View Full Version : Свингер пари
dream fairy
03-16-2007, 01:19 PM
можно я перепостаю в тему о страстях ? для почина?
Пости. :)
omele
03-16-2007, 01:19 PM
Пости. :)
уже )))
Nabludatel'
03-16-2007, 01:36 PM
Нет..
Страсть - это когда ты в тир не идёшь, а с выпученными глазами хватаешь пистолет и весь его разряжаешь в дорогого супружника.
приговаривая: Вот тебе свинг-клубы...вот тебе свинг-клубы...вот тебе...
viktorsabade
03-16-2007, 01:36 PM
ни хрена не понял но очень понравилось можно я тут ещё уши погрею
viktorsabade
03-16-2007, 01:40 PM
а что вы собственно говоря против свинг.клубов имеете сразу видно что вы там ни разу не были вполне приличное заведение
dream fairy
03-16-2007, 01:40 PM
ни хрена не понял но очень понравилось можно я тут ещё уши погрею
Замёрзли ушки?
Саломея
03-16-2007, 01:53 PM
а что вы собственно говоря против свинг.клубов имеете сразу видно что вы там ни разу не были вполне приличное заведение
нуначинается (c).....:kos:
peterburger
03-16-2007, 01:56 PM
конечно )))) я так и знала ,что ты интересуешся его творчеством)))
Авраам родил ЖанЖака :))
TVpro
03-16-2007, 02:11 PM
Вы лучше представьте себе какое СВИНГЕР ПАРИ будет сегодня вечером на "русской" дискотеке, которую тут рекламируют! ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСТНО ПОСМОТРЕТь!!!!!!!!!:11:
NataliaLA
03-16-2007, 03:02 PM
наивный :rolleyes:
TVpro
03-16-2007, 03:21 PM
наивный :rolleyes:
вы думаете?:)
viktorsabade
03-16-2007, 03:31 PM
ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПОЖАЛУЙСТА
Galkab
03-16-2007, 03:31 PM
Вы лучше представьте себе какое СВИНГЕР ПАРИ будет сегодня вечером на "русской" дискотеке, которую тут рекламируют! ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСТНО ПОСМОТРЕТь!!!!!!!!!:11:
русские ещё не умеют отличить свинг от пошлого блядства..ну и мордобой опосля неизбежен....и притом , как я говорила уже - это не для одиноких молодых , хорни мальчиков и девочек..:rolleyes:
Ментально надо к этому созреть и доверять своему партнёру...а иначе- нечего даже пробовать...:evillaugh
Свинг- дело тонкое..:shura:
Galkab
03-16-2007, 03:32 PM
ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПОЖАЛУЙСТА
Список чего?:rolleyes:
omele
03-16-2007, 03:32 PM
Список чего?:роллеыес:
тонкостей)))
Galkab
03-16-2007, 03:33 PM
тонкостей)))
может мне классы открыть по-теории свинга? :lol:
viktorsabade
03-16-2007, 04:05 PM
НУ КЛАССЫ ЭТО УЖ СЛИШКОМ А ТАК ЕСЛИ ОПЫТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО ЕСТЬ
omele
03-16-2007, 04:07 PM
может мне классы открыть по-теории свинга? :лол:
отличная идея))) ликбез :D
zgorynych
03-16-2007, 04:14 PM
Это не в НЙ? Мне говорили что все основные НЙ клубы - помойка.
Нет, ФЛ. В Нью Йоркских не был лет 10. :)
zgorynych
03-16-2007, 04:17 PM
русские ещё не умеют отличить свинг от пошлого блядства..ну и мордобой опосля неизбежен....и притом , как я говорила уже - это не для одиноких молодых , хорни мальчиков и девочек..:rolleyes:
Ментально надо к этому созреть и доверять своему партнёру...а иначе- нечего даже пробовать...:evillaugh
Свинг- дело тонкое..:shura:
Нуда, вроде как каждый маляр возомнит себя Рембрандтом... :evillaugh
viktorsabade
03-16-2007, 04:25 PM
В ТАКИЕ МЕСТА ХОДЯТ НЕ С ЖЁНАМИ А С ПОДРУГАМИ
zgorynych
03-16-2007, 04:26 PM
В ТАКИЕ МЕСТА ХОДЯТ НЕ С ЖЁНАМИ А С ПОДРУГАМИ
Ага, если с женой стыдно там появляца...
viktorsabade
03-16-2007, 04:48 PM
для такого дела находят подходящую женщину тоже как и вы сьехавшую на этом и после не продолжительного секса в двоём предлагают свинг эмоций просто через край поверьте
zgorynych
03-16-2007, 04:52 PM
для такого дела находят подходящую женщину тоже как и вы сьехавшую на этом и после не продолжительного секса в двоём предлагают свинг эмоций просто через край поверьте
А что потом вы предлагаете? Вернуца в лоно семьи? :evillaugh
Милька
03-16-2007, 07:04 PM
драсти вам...
страсть и еще какая!!!
вот в тир пойти пострелять и представить што там заместо мишени супружник висит...
ОООООООООООООООООООООООО!!!!
весь запас тира выстреляля бы!!!
ну не всекда канешна, иногда совсем даже наабарот...
но с какой страстью стрелял бы!!!
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО О
:grum: :grum: :grum:
хеееее))))))))))))
Милька
03-16-2007, 07:06 PM
надо же.
капс отключил..
Galkab
03-16-2007, 09:50 PM
В ТАКИЕ МЕСТА ХОДЯТ НЕ С ЖЁНАМИ А С ПОДРУГАМИ
С подругами, мне казалось наедине хочется....в укромном месте...если это конечно подруга, а не на вечер снятая баба..:rolleyes:
Да, ну , опять нифига не понял..:kos:
- Я тваю смагу. А ты маю сможыш?
- Тока так. Мажым?
viktorsabade
03-17-2007, 09:25 AM
давайте оставим терминологию соберитесь и пойдите а с кем с василисой или бабой ягой что это меняет
Baghera
03-17-2007, 03:44 PM
давайте оставим терминологию соберитесь и пойдите а с кем с василисой или бабой ягой что это меняет
:grum: Меняет. Смотря кто с ними собираетса идти! :D
ПС: БЯ, джакузи? ;) :D
viktorsabade
03-17-2007, 06:48 PM
можешь считать что я тебя ангажирую нет такой бабы я... которая бы отказала есть мужики которые не могут ...
На качелях...
03-17-2007, 06:49 PM
можешь считать что я тебя ангажирую нет такой бабы я... которая бы отказала есть мужики которые не могут ...
у нас есть
а если не откажет - сам справишься?
viktorsabade
03-17-2007, 07:33 PM
сделаем
Baghera
03-17-2007, 07:54 PM
можешь считать что я тебя ангажирую нет такой бабы я... которая бы отказала есть мужики которые не могут ...
Ангажируешь? Меня?? Храбрец! :evillaugh
Думаю что мне БЯ не откажет, а вот тебе... еще и как - и не потому что не не может :grum:
Baghera
03-17-2007, 07:55 PM
сделаем
Преставила. 8O :vesh: :lol2:
На качелях...
03-17-2007, 07:56 PM
сделаем
обращайся (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=4526)
viktorsabade
03-17-2007, 08:07 PM
БЯ ещё куда ни шло но старый харизматик ... наверно столько не выпью
Baghera
03-17-2007, 08:09 PM
БЯ ещё куда ни шло но старый харизматик ... наверно столько не выпью
И не надо - нам больше останетса :)
На качелях...
03-17-2007, 08:09 PM
а што, в Барселоне по линкам не кликают?
не бойся, я тебя не больно приголублю.. :kiss:
viktorsabade
03-17-2007, 08:14 PM
а што, в Барселоне по линкам не кликают?
не бойся, я тебя не больно приголублю.. :kiss:
прямо засмущался как школьница
Baghera
03-17-2007, 08:16 PM
а што, в Барселоне по линкам не кликают?
не бойся, я тебя не больно приголублю.. :кисс:
Обиделась. Меня не пригласили.
А мне местечко зрителя найдетса?
о. оргия
харашё
(снимаит носки, взбиваит падушку)
viktorsabade
03-17-2007, 08:21 PM
Обиделась. Меня не пригласили.
А мне местечко зрителя найдетса?
так ты больше любишь по смотреть чем учавствовать
viktorsabade
03-17-2007, 08:22 PM
о. оргия
харашё
(снимаит носки, взбиваит падушку)
ну вот и ходоки потянулись
Милька
03-17-2007, 08:54 PM
о. оргия
харашё
(снимаит носки, взбиваит падушку)
че носки снял?
Baghera
03-17-2007, 09:53 PM
че носки снял?
Раздетый мужчина в носках?!? фи... :rolleyes:
Baghera
03-17-2007, 09:55 PM
так ты больше любишь по смотреть чем учавствовать
В данном случае (приголубивание тебя Качелиным) мне ничего другого не останетса как место зрителя :)
dream fairy
03-17-2007, 10:10 PM
о. оргия
харашё
(снимаит носки, взбиваит падушку)
О.. опять носки валяются. :hmm:
Подбирает носки, злобно хихикает. :evillaugh
Baghera
03-17-2007, 10:11 PM
О.. опять носки валяются. :хмм:
Подбирает носки, злобно хихикает. :евиллаугх
а почему злобно? :confused:
dream fairy
03-17-2007, 10:20 PM
а почему злобно? :цонфусед:
Вредная патамучта. :evillaugh
А носки сами уползли..да-да.. :rolleyes:
Baghera
03-17-2007, 10:22 PM
Вредная патамучта. :евиллаугх
А носки сами уползли..да-да.. :роллеыес:
Вредная? А с чего это вдруг? А если тебя покормить (типа устрицами;) )? Подобреешь? :D
Уползли и встали за печкой...
dream fairy
03-17-2007, 10:24 PM
А если тебя покормить (типа устрицами;) )? Подобреешь? :Д
..
Ой я такая слабохарактернаааааяаа... :rolleyes:
Монашка
03-17-2007, 10:27 PM
Ой я такая слабохарактернаааааяаа... :rolleyes:я нет...
хотя иногда да...
но таки иногда кажется что памру скора а так нифига и не узнаю в этой жизни
грустна
Baghera
03-17-2007, 10:28 PM
Ой я такая слабохарактернаааааяаа... :роллеыес:
Посла искать устриц. Присоеденяешься зрителем приголубивания?
Baghera
03-17-2007, 10:29 PM
я нет...
хотя иногда да...
но таки иногда кажется что памру скора а так нифига и не узнаю в этой жизни
грустна
broaden your horizons and do whatever you feel like! :D
Galkab
03-17-2007, 10:29 PM
Вот , нашла интересный сайтик...;)
Образование - великая вещь.:evillaugh http://www.eroticuniversity.com/
Монашка
03-17-2007, 10:31 PM
broaden your horizons and do whatever you feel like! :Dя не в этом смысле...
я о времени...
:rolleyes:
dream fairy
03-17-2007, 10:33 PM
Вот , нашла интересный сайтик...;)
Образование - великая вещь.:евиллаугх Галка я лучше к тебе на курсы пойду!
Я в тебе не сомневаюсь! :1:
Baghera
03-17-2007, 10:34 PM
я не в этом смысле...
я о времени...
:роллеыес:
ИМХО лучше отодвинуть все в сторону (хоть иногда) и сделать то что интересно/хочетса, чем постоянно отказывать себе...
:34:
dream fairy
03-17-2007, 10:34 PM
Посла искать устриц. Присоеденяешься зрителем приголубивания?
Ты это.. устиц сначала..ага.. :evillaugh
Baghera
03-17-2007, 10:35 PM
Галка я лучше к тебе на курсы пойду!
Я в тебе не сомневаюсь! :1:
Ой, и я тоже! :bis: Галь, согласна на ликбез? :D
Монашка
03-17-2007, 10:35 PM
ИМХО лучше отодвинуть все в сторону (хоть иногда) и сделать то что интересно/хочетса, чем постоянно отказывать себе...
:34:прям щаз я никак не смагу...
:D
Baghera
03-17-2007, 10:37 PM
прям щаз я никак не смагу...
:Д
сковородку в руки - и отодвинь! :evillaugh
Монашка
03-17-2007, 10:38 PM
сковородку в руки - и отодвинь! :evillaughйес, Мэм!!
:1:
Galkab
03-17-2007, 10:39 PM
Галка я лучше к тебе на курсы пойду!
Я в тебе не сомневаюсь! :1:
На кусы чаво? Как научиться расслабляться и не брать дурного в голову?:shura:
Akela
03-17-2007, 10:40 PM
На кусы чаво? Как научиться расслабляться и не брать дурного в голову?:шура:
Ну разве что в самом начале.. для разогрева. ;) :grum:
Galkab
03-17-2007, 10:40 PM
Ой, и я тоже! :бис: Галь, согласна на ликбез? :Д
Для девочек- согласна на фсё.:evillaugh
Монашка
03-17-2007, 10:40 PM
Для девочек- согласна на фсё.:evillaughя тож, Галка!!!
вазьми меня!!!
:D
Galkab
03-17-2007, 10:41 PM
Ну разве что в самом начале.. для разогрева. ;) :грум:
Мы разберёмся что к чему...:shura:
Galkab
03-17-2007, 10:42 PM
я тож, Галка!!!
вазьми меня!!!
:Д
Приезжай, не пожалеешь..:D :kiss:
Baghera
03-17-2007, 10:43 PM
Для девочек- согласна на фсё.:евиллаугх
Ура! :bis: Где/когда/как? :D
Galkab
03-17-2007, 10:47 PM
Ура! :бис: Где/когда/как? :Д
Ща, ребёнка пойду скупаю и уложу спать....и я вся ваша.:bis:
Baghera
03-17-2007, 10:49 PM
Ща, ребёнка пойду скупаю и уложу спать....и я вся ваша.:бис:
Ждем! :)
dream fairy
03-17-2007, 10:57 PM
На кусы чаво? Как научиться расслабляться и не брать дурного в голову?:шура:
Нееее.. не на те.. вместо тех, что ты поставила..:rolleyes:
dream fairy
03-17-2007, 10:58 PM
Приезжай, не пожалеешь..:Д :кисс:
Именно.. доколе уже? :hmm:
Galkab
03-17-2007, 11:55 PM
Нееее.. не на те.. вместо тех, что ты поставила..:роллеыес:
xорошо, что бы ты хотела, чтоб я тебе рассказала?:cool:
dream fairy
03-17-2007, 11:58 PM
хорошо, что бы ты хотела, чтоб я тебе рассказала?:цоол:
Аааооооээ... мм.. :rolleyes:
дурным голосом Багииира.. иди сюдааа!!! :1:
Galkab
03-18-2007, 12:10 AM
Аааооооээ... мм.. :роллеыес:
дурным голосом Багииира.. иди сюдааа!!! :1:
законспектируй мысли и желания- завтра спросишь.:shura:
zgorynych
03-18-2007, 12:38 AM
Самое смешное что по логике вещей дольно быть 3 ответа:
1. Был, понравилось то-то и то-то.
2. Был, не понравилось то-то и то-то
3. Не был.
Но почему же 578 постов и почти все абсолютно не по теме? :confused: :confused: :confused:
Радригес
03-18-2007, 01:13 AM
Но почему же 578 постов и почти все абсолютно не по теме? :confused: :confused: :confused:
хотят, не могут не хрина.
Baghera
03-18-2007, 01:16 AM
Аааооооээ... мм.. :роллеыес:
дурным голосом Багииира.. иди сюдааа!!! :1:
А зачем орать дурным голосом? :rolleyes:
Baghera
03-18-2007, 01:17 AM
Самое смешное что по логике вещей дольно быть 3 ответа:
1. Был, понравилось то-то и то-то.
2. Был, не понравилось то-то и то-то
3. Не был.
Но почему же 578 постов и почти все абсолютно не по теме? :цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:
По теме, по теме. Мы тут просвещаемся!
Baghera
03-18-2007, 01:19 AM
хотят, не могут не хрина.
Как это не могем? Все деушки тут даже очень могут и как видишь - просвещаютса :)
Galkab
03-18-2007, 01:36 AM
Вот- вот...длительный процессссссс:evillaugh
zgorynych
03-18-2007, 01:38 AM
По теме, по теме. Мы тут просвещаемся!
Ага, вы тут просвещаетесь а в свинг-клубах люди прозябают...
viktorsabade
03-18-2007, 03:59 AM
Ага, вы тут просвещаетесь а в свинг-клубах люди прозябают...
это точно зуб на зуб не попадает
Милька
03-18-2007, 12:07 PM
Ага, вы тут просвещаетесь а в свинг-клубах люди прозябают...
:lol2: :lol2: :lol2:
viktorsabade
03-18-2007, 01:26 PM
вообще то свингом можно заниматься не только в клубах но и дома на природе ...
Baghera
03-18-2007, 02:10 PM
вообще то свингом можно заниматься не только в клубах но и дома на природе ...
А вот за это могут арестовать и посодить...
Baghera
03-18-2007, 02:13 PM
Ага, вы тут просвещаетесь а в свинг-клубах люди прозябают...
Смейтесь, смейтесь, но это правда. Знaкомые всегда ездят на НГ в ЛВ на нудистко-свингерское парти. А теперь вспомните о ночных температурах в пустыне :evillaugh
На качелях...
03-18-2007, 02:22 PM
Смейтесь, смейтесь, но это правда. Знакомые всегда ездят на НГ в ЛВ на нудистко-свингерское парти. А теперь вспомните о ночных температурах в пустыне :евиллаугх
А што они делают... в пустыне?
omele
03-18-2007, 02:29 PM
это так эротично , когда песок на зубах скрипит... :sinyak:
Baghera
03-18-2007, 02:32 PM
А што они делают... в пустыне?
ЛВ находитса в пустыне. Дом для НГ находитса в ЛВ. Ну вот и мерзнут...
Нет, по открытой пустыне они не бегают - очевидно змей боятса...
На качелях...
03-18-2007, 02:34 PM
ЛВ находитса в пустыне. Дом для НГ находитса в ЛВ. Ну вот и мерзнут...
А хитер включить?
Вообще, ты в этой теме постоянно ссылаешься на информированных знакомых.. :rolleyes:
Baghera
03-18-2007, 02:40 PM
А хитер включить?
Вообще, ты в этой теме постоянно ссылаешься на информированных знакомых.. :роллеыес:
В этом году <lingerie> разрешили. Очевидно мало хитеров или счет не хотят оплачивать... Ну а гости от холода таааак напились, что хорошо буянили...
Ну что я могу сделать если у меня такие знакомые и друзья? :rtyu:
dream fairy
03-18-2007, 07:42 PM
это так эротично , когда песок на зубах скрипит... :синяк:
Говорят там скорпионы есть.. и змеи гремучие. :rolleyes:
Милька
03-18-2007, 07:46 PM
вы о гороскопах?
Akela
03-18-2007, 08:22 PM
А што они делают... в пустыне?
OFF
В твой подписи "1:8" это счет?
/OFF
dream fairy
03-18-2007, 08:35 PM
ОФФ
В твой подписи "1:8" это счет?
/ОФФ
В свинге? :rolleyes:
Alechko
03-18-2007, 08:40 PM
извращенцы
omele
03-18-2007, 10:29 PM
Говорят там скорпионы есть.. и змеи гремучие. :роллеыес:
это все мои друзья ) я сама одна из них)
это все мои друзья ) я сама одна из них)
скорпион?
omele
03-18-2007, 10:34 PM
скорпион?
угу)))
угу)))
а я тоже водный знак :) (рак) :priv:
omele
03-18-2007, 10:55 PM
а я тоже водный знак :) (рак) :прив:
мой средний --рак ...
Кстати ,раки---лучшие матери на свете ))))
Фима Собак
03-18-2007, 11:24 PM
Кстати ,раки---лучшие матери на свете матери ))))
тут хорошо бы еще добавить "матерь вашу". После "матери на свете матери"
(тока чур не обижаться)
omele
03-18-2007, 11:27 PM
тут хорошо бы еще добавить "матерь вашу". После "матери на свете матери"
(тока чур не обижаться)
это эхо...
На качелях...
03-18-2007, 11:36 PM
любите раков, матерей ваших..
ЛасковыйБык
03-18-2007, 11:48 PM
Все вещи – в труде: не может человек пересказать всего; не насытится глаз зрением, не наполнится ухо слушанием.
Mikhail-u
03-19-2007, 03:23 AM
это все мои друзья ) я сама одна из них)
Ты скорпион в год змеи? Как моя сестра:)
Mikhail-u
03-19-2007, 03:24 AM
а я тоже водный знак :) (рак) :прив:
то-то ты ...клешнями на аватаре размахиваешь;)
Krasota
03-19-2007, 09:10 AM
Миша, ты когда-нибудь была на свингер пари? :D
мой средний --рак ...
Кстати ,раки---лучшие матери на свете ))))
да... и в этом наша проблема.....( слишком балуем и все прощаем)
то-то ты ...клешнями на аватаре размахиваешь;)
ну почему клешнями? разве такие клешни тебе могут сделать больно? ;)
любите раков, матерей ваших..
здесь в конце надо поставить "!" :)
zgorynych
03-19-2007, 12:03 PM
Миша, ты когда-нибудь была на свингер пари? :D
"Нет, но ему Моня напел". (почти с)
Кстати Красота и ты видела где-то Мишину логику? ;)
Krasota
03-19-2007, 12:19 PM
Кстати Красота и ты видела где-то Мишину логику? ;)Постоянно вижу. На форуме. Но врубиться только в 5% получается.
omele
03-19-2007, 01:07 PM
Ты скорпион в год змеи? Как моя сестра:)
я собачий скорпион )))это слегка помягче )))
Galkab
03-19-2007, 01:39 PM
я собачий скорпион )))это слегка помягче )))
ЭТО КАК?
Бегаешь кругами, виляя хвостиком? :lol::evillaugh
Бегемот
03-19-2007, 01:44 PM
ЭТО КАК?
Бегаешь кругами, виляя хвостиком? :lol::evillaugh
Утром она скорпион, а к вечеру начинает вилять хвостиком.
Nabludatel'
03-19-2007, 01:48 PM
Утром она скорпион, а к вечеру начинает вилять хвостиком.
а ночью просится на улицу?
zgorynych
03-19-2007, 07:15 PM
Постоянно вижу. На форуме. Но врубиться только в 5% получается.
Да, "ведь даже поломаные часы правильно показывают время 2 раза в день"... (с) :D
omele
03-19-2007, 08:18 PM
а ночью просится на улицу?
вылетаю в окно...
На качелях...
03-19-2007, 09:31 PM
здесь в конце надо поставить "!" :)
а мне хотелось - вопросительный
а потом - зачеркнуть.
NataliaLA
03-20-2007, 01:44 AM
http://www.pizdec.net/pizdec2/sod_500sex%5B1%5D.jpg
ЛасковыйБык
03-20-2007, 01:57 AM
http://www.pizdec.net/pizdec2/sod_500sex%5B1%5D.jpg
опять порно?
Akela
03-20-2007, 06:54 AM
опять порно?
Беспорно!
vitalysk
03-20-2007, 09:15 AM
"....а оргия неуставаемых форумчан все продолжалась..."
:grum:
viktorsabade
03-20-2007, 01:45 PM
"....а оргия неуставаемых форумчан все продолжалась..."
:grum:
это японский зал аэробики
vitalysk
03-20-2007, 03:25 PM
это японский зал аэробики
Чем знаменита "японская аэробика"?
ЛасковыйБык
03-20-2007, 03:45 PM
Чем знаменита "японская аэробика"?
а тебе что фото не видна???
NataliaLA
03-20-2007, 03:56 PM
Чем знаменита "японская аэробика"?
аэробикой конечно
vitalysk
03-20-2007, 04:03 PM
а тебе что фото не видна???
Очевидно невидно...
Galkab
03-20-2007, 06:55 PM
Из анкеты на сайте знакомств:
Познакомлюсь с парнем, девушкой, парой М+Ж, парой М+М, транссексуалом для занятий сексом, групповым сексом. Озабоченных просьба не беспокоить.
:grum:
viktorsabade
03-21-2007, 01:42 PM
приеду в калифорнию хочу с женой пойти на парад геев может встречу кого:D
Baghera
03-21-2007, 01:42 PM
приеду в калифорнию хочу с женой пойти на парад геев может встречу кого:Д
встретишь, встретишь... и тебя встретят...
viktorsabade
03-21-2007, 01:54 PM
встретишь, встретишь... и тебя встретят...
а свингеры там будут сама ты там была
dream fairy
03-21-2007, 02:12 PM
встретишь, встретишь... и тебя встретят...
:grum:
viktorsabade
03-21-2007, 02:35 PM
а что тут смешного были на аналогичном мероприятии в берлине весело праздник жизни
Baghera
03-21-2007, 03:39 PM
а свингеры там будут сама ты там была
Точки-то расставь - а то непонятно что ты пишешь...
На гей-параде свингеры? Наверно будут - гей-свингеры.
На гей-параде была (зрителем), оригинальное зрелище - эго в этом году по телевизору даже показывали.
vitalysk
03-21-2007, 09:59 PM
приеду в калифорнию хочу с женой пойти на парад геев может встречу кого:D
Хорошо пошутил! Может дедушки наконец будет уверенны в своей ориентации! :grum:
vitalysk
03-21-2007, 10:10 PM
Хорошо пошутил! Может дедушки наконец будет уверенны в своей ориентации! :grum:
Виноват!
Запоздало перечитал предыдущии посты. Байсекшуалити в мужчинах в моем восприятии вполне нормально, хоть мне лично, оно - если и не то, что поздно, но очень неохотно "расширять" :grum: мой сексуальный кругозор! :D
Если серьезно, то я верю, что чем меньше осталось вещей, которых мы боимся, тем легче жить.
Но то, ЖЕЛАТЕЛЬНО уметь контролировать, то, чего мы не боимся, чтоб оно нас "случайно" не убило.
Короче, на сегодня - я выбираю свой театр "беС конеййй".
peterburger
03-22-2007, 10:53 AM
"Лозунг свингеров: Сейм бед - один ответ" (с) мое.
Ну так когда узтраиваим свинкер парти? :)
dream fairy
03-22-2007, 11:14 AM
свинкер парти? :)
Пытаясь заполнить пробел в образовании...
Аэээммм.. а это что? :rolleyes:
peterburger
03-22-2007, 11:31 AM
Пытаясь заполнить пробел в образовании...
Аэээммм.. а это что? :rolleyes:
Свингер парти када все ужираюцца как свинки - т.е. по нашему :)
Саломея
03-22-2007, 11:34 AM
Свингер парти када все ужираюцца как свинки - т.е. по нашему :)
Абажжите, как же так? /в растерянности/
Нам тут отцы движения, как раз внушали, что пить не рекомендуиЦа.
Я же конспэктирую.
Dantik
03-22-2007, 11:46 AM
Абажжите, как же так? /в растерянности/
Нам тут отцы движения, как раз внушали, что пить не рекомендуиЦа.
Я же конспэктирую.
Зависит от внешних характеристик участников. Иногда без алкоголя - никак.
Саломея
03-22-2007, 11:48 AM
Зависит от внешних характеристик участников. Иногда без алкоголя - никак.
Это уже было не пра свингеров, а пра пикаперов.
Dantik
03-22-2007, 11:52 AM
Это уже было не пра свингеров, а пра пикаперов.
Ты думаешь, свингеры это типа диагноза - им уже всё равно кого и как?
Саломея
03-22-2007, 11:56 AM
Ты думаешь, свингеры это типа диагноза - им уже всё равно кого и как?
Как раз наоборот, это пьяному уже всё равно....
Dantik
03-22-2007, 12:20 PM
Как раз наоборот, это пьяному уже всё равно....
That's the hole point (pun intended). Нормальный трезвый человек, для которого не проблема найти себе аналогичного партнёра противоположного пола не будет трахать всё, что шевелиться в этих "клубах".
Саломея
03-22-2007, 12:28 PM
Тхатьс тхе холе поинт (пун интендед). Нормальный трезвый человек, для которого не проблема найти себе аналогичного партнёра противоположного пола не будет трахать всё, что шевелиться в этих "клубах".
А Вы ходите в клубы? Ну т.е. свингуете?
Baghera
03-22-2007, 12:32 PM
Тхатьс тхе холе поинт (пун интендед). Нормальный трезвый человек, для которого не проблема найти себе аналогичного партнёра противоположного пола не будет трахать всё, что шевелиться в этих "клубах".
:hmm: и.е. a будет все что (уже) не шевелитса?
Dantik
03-22-2007, 12:32 PM
А Вы ходите в клубы? Ну т.е. свингуете?
Нет
Dantik
03-22-2007, 12:34 PM
:hmm: и.е. a будет все что (уже) не шевелитса?
Всё, что не шевелится, расшевелим и всё равно трахнем! :D
Baghera
03-22-2007, 12:43 PM
Всё, что не шевелится, расшевелим и всё равно трахнем! :Д
Так ты же сказалa что не ходишь по таким пари? :evillaugh
Саломея
03-22-2007, 12:45 PM
Нет
Т.е. Вы не в курсе, кто кого и за што...?
Почему же Вы выдвигаете подобные стэйтменты? На основании чего?
Slippery When Wet
03-22-2007, 12:45 PM
навеяло:
"свингует на трубе архангел Гавриил.."
Nabludatel'
03-22-2007, 12:45 PM
Всё, что не шевелится, расшевелим и всё равно трахнем! :Д
Так ты же сказала что не ходишь по таким пари? :евиллаугх
ето счас она не ходит, а раньше ходила
Dantik
03-22-2007, 12:50 PM
ето счас она не ходит, а раньше ходила
:rofl: Сцуки-ииии!!!
omele
03-22-2007, 12:54 PM
Т.е. Вы не в курсе, кто кого и за што...?
Почему же Вы выдвигаете подобные стэйтменты? На основании чего?
шоб разгавор поддержать (с) :lol:
Baghera
03-22-2007, 12:54 PM
:rofl: Сцуки-ииии!!!
:hmm: енто про кого?!?
Саломея
03-22-2007, 12:54 PM
шоб разгавор поддержать (с) :лол:
А ну эт святое!
omele
03-22-2007, 12:57 PM
:хмм: енто про кого?!?
нам остается только гадать...
Dantik
03-22-2007, 12:58 PM
Т.е. Вы не в курсе, кто кого и за што...?
Почему же Вы выдвигаете подобные стэйтменты? На основании чего?
Я в курсе. Есть такое понятие - здравый смысл. Всё, что я выдвигаю (а также вдвигаю) - моё собственное мнение. В данном случае, я рассуждаю с точки зрения трезвого здравомыслящего человека, который не будет трахать любую мымру, которой этого захочется и которому не нужно предлагать свою женщину, чтобы трахнуть другую.
Dantik
03-22-2007, 12:59 PM
:hmm: енто про кого?!?
Про тебя и Наблюдателя, а также про всех, кто обращается ко мне в женском роде!
omele
03-22-2007, 01:00 PM
Я в курсе. Есть такое понятие - здравый смысл. Всё, что я выдвигаю (а также вдвигаю) - моё собственное мнение. В данном случае, я рассуждаю с точки зрения трезвого здравомыслящего человека, который не будет трахать любую мымру, которой этого захочется и которому не нужно предлагать свою женщину, чтобы трахнуть другую.
это все равно что выйти на научном диспуте на трибуну и сказать :
Я обычный человек ,мне ваша химия с астрофизикой не уперлась ,и я не знаю ,че вы тут бормочите...
Фима Собак
03-22-2007, 01:00 PM
Нет
Извините, я б так не смогла.
После пары приветственных слов -the weather is fine, is not it- и вуаля.
Может я что-то не так представляю...
Baghera
03-22-2007, 01:04 PM
Про тебя и Наблюдателя, а также про всех, кто обращается ко мне в женском роде!
:hmm: модеров обзываешь, да?
ПС: это была моя очепятка, а ты... :obida:
Dantik
03-22-2007, 01:06 PM
это все равно что выйти на научном диспуте на трибуну и сказать :
Я обычный человек ,мне ваша химия с астрофизикой не уперлась ,и я не знаю ,че вы тут бормочите...
Не совсем. Я ведь не собираюсь убеждать свингеров, что они ведут неправильный образ жизни, а также заявлять им, что я думаю о них и их родственниках. Мне таки их химия с астрофизикой не упёрлась. Пусть трахаются на здоровье.
Если я, не дай бог, обидел кого-то из присуйствующих, примите мои извинения.
Dantik
03-22-2007, 01:08 PM
:hmm: модеров обзываешь, да?
ПС: это была моя очепятка, а ты... :obida:
Ну так я ж в хорошем смысле этого слова! :D :love3:
dream fairy
03-22-2007, 01:09 PM
Я в курсе. Есть такое понятие - здравый смысл. Всё, что я выдвигаю (а также вдвигаю) - моё собственное мнение. В данном случае, я рассуждаю с точки зрения трезвого здравомыслящего человека, который не будет трахать любую мымру, которой этого захочется и которому не нужно предлагать свою женщину, чтобы трахнуть другую.
Почему мымру-то?
Nabludatel'
03-22-2007, 01:11 PM
:хмм: модеров обзываешь, да?
ПС: это была моя очепятка, а ты... :обида:
да ладно ты. Ссук я беру на себя
Манюня
03-22-2007, 01:14 PM
я тут когда решала в какой резорт поехать, наткнулась в Мексике на [Desires] - супер-лакшэри, тыры-пыры, да ещё ожидается что посетители будут свинговать
я своему предложила, а он такой: слишком много работы :grum:
Саломея
03-22-2007, 01:16 PM
Я в курсе. Есть такое понятие - здравый смысл. Всё, что я выдвигаю (а также вдвигаю) - моё собственное мнение. В данном случае, я рассуждаю с точки зрения трезвого здравомыслящего человека, который не будет трахать любую мымру, которой этого захочется и которому не нужно предлагать свою женщину, чтобы трахнуть другую.
Как странно, но я не видела здесь ни одного человека, который бы сказал, что ему против его воли пришлось бы трахнуть мымру или его без его на то ведома отымели....
Чушь какая-то.
peterburger
03-22-2007, 01:24 PM
я тут когда решала в какой резорт поехать, наткнулась в Мексике на [Desires] - супер-лакшэри, тыры-пыры, да ещё ожидается что посетители будут свинговать
я своему предложила, а он такой: слишком много работы :grum:
Если не муж - нафига оно надо? Это не свинг - это блядство :)
omele
03-22-2007, 01:26 PM
Если не муж - нафига оно надо? Это не свинг - это блядство :)
в паспорtе надо отметку ставить : "разрешается свинговать ...блядство окончилось со вступленнием онного лица в брак " ;)
peterburger
03-22-2007, 01:26 PM
Как странно, но я не видела здесь ни одного человека, который бы сказал, что ему против его воли пришлось бы трахнуть мымру или его без его на то ведома отымели....
Чушь какая-то.
Всегда можно сачкануть. :)
peterburger
03-22-2007, 01:27 PM
в паспорtе надо отметку ставить : "разрешается свинговать ...блядство окончилось со вступленнием онного лица в брак " ;)
Именно. :) Если по отдельности - то все равно блиадство :)
Dantik
03-22-2007, 01:28 PM
Почему мымру-то?
Ну ОК, красавицу. Я наверное таки не в курсе - там ведь некрасивых не пускают. Так вот зачем мне менять мою женщину на эту самую "красавицу" из клуба, когда я могу иметь обоих и без обменов?
Манюня
03-22-2007, 01:28 PM
Если не муж - нафига оно надо? Это не свинг - это блядство :)
к тому времени уже будет мужем
тогда можна?
omele
03-22-2007, 01:31 PM
Ну ОК, красавицу. Я наверное таки не в курсе - там ведь некрасивых не пускают. Так вот зачем мне менять мою женщину на эту самую "красавицу" из клуба, когда я могу иметь обоих и без обменов?
и без обмАнов?
Dantik
03-22-2007, 01:32 PM
я тут когда решала в какой резорт поехать, наткнулась в Мексике на [Desires] - супер-лакшэри, тыры-пыры, да ещё ожидается что посетители будут свинговать
я своему предложила, а он такой: слишком много работы :grum:
Манюня, я ничего не хочу сказать и ты ради бога не обижайся, но если мужик не хочет ехать с тобой в Мексику в такое злачное место, ссылаясь на занятость... :D
Dantik
03-22-2007, 01:34 PM
и без обмАнов?
Без обманов - моя может не согласится, чтобы я имел другую. :D
omele
03-22-2007, 01:35 PM
Без обманов - моя может не согласится, чтобы я имел другую. :Д
это и есть мой поинт (как говорится в иммигрантских кругах ) :34: :34:
peterburger
03-22-2007, 01:36 PM
к тому времени уже будет мужем
тогда можна?
Можно все. Но некоторые весчи - тока один раз :)
Ок, отвечу серьезно - задаем себе вопрос - зачем оно нам надо?
Если это ваш лайфстайл - тогда все нормально, на здоровье.
Попробовать а вдруг понравицца? - В начале отношений, наверное, слишком рискованно. Особенно если хочет тока один из пары.
Если ты или малчик - ревнивый - то не стоит и пытацца.
dream fairy
03-22-2007, 01:52 PM
Так вот зачем мне менять мою женщину на эту самую "красавицу" из клуба, когда я могу иметь обоих и без обменов?
Дааааа? :rolleyes:
viktorsabade
03-22-2007, 02:05 PM
если в постели проблем нет то ни какой свинг не нужен а если проблемы есть то ни какой свинг не поможет тут другое средство нужно...
peterburger
03-22-2007, 02:14 PM
если в постели проблем нет то ни какой свинг не нужен а если проблемы есть то ни какой свинг не поможет тут другое средство нужно...
Свинг - это не лечение от импотенции. Вы перепутали. :)
viktorsabade
03-22-2007, 02:19 PM
Свинг - это не лечение от импотенции. Вы перепутали. :)
я считаю свинг попыткой подбросить немного дров в затухающий костёр супружеской страсти.если нет то обьясните зачем свинг
omele
03-22-2007, 02:20 PM
я считаю свинг попыткой подбросить немного дров в затухающий костёр супружеской страсти.если нет то обьясните зачем свинг
согласна..
viktorsabade
03-22-2007, 02:26 PM
американцы и европейцы до понимания этого дошли. у них это культурно. а у нас это блядством кличут от отсутствия культуры видимо
Умница
03-22-2007, 02:47 PM
Я хАчу сказать.
Если только на секс - как в клубах это для сексуально озабоченных, им таки все равно кого, лишь бы был процесс. По другому это явление идущее вопреки человеческой природе не обьяснишь.
Другое дело если есть приятели, с которыми знаешь, что можно не только чаи распивать.
Это придает отношениям больше свободы, комфорта и доверия. При этом даже не обязательно иметь секс, достаточно знать, что это возможно.
Умница
03-22-2007, 02:51 PM
согласна..
Если свингеры старенькие пенсионеры и все вокруг по сравнению с ними молодые и красивые, то тогда им можно смело идти в свингер клуб хуже уже не будет :)
viktorsabade
03-22-2007, 03:00 PM
Если свингеры старенькие пенсионеры и все вокруг по сравнению с ними молодые и красивые, то тогда им можно смело идти в свингер клуб хуже уже не будет :)
чего же стареньким пенсионерам там делать то. а на счёт с другом я с тобой согласен
Умница
03-22-2007, 03:10 PM
чего же стареньким пенсионерам там делать то. а на счёт с другом я с тобой согласен
Дык вы же сами и сказали: "подбросить немного дров в затухающий костёр супружеской страсти"
omele
03-22-2007, 03:13 PM
Если свингеры старенькие пенсионеры и все вокруг по сравнению с ними молодые и красивые, то тогда им можно смело идти в свингер клуб хуже уже не будет :)
ну, zатухающий костер не только в старости бывает))))
viktorsabade
03-22-2007, 03:20 PM
Дык вы же сами и сказали: "подбросить немного дров в затухающий костёр супружеской страсти"
так я имел в виду костёр а не горсть тлеющих угольков. хотя доживу до преклонного возраста там посмотрю
peterburger
03-22-2007, 03:34 PM
я считаю свинг попыткой подбросить немного дров в затухающий костёр супружеской страсти.если нет то обьясните зачем свинг
Для "крутых свингеров" это не средство а состояние. Л-а-й-ф-с-т-а-й-л. Т.е. это далеко переходит границы "беттер секс" - и становится линией поведения и философией.
Galkab
03-22-2007, 04:16 PM
я тут когда решала в какой резорт поехать, наткнулась в Мексике на [Desires] - супер-лакшэри, тыры-пыры, да ещё ожидается что посетители будут свинговать
я своему предложила, а он такой: слишком много работы :грум:
Мы там были пару лет назад...никто никого ничего делать, говорить, трахать- не заставляет.. загар хороший после...без линий от купальника..;)
vitalysk
03-22-2007, 04:23 PM
www.lovevoodoo.com
Galkab
03-22-2007, 05:12 PM
Мнять, как вам, толстолобым это обьяснит....:rolleyes:
Вот представьте себе:
Мущина- бог и царь.
Его жена- богиня, царица.:angel:
Для них- не существует равных друг для друга....ни в чём..в том числе и в их личных отношениях...представили? Замечательно.. ;)
Есть вокруг люди, которых они не ставят на ступень с собой...не пускают в свой мир..
Когда им хочется разнообразия в любовных приключениях, они идут на рынок и покупают рабов, которые делаю то, что хотят Он и Она. Удовлетверение и возбуждение- НЕ опускается от того, что рядом присутствуют посторонние люди...эти люди их НЕ интересуют, кроме как предоставить им удовольствие...
Уверенность в себе и своей "роли" в их союзе- предельно осознанна, и приносит полное удовлетворение обоим...
Если отсутствует элемент избранности друг для друга, доверия и любви- идти на такое -НЕ стОит и НЕ рекомендуется...потому, что закончится плохо для обоих..и начнутся проблемы....
Так понятнее..?:evillaugh
Именно в Мексике мы сталкнулись с такими парами. Там люди друг для друга были единственными и не повторимыми...
И когда ты в таком состоянии- море по-колено и имеешь полную свободу и много приятных ощущений...
Рулят в этом в основном женщины...мущины- удовлетворяют их желания и фантазии...:34:
Galkab
03-22-2007, 05:18 PM
какой мужик не хотел бы побывать рабом в руках женщины...?;) :evillaugh
Милька
03-22-2007, 05:19 PM
чейта ты.
они все под каблуком))) ;)
dream fairy
03-22-2007, 05:26 PM
какой мужик не хотел бы побывать рабом в руках женщины...?;) :евиллаугх
Не думаю что много, и смотря какой женщины.
Galkab
03-22-2007, 05:41 PM
Не думаю что много, и смотря какой женщины.
Своей, своей женщины.....
"богиню", только свою, не все имеют...и не все могут найти...но когда находят, то "замачивание коряги"- становится ненужным делом...потому, что голова полностью заполняется единственной и желанной...;)
zgorynych
03-22-2007, 07:23 PM
Своей, своей женщины.....
"богиню", только свою, не все имеют...и не все могут найти...но когда находят, то "замачивание коряги"- становится ненужным делом...потому, что голова полностью заполняется единственной и желанной...;)
Прально, т.к. найти настолько близкого человека что и "свингерство не разлучит" - довольно редкое явление. И его надо ценить и лелеять. А всё остальное так и есть - "замачивание коряги"... ;)
Милька
03-22-2007, 07:31 PM
Уверенность в себе и своей "роли" в их союзе- предельно осознанна, и приносит полное удовлетворение обоим...
Если отсутствует элемент избранности друг для друга, доверия и любви- идти на такое -НЕ стОит и НЕ рекомендуется...потому, что закончится плохо для обоих..и начнутся проблемы....
Да-а.
Это какой уровень доверия и уверенности в себе должен быть...
zgorynych
03-22-2007, 07:35 PM
Да-а.
Это какой уровень доверия и уверенности в себе должен быть...
Это правда. С комплексами в свингер клуб нечего соваца.
Милька
03-22-2007, 07:35 PM
Это правда. С комплексами в свингер клуб нечего соваца.
мы и не суемся))))) :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
zgorynych
03-22-2007, 07:37 PM
мы и не суемся))))) :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Работайте над комплексами. Может тогда получица... :evillaugh
Милька
03-22-2007, 08:15 PM
Работайте над комплексами. Может тогда получица... :evillaugh
это пока не мешает.
На качелях...
03-22-2007, 09:14 PM
Да-а.
Это какой уровень доверия и уверенности в себе должен быть...
Да нормального вполне хватит.
вот только где его взять..
где-то тут была тема "армейские воспоминания"
как шарики закатывали туда.
в армии, типа.
конечно, потом эта ситуация всплыла (что знает свинья - то знает Мюллер)
Так вот - слышал позже от наших офицеров что и шары там, оказывается, были бильярдные и забивали их молотком и зубилом.
когда люди не имеют понятия о предмете - онио фантазируют в унисон своим перепончатокрылым жильцам на чердаке.
И если Дантик, к примеру, считает - что кроме как трахнуть мымру или отдать свою жену на поругание ему туда ходить незачем - так, может ему и в самом деле туда ходить незачем.
Очень уж узкий предел мечтаний.
Slippery When Wet
03-22-2007, 09:18 PM
Мущина- бог и царь.
Вот здесь очень хорошо сказала.
Очень правильно даже.
Galkab
03-22-2007, 11:31 PM
Да-а.
Это какой уровень доверия и уверенности в себе должен быть...
у обоих- зашкаливает так, шо цену себе сложить не можем....:lol:
Galkab
03-22-2007, 11:33 PM
Вот здесь очень хорошо сказала.
Очень правильно даже.
понятно.про любовь и доверия у тебя возникли сомнения.:lol:
Lakomka
03-22-2007, 11:36 PM
понятно.про любовь и доверия у тебя возникли сомнения.:
оба человека в паре должны быть склонны к риску....приключениям
Милька
03-22-2007, 11:37 PM
у обоих- зашкаливает так, шо цену себе сложить не можем....:lol:
не складывайте
Пусть все так будет)))) :34:
Galkab
03-22-2007, 11:45 PM
оба человека в паре должны быть склонны к риску....приключениям
Ну так я афиристка и приключенка(такого слова нет, правда?) по-натуре. :shura::34:
Galkab
03-22-2007, 11:46 PM
не складывайте
Пусть все так будет)))) :34:
стараемся из последих сил.:shura:;)
Милька
03-22-2007, 11:48 PM
стараемся из последих сил.:shura:;)
не видела я, что из последних))))))))
огого!!!!
Galkab
03-22-2007, 11:50 PM
не видела я, что из последних))))))))
огого!!!!
гаааааааааааааа, хорошо подметила.;)
dream fairy
03-23-2007, 12:03 AM
Своей, своей женщины.....
"богиню", только свою, не все имеют...и не все могут найти...но когда находят, то "замачивание коряги"- становится ненужным делом...потому, что голова полностью заполняется единственной и желанной...;)
Галка, ну так это конечно. :)
Galkab
03-23-2007, 12:09 AM
Галка, ну так это конечно. :)
я к тому, что нет мыслей о том с кем и сколько...и о том "знала бы моя мама, что я курю...";) you know what I mean?
dream fairy
03-23-2007, 12:15 AM
я к тому, что нет мыслей о том с кем и сколько...и о том "знала бы моя мама, что я курю...";) ёу кнощ щхат И меан?
В смысле, что уверен, что он (она) нигде и ни с кем или наоборот позволяешь быть с кем угодно и сколько угодно?
Galkab
03-23-2007, 12:21 AM
В смысле, что уверен, что он (она) нигде и ни с кем или наоборот позволяешь быть с кем угодно и сколько угодно?
и то и другое....знаем, что за спиной и не в специально отведённом месте, ничего такого нет и не может быть...всё остаётся за теми дверями....А в жизни, мы совершено такие же , как и все...и никто ни на кого не кидается со жадными глазами...и если б я не рассказала, никто никогда не узнал бы...;)
а там - это наше дело и наши правила....в том и прэлесть....тайная сторона семейной жизни, о которой многие тока мечтают, но вслух даже себе не произносят...патамуша неположенно.:rolleyes:
dream fairy
03-23-2007, 12:24 AM
и то и другое....знаем, что за спиной и не в специально отведённом месте, ничего такого нет и не может быть...всё остаётся за теми дверями....
Галка, я не совсем поняла, что значит и то и другое, если одно исключает другое.
Galkab
03-23-2007, 12:28 AM
Галка, я не совсем поняла, что значит и то и другое, если одно исключает другое.
Ой, ну шо так не понятно?:evillaugh
Там,вместе- можно что душе угодно, за спинами друг друга- не кошерно и не приемлемо..мне нам по-крайней мере..;)
dream fairy
03-23-2007, 12:35 AM
Ой, ну шо так не понятно?:евиллаугх
Там,вместе- можно что душе угодно, за спинами друг друга- не кошерно и не приемлемо..мне нам по-крайней мере..;)
Ну так а я о чём.. а ты говоришь.. я же и имею в виду, что где оно там ходит и куда, тебя (допустм) не волнует, ну я не знаю .. разные браки есть. Мне так тоже было неприемлемо за спиной, правда не за спиной моему мужу в голову не приходило... или он не любитель.
Alechko
03-23-2007, 12:43 AM
тема размещена в очень интересном месте...
Что? Где? Когда? > LA :34:
dream fairy
03-23-2007, 12:44 AM
тема размещена в очень интересном месте...
Что? Где? Когда? > ЛА :34:
Хнездо раврата.. ага.. :evillaugh
Galkab
03-23-2007, 12:44 AM
Ну так а я о чём.. а ты говоришь.. я же и имею в виду, что где оно там ходит и куда, тебя (допустм) не волнует, ну я не знаю .. разные браки есть. Мне так тоже было неприемлемо за спиной, правда не за спиной моему мужу в голову не приходило... или он не любитель.
тяжело это, когда обманывают...да....слава богу мне удалось этого избежать...:rolleyes:
Alechko
03-23-2007, 12:44 AM
Хнездо раврата.. ага.. :евиллаугх
а пишет вся страна
dream fairy
03-23-2007, 12:46 AM
тяжело это, когда обманывают...да....слава богу мне удалось этого избежать...:роллеыес:
Наверное, я думаю , я избежала этого, ну или не знала.
dream fairy
03-23-2007, 12:47 AM
а пишет вся страна
Интересно же, не каждый может, так хоть почитать живые впечатления. :1:
Galkab
03-23-2007, 12:47 AM
Наверное, я думаю , я избежала этого, ну или не знала.
ну и хорошо...чего прошлое воротить?:34:
dream fairy
03-23-2007, 12:50 AM
ну и хорошо...чего прошлое воротить?:34:
Ну оно само иногда подползает и кусает. :evillaugh
Galkab
03-23-2007, 12:52 AM
Ну оно само иногда подползает и кусает. :евиллаугх
А ты его палкой, палкой, да по-башке...:lol:
dream fairy
03-23-2007, 12:54 AM
А ты его палкой, палкой, да по-башке...:лол:
Прошлое.. или мужа?
Мне второе больше нравится. :grum:
Galkab
03-23-2007, 12:55 AM
Прошлое.. или мужа?
Мне второе больше нравится. :грум:
та обоих...:grum:
Alechko
03-23-2007, 01:05 AM
Интересно же, не каждый может, так хоть почитать живые впечатления. :1:
это про ипотентоф?
Alechko
03-23-2007, 01:06 AM
ГалкаБ прывет -
15,341 пастоф, скoро чимпионом будеш
dream fairy
03-23-2007, 01:07 AM
это про ипотентоф?
Почему?
Мне интересно тоже, я вроде не импотент.
Alechko
03-23-2007, 01:08 AM
Почему?
Мне интересно тоже, я вроде не импотент.
дык в клуб запишись
dream fairy
03-23-2007, 01:11 AM
дык в клуб запишись
Может мне в БДСМ пойти тоже записаться и к нудистам?
По вторникам одно, по четвергам другое. :rolleyes:
Alechko
03-23-2007, 01:16 AM
Может мне в БДСМ пойти тоже записаться и к нудистам?
По вторникам одно, по четвергам другое. :rolleyes:
:34:
Милька
03-23-2007, 07:07 AM
Может мне в БДСМ пойти тоже записаться и к нудистам?
По вторникам одно, по четвергам другое. :rolleyes:
Только если ты будешь верхней.
а так, нудисты будут пугаться...
viktorsabade
03-24-2007, 04:26 AM
кто знает хороший фильм про свингеров. подскажите название
mozaika
03-24-2007, 07:40 AM
Я например, побаиваюсь таких вещей, пойдешь, получишь удовольствие, а суженный потом локти кусать будет, сон и покой потеряет, может и на потенцию повлияет, кто его знает. Осторожничать надобно с такими вещами:D
viktorsabade
03-24-2007, 07:49 AM
Я например, побаиваюсь таких вещей, пойдешь, получишь удовольствие, а суженный потом локти кусать будет, сон и покой потеряет, может и на потенцию повлияет, кто его знает. Осторожничать надобно с такими вещами:D
так в том то и дело что идти туда с мужем ;)