PDA

View Full Version : Я вот думаю...а как они ЭТО делают?



Aurbo
05-12-2007, 10:43 AM
Я вот думаю - вот когда к тебе в постель лезет мужчина - то это понятно,зачем.Он,наверное замёрз,хочет согреться.

а вот ели женщина лезет к другой женщине в постель?Зачем?:confused:

Свинка-бу
05-12-2007, 10:48 AM
Я вот думаю - вот когда к тебе в постель лезет мужчина - то это понятно,зачем.Он,наверное замёрз,хочет согреться.

а вот ели женщина лезет к другой женщине в постель?Зачем?:confused:
- любовь
- любопытство
- сильное алкогольное/наркотическое опьянение


:52: :52: :52:

Akela
05-12-2007, 10:49 AM
Я вот думаю - вот когда к тебе в постель лезет мужчина - то это понятно,зачем.Он,наверное замёрз,хочет согреться.

а вот ели женщина лезет к другой женщине в постель?Зачем?:цонфусед:
Может ей захотелось почувствовать себя замёрзшим мужчиной?

Aurbo
05-12-2007, 10:50 AM
- любовь
- любопытство
- сильное алкогольное/наркотическое опьянение


:52: :52: :52:

Ну,залезла она,а дальше? Ведь она же женщина,верно? Значит, у неё(...) нету..
И какой же секс без,извините, (..)?
Вот вы представьте мужика, она вас и оближет, и погладит, и полижет - а (..) у него нету...:rolleyes: :rolleyes:

viktorsabade
05-12-2007, 10:51 AM
набралась.ошиблась дверью.очнулась.лесбияна:D

Свинка-бу
05-12-2007, 10:54 AM
Ну,залезла она,а дальше? Ведь она же женщина,верно? Значит, у неё(...) нету..
И какой же секс без,извините, (..)?
Вот вы представьте мужика, она вас и оближет, и погладит, и полижет - а (..) у него нету...:rolleyes: :rolleyes:
для этого существуют
- руки
- фаллоимитаторы
Позвольте, а с чего вы так уверены, что все получают удовольствие от (...) многим достаточно клиторального оргазма, для чего (...) вообще не нужен.:D :34:

Aurbo
05-12-2007, 11:08 AM
для этого существуют
- руки
- фаллоимитаторы
Позвольте, а с чего вы так уверены, что все получают удовольствие от (...) многим достаточно клиторального оргазма, для чего (...) вообще не нужен.:Д :34:

И это...женщину обнимать? Тфу...Лучше уж мужика...согреть. Он не такой противный..И у него (...) есть хотя бы..

Свинка-бу
05-12-2007, 11:09 AM
И это...женщину обнимать? Тфу...Лучше уж мужика...согреть. Он не такой противный..И у него (...) есть хотя бы..
а кто вас заставляет? :grum:
и не стоит так реагировать.
каждый делает то, что ему нравится.:D :34:

Aurbo
05-12-2007, 11:10 AM
а кто вас заставляет? :грум:
и не стоит так реагировать.
каждый делает то, что ему нравится.:Д :34:


Это верно...

viktorsabade
05-12-2007, 11:13 AM
а кто вас заставляет? :grum:
и не стоит так реагировать.
каждый делает то, что ему нравится.:D :34:
я чёто не понял. ты прикалываешься?

Yunna
05-12-2007, 11:27 AM
И это...женщину обнимать? Тфу...Лучше уж мужика...согреть. Он не такой противный..И у него (...) есть хотя бы..

Ет смотря какой мужик:evillaugh

Cherry29
05-12-2007, 11:34 AM
И это...женщину обнимать? Тфу...Лучше уж мужика...согреть. Он не такой противный..И у него (...) есть хотя бы..
Да.. мужчина это мужчина , 100% -oe удовольствие:D :34:

Свинка-бу
05-12-2007, 11:41 AM
У вас на выбор:

http://www.grimmemennesker.dk/data/media/1/425636_large.jpg или http://www.bullz-eye.com/models/200607Ericka/Ericka-02.jpg


Что вы выберете? :grum: :grum:

viktorsabade
05-12-2007, 11:42 AM
Ет смотря какой мужик:evillaugh
я бы тоже мужика согреть бы не смог:D

Mikhail-u
05-12-2007, 11:50 AM
Позвольте, а с чего вы так уверены, что все получают удовольствие от (...) многим достаточно клиторального оргазма, для чего (...) вообще не нужен.:Д :34:
Надеюсь, ты мужу не часто это говоришь...:evillaugh

Свинка-бу
05-12-2007, 11:51 AM
Надеюсь, ты мужу не часто это говоришь...:evillaugh
:sfs: не ваше дело , что я мужу в постели говорю.
Может я вообще матерюсь, как сапожник... и плеткой бью его :grum:

Rodent
05-12-2007, 11:52 AM
Да.. мужчина это мужчина , 100% -oe удовольствие:D :34:
Ну, я бы не стала так обобщать :lol:

Mikhail-u
05-12-2007, 11:53 AM
У вас на выбор:

хттп://щщщ.гриммеменнескер.дк/дата/медиа/1/425636_ларге.йпг или хттп://щщщ.буллз-еые.цом/моделс/200607Ерицка/Ерицка-02.йпг


Что вы выберете? :грум: :грум:

Конечно же я выберу

http://re3.mm-a2.yimg.com/image/2239304571

ili

http://img54.photobucket.com/albums/v165/stone72cold/ugly203.jpg

на худой конец (не будем показывать пальцем чей):

http://img146.imageshack.us/img146/8331/gollum4rt.jpg

http://re3.mm-a3.yimg.com/image/2547504139

http://www.painetworks.com/photos/gp/gp0844.JPG

Mikhail-u
05-12-2007, 11:58 AM
:сфс: не ваше дело , что я мужу в постели говорю.
Может я вообще матерюсь, как сапожник... и плеткой бью его :грум:
Я даже не сомневаюсь, что именно так и есть, :)только насчёт того, что ты говоришь ему: ... тебе совсем не нужен, это вряд ли. Иначе ему было бы по ... куришь ты или нет.

Aurbo
05-12-2007, 12:02 PM
Ет смотря какой мужик:евиллаугх
Это да..

Cherry29
05-12-2007, 12:08 PM
Ну, я бы не стала так обобщать :лол:
Мне повезло, y меня были такие мужчины которых хотелось ещё и ещё..:D

Rodent
05-12-2007, 12:10 PM
Мне повезло, y меня были такие мужчины которых хотелось ещё и ещё..:D
А чё тогда меняла? ;)

Cherry29
05-12-2007, 12:10 PM
У вас на выбор:




Что вы выберете? :грум: :грум:
Вот этот вот мужчина , это же крайность ,а не мужчина, хотя есть в его взгляде что то эдакое...лукавое:shura:
может помыть, побрить, одеть - он ещё даже ничего будет-ь:lol:

Cherry29
05-12-2007, 12:11 PM
А чё тогда меняла? ;)
Ах вот ты о чём ...
Ну если тебе интересно я скажу..;)
семью хотела, а для семьи нужен особенный мужчина который не только в постеле может женщину сделать счастливой, всё очень просто Родя;)

Свинка-бу
05-12-2007, 12:12 PM
Вот этот вот мужчина , это же крайность ,а не мужчина, хотя есть в его взгляде что то эдакое...лукавое:shura:
может помыть, побрить, одеть - он ещё даже ничего будет-ь:lol:
помыть,
побрить,
подстричь,
к стоматологу сводить,
нацепить шмитки от версаче,
очки от гуччи,
посадить за бмв навороченный....
и сигару в зубы...

Ну так он к другой уйдет ! :grum: :grum:

Rodent
05-12-2007, 12:13 PM
В смысле?
одно удовольствие на другое зачем меняла, спрашиваю :)

Свинка-бу
05-12-2007, 12:14 PM
одно удовольствие на другое зачем меняла, спрашиваю :)
ну так, кроме как (...) что то же еще должно быть.
моск и любовь например.
а у некоторых и (...) так себе, прямо таки (.)
:grum:

Cherry29
05-12-2007, 12:15 PM
помыть,
побрить,
подстричь,
к стоматологу сводить,
нацепить шмитки от версаче,
очки от гуччи,
посадить за бмв навороченный....
и сигару в зубы...

Ну так он к другой уйдет ! :грум: :грум:
Так и знала что ты это скажешь :D
Ну и ладно пусть идёт, зато какая работа была проведена .
Жизнь прожита не зря:lol:

Cherry29
05-12-2007, 12:15 PM
одно удовольствие на другое зачем меняла, спрашиваю :)
Пост # 24;)

Свинка-бу
05-12-2007, 12:16 PM
Так и знала что ты это скажешь :D
Ну и ладно пусть идёт, зато какая работа была проведена .
Жизнь прожита не зря:lol:
так вот как то не хочецЦа всех отмывать-отбривать... пусть они сами как нибыдь :lol:

Cherry29
05-12-2007, 12:17 PM
ну так, кроме как (...) что то же еще должно быть.
моск и любовь например.
а у некоторых и (...) так себе, прямо таки (.)
:грум:
Молодец! плюс уходит к тебе:lol::ladush:
P.S.чуть позже дам, нэ лэзэт паразит:D :34:

Rodent
05-12-2007, 12:20 PM
ну так, кроме как (...) что то же еще должно быть.
моск и любовь например.
а у некоторых и (...) так себе, прямо таки (.)
:grum:
По условиям задачи удовольствие было изначально 100%-е. А это подразумевает и моск и любовь. Иначе - процентов 50, не более ;)

Cherry29
05-12-2007, 12:20 PM
так вот как то не хочецЦа всех отмывать-отбривать... пусть они сами как нибыдь :лол:
Фильм русский есть такой
очень мне нравится "Одинокая женщина желает познакомиться"
Классный фильм .:D
Там правда мужЫка одели, помыли , накормили - и он остался , налево не ушёл, хотя его там всякие соседки манили:lol:

Свинка-бу
05-12-2007, 12:21 PM
По условиям задачи удовольствие было изначально 100%-е. А это подразумевает и моск и любовь. Иначе - процентов 50, не более ;)
удовольствие в постели, если я правильно Змею поняла..... :rolleyes:

Mikhail-u
05-12-2007, 12:21 PM
Ну так он к другой уйдет ! :грум: :грум:
У тебя такой низкий [self estime]?

Cherry29
05-12-2007, 12:22 PM
По условиям задачи удовольствие было изначально 100%-е. А это подразумевает и моск и любовь. Иначе - процентов 50, не более ;)
Ну в постелЕ с мужчиной удовольствие должно быть 100 %, 50 % - это же пшик, ерунда ,а не удовольствие;)

Mikhail-u
05-12-2007, 12:22 PM
Ну так он к другой уйдет ! :грум: :грум:
У тебя такой низкий [self esteem]?

Свинка-бу
05-12-2007, 12:24 PM
У тебя такой низкий [self estime]?
нет... у подобных мужичков высокий блядунский estime :lol:
а изображать из себя мамочку, купающую и стригущую - на фиг надо.
:9: не согласные мы. нет. :D
Пущай меня сразу прЫнц любит. не меньше!!!!!

Mikhail-u
05-12-2007, 12:24 PM
удовольствие в постели, если я правильно Змею поняла..... :роллеыес:

Нет, это когда его кобурой - и по морде, и по морде...:evillaugh

Mikhail-u
05-12-2007, 12:25 PM
нет... у подобных мужичков высокий блядунский естиме :лол:
а изображать из себя мамочку, купающую и стригущую - на фиг надо.
:9: не согласные мы. нет. :Д
Пущай меня сразу прЫнц любит. не меньше!!!!!

У мужичка с фото? Да по-моему у него выпить и пожрать только.

Mikhail-u
05-12-2007, 12:26 PM
Пущай меня сразу прЫнц любит. не меньше!!!!!

Сразу? А говорят нельзя при первом же знакомстве;)

Rodent
05-12-2007, 12:28 PM
Ну в постелЕ с мужчиной удовольствие должно быть 100 %, 50 % - это же пшик, ерунда ,а не удовольствие;)
Черя, тогда я твое заявление про то, что мужчина - это всегода 100%-е удовольствие, считаю очень смелым.
Должно быть - не спорю. К сожалению реальность иногда далека от идеала ;)

Cherry29
05-12-2007, 12:29 PM
Черя, тогда я твое заявление про то, что мужчина - это всегода 100%-е удовольствие, считаю очень смелым.
Должно быть - не спорю. К сожалению реальность иногда далека от идеала ;)
Согласна :34:
П.С.Повезло:lol:
Но в быту всё равно не сильно тянет, таких мужчин наверно нет, кто и в быту и в постелЕ:evillaugh

Свинка-бу
05-12-2007, 12:31 PM
Сразу? А говорят нельзя при первом же знакомстве;)
а вот почему вы такая зануда? :D

Cherry29
05-12-2007, 12:33 PM
так вот как то не хочецЦа всех отмывать-отбривать... пусть они сами как нибыдь :лол:
"я его слЯпила из того что бЫлооооо "..пою :lol:

Thomas
05-12-2007, 12:37 PM
Я вот думаю...а как они ЭТО делают?
как
как
и
Куча

Mikhail-u
05-12-2007, 12:37 PM
а вот почему вы такая зануда? :Д

Всё, деточка, ухожу. :kiss:

Rodent
05-12-2007, 12:41 PM
"я его слЯпила из того что бЫлооооо "..пою :lol:
Боже, Черя, у тебя ж саршенно нет слуха :lol:

Милька
05-12-2007, 12:42 PM
Сразу? А говорят нельзя при первом же знакомстве;)
кто сказал?
а проверить?
может и не стоит продолжать...то

Cherry29
05-12-2007, 12:45 PM
Боже, Черя, у тебя ж саршенно нет слуха :лол:
Родя я в тебе души не чаю,а тыыыыыы !!:lol:

Rodent
05-12-2007, 12:49 PM
Родя я в тебе души не чаю,а тыыыыыы !!:lol:
:grum: :kiss: Я тоже не чаю...Я кофе :lol:

Cherry29
05-12-2007, 12:49 PM
Сразу? А говорят нельзя при первом же знакомстве;)
Врут наверно,когда сА временем напряжОнка , можно ещё до первогоооо свидания !!
/шутка,шутка/:lol::34:

Ватрушка
05-12-2007, 12:54 PM
:grum: :kiss: Я тоже не чаю...Я кофе :lol:а вечера был чай зеленый с жасмином, а сегодня кофе, а вчера чай, но вчера. Привет,девочки...:)

Rodent
05-12-2007, 12:56 PM
Хеллоу :)

Cherry29
05-12-2007, 12:56 PM
:грум: :кисс: Я тоже не чаю...Я кофе :лол:
А ну и ладно , кофЭ так кофЭ , не бОльна то хотелось:shura:
Тогда тебя Томас любит, он от кофЭ сам не свой:lol:

Cherry29
05-12-2007, 12:57 PM
а вечера был чай зеленый с жасмином, а сегодня кофе, а вчера чай, но вчера. Привет,девочки...:)
Привет;)

Mikhail-u
05-12-2007, 12:59 PM
Врут наверно,когда сА временем напряжОнка , можно ещё до первогоооо свидания !!
/шутка,шутка/:лол::34:

Высказала интересную мысль - и тут же в кусты. Хотя в кустах эту мысль легче осуществить:evillaugh

Bashmachnica
05-12-2007, 01:03 PM
Люди-то ладно, я вот знаю люди в постель с животными идут.

Thomas
05-12-2007, 01:12 PM
Люди-то ладно, я вот знаю люди в постель с животными идут.

В Ливане мужчинам официально разрешено вступать в сексуальные отношения с животными. Однако есть одно «но»: животное обязательно должно быть самкой. Людям же, вступающим в сексуальные отношения с самцами, грозит смертная казнь.

Cherry29
05-12-2007, 01:13 PM
Высказала интересную мысль - и тут же в кусты. Хотя в кустах легче осуществить:евиллаугх
Никогда не пробовала по правде сказать:1:

Rodent
05-12-2007, 01:14 PM
Никогда не пробовала по правде сказать:1:
Все, жизнь прожита здря :grum:

Cherry29
05-12-2007, 01:17 PM
Все, жизнь прожита здря :грум:
Верю тебе на слово:D
что поделаешь, все-o в жизни попробовать не всегда удаёЦа:lol:

Свинка-бу
05-12-2007, 01:17 PM
В Ливане мужчинам официально разрешено вступать в сексуальные отношения с животными. Однако есть одно «но»: животное обязательно должно быть самкой. Людям же, вступающим в сексуальные отношения с самцами, грозит смертная казнь.
:rolleyes: (блюющий смайлик)
серьезна?

Thomas
05-12-2007, 01:18 PM
:rolleyes: (блюющий смайлик)
серьезна?


http://www.pravda.ru/society/18-04-2007/220462-sex-0

Cherry29
05-12-2007, 01:19 PM
В Ливане мужчинам официально разрешено вступать в сексуальные отношения с животными. Однако есть одно «но»: животное обязательно должно быть самкой. Людям же, вступающим в сексуальные отношения с самцами, грозит смертная казнь.
Мл@ха муха, я же тока что позавтракала..
БеСпощадный:lol:

Шаганэ
05-12-2007, 01:19 PM
Я вот думаю - вот когда к тебе в постель лезет мужчина - то это понятно,зачем.Он,наверное замёрз,хочет согреться.

а вот ели женщина лезет к другой женщине в постель?Зачем?:цонфусед:

Я тоже не понимаю... Это насколько же пьяной нужно быть)))

Thomas
05-12-2007, 01:19 PM
:bis:
Мл@ха муха, я же тока что позавтракала..

Mikhail-u
05-12-2007, 01:29 PM
Люди-то ладно, я вот знаю люди в постель с животными идут.
ты вшей и блох имеешь в виду?

Rodent
05-12-2007, 01:40 PM
ты вшей и блох имеешь в виду?
Я не думаю, что Башмачница может похвастаться такой же растительностью на организме, что и ты, поэтому вряд ли она про блох в курсе :lol:

Thomas
05-12-2007, 01:44 PM
ты вшей и блох имеешь в виду?
Мда...
НАверно часто они тебе донимают...
Что выросли до размера животних...
и от того что не победит ИХ... Ты перенес их ИЗ Раздела насекомые в РАздел Животные.

Mikhail-u
05-12-2007, 02:06 PM
Я не думаю, что Башмачница может похвастаться такой же растительностью на организме, что и ты, поэтому вряд ли она про блох в курсе :лол:

Блохи никакого отношения к растительности не имеют, зоолог ты наш. И потом, почему ты считаешь, что Башмачница о себе? Она, насколько я знаю, разборчива в сексе.

Rodent
05-12-2007, 02:15 PM
Она, насколько я знаю, разборчива в сексе.
Да что вы говорите? ;)

Cherry29
05-12-2007, 02:17 PM
ты вшей и блох имеешь в виду?
Есть Ыщё глисты ..
Страшные чудовища !!..
Спать не дают по ночам :shura:
Минздрафпредупреждает мойте руки с мылом и не ешьте грязные фрукты:evillaugh :34:

Alter Ego
05-12-2007, 05:47 PM
так вот как то не хочецЦа всех отмывать-отбривать... пусть они сами как нибыдь :lol:
Помылся, побрился, надушился... жду Свинку в гости. ;)

Свинка-бу
05-12-2007, 05:58 PM
Помылся, побрился, надушился... жду Свинку в гости. ;)
Свинка бижыт! СпатыкаицЦа! :lol:

Alter Ego
05-12-2007, 06:02 PM
Никто не знает, где тут желуди продаются?

Most Wanted
05-12-2007, 06:04 PM
:sfs: не ваше дело , что я мужу в постели говорю.
Может я вообще матерюсь, как сапожник... и плеткой бью его :grum:


Свинка , я тобой горжусь :34:

Свинка-бу
05-12-2007, 06:05 PM
Никто не знает, где тут желуди продаются?
8O Какие... желуди! Ты шо!
Тока апельсины и бисер... :lol:

Alter Ego
05-12-2007, 06:09 PM
8O Какие... желуди! Ты шо!
Тока апельсины и бисер... :lol:
Ну и Свинки, однако, пошли. Апельсины им с бисером подавай.

Свинка-бу
05-12-2007, 06:09 PM
Свинка , я тобой горжусь :34:
:oops:

Ну и Свинки, однако, пошли. Апельсины им с бисером подавай.
а как иначе? :15:

Шаганэ
05-12-2007, 06:45 PM
У вас на выбор:

хттп://щщщ.гриммеменнескер.дк/дата/медиа/1/425636_ларге.йпг или хттп://щщщ.буллз-еые.цом/моделс/200607Ерицка/Ерицка-02.йпг


Что вы выберете? :грум: :грум:

Выбор у тебя какой-то жесткий. Ничто я не выберу. :lol:

Свинка-бу
05-12-2007, 06:47 PM
Выбор у тебя какой-то жесткий. Ничто я не выберу. :lol:
пральна...я вот тоже не из них выбирала :lol:
это был жесткий щютк

cosmopolit
05-12-2007, 07:51 PM
...


а вот ели женщина лезет к другой женщине в постель?Зачем?:confused:


нездоровое любопытство ...;)

Alter Ego
05-12-2007, 07:59 PM
:oops:

а как иначе? :15:
Ладно, побежал я за апельсинами. :)

Aurbo
05-12-2007, 08:36 PM
нездоровое любопытство ...;)

Вот именно...совершенно нечего там делать - всё то же самое...

cosmopolit
05-12-2007, 09:32 PM
Вот именно...совершенно нечего там делать - всё то же самое...


я стока не выпью, что б к тетке сексуально домогаться..
вмиг протрезвеешь :D

Bashmachnica
05-12-2007, 11:52 PM
ты вшей и блох имеешь в виду?
Неужели непонятно кого я имею в виду? Не вшей и блох и не комаров и паучков или кто там еще. или это какой-то намек?

viktorsabade
05-13-2007, 12:00 AM
чем больше женщин любит женщин тем меньше их остаётся нам.;)

Mikhail-u
05-13-2007, 12:44 AM
кто сказал?
а проверить?
может и не стоит продолжать...то
А где я сказал, что согласен с утверждением?

Это вот ты скорее согласна;)

Mikhail-u
05-13-2007, 12:44 AM
Неужели непонятно кого я имею в виду? Не вшей и блох и не комаров и паучков или кто там еще. или это какой-то намек?

Это шутка юмора. :)

John Adams
05-13-2007, 12:45 AM
Я вот думаю - вот когда к тебе в постель лезет мужчина - то это понятно,зачем.Он,наверное замёрз,хочет согреться.
а вот ели женщина лезет к другой женщине в постель?Зачем?:confused:
Тоже замёрзла, но мужика рядом не оказалось.

John Adams
05-13-2007, 12:47 AM
Ну,залезла она,а дальше? Ведь она же женщина,верно? Значит, у неё(...) нету..
И какой же секс без,извините, (..)?
Вот вы представьте мужика, она вас и оближет, и погладит, и полижет - а (..) у него нету...:rolleyes: :rolleyes:
Стоп, чё народ в заблуждение вводите, гражданка!!
Вы же про погреться говорили, а не про то, что... нету и секс.
Махлюете вы что-то здесь, однозначно!!!:cool:

Mikhail-u
05-13-2007, 12:49 AM
Стоп, чё народ в заблуждение вводите, гражданка!!
Вы же про погреться говорили, а не про то, что... нету и секс.
Махлюете вы что-то здесь, однозначно!!!:цоол:

По интенсивности обогрева с сексом ничто не сравнится. Разве что ядерный взрыв -в эпицентре.

Bashmachnica
05-13-2007, 01:44 AM
Это шутка юмора. :)
:remybussi :64:

Шаганэ
05-13-2007, 01:51 AM
чем больше женщин любит женщин тем меньше их остаётся нам.;)
Ага, точно так же как гомосеки - прямые конкуренты женщин, особенно если симпатичныe. В общем, дискриминировать их нада :rolleyes:

viktorsabade
05-13-2007, 02:09 AM
Ага, точно так же как гомосеки - прямые конкуренты женщин, особенно если симпатичныe. В общем, дискриминировать их нада :rolleyes:
а ты как относишься к симпатичным гомосекам?:rolleyes:

Sarochka
05-13-2007, 08:59 AM
Тфу...Лучше уж мужика...согреть. Он не такой противный...



Змея, ты заболела????????? 8O 8O :lol:

cosmopolit
05-13-2007, 09:37 AM
чем больше женщин любит женщин тем меньше их остаётся нам.;)


ну у Вас тоже нехиллый отток в "голубизну" идет :D

Mikhail-u
05-13-2007, 09:43 AM
Ага, точно так же как гомосеки - прямые конкуренты женщин, особенно если симпатичные. В общем, дискриминировать их нада :роллеыес:

Воот, почему меня и удивляет это внедрённая гнусными феминистками женская поддержка "гэй адженды". А потом жалуются, что выбор мужиков недостаточный.
Конечно, насчёт "дискриминировать" - это перебор, но вот пропагандировать - женская логика;)

Mikhail-u
05-13-2007, 09:44 AM
:remybussi :64:
:bis:

Свинка-бу
05-13-2007, 09:49 AM
Воот, почему меня и удивляет это внедрённая гнусными феминистками женская поддержка "гэй адженды". А потом жалуются, что выбор мужиков недостаточный.
Конечно, насчёт "дискриминировать" - это перебор, но вот пропагандировать - женская логика;)
опять женщины во всем виноваты.
И в появлении секс меньшинств тоже :lol:

cosmopolit
05-13-2007, 09:52 AM
опять женщины во всем виноваты.
И в появлении секс меньшинств тоже :lol:


гы...

по соседству ресторан есть, его эти, нестандартные, облюбовали.
Мы туда исключительно поесть ходим, кухня вкусная и ближе не бывает.
Так вот сидим как-то , лопаем... а вокруг голубизна...
тут три телки вваливаются и... громкий вопль "так вот где мужики от нас скрываются!!!"

Mikhail-u
05-13-2007, 09:57 AM
опять женщины во всем виноваты.
И в появлении секс меньшинств тоже :лол:
Насчёт "виноваты" - это твоя личная интертрепация - я этого не говорил. Но вот поддержка дамами форума "гей браков" - это за пределами логики и естественных инстинктов.
Если только не считать "пусть мужикам будет хуже" естественным для женщин инстинктом:evillaugh

Свинка-бу
05-13-2007, 10:07 AM
гы...

по соседству ресторан есть, его эти, нестандартные, облюбовали.
Мы туда исключительно поесть ходим, кухня вкусная и ближе не бывает.
Так вот сидим как-то , лопаем... а вокруг голубизна...
тут три телки вваливаются и... громкий вопль "так вот где мужики от нас скрываются!!!"
я ничего не имею против геев, по одной простой причине - если я иду в гей клуб с подружками - 100% веселье нам обеспечено. Отрываемся по полной. И никто не шипит из-за угла "от, б**ди" - мужики не просят номеров телефонных. Короче, ляпота!!!!
В гости ходила к гею - боже, как он готовит!!!!!!!!
Он даже блу чиз соус сам делал, не покупал.
Я чесно обалдела от того, какой у него изысканный вкус во всем!!! :D :34:

John Adams
05-13-2007, 10:08 AM
опять женщины во всем виноваты.
И в появлении секс меньшинств тоже :lol:
ну да... а как жо;)

Свинка-бу
05-13-2007, 10:10 AM
ну да... а как жо;)
ну если женшины виноваты - значит они по определению что-то делают, и значит не надо кричать "мы сильный пол", если из-за какого-то "слабого пола" мужчин тянет любить себе подобных...
Не надо. не катит.

John Adams
05-13-2007, 10:13 AM
ну если женшины виноваты - значит они по определению что-то делают, и значит не надо кричать "мы сильный пол", если из-за какого-то "слабого пола" мужчин тянет любить себе подобных...
Не надо. не катит.
А кто кричит, что мужчины - сильный пол? Только те, кто знает, что это не так, но боится в этом признаться. Тоже самое можно сказать и про прекрасную половину человечества.

Свинка-бу
05-13-2007, 10:14 AM
А кто кричит, что мужчины - сильный пол? Только те, кто знает, что это не так, но боится в этом признаться. Тоже самое можно сказать и про прекрасную половину человечества.
а што? :27:
Мы очень даже слабые, нежные :D

Aurbo
05-13-2007, 11:13 AM
Змея, ты заболела????????? 8О 8О :лол:
Весна,товарищи...

peterburger
05-14-2007, 11:13 AM
ну если женшины виноваты - значит они по определению что-то делают, и значит не надо кричать "мы сильный пол", если из-за какого-то "слабого пола" мужчин тянет любить себе подобных...
Не надо. не катит.

Я думал то ли поспорить, то ли согласицца.
Тока ни понил ни фига, поэтому малчу. :)