View Full Version : Энтропиемахия ветерана Броуновского движения
IKIKO
07-10-2008, 04:30 PM
50-й калибр - брыкается:D
http://www.youtube.com/watch?v=icfBLw8KXFU
IKIKO
07-10-2008, 05:27 PM
http://i061.radikal.ru/0807/cc/08d692faa33at.jpg (http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/0807/cc/08d692faa33a.jpg.html)
http://i064.radikal.ru/0807/c4/b0bd512bd836t.jpg (http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/0807/c4/b0bd512bd836.jpg.html) http://i073.radikal.ru/0807/0b/9f9f90ef5755t.jpg (http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/0807/0b/9f9f90ef5755.jpg.html) http://i044.radikal.ru/0807/0b/d11d487ce526t.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0807/0b/d11d487ce526.jpg.html)
http://i079.radikal.ru/0807/0e/7136027e6782t.jpg (http://radikal.ru/F/i079.radikal.ru/0807/0e/7136027e6782.jpg.html) http://i043.radikal.ru/0807/ca/a5516f52dd26t.jpg (http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0807/ca/a5516f52dd26.jpg.html) http://i014.radikal.ru/0807/84/6feaf7a7e5b7t.jpg (http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0807/84/6feaf7a7e5b7.jpg.html)
IKIKO
07-14-2008, 05:07 AM
http://keep4u.ru/imgs/b/080714/78/7889c4ca8b7bca184a.jpg
IKIKO
07-14-2008, 05:08 AM
http://keep4u.ru/imgs/b/080714/0d/0dfeca5641baf50f64.jpg
IKIKO
07-29-2008, 08:22 AM
http://keep4u.ru/imgs/b/080729/9e/9e8a4c1956252e9426.jpg
IKIKO
07-29-2008, 08:23 AM
http://keep4u.ru/imgs/b/080729/e9/e982547636729537f6.jpg
IKIKO
07-29-2008, 08:23 AM
http://keep4u.ru/imgs/b/080729/72/7214f7a225dc920f46.jpg
IKIKO
07-29-2008, 08:24 AM
http://keep4u.ru/imgs/b/080729/fa/fa5ea7f12cc541a966.jpg
IKIKO
07-29-2008, 08:26 AM
http://keep4u.ru/imgs/b/080729/38/38c4ed06f7ab7769c7.jpg
IKIKO
07-29-2008, 08:28 AM
http://keep4u.ru/imgs/b/080729/a6/a61c626b7c52af8d31.jpg
Акватрель
07-29-2008, 10:54 AM
http://i061.radikal.ru/0807/cc/08d692faa33at.jpg (http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/0807/cc/08d692faa33a.jpg.html)
http://i064.radikal.ru/0807/c4/b0bd512bd836t.jpg (http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/0807/c4/b0bd512bd836.jpg.html) http://i073.radikal.ru/0807/0b/9f9f90ef5755t.jpg (http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/0807/0b/9f9f90ef5755.jpg.html) http://i044.radikal.ru/0807/0b/d11d487ce526t.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0807/0b/d11d487ce526.jpg.html)
http://i079.radikal.ru/0807/0e/7136027e6782t.jpg (http://radikal.ru/F/i079.radikal.ru/0807/0e/7136027e6782.jpg.html) http://i043.radikal.ru/0807/ca/a5516f52dd26t.jpg (http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0807/ca/a5516f52dd26.jpg.html) http://i014.radikal.ru/0807/84/6feaf7a7e5b7t.jpg (http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0807/84/6feaf7a7e5b7.jpg.html)
HOTT!!
Акватрель
07-29-2008, 10:54 AM
http://i061.radikal.ru/0807/cc/08d692faa33at.jpg (http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/0807/cc/08d692faa33a.jpg.html)
http://i064.radikal.ru/0807/c4/b0bd512bd836t.jpg (http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/0807/c4/b0bd512bd836.jpg.html) http://i073.radikal.ru/0807/0b/9f9f90ef5755t.jpg (http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/0807/0b/9f9f90ef5755.jpg.html) http://i044.radikal.ru/0807/0b/d11d487ce526t.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0807/0b/d11d487ce526.jpg.html)
http://i079.radikal.ru/0807/0e/7136027e6782t.jpg (http://radikal.ru/F/i079.radikal.ru/0807/0e/7136027e6782.jpg.html) http://i043.radikal.ru/0807/ca/a5516f52dd26t.jpg (http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0807/ca/a5516f52dd26.jpg.html) http://i014.radikal.ru/0807/84/6feaf7a7e5b7t.jpg (http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0807/84/6feaf7a7e5b7.jpg.html)
:ladush:
IKIKO
07-29-2008, 04:18 PM
HOTT!!
А то!:leader:
IKIKO
08-04-2008, 05:38 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/080805/87/87124e0c95156fd5a1.jpg
IKIKO
08-06-2008, 01:44 PM
http://s40.radikal.ru/i087/0808/dd/a3ec1188641f.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
08-06-2008, 01:45 PM
http://s58.radikal.ru/i162/0808/e5/dd47ebacdc2e.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
08-06-2008, 02:20 PM
http://s49.radikal.ru/i126/0808/64/641beb02dcf6.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
08-07-2008, 09:28 AM
http://s52.radikal.ru/i135/0808/ae/e7416836ecc6.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
08-07-2008, 09:29 AM
http://s53.radikal.ru/i139/0808/77/2a2d4bcd653d.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
08-07-2008, 12:01 PM
Ретро:
http://redgarry.livejournal.com/5968.html
http://s55.radikal.ru/i148/0808/f2/e732bd5bffa6.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
08-07-2008, 12:07 PM
Современность:
http://community.livejournal.com/idu_shagayu/1560128.html
http://s47.radikal.ru/i115/0808/14/3c5ec4773c69.jpg (http://www.radikal.ru)
Карлсон
08-07-2008, 12:37 PM
коврик для ног?:leader:
IKIKO
08-07-2008, 12:42 PM
коврик для ног?:leader:
Ага :grum:
Карлсон вернулся! :lad:
Карлсон
08-07-2008, 12:47 PM
и тебе привет:34:
IKIKO
08-07-2008, 12:49 PM
и тебе привет:34:
:priv:
IKIKO
08-07-2008, 04:31 PM
http://s45.radikal.ru/i109/0808/9a/00a84dc20cdd.jpg (http://www.radikal.ru)
Акватрель
08-07-2008, 05:29 PM
ух ты.. какая порочная картинка
:kos:
IKIKO
08-08-2008, 02:52 AM
ух ты.. какая порочная картинка
:kos:
http://vasily-sergeev.livejournal.com/86508.html
Мило Манара
IKIKO
08-11-2008, 06:59 PM
http://s52.radikal.ru/i138/0808/9a/9a453104f154.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
08-11-2008, 07:00 PM
http://s56.radikal.ru/i152/0808/90/9f41dc52d4ae.jpg (http://www.radikal.ru)
Карлсон
08-14-2008, 06:54 AM
http://s56.radikal.ru/i152/0808/90/9f41dc52d4ae.jpg (http://www.radikal.ru)
поздно пить Боржоми(с) :rofl:
IKIKO
08-17-2008, 07:30 PM
поздно пить Боржоми(с) :rofl:
Это точно :lol:
IKIKO
08-17-2008, 07:30 PM
http://s47.radikal.ru/i117/0808/44/186e4aff2ea0.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
08-17-2008, 07:31 PM
http://s52.radikal.ru/i136/0808/a2/913d0b07f2d8.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-08-2008, 06:20 AM
http://v-one.livejournal.com/1152297.html
-Ааа чувак! Давно тебя не видел! Как поживаешь? :-) Аааа
http://s49.radikal.ru/i123/0809/19/99cb86ed2a86.gif (http://www.radikal.ru)
Хочу это на аву, но не знаю, как сжать и что будет видно в итоге:D
Nickola
09-08-2008, 02:28 PM
:34: а Боржоми в магазинах нет.
А так хочется, даже если поздно.
IKIKO
09-08-2008, 02:32 PM
:34: а Боржоми в магазинах нет.
А так хочется, даже если поздно.
Наверняка в грузинских ресторанах есть :lol:
Я как-то был в Питере в одном кабачке, так там и винцо недурственное, а эмбарго ведь не вчера ввели :D
Карлсон
09-08-2008, 02:34 PM
Пользуясь терминологией Нашистского истеблищмента:
Превед Икико:34:
Куда пропадал?:leader:
IKIKO
09-08-2008, 02:45 PM
Пользуясь терминологией Нашистского истеблищмента:
Превед Икико:34:
Куда пропадал?:leader:
Пользуясь терминологией дышащего в затылок поколения: "Реал засосал, сцуко!" :lol:
Привет Карлсон! :knopka:
Карлсон
09-08-2008, 03:02 PM
Ты теперь с термигнологией поосторожней. Тут уже тесты на непатцанские машынки проводят, а ты - "засосал" :rofl:
щепетильнее надо быть, щепетильнее;)
IKIKO
09-08-2008, 03:06 PM
Ты теперь с термигнологией поосторожней. Тут уже тесты на непатцанские машынки проводят, а ты - "засосал" :rofl:
щепетильнее надо быть, щепетильнее;)
Как там было?
"ТщательнЕе...":D
IKIKO
09-08-2008, 03:08 PM
http://s58.radikal.ru/i161/0809/11/c9d64da25548.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-08-2008, 03:09 PM
http://s43.radikal.ru/i100/0809/45/f8f6be666e43.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-13-2008, 05:58 AM
http://semenatiy.livejournal.com/
http://s42.radikal.ru/i096/0809/14/5fcbca92afb5.jpg (http://www.radikal.ru)http://s47.radikal.ru/i116/0809/7b/4ce64eb83ffa.jpg (http://www.radikal.ru)http://s41.radikal.ru/i091/0809/9c/14af34bd04d2.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-13-2008, 10:01 AM
http://s40.radikal.ru/i090/0809/b2/ab7d4b5a3839.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-13-2008, 10:03 AM
http://s51.radikal.ru/i134/0809/46/4b48e1455821.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-13-2008, 10:04 AM
http://s49.radikal.ru/i123/0809/35/9d213528d60e.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-14-2008, 06:31 PM
http://s51.radikal.ru/i131/0809/a2/ba2bd7dd154f.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-14-2008, 06:35 PM
Прошло 120 лет:
http://s47.radikal.ru/i116/0809/a1/50594b3dfa8a.jpg (http://www.radikal.ru) http://i073.radikal.ru/0809/29/4980302bebd0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://nub1an.livejournal.com/115981.html
IKIKO
09-15-2008, 04:04 PM
Roman Garassuta (http://jolita.livejournal.com/1428379.html)
http://s57.radikal.ru/i157/0809/92/e79d70d54a91.jpg (http://www.radikal.ru)
Акватрель
09-15-2008, 04:49 PM
:cheer: :cheer: :cheer:
IKIKO
09-19-2008, 09:37 PM
http://s48.radikal.ru/i119/0809/ea/21cea5cffdc8.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-20-2008, 01:24 PM
http://s49.radikal.ru/i125/0809/b2/19d260b361f5.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-20-2008, 01:25 PM
http://s57.radikal.ru/i155/0809/c7/58c68c9b4fb5.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-20-2008, 01:25 PM
http://s43.radikal.ru/i099/0809/36/25ce40021fe1.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-20-2008, 01:53 PM
http://s51.radikal.ru/i134/0809/07/0a7978d4b21d.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-20-2008, 09:10 PM
http://s43.radikal.ru/i102/0809/49/e2c9f675d9e4.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-20-2008, 09:12 PM
http://i077.radikal.ru/0809/87/265a828be022.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-24-2008, 05:03 PM
Первая леди Франции:
http://s59.radikal.ru/i165/0809/06/fcdfbf293b8f.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-24-2008, 05:06 PM
http://s54.radikal.ru/i145/0809/f0/b916dd021345.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-24-2008, 05:20 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/080925/d1/d1431c0f6c9b97d847.jpg
IKIKO
09-24-2008, 05:21 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/080925/2a/2a0e93ad111816d4c7.jpg
Карлсон
09-25-2008, 02:41 PM
http://s60.radikal.ru/i170/0809/9d/2d7e5f253828.jpg
Тайная вечеря
IKIKO
09-25-2008, 02:43 PM
http://s60.radikal.ru/i170/0809/9d/2d7e5f253828.jpg
Тайная вечеря
:grum:
Один в один! :lol:
IKIKO
09-25-2008, 04:55 PM
http://s49.radikal.ru/i124/0809/e1/1d54bf9b8393.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-25-2008, 05:47 PM
http://s39.radikal.ru/i085/0809/ef/edec02ecc4a6.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
09-25-2008, 06:00 PM
http://s50.radikal.ru/i128/0809/82/54cd82e5f8e0.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-04-2008, 02:32 PM
http://s48.radikal.ru/i119/0810/67/34c1560f2ec8.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-07-2008, 09:14 AM
http://s43.radikal.ru/i099/0810/24/ac33e91baea6.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-09-2008, 02:54 PM
http://s56.radikal.ru/i153/0810/24/6f7e7cc301a5.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-10-2008, 10:33 PM
http://s44.radikal.ru/i103/0810/79/a14b100baa39.jpg (http://www.radikal.ru)
algoritm
10-13-2008, 06:15 AM
из разных блогов интернета :
http://foto.mail.ru/mail/brilliant.ru.95/_blogs/i-178.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/pleaseloveme/_blogs/i-57.jpg
http://content.foto.my.mail.ru/mail/fominfomka/_blogs/i-82.jpg
http://content.foto.my.mail.ru/mail/fominfomka/_blogs/i-83.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/kseniya-egorova/_blogs/i-69.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/kseniya-egorova/_blogs/i-70.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/kseniya-egorova/_blogs/i-67.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/kseniya-egorova/_blogs/i-68.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/kseniya-egorova/_blogs/i-71.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/kseniya-egorova/_blogs/i-72.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/izbuwka/_blogs/i-485.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/vikismart/_blogs/i-189.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/avril666/_blogs/i-301.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/nelly-shok/_blogs/i-139.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/glamouriesv/_blogs/i-35.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/fluffy.95/_blogs/i-44.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/gulser83/_blogs/i-19.jpg
IKIKO
10-13-2008, 07:43 AM
Ух ты!
Какие куколки!:D
IKIKO
10-13-2008, 08:30 AM
http://s55.radikal.ru/i147/0810/ed/2fbc51208d69t.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/0810/ed/2fbc51208d69.jpg.html) http://s54.radikal.ru/i143/0810/d9/aa657f728942t.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/0810/d9/aa657f728942.jpg.html) http://s59.radikal.ru/i163/0810/b1/8017f4c0afd0t.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i163/0810/b1/8017f4c0afd0.jpg.html) http://s49.radikal.ru/i126/0810/e9/254fa389e561t.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/0810/e9/254fa389e561.jpg.html) http://s59.radikal.ru/i166/0810/9a/6f155ab9c637t.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/0810/9a/6f155ab9c637.jpg.html) http://s52.radikal.ru/i136/0810/36/ac468cd9ce65t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/0810/36/ac468cd9ce65.jpg.html) http://s42.radikal.ru/i095/0810/1d/5e9bbafecb19t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/0810/1d/5e9bbafecb19.jpg.html) http://s54.radikal.ru/i144/0810/e7/8a063546ec1dt.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/0810/e7/8a063546ec1d.jpg.html) http://s57.radikal.ru/i155/0810/e1/d7e78cdf6c68t.jpg (http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/0810/e1/d7e78cdf6c68.jpg.html)
СКАЗКИ ГОФМАНА
Nickola
10-13-2008, 12:01 PM
Карикатура 1919 года, сопровождавшаяся подписью: «Революционеру незачем есть. Откормленный рабочий – это еще один буржуй».
http://www.gq.ru/exclusive/dossier/trocky_karikatura.jpg
IKIKO
10-13-2008, 05:59 PM
http://s39.radikal.ru/i084/0810/59/91cd1fb77918.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-13-2008, 06:00 PM
«Революционеру незачем есть. Откормленный рабочий – это еще один буржуй».:grum:
ATILLA
10-13-2008, 06:00 PM
http://s39.radikal.ru/i084/0810/59/91cd1fb77918.jpg (http://www.radikal.ru)
смешно смотрит на Акватрель?
IKIKO
10-13-2008, 06:02 PM
смешно смотрит на Акватрель?F rnj&
Думаешь переодетый форумчанин-мужчина?:D
ATILLA
10-13-2008, 06:02 PM
F rnj&
Думаешь переодетый форумчанин-мужчина?:D
увы, так не думаю...
IKIKO
10-13-2008, 06:03 PM
увы, не думаю...ЗНАЕШЬ?:shock:
IKIKO
10-13-2008, 06:04 PM
http://s51.radikal.ru/i132/0810/f4/97aa4728f9c8.jpg (http://www.radikal.ru) :grum:
IKIKO
10-16-2008, 09:05 AM
http://s50.radikal.ru/i127/0810/55/ac181d2e2ded.jpg (http://www.radikal.ru)
http://www.dg-flugzeugbau.de/f-dg-800.html
algoritm
10-16-2008, 03:54 PM
ещё красивые фото
http://i188.photobucket.com/albums/z189/iam_0515_album/2622177835_4eb42bb19d.jpg
http://i188.photobucket.com/albums/z189/iam_0515_album/2592180532_c71ba81a2b.jpg
http://i188.photobucket.com/albums/z189/iam_0515_album/2609353589_eb1367338f.jpg
http://i188.photobucket.com/albums/z189/iam_0515_album/2623308106_ac2620f00c.jpg
IKIKO
10-16-2008, 03:59 PM
Я даже почувствовал их запах - спасибо:D
algoritm
10-16-2008, 04:03 PM
и ещё красивые фото
http://i320.photobucket.com/albums/nn339/konikakikaraki/Floral_Design_1DN187_wallcoocom.jpg
http://i320.photobucket.com/albums/nn339/konikakikaraki/Floral_Design_1DN184_wallcoocom.jpg
http://i320.photobucket.com/albums/nn339/konikakikaraki/Floral_Design_1DN182_wallcoocom.jpg
http://i320.photobucket.com/albums/nn339/konikakikaraki/Floral_Design_1DN181_wallcoocom.jpg
IKIKO
10-16-2008, 04:25 PM
Теперь я вооружен на любые поздравлялки! :lol:
algoritm
10-16-2008, 04:28 PM
и ещё красивые фото
http://i248.photobucket.com/albums/gg182/snow_star_33/RSCN1104.jpg
http://i188.photobucket.com/albums/z189/iam_0515_album/bc2f.jpg
http://i151.photobucket.com/albums/s143/mountaincakes/cadescove038.jpg
algoritm
10-17-2008, 03:37 AM
красивые фото
http://i394.photobucket.com/albums/pp28/velvetemmett/redflower.jpg
http://i415.photobucket.com/albums/pp232/annepicture/5744%20Flower/5744Aquamarine120p.jpg
http://i415.photobucket.com/albums/pp232/annepicture/5744%20Flower/5744CrystalAB120p.jpg
http://i415.photobucket.com/albums/pp232/annepicture/5744%20Flower/5744CrystalClearl120p.jpg
http://i415.photobucket.com/albums/pp232/annepicture/5744%20Flower/5744Fuchsia120p.jpg
http://i415.photobucket.com/albums/pp232/annepicture/5744%20Flower/5744Jonquilm120p.jpg
http://i415.photobucket.com/albums/pp232/annepicture/5744%20Flower/5744LightRose120p.jpg
http://i415.photobucket.com/albums/pp232/annepicture/5744%20Flower/5744LightSiam120p.jpg
http://i415.photobucket.com/albums/pp232/annepicture/5744%20Flower/5744MixCol120p.jpg
http://i415.photobucket.com/albums/pp232/annepicture/5744%20Flower/5744Peridot120p.jpg
algoritm
10-17-2008, 06:16 AM
красивые фото
http://i271.photobucket.com/albums/jj146/azureeray/interesting%20things/419194072_58d6661e98.jpghttp://i271.photobucket.com/albums/jj146/azureeray/interesting%20things/223138966.jpg
http://i276.photobucket.com/albums/kk9/mcbxxx/Dusseldorf%20August%202008/Food/Flowerdisplayinchocolatierwindow.jpg
http://i88.photobucket.com/albums/k168/skallywaginc/FLOWER.gifhttp://i532.photobucket.com/albums/ee329/holly_babe_bucket/flower.jpg
algoritm
10-17-2008, 09:36 AM
красивые фото
http://i134.photobucket.com/albums/q108/marj69/FLOWER%20PICS/Rose/alone.jpg
http://i134.photobucket.com/albums/q108/marj69/FLOWER%20PICS/Rose/mixedcolors.jpg
http://i199.photobucket.com/albums/aa35/elvisjoel_2007/flower_-_Wild_rose.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v483/noveldaiel/geoff-hamilton-rose.jpghttp://i72.photobucket.com/albums/i174/animefreak025/sadness/rose-1.jpg
http://i6.photobucket.com/albums/y244/unsunghero06/DSC00578.jpg
IKIKO
10-18-2008, 11:04 AM
Lichtenstein Castle, Wurtemburg, Germany
http://s52.radikal.ru/i136/0810/ff/c34aa1fe5cf2.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-18-2008, 11:39 AM
http://s61.radikal.ru/i173/0810/5f/0e5730e772ab.jpg (http://www.radikal.ru)
Карлсон
10-19-2008, 12:36 AM
http://i046.radikal.ru/0810/16/a42800291602.jpg
IKIKO
10-19-2008, 05:35 AM
Какая у нас тема пошла - златокудрая китаянка (sic!!!) Анджелика из рыцарских поэм Боярдо Влюбленный Роланд и Ариосто Рехнувшийся Роланд, освобождаемая, подобно Андромеде, эпигоном Персея Руджеро и аутентичный эллинский миф о похищении Зевсом-быком Европы.
Похоже это какое-то знамение :lol:
IKIKO
10-23-2008, 01:55 AM
http://s61.radikal.ru/i174/0810/c8/d4d3454032bct.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0810/c8/d4d3454032bc.jpg.html)
IKIKO
10-23-2008, 06:57 AM
http://s40.radikal.ru/i087/0810/74/c6f021335196.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-23-2008, 06:58 AM
http://i057.radikal.ru/0810/52/e019535a0719.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-23-2008, 06:59 AM
http://s40.radikal.ru/i089/0810/3b/ac1aac931853.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-23-2008, 07:01 AM
http://i001.radikal.ru/0810/ca/442dbb7d39be.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-23-2008, 07:05 AM
http://s39.radikal.ru/i086/0810/0a/a7a2404a563e.gif (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-23-2008, 07:06 AM
http://i021.radikal.ru/0810/b9/0ec250bf6abd.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-23-2008, 07:07 AM
http://s45.radikal.ru/i110/0810/41/601c0b7bad5c.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-24-2008, 12:26 AM
http://s61.radikal.ru/i173/0810/a8/d55dea359580.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-24-2008, 12:44 AM
http://i067.radikal.ru/0810/b6/a2d7c6c37ccb.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-24-2008, 09:37 AM
http://i033.radikal.ru/0810/94/2f0a7d6cc76d.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-26-2008, 10:20 AM
http://i040.radikal.ru/0810/9a/c7baad4fa724.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-26-2008, 10:22 AM
http://i016.radikal.ru/0810/9e/d501ef65b3f9.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-26-2008, 10:23 AM
http://s44.radikal.ru/i106/0810/9a/0d521215f76d.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-26-2008, 10:23 AM
http://s56.radikal.ru/i153/0810/fb/f973a5dd87d7.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-26-2008, 10:25 AM
http://s44.radikal.ru/i104/0810/aa/1d124599c8ca.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-26-2008, 10:27 AM
http://s52.radikal.ru/i137/0810/2c/4cdf6bf9378e.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-26-2008, 10:27 AM
http://s45.radikal.ru/i110/0810/c1/e1b633766d23.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-26-2008, 10:28 AM
http://s41.radikal.ru/i094/0810/28/7b6ef26df51e.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-26-2008, 10:34 AM
http://s61.radikal.ru/i171/0810/9d/1a0631114be4.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-28-2008, 05:19 PM
http://s43.radikal.ru/i099/0810/dd/fbcc9c5e5c8e.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-31-2008, 08:12 AM
Реклама водки (http://www.youtube.com/watch?v=wmv5ew4DRqw)
Кошка Мурка
11-01-2008, 04:42 PM
Реклама водки (http://www.youtube.com/watch?v=wmv5ew4DRqw) - он же там не закусывает совсем. Мужику не девочек, а тарелку солёных огурцов надо бы... :kos:
IKIKO
11-01-2008, 09:02 PM
- он же там не закусывает совсем. Мужику не девочек, а тарелку солёных огурцов надо бы... :kos: Если закусывать - водки не напоёшься :D
Кошка Мурка
11-01-2008, 09:05 PM
Если закусывать - водки не напоёшься :D - хм. Разве водку поют? Поют песни вроде... щас вот спою:
(дурным мявом) Влааааадимирский централ, ветер северныыыый! :crz:
IKIKO
11-01-2008, 09:06 PM
- хм. Разве водку поют? Поют песни вроде... щас вот спою:
(дурным мявом) Влааааадимирский централ, ветер северныыыый! :crz:Только не это :lol:
Может-быть лучше про "маленькую лошадку" или "я не сдамси бэз бою"?
IKIKO
11-02-2008, 11:15 AM
http://s46.radikal.ru/i111/0811/c5/ec9dc65010eb.gif (http://www.radikal.ru)
IKIKO
11-05-2008, 02:33 PM
http://s43.radikal.ru/i099/0811/08/87564d1cf7a8.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
11-05-2008, 02:34 PM
http://s53.radikal.ru/i141/0811/f7/c78cb9b4f674.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
11-09-2008, 10:19 AM
http://s48.radikal.ru/i120/0811/e1/193bb20964c0.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
11-12-2008, 05:17 AM
Приснилось мне сегодня, что я превратился во льва и оказался в странном окружении каких-то бойцов типа "контрстайковских" "тероров" и "антитероров", вооруженных автоматами, снайперскими винтовками, пистолетами и пр.
Но я так быстро ношусь и захожу со столь разных сторон, что просто рву их на части в прямом смысле, а их выстрелы в меня не попадают - кучу народа загрыз и разорвал сегодня во сне.
Действие происходило не только в каких-то городских условиях (что-то типа стройки), но и плыву по реке, по-моему даже на лодке с камрадами, река течет в глубоком каньоне с отвесными стенами, я запрыгиваю на эти скалы, с которых по мне ведут огонь и рву народ с той-же эффективной беспощадностью.
Чтобы это значило?
PS
В Контру за свою жизнь играл не часто (вообще не геймер) и последний раз много лет назад, боевики смотрю редко - последние дни не смотрел.
Карлсон
11-12-2008, 03:55 PM
Приснилось мне сегодня, что я превратился во льва и оказался в странном окружении каких-то бойцов типа "контрстайковских" "тероров" и "антитероров", вооруженных автоматами, снайперскими винтовками, пистолетами и пр.
Но я так быстро ношусь и захожу со столь разных сторон, что просто рву их на части в прямом смысле, а их выстрелы в меня не попадают - кучу народа загрыз и разорвал сегодня во сне.
Действие происходило не только в каких-то городских условиях (что-то типа стройки), но и плыву по реке, по-моему даже на лодке с камрадами, река течет в глубоком каньоне с отвесными стенами, я запрыгиваю на эти скалы, с которых по мне ведут огонь и рву народ с той-же эффективной беспощадностью.
Чтобы это значило?
PS
В Контру за свою жизнь играл не часто (вообще не геймер) и последний раз много лет назад, боевики смотрю редко - последние дни не смотрел.женицца тебе надо, барин (с):D
IKIKO
11-17-2008, 03:50 PM
http://s48.radikal.ru/i119/0811/a3/b64a0ed93c4e.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
11-18-2008, 05:40 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/081119/bb/bb6ac706236bcf4a37.jpg
IKIKO
11-18-2008, 05:41 PM
женицца тебе надо, барин (с):DЭто точно, как-нибудь:cool:
Карлсон
11-19-2008, 03:20 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/081119/bb/bb6ac706236bcf4a37.jpgморские котики?:D
IKIKO
11-19-2008, 04:35 PM
морские котики?:DТо-ли котики, то-ли свинки, то-ли коньки, то-ли львы... :lol:
Карлсон
11-19-2008, 04:39 PM
То-ли котики, то-ли свинки, то-ли коньки, то-ли львы... :lol:Неа... котики
IKIKO
11-19-2008, 04:40 PM
Неа... котикиИ кошечки:leader:
Карлсон
11-19-2008, 04:43 PM
И кошечки:leader:Нэт... это бойцы спецназа, undercover:cool::cool::cool:
IKIKO
11-21-2008, 05:43 PM
Фатттах Галла
http://s60.radikal.ru/i167/0811/f0/00b417fac694.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
11-21-2008, 05:43 PM
http://s56.radikal.ru/i153/0811/44/6fe7afb89f4a.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
11-21-2008, 05:44 PM
http://s60.radikal.ru/i168/0811/47/a9326bea7b60.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
11-21-2008, 05:45 PM
http://i062.radikal.ru/0811/a8/75d20feb2dce.gif (http://www.radikal.ru)
IKIKO
11-21-2008, 05:45 PM
http://s48.radikal.ru/i119/0811/d3/b0db0e6a836e.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
11-21-2008, 05:47 PM
http://s53.radikal.ru/i142/0811/65/361086fcf6a1.gif (http://www.radikal.ru)
IKIKO
11-22-2008, 06:41 PM
http://s39.radikal.ru/i084/0811/58/6702fe8e6e4b.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
11-22-2008, 06:42 PM
http://s55.radikal.ru/i147/0811/5f/df87c1900842.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
11-23-2008, 05:09 PM
http://leonidafremov.deviantart.com/store/
http://s59.radikal.ru/i166/0811/b8/5de86589f73b.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
11-29-2008, 03:05 PM
http://jolita.livejournal.com/1583070.html
http://keep4u.ru/imgs/b/081130/46/4632c3258066a67b8d.jpg
IKIKO
11-29-2008, 03:08 PM
http://jolita.livejournal.com/1581037.html
http://keep4u.ru/imgs/b/081130/24/24fdb921a0cbd133c2.jpg
IKIKO
11-29-2008, 03:15 PM
Пазытыфф :lol::
http://keep4u.ru/imgs/b/081130/80/80671eb6d6d92b4e4b.jpg
IKIKO
11-29-2008, 11:21 PM
http://s51.radikal.ru/i132/0811/90/47846485e59c.jpg (http://www.radikal.ru) :lol:
IKIKO
11-29-2008, 11:22 PM
http://s54.radikal.ru/i145/0811/5f/2fa11df95d3e.jpg (http://www.radikal.ru)
Карлсон
11-30-2008, 02:52 AM
http://s51.radikal.ru/i132/0811/90/47846485e59c.jpg (http://www.radikal.ru) :lol:
Вот пилот (http://www.youtube.com/watch?v=qHnC5AJPpVg&feature=related) для этого "тест-драйва";)
IKIKO
11-30-2008, 07:20 AM
Вот пилот (http://www.youtube.com/watch?v=qHnC5AJPpVg&feature=related) для этого "тест-драйва";)Мы один раз ночью почти весь город от Чертаново до Химок пролетели за 15 минут, нам было по 22-23 гг правда...
IKIKO
11-30-2008, 08:20 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/081201/0c/0c02a7d30a5490f7a5.jpg
IKIKO
11-30-2008, 09:03 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/081201/bf/bfa04dcc5277bb76d5.jpg
Карлсон
12-03-2008, 07:08 AM
http://keep4u.ru/imgs/b/081201/bf/bfa04dcc5277bb76d5.jpg
Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой;)(с)
IKIKO
12-03-2008, 10:35 AM
Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой;)(с)Мы поняли друг-друга :lol:
IKIKO
12-03-2008, 02:11 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/081203/b8/b80329510de49318ba.jpg
Акватрель
12-03-2008, 02:22 PM
:mizik2:
Акватрель
12-03-2008, 02:23 PM
http://ru.youtube.com/watch?v=PsuO7cQ4fUQ&feature=PlayList&p=F2D0EDF84A31CA58&index=1&playnext=2&playnext_from=PL
:mizik2:
IKIKO
12-03-2008, 02:46 PM
http://ru.youtube.com/watch?v=PsuO7cQ4fUQ&feature=PlayList&p=F2D0EDF84A31CA58&index=1&playnext=2&playnext_from=PL
:mizik2:Ну не все так плохо :lol:
Балет, наверное, снова расцветет :lol:
Акватрель
12-03-2008, 02:54 PM
Ну не все так плохо :lol:
Балет, наверное, снова расцветет :lol:
У меня до сих пор эта песня возбуждает далекую ностальгию по Америке, которыю я себе представляла, когда мне было 19 лет.. Совсем не такую, каковой она оказалась
вот уж действительно, запретный плод сладок:angel:
IKIKO
12-03-2008, 03:00 PM
У меня до сих пор эта песня возбуждает далекую ностальгию по Америке, которыю я себе представляла, когда мне было 19 лет.. Совсем не такую, каковой она оказалась
вот уж действительно, запретный плод сладок:angel:
У меня тоже, как и "гнусавые переводчики" вкупе с боевиками 1980-х гг.
Разумом понимаю, что везде одна канитель, если не усредняться, но все равно - картинка в голове есть - этакий лубок:angel:
Акватрель
12-03-2008, 03:03 PM
У меня тоже, как и "гнусавые переводчики" вкупе с боевиками 1980-х гг.
Разумом понимаю, что везде одна канитель, если не усредняться, но все равно - картинка в голове есть - этакий лубок:angel:
ты уверен, что не лобок?:angel: :kiss:
IKIKO
12-03-2008, 03:04 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/081204/e9/e9d8fc08cb9913b75d.jpg
IKIKO
12-03-2008, 03:05 PM
ты уверен, что не лобок?:angel: :kiss:
Это вопрос индивидуального восприятия :lol:
Акватрель
12-03-2008, 03:09 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/081204/e9/e9d8fc08cb9913b75d.jpg
Любимая наложница:angel:
IKIKO
12-03-2008, 03:18 PM
Любимая наложница:angel:
Неее.
Вот любимая - Вах! Сбежала с глаз - очень застенчива.
Даже халатик не накинула :lol:
http://s50.radikal.ru/i129/0812/dd/c24c0d842f46.jpg (http://www.radikal.ru)
Акватрель
12-03-2008, 03:23 PM
Какие уютные картинки:angel:
IKIKO
12-03-2008, 03:38 PM
Какие уютные картинки:angel:
STENE
http://www.avartgallery.com/servlet/Search?category=Karen%20Stene
IKIKO
12-09-2008, 06:29 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/081210/f4/f4c688994503890777.jpg
Карлсон
12-10-2008, 03:32 PM
Панаехали;)
IKIKO
12-10-2008, 04:28 PM
Панаехали;)
Точно!:D
borispetrov
12-10-2008, 04:32 PM
Москва, страна лимиты:D Мириканцы "отдыхают"
IKIKO
12-10-2008, 04:51 PM
Москва, страна лимиты:D Мириканцы "отдыхают"
Любой мегаполис "страна лимиты" - самовосстановление "популяции" менее 40%, город за поколение может и удвоиться - т.е. собственно "местных" остается 15-20%:D
Карлсон
12-11-2008, 02:45 PM
http://maxtar.ru/pictures/lj/nab_mc1.JPG
IKIKO
12-11-2008, 05:55 PM
Высоко сижу - далеко гляжу :lol:
Карлсон
12-12-2008, 02:35 AM
Высоко сижу - далеко гляжу :lol:
Обычно, наоборот, я на это фсё взираю снизу-вверх, стоя в пробке...где-то там, в левом углу;)
IKIKO
12-14-2008, 10:37 AM
http://i044.radikal.ru/0812/f2/15e81890bbf7.jpg (http://www.radikal.ru)
1967 Ferrari 275 GTB/4 NART Spyder
borispetrov
12-14-2008, 11:22 AM
Любой мегаполис "страна лимиты" - самовосстановление "популяции" менее 40%, город за поколение может и удвоиться - т.е. собственно "местных" остается 15-20%:D
В Москве вроде как "местных" из года в год не более 5-8% :)
IKIKO
12-14-2008, 11:37 AM
В Москве вроде как "местных" из года в год не более 5-8% :)Все может-быть, но думаю 15% наскребем:D
borispetrov
12-14-2008, 12:36 PM
Все может-быть, но думаю 15% наскребем:D
Нереально :) О этом заботятся все , начиная с московских властей, так что больше 10% никогда не будет :)
IKIKO
12-14-2008, 12:47 PM
Нереально :) О этом заботятся все , начиная с московских властей, так что больше 10% никогда не будет :)
Ты думаешь город еще разок удвоится?
Блиииииин...
Пора сматывать удочки :lol:
borispetrov
12-14-2008, 12:53 PM
Ты думаешь город еще разок удвоится?
Блиииииин...
Пора сматывать удочки :lol:
Милости просим "За 101 километр" :)
Судя по тому что усиленно мусируеться слух о том что Черномырдина хотят заменить на Громова, значит области кирдык, а Москва в два раза.
Вуаля, как два пальца обосать :D
IKIKO
12-14-2008, 01:03 PM
Милости просим "За 101 километр" :)
Судя по тому что усиленно мусируеться слух о том что Черномырдина хотят заменить на Громова, значит области кирдык, а Москва в два раза.
Вуаля, как два пальца обосать :D
Это "за Можай"? - тогда уж лучше в Доминиканскую республику :lol:
Область и так уже реально Москва, во всяком случае 25-30 км от МКАД.
borispetrov
12-14-2008, 01:13 PM
Это "за Можай"? - тогда уж лучше в Доминиканскую республику :lol:
Область и так уже реально Москва, во всяком случае 25-30 км от МКАД.
25-30 км от Москвы ? Так тамы во многих местах неказистые с виду домишки стоят от 1мегабакса :) Тамы в основном ньюмосквачи бомжуют:cool:
IKIKO
12-16-2008, 10:12 AM
http://s49.radikal.ru/i124/0812/11/a1662951f8f5.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
12-16-2008, 10:13 AM
http://s58.radikal.ru/i162/0812/69/16772bcbc46e.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
12-16-2008, 10:13 AM
http://s58.radikal.ru/i162/0812/79/b529864ce57f.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
12-16-2008, 10:14 AM
http://i039.radikal.ru/0812/37/7c57fab01990.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
12-16-2008, 10:15 AM
http://i070.radikal.ru/0812/4d/6d68f5f0d2b7.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
12-16-2008, 10:15 AM
http://s40.radikal.ru/i087/0812/9b/1b4147c702a0.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
12-16-2008, 10:16 AM
http://s52.radikal.ru/i136/0812/5c/af342b87b3b5.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
12-16-2008, 10:17 AM
http://s50.radikal.ru/i130/0812/3d/68058f333d44.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
12-16-2008, 10:18 AM
http://s51.radikal.ru/i133/0812/4e/8b6db852a124.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
12-16-2008, 10:21 AM
http://i021.radikal.ru/0812/a4/4bc8965f8e4b.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
12-16-2008, 10:21 AM
http://i015.radikal.ru/0812/44/e21b35d919fb.jpg (http://www.radikal.ru)
Карлсон
12-16-2008, 10:22 AM
http://s52.radikal.ru/i136/0812/5c/af342b87b3b5.jpg (http://www.radikal.ru)
...ты где был?
- В засаде.
- ну и как? ...засадил? (с)
IKIKO
12-16-2008, 10:22 AM
...ты где был?
- В засаде.
- ну и как? ...засадил? (с):grum:
http://s50.radikal.ru/i130/0812/00/46bd40fe645b.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
01-13-2009, 06:04 PM
http://s53.radikal.ru/i141/0901/9f/ad80f9abaf1b.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
01-14-2009, 07:59 PM
http://s60.radikal.ru/i169/0901/c3/78e654c55bab.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
01-23-2009, 01:28 PM
http://s60.radikal.ru/i169/0901/92/bb8ba1350f6b.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
02-16-2009, 04:47 AM
http://s48.radikal.ru/i122/0902/30/7bd0df7503d5.jpg (http://www.radikal.ru)
Карлсон
02-16-2009, 10:21 AM
http://s48.radikal.ru/i122/0902/30/7bd0df7503d5.jpg (http://www.radikal.ru)
Мужчина подобен рыбаку. Он заворожен и очарован танцем поплавка. И не подозревает, что ждет его: золотая рыбка или...жаба;)
IKIKO
02-21-2009, 12:33 PM
Мужчина подобен рыбаку. Он заворожен и очарован танцем поплавка. И не подозревает, что ждет его: золотая рыбка или...жаба;)
Прочитал астрологический прогноз на 2009:
http://ulitza.livejournal.com/156717.htm
Похоже Стрельцам вынесли приговор :lol: :
В 2009 году Стрельцу придется много работать. К лету, заработав немного денег и язву, он догадается наконец-то устроить себе отпуск в сосновом лесу. Там то все и случится - за завтраком в одиночестве, ковыряя недоваренное яйцо ложечкой, Стрелец поднимет глаза и увидит, что к его столу подсаживается представитель земного знака. Они немного погуляют, немного поговорят, а потом Стрелец попытается улизнуть под лозунгом «Ах, все это не то!». Но не тут-то было. Земной знак поплетется за Стрельцом и по грибы, и в город, бормоча невнятное, а потом Стрелец вдруг обнаружит, что этот тип уже списался со стрельцовской мамой и выслал ей иппликатор Кузнецова наложенным платежом. Вдвоем с мамой они дожмут Стрельца и на лимузине с куклой повезут его в загс, где Стрельцу как бы нехотя придется сочетаться браком. Так, под лозунгом «Ах, зачем мне все это нужно» и пойдет дальше вполне счастливая и спокойная семейная жизнь Стрельца.
Учитывая что пахать действительно сейчас приходится много, остается только обходить сосновые боры:lol:
Карлсон
02-21-2009, 01:28 PM
.... остается только обходить сосновые боры:lol:
...и не ешь сырые яйца;)
IKIKO
02-21-2009, 01:47 PM
...и не ешь сырые яйца;)
Толко варрронние:D
IKIKO
03-20-2009, 06:20 PM
http://s50.radikal.ru/i127/0903/6c/f6bddb68823f.jpg (http://www.radikal.ru)
Seanaiad
03-23-2009, 03:58 PM
http://www.hyscience.com/global-warming.jpg
Карлсон
03-23-2009, 04:14 PM
http://www.tukalo.com/wp-content/uploads/2008/04/01.jpghttp://images.teamsugar.com/files/users/0/3987/28_2007/11481-3.preview.jpg
200...е;)
Seanaiad
03-23-2009, 04:34 PM
http://www.shapito.org/art/bodyart/bodyart10.jpg
Зачем что-то носить, если можно всё нарисовать?
:shlap:
IKIKO
03-23-2009, 04:37 PM
Ноу-хау за 200 е ничего так - минимализм в своей законченности:lol:
Карлсон
03-23-2009, 04:50 PM
Ноу-хау за 200 е ничего так - минимализм в своей законченности:lol:
200...е это:
1970, 1980, 1990, двухтысячные:leader:
IKIKO
05-08-2009, 06:16 AM
http://s58.radikal.ru/i162/0905/93/b7b6343a3834.jpg (http://www.radikal.ru)
Карлсон
05-08-2009, 06:37 AM
http://s58.radikal.ru/i162/0905/93/b7b6343a3834.jpg (http://www.radikal.ru)
бугагагааа:grum::grum::grum::grum:
IKIKO
05-08-2009, 08:59 AM
бугагагааа:grum::grum::grum::grum:
:lol:
IKIKO
08-07-2009, 08:59 AM
http://img329.imageshack.us/img329/4006/post312492339716278.jpg
IKIKO
08-30-2009, 06:22 AM
Immortel (Ad Vitam) / Бессмертные: Война Миров
http://www.youtube.com/watch?v=oWFmNBfVEow
"Твое счастье - моя главная цель, Никопол...:lol:... Мистер Свободный Дух!" :lol:
IKIKO
09-07-2009, 02:09 PM
http://i30.tinypic.com/30uqz4k.jpg
IKIKO
06-12-2010, 06:22 PM
http://i.imgur.com/iTsLg.gif:grum:
IKIKO
06-14-2010, 07:14 PM
http://s57.radikal.ru/i155/1006/a3/ee348d103bd2.jpg (http://www.radikal.ru):grum:
IKIKO
02-18-2011, 08:38 AM
http://s47.radikal.ru/i116/1102/ad/e046c7b66a23.jpg
Карлсон
02-18-2011, 11:07 AM
http://s57.radikal.ru/i155/1006/a3/ee348d103bd2.jpg (http://www.radikal.ru):grum:
хорошо мою истерику соседи не слышат:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl:
IKIKO
02-18-2011, 11:09 AM
хорошо мою истерику соседи не слышат:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl:
Мои слышали :lol:
Карлсон
02-18-2011, 11:20 AM
Мои слышали :lol:
а как переводится? или лучше не переводить?:rofl:
IKIKO
02-18-2011, 12:27 PM
а как переводится? или лучше не переводить?:rofl:
"мультур"? :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=hfR4UAhO7pY
Карлсон
02-18-2011, 03:42 PM
"мультур"? :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=hfR4UAhO7pY
танцы-шманцы :rofl: