Airborne
04-01-2007, 07:33 AM
Приветствую всех.
Только что получил гражданство как военнослужащий. Может ли моя жена подавать на свое (гринкарты с мая 2004 года)?
Спасибо
Только что получил гражданство как военнослужащий. Может ли моя жена подавать на свое (гринкарты с мая 2004 года)?
Спасибо