View Full Version : Кто такой Ink?
Malishka
04-19-2007, 10:20 AM
не предствился, не поздоровался, просто ворвался в форумскую жизнь.
Расскажите нам о себе, молодой человек
/Малышка села, подперев щёчки/
nat123
04-19-2007, 10:25 AM
Писатиль это такой, пишет в газэты и жырналы и выращиваит укроп на подоконники.
sharik
04-19-2007, 10:28 AM
не предствился, не поздоровался, просто ворвался в форумскую жизнь.
Расскажите нам о себе, молодой человек
/Малышка села, подперев щёчки/
Oops я тоже не поздоровалась, ворвалась в вашу жизнь соречки
Пришла задать один вопросик и втянулась, нужо от зависимости лечится на другом Thread
Буржуй
04-19-2007, 10:31 AM
не предствился, не поздоровался, просто ворвался в форумскую жизнь.
Расскажите нам о себе, молодой человек
/Малышка села, подперев щёчки/
Ну здрасте попа новый год. Я не ворвался мадам, я на форумах давным давно. ЛОЛ
Ну что вам сказать про себя. MWJM, 35, дочь, в УСА 18 лет, живу в Бруклине, имею БиЭс, Ем Ес, ЕмБиЕй, работаю Дистрикт Менеджером в компании по управлению билдингами в манхетене, родом из Баку. Люблю поговорить на форуме, раньше был завсегдател другого форума наверное лет 15, который сейчас кикд зи бакет. Так как будто всё. Что вам ещё рассказать про себя?
Malishka
04-19-2007, 10:35 AM
Ну здрасте попа новый год. Я не ворвался мадам, я на форумах давным давно. ЛОЛ
Ну что вам сказать про себя. МЩЙМ, 35, дочь, в УСА 18 лет, живу в Бруклине, имею БиЭс, Ем Ес, ЕмБиЕй, работаю Дистрикт Менеджером в компании по управлению билдингами в манхетене, родом из Баку. Люблю поговорить на форуме, раньше был завсегдател другого форума наверное лет 15, который сейчас кикд зи бакет. Так как будто всё. Что вам ещё рассказать про себя?
Вау,
Ну во первых, quote идёт "Здраствуй жопа Новый год" ;)
Во вторых, расскажите о своих хобби, интерессах и есть ли у вас пиктерс ню? Если да, шлите Альтеру и мне в личку :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Malishka
04-19-2007, 10:36 AM
Оопс я тоже не поздоровалась, ворвалась в вашу жизнь соречки
Пришла задать один вопросик и втянулась, нужо от зависимости лечится на другом Тхреад
Давай, Шарик, дерзай. расскажи о себе тоже
Буржуй
04-19-2007, 10:38 AM
Вау,
Ну во первых, quote идёт "Здраствуй жопа Новый год" ;)
Во вторых, расскажите о своих хобби, интерессах и есть ли у вас пиктерс ню? Если да, шлите Альтеру и мне в личку :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Дык, жопа то жопой, но я интеллигентный мальчик.
Какие к черту хобби? Разве что женщины. Женщин люблю.
КошЫчка
04-19-2007, 10:43 AM
раньше был завсегдател другого форума наверное лет 15, который сейчас кикд зи бакет.
and now we all know why.
Радригес
04-19-2007, 10:44 AM
раньше был завсегдател другого форума наверное лет 15, который сейчас кикд зи бакет.
Можно название форума который 15 лет просушествовал?
Буржуй
04-19-2007, 10:45 AM
and now we all know why.
Ой, пусикят пришла. Вы заблудились Или зафлудились?
Malishka
04-19-2007, 10:45 AM
Дык, жопа то жопой, но я интеллигентный мальчик.
Какие к черту хобби? Разве что женщины. Женщин люблю.
А, ну интелихент это хОРОшо, а что малчЫк, не знаю.
я думала ты Севеллу цытируеш.
А в чём проявляетса твоё хобби? Коллекционируеш их что ли?
Буржуй
04-19-2007, 10:45 AM
Можно название форума который 15 лет просушествовал?
Чтобы меня забанали за рекламу? Нет, нельзя. :lol:
Саломея
04-19-2007, 10:46 AM
Я не ворвался мадам, я на форумах давным давно. ЛОЛ
Что вам ещё рассказать про себя?
Вы слишком циничны и озлоблены для успешного американского жителя.
Думаю именно это и вызывает недоумение у тех, кто читает Ваши тексты.
КошЫчка
04-19-2007, 10:46 AM
Можно название форума который 15 лет просушествовал?
www.special_ed.com
Буржуй
04-19-2007, 10:46 AM
А, ну интелихент это хОРОшо, а что малчЫк, не знаю.
я думала ты Севеллу цытируеш.
являетса твоё хобби? Коллекционируеш их что ли?
Ну можно сказать, да. :lol:
КошЫчка
04-19-2007, 10:47 AM
Ну можно сказать, да. :лол:
ку ку.. руки это не женщины ;)
Malishka
04-19-2007, 10:48 AM
Вы слишком циничны и озлоблены для успешного американского жителя.
Думаю именно это и вызывает недоумение у тех, кто читает Ваши тексты.
А где это он уже успел? :rolleyes:
Буржуй
04-19-2007, 10:48 AM
www.special_ed.com
пусикят, вы лучше мне скажите почему вас не банают не за личные оскорбления в мою сторону, не за флуд.
КошЫчка
04-19-2007, 10:50 AM
пусикят, вы лучше мне скажите почему вас не банают не за личные оскорбления в мою сторону, не за флуд.
I perform sexual favors to people that know people..
Буржуй
04-19-2007, 10:50 AM
Вы слишком циничны и озлоблены для успешного американского жителя.
Думаю именно это и вызывает недоумение у тех, кто читает Ваши тексты.
Я озлоблен? Да вы что. ЛОЛ Я отнюдь не озлоблен, я реалист по жизни который не привык лизать задницы.
Буржуй
04-19-2007, 10:51 AM
I perform sexual favors to people that know people..
I got that much on my own. Сколько берёте?
Malishka
04-19-2007, 10:51 AM
I perform sexual favors to people that know people..
Don't lie. We know u r a virgin :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
КошЫчка
04-19-2007, 10:53 AM
I got that much on my own. Сколько берёте?
То что вы можете чeго-то [get on your own] я сомневаюсь..
что касается прейскурантa - не пыжтесь, не хватит.
Буржуй
04-19-2007, 10:56 AM
То что вы можете чeго-то [get on your own] я сомневаюсь..
что касается прейскурантa - не пыжтесь, не хватит.
Never say never. We know who you are, we just negotiating the price.
КошЫчка
04-19-2007, 10:57 AM
Never say never. We know who you are, we just negotiating the price.
You don't know you left from your right, as far as I am concerned.. so do yourself a favor and go play with your own dicky..
:evillaugh
Саломея
04-19-2007, 10:58 AM
Я озлоблен? Да вы что. ЛОЛ Я отнюдь не озлоблен, я реалист по жизни который не привык лизать задницы.
Т.е. провакационная манера общения, должна всем дать понять, что задницы Вы не лижите? На тот случай, если кому либо придёт в голову от Вас такого добиваться? :confused:
Буржуй
04-19-2007, 11:02 AM
Т.е. провакационная манера общения, должна всем дать понять, что задницы Вы не лижите? На тот случай, если кому либо придёт в голову от Вас такого добиваться? :confused:
Какая провокационая? Тот факт что я не флужу и не согласен с серой массой, которая якобы такая претакая продвинуто сочувствующая, я когото провоцирую?:confused:
dream fairy
04-19-2007, 11:02 AM
I perform sexual favors to people that know people..
You must.. :grum:
Буржуй
04-19-2007, 11:02 AM
You don't know you left from your right, as far as I am concerned.. so do yourself a favor and go play with your own dicky..
:evillaugh
You are concerned about me?
Mikhail-u
04-19-2007, 11:03 AM
что касается прейскуранта - не пыжтесь, не хватит.
КошЫчка, я буду работать день и ночь.
КошЫчка
04-19-2007, 11:04 AM
КошЫчка, я буду работать день и ночь.
столько дней и ночей в природе нет :grum: :grum: :grum:
Mikhail-u
04-19-2007, 11:05 AM
столько дней и ночей в природе нет :grum: :grum: :grum:
She loves me desperately!:evillaugh :evillaugh
Slippery When Wet
04-19-2007, 11:06 AM
не согласен с серой массой
Манюня reloaded?...:grum:
Буржуй
04-19-2007, 11:08 AM
She loves me desperately!:evillaugh :evillaugh
Пусикят похоже всех любит. Я думаю мозг распирает, и даёт индиджесчен.
Саломея
04-19-2007, 11:11 AM
Какая провокационая? Тот факт что я не флужу и не согласен с серой массой, которая якобы такая претакая продвинуто сочувствующая, я когото провоцирую?:цонфусед:
Провокацией является Ваш не чем не оправданный снобизм.
Вы высказываете свою точку зрения, задевая при этом других.
Т.е. конечно же есть люди, которые это делают не умышленно. Обычно это плохо воспитанные или не воспитанные вообще, ну так сказать среда виновата.
Им просто в детстве не рассказали, что если собеседникам говорить : "Вы все казлы, но вот я вам сейчас скажу как нада" - врятли будет возможно донести до собеседников свою глубою мысль вообще.
Я уже не говорю о том, что очень скоро на Ваши высказывания перестанут обращать внимания.
КошЫчка
04-19-2007, 11:12 AM
Пусикят похоже всех любит. Я думаю мозг распирает, и даёт индиджесчен.
откуда вы родом, солнЫшка?
peterburger
04-19-2007, 11:13 AM
Я озлоблен? Да вы что. ЛОЛ Я отнюдь не озлоблен, я реалист по жизни который не привык лизать задницы.
Задница заднице рознь.
КошЫчка
04-19-2007, 11:13 AM
Задница заднице рознь.
а уж про передницы, я ваще молчу!
Буржуй
04-19-2007, 11:15 AM
Провокацией является Ваш не чем не оправданный снобизм.
Вы высказываете свою точку зрения, задевая при этом других.
Т.е. конечно же есть люди, которые это делают не умышленно. Обычно это плохо воспитанные или не воспитанные вообще, ну так сказать среда виновата.
Им просто в детстве не рассказали, что если собеседникам говорить : "Вы все казлы, но вот я вам сейчас скажу как нада" - врятли будет возможно донести до собеседников свою глубою мысль вообще.
Я уже не говорю о том, что очень скоро на Ваши высказывания перестанут обращать внимания.
Ну вот а 5 25. Что вы мне прикажите высказывать свою точку зрения, но при этом задумываться чтобы случайно никого не задеть? Чего ради? Кому это я что то говорил вообще? Я высказывал свою точку зрения и говорил что король то голый. Не нравится не читайте. Я никого ведь не обзывал, не заставлял с собой спорить. При чем тут воспитание? Воспитание заключается в согласии с серой массой, даже если масса серая? Это не воспитание, это маразм.
nat123
04-19-2007, 11:15 AM
Пусикят похоже всех любит. Я думаю мозг распирает, и даёт индиджесчен.
Перевожу в стихотворную форму....
Очумев от немыслимых встреч
И от больших людей
Я стремлюсь к океану прилечь
Максимум на пять дней
Словно лайнер вплываю в отель
Думаю отдохну
Шорты с майкой бредут на постель
А тело влечет к окну
И все танцуют самбу
И все танцуют мамбу
Когда такая секси выходит из такси
А я такая пупсик
И отдыхаю в люксе
И если нету бакси то лучше тормози
Я стою у окна не без слез
Плачу и хохочу
Пупсик думает это всерьез
Я же опять шучу
Взял вот и вызвал яхту за ней
И разогрев свой пыл
Что б мулаты смотрелись бодрей
Самбо им проплатил
И все танцуют самбо
И все танцуют мамбо
Когда такая секси выходит из такси
А я такая пупсик
И отдыхаю в люксе
И если нету бакси, то лучше тормози
Дядя_Федор
04-19-2007, 11:15 AM
Вообще-то, девочки, это большая удача, что подобный типаж появился у нас на форуме. Поскольку в жизни подобные люди тоже встречаются, и необходимо знать противника, чтобы быть подготовленным к встрече с ним. :)
Итак, что мы имеем?
Человек, избравший стилем общения шокирующий цинизм. Причиной такого выбора может служить известное заблуждение, что цинизм есть признак силы и широты мысли. А также признак крутости и оригинальности. С последним можно, до определенной степени согласиться, поскольку хамов, слава Богу, среди приличных людей почти не встречается.
Человек, прибегающий к прямой провокации, для привлечения к себе всеобщего внимания. Заметьте, он не просто говорит, что ему на что-то наплевать, он прямо обвиняет окружающих в лицемерии и лжи. Что, конечно, есть просто хамство, но иногда достаточно неплохо работает. Простой пример. Я скажу, что Ink -- предатель, трус и вор. А потом буду веселиться над его попытками оправдаться или даже просто выяснить, что я имею в виду. Даже в этом простом случае мне гарантировано внимание публики, которое я не мог бы привлечь другими способами, например, излагая интересные содержательные мысли. Вообразите, что получится, если каждого встречного буду обвинять в предательстве, трусости и воровстве.
Если убрать из постов глубокоуважаемого Ink'а его веселое хамство, мы можем наблюдать, что он представляет из себя на самом деле. Или, по крайней мере попробовать... ;) Я пока ничего не нашел.
Подобные индивидуумы неплохо действуют на определенных представительниц противоположного пола. Расценивая сей факт как генетический карт-бланш, индивидуумы делают подобное хамское веселье своим модусом вивенди. Пока не встречаются с представителями своего пола, не склонными млеть от подобных умствований, а скорее склонных расположить бланш под глазом вышеуказанных индивидуумов. После чего хамство на время прекращается.
Такая вот теория. Дополнения, исправления? :)
Буржуй
04-19-2007, 11:16 AM
Задница заднице рознь.
Я предпочитаю лизать передницы, Петербургер. ЛОЛ
КошЫчка
04-19-2007, 11:17 AM
Ну вот а 5 25. Что вы мне прикажите высказывать свою точку зрения, но при этом задумываться чтобы случайно никого не задеть? Чего ради? Кому это я что то говорил вообще? Я высказывал свою точку зрения и говорил что король то голый. Не нравится не читайте. Я никого ведь не обзывал, не заставлял с собой спорить. При чем тут воспитание? Воспитание заключается в согласии с серой массой, даже если масса серая? Это не воспитание, это маразм.
ну дЫк.. а мы о чём? :grum:
самокритика вещь полезная.. правда Инк?
peterburger
04-19-2007, 11:17 AM
а уж про передницы, я ваще молчу!
Не возбуждай меня бе нУжды.
Не возбуждай меня с нуждОй - (особенно с большой). :)
Да. Передницы - ням нням разные :) "на вкус и на цвет" :)
За ИНКа - грю - не клон. Реальный пацан.
Буржуй
04-19-2007, 11:17 AM
откуда вы родом, солнЫшка?
А вы читать умеете, Кыса? Так почитайте на первой странице.
КошЫчка
04-19-2007, 11:17 AM
Я предпочитаю лизать передницы, Петербургер. ЛОЛ
Петербургер, на вашем месте я бы даже не раздумывала :grum:
Буржуй
04-19-2007, 11:18 AM
Перевожу в стихотворную форму....
Очумев от немыслимых встреч
И от больших людей
Я стремлюсь к океану прилечь
Максимум на пять дней
Словно лайнер вплываю в отель
Думаю отдохну
Шорты с майкой бредут на постель
А тело влечет к окну
И все танцуют самбу
И все танцуют мамбу
Когда такая секси выходит из такси
А я такая пупсик
И отдыхаю в люксе
И если нету бакси то лучше тормози
Я стою у окна не без слез
Плачу и хохочу
Пупсик думает это всерьез
Я же опять шучу
Взял вот и вызвал яхту за ней
И разогрев свой пыл
Что б мулаты смотрелись бодрей
Самбо им проплатил
И все танцуют самбо
И все танцуют мамбо
Когда такая секси выходит из такси
А я такая пупсик
И отдыхаю в люксе
И если нету бакси, то лучше тормози
nice
КошЫчка
04-19-2007, 11:18 AM
А вы читать умеете, Кыса? Так почитайте на первой странице.
родом.. РОДОМ! откуда.. ??
слушайте, но нельзя же быть таким идиётом!
Буржуй
04-19-2007, 11:19 AM
За ИНКа - грю - не клон. Реальный пацан.
LOL No shit
nat123
04-19-2007, 11:19 AM
nice
Это замичательна, што Вам понравилось, джага-джага.
Буржуй
04-19-2007, 11:20 AM
родом.. РОДОМ! откуда.. ??
слушайте, но нельзя же быть таким идиётом!
Согласен, КЫса, нельзя, по сему почитайте внимательно на первой странице.
Саломея
04-19-2007, 11:20 AM
Воспитание заключается в согласии с серой массой, даже если масса серая? Это не воспитание, это маразм.
Для интеллегентного человека не существует такого понятия как "серая масса", когда речь идёт о людях вообще.
КошЫчка
04-19-2007, 11:21 AM
Согласен, КЫса, нельзя, по сему почитайте внимательно на первой странице.
серая масса читать не могЁт.. повторите, будьте душенькой.
peterburger
04-19-2007, 11:21 AM
Петербургер, на вашем месте я бы даже не раздумывала :grum:
Ага. щас :)
dream fairy
04-19-2007, 11:21 AM
Воспитание заключается в согласии с серой массой, даже если масса серая? Это не воспитание, это маразм.
А где серая масса?
КошЫчка
04-19-2007, 11:22 AM
Ага. щас :)
ну я ж не настаиваю, я понимаю, рабочий день и всё такое..
ну не щас, так вечерком.. подождёт чуток, не сделается с ним ничего.
Буржуй
04-19-2007, 11:22 AM
Для интеллегентного человека не существует такого понятия как "серая масса", когда речь идёт о людях вообще.
Но король то тем не менее голый. ЛОЛ
peterburger
04-19-2007, 11:23 AM
Для интеллегентного человека не существует такого понятия как "серая масса", когда речь идёт о людях вообще.
Перечитайте Булгакова, душенька.
Для интеллигентного человека - Полиграф Полиграфычи - есть серая быдла. :)
(Не о присутствующих, оф корз)
КошЫчка
04-19-2007, 11:23 AM
А где серая масса?
как оказалось, в заднице.. поэтому он их и не лижет..
а передницы лижет.. значит там не серая масса..
а какая тогда? может зелёная?
nat123
04-19-2007, 11:23 AM
Я предпочитаю лизать передницы
Ох, ёлки, обёмноё какое произведение.
Я спешила, я летела к тебе
Я знала, что ты один
Рисовала, представляла себе
Сюжеты тех картин
Где мы вместе, где нет мести моей
Теперь ты точно один
Непонятно как, но буду твоей
Безо всяких причин
Муси муси пуси пуси миленький мой
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой
Я как бабочка порхаю над всем, и всё без проблем
Я просто тебя съем
Муси муси пуси пуси миленький мой
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой
Я как бабочка порхаю над всем, и всё без проблем
Я просто тебя съем
Я мечтаю о тебе, муси мой
Десятый день подряд
Я забыла все проколы твои
Да ты и сам не рад
Открывайся, отрывайся со мной
Попробуй это сейчас
Уходи, но только помни - ты мой
Ты мой на этот раз
Муси муси пуси пуси миленький мой
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой
Я как бабочка порхаю над всем, и всё без проблем
Я просто тебя съем
Муси муси пуси пуси миленький мой
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой
Я как бабочка порхаю над всем, и всё без проблем
Я просто тебя съем
Я мечтаю о тебе, муси мой
Десятый день подряд
Я забыла все проколы твои
Да ты и сам не рад
Открывайся, отрывайся со мной
Попробуй это сейчас
Уходи, но только помни - ты мой
Ты мой на этот раз
Муси муси пуси пуси миленький мой
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой
Я как бабочка порхаю над всем, и всё без проблем
Я просто тебя съем
Буржуй
04-19-2007, 11:23 AM
серая масса читать не могЁт.. повторите, будьте душенькой.
Специально для вас: Баку.
Саломея
04-19-2007, 11:24 AM
Такая вот теория. Дополнения, исправления? :)
Противный Дядька Фёдор.
Взял и всё испортил....:kos:
Буржуй
04-19-2007, 11:24 AM
как оказалось, в заднице.. поэтому он их и не лижет..
а передницы лижет.. значит там не серая масса..
а какая тогда? может зелёная?
Всё зависит от перечницы.
peterburger
04-19-2007, 11:25 AM
ну я ж не настаиваю, я понимаю, рабочий день и всё такое..
ну не щас, так вечерком.. подождёт чуток, не сделается с ним ничего.
Сонц, ИНК канешна, красавец, но мои альтернативы на вечер гораздо привлекательнее. :) Поверьте :)
КошЫчка
04-19-2007, 11:25 AM
Всё зависит от перечницы.
что такое "перечница"??
Буржуй
04-19-2007, 11:26 AM
Противный Дядька Фёдор.
Взял и всё испортил....:kos:
Кстати, а что Дядя Фёдор написал то, У меня атеншен спян только хватает на 2 строчки,Можно конспект пожалуйста
Буржуй
04-19-2007, 11:27 AM
что такое "перечница"??
передница с опечаткой
Буржуй
04-19-2007, 11:28 AM
Сонц, ИНК канешна, красавец, но мои альтернативы на вечер гораздо привлекательнее. :) Поверьте :)
ГЫ ГЫ Рюмка эген?
Саломея
04-19-2007, 11:29 AM
Перечитайте Булгакова, душенька.
Для интеллигентного человека - Полиграф Полиграфычи - есть серая быдла. :)
(Не о присутствующих, оф корз)
Касатик, так мы и до Набокова добраться можем.
А ведь он о народе вообще не писал. Иль Чехова к примеру взять.
Он женщин не любил и крестьян.
Речь ведь сейчас была не об этом, а о том, что человек в данном случае сам "от сохи", а снобс....
Alenka_
04-19-2007, 11:30 AM
Вообще-то, девочки, это большая удача, что подобный типаж появился у нас на форуме. Поскольку в жизни подобные люди тоже встречаются, и необходимо знать противника, чтобы быть подготовленным к встрече с ним. :)
Итак, что мы имеем?
Человек, избравший стилем общения шокирующий цинизм. Причиной такого выбора может служить известное заблуждение, что цинизм есть признак силы и широты мысли. А также признак крутости и оригинальности. С последним можно, до определенной степени согласиться, поскольку хамов, слава Богу, среди приличных людей почти не встречается.
Человек, прибегающий к прямой провокации, для привлечения к себе всеобщего внимания. Заметьте, он не просто говорит, что ему на что-то наплевать, он прямо обвиняет окружающих в лицемерии и лжи. Что, конечно, есть просто хамство, но иногда достаточно неплохо работает. Простой пример. Я скажу, что Ink -- предатель, трус и вор. А потом буду веселиться над его попытками оправдаться или даже просто выяснить, что я имею в виду. Даже в этом простом случае мне гарантировано внимание публики, которое я не мог бы привлечь другими способами, например, излагая интересные содержательные мысли. Вообразите, что получится, если каждого встречного буду обвинять в предательстве, трусости и воровстве.
Если убрать из постов глубокоуважаемого Ink'а его веселое хамство, мы можем наблюдать, что он представляет из себя на самом деле. Или, по крайней мере попробовать... ;) Я пока ничего не нашел.
Подобные индивидуумы неплохо действуют на определенных представительниц противоположного пола. Расценивая сей факт как генетический карт-бланш, индивидуумы делают подобное хамское веселье своим модусом вивенди. Пока не встречаются с представителями своего пола, не склонными млеть от подобных умствований, а скорее склонных расположить бланш под глазом вышеуказанных индивидуумов. После чего хамство на время прекращается.
Такая вот теория. Дополнения, исправления? :)
:good:
dream fairy
04-19-2007, 11:30 AM
Такая вот теория. Дополнения, исправления? :)
Ху керс.. мне уже нормально и Химиковские кони Чингиз Хана на пляжах Билбао или чего там.
Буржуй
04-19-2007, 11:31 AM
Касатик, так мы и до Набокова добраться можем.
А ведь он о народе вообще не писал. Иль Чехова к примеру взять.
Он женщин не любил и крестьян.
Речь ведь сейчас была не об этом, а о том, что человек в данном случае сам "от сохи", а снобс....
Нет, речь была об серой массеc....
Alenka_
04-19-2007, 11:32 AM
Нет, речь была об серой массеc....
А кто в Вашем понимании входит в ету серую массу?
nat123
04-19-2007, 11:34 AM
А кто в Вашем понимании входит в ету серую массу?
Ты не играла в Барби и Денди
Не одевала Левайс и Манто
Какой-то парень по имени Сэнди
Разграффитил пальто
Тебе всегда не везло с электричкой
Ты не умела обращаться с огнём
Едва ты только зачиркаешь спичкой
Как загорится весь дом Вот!
Ты не читала детские книжки
И не ходила на теннисный корт
Тебя совсем не любили парнишки
Ты им не резала торт
Ты не ходила по вечеринкам
В углу пылился твой телефон
Не понимала свои фотоснимки
И разорвала альбом Уау!
Обманула, обвела, запутала,
Что хотела получила, укутала
Одеялами, звёздами ясными,
Сине-бело-голубыми-красными.
Девушки бывают разные
Черные, белые, красные
Но всем одинаково хочется
На что-нибудь заморочится
dream fairy
04-19-2007, 11:36 AM
А кто в Вашем понимании входит в ету серую массу?
Некоторые видят краски, некоторые нет.
Кто от этого больше теряет?
Alenka_
04-19-2007, 11:36 AM
Ты не играла в Барби и Денди
Не одевала Левайс и Манто
Какой-то парень по имени Сэнди
Разграффитил пальто
Тебе всегда не везло с электричкой
Ты не умела обращаться с огнём
Едва ты только зачиркаешь спичкой
Как загорится весь дом Вот!
Ты не читала детские книжки
И не ходила на теннисный корт
Тебя совсем не любили парнишки
Ты им не резала торт
Ты не ходила по вечеринкам
В углу пылился твой телефон
Не понимала свои фотоснимки
И разорвала альбом Уау!
Обманула, обвела, запутала,
Что хотела получила, укутала
Одеялами, звёздами ясными,
Сине-бело-голубыми-красными.
Девушки бывают разные
Черные, белые, красные
Но всем одинаково хочется
На что-нибудь заморочится
I see...А ето откуда...
dream fairy
04-19-2007, 11:38 AM
I see...А ето откуда...
http://www.youtube.com/watch?v=g_Nq2VTAKRU :vesh:
Буржуй
04-19-2007, 11:39 AM
Придэтся почитать, эту канетель. Итак что му имеем:
Originally Posted by Дядя_Федор
Вообще-то, девочки, это большая удача, что подобный типаж появился у нас на форуме.
Какой "типаж," вуражайтесь по понятние пожалуйста.
Поскольку в жизни подобные люди тоже встречаются, и необходимо знать противника, чтобы быть подготовленным к встрече с ним.
Противника? У нас с вами война? А я и не знал.
Итак, что мы имеем?
Что?
Человек, избравший стилем общения шокирующий цинизм.
Шокирующий кого?
Причиной такого выбора может служить известное заблуждение, что цинизм есть признак силы и широты мысли.
Почему цинизм вообще должен быть признаком чего-то, и почему цинизм?> Потому-что не согласен с серой массой?
А также признак крутости и оригинальности. С последним можно, до определенной степени согласиться, поскольку хамов, слава Богу, среди приличных людей почти не встречается.
О! "хамов, слава Богу, среди приличных людей почти не встречается." Согласен, на все 100. Кто хамит?
Человек, прибегающий к прямой провокации, для привлечения к себе всеобщего внимания.
Выражая свое мнение по данному вопросу, человек оказывается прибегает к провокации. Бум знать
Заметьте, он не просто говорит, что ему на что-то наплевать, он прямо обвиняет окружающих в лицемерии и лжи.
А что, что то не так?
Что, конечно, есть просто хамство, но иногда достаточно неплохо работает. Простой пример. Я скажу, что Ink -- предатель, трус и вор. А потом буду веселиться над его попытками оправдаться или даже просто выяснить, что я имею в виду. Даже в этом простом случае мне гарантировано внимание публики, которое я не мог бы привлечь другими способами, например, излагая интересные содержательные мысли. Вообразите, что получится, если каждого встречного буду обвинять в предательстве, трусости и воровстве.
ЛОЛ Так вы именно это и сделали. Какие тут могут быть примеры? ЛОЛ
Если убрать из постов глубокоуважаемого Ink'а его веселое хамство,
Кому и когда я хамил?
мы можем наблюдать, что он представляет из себя на самом деле. Или, по крайней мере попробовать... Я пока ничего не нашел.
Плохо искали.
Подобные индивидуумы неплохо действуют на определенных представительниц противоположного пола. Расценивая сей факт как генетический карт-бланш, индивидуумы делают подобное хамское веселье своим модусом вивенди. Пока не встречаются с представителями своего пола, не склонными млеть от подобных умствований, а скорее склонных расположить бланш под глазом вышеуказанных индивидуумов. После чего хамство на время прекращается.
Еще раз но медленно: кому я хамил?
Саломея
04-19-2007, 11:39 AM
Ху керс.. мне уже нормально и Химиковские кони Чингиз Хана на пляжах Билбао или чего там.
Не на побережье Тихого океана ....или Красного моря?....:confused:
Фима Собак
04-19-2007, 11:40 AM
Вообще-то, девочки, это большая удача, что подобный типаж появился у нас на форуме. Поскольку в жизни подобные люди тоже встречаются, и необходимо знать противника, чтобы быть подготовленным к встрече с ним. :)
. Дополнения, исправления? :)
думаю
пограничное личностное расстройство -нарциссическое, скорее всего
для такого расстройства характерн протест против общепринятых норм (реальных или выдуманных самим пациентом) В данном случае - пациент считает, что выражение сочувствия не более, чем этическая норма, которую большинство формально соблюдает, не чувствуя ничего на самом деле. И протестует против этого ("серая масса")
чувство собственного превосходства, безусловно. Не многие здесь начинают рассказ о себе со слов " у меня ЭМБиЭй"...
Желание внимание, безусловно...
Сейчас еще почитаю
Буржуй
04-19-2007, 11:41 AM
А кто в Вашем понимании входит в ету серую массу?
Те кто цинично и по крокодильи оплакивают "нашу трагедию," которая к счастью "нашей" не является и "трагедией" подавно. вот 9/11 например было "трагедией" и к моему счастью чужой а не моей.
nat123
04-19-2007, 11:43 AM
Не на побережье Тихого океана ....или Красного моря?....:confused:
Помнишь-помнишь, знаешь-знаешь
Ты со мной как снег летаешь
Легко, светло, так нежно
Как океан безбрежный
Веришь-веришь, таешь-таешь
Поцелуем вновь обманешь
:grum: :grum: :grum:
Alenka_
04-19-2007, 11:44 AM
Те кто цинично и по крокодильи оплакивают "нашу трагедию," которая к счастью "нашей" не является и "трагедией" подавно. вот 9/11 например было "трагедией" и к моему счастью чужой а не моей.
А 4его так сразу словами - то громкими раскидываться " цинично "
"рокодильи оплакивают"....Как можно с такой уверенностью утверждать...
Буржуй
04-19-2007, 11:45 AM
В данном случае - пациент считает, что выражение сочувствия не более, чем этическая норма, которую большинство формально соблюдает, не чувствуя ничего на самом деле.
чувство собственного превосходства, безусловно. Не многие здесь начинают рассказ о себе со слов " у меня ЭМБиЭй"...
1)Именно это я и говорю. Всё то квазисочуствие которое выражается по поводу "нашей трагедии" выражается в рамках этических норм и политкоректноости.
2) У меня попросили рассказать о себе, я и рассказал. Ну давайте считать что у меня 3 класса сельской школы. Какая разница?
dream fairy
04-19-2007, 11:46 AM
Не на побережье Тихого океана ....или Красного моря?....:цонфусед:
Саломея... ну ты что не знаешь? Нет я даже не могу поверить!
Атлантика! Как говорится от Москвы и до Антальи.. Химик зуб давал! :rolleyes:
Alenka_
04-19-2007, 11:46 AM
хммм хорошо у него полу4ается людей в споры втягивать.....
Malishka
04-19-2007, 11:47 AM
1)Именно это я и говорю. Всё то квазисочуствие которое выражается по поводу "нашей трагедии" выражается в рамках этических норм и политкоректноости.
2) У меня попросили рассказать о себе, я и рассказал. Ну давайте считать что у меня 3 класса сельской школы. Какая разница?
Так значит ты сторонник "Моя хата с краю?"
nat123
04-19-2007, 11:47 AM
2) У меня попросили рассказать о себе, я и рассказал. Ну давайте считать что у меня 3 класса сельской школы. Какая разница?
Вот такая ерунда
Ла-ла-ла-лай ла-ла-ла-ла-ла
А ну, братишка, подойди-ка
да не боись - поговорим
Ты чей ? Мне быстро расскажи-ка
И с кем опять сюда пришел
А почему ? Да потому
Что я сегодня очень зол
Давай-ка выйдем, поболтаем
друзей подтягивай своих
А чем закончится - все знаем
Вам тут накатят за двоих
А почему ? Что за вопрос
Да потому, что я насос
Мы насосы, мы насосы
Мы не курим папиросы
Выглядим вполне конкретно
КошЫчка
04-19-2007, 11:47 AM
Те кто цинично и по крокодильи оплакивают "нашу трагедию," которая к счастью "нашей" не является и "трагедией" подавно. вот 9/11 например было "трагедией" и к моему счастью чужой а не моей.
Всё дело в том.. Бакинский Инк, что когда несчастье коснётся вас.. и вы будите "слёзы крокодильи" лить по этому поводу, вам будет ещё хуже когда придёт какое то чмо, и во всеуслышанье заявит нечто вроде:
"А почему меня должны волновать каето умершие дети лил их родители. Я йх не знайх, знать не хочу. Вас они сильно волнуют?"
Буржуй
04-19-2007, 11:48 AM
А 4его так сразу словами - то громкими раскидываться " цинично "
"рокодильи оплакивают"....Как можно с такой уверенностью утверждать...
Ответьте мне на вопрос. Это "ваша трагедия?" Для ВАС лично это трагедия? вас она затронула? Лично для меня это не моя трагедия, и вообще не трагедия. В С Ш А больше умирает в день от рака или автокатастров чем было убито на кампусе. Чья это конкретно трагедия? Это трагедия родителей, детей, или супругов убитых, не больше не меньше. Я что то не так говорю? Не политкоректно?
Провокацией является Ваш не чем не оправданный снобизм.
Вы высказываете свою точку зрения, задевая при этом других.
Ооооо... какую тему затронули... :kos:
Alenka_
04-19-2007, 11:50 AM
Ответьте мне на вопрос. Это "ваша трагедия?" Для ВАС лично это трагедия? вас она затронула? Лично для меня это не моя трагедия, и вообще не трагедия. В С Ш А больше умирает в день от рака или автокатастров чем было убито на кампусе. Чья это конкретно трагедия? Это трагедия родителей, детей, или супругов убитых, не больше не меньше. Я что то не так говорю? Не политкоректно?
Во - первых тут вопросов как минимум три...как минимум...
Во - вторых : На который Вы хотите 4то бы я ответила?:evillaugh
Буржуй
04-19-2007, 11:52 AM
Так значит ты сторонник "Моя хата с краю?"
Я сторонних реалистичного взгляда на жизнь. Да этот Хуй убил невинных людей, да, чисто по человеческий жалко их родных и близких, которые их любили и никогда не забудут. Но жалко в течении 30 секунд пока идёт репортаж про "нашу трагедию" по телеку. В тоже время глубоко в душе рад что был убит не я, и не мои. Разве не так?
Буржуй
04-19-2007, 11:53 AM
Во - первых тут вопросов как минимум три...как минимум...
Во - вторых : На который Вы хотите 4то бы я ответила?:evillaugh
любой, на ваш выбор.
Фима Собак
04-19-2007, 11:54 AM
1)Именно это я и говорю. Всё то квазисочуствие которое выражается по поводу "нашей трагедии" выражается в рамках этических норм и политкоректноости.
2) У меня попросили рассказать о себе, я и рассказал. Ну давайте считать что у меня 3 класса сельской школы. Какая разница?
1) так это и есть симптом. Я понимаю, что Вы не можете понять как такое может быть, кому то посочувствовать.
2) нет как можно. MBA так МВА
а столько внимания Вы к себе давно уже не испытывали -да?
Буржуй
04-19-2007, 11:56 AM
Всё дело в том.. Бакинский Инк, что когда несчастье коснётся вас.. и вы будите "слёзы крокодильи" лить по этому поводу, вам будет ещё хуже когда придёт какое то чмо, и во всеуслышанье заявит нечто вроде:
"А почему меня должны волновать каето умершие дети лил их родители. Я йх не знайх, знать не хочу. Вас они сильно волнуют?"
Нет, когда несчастье коснётся меня я не буду лить крокодильи слёзы а буду лить настоящие слёзы. И всем на меня будет наплевать с элфелефой башни. Или вы будите вместе со мной слёзы лить по моему несчастью?
Буржуй
04-19-2007, 11:59 AM
1) так это и есть симптом. Я понимаю, что Вы не можете понять как такое может быть, кому то посочувствовать.
2) нет как можно. MBA так МВА
а столько внимания Вы к себе давно уже не испытывали -да?
Может я сам в свою честь тему открыл тоже, ЛОЛ Какое конкретно внимание? То что 90% форума меня хочет или забанать или по морде за то что я с ними не согласен и говорю на чёрное чёрное а не фиолетовое? вниманиe-да LOL
nat123
04-19-2007, 12:01 PM
Может я сам в свою честь тему открыл тоже, ЛОЛ Какое конкретно внимание? То что 90% форума меня хочет или забанать или по морде за то что я с ними не согласен и говорю на чёрное чёрное а не фиолетовое? внимание-да ЛОЛ
Про што черное? какая я всё жы невниматильная с етими песенками.
Alenka_
04-19-2007, 12:02 PM
любой, на ваш выбор.
Да для меня ето трагедия!!Да она меня затронула!Не стоит сравнивать
людей больных раком..Ето 4уть 4уть из другой оперы..
Alenka_
04-19-2007, 12:03 PM
Нет, когда несчастье коснётся меня я не буду лить крокодильи слёзы а буду лить настоящие слёзы. И всем на меня будет наплевать с элфелефой башни. Или вы будите вместе со мной слёзы лить по моему несчастью?
Всем будет наплевать...хммм то есть даже Вашим друзьям??? Мне Вас о4ень жаль...
Фима Собак
04-19-2007, 12:06 PM
Может я сам в свою честь тему открыл тоже, ЛОЛ Какое конкретно внимание? То что 90% форума меня хочет или забанать или по морде за то что я с ними не согласен и говорю на чёрное чёрное а не фиолетовое? вниманиe-да LOL
Вы давайте пока вниманием наслаждайтесь, а то, знаете, слава переменчива.
А про черное-черное или фиолетовое, так нет ведь. Никто с Вами не спорит. Может Вы дальтоник.
Саломея
04-19-2007, 12:06 PM
Саломея... ну ты что не знаешь? Нет я даже не могу поверить!
Атлантика! Как говорится от Москвы и до Антальи.. Химик зуб давал! :роллеыес:
Ой, да? Я опять забыла, куда он Чингис Хана заслал...
Буржуй
04-19-2007, 12:07 PM
Да для меня ето трагедия!!Да она меня затронула!Не стоит сравнивать
людей больных раком..Ето 4уть 4уть из другой оперы..
Какая для вас это трагедия. Кого у вас там убили?
А почему не надо сравнивать с больными раком или автокатастрофами например. Вы думает их родным легче что их любимый умер от рака чем был подстрелен каким то психом? На тебе приехали.
А чиво вы тута фсе на Вы? Ниприязнь друг к другу падиманстриравать хочити? :rolleyes: :evillaugh
Буржуй
04-19-2007, 12:08 PM
Вы давайте пока вниманием наслаждайтесь, а то, знаете, слава переменчива.
А про черное-черное или фиолетовое, так нет ведь. Никто с Вами не спорит. Может Вы дальтоник.
Какое конкретно внимание, лол?
КошЫчка
04-19-2007, 12:08 PM
А чиво вы тута фсе на Вы? Ниприязнь друг к другу падиманстриравать хочити? :роллеыес: :евиллаугх
а мы как в том аникдоте.. про выдру ;)
Alenka_
04-19-2007, 12:10 PM
Какая для вас это трагедия. Кого у вас там убили?
А почему не надо сравнивать с больными раком или автокатастрофами например. Вы думает их родным легче что их любимый умер от рака чем был подстрелен каким то психом? На тебе приехали.
Простите за нескромный вопрос , а у Вас в семье кто нибудь когда нибудь был болен Раком ?
Фима Собак
04-19-2007, 12:10 PM
А чиво вы тута фсе на Вы? Ниприязнь друг к другу падиманстриравать хочити? :rolleyes: :evillaugh
-Скажите, гражданин Мизандари, вы испытывали личную неприязнь к гражданину Папашвили?
-Я такую личную нэпрыязнь исьпитиваю, шьто даже кюшать нэ магу
(с)
Буржуй
04-19-2007, 12:10 PM
А чиво вы тута фсе на Вы? Ниприязнь друг к другу падиманстриравать хочити? :rolleyes: :evillaugh
Я нет, мне на вы и я на вы. И вообще со старшими надо на вы.:evillaugh
Буржуй
04-19-2007, 12:11 PM
Всем будет наплевать...хммм то есть даже Вашим друзьям??? Мне Вас о4ень жаль...
Друзьям наплевать не будет, и близким родственникам не будет. А всем остальным будет.
peterburger
04-19-2007, 12:11 PM
Касатик, так мы и до Набокова добраться можем.
А ведь он о народе вообще не писал. Иль Чехова к примеру взять.
Он женщин не любил и крестьян.
Речь ведь сейчас была не об этом, а о том, что человек в данном случае сам "от сохи", а снобс....
Ну как минимум - MBA от сохи :) А снобизм - он может у всех присутствовать - даже у "белого мусора" - если у них "трейлер шире". :)
Да. Я не Чехов. Мне его не понять. Крестьян я не пробовал, а женщин - ну есть такое слово - "надо". Любишь-не любишь - но на мужиков/овечек - меня пока не сильно тянет ;)
nat123
04-19-2007, 12:11 PM
А можна коротка? за што иво?
Буржуй
04-19-2007, 12:11 PM
Простите за нескромный вопрос , а у Вас в семье кто нибудь когда нибудь был болен Раком ?
Да, мама от него умерла. А что?
Alenka_
04-19-2007, 12:11 PM
Какая для вас это трагедия. Кого у вас там убили?
А почему не надо сравнивать с больными раком или автокатастрофами например. Вы думает их родным легче что их любимый умер от рака чем был подстрелен каким то психом? На тебе приехали.
А в принципе не Важно , Вас своя то4ка зрения - У меня своя...
Я нет, мне на вы и я на вы. И вообще со старшими надо на вы.:евиллаугх
Инк, а ты правда фсё таг думаиш, каг туд пишыш, или сетаки мистами "гониш"?
Я вот стабой сагласин нащот публичных изьявлений эмоций
но мы видема оба интраверты... у экстравертаф наверна падругому.
Буржуй
04-19-2007, 12:13 PM
А в принципе не Важно , Вас своя то4ка зрения - У меня своя...
Я как понимаю никого, слава богу, у вас там не убили. Я правильно понял екстенд "вашей трагедии"?
КошЫчка
04-19-2007, 12:14 PM
на мужиков/овечек - меня пока не сильно тянет ;)
это в смысле в отличии от мужичков/козликов и мужичков/бычков?
CrazyDoctor
04-19-2007, 12:14 PM
-Скажите, гражданин Хачикян, испытывал ли гражданин Мизандари личную неприязнь к потерпевшему?
-Даааа, говорит мне : "Я такую личную нэпрыязнь исьпитиваю к потерпевшему, шьто проста кюшать нэ магу
(с)
Вот так нада, эташ классика, с ней сваивольничать нельзя!
Буржуй
04-19-2007, 12:15 PM
Инк, а ты правда фсё таг думаиш, каг туд пишыш, или сетаки мистами "гониш"?
Я вот стабой сагласин нащот публичных изьявлений эмоций
но мы видема оба интраверты... у экстравертаф наверна падругому.
я абсолютно серьёзно всё говорю, и на самом деле так думаю
ATILLA
04-19-2007, 12:15 PM
шо такэ эдмивэй?
А в принципе не Важно , Вас своя то4ка зрения - У меня своя...
а чиво тада спорить лезиш? :rolleyes: :evillaugh
Alenka_
04-19-2007, 12:16 PM
Да, мама от него умерла. А что?
Я к 4ему ето веду...Когда семье неизле4имо больной..(Вы знаете 4то рано или поздно ето слу4ится)То есть хоть как то морально к етому можно подготовиться..Так ? В особенности когда Вы видите 4ерез какие муки бЛИЗКИЙ вАМ 4ЕЛОВЕК ДОЛжЕН ПРОЙТИ....И умирают больные раком не внезапно...
Фима Собак
04-19-2007, 12:16 PM
Вот так нада, эташ классика, с ней сваивольничать нельзя!
sorry
из непроверенного источника :lol:
КошЫчка
04-19-2007, 12:16 PM
шо такэ эдмивэй?
может энивэй? [anyway] - всё равно, значит
Alenka_
04-19-2007, 12:17 PM
а чиво тада спорить лезиш? :rolleyes: :evillaugh
Я никуда не лезу!Все 4то было сказано мной Выше - ето моя то4ка зрения!;)
Бегемот
04-19-2007, 12:17 PM
О!
Тут похоже "рвут" Ink, это интересна... а за что кстати??? :rolleyes:
dream fairy
04-19-2007, 12:18 PM
шо такэ эдмивэй?
Производное от ойвэй.
Буржуй
04-19-2007, 12:18 PM
Я к 4ему ето веду...Когда семье неизле4имо больной..(Вы знаете 4то рано или поздно ето слу4ится)То есть хоть как то морально к етому можно подготовиться..Так ? В особенности когда Вы видите 4ерез какие муки бЛИЗКИЙ вАМ 4ЕЛОВЕК ДОЛжЕН ПРОЙТИ....И умирают больные раком не внезапно...
Что за БиЭс. Как так морально подг
отовиться к смерти любимого тебе человека? Вы шутите? Вы можете морально подготовиться к смерти мне любимого человека, но на я.
nat123
04-19-2007, 12:19 PM
О!
Тут похоже "рвут" Инк, это интересна... а за что кстати??? :роллеыес:
Я спрашивала, они не отвечают, но рвут и жалеют иво за что-то. За что нипонятно, кажецца, за то что над ним никто не заплачит.
Alenka_
04-19-2007, 12:19 PM
Я как понимаю никого, слава богу, у вас там не убили. Я правильно понял екстенд "вашей трагедии"?
""слава богу""Все таки есть у Вас хоть какие-то эмоции...
Буржуй
04-19-2007, 12:20 PM
О!
Тут похоже "рвут" Ink, это интересна... а за что кстати??? :rolleyes:
ЗА несогласие с серой массой и "нашу трагедию." Кстати меня не так просто "порвать", я не шапка.
nat123
04-19-2007, 12:20 PM
""слава богу""Все таки есть у Вас хоть какие-то эмоции...
А за то, што у ниво емоций нет.
Буржуй
04-19-2007, 12:20 PM
""слава богу""Все таки есть у Вас хоть какие-то эмоции...
Я атеист, я "слава богу" для вас сказал.
nat123
04-19-2007, 12:21 PM
ЗА несогласие с серой массой и "нашу трагедию." Кстати меня не так просто "порвать", я не шапка.
Канкретна давай! кроми трагедии, в чем ишо не согласный?
Alenka_
04-19-2007, 12:22 PM
Я атеист, я "слава богу" для вас сказал.
Well ...Спасибо и на этом
Буржуй
04-19-2007, 12:22 PM
Производное от ойвэй.
производное от ойвей будет азохомвей
я абсолютно серьёзно всё говорю, и на самом деле так думаю
А. Панятна. Тада другой вапрос - ты недавнюю тему здесь "Травили ли вас когда-нибудь" четал?
Бегемот
04-19-2007, 12:23 PM
ЗА несогласие с серой массой и "нашу трагедию." Кстати меня не так просто "порвать", я не шапка.
О!
Я типичный представитель "серой массы".
А какова ваша\наша трагедия, и в чем она заключается?
Что касается шапки, то вы тут не первый и не последний. ИМХО :evillaugh
Буржуй
04-19-2007, 12:23 PM
Well ...Спасибо и на этом
не так страшен чёрт, как его малюют.
Буржуй
04-19-2007, 12:23 PM
А. Панятна. Тада другой вапрос - ты недавнюю тему здесь "Травили ли вас когда-нибудь" четал?
nope
ATILLA
04-19-2007, 12:24 PM
Производное от ойвэй.
тыб еще от орифлейм сказала, ох уж эти женщины...
Alenka_
04-19-2007, 12:24 PM
Что за БиЭс. Как так морально подг
отовиться к смерти любимого тебе человека? Вы шутите? Вы можете морально подготовиться к смерти мне любимого человека, но на я.
То есть Вы хотите сказать Вы до последнего момента верили 4то Ваш любимый 4еловек не умрет....??
Буржуй
04-19-2007, 12:24 PM
О!
Я типичный представитель "серой массы".
А какова ваша\наша трагедия, и в чем она заключается?
Что касается шапки, то вы тут не первый и не последний. ИМХО :evillaugh
I've got experience, imho.
ATILLA
04-19-2007, 12:25 PM
I've got experience, imho.
вы гот? в баке есть готы?
Alenka_
04-19-2007, 12:26 PM
не так страшен чёрт, как его малюют.
А ето Вы в каком смысле?
нопе
здря
хатя фпрочим ничиво интиреснава
магу тока сказать, што ты видема слишам долга здесь не был
"парвать", тоисть фсячиски абасрать, насмеяццо, а патом забанить нипалюбифшывася юзера здесь а) фпарядки вищей, б) фтрадиции, в) фпсихалогии (каликтивна и индивидуальна). усваиваиш? ;)
nat123
04-19-2007, 12:26 PM
вы гот? в баке есть готы?
Ни запутывайти меня ещё больше. Какой такой бак?
Буржуй
04-19-2007, 12:27 PM
То есть Вы хотите сказать Вы до последнего момента верили 4то Ваш любимый 4еловек не умрет....??
Все в конце концов умирают. Но надежда, как известно, умирает после всего. Не возможно привыкнуть к смерти. И внезапная смерть не чуть не хуже ожидаемой. Любая смерть очень больна, но она очень больна только тому кто мертвого любил. Остальным она фиолетова, как бы мы не пытались политкоректно показать что это не так.
КошЫчка
04-19-2007, 12:28 PM
здря
хатя фпрочим ничиво интиреснава
магу тока сказать, што ты видема слишам долга здесь не был
"парвать", тоисть фсячиски абасрать, насмеяццо, а патом забанить нипалюбифшывася юзера здесь а) фпарядки вищей, б) фтрадиции, в) фпсихалогии (каликтивна и индивидуальна). усваиваиш? ;)
ты всё сказал?
Буржуй
04-19-2007, 12:28 PM
здря
хатя фпрочим ничиво интиреснава
магу тока сказать, што ты видема слишам долга здесь не был
"парвать", тоисть фсячиски абасрать, насмеяццо, а патом забанить нипалюбифшывася юзера здесь а) фпарядки вищей, б) фтрадиции, в) фпсихалогии (каликтивна и индивидуальна). усваиваиш? ;)
Конечно усваиваю, я не сомневаюсь что меня скоро забанят, не в первой. Итс ОК.
Alenka_
04-19-2007, 12:29 PM
Все в конце концов умирают. Но надежда, как известно, умирает после всего. Не возможно привыкнуть к смерти. И внезапная смерть не чуть не хуже ожидаемой. Любая смерть очень больна, но она очень больна только тому кто мертвого любил. Остальным она фиолетова, как бы мы не пытались политкоректно показать что это не так.
А 4иво же сразу так не сказал...
ATILLA
04-19-2007, 12:29 PM
Все в конце концов умирают. Но надежда, как известно, умирает после всего. Не возможно привыкнуть к смерти. И внезапная смерть не чуть не хуже ожидаемой. Любая смерть очень больна, но она очень больна только тому кто мертвого любил. Остальным она фиолетова, как бы мы не пытались политкоректно показать что это не так.
точно гот...
ты всё сказал?
нед. но если я прадолжу - ты миня тожы начнёш называть идиотам и песать пра миня гадасти? ;) :evillaugh
Дядя_Федор
04-19-2007, 12:29 PM
Придэтся почитать, эту канетель.
...
Друг мой, я не разговариваю со своим завтраком. :)
К тому же, я уже все сказал.
До свидания, и всех благ! :)
Фима Собак
04-19-2007, 12:29 PM
"парвать", тоисть фсячиски абасрать, насмеяццо, а патом забанить нипалюбифшывася юзера здесь а) фпарядки вищей, б) фтрадиции, в) фпсихалогии (каликтивна и индивидуальна). усваиваиш? ;)
да-да
ему должно быть понятно.
Это вполне укладывается в его теорию естественного отбора.
nat123
04-19-2007, 12:29 PM
Все в конце концов умирают. Но надежда, как известно, умирает после всего. Не возможно привыкнуть к смерти. И внезапная смерть не чуть не хуже ожидаемой. Любая смерть очень больна, но она очень больна только тому кто мертвого любил. Остальным она фиолетова, как бы мы не пытались политкоректно показать что это не так.
Не так. не в такой степени,как мамам убитых студентов, но действительно больно. А ты специально што ли провоцируишь? ты думаишь так, я по-другому. Ох, блин, ети почитатили Ницше и Кати Лель.
ATILLA
04-19-2007, 12:30 PM
Друг мой, я не разговариваю со своим завтраком. :)
К тому же, я уже все сказал.
До свидания, и всех благ! :)
а я иногда разговариваю с курицами в степном...
Буржуй
04-19-2007, 12:30 PM
А 4иво же сразу так не сказал...
ЛОЛ Я именно так сразу и сказал, за что был тут же забанан. ЛОЛ
nat123
04-19-2007, 12:31 PM
а я иногда разговариваю с курицами в степном...
В баке?
Baghera
04-19-2007, 12:32 PM
Я озлоблен? Да вы что. ЛОЛ Я отнюдь не озлоблен, я реалист по жизни который не привык лизать задницы.
Из Баку? <JM>? Тогда "реализм/цинизм" понятен...
Буржуй
04-19-2007, 12:32 PM
Друг мой, я не разговариваю со своим завтраком. :)
К тому же, я уже все сказал.
До свидания, и всех благ! :)
Ну Ну. Вот тебе и снобизм. ЛОЛ
Буржуй
04-19-2007, 12:32 PM
нед. но если я прадолжу - ты миня тожы начнёш называть идиотам и песать пра миня гадасти? ;) :evillaugh
:evillaugh LOL, true.
Alenka_
04-19-2007, 12:32 PM
ЛОЛ Я именно так сразу и сказал, за что был тут же забанан. ЛОЛ
Нет ...Вы всех лицемерами обзывали...И за ето били забанены..
Фима Собак
04-19-2007, 12:32 PM
нед. но если я прадолжу - ты миня тожы начнёш называть идиотам и песать пра миня гадасти? ;) :evillaugh
борцы с режимом:rolleyes:
dream fairy
04-19-2007, 12:32 PM
здря
хатя фпрочим ничиво интиреснава
магу тока сказать, што ты видема слишам долга здесь не был
"парвать", тоисть фсячиски абасрать, насмеяццо, а патом забанить нипалюбифшывася юзера здесь а) фпарядки вищей, б) фтрадиции, в) фпсихалогии (каликтивна и индивидуальна). усваиваиш? ;)
Буууу...
Страшно? :evillaugh
ATILLA
04-19-2007, 12:33 PM
В баке?
в баке инк живет, я в степном...
Baghera
04-19-2007, 12:33 PM
здря
хатя фпрочим ничиво интиреснава
магу тока сказать, што ты видема слишам долга здесь не был
"парвать", тоисть фсячиски абасрать, насмеяццо, а патом забанить нипалюбифшывася юзера здесь а) фпарядки вищей, б) фтрадиции, в) фпсихалогии (каликтивна и индивидуальна). усваиваиш? ;)
:rolleyes: а может не надо?
Буржуй
04-19-2007, 12:34 PM
Не так. не в такой степени,как мамам убитых студентов, но действительно больно. А ты специально што ли провоцируишь? ты думаишь так, я по-другому. Ох, блин, ети почитатили Ницше и Кати Лель.
точно так же и точно в такой же степени. смерть есть смерть
борцы с режимом:роллеыес:
канфармистаф и так хоть жопай йеш
пардон май френч
с ними скушна
Alenka_
04-19-2007, 12:34 PM
в баке инк живет, я в степном...
Ето где зубы светом ле4ут?
nat123
04-19-2007, 12:34 PM
в баке инк живет, я в степном...
Блин, я тожы хочу говорящую курицу!
CrazyDoctor
04-19-2007, 12:34 PM
Остальным она фиолетова, как бы мы не пытались политкоректно показать что это не так.
Это не правда.
Господа, вы спорите с Инком уже почти неделю и никто не может четко и ясно сказать "Вот это вот выражение - это Инка заблуждение". Поставить точку и закрыть тему нах... насовсем.
Буржуй
04-19-2007, 12:35 PM
Нет ...Вы всех лицемерами обзывали...И за ето били забанены..
я не обзывал. я называл вещи своими именами.
Блин, я тожы хочу говорящую курицу!
хммм... башую или малинькую?
nat123
04-19-2007, 12:35 PM
Неделю?????????????????????????????????
Alenka_
04-19-2007, 12:35 PM
Это не правда.
Господа, вы спорите с Инком уже почти неделю и никто не может четко и ясно сказать "Вот это вот выражение - это Инка заблуждение". Поставить точку и закрыть тему нах... насовсем.
Я ЗА!
Бегемот
04-19-2007, 12:35 PM
I've got experience, imho.
о каком экспириенсе идет речь?
Буржуй
04-19-2007, 12:36 PM
борцы с режимом:rolleyes:
с режимом бороться безтолку, я это ужа давно усвоил
nat123
04-19-2007, 12:36 PM
хммм... башую или малинькую?
Большая наверное страшно? а фдруг клюнить? ааааа бояцца с курицами не говорить. БОЛ"ШУЮ!
Это не правда.
Господа, вы спорите с Инком уже почти неделю и никто не может четко и ясно сказать "Вот это вот выражение - это Инка заблуждение". Поставить точку и закрыть тему нах... насовсем.
Нифига, Док, рана
мы каг рас тока к сути начели приближацца
Baghera
04-19-2007, 12:37 PM
Это не правда.
Господа, вы спорите с Инком уже почти неделю и никто не может четко и ясно сказать "Вот это вот выражение - это Инка заблуждение". Поставить точку и закрыть тему нах... насовсем.
Это не правда. Никто с ним не спорит! :evillaugh
Alenka_
04-19-2007, 12:37 PM
я не обзывал. я называл вещи своими именами.
Молодой 4еловек..Вы же ли4но меня не знаете, как Вы можете утверждать лицемерна я или нет?
nat123
04-19-2007, 12:38 PM
Это не правда. Никто с ним не спорит! :евиллаугх
Правда,правда спорят. А я нет - у меня доказатильста! Курица и отпетые моженники.
Буржуй
04-19-2007, 12:38 PM
Из Баку? <JM>? Тогда "реализм/цинизм" понятен...
Вы думаете меня задеть тем что я из Баку? ЛОЛ Баку не Брайтон, нечего стесняться надо гордиться. Что и делаем.
nat123
04-19-2007, 12:39 PM
Вы думаете меня задеть тем что я из Баку? ЛОЛ Баку не Брайтон, нечего стесняться надо гордиться. Что и делаем.
Я не задеваю, я спрашиваю - там есть говорящие курицы?
Буржуй
04-19-2007, 12:40 PM
Молодой 4еловек..Вы же ли4но меня не знаете, как Вы можете утверждать лицемерна я или нет?
Пока, не знаю, но если для вас убийство в Вирджинии "личная трагедий", то вы таки политкоректная лицемерка. И это не обзывание.
Фима Собак
04-19-2007, 12:40 PM
канфармистаф и так хоть жопай йеш
пардон май френч
с ними скушна
а если блюсти ГыГыену питания?
Alenka_
04-19-2007, 12:40 PM
Правда,правда спорят. А я нет - у меня доказатильста! Курица и отпетые моженники.
ТО4НА ..Отпетые машэнники
Буржуй
04-19-2007, 12:40 PM
Я не задеваю, я спрашиваю - там есть говорящие курицы?
На брайтоне думаю есть. Давно там не был.
Baghera
04-19-2007, 12:41 PM
Вы думаете меня задеть тем что я из Баку? ЛОЛ Баку не Брайтон, нечего стесняться надо гордиться. Что и делаем.
Задеть? Нет. Обьяснить (психологию).
Alenka_
04-19-2007, 12:41 PM
Пока, не знаю, но если для вас убийство в Вирджинии "личная трагедий", то вы таки политкоректная лицемерка. И это не обзывание.
Ну вот опять 25.....
Буржуй
04-19-2007, 12:42 PM
Задеть? Нет. Обьяснить (психологию).
Так объясните психологию, будьте любезны. ЛОЛ
а если блюсти ГыГыену питания?
ну так я эта самае и придлагал в другое теме :rolleyes:
если утибя ащущение, што чилавек гаварит гарбатые вещи - ниатвичай ему
нилесь
если лезут к тибе - ниабращай внимания
мне так Наташа абисняла. ана админ :rolleyes:
Alenka_
04-19-2007, 12:43 PM
Пока, не знаю, но если для вас убийство в Вирджинии "личная трагедий", то вы таки политкоректная лицемерка. И это не обзывание.
Да кстати ...Не стоит опускаться до оскорблений!С МБЭЙ - ТО
nat123
04-19-2007, 12:43 PM
Пока, не знаю, но если для вас убийство в Вирджинии "личная трагедий", то вы таки политкоректная лицемерка. И это не обзывание.
А если человеческая, не личная, вот не личная, что не жыть...но как повод задумацца, как хрупка жизнь, как сочуствие мамы мамам убитых детей, жизнь которых оборвали без повода и легко. Скажы мне лично, что я лицымерка. (любое слово, которое ты скажышь можит быть использованно протиф тибя, я честна предупреждаю)
Буржуй
04-19-2007, 12:43 PM
Ну вот опять 25.....
я знаю, меня сейчас забанят. :(
Бегемот
04-19-2007, 12:44 PM
я знаю, меня сейчас забанят. :(
за што баролись как грицца :34:
nat123
04-19-2007, 12:44 PM
я знаю, меня сейчас забанят. :(
Ты в натури гот или кто? што за сопли?
Буржуй
04-19-2007, 12:45 PM
А если человеческая, не личная, вот не личная, что не жыть...но как повод задумацца, как хрупка жизнь, как сочуствие мамы мамам убитых детей, жизнь которых оборвали без повода и легко. Скажы мне лично, что я лицымерка. (любое слово, которое ты скажышь можит быть использованно протиф тибя, я честна предупреждаю)
А на это я сказать нечего не могу. Сочувствие это не лицемерие, а фраза "наша трагедия" двойное лицемерие. Сочувствие это нормальная человеческая реакция на чужое горе. Но киворд тут ЧУЖОЕ.
Буржуй
04-19-2007, 12:45 PM
Ты в натури гот или кто? што за сопли?
:-)
Baghera
04-19-2007, 12:46 PM
Так объясните психологию, будьте любезны. ЛОЛ
Да вот, форум пытаетса понять... И никак не может :rtyu:
:hmm: "Бухарская"?
Alenka_
04-19-2007, 12:46 PM
А на это я сказать нечего не могу. Сочувствие это не лицемерие, а фраза "наша трагедия" двойное лицемерие. Сочувствие это нормальная человеческая реакция на чужое горе. Но киворд тут ЧУЖОЕ.
4ТО ТО вЫ МОЛОДОЙ 4ЕЛОВЕК САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕ4ИТЕ...
Буржуй
04-19-2007, 12:46 PM
Да кстати ...Не стоит опускаться до оскорблений!С МБЭЙ - ТО
A 5 25. Где оскорбления? Пока оскорблённый всеми цветами радуге тут я.
ATILLA
04-19-2007, 12:48 PM
A 5 25. Где оскорбления? Пока оскорблённый всеми цветами радуге тут я.
Вас кто-то обидел?
Напишите модератору и его сразу забанят.
nat123
04-19-2007, 12:48 PM
А на это я сказать нечего не могу. Сочувствие это не лицемерие, а фраза "наша трагедия" двойное лицемерие. Сочувствие это нормальная человеческая реакция на чужое горе. Но киворд тут ЧУЖОЕ.
Наша, для меня лично Беслан. Безо фсякова сочуствия, а до тошноты "моё горе". Когда в висках тюкать начинает, когда кадры показывали...
А 5 25. Где оскорбления? Пока оскорблённый всеми цветами радуге тут я.
Это ещо адна "традиция". Судить о том, што оскорбление, а што нет - могут тока модераторы. Ты - нед.
Alenka_
04-19-2007, 12:49 PM
A 5 25. Где оскорбления? Пока оскорблённый всеми цветами радуге тут я.
я пока ни одного оскорбления не заметила...
nat123
04-19-2007, 12:49 PM
Да вот, форум пытаетса понять... И никак не может :ртю:
:хмм: "Бухарская"?
Узбеки счас начут волнения на национальной почви
dream fairy
04-19-2007, 12:50 PM
А 5 25. Где оскорбления? Пока оскорблённый всеми цветами радуге тут я.
Зато какой разноцветный!!! :1:
Буржуй
04-19-2007, 12:50 PM
Да вот, форум пытаетса понять... И никак не может :rtyu:
:hmm: "Бухарская"?
Ну вот, ешо географы, млин. Посмотрите на карту. Бухара в азии, верно? Верно. Баку тобиш азербайджан с закавказье, верно? (За кавказкими горами тобишь, фирштеин?) Верно. Как же вдруг бухарская?? Вы хотели сказать горская? Ой ой ой. хотите быт; бигатом, учите терминологию. Хотя даже и с терминологией мимо, я ашкенази. ЛОЛ
dream fairy
04-19-2007, 12:51 PM
Это ещо адна "традиция". Судить о том, што оскорбление, а што нет - могут тока модераторы. Ты - нед.
Щиплет перья из псисиного хвоста. :tongue:
Бегемот
04-19-2007, 12:52 PM
Это ещо адна "традиция". Судить о том, што оскорбление, а што нет - могут тока модераторы. Ты - нед.
коррекшн, судить о том што есть оскорбление может кто угодно, но модераторы еще за это и банят.
Буржуй
04-19-2007, 12:53 PM
4ТО ТО вЫ МОЛОДОЙ 4ЕЛОВЕК САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕ4ИТЕ...
Я? В Чём?
ATILLA
04-19-2007, 12:53 PM
A 5 25. Где оскорбления? Пока оскорблённый всеми цветами радуге тут я.
...
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-2-1176960229.jpg
nat123
04-19-2007, 12:53 PM
За перья банят?(неришительна фтыкивает пиро обратно)
Буржуй
04-19-2007, 12:54 PM
Вас кто-то обидел?
Напишите модератору и его сразу забанят.
артель напрасный труд. не забанят. не за обзывания, не за флуд. вот меня, в два щёта.
Саломея
04-19-2007, 12:54 PM
В баке?
Из бочки.
Эдакий Диоген из Степнова.....:kos:
Alenka_
04-19-2007, 12:54 PM
...
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-2-1176960229.jpg
:D :D
Baghera
04-19-2007, 12:54 PM
Ну вот, ешо географы, млин. Посмотрите на карту. Бухара в азии, верно? Верно. Баку тобиш азербайджан с закавказье, верно? (За кавказкими горами тобишь, фирштеин?) Верно. Как же вдруг бухарская?? Вы хотели сказать горская? Ой ой ой. хотите быт; бигатом, учите терминологию. Хотя даже и с терминологией мимо, я ашкенази. ЛОЛ
Кавычки не заметил? Нарицательный термин, а не географический :rolleyes:
А для ашкенази у тебя весьма эээ... своеобразное мышление.
(мысли вслух) Тебя сильно в жизни обидели? Или вниманием обидели? :confused:
судить о том што есть оскорбление может кто угодно
а зря на самом дели
Буржуй
04-19-2007, 12:55 PM
я пока ни одного оскорбления не заметила...
модераторы тоже, ЛОЛ
nat123
04-19-2007, 12:56 PM
Кавычки не заметил? Нарицательный термин, а не географический :роллеыес:
А для ашкенази у тебя весьма эээ... своеобразное мышление.
(мысли вслух) Тебя сильно в жизни обидели? Или вниманием обидели? :цонфусед:
Интересна если я в ковычках напишу "еврейская" логика...што будит?
Фима Собак
04-19-2007, 12:56 PM
ну так я эта самае и придлагал в другое теме :rolleyes:
если утибя ащущение, што чилавек гаварит гарбатые вещи - ниатвичай ему
нилесь
если лезут к тибе - ниабращай внимания
мне так Наташа абисняла. ана админ :rolleyes:
что касается меня, я с такими как этот экземпляр в реальной жизни по собственной воле общаться никогда не буду.
Но, учитывая то обстоятельство, что они могут оказаться поблизости сами по себе, без моего желания, то нахожу полезным воспользоваться случаем здесь и поговорить. А почему нет? Хорошо если этот опыт не пригодится... :rolleyes:
Это,разумеется, не означает, что со всеми я здесь говорю с "исследовательской" целью.
viktorsabade
04-19-2007, 12:56 PM
...
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-2-1176960229.jpg
я до такой стадии творчества ещё не напивался.хотя на какие жертвы не пойдёшь ради исскуства:D :evillaugh
Буржуй
04-19-2007, 12:56 PM
Узбеки счас начут волнения на национальной почви
меня как то предупреждали что за расистские высказывания, банят, но это наверное только меня банят ЛОЛ
Baghera
04-19-2007, 12:58 PM
модераторы тоже, ЛОЛ
укажи что именно ты посчитал оскорблением - рассмотрим
Буржуй
04-19-2007, 12:58 PM
Кавычки не заметил? Нарицательный термин, а не географический :rolleyes:
А для ашкенази у тебя весьма эээ... своеобразное мышление.
(мысли вслух) Тебя сильно в жизни обидели? Или вниманием обидели? :confused:
И тут мимо, в очередной раз. Товарищ географфф
Baghera
04-19-2007, 12:59 PM
Интересна если я в ковычках напишу "еврейская" логика...што будит?
зависит от того кем ты являешься :D
что касается меня, я с такими как этот экземпляр в реальной жизни по собственной воле общаться никогда не буду.
Но, учитывая то обстоятельство, что они могут оказаться поблизости сами по себе, без моего желания, то нахожу полезным воспользоваться случаем здесь и поговорить. А почему нет? Хорошо если этот опыт не пригодится... :роллеыес:
Это,разумеется, не означает, что со всеми я здесь говорю с "исследовательской" целью.
проще гаваря - акружающие - "икзымпляры"
а утибя - "апстаятильства"
так? :rolleyes:
Буржуй
04-19-2007, 12:59 PM
Интересна если я в ковычках напишу "еврейская" логика...што будит?
aнтисемитизм
peterburger
04-19-2007, 01:00 PM
это в смысле в отличии от мужичков/козликов и мужичков/бычков?
Неа. Значок "/" значит "and/or"
Baghera
04-19-2007, 01:00 PM
И тут мимо, в очередной раз. Товарищ географфф
Мимо. Я не географ. И мысли вслух не были географическими.
Ответы будут?
Буржуй
04-19-2007, 01:01 PM
что касается меня, я с такими как этот экземпляр в реальной жизни по собственной воле общаться никогда не буду.
Конечно же нет, зачем попадать впросак и по собственной же воле.
viktorsabade
04-19-2007, 01:01 PM
предлогаю перейти к прениям.банить или" мочить" вот в чём вопрос.высказываемся по активней хлопсы
Буржуй
04-19-2007, 01:02 PM
укажи что именно ты посчитал оскорблением - рассмотрим
зачем? какой толк?
nat123
04-19-2007, 01:02 PM
зависит от того кем ты являешься :Д
А мне можна писать хоть "биробиджанская" хоть "рязанская" логика....
FOLEY
04-19-2007, 01:03 PM
Ну народ вы даёте...пришел Инкогнито, сказал пару слов и все как детки побежали на звук машины развозящей мороженное :)
nat123
04-19-2007, 01:03 PM
предлогаю перейти к прениям.банить или" мочить" вот в чём вопрос.высказываемся по активней хлопсы
"Мушская" логика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:28:
Буржуй
04-19-2007, 01:04 PM
Мимо. Я не географ. И мысли вслух не были географическими.
Ответы будут?
то что вы не географ это видно. разницу между Бухарой и Закавказьем объясняли в 4ом классе.
nat123
04-19-2007, 01:05 PM
Так будим мочить не географоф. Заговор протиф интеллехенции, так и до врачей дойдём......
Буржуй
04-19-2007, 01:06 PM
"Мушская" логика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:28:
сексизм
nat123
04-19-2007, 01:07 PM
сексизм
Говорите мушчина, говорите (ласкаит слух)
Alenka_
04-19-2007, 01:08 PM
Да ну его ребят! Выходные скоро!Весна на дворе!не стоит , а?
dream fairy
04-19-2007, 01:10 PM
предлогаю перейти к прениям.банить или" мочить" вот в чём вопрос.высказываемся по активней хлопсы
Не.. не.. интереснее перья из псисиного хвоста таскать! :lad:
viktorsabade
04-19-2007, 01:10 PM
я пошёл и не просто пошёл.
Baghera
04-19-2007, 01:13 PM
то что вы не географ это видно. разницу между Бухарой и Закавказьем объясняли в 4ом классе.
А я совершенно необразованная.
Фима Собак
04-19-2007, 01:14 PM
проще гаваря - акружающие - "икзымпляры"
а утибя - "апстаятильства"
так? :rolleyes:
где "экземплярЫ"?
Именно этот представитель человечества -экземпляр.
А остальные окружающие -окружающие. Намеренно не стану употреблять никакого другого слова вместо уже использовавшихся, чтобы не дать никому возможность найти в моих словах противопоставление плохой-хороший, как это уже делалось...
Обстоятельствами я лично называю события или явления в окружающем мире. Они могут зависеть от меня, а могут не зависеть.
И повторюсь, да, встреча в реальной жизни с Ink была бы для меня неприятным независимым от меня обстоятельством.
Разумеется, нет двух похожих людей.Но могут быть похожие черты характера...
И разумеется это не означает, что я со всеми здесь говорю с "исследовательской" целью.
Даже с ним уже не буду. Мне все понятно
Baghera
04-19-2007, 01:19 PM
Ну народ вы даёте...пришел Инкогнито, сказал пару слов и все как детки побежали на звук машины развозящей мороженное :)
Фоля, так весна же - народу скучно :)
А што хужы - упрямство или упорство?
nat123
04-19-2007, 01:21 PM
А што хужы - упрямство или упорство?
хуже - мы все мыши лабалаторные для Фимы:( , почему, почему я не птица, почему я ни литаю...