View Full Version : С наступающими праздниками пасхи/пэсах и, конечно, каникулами!
марик - камарик
03-27-2007, 11:36 PM
Всех поздравляю с наступающей пасхой. Знаю что начал заблаговременно, но хотел оказаться первым(Химик говорил что это приятно).
Я сегодня сдал 2 мидтерма и у меня каникулы:cool:
NataliaLA
03-27-2007, 11:53 PM
Всех поздравляю с наступающей пасхой. Знаю что начал заблаговременно, но хотел оказаться первым(Химик говорил что это приятно).
Я сегодня сдал 2 мидтерма и у меня каникулы:cool:
за 10 дней поздравляешь???? intresting
марик - камарик
03-28-2007, 12:11 AM
за 10 дней поздравляешь???? intrestingэто у кого как. У меня через 6
IKIKO
03-28-2007, 03:52 AM
Хорошие новости!:-) Скоро куличи соседки дарить начнут:-)
Thomas
03-28-2007, 11:47 AM
ХристосоваЦа надо... :72: :kiss:
Lady_X
03-28-2007, 11:57 AM
С Пасхой Вас!
вот у меня каникулы уже закончились....
kleo28
03-29-2007, 05:52 AM
это у кого как. У меня через 6
ну тода с наступающим .... яйца бить будем? :rolleyes:
а у нас 8 апреля.. яйца бьют.. :rolleyes: :evillaugh
марик - камарик
03-29-2007, 06:10 AM
ну тода с наступающим .... яйца бить будем? :rolleyes:
а у нас 8 апреля.. яйца бьют.. :rolleyes: :evillaughа бить зачем?
kleo28
03-29-2007, 06:13 AM
а бить зачем?
если честно то и красят их зачем не знаю.. :rolleyes: не особо приближенная к этим обычаям..
сорри :)
марик - камарик
03-29-2007, 06:15 AM
если честно то и красят их зачем не знаю.. :rolleyes: не особо приближенная к этим обычаям..
сорри :)вот по нашим еврейским традициям нужно вкусно поесть и выпить и обязательно нужно весилиться. Что еще нужно делать я, честно говоря, не помню...
kleo28
03-29-2007, 06:21 AM
вот по нашим еврейским традициям нужно вкусно поесть и выпить и обязательно нужно весилиться. Что еще нужно делать я, честно говоря, не помню...
отжешь.. самое важное запомнил смотрю :evillaugh :evillaugh :evillaugh
если честно то и красят их зачем не знаю.. :rolleyes: не особо приближенная к этим обычаям..
сорри :)
:grum: Год прошел! Вернулась тема!!!:ladush:
КошЫчка
03-29-2007, 01:30 PM
вот по нашим еврейским традициям нужно вкусно поесть и выпить и обязательно нужно весилиться. Что еще нужно делать я, честно говоря, не помню...
а яйца чьи красить..
точнее.. кому? :lol:
химик
03-29-2007, 01:33 PM
если честно то и красят их зачем не знаю.. :роллеыес: не особо приближенная к этим обычаям..
сорри :)
Не дай бог еше и бреют ... :lol2:
марик - камарик
03-29-2007, 06:23 PM
а яйца чьи красить..
точнее.. кому? :lol:Не знаю. У меня дома рыбки. Им не покрасишь. Вот в детстве у меня был попугай. Я любил ему клюв красить.
kleo28
03-30-2007, 03:11 AM
Не дай бог еше и бреют ... :lol2:
ты так сказал.. как будто тебе это делали насильно.. :rolleyes: :evillaugh
главное чтоб с ЭТИМ потом не пойти в церковь.. святить... :rolleyes:
да прости меня господи...
химик
03-30-2007, 09:20 AM
ты так сказал.. как будто тебе это делали насильно.. [:rolleyes: :evillaugh ]
главное чтоб с ЭТИМ потом не пойти в церковь.. святить... [:rolleyes: ]
да прости меня господи...
нипонял....
это святить или этим святить народ в церкви?
С другой стороны главное потом етим ну .... короче того чужие не пытатся расколоть
kleo28
03-30-2007, 09:22 AM
нипонял....
это святить или этим святить народ в церкви?
С другой стороны главное потом етим ну .... короче того чужие не пытатся расколоть
а тебе лиж бы похвастать ..:cool: ой-ё-ёй.. :cool:
главное не давай красить! :34:
будут крашенные- начнут колоть!
химик
03-30-2007, 09:30 AM
Анекдот:
Залазит бабка с авоськами в автобус и громким голосом заявлят - мужики осторожно не поколите яица...
Мужики: бабка ты чё яйца что ли везешь?
Бабка: да ни ГВОЗДИ!
kleo28
03-30-2007, 09:32 AM
Анекдот:
Залазит бабка с авоськами в автобус и громким голосом заявлят - мужики осторожно не поколите яица...
Мужики: бабка ты чё яйца что ли везешь?
Бабка: да ни ГВОЗДИ!
в аптеке
- дайте мне зуб. пасту бленд-а-мед
- у Вас что , кариес?
-нет. мля.. яйца мягкие..