View Full Version : О дружбе...
Dantik
02-27-2007, 10:18 AM
С красивыми женщинами. Навеяло темой Болтуньи, которая просто хочет дружить. Эта ваще возможно (для мужчины) - ДРУЖИТЬ с привлекательными и сексуальными женщинами? У меня как-то никогда не получалось.
Мальвина
02-27-2007, 10:23 AM
С красивыми женщинами. Навеяло темой Болтуньи, которая просто хочет дружить. Эта ваще возможно (для мужчины) - ДРУЖИТЬ с привлекательными и сексуальными женщинами? У меня как-то никогда не получалось.
Правда?:rolleyes:
Dantik
02-27-2007, 10:25 AM
Правда?:rolleyes:
Мальвина, я тебя когда-нибудь обманывал?
mineral
02-27-2007, 10:26 AM
С красивыми женщинами. Навеяло темой Болтуньи, которая просто хочет дружить. Эта ваще возможно (для мужчины) - ДРУЖИТЬ с привлекательными и сексуальными женщинами? У меня как-то никогда не получалось.
Смотря сколько тебя красивых и сексуальных окружает... Можно прикинуться, что дружишь, чтоб осталось на потом...
Она расслабиться, и тут-то твое время и пришло... Скажешь: " Гони мою жевачку!"...
Мальвина
02-27-2007, 10:33 AM
Мальвина, я тебя когда-нибудь обманывал?
Не помню....
Так ты святой и одинокий?:(
Sixteen
02-27-2007, 10:35 AM
дружить можна с умными и с интересными людьми. а с тупыми дураками дружить очень тяжело, даже если они красивые прям как в ваще.
Slippery When Wet
02-27-2007, 10:41 AM
С красивыми женщинами. Навеяло темой Болтуньи, которая просто хочет дружить. Эта ваще возможно (для мужчины) - ДРУЖИТЬ с привлекательными и сексуальными женщинами? У меня как-то никогда не получалось.
Я могу.
Чё такого трудного.
Dantik
02-27-2007, 10:45 AM
Не помню....
Так ты святой и одинокий?:(
Скорее нет, чем да. Просто я никогда не имел друзей.
Sixteen
02-27-2007, 10:46 AM
Я могу.
Чё такого трудного.
ты че, очинь трудна: они все время жалуюца на тижолую жызнь и хотят чтобы ты слушал и кивал, слушал и кивал и паддакивал так с умным видом. это типа очинь трудна. а перед мордой еще и сиськи все время. не, тижыло ваще.
Мальвина
02-27-2007, 10:48 AM
Скорее нет, чем да. Просто я никогда не имел друзей.
а друзей не надо иметь. с ними надо дружить:34:
а впрочем это очень грустно:(
Galka
02-27-2007, 10:49 AM
а если ещё такие друзья где нить в компании подопьют вместе-то дружба плавно перерастёт в секс...
Dantik
02-27-2007, 10:51 AM
Я могу.
Чё такого трудного.
Щас я тебе попытаюсь обьяснить покультурнее, шоб меня не забанили нахуй - красивых женщин хочется... ну скажем, любить. Дружба с ними практически нереальна.
Dantik
02-27-2007, 10:52 AM
а друзей не надо иметь. с ними надо дружить:34:
My point exactly! :D
Dantik
02-27-2007, 10:55 AM
а если ещё такие друзья где нить в компании подопьют вместе-то дружба плавно перерастёт в секс...
Я так и знал, что придёт какая-нить галка и всё опошлит! :D
Slippery When Wet
02-27-2007, 10:55 AM
Щас я тебе попытаюсь обьяснить покультурнее, шоб меня не забанили нахуй - красивых женщин хочется... ну скажем, любить. Дружба с ними практически нереальна.
Ну...для тебя нереальна, для меня реальна...:rtyu:
"даже самая красивая женщина не может дать больше чем у неё есть"
Vidik
02-27-2007, 10:59 AM
Обсалютно спокоино можно дружить. Нельзя же на всех кидаться, как собака или кролик какои.
klukva
02-27-2007, 10:59 AM
С красивыми женщинами. Навеяло темой Болтуньи, которая просто хочет дружить. Эта ваще возможно (для мужчины) - ДРУЖИТЬ с привлекательными и сексуальными женщинами? У меня как-то никогда не получалось.
вопрос непонятен, а что вы с ними сразу в постель ложитесь?
Мальвина
02-27-2007, 11:00 AM
My point exactly! :D
:27:
Dantik
02-27-2007, 11:02 AM
вопрос непонятен, а что вы с ними сразу в постель ложитесь?
А чего зря время терять? :D
Galka
02-27-2007, 11:03 AM
Я так и знал, что придёт какая-нить галка и всё опошлит! :Dне ну я не знаю ....это естественно же..есть исключения из правил..вот я дружу с мужчиной уже лет 15-18...работали вместе...он мне всегда как брат был...а как выпили целоваться полезли...потом правда остановились вовремя и смеялись сами над собой...Дружим много лет ...у обоих семьи...нас связывает общая юность..знакомые..Он был всегда рядом когда мне было плохо..даже когда мои подруги меня не поддерживали..
Так что я верю в дружбу но она дожна начаться ещё в детстве или юности....а не в зрелом возрасте ..я так думаю..
Alter Ego
02-27-2007, 11:05 AM
Я думаю, вполне можно дружить.
Мальвина
02-27-2007, 11:08 AM
Я думаю, вполне можно дружить.
...когда за 90....:rolleyes:
Alter Ego
02-27-2007, 11:09 AM
...когда за 90....:rolleyes:
Ну значит мне за 90 тогда...
dream fairy
02-27-2007, 11:09 AM
Я думаю, вполне можно дружить.
Бум? :)
Мальвина
02-27-2007, 11:10 AM
Ну значит мне за 90 тогда...
В друзья набиваешься?;)
Galka
02-27-2007, 11:10 AM
...когда за 90....:rolleyes::grum:
виагру не учла...щас такие дедушки есть энергичные -только давай!:)
Alter Ego
02-27-2007, 11:10 AM
Бум? :)
Легко.
Мальвина
02-27-2007, 11:11 AM
Бум? :)
ну вот, уже клиентуру перебивают:(
Alter Ego
02-27-2007, 11:11 AM
В друзья набиваешься?;)
Я никому никуда не набиваюсь. Это, как и в любви: или случается, или нет.
tancha
02-27-2007, 11:13 AM
а друзей не надо иметь. с ними надо дружить:34:
а впрочем это очень грустно:(
причём во всех смыслах этого словосочетания. :34:
dream fairy
02-27-2007, 11:13 AM
ну вот, уже клиентуру перебивают:(
http://smiley.onegreatguy.net/neener.gif
Мальвина
02-27-2007, 11:15 AM
http://smiley.onegreatguy.net/neener.gif
:dubina:
Dantik
02-27-2007, 11:15 AM
Я думаю, вполне можно дружить.
Ты думаешь или у тебя были реальные КРАСИВЫЕ женщины с которыми ты просто дружил?
omele
02-27-2007, 11:18 AM
что-то не получалось никогда .
потом ,любой нормальный муж или бф такую дружбу старается минимизировать ,так как подозрительна))))
dream fairy
02-27-2007, 11:20 AM
Я считаю своих однокурсников друзьями. Правда они далеко, в Латвии.
Dantik
02-27-2007, 11:21 AM
что-то не получалось никогда ...
Сразу видно, что Омеля - красивая женщина. :53:
Мальвина
02-27-2007, 11:23 AM
Я считаю своих однокурсников друзьями. Правда они далеко, в Латвии.
Они ведь из Латвии... Может поэтому?:rolleyes:
Galka
02-27-2007, 11:23 AM
вот эт я понимаю...модераторы работают..Монашка пришла и сразу тему в нужное место!!! эх не я твой начальник я б...я б...я б тебе зарплату каждый день давала...месячную...
Vidik
02-27-2007, 11:23 AM
У меня было 3 подруги. Две были с явными видами одна просто подруга и все. Правда давно с ними со всеми не общался.
Dantik
02-27-2007, 11:24 AM
Я считаю своих однокурсников друзьями. Правда они далеко, в Латвии.
На расстоянии больше 1000 миль я тоже могу дружить с любой красавицей. Опять же, речь идёт не о дружбе женщины с мужчиной, а наоборот.
Slippery When Wet
02-27-2007, 11:26 AM
У меня было 3 подруги. Две были с явными видами одна просто подруга и все. Правда давно с ними со всеми не общался.
Вот и я говорю.
Главное штоб те тётки видов не имели и иллюзий не питали.
Но они ж так не могут.
И всю дружбу этим портят.
dream fairy
02-27-2007, 11:27 AM
Они ведь из Латвии... Может поэтому?:роллеыес:
А какая разница?
Может потому, что я их давно знаю?
Vidik
02-27-2007, 11:28 AM
Вот и я говорю.
Главное штоб те тётки видов не имели и иллюзий не питали.
Но они ж так не могут.
И всю дружбу этим портят.
Ет точна.
Мальвина
02-27-2007, 11:28 AM
Вот и я говорю.
Главное штоб те тётки видов не имели и иллюзий не питали.
Но они ж так не могут.
И всю дружбу этим портят.
Тётки на базаре :28:
Dantik
02-27-2007, 11:28 AM
У меня было 3 подруги. Две были с явными видами одна просто подруга и все. Правда давно с ними со всеми не общался.
За всю жизнь три подруги?!! Sounds about right. :D
dream fairy
02-27-2007, 11:28 AM
На расстоянии больше 1000 миль я тоже могу дружить с любой красавицей. Опять же, речь идёт не о дружбе женщины с мужчиной, а наоборот.
Ааа..
Я по молодости попыталась подружиться, а он влюбился. :(
Мальвина
02-27-2007, 11:29 AM
А какая разница?
Может потому, что я их давно знаю?
Я слышала что там мужчины нeмножко тормоза...:rolleyes:
Vidik
02-27-2007, 11:29 AM
За всю жизнь три подруги?!! Соундс абоут ригхт. :Д
Так, чтобы сказать "Подруги" наверно да, столько и было.
Dantik
02-27-2007, 11:30 AM
А какая разница?
Действительно, какая разница? Латвия - всё таки не Эстония! :D
Nabludatel'
02-27-2007, 11:53 AM
У меня есть подруга, типа. Ноги офигенные. Симпатичная, неглупая,
стройная. Вот. И дружим. Уже 8 лет. Правда....ето...попы у неё практически нет.
Мальвина
02-27-2007, 11:59 AM
У меня есть подруга, типа. Ноги офигенные. Симпатичная, неглупая,
стройная. Вот. И дружим. Уже 8 лет. Правда....ето...попы у неё практически нет.
И это за 8 лет?:shock:
Nabludatel'
02-27-2007, 12:00 PM
И это за 8 лет?:шоцк:
чо?
omele
02-27-2007, 12:01 PM
Сразу видно, что Омеля - красивая женщина. :53:
не так чтобы очень ..но есть некая смазливость)))):lol:
Мальвина
02-27-2007, 12:02 PM
чо?
Ну это:oops: ...... попа стёрлась:rolleyes:
Nabludatel'
02-27-2007, 12:06 PM
Ну это:оопс: ...... попа стёрлась:роллеыес:
Попы не стираются. Они становятся больше и/или дряблеют.
У неё попа не стала больше. Правда я последнее время не разглядывал.
Galka
02-27-2007, 12:06 PM
Вот и я говорю.
Главное штоб те тётки видов не имели и иллюзий не питали.
Но они ж так не могут.
И всю дружбу этим портят.
да лааадна....виды ... иллюзии....типа женщины дружить не умеют...а вы сами то чё? так и норовите за сиськи...или ещё куда....вот и дружи с вами после такого ...:lol:
dream fairy
02-27-2007, 12:08 PM
Ноги офигенные.
Завидует страшно..
Попу можно натанцевать кстати.
Slippery When Wet
02-27-2007, 12:13 PM
У меня есть подруга, типа. Ноги офигенные. Симпатичная, неглупая,
стройная. Вот. И дружим. Уже 8 лет. Правда....ето...попы у неё практически нет.
Это ж достоинство, а не недостаток.
Slippery When Wet
02-27-2007, 12:16 PM
да лааадна....виды ... иллюзии....типа женщины дружить не умеют...а вы сами то чё? так и норовите за сиськи...или ещё куда....вот и дружи с вами после такого ...:lol:
Потому што те женщины, когда наконец соображают, что с ними действительно просто дружат и ничего более, начинают нервничать и провоцировть.
dream fairy
02-27-2007, 12:20 PM
Потому што те женщины, когда наконец соображают, что с ними действительно просто дружат и ничего более, начинают нервничать и провоцировть.
И что?
Будет подруга с бенефитами! :grum:
Nabludatel'
02-27-2007, 12:20 PM
Это ж достоинство, а не недостаток.
Понимаю чо хочешь сказать, но там такая фигура....Девушка где-то 5'10", большинство из всего етого - ноги... и всё очень как бы стройно, но попы нет. Как ни крути. Ни в профиль, ни в фас. Не-ту. Я ещё мягко говорю, потому что очень хорошо к ней отношусь. Но попы нет....Из-за етого и талия как бы отсутствует.
Кхе, вот сказал, а теперь думаю - как же она может быть стройная?
Но сказать что она не стройная - нельзя. Вот такая ситуация.
Фима Собак
02-27-2007, 12:22 PM
Ну не знаю
Можно конечно дружить. На работе, например. Но вот так, чтоб сказать мужу или бф:"Я сегодня с Васей пойду пива выпью"?
Так, наверное, не получится...
Vidik
02-27-2007, 12:24 PM
Понимаю чо хочешь сказать, но там такая фигура....Девушка где-то 5ь10", большинство из всего етого - ноги... и всё очень как бы стройно, но попы нет. Как ни крути. Ни в профиль, ни в фас. Не-ту. Я ещё мягко говорю, потому что очень хорошо к ней отношусь. Но попы нет....Из-за етого и талия как бы отсутствует.
Кхе, вот сказал, а теперь думаю - как же она может быть стройная?
Но сказать что она не стройная - нельзя. Вот такая ситуация.
Тяжелыи случаи. Попа в женщине деталь очень важная. Надо еи любителя искать. :rolleyes:
Slippery When Wet
02-27-2007, 12:26 PM
Будет подруга с бенефитами! :grum:
У меня есть.
Это ж не то совсем.
Galka
02-27-2007, 12:27 PM
Тяжелыи случаи. Попа в женщине деталь очень важная. Надо еи любителя искать. :rolleyes:дак зачем Набу её попа:rtyu: ??? они ж друууужааааат !!!!!а на недостатки друзей глаза закрывают..;) ....
Vidik
02-27-2007, 12:28 PM
дак зачем Набу её попа:ртю: ??? они ж друууужааааат !!!!!а на недостатки друзей глаза закрывают..;) ....
Ну я как бы со своеи стороны говорил, а не со стороны Наба. Я то с неи не дружу, и вообще не знаю кто такая.
Nabludatel'
02-27-2007, 12:28 PM
Тяжелыи случаи. Попа в женщине деталь очень важная. Надо еи любителя искать. :роллеыес:
У неё любителей - выше крыши. Она на самом деле красивая девушка. Но без попы
Nabludatel'
02-27-2007, 12:30 PM
дак зачем Набу её попа:ртю: ??? они ж друууужааааат !!!!!а на недостатки друзей глаза закрывают..;) ....
Я бы дружил намного лучше, если бы она была с попой.
dream fairy
02-27-2007, 12:30 PM
Это ж не то совсем.
Ты это как-то говоришь, как будто с сожалением.
dream fairy
02-27-2007, 12:31 PM
Я бы дружил намного лучше, если бы она была с попой.
Какие вы все.. а если бы попа была, но ноги кривые?
Galka
02-27-2007, 12:32 PM
Я бы дружил намного лучше, если бы она была с попой. что и требовалось доказать !!!!!! см мой пост выше..:grum: :shura:
Nabludatel'
02-27-2007, 12:34 PM
Какие вы все.. а если бы попа была, но ноги кривые?
кривые ноги в правильной комбинации с туловисчем могут смотреца очень секси.
Саломея
02-27-2007, 12:35 PM
Завидует страшно..
Попу можно натанцевать кстати.
Чего сделать? Каг это?
:confused:
dream fairy
02-27-2007, 12:37 PM
кривые ноги в правильной комбинации с туловисчем могут смотреца очень секси.
Я про дружить!!!!!!!!
Да што ж такое.. :rolleyes:
Саломея
02-27-2007, 12:37 PM
Ну не знаю
Можно конечно дружить. На работе, например. Но вот так, чтоб сказать мужу или бф:"Я сегодня с Васей пойду пива выпью"?
Так, наверное, не получится...
Пащимуэта? Я запраста....ну не пыва, но на коньсерт или в бар.
Baghera
02-27-2007, 12:37 PM
У неё любителей - выше крыши. Она на самом деле красивая девушка. Но без попы
И тебя это отсутвие попы почему-то напрягает? :confused:
Slippery When Wet
02-27-2007, 12:37 PM
Тяжелыи случаи. Попа в женщине деталь очень важная. Надо еи любителя искать. :rolleyes:
Чё там искать.
Вот он я любитель.
dream fairy
02-27-2007, 12:39 PM
Чего сделать? Каг это?
:цонфусед:
На танцах живота у нас инструктор была совершенно субтильная девушка. Так вот она сказала, что попы у неё отродясь не было и она всегда страдала, а как стала заниматься этими танцами.. так такой прогресс, что она ну совершенно счастлива.
Она этой попой такое шимми вытворяла.. ох..ах.. :rolleyes:
Vidik
02-27-2007, 12:39 PM
Чё там искать.
Вот он я любитель.
Так еи тебя тоже искать надо, по любому. Ты же живеш хрен знает где, а она я так понимаю тут, поблизости. :)
Саломея
02-27-2007, 12:39 PM
Какие вы все.. а если бы попа была, но ноги кривые?
Дрима, я не пойму ты кому сейчас сачуйствуешь? Набу или девушке бес попы?
Vidik
02-27-2007, 12:40 PM
На танцах живота у нас инструктор была совершенно субтильная девушка. Так вот она сказала, что попы у неё отродясь не было и она всегда страдала, а как стала заниматься этими танцами.. так такой прогресс, что она ну совершенно счастлива.
Она этой попой такое шимми вытворяла.. ох..ах.. :роллеыес:
Вообще, ето от зубов тоже сильно зависит. С плохими зубами, хорошую попу не наешь. :)
Baghera
02-27-2007, 12:40 PM
Чё там искать.
Вот он я любитель.
А где у 48кг попа?!? При таком весе ведь ни попы, ни чего-либо...
dream fairy
02-27-2007, 12:43 PM
Дрима, я не пойму ты кому сейчас сачуйствуешь? Набу или девушке бес попы?
Ну он говорит, что дружил бы лучше если бы попа была, вот я и пытаюсь понять какую роль в дружбе играют разные части тела и их комбинации. :rolleyes:
Galka
02-27-2007, 12:44 PM
А где у 48кг попа?!? При таком весе ведь ни попы, ни чего-либо...есть дэвушки ..афро кровь..у них даже у худых наотлёте..самое то..генетически досталось..
Vidik
02-27-2007, 12:45 PM
А где у 48кг попа?!? При таком весе ведь ни попы, ни чего-либо...
Точно. Я Багира с Вами обсалютно согласен. Хоть киллограм на попу вынь да положь. :34:
Фима Собак
02-27-2007, 12:45 PM
Пащимуэта? Я запраста....ну не пыва, но на коньсерт или в бар.
не
ну начнет муж нервничать...
Им же смотри, друзьям этим, ведь не все равно какие там ноги и попа. И муж может, это тоже знает, что им не все равно.
Старые должны быть друзья.Или общие. А так как-то ...
Не знаю
Nabludatel'
02-27-2007, 12:46 PM
Ну он говорит, что дружил бы лучше если бы попа была, вот я и пытаюсь понять какую роль в дружбе играют разные части тела и их комбинации. :роллеыес:
В так называемой "дружбе" М и Ж, если они не законченные уродцы-импотенты, будет присутствовать елемент интриги...как бы мы себя ни уговаривали што етого нет.
Так вот, "дружится" интереснее с наличием интриги, чем без неё.
Slippery When Wet
02-27-2007, 12:48 PM
Так еи тебя тоже искать надо, по любому. Ты же живеш хрен знает где, а она я так понимаю тут, поблизости. :)
Всё так несправедливо.
Slippery When Wet
02-27-2007, 12:49 PM
А где у 48кг попа?!? При таком весе ведь ни попы, ни чего-либо...
Да кому нужна та попа.
Атавизм и рудимент какой-то.
dream fairy
02-27-2007, 12:49 PM
В так называемой "дружбе" М и Ж, если они не законченные уродцы-импотенты, будет присутствовать елемент интриги...как бы мы себя ни уговаривали што етого нет.
Так вот, "дружится" интереснее с наличием интриги, чем без неё.
Наверное да. :)
Slippery When Wet
02-27-2007, 12:52 PM
В так называемой "дружбе" М и Ж, если они не законченные уродцы-импотенты, будет присутствовать елемент интриги...как бы мы себя ни уговаривали што етого нет.
Так вот, "дружится" интереснее с наличием интриги, чем без неё.
Ты так не скажи.
С элементом интриги до койки один шаг.
И всё.
Нет той былой, не разлей вода, дружбы.
Nabludatel'
02-27-2007, 12:54 PM
Ты так не скажи.
С элементом интриги до койки один шаг.
И всё.
Нет той былой, не разлей вода, дружбы.
после койки намного легче дружить.
dream fairy
02-27-2007, 12:56 PM
Ты так не скажи.
С элементом интриги до койки один шаг.
И всё.
Нет той былой, не разлей вода, дружбы.
Когда один шаг - это уже не дружба.
Дружба - это когда этим шагом не хочешь всё испортить. Вообще один шаг - понятие очень тонкое. С небоскрёба тоже один шаг, но почему-то мало кто шагает.
Lyubimaya
02-27-2007, 12:56 PM
после койки намного легче дружить.
плохим тоном сщитаецца,когда друзей ипут...
Nabludatel'
02-27-2007, 12:57 PM
плохим тоном сщитаецца,когда друзей ипут...
ето если плохо ипут
набрались тут всяких устарелых народных выражений и используют неподумауши
dream fairy
02-27-2007, 12:57 PM
после койки намного легче дружить.
Неа.. никогда не знаешь, что она или он захочет дальше. И как она (он) будут реагировать на других "друзей"
Sixteen
02-27-2007, 12:58 PM
ну абьяснити мне. ну как с теткай дружить.
матирица низя. а я люблю. нада все время брицца. а я не люблю.
чево еще. о компутерах говорить низя. о звездных войнах тожы нипагаваришь нифига. и о стар треке не пагавариш. о стругацких
скорее всего тоже. о бабах даже особо не поговоришь.
а говорить придеца об одежде, о рецептах, о еде, о похудении,
о метросексуалах. о всякой скучной фигне придеца говорить.
дальше, ну как с бабами пить. пиво они не любят, запах их пивной
беспокоит в половине случаев. других запах коньяка беспокоит.
они все лезут со своими мерзкими сахаристыми коктейлями с ненавидимым мной словом "попробуй".
ну и как с ними дружыть после этаво всего?
Galka
02-27-2007, 12:58 PM
Когда один шаг - это уже не дружба.
Дружба - это когда этим шагом не хочешь всё испортить. Вообще один шаг - понятие очень тонкое. С небоскрёба тоже один шаг, но почему-то мало кто шагает.Дримыч да прикалываются они-Наб и Слиппи над нами здесь...дуркуют я б сказала...а мы объясненья горохом рассыпаем...смешно чесс слово!
Фима Собак
02-27-2007, 12:58 PM
Начинаю приходить к мысли, что что-то противоестественное есть в длительной "просто" дружбе.
Может мне просто не везло...
Baghera
02-27-2007, 01:00 PM
после койки намного легче дружить.
С или без койки?
Dantik
02-27-2007, 01:00 PM
после койки намного легче дружить.
Прально. Но только если у "подруги" есть поппа. Потому как если попы нет, остаются тока два варианта, а этого для полноценной дружбы явно не достаточно.
Кароче, моя теория подтвердилась - с красивыми женщинами дружат только голубые, импотенты и друзья их мужей.
dream fairy
02-27-2007, 01:01 PM
ну абьяснити мне. ну как с теткай дружить.
матирица низя. а я люблю. нада все время брицца. а я не люблю.
чево еще. о компутерах говорить низя. о звездных войнах тожы нипагаваришь нифига. и о стар треке не пагавариш. о стругацких
скорее всего тоже. о бабах даже особо не поговоришь.
а говорить придеца об одежде, о рецептах, о еде, о похудении,
о метросексуалах. о всякой скучной фигне придеца говорить.
дальше, ну как с бабами пить. пиво они не любят, запах их пивной
беспокоит в половине случаев. других запах коньяка беспокоит.
они все лезут со своими мерзкими сахаристыми коктейлями с ненавидимым мной словом "попробуй".
ну и как с ними дружыть после этаво всего?
Сочуствую.. искренне..
Nabludatel'
02-27-2007, 01:02 PM
Неа.. никогда не знаешь, что она или он захочет дальше. И как она (он) будут реагировать на других "друзей"
так вообще всю жизнь никогда не знаешь чо произойдёт и чё не произойдёт.
Так чо теперь? сидеть и загадывать/вычислять на будующее? Хорошо? Плохо? Средне?
Baghera
02-27-2007, 01:02 PM
ну абьяснити мне. ну как с теткай дружить.
матирица низя. а я люблю. нада все время брицца. а я не люблю.
чево еще. о компутерах говорить низя. о звездных войнах тожы нипагаваришь нифига. и о стар треке не пагавариш. о стругацких
скорее всего тоже. о бабах даже особо не поговоришь.
а говорить придеца об одежде, о рецептах, о еде, о похудении,
о метросексуалах. о всякой скучной фигне придеца говорить.
дальше, ну как с бабами пить. пиво они не любят, запах их пивной
беспокоит в половине случаев. других запах коньяка беспокоит.
они все лезут со своими мерзкими сахаристыми коктейлями с ненавидимым мной словом "попробуй".
ну и как с ними дружыть после этаво всего?
Легко и просто :). Бритьса не обязательно, не-ругатьса (но не на них) тоже, говорить можно совершенно обо все что ты захочешь, и пить с ними можно (они тебя отвезут), и даже пожаловатьса на своих девушек можно (обьяснят и подскажут).
Baghera
02-27-2007, 01:03 PM
Да кому нужна та попа.
Атавизм и рудимент какой-то.
А ведь только что сам сказал что ты ценитель поп :)
Slippery When Wet
02-27-2007, 01:07 PM
А ведь только что сам сказал что ты ценитель поп :)
Где такое.
Я широко известный в узких кругах ценитель малопопитости.
То-есть, чем меньше попа - тем больше элемет интриги.
dream fairy
02-27-2007, 01:08 PM
так вообще всю жизнь никогда не знаешь чо произойдёт и чё не произойдёт.
Так чо теперь? сидеть и загадывать/вычислять на будующее? Хорошо? Плохо? Средне?
Вот это верно, так, что не лучше и не хуже дружится после койки, а как получится. :tongue:
Болтунья
02-27-2007, 02:17 PM
С красивыми женщинами. Навеяло темой Болтуньи, которая просто хочет дружить. Эта ваще возможно (для мужчины) - ДРУЖИТЬ с привлекательными и сексуальными женщинами? У меня как-то никогда не получалось.
А я вот дружила много лет, потом повстречалась немного, теперь опять дружу. Одно другому не помешало ничуть:D
Vidik
02-27-2007, 02:17 PM
А я вот дружила много лет, потом повстречалась немного, теперь опять дружу. Одно другому не помешало ничуть:Д
С привлекательнои женщинои?
Болтунья
02-27-2007, 02:23 PM
С привлекательнои женщинои?
С привлекательным мужчиной, к твоему сожалению:)
Болтунья
02-27-2007, 02:24 PM
С привлекательнои женщинои?
Вот будешь со мной дружить, раскажу подробнее, если захочешь:)
Vidik
02-27-2007, 02:24 PM
С привлекательным мужчиной, к твоему сожалению:)
Хреново. Сказала бы на пол года раньше, все могло бы быть по другому.
Болтунья
02-27-2007, 02:25 PM
Хреново. Сказала бы на пол года раньше, все могло бы быть по другому.
Что именно?
iMissYou
02-27-2007, 02:25 PM
С привлекательным мужчиной, к твоему сожалению:)
Совсем не мешает ? ;) А воспоминания ? :D :D
Болтунья
02-27-2007, 02:26 PM
Хреново. Сказала бы на пол года раньше, все могло бы быть по другому.
Оставался бы мальчиком?
Vidik
02-27-2007, 02:26 PM
Вот будешь со мной дружить, раскажу подробнее, если захочешь:)
Хочу конечно, но только если ты к лезбиянкам ничего не имееш. Я очень ронимая. :rolleyes:
Vidik
02-27-2007, 02:27 PM
Оставался бы мальчиком?
Не, оставалась бы привлекательнои. :rolleyes:
Болтунья
02-27-2007, 02:27 PM
Совсем не мешает ? ;) А воспоминания ? :D :D
Ну это же не первая горечь любви, а вместе нам все равно не быть, а друга терять из-за воспоминаний глупо:)
iMissYou
02-27-2007, 02:28 PM
Ну это же не первая горечь любви, а вместе нам все равно не быть, а друга терять из-за воспоминаний глупо:)
Да , точно ... :) Не подумал ... :rolleyes:
Болтунья
02-27-2007, 02:28 PM
Не, оставалась бы привлекательнои. :rolleyes:
Я вчера прочла, что ты специально для меня картинку глупую выставил, думаешь новенькая, глупая, можно шутки шутить:(
Болтунья
02-27-2007, 02:29 PM
Хочу конечно, но только если ты к лезбиянкам ничего не имееш. Я очень ронимая. :rolleyes:
А я больше мальчиков люблю, так что нам не по пути.
iMissYou
02-27-2007, 02:30 PM
Болтунья , а че аватар себе не сделала ? =)
iMissYou
02-27-2007, 02:30 PM
А я больше мальчиков люблю, так что нам не по пути.
Я тоже ... :D :D :D Так что нам по пути ... :D :D :D
Болтунья
02-27-2007, 02:31 PM
Болтунья , а че аватар себе не сделала ? =)
А какой? Какие ассоциации, я еще не знаю?
Болтунья
02-27-2007, 02:32 PM
Я тоже ... :D :D :D Так что нам по пути ... :D :D :D
Ты тоже М или Ж
Vidik
02-27-2007, 02:32 PM
Я вчера прочла, что ты специально для меня картинку глупую выставил, думаешь новенькая, глупая, можно шутки шутить:(
Где ето я так писАл? Ето все враки. Меня просто ревнуют и под меня подкапывают. :rolleyes:
iMissYou
02-27-2007, 02:32 PM
А какой? Какие ассоциации, я еще не знаю?
Да любой ... Я вот не парился с аватаром ... Почти ... :D :D :D
Болтунья
02-27-2007, 02:33 PM
Где ето я так писАл? Ето все враки. Меня просто ревнуют и под меня подкапывают. :rolleyes:
Кто приревнует такую красотку?
iMissYou
02-27-2007, 02:33 PM
Ты тоже М или Ж
Эээй ... :D Я просто пошутил ... :D
Я - М ! ! ! Еще какой М !
seaman
02-27-2007, 02:34 PM
Кто приревнует такую красотку?
да они всего пол года вместе...;)
Болтунья
02-27-2007, 02:35 PM
Где ето я так писАл? Ето все враки. Меня просто ревнуют и под меня подкапывают. :rolleyes:
Предыдущая картинка была более симпотной и загадочной:D
Болтунья
02-27-2007, 02:37 PM
А на этом форуме кто нибуть реально подружился и стал друзьями по жизни?:confused:
Vidik
02-27-2007, 02:38 PM
А на этом форуме кто нибуть реально подружился и стал друзьями по жизни?:цонфусед:
У тебя что? С друзьями совсем чтоли плохо?
Sixteen
02-27-2007, 02:38 PM
А на этом форуме кто нибуть реально подружился и стал друзьями по жизни?:confused:
да, я лично видел как люди падружылись с стали пажызни друзьи.
Болтунья
02-27-2007, 02:39 PM
У тебя что? С друзьями совсем чтоли плохо?
Почему хорошо, просто здоровое любопытство, я смотрю тут некоторые годами сидят:)
seaman
02-27-2007, 02:39 PM
А на этом форуме кто нибуть реально подружился и стал друзьями по жизни?:цонфусед:
Ответ найдёшь в - Предупреждения/баны.:34:
Болтунья
02-27-2007, 02:40 PM
да, я лично видел как люди падружылись с стали пажызни друзьи.
Теперь уже общаются в реале или все сдесь
Болтунья
02-27-2007, 02:41 PM
Ответ найдёшь в - Предупреждения/баны.:34:
Что это?
Slippery When Wet
02-27-2007, 02:41 PM
Ето все враки. Меня просто ревнуют и под меня подкапывают. :rolleyes:
Да чё ваще здесь разговоры разговаривать.
Пусть вон та Болтунья сразу отвечает на главные вопросы и все дела.
Я так думаю.
seaman
02-27-2007, 02:42 PM
Что это?
Ну это типа ЗАГСа
Болтунья
02-27-2007, 02:42 PM
Да чё ваще здесь разговоры разговаривать.
Пусть сразу отвечает на главные вопросы и все дела.
Я так думаю.
На какие?
Болтунья
02-27-2007, 02:43 PM
Ну это типа ЗАГСа
Где в форуме?
seaman
02-27-2007, 02:44 PM
Где в форуме?
Да:34:
Vidik
02-27-2007, 02:44 PM
Да чё ваще здесь разговоры разговаривать.
Пусть вон та Болтунья сразу отвечает на главные вопросы и все дела.
Я так думаю.
Пробовали, не поддается. Она чета все про дружбу. Мультфильмов может пересмотрела, или деиствительно друзеи не хватает.
Dantik
02-27-2007, 02:44 PM
На какие?
Вопрос #1: Ты симпатичная?
Slippery When Wet
02-27-2007, 02:44 PM
На какие?
Во даёт.
Известно на какие.
На Главные.
iMissYou
02-27-2007, 02:45 PM
Вопрос #1: Ты симпатичная?
Странный вопрос ... :D Вернее бесполезный ... :D :D :D
Slippery When Wet
02-27-2007, 02:47 PM
Пробовали, не поддается. Она чета все про дружбу.
То-есть, ты про сиськи и про массу тела уже спрашивал...темнит?8-O
Болтунья
02-27-2007, 02:47 PM
Вопрос #1: Ты симпатичная?
Окружающие обычно говорят да:)
Болтунья
02-27-2007, 02:48 PM
Странный вопрос ... :D Вернее бесполезный ... :D :D :D
А кто будет признаваться в своей несимпитичности
Dantik
02-27-2007, 02:48 PM
Странный вопрос ... :D Вернее бесполезный ... :D :D :D
Я просто пытаюсь определить смогу ли я с ней дружить. :D
Болтунья
02-27-2007, 02:48 PM
То-есть, ты про сиськи и про массу тела уже спрашивал...темнит?8-O
С физиологие все нормалек, не жалуюсь
Vidik
02-27-2007, 02:50 PM
То-есть, ты про сиськи и про массу тела уже спрашивал...темнит?8-О
Не, я про ето пока не спрашивал, я тут пока типа лезбиянка. Кот Чеширскии пытался вопросы задавать. Все, что услышали ето то, что иногда носит трусы и в общем и целом симпатичная.
Болтунья
02-27-2007, 02:51 PM
Не, я про ето пока не спрашивал, я тут пока типа лезбиянка. Кот Чеширскии пытался вопросы задавать. Все, что услышали ето то, что иногда носит трусы и в общем и целом симпатичная.
Ты пока лезбиянка, а завтра будешь радужным мальчиком?
Болтунья
02-27-2007, 02:52 PM
С физиологие все нормалек, не жалуюсь
Мне далеко до вашего собеседника в смысле массы:D
Dantik
02-27-2007, 02:53 PM
С физиологие все нормалек, не жалуюсь
Я думаю, что та девушка на аватаре Видика тоже не жалуется. Можно поконкретнее и с фотками?
dream fairy
02-27-2007, 02:54 PM
радужным мальчиком?
Видик.. хорошая подпись. :1:
Мальвина
02-27-2007, 02:56 PM
Видик.. хорошая подпись. :1:
под, что?
Vidik
02-27-2007, 02:57 PM
Видик.. хорошая подпись. :1:
Мне тоже нравится, но боюсь - не поимут.
dream fairy
02-27-2007, 02:57 PM
под, что?
Над аватарой.
Slippery When Wet
02-27-2007, 02:57 PM
Все, что услышали ето то, что иногда носит трусы и в общем и целом симпатичная.
А....тогда всё ж очевидно и яснее ясного.
Не, ну ты видал: с физиологией все, грит, нормалёк.
Прям неприятно такие враки читать даже.
Vidik
02-27-2007, 02:59 PM
под, что?
Под чаи или кофе. Ну и под задницу можно подложить.
Болтунья
02-27-2007, 02:59 PM
Мне тоже нравится, но боюсь - не поимут.
Значит старой, жирной лезбиянкой быть не зазорно, а радужным мальчиком постыдился, трусоват:)
Vidik
02-27-2007, 03:01 PM
А....тогда всё ж очевидно и яснее ясного.
Не, ну ты видал: с физиологией все, грит, нормалёк.
Прям неприятно такие враки читать даже.
Ну у меня под подозрение она пока не попадает. Судя по всему деиствительно девочка. Скромная может?
На толстуху пока не подписываюсь. :)
dream fairy
02-27-2007, 03:01 PM
А....тогда всё ж очевидно и яснее ясного.
Не, ну ты видал: с физиологией все, грит, нормалёк.
Прям неприятно такие враки читать даже.
Враки - три лопоухие собаки.
(стихи)
Болтунья
02-27-2007, 03:01 PM
А....тогда всё ж очевидно и яснее ясного.
Не, ну ты видал: с физиологией все, грит, нормалёк.
Прям неприятно такие враки читать даже.
А ты что проверял и вобще почему такая агрессивность к новым членкам, я больше и не приду к вам если вы такие:(
Мальвина
02-27-2007, 03:02 PM
Под чаи или кофе. Ну и под задницу можно подложить.
я тоже думаю. ...:D
Болтунья
02-27-2007, 03:03 PM
Ну у меня под подозрение она пока не попадает. Судя по всему деиствительно девочка. Скромная может?
На толстуху пока не подписываюсь. :)
А скромность не порок а сплошное достоинство:D
Baghera
02-27-2007, 03:08 PM
Где такое.
Я широко известный в узких кругах ценитель малопопитости.
То-есть, чем меньше попа - тем больше элемет интриги.
:evillaugh http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1486747&postcount=77
Sixteen
02-27-2007, 03:10 PM
Не, я про ето пока не спрашивал, я тут пока типа лезбиянка. Кот Чеширскии пытался вопросы задавать. Все, что услышали ето то, что иногда носит трусы и в общем и целом симпатичная.
да ну ее, она как мне кажеца компактная.
Болтунья
02-27-2007, 03:14 PM
да ну ее, она как мне кажеца компактная.
Это позитивное мнение?
Vidik
02-27-2007, 03:15 PM
Значит старой, жирной лезбиянкой быть не зазорно, а радужным мальчиком постыдился, трусоват:)
Трусоват? Тут две большие разницы, а не трусоват.
Болтунья
02-27-2007, 03:16 PM
Трусоват? Тут две большие разницы, а не трусоват.
Что лишний раз доказывает, что ты мужик и не любишь себе подобных:D
Slippery When Wet
02-27-2007, 03:18 PM
:evillaugh http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1486747&postcount=77
Так речь шла о любителях именно маленьких поп...;)
Vidik
02-27-2007, 03:18 PM
Что лишний раз доказывает, что ты мужик и не любишь себе подобных:Д
Да мужик, мужик. Вообще то, если че, то я моделью работаю, у етих, дольчи и другого пидора.
Baghera
02-27-2007, 03:20 PM
Так речь шла о любителях именно маленьких поп...;)
Речь шла не о габаритах поп, а о любителей поп вообще ;)
Болтунья
02-27-2007, 03:21 PM
Да мужик, мужик. Вообще то, если че, то я моделью работаю, у етих, дольчи и другого пидора.
Так значит еще не в струе, ну ничего они тебе быстро стыдилку обломают:D
dream fairy
02-27-2007, 03:21 PM
Речь шла не о габаритах поп, а о любителей поп вообще ;)
Не.. там о конкретной попе речь.
Точнее её отсутствии.
Vidik
02-27-2007, 03:23 PM
Так значит еще не в струе, ну ничего они тебе быстро стыдилку обломают:Д
Обидные твои слова. :rolleyes:
Slippery When Wet
02-27-2007, 03:24 PM
Ну у меня под подозрение она пока не попадает. Судя по всему деиствительно девочка. Скромная может?
На толстуху пока не подписываюсь. :)
Аполитично рассуждаешь.
Ни на минуту нельзя забывать, что в каждой девочке скрывается потенциальная вредная толстуха.
Ни на минуту нельзя.
Иначе потеря всех ценностей.
Болтунья
02-27-2007, 03:25 PM
Обидные твои слова. :rolleyes:
Не хотела:(
Vidik
02-27-2007, 03:26 PM
Аполитично рассуждаешь.
Ни на минуту нельзя забывать, что в каждой девочке скрывается потенциальная вредная толстуха.
Ни на минуту нельзя.
Иначе потеря всех ценностей.
Слип, ты всетаки молодец. Всегда поможешь другу вернуться на правильныи курс. Никому нельзя доверять, пока сам не пощупаешь. :34:
Болтунья
02-27-2007, 03:26 PM
Аполитично рассуждаешь.
Ни на минуту нельзя забывать, что в каждой девочке скрывается потенциальная вредная толстуха.
Ни на минуту нельзя.
Иначе потеря всех ценностей.
Кто тут самый вредный уже понятно;)
Болтунья
02-27-2007, 03:27 PM
А мою подругу парень бросил когда она похудела и не вернулся пока она не набрала обратно свои килограммы, 3 года ушло.
Vidik
02-27-2007, 03:28 PM
Не хотела:(
Да ладно Свет, не переживаи.
dream fairy
02-27-2007, 03:28 PM
Аполитично рассуждаешь.
Ни на минуту нельзя забывать, что в каждой девочке скрывается потенциальная вредная толстуха.
Ни на минуту нельзя.
Иначе потеря всех ценностей.
Слипери.. держи свои ценности крепко, не растeряй! :grum:
Болтунья
02-27-2007, 03:28 PM
Да ладно Тань, не переживаи.
А кто это Тань?
Slippery When Wet
02-27-2007, 03:30 PM
Да ладно Тань, не переживаи.
Так это Танька?
С Ордынки?
Slippery When Wet
02-27-2007, 03:31 PM
Слипери.. держи свои ценности крепко, не растeряй! :grum:
Ценности и ориентиры.
А как же.
Болтунья
02-27-2007, 03:31 PM
Так это Танька?
С Ордынки?
Неа с Масловки:D
Vidik
02-27-2007, 03:32 PM
А кто это Тань?
Какои Тань?
dream fairy
02-27-2007, 03:34 PM
Какои Тань?
Тань Чен Ир.
Sixteen
02-27-2007, 03:34 PM
Это позитивное мнение?
компактная означает закрытая и ограниченая, ваще то.
конешно я ниправ так как судю по очень малому количиству инфармацыи,
и в будущем возможно мне придеца поминять свое мнение. но пока што
я вижу то што вижу!
Dantik
02-27-2007, 03:34 PM
А мою подругу парень бросил когда она похудела и не вернулся пока она не набрала обратно свои килограммы, 3 года ушло.
Ага, очень распостранённое явление! :grum: :grum: :grum:
Болтунья
02-27-2007, 03:39 PM
компактная означает закрытая и ограниченая, ваще то.
конешно я ниправ так как судю по очень малому количиству инфармацыи,
и в будущем возможно мне придеца поминять свое мнение. но пока што
я вижу то што вижу!
Не очень приятно конечно, но о Вас инвормации тоже не вагон, и пишите односложно и не слишком стараетесь.
Slippery When Wet
02-27-2007, 03:40 PM
компактная означает закрытая и ограниченая, ваще то.
конешно я ниправ так как судю по очень малому количиству инфармацыи,
и в будущем возможно мне придеца поминять свое мнение. но пока што
я вижу то што вижу!
Предлагаю спросить вопрос про Стругацких.
И пусть ответит!
Болтунья
02-27-2007, 03:41 PM
Предлагаю спросить вопрос про Стругацких.
И пусть ответит!
В смысле были ли они сестрами?
Sixteen
02-27-2007, 03:42 PM
вопрос о стругацких очень прост: любимая книга стругацких нумер один и нумер два.
Sixteen
02-27-2007, 03:43 PM
Не очень приятно конечно, но о Вас инвормации тоже не вагон, и пишите односложно и не слишком стараетесь.
аба мне целый форум инфармацыи, начиная пряма таки с маево никнейма!
Slippery When Wet
02-27-2007, 03:44 PM
вопрос о стругацких очень прост: любимая книга стругацких нумер один и нумер два.
Не ответит.
Я так думаю.
Она ж из Харькова.
dream fairy
02-27-2007, 03:47 PM
Предлагаю спросить вопрос про Стругацких.
И пусть ответит!
Да-да.. ваще какой породы был Кот?
Болтунья
02-27-2007, 03:47 PM
Не ответит.
Я так думаю.
Она ж из Харькова.
Вы из ассоциации братских народов.
Baghera
02-27-2007, 03:48 PM
Да-да.. ваще какой породы был Кот?
Кажетса Мурчащей Московской :)
Болтунья
02-27-2007, 03:50 PM
[QUOTE=Slippery When Wet]Не ответит.
Я так думаю.
Она ж из Харькова.
Вопрос некорректен, неуместен и провокационен. Не дождетесь;)
Slippery When Wet
02-27-2007, 03:50 PM
...
Sixteen
02-27-2007, 03:50 PM
Не ответит.
Я так думаю.
Она ж из Харькова.
харьковчани очинь культурные люди, те которых я знаю.
знают наизусть стругацких, и еще знают наизусть Генри Лайона Олди.
всего при чем! заметте, я не требую знания генри лайона олди. :cool:
Slippery When Wet
02-27-2007, 03:51 PM
харьковчани очинь культурные люди, те которых я знаю.
знают наизусть стругацких, и еще знают наизусть Генри Лайона Олди.
всего при чем! заметте, я не требую знания генри лайона олди. :cool:
У меня к харьковчанкам стойкая личная неприязнь.
Vidik
02-27-2007, 03:51 PM
Не ответит.
Я так думаю.
Она ж из Харькова.
Слип, хорош прикалываться, мне за безудержныи ржачь сеичас карету скорои помощи вызовут. :)
Galka
02-27-2007, 03:52 PM
Ценности и ориентиры.
А как же.
про виды забыл....без видов нуникакнельзя:34:
Болтунья
02-27-2007, 03:52 PM
У меня к харьковчанкам стойкая личная неприязнь.
А я там никогда и не бывала, а вы видать хохлы
Vidik
02-27-2007, 03:52 PM
харьковчани очинь культурные люди, те которых я знаю.
знают наизусть стругацких, и еще знают наизусть Генри Лайона Олди.
всего при чем! заметте, я не требую знания генри лайона олди. :цоол:
Ето какие Стругацкие? С Окружного проезда?
Vidik
02-27-2007, 03:53 PM
У меня к харьковчанкам стойкая личная неприязнь.
Хлороксом пробовал? Все стоикие запахи выводит.
Болтунья
02-27-2007, 03:54 PM
Слип, хорош прикалываться, мне за безудержныи ржачь сеичас карету скорои помощи вызовут. :)
А ничего смешного и нет, только от недостатка фантазии можно писать такую х.....
Vidik
02-27-2007, 03:56 PM
А ничего смешного и нет, только от недостатка фантазии можно писать такую х.....
Что ты такая нервная? Напиши что нибудь получше, поставь всех на место. Народ прикалывается, а ты нервничаешь.
Slippery When Wet
02-27-2007, 03:56 PM
а вы видать хохлы
Вот ещё.
Лично я - армянский князь.
В изгнании.
Vidik
02-27-2007, 03:57 PM
Вот ещё.
Лично я - армянский князь.
В изгнании.
А я Ленин.
В разливе.
Болтунья
02-27-2007, 03:59 PM
Что ты такая нервная? Напиши что нибудь получше, поставь всех на место. Народ прикалывается, а ты нервничаешь.
Работа у меня нервная, пришла расслабиться, а тут кучка идиотов которым нечем заняться.
Правда в чате еще хуже оказалось
dream fairy
02-27-2007, 04:00 PM
Вот ещё.
Лично я - армянский князь.
В изгнании.
Подсказывает: Грузинский! (они лучше котируются.. ну там царица Тамара и всё такое)
Sixteen
02-27-2007, 04:01 PM
У меня к харьковчанкам стойкая личная неприязнь.
госпидя, неужели тебе так везло на толстых харьковчанок?
Baghera
02-27-2007, 04:02 PM
Работа у меня нервная, пришла расслабиться, а тут кучка идиотов которым нечем заняться.
Правда в чате еще хуже оказалось
Выбирай пожалуйста выражения. Спасибо.
Sixteen
02-27-2007, 04:02 PM
Ето какие Стругацкие? С Окружного проезда?
вот ты сразу видно что киевлянин ;)
Vidik
02-27-2007, 04:04 PM
Работа у меня нервная, пришла расслабиться, а тут кучка идиотов которым нечем заняться.
Правда в чате еще хуже оказалось
Про чат тебя еще вчера предупреждали. Я сам туда не хожу, боюсь.
Sixteen
02-27-2007, 04:05 PM
А я там никогда и не бывала, а вы видать хохлы
лично я например злыдный москаль, да. я панимаиш пил кровь из тела страны и памагал прадавать. при том я напалавину харькафчан.
харашо что не харькафчанка, а то бы миня слиппири сьел.
в общем фиг с ними со стругацкими. вы видимо не читатель .... мы уж лутше по старинки, пра трусы паагаваариииим.
Болтунья
02-27-2007, 04:05 PM
А сколько позволительно будущей невесте иметь опыта добрачного общения? Дабы не оплошаться перед бедующим мужем на всю оставшуюся жизнь, рассказать ему об одном глупо, а о 25 непозволительно, где найти золотую середину?
Болтунья
02-27-2007, 04:07 PM
Выбирай пожалуйста выражения. Спасибо.
Извините я не о Вас, а о предыдущих ораторах
Baghera
02-27-2007, 04:08 PM
Извините я не о Вас, а о предыдущих ораторах
Я это поняла. Я писала как модератор.
Dantik
02-27-2007, 04:09 PM
Не ответит.
Я так думаю.
Она ж из Харькова.
Кто, Болтунья что-ли?!!
Vidik
02-27-2007, 04:09 PM
вот ты сразу видно что киевлянин ;)
Мы Пскапски.
Vidik
02-27-2007, 04:10 PM
Извините я не о Вас, а о предыдущих ораторах
И не обо мне, ну скажи, что не обо мне,
А то я сеичас расстроюсь.
Я только что коку колу выпил, у меня сахар поднялся.
Sixteen
02-27-2007, 04:10 PM
Мы Пскапски.
типа из пскова штоли? а я уж думал киевлян прокрался.
Манюня
02-27-2007, 04:11 PM
А сколько позволительно будущей невесте иметь опыта добрачного общения? Дабы не оплошаться перед бедующим мужем на всю оставшуюся жизнь, рассказать ему об одном глупо, а о 25 непозволительно, где найти золотую середину? Это наверно новая тема.
Позволительно - с точки зрения кого? С её точки зрения? Тогда нада стока общаться, чтоб сделать соответствующие выводы о том, что вам больше подходит. С его точки зрения? А его какое дело, ваще?
Sixteen
02-27-2007, 04:12 PM
Кто, Болтунья что-ли?!!
болтунья не из харькова, болтунья наверно из сыктывкара.
тока сыктывкар (моя малая прародина) сохранил подобную кристальную чистоту мышления.
Болтунья
02-27-2007, 04:12 PM
И не обо мне, ну скажи, что не обо мне,
А то я сеичас расстроюсь.
Я только что коку колу выпил, у меня сахар поднялся.
Диетическую?
Болтунья
02-27-2007, 04:13 PM
Это наверно новая тема.
Позволительно - с точки зрения кого? С её точки зрения? Тогда нада стока общаться, чтоб сделать соответствующие выводы о том, что вам больше подходит. С его точки зрения? А его какое дело, ваще?
Да да, только что то не получилось:(
Vidik
02-27-2007, 04:13 PM
Диетическую?
Нет, в бутылках.
Манюня
02-27-2007, 04:14 PM
Да да, только что то не получилось:( что именно не получилось? простите, я всю тему не читала
Болтунья
02-27-2007, 04:15 PM
что именно не получилось? простите, я всю тему не читала
Да тему новую сделать
Манюня
02-27-2007, 04:16 PM
ещё не поздно
Болтунья
02-27-2007, 04:16 PM
болтунья не из харькова, болтунья наверно из сыктывкара.
тока сыктывкар (моя малая прародина) сохранил подобную кристальную чистоту мышления.
Надеюсь кристальность есть комплимент
Sixteen
02-27-2007, 04:18 PM
Надеюсь кристальность есть комплимент
и кристальность, и чистота! тут дажы два комплимента!
Болтунья
02-27-2007, 04:19 PM
и кристальность, и чистота! тут дажы два комплимента!
Спасибочки, польщена
Болтунья
02-27-2007, 04:19 PM
ещё не поздно
Получилось
Dantik
02-27-2007, 04:23 PM
Спасибочки, польщена
С такой девушкой я бы, пожалуй, смог подружиться! :grum:
Болтунья
02-27-2007, 04:23 PM
С такой девушкой я бы, пожалуй, смог подружиться! :grum:
В смысле, от чего такой вывод?
Dantik
02-27-2007, 04:26 PM
В смысле, от чего такой вывод?
Это не вывод, это ещё один комплимент!
Болтунья
02-27-2007, 04:27 PM
Тем временем рабочий день пролетел, с чувством выполненого долга поползла до дому.
peterburger
02-27-2007, 04:27 PM
Скорее нет, чем да. Просто я никогда не имел друзей.
Маладой каракадил...
Дантик - друзей иметь нехорошо.
У меня - если ты видел - есть одна подруга чисто на платоническую лубофф. Мы пьем вотку, целуемся, дарим валентинки, в общем все путем. Одна плато-подружка - это мой лимит. Она делится со мной всем коварством ихнего пола. Вторую такую я не выдержу и прыгну с моста. :))))
Болтунья
02-27-2007, 04:30 PM
Маладой каракадил...
Дантик - друзей иметь нехорошо.
У меня - если ты видел - есть одна подруга чисто на платоническую лубофф. Мы пьем вотку, целуемся, дарим валентинки, в общем все путем. Одна плато-подружка - это мой лимит. Она делится со мной всем коварством ихнего пола. Вторую такую я не выдержу и прыгну с моста. :))))
А вам еще никто не предлагал вторую, а мальчик может дружить со мной надумал, а вы мешаете его ходу мыслей, не хорошо это.
Dantik
02-27-2007, 04:32 PM
Маладой каракадил...
Дантик - друзей иметь нехорошо.
У меня - если ты видел - есть одна подруга чисто на платоническую лубофф. Мы пьем вотку, целуемся, дарим валентинки, в общем все путем. Одна плато-подружка - это мой лимит. Она делится со мной всем коварством ихнего пола. Вторую такую я не выдержу и прыгну с моста. :))))
Ну вот я их и не имею.
Не, подружку не видел или скорее не догадался, какая из них такая вся платоническая.
Dantik
02-27-2007, 04:33 PM
А вам еще никто не предлагал вторую, а мальчик может дружить со мной надумал, а вы мешаете его ходу мыслей, не хорошо это.
Ну как с ней можно не дружить?!! :D