View Full Version : Кто такой Ink?
CrazyDoctor
04-19-2007, 01:22 PM
А што хужы - упрямство или упорство?
Жопой чую - вопрос с подвохом
vpered
04-19-2007, 01:23 PM
А на это я сказать нечего не могу. Сочувствие это не лицемерие, а фраза "наша трагедия" двойное лицемерие. Сочувствие это нормальная человеческая реакция на чужое горе. Но киворд тут ЧУЖОЕ.
ещё один one trick pony появилсо
Malishka
04-19-2007, 01:23 PM
Жопой чую - вопрос с подвохом
Ну как всегда, хорошо что не писей :evillaugh
Фима Собак
04-19-2007, 01:24 PM
хуже - мы все мыши лалаторные для Фимы:( , почему, почему я не птица, почему я ни литаю...
ты не мыша, ты не мыша!
Какие все кусучие:rolleyes:
А за Inkом да ну понаблюдала чуть-чуть:rolleyes:
Malishka
04-19-2007, 01:28 PM
Ответьте мне на вопрос. Это "ваша трагедия?" Для ВАС лично это трагедия? вас она затронула? Лично для меня это не моя трагедия, и вообще не трагедия. В С Ш А больше умирает в день от рака или автокатастров чем было убито на кампусе. Чья это конкретно трагедия? Это трагедия родителей, детей, или супругов убитых, не больше не меньше. Я что то не так говорю? Не политкоректно?
ПРедставляеш, Инк, пошёл твой ребёнок в школу, выучился, поступил в колледж, отучился, заканчивает последний год. Вся жизнь впереди, весна, любовь, планы на лето, новые возможности, после этого мидтерма на недельку махнуть бы в отпуск. И тут, вдруг не с того нисего, какая то сука приходит в универ и убивает. Среди убитых твё дитё......твоё солнце, щастье, надежда, ради чего ты вообще ехал в Америку.
Да, Инк, это трагедия, потому что это могло случитса с ребёнком ЛЮБОГО: пошёл в школу и не вернулся. Опасно в гетто, опасно в Ираке, опасно на Ближнем Востоке, но не должно быть опасно в школах, универах, и т.д. Поэтому страшно, поэтому сочувствуеш, поэтому скорбиш с этими несчастными родителями. Да, хочетса рыдать. Purely human emotion :34:
Alenka_
04-19-2007, 01:29 PM
Ну вот по второму кругу пошли...
Буржуй
04-19-2007, 01:31 PM
А я совершенно необразованная.
плохо
FOLEY
04-19-2007, 01:31 PM
Фоля, так весна же - народу скучно :)
а...ну скучайте себе, скучайте :)
КошЫчка
04-19-2007, 01:33 PM
нед. но если я прадолжу - ты миня тожы начнёш называть идиотам и песать пра миня гадасти? ;) :евиллаугх
конечно!
я же всегда про всех одни гадости пишу...
Буржуй
04-19-2007, 01:33 PM
ты не мыша, ты не мыша!
Какие все кусучие:rolleyes:
А за Inkом да ну понаблюдала чуть-чуть:rolleyes:
А при чем тут инк?
Baghera
04-19-2007, 01:35 PM
плохо
Да, плохо :(. Вот и прихожу сюда прислушатьса, просветитьса, воспитатьса :27: Тут так интересно/занимательно :bis: Сегодня, например - просвящаешь ты, завтра - еще какой-нибудь светила... :D
КошЫчка
04-19-2007, 01:35 PM
зачем? какой толк?
ну как же.. меня забанят, и вас больше никто не обидет :evillaugh
конечно!
я же всегда про всех одни гадости пишу...
Кошка, я-т те паиранизирую! :evillaugh
(хватаит, карочи, Кошку за шкирку и утаскиваит нафик из этой темы)
КошЫчка
04-19-2007, 01:37 PM
Неа. Значок "/" значит "анд/ор"
а что значит такой значёк --> <>?
а такой --> (*)?
а такой --> #%#??
ой скока вапросафф... :evillaugh
Буржуй
04-19-2007, 01:37 PM
ПРедставляеш, Инк, пошёл твой ребёнок в школу, выучился, поступил в колледж, отучился, заканчивает последний год. Вся жизнь впереди, весна, любовь, планы на лето, новые возможности, после этого мидтерма на недельку махнуть бы в отпуск. И тут, вдруг не с того нисего, какая то сука приходит в универ и убивает. Среди убитых твё дитё......твоё солнце, щастье, надежда, ради чего ты вообще ехал в Америку.
Да, Инк, это трагедия, потому что это могло случитса с ребёнком ЛЮБОГО: пошёл в школу и не вернулся. Опасно в гетто, опасно в Ираке, опасно на Ближнем Востоке, но не должно быть опасно в школах, универах, и т.д. Поэтому страшно, поэтому сочувствуеш, поэтому скорбиш с этими несчастными родителями. Да, хочетса рыдать. Purely human emotion :34:
Нет для меня и всех тут присутствующих это не трагедиай. Не нас и наших детей убили, посему не трагедия и не наша. Да могло и может cлучиться с любым, но пока не случилось - не трагедия. И не скорбишь вместе с ними а сочувствуешь те 30 секунд, пока смотришь репортаж или читаешь статью, не больше не меньше. И это нормально, это пьюрели хьюман эмошен.
Буржуй
04-19-2007, 01:38 PM
конечно!
я же всегда про всех одни гадости пишу...
Я исключение?
FOLEY
04-19-2007, 01:39 PM
Нет для меня и всех тут присутствующих это не трагедиай. Не нас и наших детей убили, посему не трагедия и не наша. Да могло и может cлучиться с любым, но пока не случилось - не трагедия. И не скорбишь вместе с ними а сочувствуешь те 30 секунд, пока смотришь репортаж или читаешь статью, не больше не меньше. И это нормально, это пьюрели хьюман эмошен.
смотри, ведь если ты поменяешь "30 секунд" на "некоторое время"...и добавишь: "а в основном жизнь продолжается и все в конце концов возвращаются к своим же проблемам"...то смысл был бы один и тот же, но никто бы не возмущался :)
КошЫчка
04-19-2007, 01:39 PM
Я исключение?
да! В вас я влюбилась в первого взгляда.. или даже нет.. звука..
не помню уже какова правда.. кажется что то вродe "я пописять пошёл"
kleo28
04-19-2007, 01:39 PM
от бааалин ... дайте мне чупа чупс... ну или медаль..
я ведь от А до Я прочитала.. все постики.. и что? ... посраЦЦа так и не получилось .... :rolleyes:
Инк скажите пжлста.. а почему у такова горячего кавказского парня такая не мужская аватарка? .. вас родственники не засмеют?
Жопой чую - вопрос с подвохом
Рискнеш? :evillaugh
Буржуй
04-19-2007, 01:39 PM
Да, плохо :(. Вот и прихожу сюда прислушатьса, просветитьса, воспитатьса :27: Тут так интересно/занимательно :bis: Сегодня, например - просвящаешь ты, завтра - еще какой-нибудь светила... :D
Светила не светила, а послушать иногда не мешает.
Буржуй
04-19-2007, 01:42 PM
смотри, ведь если ты поменяешь "30 секунд" на "некоторое время"...и добавишь: "а в основном жизнь продолжается и все в конце концов возвращаются к своим же проблемам"...то смысл был бы один и тот же, но никто бы не возмущался :)
Я против твоих добавок не против. Остальные будут против. Они ведь "скорбят"... а я всеголишь могу посочувствовать, посему я зверь, убийца, шизофреник...
nat123
04-19-2007, 01:43 PM
Светила не светила, а послушать иногда не мешает.
Серась?
Буржуй
04-19-2007, 01:44 PM
да! В вас я влюбилась в первого взгляда.. или даже нет.. звука..
не помню уже какова правда.. кажется что то вродe "я пописять пошёл"
А я таки тогда пошёл. Я по теме треда написАл. :lol:
КошЫчка
04-19-2007, 01:46 PM
Я против твоих добавок не против.
РРРРРРР какой противиречивый..
девачки держите меня, а то я его щас изнасилую!!
Буржуй
04-19-2007, 01:46 PM
от бааалин ... дайте мне чупа чупс... ну или медаль..
я ведь от А до Я прочитала.. все постики.. и что? ... посраЦЦа так и не получилось .... :rolleyes:
Инк скажите пжлста.. а почему у такова горячего кавказского парня такая не мужская аватарка? .. вас родственники не засмеют?
А мне приятно на красивую попу смотреть, а вам нет? А какое вашим родственникам дело до моего аватара?
РРРРРРР какой противиречивый..
девачки держите меня, а то я его щас изнасилую!!
Кошка, ты дасихпор здесь? :rolleyes: :evillaugh
Буржуй
04-19-2007, 01:47 PM
ну как же.. меня забанят, и вас больше никто не обидет :evillaugh
Я похож на обиженного?
КошЫчка
04-19-2007, 01:48 PM
Кошка, ты дасихпор здесь? :роллеыес: :евиллаугх
а чё? я сама по себе.. где хачЮ там и эта..
кхм..
ну ты понял :lol:
КошЫчка
04-19-2007, 01:48 PM
Я похож на обиженного?
как две капли!
Alenka_
04-19-2007, 01:49 PM
Нет для меня и всех тут присутствующих это не трагедиай. Не нас и наших детей убили, посему не трагедия и не наша. Да могло и может cлучиться с любым, но пока не случилось - не трагедия. И не скорбишь вместе с ними а сочувствуешь те 30 секунд, пока смотришь репортаж или читаешь статью, не больше не меньше. И это нормально, это пьюрели хьюман эмошен.
Вы повторяетесь.....
Буржуй
04-19-2007, 01:50 PM
РРРРРРР какой противиречивый..
девачки держите меня, а то я его щас изнасилую!!
Опять поцанулся. я хотел сказать "Я не против твоих добавок." А зачем держать то? я всегда готов быть изнасилованным.
КошЫчка
04-19-2007, 01:50 PM
Вы повторяетесь.....
причём уже не первый день.. заело чёта.. гдета.. :evillaugh
Буржуй
04-19-2007, 01:50 PM
как две капли!
Странно, я таким себя не чувствую.
Alenka_
04-19-2007, 01:51 PM
Надо бы 4его нибудь новенького....А то развели тут демагогию :"наши" "ваши"...
Буржуй
04-19-2007, 01:51 PM
Вы повторяетесь.....
Повторение мать учения. Меня спросили я ответил.
Alenka_
04-19-2007, 01:51 PM
причём уже не первый день.. заело чёта.. гдета.. :evillaugh
Угу..:evillaugh
CrazyDoctor
04-19-2007, 01:52 PM
Рискнеш? :evillaugh
Упрямство - это когда "настаивают на" вопреки логике, а упорство - это когда "настаивают на" вопреки препятствиям.
Паэтаму первое считается качиством отрицательным, а второе положительным.
Но можно, конечно, вывернуть эти понятия через попу, вич из, ай билив, ноу праблем фор ю, анд, бай зэ вэй, фор ми ту, тогда можно интерпретировать эти понятия с любой другой точки зрения.
А хуже/лучше, тут тогда интересно кому? Сабиседнеку?
Alenka_
04-19-2007, 01:52 PM
Повторение мать учения. Меня спросили я ответил.
More like :cut and paste...
Буржуй
04-19-2007, 01:53 PM
Надо бы 4его нибудь новенького....А то развели тут демагогию :"наши" "ваши"...
это не демагогия, это переливание из пустого в порожнее. Все знают кто они есть. :lol:
КошЫчка
04-19-2007, 01:54 PM
Повторение мать учения.
ах так вооооооооооооооооооооот о чём фильм [rainman] был.. а я то думала...
Упрямство - это когда "настаивают на" вопреки логике, а упорство - это когда "настаивают на" вопреки препятствиям.
Паэтаму первое считается качиством отрицательным, а второе положительным.
нифига
оба суть адно и то же
тока ф сибе мы это видим каг палажытильнае
в других - каг атрицатильнае
(FAE)
dream fairy
04-19-2007, 01:56 PM
Кошка, ты дасихпор здесь? :роллеыес: :евиллаугх
Шшшш.. тиха... тиха.. тут такое.. :rolleyes:
peterburger
04-19-2007, 01:56 PM
а что значит такой значёк --> <>?
а такой --> (*)?
а такой --> #%#??
ой скока вапросафф... :evillaugh
Консультации <by appointment only>. :fig:
Буржуй
04-19-2007, 01:57 PM
ах так вооооооооооооооооооооот о чём фильм [rainman] был.. а я то думала...
хороший фильм кстати, один из моих любимых
КошЫчка
04-19-2007, 01:58 PM
Консультации <by appointment only>. :фиг:
от жеж..
облом.
теперь никогда не узнаю..
КошЫчка
04-19-2007, 01:58 PM
хороший фильм кстати, один из моих любимых
and again! now we all know why! :grum:
dream fairy
04-19-2007, 01:59 PM
нифига
оба суть адно и то же
тока ф сибе мы это видим каг палажытильнае
в других - каг атрицатильнае
(ФАЕ)
Упрямство - это когда зная, что не прав, всё равно утверждаешь своё или делаешь.. птамучто.
А упорство - это когда через препятствия стремишься к чему-то.
CrazyDoctor
04-19-2007, 02:00 PM
нифига
оба суть адно и то же
тока ф сибе мы это видим каг палажытильнае
в других - каг атрицатильнае
(FAE)
Да, да, да. То есть вещи эти абсалютна разные, но себе, сибе, все канешна говорят, что это они так упорствуют, а не это они так упрямяцца.
Фима Собак
04-19-2007, 02:02 PM
нифига
оба суть адно и то же
тока ф сибе мы это видим каг палажытильнае
в других - каг атрицатильнае
(FAE)
тоесть, если некто сидит-сидит учит что-то упорно (или упрямо). Он должен в себе это оценить как отрицательное качество, чтоб быть об"ективным?
Буржуй
04-19-2007, 02:02 PM
and again! now we all know why! :grum:
Ну да, дастин хофман хороший актёр.
nat123
04-19-2007, 02:03 PM
Упрямство - поведение - индивида, характеризующееся активным отвержением требований других людей, обращенных к нему. Упорство - настойчивость в достижении цели. Корни разные, упорство от терпеть, упрямство сафсем от другова......
Буржуй
04-19-2007, 02:03 PM
Упрямство - это когда зная, что не прав, всё равно утверждаешь своё или делаешь.. птамучто.
А упорство - это когда через препятствия стремишься к чему-то.
когда зная, что не прав, всё равно утверждаешь своё - не упрямство а глупость
peterburger
04-19-2007, 02:04 PM
Упрямство - это когда зная, что не прав, всё равно утверждаешь своё или делаешь.. птамучто.
А упорство - это когда через препятствия стремишься к чему-то.
Это скорее "усрацца но не подацца" - присуще всем женщинам.
А Галилей "знал, что не прав"? :)
Пер аспера ад астра?
dream fairy
04-19-2007, 02:05 PM
когда зная, что не прав, всё равно утверждаешь своё - не упрямство а глупость
Глупость - когда не знаешь.
Буржуй
04-19-2007, 02:05 PM
тоесть, если некто сидит-сидит учит что-то упорно (или упрямо). Он должен в себе это оценить как отрицательное качество, чтоб быть об"ективным?
значит этот некто просто зубрёшь. Когда подминаешь то что учишь то упорство/упрямство не нужно.
Буржуй
04-19-2007, 02:06 PM
Это скорее "усрацца но не подацца" - присуще всем женщинам.
аминь
dream fairy
04-19-2007, 02:08 PM
Это скорее "усрацца но не подацца" - присуще всем женщинам.
А Галилей "знал, что не прав"? :)
Пер аспера ад астра?
Да не всем, вот тебе сразу так раз и обобщить, я щас тоже могу начать про всеказлы. :rolleyes:
Галилей в смысле? Когда утверждал, что вертится? Думаю был уверен, что прав 100%. Правда с упорством у него было плоховато. :1:
Буржуй
04-19-2007, 02:08 PM
Глупость - когда не знаешь.
отнюдь, когда знаешь что не знаешь то присутствие разума.
Упрямство - это когда зная, что не прав, всё равно утверждаешь своё или делаешь.
Упрямство - поведение - индивида, характеризующееся активным отвержением требований других людей, обращенных к нему.
это "упёртость" скорее... ниубиждаит пака
dream fairy
04-19-2007, 02:18 PM
отнюдь, когда знаешь что не знаешь то присутствие разума.
Так это уже не глупость.
peterburger
04-19-2007, 02:18 PM
Да не всем, вот тебе сразу так раз и обобщить, я щас тоже могу начать про всеказлы. :rolleyes:
Галилей в смысле? Когда утверждал, что вертится? Думаю был уверен, что прав 100%. Правда с упорством у него было плоховато. :1:
Я к тому, что он был прав а остальной мир нет. Он шел вопреки "фактам".
Я обобщил не просто так. Скажем, я не встречал ни одной женщины, которая бы согласилась с представленными фактами и признала несоответствие ее мнения фактам. Эта особенность женского восприятия мира популяризирована в завете - "Если вы в споре с женщиной случайно оказались правы - срочно извинитесь" и в книге 300 полезных советов (а.к.а "Men are козлы from Mars and women are бляди from Venus" )
dream fairy
04-19-2007, 02:20 PM
это "упёртость" скорее... ниубиждаит пака
Что упрямство, что упёртость предпологают прямую линию поведения, не идущую ни на какие отклонения.. ни в право.. ни в лево.
Буржуй
04-19-2007, 02:21 PM
Так это уже не глупость.
дык, так а я об чем?
nat123
04-19-2007, 02:21 PM
Что упрямство, что упёртость предпологают прямую линию поведения, не идущую ни на какие отклонения.. ни в право.. ни в лево.
Здрасти, упорство в достижении цели предполагаит разные ходы, не получилося тута, зайдём с другова боку.
Alenka_
04-19-2007, 02:22 PM
Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно....
peterburger
04-19-2007, 02:22 PM
Что упрямство, что упёртость предпологают прямую линию поведения, не идущую ни на какие отклонения.. ни в право.. ни в лево.
Straight to Babruisk :)
dream fairy
04-19-2007, 02:23 PM
Я к тому, что он был прав а остальной мир нет. Он шел вопреки "фактам".
Я обобщил не просто так. Скажем, я не встречал ни одной женщины, которая бы согласилась с представленными фактами и признала несоответствие ее мнения фактам. Эта особенность женского восприятия мира популяризирована в завете - "Если вы в споре с женщиной случайно оказались правы - срочно извинитесь" и в книге 300 полезных советов (а.к.а "Мен аре козлы фром Марс анд щомен аре бляди фром Венус" )
Так я же говорила, если знаешь, что не прав - упрямство.
Галилей был уверен, что прав, у него были доказательства.
Мужчины такие же.. кто ж хочет добровольно признать поражение, особенно в споре с женщиной. :rolleyes:
Буржуй
04-19-2007, 02:23 PM
Если вы в споре с женщиной случайно оказались правы - срочно извинитесь" и в книге 300 полезных советов (а.к.а "Men are козлы from Mars and women are бляди from Venus" )
С женщинами можно спорить до посинения, всё равно ничего не докажешь В их сладких головках короткий атеншен спян, между новой сумкой и новыми туфельками к ней.
dream fairy
04-19-2007, 02:24 PM
дык, так а я об чем?
Я уже запуталась. :grum:
Буржуй
04-19-2007, 02:25 PM
Я уже запуталась. :grum:
:grum:
nat123
04-19-2007, 02:26 PM
С женщинами можно спорить до посинения, всё равно ничего не докажешь В их сладких головках короткий атеншен спян, между новой сумкой и новыми туфельками к ней.
В серых сладких головках....(чёрт, опять мне ети мыши мерящацца)
КошЫчка
04-19-2007, 02:26 PM
С женщинами можно спорить до посинения, всё равно ничего не докажешь В их сладких головках короткий атеншен спян, между новой сумкой и новыми туфельками к ней.
что за "спян".. армянин какойто?
peterburger
04-19-2007, 02:28 PM
Так я же говорила, если знаешь, что не прав - упрямство.
Галилей был уверен, что прав, у него были доказательства.
Мужчины такие же.. кто ж хочет добровольно признать поражение, особенно в споре с женщиной. :rolleyes:
Все мы уверены, что правы. И доказательства у нас есть. Большинство - ошибаются.
Никто не хочет. Но если меня припрут к стенке фактами (или сиськами) - я признаю ошибочность.
Буржуй
04-19-2007, 02:29 PM
что за "спян".. армянин какойто?
ара, нет да, джугут.
dream fairy
04-19-2007, 02:31 PM
Все мы уверены, что правы. И доказательства у нас есть. Большинство - ошибаются.
Никто не хочет. Но если меня припрут к стенке фактами (или сиськами) - я признаю ошибочность.
Питер.. о чём ты споришь вообще?
По моему я уже раза три сказала где разница.
Вот если тебя припрут сиськами к стенке, а ты всё равно не.. вот это упрямство. :1:
Буржуй
04-19-2007, 02:33 PM
Вот если тебя припрут сиськами к стенке, а ты всё равно не.. вот это упрямство. :1:
O!(c)
Slippery When Wet
04-19-2007, 02:47 PM
Обьяснить (психологию).
Тоже мне...бином Ньютона.
Всё просто, как яйцо.
ATILLA
04-19-2007, 02:48 PM
Ну здрасте попа новый год. Я не ворвался мадам, я на форумах давным давно. ЛОЛ
Ну что вам сказать про себя. MWJM, 35, дочь, в УСА 18 лет, живу в Бруклине, имею БиЭс, Ем Ес, ЕмБиЕй, работаю Дистрикт Менеджером в компании по управлению билдингами в манхетене, родом из Баку. Люблю поговорить на форуме, раньше был завсегдател другого форума наверное лет 15, который сейчас кикд зи бакет. Так как будто всё. Что вам ещё рассказать про себя?
Думаете, теперь и этот форум закроют?
Буржуй
04-19-2007, 02:49 PM
Думаете, теперь и этот форум закроют?
типун тебе на язык. Что я тогда на работе делать то буду? работать чтоли прикажете?
Baghera
04-19-2007, 02:49 PM
Тоже мне...бином Ньютона.
Всё просто, как яйцо.
И? Expand
Буржуй
04-19-2007, 02:50 PM
И? Expand
яйца?
Умница
04-19-2007, 02:53 PM
Ой и Инк уже здесь. Небось по мне соскучился :cool:
ATILLA
04-19-2007, 02:54 PM
Ой и Инк уже здесь. Небось по мне соскучился :cool:
обанэ гот и блондинко...
FOLEY
04-19-2007, 02:55 PM
Ой и Инк уже здесь. Небось по мне соскучился :cool:
как по прищикам на жопе...
Буржуй
04-19-2007, 02:56 PM
Ой и Инк уже здесь. Небось по мне соскучился :cool:
kiss
Baghera
04-19-2007, 02:56 PM
яйца?
Мысли/обьяснения :rolleyes:
Kстати, сообщи Слиппери свои вес :D
Умница
04-19-2007, 02:58 PM
kiss
Кисс :)
Slippery When Wet
04-19-2007, 02:58 PM
И? Expand
здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1584424&postcount=113)
В подробности вдаваться не буду.
Я ж не психоаналитик.
Но, как говорится, умному - достаточно.
Буржуй
04-19-2007, 02:59 PM
здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1584424&postcount=113)
В подробности вдаваться не буду.
Я ж не психоаналитик.
Но, как говорится, умному - достаточно.
ЛОЛ. Кто умный?
Буржуй
04-19-2007, 03:00 PM
Мысли/обьяснения :rolleyes:
Kстати, сообщи Слиппери свои вес :D
Мой вес?? 216 а какая разница?
ATILLA
04-19-2007, 03:02 PM
Мой вес?? 216 а какая разница?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1582852&postcount=1
Malishka
04-19-2007, 03:02 PM
Мой вес?? 216 а какая разница?
А фото в стиле ню? :rolleyes:
Baghera
04-19-2007, 03:03 PM
Мой вес?? 216 а какая разница?
Слиппери интересно :evillaugh
Baghera
04-19-2007, 03:04 PM
здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1584424&postcount=113)
В подробности вдаваться не буду.
Я ж не психоаналитик.
Но, как говорится, умному - достаточно.
Не...
Фима Собак
04-19-2007, 03:04 PM
здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1584424&postcount=113)
В подробности вдаваться не буду.
Я ж не психоаналитик.
Но, как говорится, умному - достаточно.
психологическая травма "А вот меня никто не пожалел" ?
очень может быть...
Baghera
04-19-2007, 03:04 PM
А фото в стиле ню? :роллеыес:
Ты забыла: boxers or briefs, etc :D
Буржуй
04-19-2007, 03:06 PM
психологическая травма "А вот меня никто не пожалел" ?
очень может быть...
LOLOLOL Ну, ну. Продолжайте.
тоесть, если некто сидит-сидит учит что-то упорно (или упрямо). Он должен в себе это оценить как отрицательное качество, чтоб быть об"ективным?
или? Фима, стафь вапрос каректна. "учит упорно" - это фраза, твой выбор слов
мой будет - "настойчиво", "целеустремлённо"
в этом случае твой вапрос не будит иметь смысла ))
Буржуй
04-19-2007, 03:06 PM
Слиппери интересно :evillaugh
Так не слипери то спрашивает.
Malishka
04-19-2007, 03:06 PM
Ты забыла: бохерс ор бриефс, етц :Д
лучше бЭз. Он же джигит. Там должно быть тьфу тьфу тьфу будь здоров не кашляй
Буржуй
04-19-2007, 03:07 PM
Ты забыла: boxers or briefs, etc :D
briefs
Буржуй
04-19-2007, 03:09 PM
лучше бЭз. Он же джигит. Там должно быть тьфу тьфу тьфу будь здоров не кашляй
не, там маленький, почти не видно
П.С. Джигиты в грузии.
Умница
04-19-2007, 03:09 PM
А фото в стиле ню? :rolleyes:
И нафига вам его фотки он толстый, лысый и похож на Ленина, правда Инкусик?
И вообще для мужчины важен ум и, как результат наличия оного, счет в банке, внешность вторична.
peterburger
04-19-2007, 03:09 PM
Питер.. о чём ты споришь вообще?
По моему я уже раза три сказала где разница.
Вот если тебя припрут сиськами к стенке, а ты всё равно не.. вот это упрямство. :1:
A я и не спорю, так просто философствую :)
Я упрямый, но не настолько. Сиськи-масиськи работает безотказно. :)
Если мне скажут - "минетик, перхапс?" - я и посуду помою. :)
peterburger
04-19-2007, 03:11 PM
И нафига вам его фотки он толстый, лысый и похож на Ленина, правда Инкусик? И вообще для мужчины важен ум и, как результат наличия оного, счет в банке, внешность вторична.
Ага. Первичные сексуальные признаки мужчин:
Дублоны, пиастры, систерции... (c)
Буржуй
04-19-2007, 03:11 PM
И нафига вам его фотки он толстый, лысый и похож на Ленина, правда Инкусик?
И вообще для мужчины важен ум и, как результат наличия оного, счет в банке, внешность вторична.
правда :lol:
Malishka
04-19-2007, 03:14 PM
А я и не спорю, так просто философствую :)
Я упрямый, но не настолько. Сиськи-масиськи работает безотказно. :)
Если мне скажут - "минетик, перхапс?" - я и посуду помою. :)
А за "в попик перхапс" и даже полы пропылисосиш? Армагедец!!!
Malishka
04-19-2007, 03:14 PM
не, там маленький, почти не видно
П.С. Джигиты в грузии.
Ты ничего не понимаеш...............даже со своим ЭмБиЭем :34:
Умница
04-19-2007, 03:15 PM
A я и не спорю, так просто философствую :)
Я упрямый, но не настолько. Сиськи-масиськи работает безотказно. :)
Если мне скажут - "минетик, перхапс?" - я и посуду помою. :)
А за два минетика?
peterburger
04-19-2007, 03:17 PM
А за "в попик перхапс" и даже полы пропылисосиш? Армагедец!!!
За попик - она полы пропылесосит, яичницу поджарит, и еще утром комплиментари минетик. :)
Буржуй
04-19-2007, 03:18 PM
А за два минетика?
Её помоет.
peterburger
04-19-2007, 03:18 PM
А за два минетика?
Две посуды помою? :)
Буржуй
04-19-2007, 03:18 PM
Ты ничего не понимаеш...............даже со своим ЭмБиЭем :34:
бухарски, что поделаешь
Умница
04-19-2007, 03:19 PM
А где мой пост про то какой Инк красивый?
Уважемые модераторы, вам надо учиться отличать наезды от комплиментов.
dream fairy
04-19-2007, 03:20 PM
A я и не спорю, так просто философствую :)
Я упрямый, но не настолько. Сиськи-масиськи работает безотказно. :)
Если мне скажут - "минетик, перхапс?" - я и посуду помою. :)
"perhaps..perhaps..perhaps.." :rolleyes: :1:
Буржуй
04-19-2007, 03:21 PM
А где мой пост про то какой Инк красивый?
Уважемые модераторы, вам надо учиться отличать наезды от комплиментов.
Таки ган. Вот это дела.
Буржуй
04-19-2007, 03:22 PM
А где мой пост про то какой Инк красивый?
Уважемые модераторы, вам надо учиться отличать наезды от комплиментов.
Умница, а ты ещо раз постни. Сейчас Дантик придёт....
Умница
04-19-2007, 03:22 PM
Две посуды помою? :)
А за три?
Baghera
04-19-2007, 03:22 PM
А где мой пост про то какой Инк красивый?
Уважемые модераторы, вам надо учиться отличать наезды от комплиментов.
Вынос личной информарции запрещен.
peterburger
04-19-2007, 03:23 PM
А где мой пост про то какой Инк красивый?
Уважемые модераторы, вам надо учиться отличать наезды от комплиментов.
Не пиши о Ленине неуважительно.
Ленин это наше все. :)
Буржуй
04-19-2007, 03:24 PM
Вынос личной информарции запрещен.
А если я сам постну что я "Лысый, толстый и на Ленина похож" можно?
peterburger
04-19-2007, 03:24 PM
А за три?
Голову оторву? :)))))))
Умница
04-19-2007, 03:25 PM
Умница, а ты ещо раз постни. Сейчас Дантик придёт....
Ну ваще! Дантик не придет, он тут боиЦа, саавсем културный стал да.
peterburger
04-19-2007, 03:25 PM
"perhaps..perhaps..perhaps.." :rolleyes: :1:
Намекаешь? :)
Baghera
04-19-2007, 03:26 PM
А если я сам постну что я "Лысый, толстый и на Ленина похож" можно?
Да.
Буржуй
04-19-2007, 03:27 PM
Да.
Ну вот я и постаю что я "лысый, толстый и на Ленина похож"
Фима Собак
04-19-2007, 03:27 PM
или? Фима, стафь вапрос каректна. "учит упорно" - это фраза, твой выбор слов
мой будет - "настойчиво", "целеустремлённо"
в этом случае твой вапрос не будит иметь смысла ))
мне вообще оба слова не нравятся
упор-запор
только мне не кажется что это два разных слова для обозначения одного и того же качества, только положительного,если в себе, или отрицательного, если в других...
можно упорно наступать на грабли, или упрямо добиваться своего. И сказать так можно и о себе и о других .
Умница
04-19-2007, 03:27 PM
Голову оторву? :)))))))
Суровый однако, зачем так да? Два же все равно тебе 8))))
Буржуй
04-19-2007, 03:27 PM
Ну ваще! Дантик не придет, он тут боиЦа, саавсем културный стал да.
Ты смотри, что бан с людьми делает.
Саломея
04-19-2007, 03:28 PM
Вынос личной информарции запрещен.
Помойму только в случае не согласия одной из сторон? :kos:
Умница
04-19-2007, 03:29 PM
Ну вот я и постаю что я "лысый, толстый и на Ленина похож"
Kiss:)
Буржуй
04-19-2007, 03:29 PM
Помойму только в случае не согласия одной из сторон? :kos:
не важно
1) Модератор всегда прав
2) Если модератор не прав смотри намбер ван.
Буржуй
04-19-2007, 03:30 PM
Kiss:)
ну что есть то есть ЛОЛ
peterburger
04-19-2007, 03:30 PM
Суровый однако, зачем так да? Два же все равно тебе 8))))
ага...
"..и перед смертью - еще два раза.."
"одна моя подружка" - думала если она меня позавтракает утром, то я вечером не пойду на обед. Ха! :) Американская сметана это вам не кефир! :)
Фима Собак
04-19-2007, 03:31 PM
LOLOLOL Ну, ну. Продолжайте.
не важно
Это Вы продолжайте. Интересно же
(уже об"яснила почему) Даже если Вы это специально делаете, тоже интересно. Зачем, например. LOL
Baghera
04-19-2007, 03:32 PM
Ну вот я и постаю что я "лысый, толстый и на Ленина похож"
фото ню в студию (c)
Умница
04-19-2007, 03:33 PM
Вынос личной информарции запрещен.
Ha? I didn’t even see him ones it was a wild guess. BTW how do you know how does he look like? It cannot be personal if it’s not real.
peterburger
04-19-2007, 03:33 PM
Сообщение от Psisa Govorun
или? Фима, стафь вапрос каректна. "учит упорно" - это фраза, твой выбор слов мой будет - "настойчиво", "целеустремлённо"
в этом случае твой вапрос не будит иметь смысла ))
Я иногда учусь упорно
Буржуй
04-19-2007, 03:33 PM
не важно
Это Вы продолжайте. Интересно же
(уже об"яснила почему) Даже если Вы это специально делаете, тоже интересно. Зачем, например. LOL
А я специально для показухи никогда ничего не делаю. Я не политический корректный товарищ. Что у умного на уме у дурака на языке, не повезло мне с умом.
peterburger
04-19-2007, 03:34 PM
Ha? I didn’t even see him ones it was a wild guess. BTW how do you know how does he look like? It cannot be personal if it’s not real.
Тогда это был наезд :))))))
Надо было сказать - Упитанный. Полный блондин. И глаза добрые-добрые :)
Буржуй
04-19-2007, 03:35 PM
Ha? I didn’t even see him ones it was a wild guess. BTW how do you know how does he look like? It cannot be personal if it’s not real.
Ю со а дозен оф май фотос, не надо тут в девственность играть.:lol:
Буржуй
04-19-2007, 03:36 PM
Тогда это был наезд :))))))
LOL True that.
Умница
04-19-2007, 03:36 PM
не важно
1) Модератор всегда прав
2) Если модератор не прав смотри намбер ван.
Подлизываешся?:rolleyes:
peterburger
04-19-2007, 03:37 PM
А я специально для показухи никогда ничего не делаю. Я не политический корректный товарищ. Что у умного на уме у дурака на языке, не повезло мне с умом.
answer: oral sex?
Умница
04-19-2007, 03:37 PM
Ю со а дозен оф май фотос, не надо тут в девственность играть.:lol:
Нифига, я всегда отворачивалась и выключала компютер. Так что ненада, ни одной не видела :)
Baghera
04-19-2007, 03:37 PM
Ha? I didn’t even see him ones it was a wild guess. BTW how do you know how does he look like? It cannot be personal if it’s not real.
Based in the rest of the comments below - it is "personal" in this case.
Если Инк подтвердит что не вынос - восстановлю пост.
dream fairy
04-19-2007, 03:39 PM
Помойму только в случае не согласия одной из сторон? :кос:
Я тоже так думаю. Я вот совсем не против, что бы обо мне написали какая я красавица, умница, ноги от ушей, вообще само очарование... неземная красота.. да.. (поправляет чёлочку) что ещё.. про сиськи не надо.. :rolleyes:
peterburger
04-19-2007, 03:39 PM
Ю со а дозен оф май фотос, не надо тут в девственность играть.:lol:
My oh my :) Politcorr? You? "целку ломать" = баня? :))))))
Буржуй
04-19-2007, 03:39 PM
Подлизываешся?:rolleyes:
Я??? Камон, вот это точно наезд.
peterburger
04-19-2007, 03:40 PM
Я тоже так думаю. Я вот совсем не против, что бы обо мне написали какая я красавица, умница, ноги от ушей, вообще само очарование... неземная красота.. да.. (поправляет чёлочку) что ещё.. про сиськи не надо.. :rolleyes:
Можно про "откуда ноги" поподробнее? :))
Умница
04-19-2007, 03:41 PM
Based in the rest of the comments below - it is "personal" in this case.
Если Инк подтвердит что не вынос - восстановлю пост.
Инк ну скажи им, что ты не Ленин, ты знойный бакин да?
Буржуй
04-19-2007, 03:41 PM
Based in the rest of the comments below - it is "personal" in this case.
Если Инк подтвердит что не вынос - восстановлю пост.
Востонавливайте. Я действительно толстый лысый и на Ленина похож. Ничего тут персонал нет.
П.С. Ах да, чуть не забыл, пися маленькая. Хотя я ето уже говорил.
Умница
04-19-2007, 03:41 PM
Инк ну скажи им, что ты не Ленин, ты знойный бакин да?
Уппс опять личная инфа, сорри да.
Буржуй
04-19-2007, 03:42 PM
Инк ну скажи им, что ты не Ленин, ты знойный бакин да?
бакин да, бакин
Буржуй
04-19-2007, 03:43 PM
Нифига, я всегда отворачивалась и выключала компютер. Так что ненада, ни одной не видела :)
я райт, ты отворачивалась. ЛОЛ
peterburger
04-19-2007, 03:44 PM
Востонавливайте. Я действительно толстый лысый и на Ленина похож. Ничего тут персонал нет.
П.С. Ах да, чуть не забыл, пися маленькая. Хотя я ето уже говорил.
Так, я попрошу не копировать мою стратегию!!!
"Сначала в доверие влазить, потом в ж..."
dream fairy
04-19-2007, 03:45 PM
Можно про "откуда ноги" поподробнее? :))
Ну они кривенькие правда.. :grum:
Baghera
04-19-2007, 03:45 PM
Востонавливайте. Я действительно толстый лысый и на Ленина похож. Ничего тут персонал нет.
П.С. Ах да, чуть не забыл, пися маленькая. Хотя я ето уже говорил.
восстановила
Буржуй
04-19-2007, 03:45 PM
Так, я попрошу не копировать мою стратегию!!!
"Сначала в доверие влазить, потом в ж..."
У тебя тоже маленькая? Ах да, забыл ты ведь говорил :lol:
Krasota
04-19-2007, 03:46 PM
во до чего дошли. Уже меряются у кого меньше. :lol:
Кстатии, кто-нибудь может обьяснить чего вы всем форумом на Инка наехали?:D
Буржуй
04-19-2007, 03:47 PM
Кстатии, кто-нибудь может обьяснить чего вы всем форумом на Инка наехали?:D
Нет :lol:
peterburger
04-19-2007, 03:48 PM
во до чего дошли. Уже меряются у кого меньше. :lol:
Кстатии, кто-нибудь может обьяснить чего вы всем форумом на Инка наехали?:D
За это и наехали, естессно :)
Dantik
04-19-2007, 03:56 PM
Ну ваще! Дантик не придет, он тут боиЦа, саавсем културный стал да.
Я всегда был культурный, бля! Мне просто даже с тобой приятней общаться, чем с Инком. Cледить за этой темой приблизительно так же интересно, как за высыханием свежепокрашенной стенки.
kleo28
04-19-2007, 04:00 PM
А мне приятно на красивую попу смотреть, а вам нет? А какое вашим родственникам дело до моего аватара?
мне приятно смотреть на попу.. очень.. особенно приятно знать что она принадлежит парню из Баку ....:34:
Dantik
04-19-2007, 04:02 PM
мне приятно смотреть на попу.. очень.. особенно приятно знать что она принадлежит парню из Баку ....:34:
Можно вывезти человека из Баку, но нельзя вывести Баку из человека.
Можно вывезти человека из Баку, но нельзя вывести Баку из человека.
это + :34:
kleo28
04-19-2007, 04:07 PM
Можно вывезти человека из Баку, но нельзя вывести Баку из человека.
Дантя... давай повывозим барышню из Сочи.. а ? :16:
Dantik
04-19-2007, 04:15 PM
Дантя... давай повывозим барышню из Сочи.. а ? :16:
А она симпатичная? :lol:
peterburger
04-19-2007, 04:21 PM
Можно вывезти человека из Баку, но нельзя вывести Баку из человека.
Not a nice thing to say. Сеешь нац. рознь? Бухарских на горских натравляешь? :)
А ты чьих будешь? :)
("I hate everybody who had a pony" - "I had a pony") (Seinfeld)
Dantik
04-19-2007, 04:29 PM
Not a nice thing to say. Сеешь нац. рознь? Бухарских на горских натравляешь? :)
А ты чьих будешь? :)
("I hate everybody who had a pony" - "I had a pony") (Seinfeld)
Каман, Пит, ты ж знаешь - второго такого интернационалиста, как я, поискать надо. "Терпеть не могу рассизм и негров!" И Баку тут конешно же не при чём - если бы он был из Питера, я был бы о нём того же мнения.
kleo28
04-19-2007, 04:31 PM
А она симпатичная? :lol:
ночью - очень! :evillaugh
peterburger
04-19-2007, 04:33 PM
Каман, Пит, ты ж знаешь - второго такого интернационалиста, как я, поискать надо. "Терпеть не могу рассизм и негров!" И Баку тут конешно же не при чём - если бы он был из Питера, я был бы о нём того же мнения.
У меня была классная гф из Баку. Плановая-плановая.
А экс была из Харькова. И мы все знаем, как мы ее любим :)
Dantik
04-19-2007, 04:39 PM
У меня была классная гф из Баку. Плановая-плановая.
А экс была из Харькова. И мы все знаем, как мы ее любим :)
"Мы" - не знаем! Для меня все мои женщины - самые любимые, нежные, ласковые и преданные существа. Но для моей жены... :lol:
Dantik
04-19-2007, 04:47 PM
ночью - очень! :evillaugh
В Сочи ночью все симпатичные. ;) А если бы у тебя был выбор, куда бы ты уехала?
Donat
04-19-2007, 08:18 PM
Привет [Ink],
лет пять тебя тут не было ;)
Ну здрасте попа новый год. Я не ворвался мадам, я на форумах давным давно. ЛОЛ
Ну что вам сказать про себя. МЩЙМ, 35, дочь, в УСА 18 лет, живу в Бруклине, имею БиЭс, Ем Ес, ЕмБиЕй, работаю Дистрикт Менеджером в компании по управлению билдингами в манхетене, родом из Баку. Люблю поговорить на форуме, раньше был завсегдател другого форума наверное лет 15, который сейчас кикд зи бакет. Так как будто всё. Что вам ещё рассказать про себя?
FOLEY
04-19-2007, 08:21 PM
Привет [Ink],
лет пять тебя тут не было ;)
:evillaugh
фегасе
у вас чо туд - сьезд витиранаф Рашыномереги?
юбилей атмичать будите? :evillaugh
FOLEY
04-19-2007, 08:49 PM
мы и не уезжали...
Sarochka
04-19-2007, 09:38 PM
какая разница, кто такой ИНК? главное, чтоб человек был хороший
kleo28
04-20-2007, 02:21 AM
В Сочи ночью все симпатичные. ;) А если бы у тебя был выбор, куда бы ты уехала?
если честно.. как то не задумывалась ... куда нить на тихий берег океана.. Португалия может :)
IKIKO
04-20-2007, 02:38 AM
если честно.. как то не задумывалась ... куда нить на тихий берег океана.. Португалия может :)
А как тебе Новая Зеландия - сплошной берег Океана:D , горы, гейзеры, вулканы, очень красиво и Окленд говорят кайфовый городок...:D
Буржуй
04-20-2007, 05:09 AM
Я всегда был культурный, бля! Мне просто даже с тобой приятней общаться, чем с Инком. Cледить за этой темой приблизительно так же интересно, как за высыханием свежепокрашенной стенки.
Дантик, ты когда в последний раз стенку красил, солнце? Краска ведь за 30 секунд сохнет, ежли конечно бенджамин мур возмёш а не от рабиновича. Кстати, когда я тебе в суп напИсал?
Буржуй
04-20-2007, 05:09 AM
мне приятно смотреть на попу.. очень.. особенно приятно знать что она принадлежит парню из Баку ....:34:
You got it baby.
Буржуй
04-20-2007, 05:11 AM
Можно вывезти человека из Баку, но нельзя вывести Баку из человека.
So true Dantik, so true. To be born in Baku, is a way of life, you would not understand. LOL
Буржуй
04-20-2007, 05:12 AM
Not a nice thing to say. Сеешь нац. рознь? Бухарских на горских натравляешь? :)
А ты чьих будешь? :)
("I hate everybody who had a pony" - "I had a pony") (Seinfeld)
Я согласен Петя, и вобще за нац рознь бан, на скока я помню. Модератор, где вы?
Буржуй
04-20-2007, 05:14 AM
Каман, Пит, ты ж знаешь - второго такого интернационалиста, как я, поискать надо. "Терпеть не могу рассизм и негров!" И Баку тут конешно же не при чём - если бы он был из Питера, я был бы о нём того же мнения.
Ой, Дантик совсем не изменился, брюзжит слюной и гоняется за девочками. Слушай, Дантик, что жена то говорит? Можно тебе на форуме общаться?
Буржуй
04-20-2007, 05:17 AM
"Мы" - не знаем! Для меня все мои женщины - самые любимые, нежные, ласковые и преданные существа. Но для моей жены... :lol:
А ваши харьковские женщины таки существа, не люди. Хрю хрю.ЛОЛ
Буржуй
04-20-2007, 05:18 AM
Привет [Ink],
лет пять тебя тут не было ;)
True that.
Саломея
04-20-2007, 10:20 AM
Классно! У нас тут организовалась "встреча друзей"
сколько то лет спустя...:kos:
peterburger
04-20-2007, 12:17 PM
Виконт ДиБро или 10 раз спустя
John Adams
05-03-2007, 08:05 PM
Ну здрасте попа новый год. Я не ворвался мадам, я на форумах давным давно. ЛОЛ
A здесь ты с какого года? Я глянул - с 2002-го. Чё серьёзно что ли или глюк какой?
Тем не менее, постуешь бы быстрее чем я кхе-кхе.
А темы со скоростью пука со старого форума переносишь, а?:cool:
А ну признавайся, шо за форум такой был!!!
Olezhik
05-04-2007, 12:11 PM
Млин я тока что вспомнил кто такой [Ink], вначяле я думал что это навичёк. Но аватарка была до боли знакомая, и тут раз просфетление фспомнил. Вобщем всё в порядке, был такой боец на форуме давным данво, потом пропал и вот вернулся.
Буржуй
05-04-2007, 12:23 PM
Млин я тока что вспомнил кто такой [Ink], вначяле я думал что это навичёк. Но аватарка была до боли знакомая, и тут раз просфетление фспомнил. Вобщем всё в порядке, был такой боец на форуме давным данво, потом пропал и вот вернулся. Yep. You got it.
ello4_ka
05-04-2007, 12:25 PM
Yep. You got it.
а где пропадал-то .. если не секрет ?
Alenka_
05-04-2007, 12:25 PM
Yep. You got it.
YUP
Буржуй
05-04-2007, 12:26 PM
а где пропадал-то .. если не секрет ? секрет иначе бдительные модераторы забанают
Буржуй
05-04-2007, 12:28 PM
YUP
yep play_w("Y0018000") (yhttp://img.tfd.com/hm/GIF/ebreve.gifp)adv. Informal Yes.
(c) http://www.thefreedictionary.com/yep
Не можешь, не мучай. :D:bis:
хотя yup тоже экзистс.
Alenka_
05-04-2007, 12:29 PM
yep play_w("Y0018000") (yhttp://img.tfd.com/hm/GIF/ebreve.gifp)adv. Informal Yes.
(c) http://www.thefreedictionary.com/yep
Не можешь, не мучай. :D:bis:
хотя yup тоже экзистс.
:bis: :34: