View Full Version : Kакой у любви запах?
Шаганэ
05-14-2007, 02:35 AM
В теме про цвет любви кто-то сказал, что у любви и запах специфический. А какой? Полл не открываю, потому как вариантов может быть тысячи.
Для меня, скорее всего любовь пахнет запахом любимого человека. Ммммм, вот даже сейчас захотелось его, крепко-крепко :)
Vitta
05-14-2007, 10:09 AM
Любовь пахнет советским дезодорантом с пшыкалкой.. Толи "Мираж", толи "Мечта"..
Слоник Трурль
05-14-2007, 10:12 AM
Любовь пахнет рыбой в сметане
peterburger
05-14-2007, 11:16 AM
Любофь это смесь Шанса, Амариша, и Хайдро.
химик
05-14-2007, 11:17 AM
Ферромоны они не пахнут ... ;)
Astrid
05-14-2007, 11:29 AM
ветром перемен + чем-то теплым + чем-то близким + чем-то уютным
вобщем даже Жан Батист Гринуй бы не создал такого запаха при всем своем желании
Свинка-бу
05-14-2007, 12:20 PM
:54: :54: :54: Ромашками. :hb:
Мальвина
05-14-2007, 12:22 PM
В теме про цвет любви кто-то сказал, что у любви и запах специфический. А какой? Полл не открываю, потому как вариантов может быть тысячи.
Для меня, скорее всего любовь пахнет запахом любимого человека. Ммммм, вот даже сейчас захотелось его, крепко-крепко :)
Что сьел/выпил, тем и пахнет:)
Sineglazka
05-14-2007, 01:09 PM
так как пахнут его волосы или его одежда.. ;)
химик
05-14-2007, 01:15 PM
Мытся надо чаше надо тогда ничем не пахнет!
Sineglazka
05-14-2007, 01:18 PM
Мытся надо чаше надо тогда ничем не пахнет!
тогда будет пахнуть мылом и стиральным порошком :grum:
Мытся надо чаше надо тогда ничем не пахнет!
Ага,и формидроном обтирать все тело,чтоб ваще на хрен весь запах убило))))):kos:
химик
05-14-2007, 01:19 PM
тогда будет пахнуть мылом и стиральным порошком [:grum:]
ужос... :2: (стиральным порошком)
Свинка-бу
05-14-2007, 01:21 PM
ужос... :2: (стиральным порошком)
а что такова.... я люблю, когда от белья пахнет порошком... вкусна...:D
футболка пахнет порошком - хочется в нее уткнуться носиком.... :lol:
химик
05-14-2007, 01:24 PM
Токсикоманки блин :grum:
Анфиса_Скукотищева
05-14-2007, 02:07 PM
Не ферромонами, а цветущим садом, имхо :)
Манюня
05-14-2007, 02:07 PM
сначала - какой цвет, потом - какой запах
я боюсь уже автору открыть глаза что любовь - это таки чувство
а то мне кажется она не то ищет
Шаганэ
05-14-2007, 04:38 PM
сначала - какой цвет, потом - какой запах
я боюсь уже автору открыть глаза что любовь - это таки чувство
а то мне кажется она не то ищет
Автор интересуется психологией. И прекрасно знает, что любовь - это чувство. И как все чувства, любовь тоже на подсознательном (или сознательном) уровне, ассоциируется с внешними проявлениями. ;)
химик
05-14-2007, 04:40 PM
Автор интересуется психологией. И прекрасно знает, что любовь - это чувство. И как все чувства, любовь тоже на подсознательном (или сознательном) уровне, ассоциируется с внешними проявлениями. ;)
Какие чуйства обычный гормональный процесс в мозгу...
Fursetka
05-14-2007, 04:42 PM
химик- ты не химик, ты циник.
бывает и больницей пахнет ...
химик
05-14-2007, 04:48 PM
бывает и больницей пахнет ...
КВД... пеницилин .... 1 миллион единиц? :lol2:
Mikhail-u
05-14-2007, 04:48 PM
Мытся надо чаше надо тогда ничем не пахнет!
Ты русофоб, Близнец :evillaugh :evillaugh
О этот запах давно не мытого женского тела!
КВД... пеницилин .... 1 миллион единиц? :lol2:
ты мягок , а бицилин полурастворенный ?
тогда может и нашатырем повеять ....
Baghera
05-14-2007, 04:54 PM
ты мягок , а бицилин полурастворенный ?
Мда, какие тут эксперты собрались... Навевает определенные мысли...
Мда, какие тут эксперты собрались... Навевает определенные мысли...
навевает ;)
Слоник Трурль
05-14-2007, 05:00 PM
Какой у любви запах?
Горячей резины
Baghera
05-14-2007, 05:02 PM
Горячей резины
Это не запах - это ощущение :evillaugh
химик
05-14-2007, 05:03 PM
Ты русофоб, Близнец :евиллаугх :евиллаугх
О этот запах давно не мытого женского тела!
Миш ты спутал русских с немками и скандинавками :)
Манюня
05-14-2007, 05:25 PM
Автор интересуется психологией. И прекрасно знает, что любовь - это чувство. И как все чувства, любовь тоже на подсознательном (или сознательном) уровне, ассоциируется с внешними проявлениями. ;) Внешние воплощение любви - в её обьекте
Или вы мне сейчас начнете утверждать что когда вы любите, у вас особый запах и цвет?
Cherry29
05-14-2007, 05:38 PM
Моя любовь ходит тудЫ сюдЫ и от него пахнет Black /Kenneth Cole/ xe-xe
:1:
Милька
05-14-2007, 05:48 PM
вот вот.
какой одеколон подаришь, таков и запах.
Cherry29
05-14-2007, 06:14 PM
вот вот.
какой одеколон подаришь, таков и запах.
В этом что то есть, прошёл мимо меня однажды мужЫк с точно таким же запахом , и такое интересное чувство ..
так и хочется идТи на запах !!:lol:
peterburger
05-15-2007, 03:42 PM
Вы все не о том.
Смотря каким видом любви занимацца - таков и запах.
Надо думать вряд-ли анальный секс пахнет КукуШинелью.
cosmopolit
05-15-2007, 05:22 PM
любовь пахнет морем, костром и шашлыком ;)
химик
05-15-2007, 07:58 PM
Вы все не о том.
Смотря каким видом любви занимацца - таков и запах.
Надо думать вряд-ли анальный секс пахнет КукуШинелью.
Смотря чем догонялись ... если тройным или шипром то шонелью ясен перец пахнуть не будет ...:umn: :grum:
Aurbo
05-15-2007, 08:02 PM
Вы все не о том.
Надо думать вряд-ли анальный секс пахнет КукуШинелью.
Попробуй и нам расскажи...
Akela
05-15-2007, 09:12 PM
любовь пахнет морем, костром и шашлыком ;)
Могу. ;)
Шаганэ
05-15-2007, 09:21 PM
Внешние воплощение любви - в её обьекте
Или вы мне сейчас начнете утверждать что когда вы любите, у вас особый запах и цвет?
Ну при чем тут у меня. Но если, дпоустим, влюбленные встречаются все время у моря, то у них любовь и романтика будут ассоциироваться с шумом волны или запахом моря. Не все же так банально и поверхностно как вы подумали. Говоря, что у любви есть запах и цвет, я смотрю на все это метафорически. И многие, как вижу, тоже.
peterburger
05-15-2007, 09:40 PM
Попробуй и нам расскажи...
И что я расскажу? :) Сами дерзайте! :)
cosmopolit
05-16-2007, 12:02 AM
Могу. ;)
... и романтическая ночь в палатке ;)
Kadet
05-16-2007, 12:04 AM
... и романтическая ночь в палатке ;)
Даждесси от вас романтики в палатке.... Намедни за две ночи один чуть не замерз...
cosmopolit
05-16-2007, 12:07 AM
Даждесси от вас романтики в палатке.... Намедни за две ночи один чуть не замерз...
кто ж в мае по палаткам шляецца?:D :D :D
то в августе надо на природу ;)
(можно, конечно и в январе, но тогда водки надо брать намного больше)
Kadet
05-16-2007, 12:09 AM
кто ж в мае по палаткам шляецца?:Д :Д :Д
то в августе надо на природу ;)
(можно, конечно и в январе, но тогда водки надо брать намного больше)
Да я ш тока за ради романтики палатку то взял.... Обычно я ваще пад звездами ночую...
cosmopolit
05-16-2007, 12:11 AM
Да я ш тока за ради романтики палатку то взял.... Обычно я ваще пад звездами ночую...
а спутница что, не полюбила твою палатку? :D
Kadet
05-16-2007, 12:12 AM
а спутница что, не полюбила твою палатку? :Д
Ааааааа... шпутницы не былаааааааа!!!!!!!! Кашмар какой-то....
cosmopolit
05-16-2007, 12:15 AM
Ааааааа... шпутницы не былаааааааа!!!!!!!! Кашмар какой-то....
романтическая ночь с самим собой ... ;) ;) ;)
не ожидала от тебя таких извращений!
Kadet
05-16-2007, 12:16 AM
романтическая ночь с самим собой ... ;) ;) ;)
не ожидала от тебя таких извращений!
Ни да романтики было!!!!!! А ночь пахла так хорошо....
Galkab
05-16-2007, 12:18 AM
Ни да романтики было!!!!!! А ночь пахла так хорошо....
Кадет, может запах от твоей палатки барышень отталкивал? :lol:
cosmopolit
05-16-2007, 12:18 AM
Ни да романтики было!!!!!! А ночь пахла так хорошо....
че ты там делал - ночь нюхал? :D :D :D
Kadet
05-16-2007, 12:19 AM
Кадет, может запах от твоей палатки барышень отталкивал? :лол:
Ну нафик!!!! Новинькая, исче и адикалоном пабрызгал!!! И матрасики мяконькие пастилил... Видать, морда лица уже не очень....
Galkab
05-16-2007, 12:20 AM
У меня любовь, наверное с запахом постели ассоциируется..ну и секса конечно....
У меня вообще к кроваточке неизмеримое чуство благоговения...24/7:shura:
Kadet
05-16-2007, 12:21 AM
че ты там делал - ночь нюхал? :Д :Д :Д
А што? Помню, на Камчатке - под утро выползишь из палатке, а ночь - зимою пахнет!!!!
Galkab
05-16-2007, 12:22 AM
Ну нафик!!!! Новинькая, исче и адикалоном пабрызгал!!! И матрасики мяконькие пастилил... Видать, морда лица уже не очень....
нафиг кому здалась твоя морда лица?...не картина же...:rolleyes:
Ты речами сладкими и одурманивающими бабцов завлекать дольжен..;)
cosmopolit
05-16-2007, 12:23 AM
Ну нафик!!!! Новинькая, исче и адикалоном пабрызгал!!! И матрасики мяконькие пастилил... Видать, морда лица уже не очень....
Кадет...;)
вот эту палаточку ставишь в номере- люкс пятизвездочного отеля, и ... никаких проблем с девушками,
а обнимая нежное женское тело можешь рассказывать сказки про то, как вкусно пахнет ночь outside.
И тебе даже поверят :D
Kadet
05-16-2007, 12:23 AM
нафиг кому здалась твоя морда лица?...не картина же...:роллеыес:
Ты речами сладкими и одурманивающими бабцов завлекать дольжен..;)
Дак вить я не магу на весь кемпинг орать!!!! А при маем приближении дамы слух теряют....
Kadet
05-16-2007, 12:24 AM
Кадет...;)
вот эту палаточку ставишь в номере- люкс пятизвездочного отеля, и ... никаких проблем с девушками,
а обнимая нежное женское тело можешь рассказывать сказки про то, как вкусно пахнет ночь оутсиде.
И тебе даже поверят :Д
А романтика? Романтика где, я спрашиваю?
cosmopolit
05-16-2007, 12:25 AM
А што? Помню, на Камчатке - под утро выползишь из палатке, а ночь - зимою пахнет!!!!
... брррр!!! аж мороз по коже...;)
Galkab
05-16-2007, 12:25 AM
Кадет...;)
вот эту палаточку ставишь в номере- люкс пятизвездочного отеля, и ... никаких проблем с девушками,
а обнимая нежное женское тело можешь рассказывать сказки про то, как вкусно пахнет ночь оутсиде.
И тебе даже поверят :Д
ну да, не 15 лет же уже.....замашки эти надо выдолбить из себя...а то так и будет один ночь нюхать..
cosmopolit
05-16-2007, 12:25 AM
А романтика? Романтика где, я спрашиваю?
надо постараться романтично трахнуть :D :D :D
Kadet
05-16-2007, 12:25 AM
... брррр!!! аж мороз по коже...;)
Во!!! Вишь как вазбуждает!!!
cosmopolit
05-16-2007, 12:26 AM
ну да, не 15 лет же уже.....замашки эти надо выдолбить из себя...а то так и будет один ночь нюхать..
хоспадя!!!
да лишь бы не замерз один в палатке!
в отеле-то по любому не замерзнет :D
Galkab
05-16-2007, 12:27 AM
Дак вить я не магу на весь кемпинг орать!!!! А при маем приближении дамы слух теряют....
может у них затычки в ушах, от твоего крика?
МОжет пора уже на пол тона снизить свои рассказы, да и дамочкой поинтересоваться...личной жизнью, интересами, увлечениями..;)
Kadet
05-16-2007, 12:27 AM
ну да, не 15 лет же уже.....замашки эти надо выдолбить из себя...а то так и будет один ночь нюхать..
А и фик с ним!!! Вот на днях на озеро поеду... С палаткой... Пакупаюсь ночью... под луной... У кастра пасижу....
cosmopolit
05-16-2007, 12:28 AM
Во!!! Вишь как вазбуждает!!!
Кадет, а Кадет
а багульник пахнет или как?
Kadet
05-16-2007, 12:29 AM
может у них затычки в ушах, от твоего крика?
МОжет пора уже на пол тона снизить свои рассказы, да и дамочкой поинтересоваться...личной жизнью, интересами, увлечениями..;)
Так я ш нежна всегда цоворю, с придыханием характерным....
И ваще... я када знакомлюсь, сразу справочки предьявляю...
cosmopolit
05-16-2007, 12:29 AM
А и фик с ним!!! Вот на днях на озеро поеду... С палаткой... Пакупаюсь ночью... под луной... У кастра пасижу....
шашлык в одиночку разве едят???
cosmopolit
05-16-2007, 12:29 AM
Так я ш нежна всегда цоворю, с придыханием характерным....
И ваще... я када знакомлюсь, сразу справочки предьявляю...
...из вендиспансера :D :D :D
Galkab
05-16-2007, 12:30 AM
А и фик с ним!!! Вот на днях на озеро поеду... С палаткой... Пакупаюсь ночью... под луной... У кастра пасижу....
там и ищи своё щастье....в соседней палатке..;)
Kadet
05-16-2007, 12:30 AM
Кадет, а Кадет
а багульник пахнет или как?
А че, ниразу не видела? Пахнет чуток.... И цветочки красивые, хоть и мелкие...
Kadet
05-16-2007, 12:30 AM
...из вендиспансера :Д :Д :Д
От психиатра тоже!!!!
Galkab
05-16-2007, 12:31 AM
Так я ш нежна всегда цоворю, с придыханием характерным....
И ваще... я када знакомлюсь, сразу справочки предьявляю...
а вот это, вы батенька зря,гааааааааааааааааа :grum:
Kadet
05-16-2007, 12:31 AM
шашлык в одиночку разве едят???
Нафик там шашлык??? Че, на большее фантазии нету што ли?
Kadet
05-16-2007, 12:32 AM
а вот это, вы батенька зря,гааааааааааааааааа :грум:
Пачиму?
cosmopolit
05-16-2007, 12:32 AM
А че, ниразу не видела? Пахнет чуток.... И цветочки красивые, хоть и мелкие...
видела, но запах не помню ;)
Kadet
05-16-2007, 12:33 AM
видела, но запах не помню ;)
Приезжай, напомню!!!
cosmopolit
05-16-2007, 12:34 AM
От психиатра тоже!!!!
вместа этих дурацких справок лучче потрясти перед девичьим носом Visa gold, а ищо лучче - platinum :D
молодежь такая ушлая пошла...;)
Kadet
05-16-2007, 12:35 AM
вместа этих дурацких справок лучче потрясти перед девичьим носом Виса голд, а ищо лучче - платинум :Д
молодежь такая ушлая пошла...;)
Кадет за любофь денек не берет!!!!
cosmopolit
05-16-2007, 12:35 AM
Приезжай, напомню!!!
В палатку зазываешь? :D
ишшо холодно, боюсь попу простудить ;)
Kadet
05-16-2007, 12:36 AM
В палатку зазываешь? :Д
ишшо холодно, боюсь попу простудить ;)
Ну и не нада...
Galkab
05-16-2007, 12:38 AM
Кадет за любофь денек не берет!!!!
а натурой? Или ты волонтёр по-жизни? :lol:
cosmopolit
05-16-2007, 12:39 AM
Ну и не нада...
/по секрету/ ;)
на берегу моря - костер, шашлычок жарится, ну и другие "обязательные" мероприятия:D в программе запланированы,
НО спать ночью -только к себе домой в родную койку:D
Кошка Мурка
05-16-2007, 03:49 AM
Любовь пахнет дымом от костра... :roll: или от печки в деревенском доме, или от камина... и чтоб дождь был. Дождём, лесом и дымом. И ещё снегом можно. Вот. :rolleyes:
Mormish
05-16-2007, 06:54 AM
Любовь пахнет дымом от костра... :roll: или от печки в деревенском доме, или от камина... и чтоб дождь был. Дождём, лесом и дымом. И ещё снегом можно. Вот. :rolleyes:
Жж0шь!
peterburger
05-16-2007, 12:56 PM
Такая романтика, я щас стошню.
Kadet
05-16-2007, 01:47 PM
Такая романтика, я щас стошню.
Не стесняйся, начинай!!! Тока в сторонку отойди....
Mikhail-u
05-16-2007, 01:49 PM
родную койку:Д
вот кто у тебя в родственниках...:evillaugh
Mikhail-u
05-16-2007, 01:50 PM
Почти по теме, правда здесь скорее звуки (досмотрите до конца)...
http://www.youtube.com/watch?v=EEhF-7suDsM
viktorsabade
05-16-2007, 01:54 PM
запах у любви значения не имеет.главное процесс эмоции адренолин:34:
Кошка Мурка
05-16-2007, 01:54 PM
Такая романтика, я щас стошню. - привет, Петербургер, чего тошнить-то тянет, хвораешь никак? От блевонтина хорошо кисленькое помогает - лимон или клюква лучше всего. :kiss: :D
peterburger
05-16-2007, 02:12 PM
- привет, Петербургер, чего тошнить-то тянет, хвораешь никак? От блевонтина хорошо кисленькое помогает - лимон или клюква лучше всего. :kiss: :D
Дезайнерская болезнь. ПереЕллис называецца. :) Поел халявный ланч в 1-2-3. :)
Bandi
05-22-2007, 11:32 PM
ветром перемен + чем-то теплым + чем-то близким + чем-то уютным
вобщем даже Жан Батист Гринуй бы не создал такого запаха при всем своем желании
Ну почему же, если найти подходящего человека и при наличии необходимого оборудования, то запросто. Вы, молодой человек, невнимательно книги листаете. (пардон если задела)
Astrid
05-26-2007, 03:16 PM
Вы, молодой человек, невнимательно книги листаете. (пардон если задела)
Если ещё учесть, я - девушка (см. "гражданКА планеты всей")...
Гренуй ничего подобного не создавал. Он создвал совершенный запах, возбудительный запах, одурманивающий, запах, благодоря которому можно влюбиться в носителя этого аромата, обманка - называйте, как хотите, но запах чувства, запах самой любви:confused: простите, по-моему вы невнимательно листаете, ага;)
Bandi
05-27-2007, 01:07 PM
Я часто промахуюсь в половом смысле.
Нюхать чувства - такой же абсурд как осязать звуки. И по-моему, я всё-таки права, при всей моей рассеянности:)
Astrid
05-27-2007, 05:29 PM
Я часто промахуюсь в половом смысле.
Нюхать чувства - такой же абсурд как осязать звуки. И по-моему, я всё-таки права, при всей моей рассеянности:)
так и никто не говорит, что чувтсва пахнут. Просто имеется ввиду ассоциативный ряд, а вы что буквально поняли?
Bandi
05-27-2007, 05:51 PM
Ну, если мыслить в туманных аллегориях, то... собственно, об чём спор?
Мне в общем-то и книжка не особо понравилась, так что - великодушно уступаю.
На качелях...
05-28-2007, 12:18 AM
Если глубокой ночью
ехать по сто первому фривею
через [Hollywood Hills]
там вот этот вот запах точно разлит в воздухе
смесь мускуса и аромата тропических цветов
На качелях...
05-28-2007, 12:19 AM
да, мускус - это от скунсов )))
Aurbo
05-28-2007, 11:58 AM
помылися бы , что ли,перед тем как любовью заниматься....
Akela
05-28-2007, 12:03 PM
Я часто промахуюсь в половом смысле.
Нюхать чувства - такой же абсурд как осязать звуки. И по-моему, я всё-таки права, при всей моей рассеянности:)
И это звучит двусмысленно... ;)
Bandi
05-28-2007, 12:05 PM
И это звучит двусмысленно... ;)
Хорошо что не бессмыслено
:)