегда Феликс Эдмундович недецки возбуждал.
Но он и не флиртовал однако жи? некогда иму была, покажит ствол и опять беспризорникав с контрой ловить...
nat123
05-25-2007, 03:47 PM
.ух ты! а под пижамой совсем ничего?
ну как жи - филдеперсаваи чулочки и жилетка мохеровая. Но ето уж поверх горчишникаф.:rolleyes:
sharik
05-25-2007, 03:48 PM
Лично меня всегда Феликс Эдмундович недецки возбуждал.
:grum:
Я как то на живых больше ведусь :bis:
смешно
05-25-2007, 03:49 PM
ну как жи - филдеперсаваи чулочки и жилетка мохеровая. Но ето уж поверх горчишникаф.:rolleyes:
А трусы? Трусы есть??
nat123
05-25-2007, 03:50 PM
А трусы? Трусы есть??
чесучевые панталончики "Дружба".
sharik
05-25-2007, 03:52 PM
А трусы? Трусы есть??
А что трусы? трусы стираются и добра...
смешно
05-25-2007, 03:54 PM
А что трусы? трусы стираются и добра...
кстати, как вы трусы стираете? В душе или в стиральной машине?
смешно
05-25-2007, 03:54 PM
чесучевые панталончики "Дружба".
Мнда...такие в душе не постираешь, это точно.
Акватрель
05-25-2007, 04:07 PM
. Но ето уж поверх горчишникаф.:rolleyes:
гаааа:grum:
sharik
05-25-2007, 04:11 PM
кстати, как вы трусы стираете? В душе или в стиральной машине?
Не угадал
Выхожу к акияну с сумкой трусоф устаиваю стирку там
Плевать на чистоту океана и экологию....
Bambolina
05-25-2007, 04:14 PM
оффтопите:eek: ?? у человека проблема- быть или не быть с женой хорошего знакомого. переступить или не переступать через черту....прям как роман "преступление и наказание"
nat123
05-25-2007, 04:19 PM
Мнда...такие в душе не постираешь, это точно.
Да хтоже чесучевые-то стираит, на зорьке оп росу ворс тряханул и всё...
sharik
05-25-2007, 04:28 PM
Представляю себе женщину в махеровой пижаме с начёсом вытряхивающую огромные панталоны оп росу:grum:
nat123
05-25-2007, 04:33 PM
Пижама из смесовых тканей, под ней жилетка мохеровая, из старова махеровава шарфа, такова клетчатава, краснава с черным (жилет вамп). И ничево они ne огромные, аккрутнинькие они.:(
sharik
05-25-2007, 04:45 PM
при слове панталоны, ничего маленького не представляется, извенейте
//у меня через чур богатое вображение;)
химик
05-26-2007, 11:08 PM
Кароче Марике расклад простой ...
Если тот португалец тебе приятель то прозрачно намекни ему ... что бы активней того за женой поспевал...
а если не приятель скажу тебе как краевед краеведу .... не отказывай себе в маленьких радостях жизни
Насчет нормальности ну чё те сказать :) есть такая категория девушек которые отсутствие на них стоики питбуля у каждого окружаюшего их мужшины в радиусе 20 ментров воспрининают как личное оскорбление и вызов ... со всеми вытекайшими... на чем ты можешь и поживится :)
Бегемот
05-26-2007, 11:48 PM
С точки зрения той женщины это нормальное поведение.
Но я тебе скажу как краевед - краеведу.
Женщины ваще по природе своей существа предательские и беспринципные.
Глупо было бы думать, што замужество изменит природную женскую сущность.
:grum:
Шаганэ
05-27-2007, 12:05 AM
нормальное блядское поведение:34:
:eek: Флирт, а тем более, изящный флирт- это искусство. ;)
Слоник Трурль
05-27-2007, 12:55 AM
нифига подобного. Ее больше интересуют новости астрофизики, астрономии, ядерной физики, нелегальные транс вечеринки, наркотики, музыка и т.д.
I'd hit it! :34: ;)
Это прям находка!
марик - камарик
05-27-2007, 08:58 AM
[/COLOR]
I'd hit it! :34: ;)
Это прям находка!я сам фигею. Таких девушек в америке еще не встречал.... виделбы ты как она одевается еще...
Но я решил что не стоит того. У них еще дочка есть маленькая... ну его... не хочу семью ломать... лучше подожду пока дочка подрастет
химик
05-27-2007, 11:54 AM
:еек: Флирт, а тем более, изящный флирт- это искусство. ;)
При условии что обе участвуюшие стороны етим искуством владеют ... и получают от етого удовольствие...
При противоположном раскладе всё преврашается или в банальный пикап или в динамо
Шаганэ
05-27-2007, 01:32 PM
При условии что обе участвуюшие стороны етим искуством владеют ... и получают от етого удовольствие...
При противоположном раскладе всё преврашается или в банальный пикап или в динамо
А чтп за процесс - динамо? :27:
химик
05-27-2007, 02:49 PM
Подразнила, возбудила, обломила :) в зависимости от злосноти динамо может быть 3 степеней :)
nat123
05-27-2007, 03:02 PM
Обломила..как ветку обломила ....(ужас какой)
Милька
05-27-2007, 03:02 PM
пополам проста
красива....
Джуля
05-27-2007, 03:10 PM
по природе своей существа предательские и беспринципные.
Глупо было бы думать, што замужество изменит природную женскую сущность.
а женитьба - мужскую.
Как были физически неустойчивыми и слабосопротивляемыми женской красивой наготе, так ими и останетесь.
:shock: :roll:
Slippery When Wet
05-27-2007, 03:13 PM
Как были физически неустойчивыми и слабосопротивляемыми женской красивой наготе, так ими и останетесь.
:shock: :roll:
Женские же фантазии и иллюзии..:kos:
Mikhail-u
05-27-2007, 04:08 PM
а женитьба - мужскую.
Как были физически неустойчивыми и слабосопротивляемыми женской красивой наготе, так ими и останетесь.
:шоцк: :ролл:
Ну правильно - "настоящие сильные мужчины" - устойчивы к женской наготе. Только их почему-то педерастами зовут. :evillaugh :evillaugh
Mikhail-u
05-27-2007, 04:10 PM
Подразнила, возбудила, обломила :) в зависимости от злосноти динамо может быть 3 степеней :)
И высшая степень: обломила+засудила+отсудила :evillaugh
Bambolina
05-27-2007, 05:58 PM
И высшая степень: обломила+засудила+отсудила :evillaugh
:34: :34: :34:
Предательство ли это по отношению к мужу или же нормальное женское поведение?
П.С. флиртует не с мужем, разумеецо
раз флиртует, стало быть она еще женщина ;)
Nabludatel'
03-10-2011, 12:29 PM
Давно ето было. У меня был один знакомый, назову его Феденькой. И вот мы с Феденькой вместе работали. Феденька плохо говорил по-английски. Т.е сказать что у него был акцент - значит ничего не сказать. Он произносил слова как они читаются, поетому <"girl"> он говрил "гирл", с хорошим украинским диалектом. В бСССР, Феденька подрабатывал директором какого-то самодеятельного театра, и поетому считал себя совершенно неотразимым для женщин любой национальности и возраста. Ему тогда было где-то хорошо за 40. Феденька носил академическую бородку, вязаные свитера и много золотых зубов, которыми смело улыбался направо и налево. Так вот, очевидно ещё как наследство с советских времён, ему казалось, что любой взгляд девушки на Феденьку можно истолковывать как прямое приглашение в постель.
В нашем отделе работала довольно симпатичная девушка - Синди. Она была секретаршей. И умела красиво и естественно улыбаться всем, включая офисную мебель, и.... Феденьку. Ну вот. А Феденьке много не надо было.
Девушка ему улыбается - значит хочет. А как не захотеть Феденьку? У него и бородка, и свитер под пиджаком, и ослепительная улыбка драгметаллами. Короче он мне прожужжал мне все уши, мол - о, смотри, Синди опять мне улыбнулась - ну точно меня хочет. Спорить с Феденькой было совершенно бесполезно. Т.е я ему обьяснял, что Синди всем так улыбается, и што по местным критериям Феденька не большой красавец, но ето была напрасная трата времени.
Короче, когда жена Феденьки уехала в Нью Йорк, и супружеское ложе могло остатся холодным на две ноч, Феденька сделал свой первый и последний <move> в отношении Синди. Мы с Феденькой возвращались с ланча, а Синди шла нам навстречу...ну и по привычке улубалась. Я сказал "хай" и пошёл дальше, а Феденька отстал, подождал пока Синди поравняется с ним, и пошёл с ней, что-то шепча на ухо.
Ну в общем, я уже зашёл в здание, когда услышал звук, похожий на выбивание ковров в советских дворах. Чуть позже появился Феденька. Одна половина лица была белая, другая - красная. Тихо так сел у себя в кьюбикле и задумался. Через какое-то время Феденьку вызвал директор департмента, у которого Синди работала секретаршей.
Вот. Феденька вышел оттуда минут так через 20. Собрал свои вещи, и ушёл вдаль. Даже "до свиданье" Синди не сказал.
о чё нашёл...
Yurcha
03-10-2011, 12:33 PM
С точки зрения той женщины это нормальное поведение.
Но я тебе скажу как краевед - краеведу.
Женщины ваще по природе своей существа предательские и беспринципные.
Глупо было бы думать, што замужество изменит природную женскую сущность.
Подпишусь:34:
Yurcha
03-10-2011, 12:34 PM
Нет.
Подпишусь:34:
Yurcha
03-10-2011, 12:35 PM
Женщины народ непредсказуемый.
Подпишусь:34:
Yurcha
03-10-2011, 12:37 PM
Марик, где твои принципы?:shock: Нельзя трахать замужнюю женщину, на это у нее муж имеется..становись другом, мой тебе совет:angel:
Подпишусь :1:
Yurcha
03-10-2011, 12:39 PM
А что, на самом деле, у мужчин есть спортивный интерес в соблазнении замужних дам? а поставить себя на место мужа слабО?:cool:
Есть. Они думаю, что с ними такого не произойдёт.
Nabludatel'
03-10-2011, 12:40 PM
Марик, где твои принципы?:шоцк: Нельзя трахать замужнюю женщину, на это у нее муж имеется..становись другом, мой тебе совет:ангел:Подпишусь :1:
можно...
Yurcha
03-10-2011, 12:41 PM
га... не второстепенный, а равноправный третий угол треугольника.. подумай, если муж узнает, он совсем по другому интерпретирует твою роль в вашей невинной игре:shura:
И устроит сцену верности :kos:
Радригес
03-10-2011, 12:41 PM
вот они какие западные, затравленные чертичем капиталистические тетки.
Yurcha
03-10-2011, 12:44 PM
По-моему, неумело флиртующая женщина - уже само по себе пошлое явление, вне зависимости от её семейного статуса. С другой стороны - а Вы уверены что с Вами действительно флиртуют? Ведь порою просто улыбнёшься как-то не очень удачно, а они (Мэ) сразу - "она, кажысь, меня хочет!"
Балин, я только сейчас поняла, что это тема ровестница Рима и Вавилона :(