View Full Version : Энтропиемахия ветерана Броуновского движения
Акватрель
05-04-2007, 10:55 AM
http://community.livejournal.com/foto_europe/138733.html
http://i13.tinypic.com/6fyxjr8.jpg
какая классная джакузи!! хочу!:D
IKIKO
05-10-2007, 02:17 PM
http://galloping.livejournal.com/13134.html
http://i10.tinypic.com/4r0c1z8.jpg
Акватрель
05-10-2007, 02:18 PM
Ой! какую зоофиличекую эротику ты тут нам ставишь..
Икикоша! Я соскучилась :kiss:
IKIKO
05-10-2007, 02:22 PM
Ой! какую зоофиличекую эротику ты тут нам ставишь..
Икикоша! Я соскучилась :kiss:
Привет Аквик!:D
Я тоже соскучился - сейчас замотался немножко - нет времени забежать на Форум и сесть плотно:D
Но сегодня ночью я попробую...:34:
IKIKO
05-10-2007, 02:23 PM
А как тебе это?
http://shats-v.livejournal.com/35036.html
Хамсин с высоты в 8000 футов (~2.5 километра).
Аэрофотосъемка проходила в районе Негева, высота самого фронта хамсина порядка 1,2километра :
http://i7.tinypic.com/6cs2fs3.jpg
Акватрель
05-10-2007, 02:27 PM
А как тебе это?
http://shats-v.livejournal.com/35036.html
Хамсин с высоты в 8000 футов (~2.5 километра).
Аэрофотосъемка проходила в районе Негева, высота самого фронта хамсина порядка 1,2километра :
http://i7.tinypic.com/6cs2fs3.jpg
тут ваще какие-то библейские картины,, наводят благоговение и ужас.. одновременно:angel:
IKIKO
05-10-2007, 07:33 PM
Угу!:-)
IKIKO
05-16-2007, 01:05 AM
http://strochka.livejournal.com/913833.html
Реальный разговор между испанцами и американцами
на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).
16 Октября 1997 г.
Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я «ПРИКАЗЫВАЮ» ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают нас пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de La Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все .б...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего .б..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
IKIKO
05-16-2007, 01:20 AM
Неужели ЭТО Канадский хокей?
Я в шоке!
http://loadup.ru/video/view/?id=v4474af97&rle
IKIKO
06-12-2007, 02:39 AM
http://aldanov.livejournal.com/60577.html
Рейтинги белковых и электронных гроссмейстеров
Цитата:
Все виды интеллектуальной деятельности, которые можно формализовать, компьютер будет делать лучше.
Короче, человека можно вытеснит почти отовсюду, кроме деятельности еще не формализованной, по настоящему творческой. Но таких, кто ею способен заниматься, очень немного.
Остальные люди - это биология, природа, как горные бараны или буйволы.
Отсюда - возникают разные сценарии будущего.
http://aldanov.livejournal.com/60577.html
Рейтинги белковых и электронных гроссмейстеров
Цитата:
Все виды интеллектуальной деятельности, которые можно формализовать, компьютер будет делать лучше.
Короче, человека можно вытеснит почти отовсюду, кроме деятельности еще не формализованной, по настоящему творческой. Но таких, кто ею способен заниматься, очень немного.
Остальные люди - это биология, природа, как горные бараны или буйволы.
Отсюда - возникают разные сценарии будущего.
я когда-то увлекся в детстве шахматами, но быстро понял что вся игра состоит в основном из запоминания стандартных комбинаций, или просчета вариантов (что у меня на самом деле неплохо получалось) и охладел к ней...
то что компьютерные программы хорошо играют в шахматы - просто иллюстрация этого.
люди не заменимы сейчас почти везде где требуется какое-то взаимодействие или ручная работа. пока не произойдет революции в технологии роботов - человека не заменить в большинстве сфер деятельности. Слишком сложны и многообразны
ситуации с которыми нужно иметь дело, чтобы их запрограммировать.
Сложно например сделать систему автопилота для автомобиля, хотя особенных умственных способностей
для вождения машины не требуется..
а то что компьютеры заменили счетоводов и позволили просчитывать сложные модели - это случилось уже давно.
IKIKO
06-13-2007, 03:35 PM
Согласен.
Да и переводчик-робот это уже искусственный интелект, а до него как до звезды небесной.
IKIKO
06-22-2007, 04:40 PM
Вот такой сказ нашел в сети:
http://lib.ru/PROZA/GALEGO/black.txt
Герой
Я -- герой. Быть героем легко. Если у тебя нет рук или ног -- ты герой или покойник. Если у тебя нет родителей -- надейся на свои руки и ноги. И будь героем. Если у тебя нет ни рук, ни ног, а ты к тому же ухитрился появиться на свет сиротой, -- все. Ты обречен быть героем до конца своих дней. Или сдохнуть. Я герой. У меня просто нет другого выхода.
x x x
Я -- маленький мальчик. Ночь. Зима. Мне надо в туалет. Звать нянечку бесполезно.
Выход один -- ползти в туалет.
Для начала нужно слезть с кровати. Способ есть, я его сам придумал. Просто подползаю к краю кровати и переворачиваюсь на спину, опрокидывая свое тело на пол. Удар. Боль.
Подползаю к двери в коридор, толкаю ее головой и выползаю наружу из относительно теплой комнаты в холод и темноту.
Ночью все окна в коридоре открыты. Холодно, очень холодно. Я -- голый.
Ползти далеко. Когда ползу мимо комнаты, где спят нянечки, пытаюсь позвать на помощь, стучу головой в их дверь. Никто не отзывается. Кричу. Никого. Может быть, я тихо кричу.
Пока добираюсь до туалета, замерзаю окончательно.
В туалете окна открыты, на подоконнике снег.
Добираюсь до горшка. Отдыхаю. Мне обязательно надо отдохнуть перед тем, как ползти назад. Пока отдыхаю, моча в горшке обзаводится ледяной кромкой.
Ползу обратно. Стаскиваю зубами одеяло со своей кровати, кое-как заворачиваюсь в него и пытаюсь заснуть.
x x x
Наутро меня оденут, отвезут в школу. На уроке истории я бодро расскажу об ужасах фашистских концлагерей. Получу пятерку. У меня всегда пятерки по истории. У меня пятерки по всем предметам. Я -- герой.
Акватрель
06-22-2007, 04:42 PM
эхх.. грустно:(
IKIKO
06-22-2007, 04:45 PM
эхх.. грустно:(
И смех и грех:evillaugh
Пока читал эту действительно страшную и беспросветную историю обхохатался до слез:evillaugh
IKIKO
06-24-2007, 04:20 AM
http://severr.livejournal.com/244398.html#cutid1
Нынешние отпрыски Бурбонов, Бонапартов и маршалов Наполеона.
IKIKO
08-11-2007, 10:28 PM
http://www.museummilitary.com/?p=14&w=199
http://i12.tinypic.com/66csmty.jpg
Вообще сочетание ножа и стилизации пениса приятных ассоциаций не вызывает - автор наверное какая-то феминистка-фундаменталистка:D
IKIKO
08-13-2007, 02:03 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ya5Ek50I8cY&eurl=http%3A%2F%2Flj%2Dtoys%2Ecom%2F%3Fjournalid%3 D10107966%26moduleid%3D61%26auth%5Ftoken%3Dsession less%3A1187002800%3Aembedcontent%3A10107966iurl%3D http%3A%2F%2Fimg%2Eyoutube%2Ecom%2Fvi%2Fya5Ek50I8c Y%2Fdefault%2Ejpg
Трехминутный клип с нарезкой из ШРЕКа.
Я, понятное дело, по-ингушски ни бум-бум, но смеялся до слез:D
IKIKO
08-13-2007, 02:03 PM
Women In Film
http://www.youtube.com/watch?v=vEc4YWICeXk&feature=dir
Акватрель
08-13-2007, 03:05 PM
обалденная работа!:34: :D
IKIKO
08-13-2007, 03:15 PM
обалденная работа!:34: :D
Нож?:D
Акватрель
08-13-2007, 03:17 PM
Нож?:D
нет, женщины в кино.. очень красивый клип:cool:
IKIKO
08-13-2007, 03:20 PM
нет, женщины в кино.. очень красивый клип:cool:
Я знал что ты про него:D :34: - просто решил подшутить;)
Но клип навевает грустные мысли - о суете сует и что-то еще в этом роде...
Акватрель
08-13-2007, 03:22 PM
Я знал что ты про него:D :34: - просто решил подшутить;)
Но клип навевает грустные мысли - о суете сует и что-то еще в этом роде...
хе.. не поняла..:D
а мне наоборот - навеяло вечной красоте.. какие разные, но какие бесподобные женщины:34:
IKIKO
08-13-2007, 03:46 PM
хе.. не поняла..:D
а мне наоборот - навеяло вечной красоте.. какие разные, но какие бесподобные женщины:34:
Позитивное мышление:D
Маладца!:D
Акватрель
08-13-2007, 03:47 PM
Позитивное мышление:D
Маладца!:D
стараюсь.. ты тоже не дрейфь.
когда будет тема про раскопки с фотками?:34: :D
IKIKO
08-13-2007, 03:50 PM
когда будет тема про раскопки с фотками?:34: :D
Как только мне пришлют фотки - уже скоро, я надеюсь:D
IKIKO
08-14-2007, 04:32 AM
MAFIA
http://www.youtube.com/watch?v=xGAoG_2Si9A&eurl=http%3A%2F%2Fbastardissimo%2Elivejournal%2Eco m%2F
IKIKO
08-14-2007, 07:39 PM
http://www.youtube.com/watch?v=oN5ISIEAUDs&eurl=http%3A%2F%2Flj%2Dtoys%2Ecom%2F%3Fjournalid%3 D1732246%26moduleid%3D1%26auth%5Ftoken%3Dsessionle ss%3A1187136000%3Aembedcontent%3A1732246%2526
IKIKO
08-18-2007, 03:02 PM
Gala:
http://www.galasound.com/
Если ничего не путаю лет 5-6 назад ее крутили во всех клубах - быстро время летит :D
Rodent
08-20-2007, 04:59 AM
http://www.youtube.com/watch?v=ya5Ek50I8cY&eurl=http%3A%2F%2Flj%2Dtoys%2Ecom%2F%3Fjournalid%3 D10107966%26moduleid%3D61%26auth%5Ftoken%3Dsession less%3A1187002800%3Aembedcontent%3A10107966iurl%3D http%3A%2F%2Fimg%2Eyoutube%2Ecom%2Fvi%2Fya5Ek50I8c Y%2Fdefault%2Ejpg
Трехминутный клип с нарезкой из ШРЕКа.
Я, понятное дело, по-ингушски ни бум-бум, но смеялся до слез:D
У меня когда-то украинский канал по телику шел. С вещанием на украинском, разумеется. Нормальный, красивый язык...Но, когда в киношке какой-нить, к примеру, японец или черный американец разговаривал на украинском, меня ржач разбирал...
Та же фигня, когда у нас кины на белорусский дублируют (раньше был бум, сейчас уже угомонились, вроде), почему-то в основном французские:
- Гiём (с таким характерным беларускiм "г"), ну дай яму яшчэ адзiн шанец... :lol:
IKIKO
08-21-2007, 02:38 AM
- Гiём (с таким характерным беларускiм "г"), ну дай яму яшчэ адзiн шанец... :lol:
Обожаю этот язык!:D :grum:
IKIKO
08-21-2007, 02:39 AM
http://keep4u.ru/imgs/s/070821/49b5bd066511a14df5.jpg (http://keep4u.ru/full/070821/49b5bd066511a14df5/jpg)
Rodent
08-21-2007, 02:45 AM
Обожаю этот язык!:D :grum:
Сапрауды?
Тады давай размауляць толькi па-беларуску. ;)
ЗЫ. Привет, кстати :)
IKIKO
08-21-2007, 03:24 AM
Сапрауды?
Тады давай размауляць толькi па-беларуску. ;)
ЗЫ. Привет, кстати :)
Здоровеньки булы!:D
IKIKO
08-21-2007, 04:12 AM
1942 г, Рим: выставка, которой не было
http://lord-k.livejournal.com/152461.html#cutid1
Грандиозная арка - ворота в "Новый Рим", которая так и не была построена:
http://i17.tinypic.com/67srjpx.jpg
Чем-то мне это напомнило иллюстрации к коммунистическим утопиям раннего Станислава Лема - к Магеланову Облаку, на пример.
IKIKO
08-21-2007, 11:51 AM
Короткий эпизод из жизни Сильвио Берлускони:
http://www.youtube.com/watch?v=J373qBcAd5o
Mikhail-u
08-21-2007, 02:58 PM
В попугаях
Помните мультик про удава, которого измерили "в попугаях"? Ну я и думаю (переводчики, как известно, только об этом и думают): вот, еще одно непереводимое в пару к "истине" и "общению" :( Ха!
Оказывается, есть в Бостоне такой Гарвардский мост. Соединяет Большой Бостон и район, где находятся Гарвард и знаменитая Массачусетская техноложка МИТ. Так вот однажды (в 1958 году) эмайтишные гопники взяли и измерили это мост в попугаях "смутах". Ну то есть буквально проволокли своего товарища Оливера Смута по всей длине моста. Вернее, вначале он шел сам: пройдет, ляжет, пройдет, ляжет - а друзья ставят отметку каждые 10 отжимов. Но к середине 600-метрового моста наш попугай устал, и вторую половину его соответственно волокли.
Длина моста оказалась 364,4 смута и одно смутово ухо. Некоторые цифры были отмечены особо: так, вместо 70-го смута помечен, кхм, 69-й. У отметки 182,2 красуется надпись: "На полпути к аду" и стрелка, указывающая на здание родной альма-матер.
Каждый год злоумышленники подкрашивали попугайские отметки, пока в 1980 г.
мост не пошел на капремонт и городские власти решили это безобразие прекратить. Не тут-то было! Бостонская полиция настояла на том, чтобы "смуты" оставить. Оказалось, очень удобно для протокола: "авария у 14-го смута", "на 167-м смуте у бабушки вырвали авоську из рук" и проч.
Единица измерения "смут" тихой сапой прочно вошла в полицейский обиход, и бостонская администрация пошла навстречу, еще и краски подкинула.
Удивительно, как при всем своем протестанском орднунге, "тупые америкахи" сумели сохранить в себе британский юмор своих пра-пра-дедушек не только в студентах, но и... как бы это... по всей вертикали власти.
Тем временем повзрослевший Оливер Смут стал президентом Американского национального института стандартов, а затем и президентом знаменитой ИСО - Международной организации стандартов. В 2006 г. Джордж Смут, тоже выпускник МИТ и двоюродный брат Оливера, получил Нобелевскую премию по физике. Рост Оливера Смута 1 м 70 см.
И это не шутка, а все чистая правда. "Истина" по-нашему. По-блоковски веритас. А по-ихнему не знаю как. Зато теперь знаю, как "в попугаях". (с)
Только география обьяснена неправильно. Мост соединяет центр собственно Бостона и Кембридж (самостоятельный город, никак Бостону не подчияющийся), где расположены Харвард (исключая Бизнес школу -она в Олстоне) и МИТ. "Большой бостон" - это условный термин, и Кембридж - тоже часть его. Пешком по этому мосту не гулял, а с машины меток мог и не заметить.
IKIKO
08-21-2007, 03:26 PM
Круто!
Mikhail-u
08-21-2007, 05:11 PM
1942 г, Рим: выставка, которой не было
http://lord-k.livejournal.com/152461.html#cutid1
Грандиозная арка - ворота в "Новый Рим", которая так и не была построена:
Чем-то мне это напомнило иллюстрации к коммунистическим утопиям раннего Станислава Лема - к Магеланову Облаку, на пример.
[QUOTE=IKIKO]1942 г, Рим: выставка, которой не было
.http://i17.tinypic.com/67srjpx.jpg
Почему это не была построена - построена в Сент-Луисе - и гораздо больше римской
http://farm1.static.flickr.com/31/51638677_a81a44a720.jpg?v=0
http://farm1.static.flickr.com/9/85314070_9ca5976063.jpg?v=0
Кошка Мурка
08-21-2007, 05:44 PM
Только география обьяснена неправильно. Мост соединяет центр собственно Бостона и Кембридж (самостоятельный город, никак Бостону не подчияющийся), где расположены Харвард (исключая Бизнес школу -она в Олстоне) и МИТ. "Большой бостон" - это условный термин, и Кембридж - тоже часть его. Пешком по этому мосту не гулял, а с машины меток мог и не заметить. - всё правильно, вот здесь можно глянуть фотку меток: http://en.wikipedia.org/wiki/Smoot
Вообще обалденно интересно, никогда об этом не слышала! :D
Mikhail-u
08-21-2007, 05:47 PM
- всё правильно, вот здесь можно глянуть фотку меток: хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Смоот
Вообще обалденно интересно, никогда об этом не слышала! :Д
"Всё" - это если бы мост "соединял раён Бостона, где МIТ, с Большим Бостоном".:evillaugh
Кошка Мурка
08-21-2007, 05:50 PM
"Всё" - это если бы мост "соединял раён Бостона, где МIТ, с Большим Бостоном".:evillaugh
:vesh: Миша, ты знаешь кто?!!! Ты... ты... ладно, фиг с ним, не скажу... а то обидишься и больше ничего интересного не запостишь... :27: :cool:
IKIKO
08-23-2007, 05:09 PM
http://viktor-journ.livejournal.com/8921.html
"Горельефы на фронтоне Ростовского театра драмы им. М. Горького создавал великий скульптор Сергей Корольков. В годы войны он эмигрировал в США, а горельефы были созданы в 1935 году.
Скульптор должен был отразить эпоху Гражданской войны. И он нашел гениальный ход, совмещающий революцию и театр. Посмотрите внимательно: ни у кого на горельефе нет оружия! Гражданская война уподоблена античной трагедии.
А сам театр спроектирован в виде гигантского трактора (фото 1935 г.)"
http://i14.tinypic.com/4qza1xy.jpg
http://i15.tinypic.com/4kvj37o.jpg
http://i9.tinypic.com/4y00f1u.jpg
IKIKO
08-24-2007, 07:27 PM
Подлинные Винни-Пух и все-все-все:
http://rd.foto.radikal.ru/0708/b5/63e0225ba650t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=2f5a1fb900db43efbae7426b17116e24)
IKIKO
08-25-2007, 05:19 AM
http://npocto-kpacota.livejournal.com/170847.html
http://keep4u.ru/imgs/b/070825/f5bd9d15c127631a74.jpg
IKIKO
08-25-2007, 05:04 PM
Тот же Автор - Чем эти две фотографии не фэнтэзи?
http://npocto-kpacota.livejournal.com/164187.html
http://rr.foto.radikal.ru/0708/53/722a90fee73a.jpg
Mikhail-u
08-25-2007, 05:46 PM
хттп://нпоцто-кпацота.ливеёурнал.цом/170847.хтмл
хттп://кееп4у.ру/имгс/б/070825/ф5бд9д15ц127631а74.йпг
Если это - Калмыкия, то в натуре всё несколько прозаичнее смотрится, чем на фото... Одна пыль солончаковая тоолщиной слоя с пол-пальца чего стоит...
IKIKO
08-25-2007, 05:59 PM
Если это - Калмыкия, то в натуре всё несколько прозаичнее смотрится, чем на фото... Одна пыль солончаковая тоолщиной слоя с пол-пальца чего стоит...
Думаю это Китай, но где?
А про пыль все верно:D
И еще свечкообразный тополь собирающий всю мошкару с округи:D
IKIKO
08-26-2007, 02:38 AM
http://rq.foto.radikal.ru/0708/50/ec13b11b8094t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=517166e258dd45f29e704303d1f45d41)
IKIKO
08-26-2007, 08:03 AM
http://aqua-snezhok.livejournal.com/2384851.html
http://rk.foto.radikal.ru/0708/8d/c99fcfd0249e.jpg
IKIKO
08-26-2007, 09:57 AM
http://rk.foto.radikal.ru/0708/f4/23d3af0fe1f3.jpg
IKIKO
08-30-2007, 08:22 AM
Воронежский конь (конь воронежский! :D )
http://agcooper.livejournal.com/74424.html
http://i11.tinypic.com/4qzqxcx.jpg
IKIKO
09-10-2007, 04:10 PM
http://rl.foto.radikal.ru/0709/b9/7c3412c39655.jpg
IKIKO
09-11-2007, 04:09 AM
http://i15.tinypic.com/4q3gl1e.jpg
IKIKO
09-11-2007, 07:57 AM
http://rl.foto.radikal.ru/0709/c8/777f2a538dea.jpg
http://aqua-snezhok.livejournal.com/2443838.html
IKIKO
09-11-2007, 08:40 AM
Автора не знаю, но подход к теме оригинальный:D
http://re.foto.radikal.ru/0709/51/91dcd751b557t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=4058e81754224559b4f417a6beadacba)
Mikhail-u
09-11-2007, 10:49 AM
Воронежский конь (конь воронежский! :Д )
хттп://агцоопер.ливеёурнал.цом/74424.хтмл
хттп://и11.тиныпиц.цом/4эзэхцх.йпг
Это я уже постил в 4-х ракурсах - не оценили.
Mikhail-u
09-11-2007, 10:50 AM
...
Mikhail-u
09-11-2007, 10:53 AM
Автора не знаю, но подход к теме оригинальный:Д
хттп://ре.фото.радикал.ру/0709/51/91дцд751б557т.йпг (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=4058e81754224559b4f417a6beadacba)
К теме броуновского движения?
Mikhail-u
09-11-2007, 10:55 AM
http://rl.foto.radikal.ru/0709/c8/777f2a538dea.jpg
http://aqua-snezhok.livejournal.com/2443838.html
Ещё один портерет Аквы?;)
IKIKO
09-11-2007, 02:09 PM
Почему Аквы?:D
IKIKO
09-23-2007, 04:50 PM
Оригинальное платье:
http://i4.tinypic.com/6ftv7ef.jpg
http://i8.tinypic.com/52um9tj.jpg
Rodent
09-24-2007, 02:33 AM
Оригинальное платье:
http://i4.tinypic.com/6ftv7ef.jpg
http://i8.tinypic.com/52um9tj.jpg
Вот это точно для Аквы :)
IKIKO
10-01-2007, 02:00 PM
http://www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm
http://i22.tinypic.com/27xplzn.jpg
Там еще много всякого - пробегитесь по линку :lol:
Rodent
10-02-2007, 03:26 AM
http://www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm
http://i22.tinypic.com/27xplzn.jpg
Там еще много всякого - пробегитесь по линку :lol:
ага, мне вчерась тоже эту ссылочку сбросили :)
IKIKO
10-02-2007, 04:09 AM
А я еще подброшу - "в жилу пошло" :lol:
http://lord-k.livejournal.com/211913.html?view=1333705
http://rh.foto.radikal.ru/0710/17/445ec6edb30bt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=dbb6107a1a6946dc8b2c15a397a95c19) http://rj.foto.radikal.ru/0710/98/cd90f258c776t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=29c1cedce9c4482381cd7eccc5419dce)
IKIKO
10-07-2007, 04:06 PM
http://www.snopes.com/photos/animals/mulelion.asp
http://i24.tinypic.com/2z5ukhy.jpg
IKIKO
10-14-2007, 06:35 AM
http://lord-k.livejournal.com/227081.html
Стюардесса с цеппелина LZ129 Hindenburg
http://i21.tinypic.com/xc9p5d.jpg
1937 y.
IKIKO
10-14-2007, 07:07 AM
http://angelight-a.livejournal.com/47332.html
http://i22.tinypic.com/30mpdnn.jpg
IKIKO
10-16-2007, 01:39 AM
http://everstti-rymin.livejournal.com/879316.html
http://i035.radikal.ru/0710/96/a1b1f6d76294t.jpg (http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0710/96/a1b1f6d76294.jpg.html)
IKIKO
10-16-2007, 01:39 AM
Что-то лишний пост выстрелил - комп глюкнул:-)
IKIKO
10-16-2007, 02:45 AM
http://community.livejournal.com/ru_marazm/902678.html
http://i22.tinypic.com/dvhgra.jpg
Это реклама одного итальянского похоронного бюро...
IKIKO
10-22-2007, 11:29 AM
http://mith.ru/treasury/fantasy/bang/bang.htm
http://i026.radikal.ru/0710/69/41a444e510d5t.jpg (http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0710/69/41a444e510d5.jpg.html)
Mikhail-u
10-23-2007, 01:35 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13995&stc=1&d=1193164429
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13996&stc=1&d=1193164437
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13997&stc=1&d=1193164451
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13998&stc=1&d=1193164459
IKIKO
10-26-2007, 03:08 PM
http://i008.radikal.ru/0710/74/307e2333b599.jpg
Отличный фасончик!:D
IKIKO
10-26-2007, 03:09 PM
Миша - спасибо!:D
Суперфотки!:D
IKIKO
10-31-2007, 07:52 PM
С Праздником!:D
http://i8.tinypic.com/67fmm2a.gif
IKIKO
11-01-2007, 05:09 PM
http://i022.radikal.ru/0711/46/445c4dfee56at.jpg (http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/0711/46/445c4dfee56a.jpg.html)
Акватрель
11-01-2007, 05:25 PM
http://i022.radikal.ru/0711/46/445c4dfee56at.jpg (http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/0711/46/445c4dfee56a.jpg.html)
ОХХ, Какая девушка..
IKIKO
11-01-2007, 05:32 PM
ОХХ, Какая девушка..
Ээээх...
Действительно восхитительна!:D :34:
Кстати и сфоткана недурственно.
Акватрель
11-01-2007, 05:33 PM
Ээээх...
Действительно восхитительна!:D :34:
Кстати и сфоткана недурственно.
yess:34:
IKIKO
11-02-2007, 04:15 PM
yess:34:
Оказалось, что:
1.) - Она русскоязычная;
2.) - Живет сейчас у вас там - в Сиэтле, штат Уошингтон;
3.) - Сама еще и фотограф, в частности Автор той фотки, что я выложил.
4.) - У нее есть много других фоток, не менее замечательных:D
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=110453
http://modelmayhem.com/pics.php?id=5215
Акватрель
11-02-2007, 04:19 PM
Оказалось, что:
1.) - Она русскоязычная;
2.) - Живет сейчас у вас там - в Сиэтле, штат Уошингтон;
3.) - Сама еще и фотограф, в частности Автор той фотки, что я выложил.
4.) - У нее есть много других фоток, не менее замечательных:D
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=110453
http://modelmayhem.com/pics.php?id=5215
слушай, обалденно красивая женщина! и модель и фотограф одновременно.. это редкость:34: :34: :angel:
IKIKO
11-02-2007, 04:23 PM
слушай, обалденно красивая женщина! и модель и фотограф одновременно.. это редкость:34: :34: :angel:
Большой привет дождливому Сиэтлу!:D :34:
Редкая красавица, да еще и отличный фотограф, хотя второе ее достоинство меня меньше взволновало :lol:
Надо ее с Петербургером познакомить;)
Акватрель
11-02-2007, 04:25 PM
Большой привет дождливому Сиэтлу!:D :34:
Редкая красавица, да еще и отличный фотограф, хотя второе ее достоинство меня меньше взволновало :lol:
Надо ее с Петербургером познакомить;)
я тебя прекрасно понимаю.. а ей наверное, проходу не дают в том Сиетле.. надо Томаса спросить, видел ли он ее:D
IKIKO
11-02-2007, 04:27 PM
я тебя прекрасно понимаю.. а ей наверное, проходу не дают в том Сиетле.. надо Томаса спросить, видел ли он ее:D
А Тома дома не убьют если признается?;) :D
Акватрель
11-02-2007, 04:29 PM
А Тома дома не убьют если признается?;) :D
He's married, not buried:34: :evillaugh
Кошка Мурка
11-02-2007, 08:43 PM
He's married, not buried:34: :evillaugh - надо же. Никогда не знала англоязычный эквивалент поговорки "жена не стена, подвинется". ;) Судьба наша такая эмигрантская - до гробовой доски язык учить... :kos:
IKIKO
11-04-2007, 05:22 PM
http://galkovsky.livejournal.com/110703.html
http://i041.radikal.ru/0711/16/c25dea6f550d.jpg
IKIKO
11-16-2007, 01:21 PM
http://www.stevenkleinstudio.com/www/index.html
Brad Pitt and Angelina Jolie by Steven Klein
IKIKO
11-16-2007, 01:57 PM
http://www.etoday.ru/2007/11/volitan.php
Volitan - концепт самого экологичного катера
http://i039.radikal.ru/0711/88/e9edb304eef2t.jpg (http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0711/88/e9edb304eef2.jpg.html) http://i049.radikal.ru/0711/2c/32707fc22fc8t.jpg (http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0711/2c/32707fc22fc8.jpg.html)
«Летающая рыба» Volitan использует энергию ветра и солнца, а управляет всем этим специальный бортовой компьютер.
Инновация данного концепта заключается в том, что катер оснащен «твердыми» парусами.
С их помощью катер получает энергию ветра и солнца, которая аккумулируется в батареях.
Компьютер автоматически определяет, из какого источника оптимальнее получать энергию.
«Паруса» сделаны подвижными, а двигатели расположены по бокам на отдельных крыльях, чтобы добиться максимальной маневренности и спокойно принимать любые сюрпризы водной стихии.
Авторство принадлежит турецкой студии Designnobis http://www.designnobis.com/ , по наводке Yanko Design http://www.yankodesign.com/ .
Клип:
http://www.youtube.com/watch?v=Q6VjM2zrLkk
IKIKO
11-26-2007, 11:21 AM
http://i014.radikal.ru/0711/0a/bc86ac92f32c.jpg
IKIKO
12-07-2007, 01:08 PM
Для Аквика:lol:
http://i15.tinypic.com/6xqpqiw.gif
Каков спартиат?:D
IKIKO
12-08-2007, 09:15 AM
Центр мировой цивилизации :D - город Нальчик (Кабардино-Балкария, Российская Федерация):
http://i002.radikal.ru/0712/d7/2d7cdf57d353.jpg
IKIKO
12-15-2007, 01:33 PM
Советская армия глазами американских художников
http://pulman.livejournal.com/76575.html?view=220703
Soviet DELTA Firing Missile by Edward L. Cooper, 1985
http://i024.radikal.ru/0712/c8/bab861b07e16.jpg
IKIKO
12-27-2007, 07:43 PM
http://i021.radikal.ru/0712/a6/522a0a52504e.jpg
Акватрель
12-27-2007, 10:56 PM
Для Аквика:lol:
http://i15.tinypic.com/6xqpqiw.gif
Каков спартиат?:D
:grum:хорош.. только пресса его не видно,, и грязных мужественных пальцев на ногах:D
IKIKO
12-29-2007, 08:23 AM
:grum:хорош.. только пресса его не видно,, и грязных мужественных пальцев на ногах:D
:grum:
IKIKO
12-29-2007, 08:25 AM
http://www.przd.ru/yaz/yanewyear.php
1 января — Новый год
http://i041.radikal.ru/0712/cd/613b92eefb71.jpg
Встреча Нового года - ритуал, имеющий древнее происхождение. Ель у древних кельтов, и не только у них, почиталась за дерево, наделенное магическим смыслом. Она вечнозеленое дерево, а значит, не поддающееся никаким разрушительным силам. Именно поэтому ель считалась обиталищем лесного божества, дружба с которым для зависящих от "благосклонности" леса людей была очень важна. Дух жил в самой старой и могучей ели. Перед ней собирались в период зимнего солнцестояния древние, дабы задобрить духа. Задабривать в старину умели только одним способом - принесением жертв. Изначально это были человеческие жертвы, затем стали использовать животных.
Внутренности убитых жертв развешивались на ветвях ели, а сама она обмазывалась кровью. Это были прообразы современных елочных игрушек. Впоследствии магические ритуалы изменились. Убийства заменили на украшения дарами - яблоками, кусками хлеба, и т.д. Божество не просто задабривали, но и "намекали" на блага, которые празднующие хотели получить в новом году. Рубить живое дерево было запрещено, позволялось только срезать ветки.
Магические свойства ели и сосны присутствуют в дошедшем до нас ритуале украшения ими гробов с умершими. Это увязывает ель со смертью. В старину зима ассоциировалась со знаком Сатурна. Сатурн представлялся в виде старца с длинной бородой и косой в руках. В некоторых случаях вместо косы изображался посох или жезл власти, которым Сатурн управляет Смертью. В мистериях друидов присутствовал жрец, одевавшийся в Сатурна. Ему в жертву приносилась девственница (прототип Снегурочки).
У индейцев навахо сохранились легенды о Великом Старце Севера, а это одно из имен... дьявола. Появление Деда Мороза с мешком подарков истолковано не верно. Это мешок не с подарками, а с жертвоприношениями, которые Великий Старец Севера не дарит, а собирает с людей. Появление в доме дедушки с бородой говорит о том, что в течении года вы что-то ему не доплатили. Таков подлинный смысл древних ритуалов.
IKIKO
12-30-2007, 06:05 PM
http://www.youtube.com/watch?v=LU8DDYz68kM
На это стоит потратить 8 минут:
- Львицы нападают на нескольких быков и обращают их в бегство, отбивая от них теленка и заваливая его в воде.
На их добычу покушается крокодил, но они вытаскивают теленка из воды и не отдают добычу.
В это время возвращаются те несколько быков, но... приводят на разборки все стадо.
Они разгоняют львиц, нанося им серьезные удары и выручают теленка.
IKIKO
01-08-2008, 10:05 AM
Артур Цуциев: Атлас этнополитической истории Кавказа (1774-2004) , М. 2006 г.
Скачать (5438 KB):
http://rapidshare.com/files/82227533/__1040___1090___1083___1072___1089____1101___1090_ __1085___1086___1087___1086___1083___1080___1090__ .html
Анфиса_Скукотищева
01-09-2008, 10:52 PM
http://www.youtube.com/watch?v=LU8DDYz68kM
На это стоит потратить 8 минут:
- Львицы нападают на нескольких быков и обращают их в бегство, отбивая от них теленка и заваливая его в воде.
На их добычу покушается крокодил, но они вытаскивают теленка из воды и не отдают добычу.
В это время возвращаются те несколько быков, но... приводят на разборки все стадо.
Они разгоняют львиц, нанося им серьезные удары и выручают теленка.
Ужас! Сначала не хотела смотреть, но потом посмотрела, с трудом, кошмар, сколько малышу пришлось пережить - сначала куча львиц, а потом ещё и крокодил!
IKIKO
01-10-2008, 02:20 AM
Ужас! Сначала не хотела смотреть, но потом посмотрела, с трудом, кошмар, сколько малышу пришлось пережить - сначала куча львиц, а потом ещё и крокодил!
Меня в этой теме прикололо не это, а то, что убежавшие буйволы сорганизовали толпу и вернулись через несколько минут после случившегося на разборки с несколькими львицами.
И у людей не всегда так получается, а тут буйволы!
Это РЕШЕНИЕ далеко не животное, а то, что привыкли приписывать только человеку, ведь они рисковали - особенно пара-тройка заводил, собственно атаковавшие львиц во главе бычьей фаланги.
Есть над чем задуматься...
Анфиса_Скукотищева
01-10-2008, 10:58 AM
Меня в этой теме прикололо не это, а то, что убежавшие буйволы сорганизовали толпу и вернулись через несколько минут после случившегося на разборки с несколькими львицами.
И у людей не всегда так получается, а тут буйволы!
Это РЕШЕНИЕ далеко не животное, а то, что привыкли приписывать только человеку, ведь они рисковали - особенно пара-тройка заводил, собственно атаковавшие львиц во главе бычьей фаланги.
Есть над чем задуматься...
Сейчас увидела :)
IKIKO, конечно, животные часто не бросают друг друга в беде :)
Вот, когда мой старший где-то бегает по парку ( он бегучий :( ), а на младшего кто-то вдруг зубы оскалил, так он прибегает и бросается на зашиту.
Вот, однажды на нас ночью вдруг напала целая стая бродячих собак, очень большая ( у нас тут на той стороне стая такая живёт), а старший куда-то отбежал :( а мой младший ну просто ребёнок большой... никогда злобы не видел, рядом с собой, и пугается. А вожак стаи начал злобно скалиться и пытаться его разорвать:( - (и не потому что бы мы ему что-то плохое сделали. а просто чтоб было... такое у них бывает... продемонстрировать стае свою власть:( )
и вот, мой младший и запищал от страха, хотя я пыталась из всех сил его защитить. А потом старший услышал, прибежал и, не раздумывая, бросился на защиту, на стаю, хотя они могли его запросто порвать на куски :( :(
И они отступили и убежали... поняли, что он будет биться насмерть ( не дай бог, конечно, насмерть:( :( , но поняли, что он младшего не бросит).
такая была его сила любви к своему братику , хотя они и не братья по крови.
А про это видео :) не хотела просто смотреть потому, что мне это очень тяжело... вот, никогда не могу смотреть сцен охоты :( ну, когда в клубе кинопутешественников и пр. и вот... всегда вопоос такой глупый в голову приходит... :(
ну, в смысле, конечно, это документальное кино... о природе... и вроде как в ней свои законы... но вот человк... он обычно с ружьем. как ленин говорил :rtyu: и может вмешаться ... просто в воздух выстрел дать, чтобы оно како прекратилось, убийство... понимаю, это очень-очень глупо :( но просто вот... наверно, я бы не смогла в тот момент снимать на камеру... не вмешаться:(
это я не како упрёк авторам видео, нет :) и львиц было много, может быть, могли бы как-то не так отреагировать и на людей напасть... я никого не осуждаю :)
просто вот... тяжело видеть, как было больно малышу - просто не могло быть не больно
IKIKO
01-10-2008, 11:04 AM
Так львицам тоже надо есть!
Да еще львят кормить и льва.
Но тема все-таки в другом - теленка они бросили, но через несколько минут вернулись разбираться всей толпой, хотя эжто смертельно опасно!
На такое способен только бык - единственная жертва льва в Саванне, которая нападает сама, при чем даже немотивированно.
Как-то смотрел сюжет, когда пара-тройка быков разогнала львиц и убила львят - просто напала и все!
Прям стратегическое планирование - убивать львят пока они не выросли в львов...
IKIKO
01-18-2008, 02:40 AM
Cайт черкесского музея в Кфар -Каме (Израиль):
http://www.circassianmuseum.com/English/museum.html
Фото кфаркамцев в нац.одежде и пр:
http://flickr.com/photos/64601993@N00/page3/
IKIKO
02-13-2008, 08:30 AM
http://i32.tinypic.com/1426mjc.gif
С Днем св. Валентина!:D :52:
IKIKO
02-13-2008, 07:23 PM
http://i044.radikal.ru/0802/36/065cd13e502d.jpg
IKIKO
02-13-2008, 08:02 PM
http://i043.radikal.ru/0802/d7/cbc8d24df789.jpg
IKIKO
02-13-2008, 08:04 PM
http://i010.radikal.ru/0802/ad/8ba62fcb27d8.jpg
IKIKO
02-16-2008, 04:26 AM
Daniel F.Gerhartz
http://i014.radikal.ru/0802/73/54375198fd0at.jpg (http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0802/73/54375198fd0a.jpg.html) http://i026.radikal.ru/0802/55/e14a01be8730t.jpg (http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0802/55/e14a01be8730.jpg.html) http://i036.radikal.ru/0802/bd/8c6e8ca14669t.jpg (http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/0802/bd/8c6e8ca14669.jpg.html) http://i022.radikal.ru/0802/1a/3a4634df6d72t.jpg (http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/0802/1a/3a4634df6d72.jpg.html) http://i030.radikal.ru/0802/ce/cada2264e6cet.jpg (http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/0802/ce/cada2264e6ce.jpg.html)
IKIKO
02-19-2008, 09:51 AM
История кораблекрушения Черкеса, вошедшая в мифологию Нью-Йорка и индейцев:
http://i013.radikal.ru/0802/21/ff25917550c4t.jpg (http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/0802/21/ff25917550c4.jpg.html) http://i001.radikal.ru/0802/8e/8a8a40600d44t.jpg (http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0802/8e/8a8a40600d44.jpg.html)
Circassian Shipwreck
The Circassian Story: "We'll Float Tonight or We'll Go to Hell!"
Carolyn Erland Brower
http://www.thehamptons.com/indians/shipwreck/circassian.html
Акватрель
02-19-2008, 09:53 AM
Daniel F.Gerhartz
http://i014.radikal.ru/0802/73/54375198fd0at.jpg (http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0802/73/54375198fd0a.jpg.html) http://i026.radikal.ru/0802/55/e14a01be8730t.jpg (http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0802/55/e14a01be8730.jpg.html) http://i036.radikal.ru/0802/bd/8c6e8ca14669t.jpg (http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/0802/bd/8c6e8ca14669.jpg.html) http://i022.radikal.ru/0802/1a/3a4634df6d72t.jpg (http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/0802/1a/3a4634df6d72.jpg.html) http://i030.radikal.ru/0802/ce/cada2264e6cet.jpg (http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/0802/ce/cada2264e6ce.jpg.html)
Ой, мне очень нра...:angel: :D
Икикоша! Скока лен, скока зин!!!:34: :kiss:
IKIKO
02-19-2008, 10:50 AM
Ой, мне очень нра...:angel: :D
Икикоша! Скока лен, скока зин!!!:34: :kiss:
Докладываю:
Лен - 2;
Зин - 0.
Салют Акватрелюшка!:D :52:
С новой аватаркой!:D (классная фотка!:D :34: )
Акватрель
02-19-2008, 11:32 AM
Докладываю:
Лен - 2;
Зин - 0.
Салют Акватрелюшка!:D :52:
С новой аватаркой!:D (классная фотка!:D :34: )
:grum:Так держать!
спасибо:34: :kiss:
IKIKO
02-19-2008, 12:04 PM
:grum:Так держать!
спасибо:34: :kiss:
Это было сезонное обострение:D
Спасибо Аквик:D
IKIKO
02-19-2008, 04:36 PM
http://i003.radikal.ru/0802/ff/9531365259d8.jpg
IKIKO
02-19-2008, 04:36 PM
http://i028.radikal.ru/0802/ac/2781697b3e52.jpg
Акватрель
02-19-2008, 04:37 PM
нифигассе реклама.. :cool:
IKIKO
02-19-2008, 04:39 PM
нифигассе реклама.. :cool:
Ты про D&G или про презервативы?:lol:
Если про первое у них есть еще более провокационное:
http://i010.radikal.ru/0802/fe/87ef87090584.jpg
Сорри за ссылку - не хочу сюда выкладывать :D
Акватрель
02-19-2008, 04:57 PM
Ты про D&G или про презервативы?:lol:
Если про первое у них есть еще более провокационное:
http://i010.radikal.ru/0802/fe/87ef87090584.jpg
Сорри за ссылку - не хочу сюда выкладывать :D
Про Долче&Габбана.. обалдели совсем..:rolleyes:
IKIKO
02-19-2008, 05:06 PM
Про Долче&Габбана.. обалдели совсем..:rolleyes:
Мягко скажем, если первая "а-ля рэйп" еще имеет какую-то эстетику, то от второй воротит, но начальника PR-департамента надо премировать - такую фишку никто не пропустит.
Акватрель
02-19-2008, 05:11 PM
Мягко скажем, если первая "а-ля рэйп" еще имеет какую-то эстетику, то от второй воротит, но начальника PR-департамента надо премировать - такую фишку никто не пропустит.
Изнасилование еще куда ни шло(у жертв не очень трагичные лица).. но тянет на групповое изнасилование.. в обоих случаях..:eek:
IKIKO
02-19-2008, 05:26 PM
Изнасилование еще куда ни шло(у жертв не очень трагичные лица).. но тянет на групповое изнасилование.. в обоих случаях..:eek:
"Капитализьм!" (произносится как делает это губернатор Калифорнии в этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=Z9FK9MU5tZI на 50 секунде :lol: )
Акватрель
02-19-2008, 05:31 PM
"Капитализьм!" (произносится как делает это губернатор Калифорнии в этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=Z9FK9MU5tZI на 50 секунде :lol: )
вау.. какой Шварц там сексуальный..;) :angel:
IKIKO
02-19-2008, 05:33 PM
вау.. какой Шварц там сексуальный..;) :angel:
Просто душка!:D
Самое интересное, что, когда Билуши сравнивает его с медвежонком Гамми (если не путаю), в те годы мы еще не знали кто это такие!:D
Акватрель
02-19-2008, 05:42 PM
Просто душка!:D
Самое интересное, что, когда Билуши сравнивает его с медвежонком Гамми (если не путаю), в те годы мы еще не знали кто это такие!:D
Gummy bear?
IKIKO
02-19-2008, 05:47 PM
Gummy bear?
В этом-же ролике ровно через минуту после сцены с порно ("Капитализъм"), т.е. на 1 минете 53 секунде Белуши так и обращается к Арни:D
IKIKO
02-19-2008, 05:48 PM
В этом-же ролике ровно через минуту после сцены с порно ("Капитализъм"), т.е. на 1 минете 53 секунде Белуши так и обращается к Арни:D
"Минуте" конечно:D (все равно-бы поймала :lol: :grum: )
Акватрель
02-19-2008, 05:49 PM
В этом-же ролике ровно через минуту после сцены с порно ("Капитализъм"), т.е. на 1 минете 53 секунде Белуши так и обращается к Арни:D
а вообще, просмотрев этот ролик, я убедилась, какие же дешевые фильмы делал Голливуд во время холодной войны:evillaugh
Акватрель
02-19-2008, 05:50 PM
"Минуте" конечно:D (все равно-бы поймала :lol: :grum: )
лол.. пропустила..я седни невнимательна:grum:
Оговорочка по Фрейду?:hmm:
IKIKO
02-19-2008, 05:53 PM
лол.. пропустила..я седни невнимательна:grum:
Оговорочка по Фрейду?:hmm:
Видимо уже начался бред :lol: - я тут сегодня решил в кои-то веки затемпературить не по детски - как раз в ближайшую неделю у меня вообще нет свободного времени, аккурат начиная с завтрашнего утра:lol: и до глубокой ночи:D
IKIKO
02-19-2008, 05:53 PM
а вообще, просмотрев этот ролик, я убедилась, какие же дешевые фильмы делал Голливуд во время холодной войны:evillaugh
Не то слово!:D
Акватрель
02-19-2008, 05:54 PM
Видимо уже начался бред :lol: - я тут сегодня решил в кои-то веки затемпературить не по детски - как раз в ближайшую неделю у меня вообще нет свободного времени, аккурат начиная с завтрашнего утра:lol: и до глубокой ночи:D
Выздоравливай, Икикоша.. водку с перцем и в постель:34:
IKIKO
02-19-2008, 05:59 PM
Выздоравливай, Икикоша.. водку с перцем и в постель:34:
Спасибо Аквик!:D
Удачи!:D :52: :knopka:
IKIKO
02-20-2008, 07:12 PM
http://community.livejournal.com/ru_horse/573084.html
http://i024.radikal.ru/0802/13/d69758f546f7.jpg
IKIKO
02-21-2008, 05:51 AM
http://i041.radikal.ru/0802/52/f5ce075fe96c.jpg
http://fasilitator.livejournal.com/
IKIKO
02-21-2008, 05:57 AM
Август: Кабардинцы (Календарь Ростелекома)
http://i025.radikal.ru/0802/97/3d34050910b6.jpg
Художник:
http://vsesviatskaya.livejournal.com/101826.html
Продюссер:
http://melamed.livejournal.com/317247.html
IKIKO
02-21-2008, 04:03 PM
Курехин и Шолохов: "Ленин -гриб!" - полчаса:
http://www.youtube.com/watch?v=4Xq5Hl0zl9Y
IKIKO
02-27-2008, 10:14 AM
Необычные иллюстрации к Сильмариллиону Толкиена:
http://i006.radikal.ru/0802/f3/62e832bde020t.jpg (http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0802/f3/62e832bde020.jpg.html) http://i012.radikal.ru/0802/44/3a5de1864ec0t.jpg (http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/0802/44/3a5de1864ec0.jpg.html) http://i043.radikal.ru/0802/9a/b54b9918a9e6t.jpg (http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0802/9a/b54b9918a9e6.jpg.html)
http://www.elvish.org/gwaith/tom_loback.htm
Очень напоминают ассирийские барельефы из Хосабадских руин.
IKIKO
02-29-2008, 01:46 PM
Американка режиссера Дмитрия Месхиева (эпизод):
http://www.youtube.com/watch?v=9OkWxHK5RjE
IKIKO
03-01-2008, 01:03 PM
http://i007.radikal.ru/0803/94/be5928fec14d.jpg
IKIKO
03-01-2008, 04:15 PM
Дэвид Райт:
http://i029.radikal.ru/0803/8d/b0ee1e7f8631t.jpg (http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0803/8d/b0ee1e7f8631.jpg.html) http://i024.radikal.ru/0803/5f/293f2733ab37t.jpg (http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0803/5f/293f2733ab37.jpg.html) http://i049.radikal.ru/0803/ec/be8c040a9431t.jpg (http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0803/ec/be8c040a9431.jpg.html) http://i044.radikal.ru/0803/9c/23e87b8dd7adt.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0803/9c/23e87b8dd7ad.jpg.html) http://i047.radikal.ru/0803/2c/ecea5f52d03ct.jpg (http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/0803/2c/ecea5f52d03c.jpg.html) http://i013.radikal.ru/0803/00/75010ed75f40t.jpg (http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/0803/00/75010ed75f40.jpg.html) http://i009.radikal.ru/0803/6b/d314f374dab1t.jpg (http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0803/6b/d314f374dab1.jpg.html)
Акватрель
03-01-2008, 04:45 PM
http://i007.radikal.ru/0803/94/be5928fec14d.jpg
ух ты...
Акватрель
03-01-2008, 04:46 PM
Дэвид Райт:
http://i029.radikal.ru/0803/8d/b0ee1e7f8631t.jpg (http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0803/8d/b0ee1e7f8631.jpg.html) http://i024.radikal.ru/0803/5f/293f2733ab37t.jpg (http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0803/5f/293f2733ab37.jpg.html) http://i049.radikal.ru/0803/ec/be8c040a9431t.jpg (http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0803/ec/be8c040a9431.jpg.html) http://i044.radikal.ru/0803/9c/23e87b8dd7adt.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0803/9c/23e87b8dd7ad.jpg.html) http://i047.radikal.ru/0803/2c/ecea5f52d03ct.jpg (http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/0803/2c/ecea5f52d03c.jpg.html) http://i013.radikal.ru/0803/00/75010ed75f40t.jpg (http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/0803/00/75010ed75f40.jpg.html) http://i009.radikal.ru/0803/6b/d314f374dab1t.jpg (http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0803/6b/d314f374dab1.jpg.html)
сексуальные деушки 30-х
IKIKO
03-01-2008, 04:47 PM
ух ты...
Аквик, с этой твоей аватаркой, возникает вопрос: На чьей ты стороне?:lol:
IKIKO
03-01-2008, 04:47 PM
сексуальные деушки 30-х
Мне очень понравились:cool:
Акватрель
03-01-2008, 04:49 PM
Аквик, с этой твоей аватаркой, возникает вопрос: На чьей ты стороне?:lol:
ну как тебе сказать.. я не зоофил, Икикоша, но мне понравилось.. что-то в этом есть)):27:
/попрядала мохнатым ухoм/
Акватрель
03-01-2008, 04:50 PM
Мне очень понравились:cool:
и мне.. элегантная эротичность:angel:
IKIKO
03-01-2008, 04:55 PM
ну как тебе сказать.. я не зоофил, Икикоша, но мне понравилось.. что-то в этом есть)):27:
/попрядала мохнатым ухoм/
Опять блохи? :grum:
IKIKO
03-01-2008, 05:02 PM
и мне.. элегантная эротичность:angel:
Элегантная эротичность:angel:
Акватрель
03-01-2008, 05:04 PM
Опять блохи? :grum:
оне, окоянныя:evillaugh
IKIKO
03-02-2008, 05:08 PM
http://i026.radikal.ru/0803/c9/12000b5d2278.jpg
http://i007.radikal.ru/0803/60/cb0d599671d0.jpg
IKIKO
03-03-2008, 03:46 PM
http://www.dreamloregames.com/onegin/images.htm
Игра «Евгенiй Онѣгинъ»
Один из скриншотов:
http://i006.radikal.ru/0803/ee/15d1b617dbeb.jpg
IKIKO
03-04-2008, 03:47 PM
http://i018.radikal.ru/0803/8c/0742a80a94ad.jpg
IKIKO
03-04-2008, 03:48 PM
http://i043.radikal.ru/0803/13/7f588c97910a.jpg
IKIKO
03-04-2008, 03:48 PM
http://i010.radikal.ru/0803/57/a8c95d0fd0fa.jpg
Акватрель
03-04-2008, 03:49 PM
http://i018.radikal.ru/0803/8c/0742a80a94ad.jpg
:grum: :good:
Акватрель
03-04-2008, 03:50 PM
http://i043.radikal.ru/0803/13/7f588c97910a.jpg
какая прелестная псинка!:lad:
IKIKO
03-04-2008, 03:52 PM
какая прелестная псинка!:lad:
Твой еще лучше:D
Привет Аква! :knopka:
Акватрель
03-04-2008, 03:53 PM
Твой еще лучше:D
Привет Аква! :knopka:
Moreбухай, Икикоша! :lad:
IKIKO
03-04-2008, 03:55 PM
Moreбухай, Икикоша! :lad:
Бухайmore!:lol:
Как денек?:D
IKIKO
03-04-2008, 03:57 PM
http://i026.radikal.ru/0803/b6/87c3b45ae793.jpg
Акватрель
03-04-2008, 04:01 PM
Бухайmore!:lol:
Как денек?:D
патихоньку:17:
IKIKO
03-04-2008, 04:03 PM
патихоньку:17:
А у меня пока не закончился - созваниваемся тут с одними хорошими людьми из ваших краев и списываемся с ними.
Думаю еще час точно буду торчать в Форуме:D
IKIKO
03-04-2008, 04:04 PM
http://i026.radikal.ru/0803/6f/980008cc9495.jpg
Акватрель
03-04-2008, 04:05 PM
http://i026.radikal.ru/0803/6f/980008cc9495.jpg
Ой, какой классный овчар!!!
Акватрель
03-04-2008, 04:05 PM
А у меня пока не закончился - созваниваемся тут с одними хорошими людьми из ваших краев и списываемся с ними.
Думаю еще час точно буду торчать в Форуме:D
Колорадские, чтоли?:D
IKIKO
03-04-2008, 04:09 PM
Колорадские, чтоли?:D
Калифорнийские:D
Колорадских я уже лет 6 не слышал, а классные были ребята!
С этими только пару-тройку лет контачу.
IKIKO
03-04-2008, 04:12 PM
http://i031.radikal.ru/0803/e0/93d172d811e2.jpg
IKIKO
03-04-2008, 04:14 PM
http://i017.radikal.ru/0803/0f/4ef6af8f5251.jpg
IKIKO
03-05-2008, 01:44 PM
http://i31.tinypic.com/2da1101.gif
IKIKO
03-05-2008, 02:02 PM
http://i008.radikal.ru/0803/e3/79f56223c57b.jpg
IKIKO
03-08-2008, 04:04 PM
http://i050.radikal.ru/0803/05/9efb9c7c6e2f.jpg
IKIKO
03-08-2008, 04:05 PM
http://i017.radikal.ru/0803/c6/e7575846d55b.jpg
IKIKO
03-12-2008, 11:57 AM
http://i026.radikal.ru/0803/37/3ca36de99f3b.jpg
IKIKO
03-13-2008, 08:08 PM
http://i048.radikal.ru/0803/cf/510469bf5ea3.jpg
http://eloise-la-feur.livejournal.com/13726.html
IKIKO
03-16-2008, 05:55 AM
http://i018.radikal.ru/0803/5c/44ad7b429ce7.jpg
Генеральный секретарь ЦК КПСС Л.И. Брежнев и главный раввин Московской хоральной синагоги Яков Фишман. С ними поднимают бокалы Патриарх Московский и Всея Руси Пимен (Извеков) и будущий патриарх Алексий II.
Ежегодная встреча руководства с главами традиционных религий СССР на приеме по случаю годовщины Великой Октябрьской Социалистрической Революции.
http://letopisetz.livejournal.com/607886.html
IKIKO
03-17-2008, 06:30 PM
http://i047.radikal.ru/0803/ec/3b1302d306b0.jpg
IKIKO
03-17-2008, 06:31 PM
http://i031.radikal.ru/0803/34/c26ff0a3cbec.jpg
IKIKO
03-17-2008, 06:31 PM
http://i021.radikal.ru/0803/f8/a99b0fe8e3af.jpg
IKIKO
03-17-2008, 06:32 PM
http://i039.radikal.ru/0803/58/72b8fea516c7.jpg
IKIKO
03-17-2008, 06:35 PM
http://i033.radikal.ru/0803/8c/62c8998ff785.jpg
IKIKO
03-23-2008, 07:18 AM
http://i017.radikal.ru/0803/ce/4514f523d880.jpg
IKIKO
03-23-2008, 07:20 AM
http://i028.radikal.ru/0803/75/11db87741b4d.jpg
IKIKO
03-23-2008, 07:21 AM
http://i043.radikal.ru/0803/8a/c83871c6aabf.jpg
IKIKO
03-23-2008, 07:22 AM
http://i043.radikal.ru/0803/4b/1e460a8294a4.jpg
IKIKO
03-24-2008, 08:33 PM
http://i011.radikal.ru/0803/06/718a851af920.jpg
IKIKO
03-28-2008, 07:03 PM
Тэффи (Н.А. Бучинская). Древняя история// Всеобщая история, обработанная "Сатириконом". Москва, 1991. (http://www.centant.pu.ru/sno/hermes/humor/sat.htm)
IKIKO
03-28-2008, 07:54 PM
Perfect Erotic Phantasy
First Androids (http://www.first-androids.de/)
Enjoy the Ultimative Sex Thrill with your own lifelike Sculpture Lovedoll and synthetic Creation.
И кто-же выкладывает 10 кусков зеленью, за то, чтобы спать с куклой?
Анфиса_Скукотищева
03-29-2008, 10:02 PM
Тэффи (Н.А. Бучинская). Древняя история// Всеобщая история, обработанная "Сатириконом". Москва, 1991. (http://www.centant.pu.ru/sno/hermes/humor/sat.htm)
:) Да, я тоже эту книжку люблю :) - и эту её часть, и другие, там где Средние века и Новои история, очень смешная :) :D у меня она есть, с прикольнми иллюстрациями того времени :) :D
IKIKO
04-07-2008, 06:35 AM
http://i044.radikal.ru/0804/cc/0483a6f7325e.jpg
IKIKO
04-07-2008, 11:12 AM
Юндрунг Чагшин, символизирующий единство Трёх Циклов Учения:
- Сутры,
- Тантры
- Дзогчен:
http://i018.radikal.ru/0804/dd/dde1a9643465.jpg
IKIKO
04-07-2008, 06:50 PM
http://i001.radikal.ru/0804/5b/5892a1fe6e1a.jpg
IKIKO
04-07-2008, 06:52 PM
http://i040.radikal.ru/0804/0d/b49553204e86.jpg
IKIKO
04-08-2008, 04:57 AM
После ресторана в Нальчике (предыдущий пост) португальская пушка - сделана для Малаки, сейчас в Джакарте:
http://i019.radikal.ru/0804/ac/592c58256530.jpg
IKIKO
04-08-2008, 05:21 AM
1983 г, Москва 1/4 века назад:
http://i011.radikal.ru/0804/51/7b6338a405ea.jpg
Было-ли между ними что-то или просто поболтали?
Конечно не было - тогда пасли каждый шаг сослуживцы нашего принцепса - неприметные люди из "компетентных органов".
Видимо поэтому Алферова так неестественно улыбается - она всегда была посредственной актрисой.
IKIKO
04-08-2008, 06:57 AM
Слегка взбодриться :lol: , а то все слишком чинно и благородно:D
http://i31.tinypic.com/24qqr03.gif
IKIKO
04-12-2008, 07:11 PM
http://i028.radikal.ru/0804/cc/378e6d2489ce.jpghttp://i002.radikal.ru/0804/12/eb3fab7cedcc.jpg
IKIKO
04-12-2008, 07:15 PM
http://i036.radikal.ru/0804/70/68f4897921d7.gif
IKIKO
04-12-2008, 07:17 PM
http://i007.radikal.ru/0804/ab/4b1b851d1283.jpg
Парад в Царском Селе Российской Императорской гвардии, Ф.Крюгер, 1832 год.
IKIKO
04-14-2008, 01:58 PM
http://i001.radikal.ru/0804/1a/73333f503ab4.jpg
IKIKO
04-17-2008, 01:51 AM
http://i048.radikal.ru/0804/17/9ac83f599ab0.jpg
Она-же?
IKIKO
04-20-2008, 05:47 AM
http://lord-k.livejournal.com/450780.html
1931 г: цеппелин над Каирской цитаделью и пирамидами - просто Жюль Верн и Индиана Джонс в одном флаконе!:D
http://i031.radikal.ru/0804/55/b3943fe0b1b6.jpghttp://i029.radikal.ru/0804/80/5277a89d4432.jpg
IKIKO
04-20-2008, 06:02 AM
http://i014.radikal.ru/0804/54/eafeefafd575.jpg
http://lord-k.livejournal.com/426568.html
IKIKO
04-20-2008, 06:05 AM
http://lord-k.livejournal.com/439646.html
http://i007.radikal.ru/0804/51/65d1b323893e.jpg
IKIKO
04-21-2008, 05:34 PM
http://i007.radikal.ru/0804/7b/0a61788a5382.gif
IKIKO
04-22-2008, 06:21 PM
http://i031.radikal.ru/0804/d8/08a44e3d85ad.jpg
IKIKO
04-22-2008, 06:33 PM
http://i033.radikal.ru/0804/0a/9596d8577fa8.jpg
IKIKO
04-22-2008, 06:38 PM
http://i050.radikal.ru/0804/44/51db76bc4e8c.jpg
IKIKO
04-30-2008, 04:15 AM
Москва, Весна 2008 г:
http://i041.radikal.ru/0804/64/e856097c1ec7.jpg
IKIKO
05-04-2008, 04:43 PM
http://i033.radikal.ru/0805/91/4f31c70527f1.jpg
IKIKO
05-10-2008, 12:05 PM
Приэльбрусье сейчас:
http://provisore.livejournal.com/23955.html
http://i029.radikal.ru/0805/62/bd26a4b1302bt.jpg (http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0805/62/bd26a4b1302b.jpg.html) http://i033.radikal.ru/0805/90/cdd9642fd573t.jpg (http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0805/90/cdd9642fd573.jpg.html) http://i049.radikal.ru/0805/7a/f4c9514fb5bat.jpg (http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0805/7a/f4c9514fb5ba.jpg.html)
IKIKO
05-10-2008, 12:09 PM
Тырнауз (чуть ниже Приэльбрусья) сейчас - всего-то 1500 м над уровнем:
http://baler-m.livejournal.com/37047.html
http://i034.radikal.ru/0805/09/245a76d65bcat.jpg (http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/0805/09/245a76d65bca.jpg.html) http://i050.radikal.ru/0805/0b/427ec65c5e2bt.jpg (http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0805/0b/427ec65c5e2b.jpg.html) http://i002.radikal.ru/0805/35/35e120206e8dt.jpg (http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/0805/35/35e120206e8d.jpg.html)
IKIKO
05-12-2008, 05:01 PM
http://i044.radikal.ru/0805/0f/fc54f776ca50.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
05-12-2008, 05:02 PM
http://i009.radikal.ru/0805/c0/f43a0997496d.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
05-12-2008, 05:03 PM
http://i035.radikal.ru/0805/79/e3236196aba5t.jpg (http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0805/79/e3236196aba5.jpg.html)http://i014.radikal.ru/0805/4b/58a28430bc33t.jpg (http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0805/4b/58a28430bc33.jpg.html)http://i018.radikal.ru/0805/83/35e109e4f4det.jpg (http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/0805/83/35e109e4f4de.jpg.html)
IKIKO
05-12-2008, 05:04 PM
http://i010.radikal.ru/0805/7b/952b3637d743.gif (http://www.radikal.ru)
IKIKO
05-12-2008, 05:10 PM
http://i044.radikal.ru/0805/27/bb43ea908dfa.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
05-12-2008, 05:49 PM
Попса, но прикольно:D
http://i009.radikal.ru/0805/11/6ea7868f1482t.jpg (http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0805/11/6ea7868f1482.jpg.html)
IKIKO
05-18-2008, 11:49 AM
http://i029.radikal.ru/0805/35/8b35f86701d4.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
05-18-2008, 11:50 AM
http://i013.radikal.ru/0805/65/15095020de2b.gif (http://www.radikal.ru)
IKIKO
05-18-2008, 11:51 AM
http://i019.radikal.ru/0805/4c/e7153bc07366.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
05-18-2008, 11:51 AM
http://i030.radikal.ru/0805/44/9e0a3cd5d116.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
05-19-2008, 02:23 PM
http://i027.radikal.ru/0805/65/d319a22a637b.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
05-19-2008, 02:28 PM
http://i041.radikal.ru/0805/74/a7e8b2d2f83d.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
05-19-2008, 02:29 PM
http://i037.radikal.ru/0805/a7/79e9ca93c936.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
05-19-2008, 02:35 PM
http://i032.radikal.ru/0805/94/6bcc84ba3587.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
06-02-2008, 07:48 AM
http://i019.radikal.ru/0806/47/7ceae7994b81.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
06-02-2008, 07:49 AM
http://i001.radikal.ru/0806/3a/fa4dcafd8627.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
06-02-2008, 07:50 AM
http://i020.radikal.ru/0806/af/1459af8a31cb.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
06-02-2008, 07:51 AM
http://i033.radikal.ru/0806/09/02dca8f92e8f.jpg (http://www.radikal.ru)
Акватрель
06-02-2008, 10:32 AM
О! Жизель офигительная:cheer:
IKIKO
06-02-2008, 10:36 AM
О! Жизель офигительная:cheer:
Именно!:D:34:
(И любимый смайлик Минерала: :leader: :leader: :leader: ):lol:
Акватрель
06-02-2008, 10:37 AM
Именно!:D:34:
(И любимый смайлик Минерала: :leader: :leader: :leader: ):lol:
:kiss::cheer:
IKIKO
06-02-2008, 11:21 AM
http://i045.radikal.ru/0806/1f/5a145602c355.jpg (http://www.radikal.ru)
Ватрушка
06-02-2008, 08:01 PM
....
IKIKO
06-03-2008, 03:14 PM
....
???:D
IKIKO
06-09-2008, 02:11 PM
http://i022.radikal.ru/0806/03/9b32597cd868.jpg (http://www.radikal.ru)
http://marcus70.livejournal.com/11357.html
заснято в киевском метро
IKIKO
06-09-2008, 04:41 PM
Был пару недель назад на шоу Роберта Саральпа ("Желтый Клоун" из шоу Вячеслава Полунина) Черкесский Круг.
А сегодня напоролся в ЖЖ на фотки этого действа в сети, но уже не из Москвы, а из Питера:
http://s295.photobucket.com/albums/mm144/assalia2/events/20080602cherkeskrug/?action=view¤t=IMG_9577w.jpg
http://i031.radikal.ru/0806/46/f1adc2351a31t.jpg (http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/0806/46/f1adc2351a31.jpg.html) http://i035.radikal.ru/0806/e0/c3620f99bba8t.jpg (http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0806/e0/c3620f99bba8.jpg.html) http://i029.radikal.ru/0806/20/9a076dd4dd36t.jpg (http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0806/20/9a076dd4dd36.jpg.html) http://i032.radikal.ru/0806/36/05c9b38f18fbt.jpg (http://radikal.ru/F/i032.radikal.ru/0806/36/05c9b38f18fb.jpg.html) http://i011.radikal.ru/0806/24/25368c50ba84t.jpg (http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/0806/24/25368c50ba84.jpg.html) http://i029.radikal.ru/0806/a1/36c3421bd6b0t.jpg (http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0806/a1/36c3421bd6b0.jpg.html) http://i027.radikal.ru/0806/7c/f18a3b76bdb5t.jpg (http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0806/7c/f18a3b76bdb5.jpg.html)
IKIKO
06-12-2008, 06:04 AM
http://i003.radikal.ru/0806/2f/f35b71f90780.gif (http://www.radikal.ru)
IKIKO
07-07-2008, 03:19 AM
http://i065.radikal.ru/0807/8a/ac7e6ccee5e8.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
07-07-2008, 03:20 AM
http://i067.radikal.ru/0807/b7/191067723eee.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
07-07-2008, 03:21 AM
http://i048.radikal.ru/0807/07/ccc9e22faeda.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
07-07-2008, 03:25 AM
http://i061.radikal.ru/0807/e4/33ce75843ffb.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
07-08-2008, 01:15 AM
http://www.youtube.com/watch?v=ew9YQVRSlHE
GORBACHOV: THE MUSIC VIDEO - BIGGER AND RUSSIANER
by Tom Stern
IKIKO
07-08-2008, 01:45 AM
http://i070.radikal.ru/0807/bd/9705bbf49b3a.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
07-09-2008, 01:08 PM
http://i059.radikal.ru/0807/8a/34467f96865c.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
07-09-2008, 01:09 PM
http://i078.radikal.ru/0807/54/7a8c65209915.jpg (http://www.radikal.ru)