View Full Version : Galkab,Happy Birthday!
Aurbo
03-01-2007, 11:46 PM
С Днём рожденья поздравляю,
Счастья,радости желаю!
Люби меня,как я тебя -
И будем вечные друзья!
Ура,товарищи!
:bis: :bis: :bis:
Бегемот
03-01-2007, 11:59 PM
ГалкаБи !
Хэппи Б-дэй !!! :34:
tancha
03-02-2007, 12:08 AM
:50: :55: :49: :61: :41: :54: :60: :56: :56: :56:
присоединяюсь к поздравлениям!
NataliaLA
03-02-2007, 12:10 AM
Galka, люблю бывай чаше !!!
с днюхом
всего, всего !
Aurbo
03-02-2007, 12:10 AM
присоединяьсь к поздравлениям!
И точно...[pinapple]? Почему? Подари ей морковку лучше,ей понравится!
tancha
03-02-2007, 12:12 AM
И точно...[pinapple]? Почему? Подари ей морковку лучше,ей понравится!
неа, пусть лучше ананас. :34:
Aurbo
03-02-2007, 12:14 AM
неа, пусть лучше ананас. :34:
А я подарю ей крыску...Видишь,какая хорошенькая, с ушками!
tancha
03-02-2007, 12:34 AM
А я подарю ей крыску...Видишь,какая хорошенькая, с ушками!
о, _ог мой.
Галка нас сейчас выгонит. и торта не достанетсяяяяя :plach:
Галка, с праздником!
Vitta
03-02-2007, 12:46 AM
Хоспадя..Да чтожы это севодня столько харошых людев нарожалась..
Гала, с днем рождения.
Всего тебе, самого клевого .. и полной мерой.
Я тебя лю..ну ты сама знаишь.
http://cards.rambler.ru/images/postcard/2007/03/01/1172759900_11332.gif
kleo28
03-02-2007, 01:32 AM
С днем рождения!
Любви и отличного настроения на весь год! :lol:
Galkab
03-02-2007, 01:38 AM
Ой, ну прям на-ночь глядя, такие нежности:evillaugh
Спасибо дорогие!:34:
Cherry29
03-02-2007, 01:39 AM
Поздравляу!!:D
Rodent
03-02-2007, 02:37 AM
ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! :52: :52: :52: :52: :52:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8262&d=1172824592
Mikhail-u
03-02-2007, 03:40 AM
Галкаб.
С Днём рождения.
Мягкой травки тебе и беззаботной жизни.
http://coral2.netfirms.com/images/webfiles/daw.jpg
Akela
03-02-2007, 07:00 AM
Дорогая моя ГалкаБ.
С Днем Рождения тебяБ.
Счастья, здоровья, любвиБ!
:kiss:
http://www.myflowertowne.com/images/2_doz_mix_roses_bouquet.JPG
klukva
03-02-2007, 07:21 AM
Именинницу С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!
:52: :52: :52: :52: :52:
Монашка
03-02-2007, 07:40 AM
Галка!!!
с Днюхой тебя!!!!
побольше удовольствий всяких и разных!!!
http://photo.net/photo/medium-format/hawaii-orchids.jpg
Krasota
03-02-2007, 08:14 AM
Галчонок, с Днем Варенья!:D
КошЫчка
03-02-2007, 08:59 AM
Галочка, Поздравляю с Днём Рождения!!!! :52: :52: :52: :D
Будь всегда такой радужной оптимисткой, любящей и любимой женой и матерью, умным, уважаемым человеком, ну и просто красавицей :kiss: :kiss: :kiss:
http://www.freshroses.com/oceanalg.jpg
Thomas
03-02-2007, 09:24 AM
Happy Birthday
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8268&stc=1&d=1172848964
seaman
03-02-2007, 09:26 AM
:52: :52: :52: Galkab! С днюшкой тебя!!! :52: :52: :52:
Vidik
03-02-2007, 09:32 AM
С Днем Рождения!
Так держать! :)
:gost:
Рижанка
03-02-2007, 10:57 AM
Праздник нынче у Галины!
У Галины - именины!
Будем Галку поздравлять,
Ее имя прославлять.
Галя - это тишина,
Но трактовка неверна.
Вы встречали тихих Галь?
Шумны, словно магистраль,
И активны, и шустры,
На фантазии щедры.
И в делах они упорны,
И в компании задорны,
Если только в настроенье...
Нет настроя - нет горенья.
Резко сменится картина,
Коль не в душе вдруг Галина.
Но сегодня - именины,
Все отлично у Галины!
Будем весело гулять,
Твой день Ангела справлять.
Не оставим без подарка -
Принимай подарок, Галка!
Будь веселой, не иначе,
В жизни будет путь удачен!
(ц)
С днём рождения !!!:49:
Mikhail-u
03-02-2007, 12:03 PM
Картинка вот пропала.
Повторяю.
http://www.birding.in/images/Birds/eurasian_jackdaw.jpg
Галка, с днюшкой тебя!
Только самого хорошего я тебе желаю.. и от всей души. http://smiley.onegreatguy.net/bday.gif :51: :51: :51:
http://i.proext.com/cards/129.jpg
Baghera
03-02-2007, 02:06 PM
Галя! Поздравляю!!! :bis:
Счастья, здоровья, ну и всяких там веселушек/развлечений ;) :D :52:
Vixen
03-02-2007, 03:02 PM
http://img-2006-09.photosight.ru/12/1642496.jpg
Sixteen
03-02-2007, 03:08 PM
с днем ражденья паздравляфлямлябляхряйуууууу!
будь здорова и щаслева и ваще штоб все было в кайф, да.
анинаабарот.
dream fairy
03-02-2007, 03:12 PM
Ц Днюхой, с весенним настроением! :)
Что б цвело и пело. :)
http://akanet.lomo.jp/photolog/archives/2005cherry.JPG
МАСЯНЯ
03-02-2007, 04:17 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8285&stc=1&d=1172873819
химик
03-02-2007, 04:29 PM
Галь с днем рождения! :)
Galkab
03-02-2007, 04:41 PM
Праздник нынче у Галины!
У Галины - именины!
Будем Галку поздравлять,
Ее имя прославлять.
Галя - это тишина,
Но трактовка неверна.
Вы встречали тихих Галь?
Шумны, словно магистраль,
И активны, и шустры,
На фантазии щедры.
И в делах они упорны,
И в компании задорны,
Если только в настроенье...
Нет настроя - нет горенья.
Резко сменится картина,
Коль не в душе вдруг Галина.
Но сегодня - именины,
Все отлично у Галины!
Будем весело гулять,
Твой день Ангела справлять.
Не оставим без подарка -
Принимай подарок, Галка!
Будь веселой, не иначе,
В жизни будет путь удачен!
(ц)
С днём рождения !!!:49:
Ооооо, здОрово! Огромное спасибо!
:kiss:
Galkab
03-02-2007, 04:41 PM
[QUOTE=Mikhail-u]Картинка вот пропала.
Повторяю.
Да, я такая!:lol:
Galkab
03-02-2007, 04:44 PM
Хватило плюсиков тока на товарищей с первой страницы...:lol:
Спасибо, дорогие! Всем, всем, кто не забыл..:evillaugh :bis: :34:
aprilneverends
03-02-2007, 05:17 PM
Галю, я хочу с тобой в хороводе закружиться
я рад твоему днюрожденья, ура!
Galkab
03-02-2007, 06:29 PM
Галю, я хочу с тобой в хороводе закружиться
я рад твоему днюрожденья, ура!
Да, давай полетаем!:fly: :lol: :bee:
ATILLA
03-02-2007, 06:40 PM
Да, давай полетаем!:fly: :lol: :bee:
Поздравляю с совершеннолетием!
Galkab
03-02-2007, 06:46 PM
Поздравляю с совершеннолетием!
Спасибо, плюсик за мной:angel: ...Я всем раздаю..;)
Aurbo
03-02-2007, 07:25 PM
Спасибо, плюсик за мной:ангел: ...Я всем раздаю..;)
А как тебе крыска? Понравилась?
Ori_flame
03-02-2007, 07:25 PM
Поздравляю с Днем Рождения!!!
mineral
03-02-2007, 07:28 PM
Галка из 10 "Б"!
С днем рождения! Пусть все будет у тебя ровно и ровнее!
Galkab
03-03-2007, 12:22 AM
А как тебе крыска? Понравилась?
Боже мой, как я могла забыть! :evillaugh
Чудесное животное! :D
Они тока плодятся у меня в доме почему-то в ненормальном количестве...атмосфера у нас ....распологает к этому делу наверное..:lol:
Aurbo
03-03-2007, 12:24 AM
Боже мой, как я могла забыть! :евиллаугх
Чудесное животное! :Д
Они тока плодятся у меня в доме почему-то в ненормальном количестве...атмосфера у нас ....распологает к этому делу наверное..:лол:
Пришли мне хорошую крысиную девушку,для моего крысака.Он уже как достиг крысиной зрелости,а до сих пор девственник.
Aurbo
03-03-2007, 12:24 AM
edited
Galkab
03-03-2007, 12:25 AM
Галка из 10 "Б"!
С днем рождения! Пусть все будет у тебя ровно и ровнее!
Я была в "А" вообще-то..но я за ровнее и ровнее обеими руками..:shura:
марик - камарик
03-03-2007, 12:29 AM
поздравляю с днем рождения. Желаю чтоб у тебя все было пучком... ой. Не то... Желаю чтоб у тебя все было хорошо:D
Galkab
03-03-2007, 12:35 AM
Пришли мне хорошую крысиную девушку,для моего крысака.Он уже как достиг крысиной зрелости,а до сих пор девственник.
тебе надо это горе?:rolleyes:
Я понимаю кобеля знатного уважить...с королевской кровью...они ж потом всем колхозом перетрахиваются,если во-время не отсадить потомство...и по-кругу...никакой экстерминтор не поможет.:lol:
Galkab
03-03-2007, 12:36 AM
поздравляю с днем рождения. Желаю чтоб у тебя все было пучком... ой. Не то... Желаю чтоб у тебя все было хорошо:Д
главное, чтоб хуже не было.Спасибо, будущий ухажор.:evillaugh
Aurbo
03-03-2007, 12:38 AM
тебе надо это горе?:роллеыес:
Я понимаю кобеля знатного уважить...с королевской кровью...они ж потом всем колхозом перетрахиваются,если во-время не отсадить потомство...и по-кругу...никакой экстерминтор не поможет.:лол:
ОК..В конце-концов,не его же День Рождения,а твой.
А что тебе кроме крыски подарили? В реале?
марик - камарик
03-03-2007, 12:41 AM
главное, чтоб хуже не было.Спасибо, будущий ухажор.:evillaughэто уж как себя вести будешь...:cool:
Galkab
03-03-2007, 12:43 AM
ОК..В конце-концов,не его же День Рождения,а твой.
А что тебе кроме крыски подарили? В реале?
муж тока завтра вечером приезжает, да и остальные ещё не доехали....рабочая неделя....По-этому я в неведении пока.:D
Galkab
03-03-2007, 12:45 AM
это уж как себя вести будешь...:цоол:
ой, баюсь, баюсь!:bird: :mpdush: :pray:
Serge7
03-03-2007, 01:01 AM
С Днём Рождения, Галюсь!
Всего самого Светлого! ;) :cool:
http://www.kouik.net/cartes-postales/maxi/091.jpg
Galkab
03-03-2007, 01:07 AM
Главное в нашей женской доле- не ослепнуть от чрезмерного осветления в жизни...:shura:
Rodent
03-04-2007, 02:43 PM
http://www.kouik.net/cartes-postales/maxi/091.jpg
А мне тут давеча на день рождения подарили огромный букет именно таких же живых.
Красотища :)
zgorynych
03-04-2007, 02:57 PM
Только зметил. Сорьки. Happy Birthday!
http://www.inspire21.com/Images/eCardART/Belated_birthday.jpg
Galkab
03-04-2007, 03:53 PM
Спасибо...а заметили только потому, что увидили в теме..когда с кем то не общаешься , то и поздравлять как-то не интересно..;)
Kadet
03-04-2007, 03:57 PM
С Днем Рождения!
Galka
03-06-2007, 08:08 AM
Галюняяя !!!
Я как всегда ...позже всех...простиии!!
Одним годом мудрее и милее стала!!!
Поздравляю от души !!!
Желаю исполнения всех планов ...удачи ...радости и счастья..здоровья и благополучия всем родным и близким!!!
Море любви....хороших друзей рядом..любимой работы и всего в достатке!!!
http://a1128.g.akamai.net/7/1128/497/0001/www.proflowers.com/prodimg/MBQpinksapp07_l.jpg
Galkab
03-06-2007, 03:14 PM
спасибо, солнце.:D
IKIKO
03-10-2007, 06:58 PM
С Днем Рождения!
:51: :51: :51: :51: :51: :lad:
Радригес
03-10-2007, 09:16 PM
С опозданием, но все же с Днем Рождения Вас!!! Оставайтесь такой же какая Вы есть:bis:
Galkab
03-11-2007, 04:51 PM
Сегодня, в очередной раз отмечаю...для тех, кто ещё не отмечал..:rolleyes:
Never ending story of my life...:lol:
Mikhail-u
03-11-2007, 06:11 PM
Сегодня, в очередной раз отмечаю...для тех, кто ещё не отмечал..:rolleyes:
Never ending story of my life...:lol:
Galkab is popular (100+) (c) :kiss:
Aurbo
03-11-2007, 06:13 PM
Галкаб ис популар (100+) (ц) :кисс:
[Gakab] хорошая...её все любят,даже я и Миша.
Galkab
03-12-2007, 01:49 AM
Мама сегодня тост подняла за то, что я своим появлением на свет, принесла радость в семью...потому, что всегда улыбалась...и вобще, такие мне поздравления написала, что я обрыдалась....и не один раз...:) :angel:
Сегодня, в очередной раз отмечаю...для тех, кто ещё не отмечал..:rolleyes:
Never ending story of my life...:lol:
Много - не мало! всех благ и исполнения ваших желаний! :hb: Ваши посты очень приятно читать...
Galkab
03-12-2007, 01:54 AM
[Gakab] хорошая...её все любят,даже я и Миша.
А тебе с Мишей тяжело угодить?
Я вас обоих тожы люблю...и ваще я мирная....от меня никто никогда голоса не слышал, когда маленькая была...да и потом тоже...щас чёта растренделась на старости лет...хи-хи-хи..
как в том анекдоте про мальчика, который 9 лет молчал, а потом как то раз сказал маме, что или сок на вкусный, или ещё чёта там не то..
А мама такай офигевшая
-Так ты умеешь разговаривать? А чего до сих пор молчал?
-А до сих пор- всё было в порядке..:lol:
Galkab
03-12-2007, 01:58 AM
Много - не мало! всех благ и исполнения ваших желаний! :хб: Ваши посты очень приятно читать...
Да? Спасибо...
Я, если честно не совсем понимаю, почему именно интересно?
Вернее, я свою точку зрения высказываю, и пытаюсь что-то донести до людей тут , ну и услышать чьё-то мнение...а люди почему-то именно хвалят за писательские способности...а не вникают в суть проблемы....странно как-то.:confused: :)
Шаганэ
03-12-2007, 02:02 AM
ПОздравляю! От меня тортик)
http://www.fancyflours.com/fancyflours/images/large/candles-happy-birthday.jpg
Galkab
03-12-2007, 02:06 AM
Уфф, спасибо...
Лишний тортик - никогда не помеха....тем более, что гости весь слопали..
Да? Спасибо...
Я, если честно не совсем понимаю, почему именно интересно?
Вернее, я свою точку зрения высказываю, и пытаюсь что-то донести до людей тут , ну и услышать чьё-то мнение...а люди почему-то именно хвалят за писательские способности...а не вникают в суть проблемы....странно как-то.:confused: :)
на самом деле, я хотел сказать - "приятно читать." :cool:
Galkab
03-12-2007, 02:09 AM
на самом деле, я хотел сказать - "приятно читать." :цоол:
ну славабогу, прияснилось...:lol:;)
Mikhail-u
03-12-2007, 02:12 AM
Мама сегодня тост подняла за то, что я своим появлением на свет, принесла радость в семью...потому, что всегда улыбалась...и вобще, такие мне поздравления написала, что я обрыдалась....и не один раз...:) :ангел:
Так у тебя только сегодня день рождения? Или мама каждую неделю тортики готовит?
Да? Спасибо...
Я, если честно не совсем понимаю, почему именно интересно?
Вернее, я свою точку зрения высказываю, и пытаюсь что-то донести до людей тут , ну и услышать чьё-то мнение...а люди почему-то именно хвалят за писательские способности...а не вникают в суть проблемы....странно как-то.:confused: :)
поэтому и интересно, и приятно. :34:
Galkab
03-12-2007, 02:17 AM
Так у тебя только сегодня день рождения? Или мама каждую неделю тортики готовит?
Та оно у меня растянулось как-то чрезмерно...просто всех собрать не получается...вот и набегают...волнами...и подарочки заносят...:evillaugh :bis:
Galkab
03-12-2007, 02:23 AM
Чего не спим, мальчики? Завтра на работу ведь...
часы вот перевели...и мне не доложили персонально....муж на полчаса на работу опоздал....пришёл посредине концерта и сел за свой пульт....на него конечно посмотрели, как на ненормального...
А там выступал ещё почему-то [All Fishman] (ведущий новостей по 5-му каналу)...так они когда закулисами встретились, тот мужа моего спросил:" Это все русские так на работу приходят?":lol:
Ну чувак мой там отхихикался конечно.....мда...вот до чего доводят гулянки...даже новости посмотреть некогда...:rolleyes: