View Full Version : Возрастной диапазон мужчин, которых вы любили
nat123
04-20-2007, 06:03 PM
Пойду посмотрю скоко счас Ландау лет.
viktorsabade
04-20-2007, 06:07 PM
Пойду посмотрю скоко счас Ландау лет.
отцу или сыну?
cosmopolit
04-20-2007, 06:14 PM
я до сих пор влюблена в Пушкина Алесандра Сергеевича...;)
zazik3
04-20-2007, 06:27 PM
я до сих пор влюблена в Пушкина Алесандра Сергеевича...;)
Романтика сплошная:D
Malishka
04-20-2007, 06:27 PM
Любили как? Только сексом или ЛЮБОВь?
Mikhail-u
04-20-2007, 07:38 PM
Я их не люблю ни в каком возрасте.
Кошка Мурка
04-20-2007, 07:48 PM
Я их не люблю ни в каком возрасте. - кхм... ну, может, Ната в виду имела (поместив эту тему в "Мужском клубе" :lol: ) любовь братскую? Ну или там духовную (и только её!!! больше ничего в виду не имеется) привязанность студента к преподавателю, новичка к гуру... :kos:
Или всё же это Ната неправильно тему поместила? :confused: :smoke:
Анфиса_Скукотищева
04-21-2007, 03:52 PM
Пойду посмотрю скоко счас Ландау лет.
Нат, ну зачем Ландву... ну зачем Ландау... вон у меня кто есть, в жонихи тебе:) :D (шепотом) правда, я его уже Черри обещала :) :D
nat123
04-21-2007, 03:59 PM
Да ладна...пускай Чирушина етова бирёт, Давыдыч лушчи.
http://kharkov.vbelous.net/images/ufti/ufti-17.gif
Анфиса_Скукотищева
04-21-2007, 04:16 PM
Да ладна...пускай Чирушина етова бирёт, Давыдыч лушчи.
http://kharkov.vbelous.net/images/ufti/ufti-17.gif
Какой-то он задумчывый ... об науке всё, наверно... :D Наверно, и не пьёт совсим :( :D И вихор как-то фривольно торчит :D мачо, видно...:confused: :D
Baghera
04-21-2007, 04:19 PM
Пойду посмотрю скоко счас Ландау лет.
без шуток - моя знакомая внучка Ландау :)
nat123
04-21-2007, 04:23 PM
Мачо, мачо, ни то слово...ихххххххх
Cherry29
04-21-2007, 09:24 PM
Да ладна...пускай Чирушина етова бирёт, Давыдыч лушчи.
Не ну чё сразу Черушина то!! ...
By the way ..я минерала бЫру хочет не хочет это уже не важнo:lol::D
КошЫчка
04-22-2007, 08:20 AM
Будулай форэва!!!!
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Кошка Мурка
04-22-2007, 12:22 PM
Не ну чё сразу Черушина то!! ...
By the way ..я минерала бЫру хочет не хочет это уже не важнo:lol::D - Минерал - лысый, сам говорил... хотя, в общем, был бы человек хороший... :kos:
Cherry29
04-22-2007, 08:18 PM
- Минерал - лысый, сам говорил... хотя, в общем, был бы человек хороший... :кос:
Тем лучше для HaC, шампунь- нЭ надо! расчёску- нЭ надо! ;)
пойми меня правильно, я не жадная, я экономная:D :cool:
Кошка Мурка
04-22-2007, 08:36 PM
Тем лучше для HaC, шампунь- нЭ надо! расчёску- нЭ надо! ;)
пойми меня правильно, я не жадная, я экономная:D :cool: - дык это, с волосьями-то красивше... а красота требует жертв. :kos:
Cherry29
04-22-2007, 08:50 PM
- дык это, с волосьями-то красивше... а красота требует жертв. :кос:
Не скажи, не скажи, некоторым бЭз волос красиФше:D
Другое дело, когда холодно , шапку надо,трата денег ..понимаешь..:shura:
Кошка Мурка
04-22-2007, 08:58 PM
Не скажи, не скажи, некоторым бЭз волос красиФше:D
Другое дело, когда холодно , шапку надо,трата денег ..понимаешь..:shura: - купи тогда сто грамм шерсти в [Arts and Crafts] и свяжи шапочку с ушами и кисточками. Будет дёшево и красиво! Кстати, летом нужно тоже соломенную шляпу или кепку носить, поскольку напекает лысину немилосердно... ;)
Cherry29
04-22-2007, 09:08 PM
- купи тогда сто грамм шерсти в [Arts and Crafts] и свяжи шапочку с ушами и кисточками. Будет дёшево и красиво! Кстати, летом нужно тоже соломенную шляпу или кепку носить, поскольку напекает лысину немилосердно... ;)
К черту дЭньги, главное чУлавек!:D :34:
химик
04-23-2007, 09:57 AM
Блин а чего здеся то? у нас вроде вся публика форумская [straight] и даже вроде не метросеки ...
Vitta
04-23-2007, 09:59 AM
Я вот вчера весь день думал.. Смог бы я жыть с мужыком на 20-ть лет старшы.. так ниче не придумал
kleo28
04-23-2007, 10:30 AM
от - 4 до + 14 ... это скока? :cool:
химик
04-23-2007, 10:31 AM
от - 4 до + 14 ... это скока? [:cool:]
Как те не стыдно ратлять малолетних :grum: :lol2: (-4)
kleo28
04-23-2007, 10:35 AM
Как те не стыдно ратлять малолетних :grum: :lol2: (-4)
:cool: - 4 от меня... и вопрос был не про трах! а про любоффь... от деревня! :evillaugh
пигмалион
05-01-2007, 04:12 PM
А чего начали с Ландау то?