PDA

View Full Version : старо, как мир



Pages : 1 [2]

Милька
04-12-2007, 08:26 PM
Ой хоспади.. что б покупать не надо было, ну шутка это была.
В Неваде проституция легальна.
а...
интересно, а мужчинам нравится спать с проститутками?
ну как бы есть наверно одноразовый фан...для экспиринса..(мое мнение женское.)

peterburger
04-12-2007, 09:03 PM
Это кто же такое сказал и сколь веков назад?
И что значит перспективное потомство?
От стареющего мужчины у молодой женщины родится перспективное потомство? Вы это имеете в виду? Это Вам так хочется?
Перспективное это, когда двое здоровых и умных родителя.

Вы не правы. И я в общем уверен, что и сами это знаете :)
Возраст мужчины - не актуален ни в ту ни в другую сторону.
Актуален возраст и общее здоровье женщины - идеально 20-30. Хотя теперь рожают и позже. Просто называть психозом 99% человечества - не слишком логично :)

Мне лично никак не хочется :) я не люблю детей. :)

peterburger
04-12-2007, 09:04 PM
а...
интересно, а мужчинам нравится спать с проститутками?
ну как бы есть наверно одноразовый фан...для экспиринса..(мое мнение женское.)
Не вижу проблемы с этим, но не довелось пока. :)

vitalysk
04-12-2007, 09:19 PM
Я сказала, и даже напомнила где они у нас лежат. :rolleyes:

Мне почему-то казалось, что ты свободная художница.....

vitalysk
04-12-2007, 09:22 PM
что значит "неправельная пара" ? Бред какой-то.
Столько пар вижу, где женщины старше мужей не на какие-то там 3-4 года, а на десятки.
Самые прочные союзы.
У тех, кто считает такие союзы неправельными и у них стоит только на молодое тело - явно что-то с психикой.


Конкрэтно, у этой пары будет всё хорошо. Он вымолит прощение. Она простит (хотя вроде и прощать то нечего)
Есть двое. Смотрят в одну сторону.
Убеждения и интересы совпадают. Есть чуйство в конце концов...
Чего ещё надо?
Если эти двое совершенно искренни друг перед другом - это и есть их залог на будущее.
В любви не должно быть недомолвок и секретов. Иначе это не любовь.

У меня фсё. (c)


Даа...........
Только такие пары....
Вот где круги ада, и изуродованные дети.....

vitalysk
04-12-2007, 09:25 PM
Я не думаю, Соломея, что она простит его.
Она как то спокойно все это восприняла...типо..ок.
Ты такое делаешь сейчас, так зачем мол мне все это надо.
Хорошо, что все это произошло сейчас, а не завтра.
Мол, что, я буду постоянно разъезжать по работе... и переживать с кем ты там и что?
Она говорит, что хочет быть уверена в мужчине без оглядки.
А с ним уже этого не будет.

Быть в ком-то увереным без оглядки можно только когда уверен что тебя не любят. Я надеюсь, что это ошибочно.......

:D :D

vitalysk
04-12-2007, 09:27 PM
Ну шутка это была. Прикинь - если мне в кои то веки даст модель в Милане (а не в НЙ - я подчеркиваю), будет ли истый жентельмон нюхать розы через противогаз? Кейт Мосс в презике? Вы гоните... :)

Модель без презерватива. Может мне это под аву поставить? :rolleyes:

vitalysk
04-12-2007, 09:29 PM
мне не нравится Кейт Мосс.
давай другую модель.


кстати, у меня нет чувства юмора.
ага
и шуток, особенно о изменах, я не понимаю.

Вот уж точно, твоя чувствительность не в ЮМоре!
Вах, что ж это я такое говорю?!!!!!!!!!!:rolleyes:

peterburger
04-12-2007, 09:30 PM
Модель без презерватива. Может мне это под аву поставить? :rolleyes:
В смысле ты модель или ты готов модель? ... препинание?

Модель? Без презерватива!

vitalysk
04-12-2007, 09:33 PM
В смысле ты модель или ты готов модель? ... препинание?

Модель? Без презерватива!

Я, когда только мыслю о женщинах.....препинаюсь ни к месту!
:grum: :grum: :grum:

dream fairy
04-12-2007, 09:36 PM
Быть в ком-то увереным без оглядки можно только когда уверен что тебя не любят. :Д :Д
Это неправда.

Dantik
04-12-2007, 09:36 PM
В Неваде проституция легальна.

Not in Las Vegas.

dream fairy
04-12-2007, 09:37 PM
Нот ин Лас Вегас.
А где? :rolleyes:

vitalysk
04-12-2007, 09:38 PM
Это неправда.

ОК. Согласен. Как насчет: Постоянно быть уверенным в чьей-то любви, значит уже не любить человека.

dream fairy
04-12-2007, 09:43 PM
ОК. Согласен. Как насчет: Постоянно быть уверенным в чьей-то любви, значит уже не любить человека.
И это не так.
Если ты любишь, хочешь что бы это было взаимно, и если любовь была, но закончилась с её стороны, а ты любишь, ты всё равно будешь в это верить, ты придумаешь тысячи причин, но только что бы не дать сердцу понять, что тебя не любят.

Dantik
04-12-2007, 09:50 PM
а...
интересно, а мужчинам нравится спать с проститутками?
ну как бы есть наверно одноразовый фан...для экспиринса..(мое мнение женское.)

Ага. Именно для экспириенса. Но не одноразовый - типа если уже заплатил за 2 часа, приходится трахацца, будь оно неладно; не разговаривать же с ней за жизнь. :D

vitalysk
04-12-2007, 09:52 PM
И это не так.
Если ты любишь, хочешь что бы это было взаимно, и если любовь была, но закончилась с её стороны, а ты любишь, ты всё равно будешь в это верить, ты придумаешь тысячи причин, но только что бы не дать сердцу понять, что тебя не любят.

Нет, не буду.
Буду верить что можно вернуть, вновь очаровать, покорить и влюбить в себя. Что-то типа, как догнать медведя, дать дубиной по голове и преволочить домой. Люблю, значит будет мое и будет любить, если я, в силе своего чувствa "красиво" превзойду судьбу.

Мужское. Основанно на убеждение что женщина - ЖЕНЩИНА, и значит подвластна, ну как бы это назвать....по-русски .... звучит ужасно. По-английски - to be swept off her feet".

vitalysk
04-12-2007, 09:54 PM
Originally Posted by Милька
а...
интересно, а мужчинам нравится спать с проститутками?
ну как бы есть наверно одноразовый фан...для экспиринса..(мое мнение женское.)


Нет в этом никакого фана.
Мы, настоящие мужчины, делаем это исключительно, как само-бичевание, когда чувствуем себя глубоко недостойными наших избранец!

Dantik
04-12-2007, 09:54 PM
А где? :rolleyes:

Не помню. В каждой county свои законы.

dream fairy
04-12-2007, 09:57 PM
Нет, не буду.
Буду верить что можно вернуть, вновь очаровать, покорить и влюбить в себя. Что-то типа, как догнать медведя, дать дубиной по голове и преволочить домой. Люблю, значит будет мое и будет любить, если я, в силе своего чувства "красиво" превзойду судьбу.

Мужское. Основанно на убеждение что женщина - ЖЕНЩИНА, и значит подвластна, ну как бы это назвать....по-русски .... звучит ужасно. По-английски - то бе сщепт офф хер феет".
Не вернуть нет.. ты если есть сомнения, будешь их сглаживать и верить, что любит.
Вернуть - это когда она ушла или в процессе.

dream fairy
04-12-2007, 09:59 PM
Не помню. В каждой цоунты свои законы.
О.К. Лас Вегас входит в их число.

vitalysk
04-12-2007, 10:00 PM
Не вернуть нет.. ты если есть сомнения, будешь их сглаживать и верить, что любит.
Вернуть - это когда она ушла или в процессе.


Ты меня убедила! :D

dream fairy
04-12-2007, 10:05 PM
Ты меня убедила! :Д
Ха!!! :bee: :4:

Dantik
04-12-2007, 10:05 PM
О.К. Лас Вегас входит в их число.

Sure. Я, в отличии от Пети-бюргера, практически никогда не спорю с женщинами. Жми сюда (http://lasvegas.about.com/cs/legalprostitution/a/Sex_workers.htm), нежно.

vitalysk
04-12-2007, 10:07 PM
Ха!!! :bee: :4:

Это просто какой-то кашель, а не оргазм...

dream fairy
04-12-2007, 10:13 PM
Суре. Я, в отличии от Пети-бюргера, практически никогда не спорю с женщинами. Жми сюда (http://lasvegas.about.com/cs/legalprostitution/a/Sex_workers.htm), нежно.
А я тут смотрела.
http://en.wikipedia.org/wiki/Prostitution_in_Nevada

dream fairy
04-12-2007, 10:15 PM
Это просто какой-то кашель, а не оргазм...
Это не кашель и не оргазм.
Это боевой индейский клич! http://forum.exler.ru/html/emoticons/war.gif

vitalysk
04-12-2007, 10:18 PM
Это не кашель и не оргазм.
Это боевой индейский клич! http://forum.exler.ru/html/emoticons/war.gif

Хмм....
Я не обрезан и не обгрызан...:rolleyes:

Милька
04-12-2007, 10:20 PM
Нет в этом никакого фана.
Мы, настоящие мужчины, делаем это исключительно, как само-бичевание, когда чувствуем себя глубоко недостойными наших избранец!
а ок)))))))
глубоко как...
хорошая текила однако

dream fairy
04-12-2007, 10:20 PM
Хмм....
Я не обрезан и не обгрызан...:rolleyes:
Mmm..? :rolleyes: :evillaugh

Милька
04-12-2007, 10:22 PM
Ага. Именно для экспириенса. Но не одноразовый - типа если уже заплатил за 2 часа, приходится трахацца, будь оно неладно; не разговаривать же с ней за жизнь. :D
я только что слышала ответ, прямо противоположный твоему.

vitalysk
04-12-2007, 10:22 PM
а ок)))))))
глубоко как...
хорошая текила однако

Как ты любишь.

Милька
04-12-2007, 10:22 PM
Как ты любишь.
это вопрос?

vitalysk
04-12-2007, 10:24 PM
я только что слышала ответ, прямо противоположный твоему.


Поздравляю. Это хорошо, когда (авто)ответчик лежит напротив тебя.

vitalysk
04-12-2007, 10:24 PM
это вопрос?

У матросов нет вопросов!

vitalysk
04-12-2007, 10:26 PM
(Не скрепя зубами, разрабатываем чувство ЮМора!) ;)

Милька
04-12-2007, 10:26 PM
Поздравляю. Это хорошо, когда (авто)ответчик лежит напротив тебя.
я бы хотела, чтоб он щас лежал напротив меня.

Dantik
04-12-2007, 10:27 PM
А я тут смотрела.
http://en.wikipedia.org/wiki/Prostitution_in_Nevada

Same difference:

"Under Nevada state law, any county with a population of fewer than 400,000 is allowed to license brothels if it so chooses (NRS 244.345 (http://www.leg.state.nv.us/nrs/NRS-244.html#NRS244Sec345)). As of January 2005 (http://en.wikipedia.org/wiki/As_of_2005), Clark County (http://en.wikipedia.org/wiki/Clark_County%2C_Nevada) (which contains Las Vegas (http://en.wikipedia.org/wiki/Las_Vegas%2C_Nevada)) is the only county in Nevada with a population of over 400,000..."

Фея, мне очень жаль, но вы не правы.

vitalysk
04-12-2007, 10:29 PM
я бы хотела, чтоб он щас лежал напротив меня.


"Be careful, what you might wish for, because you just might get it!"


But then, there is Viagara.:rolleyes:

Dantik
04-12-2007, 10:32 PM
я только что слышала ответ, прямо противоположный твоему.

Ты слушала не с той стороны - наши ответы скорее дополняли, нежели противоречили друг-другу. Это как блондинка дополняет брюнетку по обеим сторонам меня - типа тебя и Феи. ;)

Милька
04-12-2007, 10:34 PM
Ты слушала не с той стороны - наши ответы скорее дополняли, нежели противоречили друг-другу. Это как блондинка дополняет брюнетку по обеим сторонам меня - типа тебя и Феи. ;)
да нет.
там тема прошла, что с ней бы интересно было бы поговорить..
мне интересно, ревновала ли бы я к проститутке..

vitalysk
04-12-2007, 10:36 PM
Ты слушала не с той стороны - наши ответы скорее дополняли, нежели противоречили друг-другу. Это как блондинка дополняет брюнетку по обеим сторонам меня - типа тебя и Феи.

В моей кровати столько места,
Там все друг друга дополняют,
Порой Брюнетка там невеста,
Порой Блондинка "кто" их знает? ;)

dream fairy
04-12-2007, 10:37 PM
Фея, мне очень жаль, но вы не правы.
Да я же не спорю. :)
Я поняла, что да, там на каждом углу их предлагают.
Нет, так нет, я никогда этим не интересовалась и надеюсь не заинтересуюсь. :rolleyes:

Dantik
04-12-2007, 10:38 PM
да нет.
там тема прошла, что с ней бы интересно было бы поговорить..
мне интересно, ревновала ли бы я к проститутке..

А-аа, в этом смысле. Я думаю ревновала бы. Тебе, как женщине, легче было бы бы смирится с физической изменой, чем с мыслью о том, что твой мужчина может быть эмоционально заинтересован другой женщиной.

Милька
04-12-2007, 10:38 PM
знала бы мама, что я курю по утрам (с)

Dantik
04-12-2007, 10:39 PM
В моей кровати столько места,
Там все друг друга дополняют,
Порой Брюнетка там невеста,
Порой Блондинка "кто" их знает? ;)

:ladush:

vitalysk
04-12-2007, 10:41 PM
Да я же не спорю. :)
Я поняла, что да, там на каждом углу их предлагают.
Нет, так нет, я никогда этим не интересовалась и надеюсь не заинтересуюсь. :rolleyes:


Это звучит необыкновенно женственно. Возможно это эффект токиллы, но за этими словами слышиться хрупкий персонаж из романа Уилки Коллинз...

Милька
04-12-2007, 10:41 PM
А-аа, в этом смысле. Я думаю ревновала бы. Тебе, как женщине, легче было бы бы смирится с физической изменой, чем с мыслью о том, что твой мужчина может быть эмоционально заинтересован другой женщиной.
но там же только физическая измена, нет эмоций?



как то один раз, давно давно, я попала в баню.
мой бывший муж приташил меня с собой.
там было 12 мужчин
они вызвали девочек...
я посмотрела на это действо.... разочарована осталась.
я ожидала оргию, как в фильме Калигула, или что то типо того...
а так...все как то суетливо....

vitalysk
04-12-2007, 10:41 PM
:ladush:


Спасибо. Очень приятно! :D :D :D

Милька
04-12-2007, 10:42 PM
А-аа, в этом смысле. Я думаю ревновала бы. Тебе, как женщине, легче было бы бы смирится с физической изменой, чем с мыслью о том, что твой мужчина может быть эмоционально заинтересован другой женщиной.
про поговорить вообще нет вопросов...говори.
ёптать

Dantik
04-12-2007, 10:48 PM
про поговорить вообще нет вопросов...говори.
ёптать

Та не, меня разговоры утомляют, особенно беспредметные. Так что можно считать, что я никогда не изменяю! :D

kleo28
04-13-2007, 05:39 AM
Вы бы простили мальчика (девочку), если бы она(он) совершил(а) ошибку, но не изменил(а) ????
Девочка уехала далеко на месяц.
по возвращению, она обнаруживает в его имейле сообщения от девочек, или его сообщения девочкам....типо мне скучно, я один приезжайте.
как бы никто не приехал...но приглашения были.

Или он уехал и потом нашел в ее ящике.........все такое.
Милька знаешь чё думаю сижу...
он ещё недоросль.. а она уже передоросль.. :) он никогда не переживет её на 3 года.. и не догонит в практике жизни.. в этом вся проблема.. она была замужем - знает что эт такое.. он не был женат - и не знает горького и трудного опыта семейной жизни :)
короче.. раз он сделал это виртуально, то может и реально... она будет сидеть и ждать когда же это случится... отношений не получится.. все мы прощаем - но все помним...
нагородила я тут кашу.. но смысл думаю понятен.. :lol:

Милька
04-13-2007, 07:33 AM
Милька знаешь чё думаю сижу...
он ещё недоросль.. а она уже передоросль.. :) он никогда не переживет её на 3 года.. и не догонит в практике жизни.. в этом вся проблема.. она была замужем - знает что эт такое.. он не был женат - и не знает горького и трудного опыта семейной жизни :)
короче.. раз он сделал это виртуально, то может и реально... она будет сидеть и ждать когда же это случится... отношений не получится.. все мы прощаем - но все помним...
нагородила я тут кашу.. но смысл думаю понятен.. :lol:
смысл понятен полностью.
и я с тобой согласна.

Ватрушка
04-13-2007, 07:36 AM
смысл понятен полностью.
и я с тобой согласна.ты уже на ногах? :) привет.все.точка.

kleo28
04-13-2007, 08:19 AM
смысл понятен полностью.
и я с тобой согласна.
главное не искать повод порвать отношения... если прикопался к мелочи - значит финиш ...

peterburger
04-13-2007, 08:48 AM
Sure. Я, в отличии от Пети-бюргера, практически никогда не спорю с женщинами. Жми сюда (http://lasvegas.about.com/cs/legalprostitution/a/Sex_workers.htm), нежно.
В этом есть плюсы и минусы :) Нам надо отработать рутину типа хороший-мусор-плохой-мусор :) Тогда нам всегда кто-то даст :) С другой стороны - если у меня MPD - можно и самому :)

peterburger
04-13-2007, 08:51 AM
но там же только физическая измена, нет эмоций?
как то один раз, давно давно, я попала в баню.
мой бывший муж приташил меня с собой.
там было 12 мужчин
они вызвали девочек...
я посмотрела на это действо.... разочарована осталась.
я ожидала оргию, как в фильме Калигула, или что то типо того...
а так...все как то суетливо....
Летом приежай ко мне в бассейн. Я запасусь кинокамерой, снимем
Калигула. Перезагрузка.

peterburger
04-13-2007, 08:55 AM
Милька знаешь чё думаю сижу...
он ещё недоросль.. а она уже передоросль.. :) он никогда не переживет её на 3 года.. и не догонит в практике жизни.. в этом вся проблема.. она была замужем - знает что эт такое.. он не был женат - и не знает горького и трудного опыта семейной жизни :) :lol:

Ну, как я и сказал. Она старая, он молодой. Щастливого ей пути! :)
Те же яйца тока в профиль. :)
От перемены точки зрения - ссудь не миниаедзе.

vitalysk
04-13-2007, 08:57 AM
Летом приежай ко мне в бассейн. Я запасусь кинокамерой, снимем
Калигула. Перезагрузка.

Я так и думал, что брат и сестра!!!

kleo28
04-13-2007, 08:58 AM
Ну, как я и сказал. Она старая, он молодой. Щастливого ей пути! :)
Те же яйца тока в профиль. :)
От перемены точки зрения - ссудь не миниаедзе.
возраст не всегда проблема... много примеров совместного существования и вполне длительного .. душа в душу...
просто когда оба возраста недалекие.. это точно проблема.. :)

Милька
04-13-2007, 09:13 AM
ответ.
Клео, не обидела, речь не обо мне совсем.

Милька
04-13-2007, 09:14 AM
Ну, как я и сказал. Она старая, он молодой. Щастливого ей пути! :)
Те же яйца тока в профиль. :)
От перемены точки зрения - ссудь не миниаедзе.

забавно.
у тебя комплекс видимо

Nabludatel'
04-13-2007, 09:29 AM
Летом приежай ко мне в бассейн. Я запасусь кинокамерой, снимем
Калигула. Перезагрузка.
"Летом приезжай ко мне в бассейн" звучит сваиобразно. Как-будто ты живёшь в бассейне, а летом туда ещё и воду заливают.
ПБ - извини за вопрос, ты вообще в Манхеттене живёшь?

peterburger
04-13-2007, 09:37 AM
Я так и думал, что брат и сестра!!!
Kissin' cousins :)

Милька
04-13-2007, 09:38 AM
"Летом приезжай ко мне в бассейн" звучит сваиобразно. Как-будто ты живёшь в бассейне, а летом туда ещё и воду заливают.
ПБ - извини за вопрос, ты вообще в Манхеттене живёшь?
:lol2: :lol2:

Nabludatel'
04-13-2007, 09:40 AM
Вы бы простили мальчика (девочку), если бы она(он) совершил(а) ошибку, но не изменил(а) ????
Девочка уехала далеко на месяц.
по возвращению, она обнаруживает в его имейле сообщения от девочек, или его сообщения девочкам....типо мне скучно, я один приезжайте.
как бы никто не приехал...но приглашения были.

Или он уехал и потом нашел в ее ящике.........все такое.
Прощать надо, незагадывая на будущее.

vitalysk
04-13-2007, 09:42 AM
Kissin' cousins :)


Go on, swim, my fishes! ;)

peterburger
04-13-2007, 09:46 AM
забавно.
у тебя комплекс видимо
Слава Б-гу что не симплекс. :) Комплекс у меня? Видимо-невидимо :)) ЛОЛ А какой именно? :)

peterburger
04-13-2007, 09:48 AM
"Летом приезжай ко мне в бассейн" звучит сваиобразно. Как-будто ты живёшь в бассейне, а летом туда ещё и воду заливают.
ПБ - извини за вопрос, ты вообще в Манхеттене живёшь?

Правильно. Воду заливают тока при хорошем поведении. :)
Не в Манхаттане - NJ.

Акватрель
04-13-2007, 09:50 AM
Ну и на чем порешили?:34: :D

химик
04-13-2007, 09:52 AM
Милька на права дама ... нечего был в комп лезть. Не задавай вопросов ответы на которые тебе улышать не хотелось бы
Во вторых дама находится совсем что ли в школьном возрасте и думает что мужик целый месяц будет спермотоксикозом страдать???

peterburger
04-13-2007, 09:53 AM
Ну и на чем порешили?:34: :D
Все мужики каазлы, а одеть все равно нечего

Акватрель
04-13-2007, 10:00 AM
Все мужики каазлы, а одеть все равно нечего
подпишусь:34:

peterburger
04-13-2007, 10:04 AM
Ок. теперь серьезно.

У меня было пару раз, когда я случайно просекал подобного рода проколы у своих гф. Они получали за это "общецтвенное порицание". А порицать я могу достаточно вредно, если надо. Рвать отношения изза флирта или неподтвержденной "измены" - инфантильно. Так что, после бана на недельку, я обычно их прощал.

Мораль:

1. Все мы люди.
2. Доверять "полностью" - неельзя никому, даже самому себе.
3. Если подозревать и ждать предательства - получишь то, что ищешь.
4. От своего вора не убережешься (ц)

Диалектика отношений - fact of life.
Если искать "идеального партнера" можно дрочить всю жизнь.

Так бы я поступил.

химик
04-13-2007, 10:06 AM
Петербургер (тоже серьезно)
А лечить подобное подобным не пробывал? ... в смысле организовать утечку информации что бы ГФс оказались в твоей ситуации....
Из личного опыта - помогает бысто, надежно без осечек

peterburger
04-13-2007, 10:12 AM
Петербургер (тоже серьезно)
А лечить подобное подобным не пробывал? ... в смысле организовать утечку информации что бы ГФс оказались в твоей ситуации....
Из личного опыта - помогает бысто, надежно без осечек

Т.е. чтобы они ревновали меня к емейлу? Зачем? Что им мало было живых для этого? :) Я к тому, что если начать копать - можно и до китая докопацца. А надо ли?

Я себе задаю вопрос - вот есть человек. Женщина. Со всеми недостатками приссущими. Хочу ли я ее? Если ответ - нет. Стоп. Если ответ - да - то продолжаем хуйню-муйню. :)

химик
04-13-2007, 10:16 AM
Блин я не имел дословно ...
Имелось ввиду - дама слегка нашкодила, тебе стало известно, ей стало известно что тебе известно ...
Далее ей становится известно что у тебя проблем со сменой караула тоже нету... Далее предоставляем инициативу даме ... в смысле думать будем дальше шкодить или вернемся в прежнее русло...
Причина почему кручения хвоста далеко не всегда приносит желаемый еффект дама может с успехом принять позу мученицы а далее все блин по Ерику Берну ("Люди которые играют в игры, игры в которые играют люди)

Dantik
04-13-2007, 10:27 AM
Блин я не имел дословно ...
Имелось ввиду - дама слегка нашкодила, тебе стало известно, ей стало известно что тебе известно ...
Далее ей становится известно что у тебя проблем со сменой караула тоже нету... Далее предоставляем инициативу даме ... в смысле думать будем дальше шкодить или вернемся в прежнее русло...
Причина почему кручения хвоста далеко не всегда приносит желаемый еффект дама может с успехом принять позу мученицы а далее все блин по Ерику Берну ("Люди которые играют в игры, игры в которые играют люди)

Ей стало известно, что тебе стало известно, что ей стало известно... Химик, зачем все эти интриги? Петька абсолютно прав - два человека или хотят быть вместе или нет. Пока ты будешь "наказывать" одну неверную подругу, можно уже трёх других найти.

vitalysk
04-13-2007, 10:32 AM
Originally Posted by peterburger
Все мужики каазлы, а одеть все равно нечего

подпишусь:34:

Хватит разворовывать мои подписи! :fig:

химик
04-13-2007, 10:46 AM
Ей стало известно, что тебе стало известно, что ей стало известно... Химик, зачем все эти интриги? Петька абсолютно прав - два человека или хотят быть вместе или нет. Пока ты будешь "наказывать" одну неверную подругу, можно уже трёх других найти.
Какие интриги .. лол есть пословица бьют вора не за то что ворует а за то что попался ...

Милька
04-13-2007, 10:57 AM
Слава Б-гу что не симплекс. :) Комплекс у меня? Видимо-невидимо :)) ЛОЛ А какой именно? :)
какой та жуткий

Милька
04-13-2007, 10:58 AM
Прощать надо, незагадывая на будущее.
всегда всегда?

Милька
04-13-2007, 11:01 AM
нашкодила
прикольное словцо

vitalysk
04-13-2007, 12:22 PM
нашкодила
прикольное словцо

Понравилось, да?
(Почему-то я в тебе уверен...)

Nabludatel'
04-13-2007, 12:34 PM
всегда всегда?
В описанном тобою случае, собстно, и состава "преступления" нету.
а насчёт "всегда всегда?" оно конечно субьективно, но если чувства "большие и чистые", то всегда

vitalysk
04-13-2007, 12:42 PM
В описанном тобою случае, собстно, и состава "преступления" нету.
а насчёт "всегда всегда?" оно конечно субьективно, но если чувства "большие и чистые", то всегда


Наблюдатель, напиши какую-нибудь историю на поведанный нам Милькой сюжет! Таким образом, ты сможешь выразить СВОЮ точку зрения в форме, на которую сдесь никто больше не способен. (Или не желает этого демонстрировать.)

Nabludatel'
04-13-2007, 12:48 PM
Наблюдатель, напиши какую-нибудь историю на поведанный нам Милькой сюжет! Таким образом, ты сможешь выразить СВОЮ точку зрения в форме, на которую сдесь никто больше не способен. (Или не желает этого демонстрировать.)
ты что-то хочешь сказать ? скажи, не мучься. Можешь в стихах.

Malishka
04-13-2007, 12:56 PM
Вы бы простили мальчика (девочку), если бы она(он) совершил(а) ошибку, но не изменил(а) ????
Девочка уехала далеко на месяц.
по возвращению, она обнаруживает в его имейле сообщения от девочек, или его сообщения девочкам....типо мне скучно, я один приезжайте.
как бы никто не приехал...но приглашения были.

Или он уехал и потом нашел в ее ящике.........все такое.
Нет

Потому ка был потенциал и он [acted upon it]. Только потому что никто не сделал на тот момент не значит что не сделает в будущем. Доверие уже улетученно.

vitalysk
04-13-2007, 01:04 PM
ты что-то хочешь сказать ? скажи, не мучься. Можешь в стихах.

Да нет, я серьезно, без подколов.

Dantik
04-13-2007, 01:04 PM
Потому ка был потенциал и он [acted upon it]. Только потому что никто не сделал на тот момент не значит что не сделает в будущем. Доверие уже улетученно.

Малышка, на 100% всегда быть уверенной в местонахождении своего мужа может только вдова. По теории математической индукции, если мужчина понравился тебе, он также может понравится остальным женщинам; всегда есть потенциал, что он вильнёт налево. Поэтому никогда никому не доверяй - прогадаешь!

Nabludatel'
04-13-2007, 01:12 PM
Да нет, я серьезно, без подколов.
ето...подколы как раз не проблема и даже как бы ок. я не совсем уловил чо ты хотел. Написать историю о сюжете? там его, как такового, и не было.

dream fairy
04-13-2007, 01:14 PM
Малышка, на 100% всегда быть уверенной в местонахождении своего мужа может только вдова. По теории математической индукции, если мужчина понравился тебе, он также может понравится остальным женщинам; всегда есть потенциал, что он вильнёт налево. Поэтому никогда никому не доверяй - прогадаешь!
Так и грызть себя и его недоверием?
По моему лучше или доверять или просто принять как есть.
Или не принять и закончить отношения.

peterburger
04-13-2007, 02:10 PM
Так и грызть себя и его недоверием?
По моему лучше или доверять или просто принять как есть.
Или не принять и закончить отношения.
Не принять реальность и закончить все отношения, нафсекда? :)
Правильный ответ, в общем, один. Все остальное - динаел.

vitalysk
04-13-2007, 02:25 PM
ето...подколы как раз не проблема и даже как бы ок. я не совсем уловил чо ты хотел. Написать историю о сюжете? там его, как такового, и не было.

"Но есть нюанс!" ;)

В том и дело, что ТЫ можешь его придумать! Такой пикантный водевильчик, типа "Это был всего лишь копютер".

А то народ будет гонять эту пустую бутылку пока кто-то не подбросит новую кость.

mozaika
04-13-2007, 02:28 PM
Вы бы простили мальчика (девочку), если бы она(он) совершил(а) ошибку, но не изменил(а) ????
Девочка уехала далеко на месяц.
по возвращению, она обнаруживает в его имейле сообщения от девочек, или его сообщения девочкам....типо мне скучно, я один приезжайте.
как бы никто не приехал...но приглашения были.

Или он уехал и потом нашел в ее ящике.........все такое.

Если доверия нет, его уже не заслужишь. Люди попадают в более серьезные ситуации и действительно изменяют и живут отдельно некоторое время. Но волей обстоятельств сходятся вновь, жизнь уже совсем не та, доверия нет ни капли. Да и переступив черту уже не так сложно делать это время от времени. И что за жизнь получается с вечными подозрениями, проверками, недоверием:confused:

dream fairy
04-13-2007, 02:38 PM
Не принять реальность и закончить все отношения, нафсекда? :)
Правильный ответ, в общем, один. Все остальное - динаел.
Какую реальность ты имеешь в виду?
Люди-то разные. Один изменит спокойно, а другой не будет.

peterburger
04-13-2007, 02:56 PM
Какую реальность ты имеешь в виду?
Люди-то разные. Один изменит спокойно, а другой не будет.

Люди разные, но реальность одна. :) Всех надо принимать как есть. Или нет. А так - в каждом есть минусы.

Даже если предположить, что есть мужчины, которые не изменяют (ок, ок... есть и такие), то у них могут быть минусы и покруче чем секс на стороне. Подавление или денаел инстинктов заканчивается нередко дядей гришей и зимними пушистыми хорьками.

Моногамия не является нормой нигде в природе. Если наше общество пиарит иллюзию моногамности, как официальную версию - то это денаел на общечеловеческом уровне, как вера в хорошего царя или в Деда Мороза. Большинству женщин никогда не понять мужчин и наоборот - химия разная и операционки разные, как Виндос и Мак.

Malishka
04-13-2007, 02:58 PM
Малышка, на 100% всегда быть уверенной в местонахождении своего мужа может только вдова. По теории математической индукции, если мужчина понравился тебе, он также может понравится остальным женщинам; всегда есть потенциал, что он вильнёт налево. Поэтому никогда никому не доверяй - прогадаешь!
Я так и делаю.

dream fairy
04-13-2007, 03:02 PM
Люди разные, но реальность одна. :) Всех надо принимать как есть. Или нет. А так - в каждом есть минусы.

Даже если предположить, что есть мужчины, которые не изменяют (ок, ок... есть и такие), то у них могут быть минусы и покруче чем секс на стороне. Подавление или денаел инстинктов заканчивается нередко дядей гришей и зимними пушистыми хорьками.

.
Так.. дла расширения кругозора и на будущее... что такое зимние пушистые хорьки при подавлении инстинктов.

Nabludatel'
04-13-2007, 03:04 PM
Люди разные, но реальность одна. :) Всех надо принимать как есть. Или нет. А так - в каждом есть минусы.

Даже если предположить, что есть мужчины, которые не изменяют (ок, ок... есть и такие), то у них могут быть минусы и покруче чем секс на стороне. Подавление или денаел инстинктов заканчивается нередко дядей гришей и зимними пушистыми хорьками.

Моногамия не является нормой нигде в природе. Если наше общество пиарит иллюзию моногамности, как официальную версию - то это денаел на общечеловеческом уровне, как вера в хорошего царя или в Деда Мороза. Большинству женщин никогда не понять мужчин и наоборот - химия разная и операционки разные, как Виндос и Мак.
хорошо сказал. А подчёркнутое надо дважды перечитать девочке.

peterburger
04-13-2007, 03:10 PM
Так.. дла расширения кругозора и на будущее... что такое зимние пушистые хорьки при подавлении инстинктов.

Зверек - песец :)

peterburger
04-13-2007, 03:12 PM
хорошо сказал. А подчёркнутое надо дважды перечитать девочке.
:) Как абизьяна у печ.машинки - если долго печатать, то в конце концов че нить дельное и выскочит.

dream fairy
04-13-2007, 03:15 PM
Зверек - песец :)
Почему ж зимние? :rolleyes:

Nabludatel'
04-13-2007, 03:17 PM
Почему ж зимние? :роллеыес:
зимой - песец
летом - писец

peterburger
04-13-2007, 03:21 PM
Почему ж зимние? :rolleyes:
Зимние - может потому что белый? :)
или по снегу бегает? ... Где-то прочитал, понравилось.

a осенью и весной - 3.14здец :))

dream fairy
04-13-2007, 03:36 PM
Да ну вас... с вашими зимними, белыми хорьками, я окончательно запуталась.

Акватрель
04-13-2007, 04:04 PM
Да ну вас... с вашими зимними, белыми хорьками, я окончательно запуталась.
как до хорьков дело дошло? все не читала..

Милька
04-13-2007, 04:37 PM
Понравилось, да?
(Почему-то я в тебе уверен...)
в чем во мне, что нашкодю?

Serge7
04-13-2007, 06:58 PM
Вы бы простили мальчика (девочку), если бы она(он) совершил(а) ошибку, но не изменил(а) ????
Девочка уехала далеко на месяц.
по возвращению, она обнаруживает в его имейле сообщения от девочек, или его сообщения девочкам....типо мне скучно, я один приезжайте.
как бы никто не приехал...но приглашения были.

Или он уехал и потом нашел в ее ящике.........все такое.

Миль, ну симптом нехороший, что тут ещё скажешь... (имхо) :rolleyes:

Милька
04-13-2007, 07:56 PM
Миль, ну симптом нехороший, что тут ещё скажешь... (имхо) :rolleyes:
ты про девачку или мальчика

Lakomka
04-13-2007, 08:31 PM
ты про девачку или мальчика
я вот не понимаю как можно оказаться в чужом ящике.... тут симптом, да, нехороший :rolleyes:

Милька
04-13-2007, 08:33 PM
я вот не понимаю как можно оказаться в чужом ящике.... тут симптом, да, нехороший :rolleyes:
там много написано, но я понимаю, что прочитать все невозможно.
ОН сам попросил ее что то там посмотреть.
К тому же...как бы у многих есть такое...что все пароли и все такое доступно.
у меня тоже...как бы

Lakomka
04-13-2007, 08:35 PM
там много написано, но я понимаю, что прочитать все невозможно.
ОН сам попросил ее что то там посмотреть.
К тому же...как бы у многих есть такое...что все пароли и все такое доступно.
у меня тоже...как бы
да? /в голосе сомнения/ не понимаю, мне надо <privacy>у нас взаимно

Lakomka
04-13-2007, 08:36 PM
ну тогда если он сам как бы ее туда послал, то ничего криминального там не было... шутки и все такоее

Милька
04-13-2007, 08:37 PM
да? /в голосе сомнения/ не понимаю, мне надо <privacy>у нас взаимно
угу...
мне не надо прависи...как выяснилось

Malishka
04-13-2007, 08:39 PM
да? /в голосе сомнения/ не понимаю, мне надо <privacy>у нас взаимно
А для чего? Если скрывать нечего.......................:rolleyes:

Lakomka
04-13-2007, 08:49 PM
А для чего? Если скрывать нечего.......................:роллеыес:
а при чем тут скрывать? мы разные люди...что бы друго не задевать.... вот так ближе... у нас и сщета разные! :grum:

Malishka
04-13-2007, 08:53 PM
а при чем тут скрывать? мы разные люди...что бы друго не задевать.... вот так ближе... у нас и сщета разные! :grum:

I am aware of that ;)
But what can possibly bother about each other? It's the trust of knowing your partner's password and acces but not using it

Lakomka
04-13-2007, 08:57 PM
И ам ащаре оф тхат ;)
Бут щхат цан поссиблы ботхер абоут еач отхер? Итьс тхе труст оф кнощинг ёур партнерьс пассщорд анд аццес бут нот усинг ит
а зачем? мне такие мысли и в голову не приходят? :rtyu:

peterburger
04-14-2007, 03:00 PM
А для чего? Если скрывать нечего.......................:rolleyes:
Тебе крылышки машину водить не мешают? :)

peterburger
04-14-2007, 03:01 PM
I am aware of that ;)
But what can possibly bother about each other? It's the trust of knowing your partner's password and acces but not using it

All of it is meaningless when one can have as many email accounts as one desires - one per affair perhaps? :)))