PDA

View Full Version : Быть или не быть?)))(любви)



Тая
05-14-2007, 09:18 AM
Представьте,что у вас в жизни была безумная любовь,вы испытали много сильных эмоций,как говорится,таких о которых люди помнят до конца жизни,но закончилась эта любовь расставанием(причины здесь не имеют особого значения,смысл один-была безумная любовь-люди расстались)Если бы была возможность все вернуть назад,чтобы вы предпочли:отказаться от этой любви и тех эмоций,которые вы может быть никогда уже больше и не испытаете в жизни,или все-таки оставили бы все так как есть.(Я здесь не имею ввиду расставание с битьем посуды и оскорблениями в адресс друг друга,а просто так получилось,по жизни,что людям пришлось расстаться по каким-то причинам,но это расставание им принесло сильную боль.)

Ватрушка
05-14-2007, 09:19 AM
пережить снова.

Krasota
05-14-2007, 09:23 AM
Оставить все как есть :D
It's better to have loved and lost then not loved at all.

Malishka
05-14-2007, 09:55 AM
Представьте,что у вас в жизни была безумная любовь,вы испытали много сильных эмоций,как говорится,таких о которых люди помнят до конца жизни,но закончилась эта любовь расставанием(причины здесь не имеют особого значения,смысл один-была безумная любовь-люди расстались)Если бы была возможность все вернуть назад,чтобы вы предпочли:отказаться от этой любви и тех эмоций,которые вы может быть никогда уже больше и не испытаете в жизни,или все-таки оставили бы все так как есть.(Я здесь не имею ввиду расставание с битьем посуды и оскорблениями в адресс друг друга,а просто так получилось,по жизни,что людям пришлось расстаться по каким-то причинам,но это расставание им принесло сильную боль.)

Смотря какой демедж. Если после этой любви моя жизнь полностью покалечена-то отказалась бы. Если же всё нормально и я опять обрела любовь-тогда пусть будет