PDA

View Full Version : Кто и что делает на выходние?



Pages : 1 [2]

Махрютка
03-27-2007, 01:19 PM
ой, Камры, так это была ты! :) :evillaugh
Пс. на банкете я не была так что не пугайся :lol2:
ты меня там видела?:shock: :oops:

Lakomka
03-27-2007, 01:20 PM
ты меня там видела?:\:
ну конечно :rtyu:

Манюня
03-27-2007, 01:38 PM
на эти выходные приезжает будущая свекровь и пассынок

нада вылизать квартиру (хорошо завтра уборщица придёт, но всё равно - всякие вечно торчащие провода по всему дому надо спрятать и ваще сделать вид уюта), сделать шпопинг (надо ж гостей чем то кормить) и ваще сделать вид что я хоть иногда хозяйничаю :evillaugh

Акватрель
03-27-2007, 02:42 PM
пассынок


пасынок, а то смотрится как-то неправильно..:cool:

peterburger
03-27-2007, 03:59 PM
пасынок, а то смотрится как-то неправильно..:cool:
Как в анекдоте?

- Пацан - в натуре - подходи, покушай.."
- Спасибо, он сыт.
- Ну, бл*, пассыт и пусть подходит.

Манюня
03-27-2007, 04:01 PM
пасынок, а то смотрится как-то неправильно.. дыка я уже счастлива что помню как это называется, а ты со спелингом ещё :grum:

Акватрель
03-27-2007, 04:02 PM
дыка я уже счастлива что помню как это называется, а ты со спелингом ещё :grum:
называй его просто - парубком.. а скока ему лет?:D

Манюня
03-27-2007, 04:03 PM
называй его просто - парубком.. а скока ему лет? 9...

Акватрель
03-27-2007, 04:04 PM
9...
ух ты..не знала, что ты - мачеха..
это слово помнишь?:evillaugh

Манюня
03-27-2007, 04:06 PM
да я и падчерицу помню, вот с пасынком были затруднения

я ещё не мачеха, то бишь, ещё не охфицальна

Lady_X
03-27-2007, 04:22 PM
в субботу работать буду.... это точно.. а в воскресение ещё не знаю... может маму в костёл свожу... а то она дорогу не найдёт..

Махрютка
03-27-2007, 04:37 PM
ну конечно :rtyu:
и шо я там творила? :27:

Махрютка
03-27-2007, 04:38 PM
пасынок, а то смотрится как-то неправильно..:cool:
:grum:

klukva
03-29-2007, 09:51 AM
пока точно незнаю чем будем заниматься. в пятницу у друга ДР, в субботу наверное уборка- готовка- покупки, а в воскресенье еще незнаю.....

TVpro
03-29-2007, 04:34 PM
Да уж, выходные по-семейному...тоскливо.:rolleyes:

cosmopolit
03-29-2007, 05:03 PM
Гостей американский позвали на блины с икрой...

муж будет жарить блины, а я лопать икру. :D

Свинка-бу
03-29-2007, 05:10 PM
Гостей американский позвали на блины с икрой...

муж будет жарить блины, а я лопать икру. :D
можно я американкой прикинусь, чтобы блины полопать нахаляву ? :D
а икра я так понимаю красненькая!!!:):)

Акватрель
03-29-2007, 05:34 PM
можно я американкой прикинусь, чтобы блины полопать нахаляву ? :D
а икра я так понимаю красненькая!!!:):)
НУ ДА.. КТО Ж ЧЕРНЕНьКУЮ ДАЕТ АМЕРИКАНАМ?? ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ ПОНИМАЮТ.. FISH EGGS НАЗЫВАЮТ:D

Свинка-бу
03-29-2007, 05:34 PM
НУ ДА.. КТО Ж ЧЕРНЕНьКУЮ ДАЕТ АМЕРИКАНАМ?? ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ ПОНИМАЮТ.. FISH EGGS НАЗЫВАЮТ:D
если бы они видели реальные фиш егг - им бы дурно стало... :lol:

Милька
03-29-2007, 06:13 PM
а я буду валяться все выходные.....
если будет тепло, то на воздухе..

viktorsabade
03-30-2007, 01:41 PM
а я буду валяться все выходные.....
если будет тепло, то на воздухе..
я тоже на пляж поеду.

TVpro
03-30-2007, 01:56 PM
я тоже на пляж поеду.
и я, но пока не решил с кем...:rolleyes:

Милька
03-30-2007, 05:05 PM
я тоже на пляж поеду.
у вас уже тепло?

Милька
03-30-2007, 05:06 PM
и я, но пока не решил с кем...:rolleyes:
Но мы хотя бы знаем в каком парке

TVpro
03-30-2007, 05:55 PM
Но мы хотя бы знаем в каком парке
у вас обширные знания.:)