View Full Version : куча признаний и без стыда
Джуля
05-19-2007, 06:30 PM
Предатавьте себе женщину, средней хорошести, но своенравную такую, которая бегает за обьектом вожделения и признается ему в любви громго и выразительно.
Она бесстыжая, или просто безумная?
А вы бы так могли? Или вы все без исключения любите выпендриваться перед мужчинами и играть такую всю из себя тяжелодоступную, загадочную?
nat123
05-19-2007, 06:33 PM
Тяжелодоступная...блин, вот зачем про ето, во дворе стейк жарицца.
viktorsabade
05-19-2007, 06:34 PM
Предатавьте себе женщину, средней хорошести, но своенравную такую, которая бегает за обьектом вожделения и признается ему в любви громго и выразительно.
Она бесстыжая, или просто безумная?
А вы бы так могли? Или вы все без исключения любите выпендриваться перед мужчинами и играть такую всю из себя тяжелодоступную, загадочную?
по началу все ломаются.а потом бегають. а куда деваца?
Cherry29
05-19-2007, 06:35 PM
Предатавьте себе женщину, средней хорошести, но своенравную такую, которая бегает за обьектом вожделения и признается ему в любви громго и выразительно.
Она бесстыжая, или просто безумная?
Нет просто глЮпая..
viktorsabade
05-19-2007, 06:36 PM
Тяжелодоступная...блин, вот зачем про ето, во дворе стейк жарицца.
а у вас молоко убежало.:D не оставляй мясо и мужика без присмотру;)
nat123
05-19-2007, 06:38 PM
а у вас молоко убежало.:Д не оставляй мясо и мужика без присмотру;)
У меня мужик на мясе, я уж страюсь чем-та отвлечся от запаха, сил нет..блин 5 минут и буду ещё тяжелее, но стейк будет явно доступнее.
viktorsabade
05-19-2007, 06:41 PM
У меня мужик на мясе, я уж страюсь чем-та отвлечся от запаха, сил нет..блин 5 минут и буду ещё тяжелее, но стейк будет явно доступнее.
приятнего аппетита и хорошо провести выходные;)
На качелях...
05-19-2007, 07:03 PM
Предатавьте себе женщину, средней хорошести, но своенравную такую, которая бегает за обьектом вожделения и признается ему в любви громго и выразительно.
Если мужчине это небезразлично
даже проще - если это не вызывает у него раздражения
то ни в чем себе не отказывай
будешь зажимать это в себе - будет еще хуже
Джуля
05-19-2007, 07:11 PM
Если мужчине это небезразлично
даже проще - если это не вызывает у него раздражения
то ни в чем себе не отказывай
будешь зажимать это в себе - будет еще хуже
У мя только один раз в жизни так было: когда я говорила все, что чувствовала, и при этом, он от меня не прятался под столом, а даже наоборот, охотно приближался. Почувствовала себя человеком.
А вообще, в любых случаях, даже в самых сложных и вы%бистых, мне бы не хотелось корчить из себя не весть что. Саму бы себя только раздражала этим.
На качелях...
05-19-2007, 07:20 PM
Сильно эмоциональным людям с сильно плавающими эмоциями
необходимо очень внимательно выбирать себе партнеров
ибо не всякая птица долетит до середины (c)
nat123
05-19-2007, 07:23 PM
Сильно эмоциональным людям с сильно плавающими эмоциями
необходимо очень внимательно выбирать себе партнеров
ибо не всякая птица долетит до середины (ц)
Цытата между протчим моя, редкая редкая птица долетает до середины.
Amerigo
05-19-2007, 07:28 PM
Цытата между протчим моя, редкая редкая птица долетает до середины.
ну если уж быть совсем точным то у Н.В. было -
редкая птица долетИТ до середины... (Днепра)
а вот ответ 20го века -
"Редкая-то обязательно долетит, а вот обычная - вряд ли"
nat123
05-19-2007, 07:43 PM
Их, знаю, знаю...но уж больна запала она мне в сердце, я всигда так про мусчин говорю ( в курси и Н.B. библиограф я)
Cherry29
05-19-2007, 10:54 PM
Если мужчине это небезразлично
даже проще - если это не вызывает у него раздражения
то ни в чем себе не отказывай
будешь зажимать это в себе - будет еще хуже
В конце концов раздражение не заставит себя долго ждать ...;)
Galkab
05-19-2007, 10:59 PM
было такое...крыша поехала...понимала, что зря, но сердцу не прикажешь...
Просто если начинаешь замечать за собой, что делаешь это слишком часто, то надо задуматься над проблемой....может просто нехватка внимания и любви с какой-бы то нибыло стороны.:34:
Galkab
05-19-2007, 11:01 PM
И к безумности или бесстыжести это вообще отношения не имеет...просто пока сам в эти "туфли" не влезешь. не поймёшь..;)
Джуля
05-20-2007, 08:01 AM
Сильно эмоциональным людям с сильно плавающими эмоциями
необходимо очень внимательно выбирать себе партнеров
ибо не всякая птица долетит до середины (c)
Да я не к тому, что на каждом шагу надо демонстрировать эмоции там всякие, просто, при этом, корчить из себя черт знает что не хочется, с этими напускными понтами и вы$бистой рожей. На фига это все надо?
КошЫчка
05-20-2007, 08:03 AM
Предатавьте себе женщину, средней хорошести, но своенравную такую, которая бегает за обьектом вожделения и признается ему в любви громго и выразительно.
Она бесстыжая, или просто безумная?
А вы бы так могли? Или вы все без исключения любите выпендриваться перед мужчинами и играть такую всю из себя тяжелодоступную, загадочную?
полное безумие, с моей точки зрения..
мужЫки этава не любят.. их надо чиста называть плaхими словами и желательно стучать при этом газеткой по заплешЫне..
тогда они будут любить, чтить и уважать... это я вам как эксперт гаварю!!
nat123
05-20-2007, 08:11 AM
полное безумие, с моей точки зрения..
мужЫки этава не любят.. их надо чиста называть плахими словами и желательно стучать при этом газеткой по заплешЫне..
тогда они будут любить, чтить и уважать... это я вам как эксперт гаварю!!
Они любють неожиданнасти - стучишь газэтой и говоришь - сокол! чистай сокол. Вот тут та мужик и впадаит в ступор.
Most Wanted
05-20-2007, 08:51 AM
Предатавьте себе женщину, средней хорошести, но своенравную такую, которая бегает за обьектом вожделения и признается ему в любви громго и выразительно.
Она бесстыжая, или просто безумная?
А вы бы так могли? Или вы все без исключения любите выпендриваться перед мужчинами и играть такую всю из себя тяжелодоступную, загадочную?
Я от таких женщин шугался всегда ...
мне казалось , что такие способны на импульсивные поступки ...
ГФ моего знакомого устраивала ему такие бурные признания в любви , прямо у него на работе , некоторые ему завидовали , и он ходил такой гордый ...
а я чуял , что добром это не кончится ... когда он решил с ней расстаться ,
она пришла к нему на работу и в присутсвии всех полоснула себе по венам ...
Кровь фонтаном , крики ... ее конечно спасли , но он еще какое-то время был
с ней , потом она таблеток наглаталась , опять неудачно ...
Короче , как вспомню , так вздрогну ...
Лучше пусть газеткой по плеши ...
nat123
05-20-2007, 08:55 AM
Ой...ой, по венам, ой.
Akela
05-20-2007, 10:47 AM
полное безумие, с моей точки зрения..
мужЫки этава не любят.. их надо чиста называть плахими словами и желательно стучать при этом газеткой по заплешЫне..
тогда они будут любить, чтить и уважать... это я вам как эксперт гаварю!!
Так это ты на мне ТРЕНИРОВАЛАСь????????????????? :28: :28:
Galkab
05-20-2007, 11:29 AM
Я от таких женщин шугался всегда ...
мне казалось , что такие способны на импульсивные поступки ...
ГФ моего знакомого устраивала ему такие бурные признания в любви , прямо у него на работе , некоторые ему завидовали , и он ходил такой гордый ...
а я чуял , что добром это не кончится ... когда он решил с ней расстаться ,
она пришла к нему на работу и в присутсвии всех полоснула себе по венам ...
Кровь фонтаном , крики ... ее конечно спасли , но он еще какое-то время был
с ней , потом она таблеток наглаталась , опять неудачно ...
Короче , как вспомню , так вздрогну ...
Лучше пусть газеткой по плеши ...
ОЙ! НУ это да- перебор и больная психика...
Я свою любовь в дорогие ресторанаы водила, выслушивала, о неудачной любви со школьной скамьи и рада была тёплому взгладу и поцелую...вот такаja я тряпка...:rolleyes:
Свинка-бу
05-20-2007, 12:18 PM
а мне даже не надо из себя ничего изображать - все мну видют и говорят "смотрите какая белая и пушистая Свинка-бу!!!"
Сами мне нимбов с крылями налепят, а потом удивляюцЦа: " откуда в тебе стока пакостей" :lol:
А нефик.! :D
Akela
05-20-2007, 12:20 PM
а мне даже не надо из себя ничего изображать - все мну видют и говорят "смотрите какая белая и пушистая Свинка-бу!!!"
Сами мне нимбов с крылями налепят, а потом удивляюцЦа: " откуда в тебе стока пакостей" :лол:
А нефик.! :Д
Все, что тебе нужно в этом случае - tanning and wax. ;)
Свинка-бу
05-20-2007, 12:22 PM
Все, что тебе нужно в этом случае - tanning and wax. ;)
нуя это... ноги брею, ... надо в танинг сбегать... а ваще та шас лето придет.. так загорать буду...
Ну вот почему про блондинкофФ с большими глазами низя ничего плахова думать...
все думают што я глюпий глюпий и 2+2 для меня =5:lol:
а видь я этим пользуюсь... я жыж бяка :roll:
Akela
05-20-2007, 12:24 PM
нуя это... ноги брею, ... надо в танинг сбегать... а ваще та шас лето придет.. так загорать буду...
Ну вот почему про блондинкофФ с большими глазами низя ничего плахова думать...
все думают што я глюпий глюпий и 2+2 для меня =5:лол:
а видь я этим пользуюсь... я жыж бяка :ролл:
Я люблю блондинок с большими глазами. И брюнеток. И шатенок....
Старею....
Sarochka
05-20-2007, 01:02 PM
зачем бегать за ним или быть недотрогой? похуисткой достаточно :kos:
Sineglazka
05-20-2007, 02:04 PM
а у вас молоко убежало.:Д не оставляй мясо и мужика без присмотру;)
если мужик-мясо то да, оставлять не надо, а если мужик...то...не страшна..
dream fairy
05-20-2007, 10:00 PM
Первой ни за что не признаюсь, и вообще я в ступоре если мне кто-то понравился и буду держаться от него подальше, а вдруг он там что-то себе подумает.. вот ужаааассс-то. :rolleyes:
Нда..
Cherry29
05-20-2007, 10:08 PM
Первой ни за что не признаюсь, и вообще я в ступоре если мне кто-то понравился и буду держаться от него подальше, а вдруг он там что-то себе подумает.. вот ужаааассс-то. :роллеыес:
Нда..
Не .. ну эт ты зря..
намекнуть то надо..:cool:
разок хотя бы мол так и так ..ну ты понимаешь..:D
На качелях...
05-20-2007, 10:20 PM
Дрим, ну-ка сейчас же намекни мне што-нибудь..
Babushka
05-20-2007, 10:24 PM
Dream, ну ты прямо как я! Можно догадаться о том, кто мне нравится, если я на этого человек боюсь даже посмотреть, а если разговариваю, то заикаюсь и краснею. Вот. А если трещу без умолку, то мн по фиг. Могу и в любви признаться, тольк это будет не по правде.
На качелях...
05-20-2007, 10:28 PM
Бабушка, а вот ты ко мне вообще никогда не разговаривала..
dream fairy
05-20-2007, 10:36 PM
Не .. ну эт ты зря..
намекнуть то надо..:цоол:
разок хотя бы мол так и так ..ну ты понимаешь..:Д
В том-то и дело, что я стесняюсь страшно.. нет ну даже сейчас уши покраснели..
Кошмар.. правда покраснели и горят, а ты говоришь намекни, да я заикаться начну.
dream fairy
05-20-2007, 10:38 PM
Дрим, ну-ка сейчас же намекни мне што-нибудь..
Тебе-то? http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif
Запросто. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
На качелях...
05-20-2007, 10:39 PM
/зсаписует у книжечку/
если Дрим начинает заикаться - значит, это намек
dream fairy
05-20-2007, 10:39 PM
Дреам, ну ты прямо как я! Можно догадаться о том, кто мне нравится, если я на этого человек боюсь даже посмотреть, а если разговариваю, то заикаюсь и краснею. Вот. А если трещу без умолку, то мн по фиг. Могу и в любви признаться, тольк это будет не по правде.
Нет, вот в любви я натурально без любви признаться не смогу.
А в остальном я да. К сожалению.
dream fairy
05-20-2007, 10:41 PM
/зсаписует у книжечку/
если Дрим начинает заикаться - значит, это намек
Тебе не стыдно да?
Человек заикается, может он вообще подавился, а ты..... :rolleyes:
Cherry29
05-20-2007, 10:41 PM
В том-то и дело, что я стесняюсь страшно.. нет ну даже сейчас уши покраснели..
Кошмар.. правда покраснели и горят, а ты говоришь намекни, да я заикаться начну.
Ну ты даёшь ..:shura:
И как это у тебя так получается :rtyu:
намекнуть - СВЯТОЕ ДЕЛО!!..
На качелях...
05-20-2007, 10:43 PM
Тебе не стыдно да?
Человек заикается, может он вообще подавился, а ты..... :роллеыес:
/ласкаво стучит по спинке/
dream fairy
05-20-2007, 10:45 PM
Ну ты даёшь ..:шура:
И как это у тебя так получается :ртю:
намекнуть - СВЯТОЕ ДЕЛО!!..
Наверное.
Вот так и пройдёт счатье мимо, а ведь кто-то, кто-то подставит ему подножку и оно упадёт прямо кому-то в обьятья.
dream fairy
05-20-2007, 10:48 PM
/ласкаво стучит по спинке/
Кхе-кхе.... ох знаете.. тут что-то кислорода мало.. так душно... ах держите меня, держите.. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/obm.gif
Cherry29
05-20-2007, 10:49 PM
Наверное.
Вот так и пройдёт счатье мимо, а ведь кто-то, кто-то подставит ему подножку и оно упадёт прямо кому-то в обьятья.
Я конечно против того что навязывать чУлавеку счастье,
но если разок намекнуть думаю в этом ничё плохого..:1:
И если краснеешь, то это лучше делать в полной темноте:shura:
На качелях...
05-20-2007, 10:52 PM
И если краснеешь, то это лучше делать в полной темноте
Не скажи.. От некоторые как покраснеют - такое ощущение, што в тебя выстрелили наповал.
Cherry29
05-20-2007, 10:53 PM
Не скажи.. От некоторые как покраснеют - такое ощущение, што в тебя выстрелили наповал.
Да я знаю, я сама краснею задолбалась уже..
Контролировать себя надо :D
dream fairy
05-20-2007, 10:54 PM
Я конечно против того что навязывать чУлавеку счастье,
но если разок намекнуть думаю в этом ничё плохого..:1:
И если краснеешь, то это лучше делать в полной темноте:шура:
Как намекать? :rolleyes:
Я правда не умею. :27:
На качелях...
05-20-2007, 10:57 PM
Как намекать? :роллеыес:
Я правда не умею. :27:
господа гусары..
Ватрушка
05-20-2007, 11:03 PM
Дримик, а вот мне все время намекаешь.... или мне показалось?:rolleyes:
Cherry29
05-20-2007, 11:08 PM
Как намекать? :роллеыес:
Я правда не умею. :27:
Подойти ближе к обьекту , со спины лучше ..
И намекать!! намекать!! на ушко тихонечка , шЁпатом можно
и жЫлательно в полной темноте :lol:
Galkab
05-20-2007, 11:22 PM
та некоторые даже намёков не понимаю..
намекала как-то одному:
-Я гатова, говорю...:shura:
а он
- И я для тебя всегда гатов!:evillaugh
Поцелуйчик лёгкий и воздушный посылаю, и опять:
-ТАк я гатова..:rolleyes:
а он,
-Ну да, ну да..только слова и обман...
Ну и я такай стою и думаю: Ну что нужно сделать, чтоб человек сообразил, что практичесски не шутю...закрыть на замок дверь и начать раздеваться?
сссссспади, недотёпы...
Кароче, пока в лоб не скажешь, типа чувак, ты мне нра...может на лaнч или ужин сходим? И глазом не моргать..узпех обеспечен...:evillaugh
Одна проблемка- взглад выдержать очень тяжко...:rolleyes:
По-телефону- совсем легко. о!:bis:
Cherry29
05-20-2007, 11:24 PM
та некоторые даже намёков не понимаю..
намекала как-то одному:
-Я гатова, говорю...:шура:
а он
- И я для тебя всегда гатов!:евиллаугх
Поцелуйчик лёгкий и воздушный посылаю, и опять:
-ТАк я гатова..:роллеыес:
а он,
-Ну да, ну да..только слова и обман...
Ну и я такай стою и думаю: Ну что нужно сделать, чтоб человек сообразил, что практичесски не шутю...закрыть на замок дверь и начать раздеваться?
сссссспади, недотёпы...
Кароче, пока в лоб не скажешь, типа чувак, ты мне нра...может на ланч или ужин сходим? И глазом не моргать..узпех обеспечен...:евиллаугх
Одна проблемка- взглад выдержать очень тяжко...:роллеыес:
По-телефону- совсем легко. о!:бис:
Молoдец !! О как надо!!:ladush: :grum:
dream fairy
05-20-2007, 11:26 PM
Дримик, а вот мне все время намекаешь.... или мне показалось?:роллеыес:
Краснеет.
dream fairy
05-20-2007, 11:26 PM
Подойти ближе к обьекту , со спины лучше ..
И намекать!! намекать!! на ушко тихонечка , шЁпатом можно
и жЫлательно в полной темноте :лол:
А что говорить-то.. типа передайте мне соли? :rolleyes:
dream fairy
05-20-2007, 11:29 PM
Галя.. меня понесло, у меня тут инет отключило, так я минут 15 фильтровала в Адобе своё вчерашнее творчество и ОООоооооо! так я тебе намекаю. :rolleyes:
Cherry29
05-20-2007, 11:30 PM
А что говорить-то.. типа передайте мне соли? :роллеыес:
какая соль гooooспидЯ!!..
Вон ГалkaБ почитай , она там хорошо изАбрАзилА:grum:
dream fairy
05-20-2007, 11:32 PM
какая соль гооооспидЯ!!..
Вон ГалкаБ почитай , она там хорошо изАбрАзилА:грум:
Вот так со спины подойти и нежно сказать "я готова"?
Да ужас!
А если он спросит к чему?
На качелях...
05-20-2007, 11:33 PM
штоб избежать вопроса - надо взять его нежно за ягодицу, скажем
/это если со спины/
dream fairy
05-20-2007, 11:34 PM
штоб избежать вопроса - надо взять его нежно за ягодицу, скажем
/это если со спины/
Вы ребята издеваетесь...
Ну.. ну...
Galkab
05-20-2007, 11:35 PM
Молодец !! О как надо!!:ладуш: :грум:
ну как-то получается, что кому я нравлюсь- они мне редко нра...по-этому скока бы они не просили- бестолку..:rolleyes:
А когда мне самой нра, и обьект не занят (семья - святое, крест на пузе, век свободы не видать:34: )- то делаю сначала контакт глазами и проверяю, или вообще мой образ регистрируется...и если да (а глаза никогда не обманывают)- открываю поток волшебных волн, и устоять может тока фонарный столб.:shura:
На качелях...
05-20-2007, 11:36 PM
Вы ребята издеваетесь...
Ну.. ну...
да.. за ягодицу - и в самом деле не очень как-то
не, со спины не подходи
Galkab
05-20-2007, 11:36 PM
А что говорить-то.. типа передайте мне соли? :роллеыес:
какой блин соли, сразу кокаин требуй..:grum: :grum: (it's a joke):lol::rolleyes:
На качелях...
05-20-2007, 11:37 PM
/подходит Дрим со спины и, краснея и заикаясь, требует передать ей кокаин/
Galkab
05-20-2007, 11:38 PM
Галя.. меня понесло, у меня тут инет отключило, так я минут 15 фильтровала в Адобе своё вчерашнее творчество и ОООоооооо! так я тебе намекаю. :роллеыес:
оооооооооооооооо, и я , и мне..:evillaugh
На качелях...
05-20-2007, 11:39 PM
вы што, вчера - голыми фотографировались? :cool:
Cherry29
05-20-2007, 11:39 PM
Вот так со спины подойти и нежно сказать "я готова"?
Да ужас!
А если он спросит к чему?
Ну фик знает чё сказать, экспромтом надо шУптать..
Мой мальчик твой голос звучит у меня фнутри ..тип того:cool: :lol:
dream fairy
05-20-2007, 11:40 PM
/подходит Дрим со спины и, краснея и заикаясь, требует передать ей кокаин/
Я вас побью! :grum:
На качелях...
05-20-2007, 11:40 PM
Мой мальчик твой голос звучит у меня фнутри ..тип того:
я б шуганулся.. :rolleyes:
Cherry29
05-20-2007, 11:41 PM
да.. за ягодицу - и в самом деле не очень как-то
не, со спины не подходи
Если не сА спины это делать - тогда можно угареть от стЫда:lol:
Cherry29
05-20-2007, 11:41 PM
я б шуганулся.. :роллеыес:
Чего так?:lol:
Cherry29
05-20-2007, 11:42 PM
какой блин соли, сразу кокаин требуй..:грум: :грум: (итьс а ёке):лол::роллеыес:
Никто просто так свой кокаин не даст , особенно если его ещё и требуют:grum::grum:
Galkab
05-20-2007, 11:42 PM
Вот так со спины подойти и нежно сказать "я готова"?
Да ужас!
А если он спросит к чему?
та у него сразу по-лбу как шандарахнет, сразу руки затрясутся.....голосом тока тихим и интригующим...бля я сама возбудилась, гааааааааааа :grum:
dream fairy
05-20-2007, 11:42 PM
оооооооооооооооо, и я , и мне..:евиллаугх
Достаёт утюг, гладит простынь. :cool:
dream fairy
05-20-2007, 11:43 PM
Ну фик знает чё сказать, экспромтом надо шУптать..
Мой мальчик твой голос звучит у меня фнутри ..тип того:цоол: :лол:
Это типа я слышу голоса?
Нееее... мало-ли что подумают. :rolleyes:
Galkab
05-20-2007, 11:44 PM
вы што, вчера - голыми фотографировались? :цоол:
думаю, шо всякими...надож запечатлеть красату, пока от жопы тока одни морщинки не остались....:grum:
Cherry29
05-20-2007, 11:45 PM
вы што, вчера - голыми фотографировались? :цоол:
Как ты узнал?
Кто нас Сдал?:cool:
Бум жаловаЦа !!:lol:
Galkab
05-20-2007, 11:45 PM
я б шуганулся.. :роллеыес:
я б тоже..это напряг..:rolleyes: :D
dream fairy
05-20-2007, 11:45 PM
А если подойти сзади и нежно сказать какие у него ...аа...м... интересные ушки? :rolleyes:
На качелях...
05-20-2007, 11:46 PM
А если подойти сзади и нежно сказать какие у него ...аа...м... интересные ушки?
а в них - голоса?
Cherry29
05-20-2007, 11:46 PM
я б тоже..это напряг..:роллеыес: :Д
Да я ж пошутила:cool:
а вы с На Качелиным уже шугнулись :lol:
Galkab
05-20-2007, 11:46 PM
Это типа я слышу голоса?
Нееее... мало-ли что подумают. :роллеыес:
да все карты сразу раскрывать не стОит.:shura: :lol:
Cherry29
05-20-2007, 11:47 PM
А если подойти сзади и нежно сказать какие у него ...аа...м... интересные ушки? :роллеыес:
Не...скажи какие сладкие губки..:cool:
можнА попробоватьна вкус?:lol:
Galkab
05-20-2007, 11:48 PM
Да я ж пошутила:цоол:
а вы с На Качелиным уже шугнулись :лол:
У меня просто сумасшедший imagination :shura:
Cherry29
05-20-2007, 11:48 PM
да все карты сразу раскрывать не стОит.:шура: :лол:
Эт пральна, сюрприз будет!!:grum:
На качелях...
05-20-2007, 11:48 PM
Не...скажи какие сладкие губки..:цоол:
можнА попробоватьна вкус?:лол:
/незаметна отряхиваит усы от крошек и соуса/
dream fairy
05-20-2007, 11:49 PM
а в них - голоса?
Так и спросить?
Вообще может крикнуть туда в поисках эха? :rolleyes:
Galkab
05-20-2007, 11:49 PM
Не...скажи какие сладкие губки..:цоол:
можнА попробоватьна вкус?:лол:
ну у меня б точно ноги подкосились бы...:grum:
Cherry29
05-20-2007, 11:49 PM
/незаметна отряхиваит усы от крошек и соуса/
:kiss::lol:
Galkab
05-20-2007, 11:50 PM
Так и спросить?
Вообще может крикнуть туда в поисках эха? :роллеыес:
а чё? рыбу ж глушат динамитом..и она всплывает...;) :evillaugh
На качелях...
05-20-2007, 11:50 PM
Вообще может крикнуть туда в поисках эха? :роллеыес:
Эта может оказаться заразительным..
А вдруг он тоже захочет тебе куда-нибудь крикнуть?
В поисках эха, канешна?
dream fairy
05-20-2007, 11:50 PM
Не...скажи какие сладкие губки..:цоол:
можнА попробоватьна вкус?:лол:
ссзади?
Cherry29
05-20-2007, 11:50 PM
ну у меня б точно ноги подкосились бы...:грум:
Правильная реакцЫя!!:lol:
Cherry29
05-20-2007, 11:52 PM
ссзади?
Ну да , тока на ушко говори , шёпотом :cool:
Щя мы тя научим:shura:
dream fairy
05-20-2007, 11:56 PM
Эта может оказаться заразительным..
А вдруг он тоже захочет тебе куда-нибудь крикнуть?
В поисках эха, канешна?
Резюме:
Подходить нежно сзади, и сказать: "мммм.. какие ушки, а есть-ли в них эхо, если нежно прошептать?" :rolleyes:
На качелях...
05-20-2007, 11:57 PM
Резюме:
Подходить нежно сзади, и сказать: "мммм.. какие ушки, а есть-ли в них эхо, если нежно прошептать?"
/про кокаин забыла/
Galkab
05-20-2007, 11:58 PM
Резюме:
Подходить нежно сзади, и сказать: "мммм.. какие ушки, а есть-ли в них эхо, если нежно прошептать?" :роллеыес:
а вдруг они волосатые снаружи и внутри?
Может спросить, или уши бреет сначала?:lol:
omele
05-20-2007, 11:59 PM
а золотой середины нет ,как всегда...
не бегать но и не корчить недоступную ?
естественность -- лучшее украшение женщины
dream fairy
05-21-2007, 12:01 AM
/про кокаин забыла/
Я пудрю ноздри кокаином
я выхожу на променад
и звёзды светят мне красиво
и симпатичен ад...
(развратно смотрит)
Свинка-бу
05-21-2007, 12:01 AM
естественность -- лучшее украшение женщины
a што...:27:
я сразу начинаю рассуждать как могли бы выглядеть наши дети :lol:
Остаются сильнеишие! :lol:
Cherry29
05-21-2007, 12:02 AM
а золотой середины нет ,как всегда...
не бегать но и не корчить недоступную ?
естественность -- лучшее украшение женщины
Бегать и корчить я тоже думаю не надо:34:
подумает ещё что больная какая то:lol:
Galkab
05-21-2007, 12:02 AM
а што...:27:
я сразу начинаю рассуждать как могли бы выглядеть наши дети :лол:
Остаются сильнеишие! :лол:
импотенты наверное..:grum:
dream fairy
05-21-2007, 12:03 AM
а вдруг они волосатые снаружи и внутри?
Может спросить, или уши бреет сначала?:лол:
Не волосатые, а пушистые..
Вспоминает мультик про влюблённую ворону. :1:
Galkab
05-21-2007, 12:04 AM
Бегать и корчить я тоже думаю не надо:34:
подумает ещё что больная какая то:лол:
не , чего, если кока попросить, то сразу поймёт, шо свой человек.:grum:
Жалоба
05-21-2007, 12:06 AM
люди, ктонить знает, что такое "midget tossing"? это не есть ли тождественное нашему "кинуть палку"? :confused: :D
omele
05-21-2007, 12:07 AM
повалять карлика " :grum:
Свинка-бу
05-21-2007, 12:08 AM
Не волосатые, а пушистые..
Вспоминает мультик про влюблённую ворону. :1:
Влюбчивая ворона!!!!!!!!! (эт про меня :27:) (http://youtube.com/watch?v=TU-9tV6tr5Q)
dream fairy
05-21-2007, 12:14 AM
не , чего, если кока попросить, то сразу поймёт, шо свой человек.:грум:
А вдруг.. вот вдруг он подпольный агент специального подразделения по борьбе с наркотиками? А?
Может пива спросить? :rolleyes:
Kadet
05-21-2007, 12:17 AM
и жЫлательно в полной темноте :лол:
По-телефону- совсем легко. о!:бис:
Свет погасил...
(323) 308- 5555
П.С. и пиво есть
dream fairy
05-21-2007, 12:19 AM
Свет погасил...
(323) 308- 5555
П.С. и пиво есть
У тебя уши пушистые? :rolleyes:
Cherry29
05-21-2007, 12:19 AM
Свет погасил...
(323) 308- 5555
П.С. и пиво есть
хЫтрЫй какой!!!
Неее так дело не пойдёт!!
сначалА надо ШАблАзнить :shura:
Galkab
05-21-2007, 12:19 AM
А вдруг.. вот вдруг он подпольный агент специального подразделения по борьбе с наркотиками? А?
Может пива спросить? :роллеыес:
ну кто же путает business and pleasure:rolleyes: :lol:
Kadet
05-21-2007, 12:21 AM
У тебя уши пушистые? :роллеыес:
Дак в тимноте - не видно!!!!
хЫтрЫй какой!!!
Неее так дело не пойдёт!!
сначалА надо ШАблАзнить :шура:
Это - намек?
dream fairy
05-21-2007, 12:23 AM
ну кто же путает бусинесс анд плеасуре:роллеыес: :лол:
О... это будет первый вопрос, нежно.. сзади. :1:
Cherry29
05-21-2007, 12:25 AM
Дак в тимноте - не видно!!!!
Это - намек?
Это шюткя:shura:
Galkab
05-21-2007, 12:28 AM
повалять карлика " :грум:
на пол-шишечки наверное...логичесски..:shura:
Kadet
05-21-2007, 12:40 AM
Полчаса в темноте просидел - ни одного намека....
Galkab
05-21-2007, 12:42 AM
Полчаса в темноте просидел - ни одного намека....
так ты б хоть бабу какую позвал сначала....или ты тренируешься?:lol:
Kadet
05-21-2007, 12:43 AM
так ты б хоть бабу какую позвал сначала....или ты тренируешься?:лол:
Как это - позвал??? Я ш стисняюсь....
Cherry29
05-21-2007, 12:45 AM
Полчаса в темноте просидел - ни одного намека....
Ты телефону сказал, волшебные слова ?:cool:
Типо телефонА телефонА ...ну и так далее:shura:
Galkab
05-21-2007, 12:45 AM
Как это - позвал??? Я ш стисняюсь....
понятно, сиди один в темноте..:shura:
Жалоба
05-21-2007, 12:46 AM
на пол-шишечки наверное...логичесски..:shura:это как-то так звучало в одном чате: if i get lucky i'll get couple of rounds of tossing the midget :D
Kadet
05-21-2007, 12:47 AM
Ты телефону сказал, волшебные слова ?:цоол:
Типо телефонА телефонА ...ну и так далее:шура:
Сказал... А фули толку??? Пайду пиво пить - один...
Cherry29
05-21-2007, 12:48 AM
Сказал... А фули толку??? Пайду пиво пить - один...
давай,приятного аппетита!!:lol::34:
Kadet
05-21-2007, 12:49 AM
давай:лол:
Что?
Galkab
05-21-2007, 12:49 AM
это как-то так звучало в одном чате: иф и гет луцкы иьлл гет цоупле оф роундс оф тоссинг тхе мидгет :Д
блин, первый раз такое слышу...это наверное для тех, у кого куй с палец..:grum:
Kadet
05-21-2007, 12:50 AM
блин, первый раз такое слышу...это наверное для тех, у кого куй с палец..:грум:
Да еще до половинки....
Galkab
05-21-2007, 12:54 AM
не, ну с таким аппраратом- пусть гимнастикой занимается...:grum:
Саломея
05-21-2007, 12:57 AM
не, ну с таким аппраратом- пусть гимнастикой занимается...:грум:
Художественной....:kos:
Жалоба
05-21-2007, 01:05 AM
ну нет... карлики они такие крепыши бывают :D :D гыгыкаю сижу и надо спать идти..
Galkab
05-21-2007, 01:14 AM
Художественной....:кос:
во-во..с лентой..:shura:
Galkab
05-21-2007, 01:14 AM
ну нет... карлики они такие крепыши бывают :Д :Д гыгыкаю сижу и надо спать идти..
крепкий но короткий?
В сад..:rolleyes: :kos:
вторжение
05-21-2007, 05:11 AM
которая бегает за обьектом вожделения и признается ему в любви громго и выразительно.
...суета какая-то...
Cherry29
05-21-2007, 10:49 AM
во-во..с лентой..:шура:
Не...ну вот вы деФки реально злЫе оказались!!:1: