View Full Version : Опрос о женской красоте
Акватрель
02-20-2007, 04:21 PM
subj
Kadet
02-20-2007, 04:32 PM
Нет маево предпочтения!!!
Акватрель
02-20-2007, 04:34 PM
Нет маево предпочтения!!!
а какое у тебя?
Kadet
02-20-2007, 04:37 PM
а какое у тебя?
Азия....
Акватрель
02-20-2007, 04:38 PM
Азия....
восточная, значит
Kadet
02-20-2007, 04:39 PM
восточная, значит
Нифига не значит!!!
it's golden ratio that matters:
http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2006/11/08/AR2006110801477.html
Манюня
02-20-2007, 04:51 PM
ну ваще...а еврейская где?
zgorynych
02-20-2007, 04:58 PM
ну ваще...а еврейская где?
Мулато - белая женщина с чёрным ртом... :evillaugh
Манюня
02-20-2007, 05:00 PM
Мулато - белая женщина с чёрным ртом... при чём тут ваша спутница? я про опции в голосовании
Акватрель
02-20-2007, 05:12 PM
ну ваще...а еврейская где?
тот же восток.. тока другой
Манюня
02-20-2007, 05:13 PM
тот же восток.. тока другой вах, я первый раз слышу что я восточная женщина :D
Slippery When Wet
02-20-2007, 05:13 PM
"еврейская" и "красота" несовместимые вещи.
Lakomka
02-20-2007, 05:15 PM
"еврейская" и "красота" несовместимые вещи.
а такие невысокие рыжие с зелеными глазами? ;)
Slippery When Wet
02-20-2007, 05:18 PM
а такие невысокие рыжие с зелеными глазами? ;)
Рыжие есть генетическими уродами и красивыми быть никак не могут.
Акватрель
02-20-2007, 05:18 PM
вах, я первый раз слышу что я восточная женщина :D
если мы будем по каждой национальности опрос делать, то кнопочек не хватит
Акватрель
02-20-2007, 05:19 PM
О! пожалуйста поставьте в опросник:
-не важно как выглядит, лишь бы весила меньше 48 кг:34:
Slippery When Wet
02-20-2007, 05:22 PM
О! пожалуйста поставьте в опросник:
-не важно как выглядит, лишь бы весила меньше 48 кг:34:
Чего такое не важно.
Совсем даже наоборот.
Манюня
02-20-2007, 05:22 PM
"еврейская" и "красота" несовместимые вещи. хорошая антисемитская позиция, с чем я вас и поздравляю
кто скажет что Натали Портман не красавица?
Манюня
02-20-2007, 05:23 PM
если мы будем по каждой национальности опрос делать, то кнопочек не хватит нинада по национальности, надо по типу....еврейская это савсем не восточная, как мне кажется, нуниважна
Slippery When Wet
02-20-2007, 05:24 PM
хорошая антисемитская позиция, с чем я вас и поздравляю
кто скажет что Натали Портман не красавица?
Чё за Натали Портман не знаю я.
zgorynych
02-20-2007, 05:24 PM
при чём тут ваша спутница? я про опции в голосовании
Хамить тоже в ло скул учат или у вас это врожденно?
ПС Я не по еврейским девочкам. Сорри. Этот этап пройден и забыт. Мне нравицца здоровый и непринуждённый секс а не прынцессы со списком требований. :evillaugh
ППС Мариночка, а до моей спутницы вам как до луны. Ну если бы вам снять фунтов 100, не меньше и то вряд ли... :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Акватрель
02-20-2007, 05:26 PM
хорошая антисемитская позиция, с чем я вас и поздравляю
кто скажет что Натали Портман не красавица?
Манюня, нет такого понятия - чистая еврейская внешность.. евреи в Израиле выглядят как арабы, в Эфиопии - как негры, а на Украине - как украинцы, бухарские евреи и т.д.не буду продолжать..
P.S>Слипери - пожалуйста не пишите заведомо провокационные анти-семитские вещи :34: :cool:
Манюня
02-20-2007, 05:26 PM
ППС Мариночка, а до моей спутницы вам как до луны. Ну если бы вам снять фунтов 100, не меньше и то вряд ли... Андрюша, если с меня снять 100 футов, меня сдует. И до вашей спутницы надо ещё действительно долго и уныло деградировать.
П.С. а хамить кстати начали вы...я тока посоветовала отвечать в тему
Манюня
02-20-2007, 05:27 PM
Чё за Натали Портман не знаю я.
во деревня
Манюня
02-20-2007, 05:28 PM
Манюня, нет такого понятия - чистая еврейская внешность.. правда что ли? Зюзик наверно пaнтует когда говорит что он еврейку он нееврейки сразу может отличить внешне...а я ему не верила :grum:
Slippery When Wet
02-20-2007, 05:28 PM
...со списком требований. :evillaugh
...бесформенными задницами, короткими ногами-столбиками, усишками и лошадиными зубами...;)
cosmopolit
02-20-2007, 05:29 PM
...бесформенными задницами, короткми ногами-столбиками, усишками и лошадиными зубами...;)
а как же силиконовые сиськи???
Акватрель
02-20-2007, 05:29 PM
правда что ли? Зюзик наверно пaнтует когда говорит что он еврейку он нееврейки сразу может отличить внешне...а я ему не верила :grum:
а эфиопскую еврейку тоже с пол-тычка определит?
Slippery When Wet
02-20-2007, 05:29 PM
P.S>Слипери - пожалуйста не пишите заведомо провокационные анти-семитские вещи :34: :cool:
Антисемитские??
Манюня
02-20-2007, 05:29 PM
...бесформенными задницами, короткми ногами-столбиками, усишками и лошадиными зубами...;) всё, Слипи занялся подведением итогов своей несложившейся личной жизни, о красоте можна сразу забыть
:grum:
Malishka
02-20-2007, 05:30 PM
тот же восток.. тока другой
Я тогда по внешности вообще нордическая. Я блондинка с немного курносым носом. Где тут еврейско азиатская внешность нЭ знаю :D
Манюня
02-20-2007, 05:30 PM
а эфиопскую еврейку тоже с пол-тычка определит? ух ты, это идея, надо попробовать
Slippery When Wet
02-20-2007, 05:31 PM
а как же силиконовые сиськи???
Про то не знаю я...:D
Манюня
02-20-2007, 05:32 PM
кста, Натали Портман...рождённая в Израиле http://www.celebopedia.com/portman/images/natalie_portman.jpg
правда, я б не сказала что это типичная еврейская красота
Malishka
02-20-2007, 05:32 PM
...бесформенными задницами, короткими ногами-столбиками, усишками и лошадиными зубами...;)
http://www.askmen.com/specials/2005_top_99/celebs/25_natalie_portman.jpg
http://daily.gorgeous-wallpaper.com/images/2.jpg
Акватрель
02-20-2007, 05:32 PM
Народ! Причем тут вероисповедование предков и национальность?
Если вы светлая еврейка с зелеными глазами - то в нордические.. если курносая с русой косой до пояса - то в славянские..ну вы поняли..если жгучая брюнетка с карими - восточная...:D
Не ожидала, что еврейский вопрос поднимется из-за простого вопроса о красоте:confused:
zgorynych
02-20-2007, 05:33 PM
а как же силиконовые сиськи???
Это потом. 2ой муж оплатит. Чтобы 3его искать было легче. :evillaugh
Malishka
02-20-2007, 05:33 PM
а как же силиконовые сиськи???
Космо, это он тут про евреек резвитса. У них сисек силиконовых нет, только то шо он описал
Slippery When Wet
02-20-2007, 05:33 PM
всё, Слипи занялся подведением итогов своей несложившейся личной жизни, о красоте можна сразу забыть
:grum:
Не...я просто описал типичную внешность еврейской женщины из Союза.
Манюня
02-20-2007, 05:34 PM
Аква, ну кто знал что сразу прибегут два махровых антисемита?
а типично еврейская красота есть...моя мама, например: большие карие глаза, смуглая кожа, циганский такой тип, знаешь? может потому Гитлер циган и евреев в одну кучу всегда, потому что внешне похожи
Акватрель
02-20-2007, 05:35 PM
Антисемитские??
а что - нет? Еврейские женщины и красота? Ты еще сомневаешься?:rolleyes:
cosmopolit
02-20-2007, 05:35 PM
а большинство все-таки предпочитает словянок....
смотрюся в зеркало - и ПРАВИЛЬНО делают...:D
Манюня
02-20-2007, 05:35 PM
Не...я просто описал типичную внешность еврейской женщины из Союза. я ж говорю, те проста не повезло...не нада сразу весь народ то, мы непричём к твоим неудачам савсем, нет
zgorynych
02-20-2007, 05:35 PM
Я тогда по внешности вообще нордическая. Я блондинка с немного курносым носом. Где тут еврейско азиатская внешность нЭ знаю :D
Ах, мечта поэта - еврейка с нордическими чертами лица... :D
ПС Не было бы мне под 100... ;)
Манюня
02-20-2007, 05:36 PM
у меня тоже кстати внешность совсем не типичная...я не знаю как меня Зюзик разглядел...по большим глазам, наверна
Акватрель
02-20-2007, 05:37 PM
Аква, ну кто знал что сразу прибегут два махровых антисемита?
а типично еврейская красота есть...моя мама, например: большие карие глаза, смуглая кожа, циганский такой тип, знаешь? может потому Гитлер циган и евреев в одну кучу всегда, потому что внешне похожи
Поэтому твою маму я бы поставила в восточую красоту.. я сама цыганка, знаю.. цыгане вышли из Индии, которая на Востоке:34:
Манюня
02-20-2007, 05:37 PM
договорились, свободные женщины Востока, так и бум
Malishka
02-20-2007, 05:38 PM
Ах, мечта поэта - еврейка с нордическими чертами лица... :Д
ПС Не было бы мне под 100... ;)
Не говори и вообще, есть так много "не было бы.........." ;) :D
cosmopolit
02-20-2007, 05:38 PM
Поэтому твою маму я бы поставила в восточую красоту.. я сама цыганка, знаю.. цыгане вышли из Индии, которая на Востоке:34:
Акватреля, а че делать если внешность славянская, а темперамент восточный ? Мы по внешним признакам группируемся или по состоянию души?
Акватрель
02-20-2007, 05:40 PM
Акватреля, а че делать если внешность славянская, а темперамент восточный ? Мы по внешним признакам группируемся или по состоянию души?
оппачки.. мечта любого..:shura:
нет - тока по внешности..:34:
zgorynych
02-20-2007, 05:40 PM
Аква, ну кто знал что сразу прибегут два махровых антисемита?
а типично еврейская красота есть...моя мама, например: большие карие глаза, смуглая кожа, циганский такой тип, знаешь? может потому Гитлер циган и евреев в одну кучу всегда, потому что внешне похожи
Так вас логике точно не учили. Теперь обрезаного Горыныча ещё и в антисемиты записали. Наверное в еврейские, што ли? ;)
Еврей который больше не дэйтает еврейских девушек не становица из-за этого антисемитом. А просто не хочет лишней головной боли. :evillaugh
Malishka
02-20-2007, 05:40 PM
Акватреля, а че делать если внешность славянская, а темперамент восточный ? Мы по внешним признакам группируемся или по состоянию души?
Вот такая же беда. Сама бЭленькая, светленькая, а темперамент......... блин, даже иногда мешает. Нельзя быть такой бурной :rolleyes: :evillaugh
Slippery When Wet
02-20-2007, 05:41 PM
а что - нет? Еврейские женщины и красота? Ты еще сомневаешься?:rolleyes:
Нисколько не сомневаюсь в обратном...:D
Malishka
02-20-2007, 05:41 PM
Так вас логике точно не учили. Теперь обрезаного Горыныча ещё и в антисемиты записали. Наверное в еврейские, што ли? ;)
Еврей который больше не дэйтает еврейских девушек не становица из-за этого антисемитом. А просто не хочет лишней головной боли. :евиллаугх
Вот этот вопрос хорошо обсудить за рюмочкой чая. Это довольно интерессный вопрос...............
Slippery When Wet
02-20-2007, 05:44 PM
я ж говорю, те проста не повезло...не нада сразу весь народ то, мы непричём к твоим неудачам савсем, нет
Опять глупости болтаешь.
У тя зеркало есть ведь.
Манюня
02-20-2007, 05:44 PM
Вот этот вопрос хорошо обсудить за рюмочкой чая. Это довольно интерессный вопрос............... можно ещё обсудить других евреев которые пару раз "отлучились", как говорицца, и потом сказали - да никогда в жизни...я таких тоже многа знаю
Не ожидала, что еврейский вопрос поднимется из-за простого вопроса о красоте:confused:
зря. еврейский вопрос может подняться из любого вопроса... :evillaugh
Манюня
02-20-2007, 08:33 PM
Опять глупости болтаешь.
У тя зеркало есть ведь. Именно потому что есть, да. Именна поэтому - я толковые вещи говорю, а ты белебирду несёшь. Как фсигда.
Slippery When Wet
02-20-2007, 08:36 PM
Именно потому что есть, да. Именна поэтому - я толковые вещи говорю
Да брось...какие ты "толковые вещи" говоришь я прям смеюсь такое читать..:grum:
Манюня
02-20-2007, 08:38 PM
Ну я ж не ляпаю такие недомороженности как ты. Ляпала бы - давно забанили б, а тебя по связям не банят, хотя такое г***, страшно смотреть.
Malishka
02-20-2007, 08:43 PM
Ну я ж не ляпаю такие недомороженности как ты. Ляпала бы - давно забанили б, а тебя по связям не банят, хотя такое г***, страшно смотреть.
Ты его видела? Он что коричневый? Мулат что ли?
Манюня
02-20-2007, 08:43 PM
Ты его видела? Он что коричневый? Мулат что ли? Хуже.
Slippery When Wet
02-20-2007, 08:52 PM
Ну я ж не ляпаю такие недомороженности как ты. Ляпала бы - давно забанили б, а тебя по связям не банят, хотя такое г***, страшно смотреть.
Не знаю про што ты.
Раскажы про вон те недомороженности..:D
giving
02-20-2007, 08:56 PM
а типично еврейская красота есть...моя мама, например: большие карие глаза, смуглая кожа, циганский такой тип, знаешь? может потому Гитлер циган и евреев в одну кучу всегда, потому что внешне похожи
Манюня, я присоединяюсь к тем, кто говорит, что еврейки разные. По мне типичная еврейская красота - это мягкий овал лица, белая кожа, серо-голубые глаза с чуть опущенными внешними уголками, пухлые, но красиво очерченные губы, чёрные или тёмно-русые кудрявые волосы. И никакой цыганистости.
Манюня
02-20-2007, 08:59 PM
Манюня, я присоединяюсь к тем, кто говорит, что еврейки разные. По мне типичная еврейская красота - это мягкий овал лица, белая кожа, серо-голубые глаза с чуть опущенными внешними уголками, пухлые, но красиво очерченные губы, чёрные или тёмно-русые кудрявые волосы. И никакой цыганистости. чё, серьёзно? голубоглазая еврейка с русыми волосами - это типично? не, ну я серьёзно не изучала вопрос, но чё то я сумлеваюсь
zgorynych
02-20-2007, 09:03 PM
можно ещё обсудить других евреев которые пару раз "отлучились", как говорицца, и потом сказали - да никогда в жизни...я таких тоже многа знаю
Манюня - не встречаца с еврейскими девушками - не значит "отлучица". Но тебе не понять со своей "велико-прынцессной" колокольни. :evillaugh
Krasota
02-20-2007, 09:05 PM
Захожу в топик о красоте, а здесь опять двадцать пять. И уже даже баны пошли. Тему пора закрывать.:D
zgorynych
02-20-2007, 09:06 PM
Вот этот вопрос хорошо обсудить за рюмочкой чая. Это довольно интерессный вопрос...............
Как Весы Весам скажу - да, вопрос неординарный, хотя и распрастранённый. Одним чаем боюсь его не решить... ;)
Slippery When Wet
02-20-2007, 09:12 PM
еврейская красота - это мягкий овал лица, белая кожа, серо-голубые глаза с чуть опущенными внешними уголками, пухлые, но красиво очерченные губы
Я прям поперхнулся селёдкой...:grum:
giving
02-20-2007, 09:15 PM
чё, серьёзно? голубоглазая еврейка с русыми волосами - это типично? не, ну я серьёзно не изучала вопрос, но чё то я сумлеваюсь
как в Израиле, не знаю, но исходя из того, что я вижу в Москве, скорее мой вариант, чем ваш.
и не голубоглазая, а серо-голубыми глазами. и особый разрез глаз тоже.
giving
02-20-2007, 09:16 PM
Я прям поперхнулся селёдкой...:grum:
дурак, что ль?
Malishka
02-20-2007, 09:17 PM
Как Весы Весам скажу - да, вопрос неординарный, хотя и распрастранённый. Одним чаем боюсь его не решить... ;)
Давйте не будем панибратствоватьса. :fig:
Slippery When Wet
02-20-2007, 09:17 PM
дурак, что ль?
Не...от неожиданной трактовки...
Это из какова женскова романа я интересуюсь узнать...;-)
Манюня
02-20-2007, 09:18 PM
как в Израиле, не знаю, но исходя из того, что я вижу в Москве, скорее мой вариант, чем ваш.
и не голубоглазая, а серо-голубыми глазами. и особый разрез глаз тоже. не, ну я знала таких тоже, у самой серо-голубые глаза, просто я никогда не считала это типичным
giving
02-20-2007, 09:20 PM
Не...от неожиданной трактовки...
Это из какова женскова романа я интересуюсь узнать...;-)
не пойму, кто из нас в неадеквате.
нет, возможно и я, но всё же хочется уточнить
Krasota
02-20-2007, 09:21 PM
дурак, что ль?Он просто в голубой маечке.
Slippery When Wet
02-20-2007, 09:23 PM
нет, возможно и я, но всё же хочется уточнить
Чё-то навеяло сценку из "Жмурок":
"...ну вот ты сам на свой вопрос и ответил"...:grum:
Slippery When Wet
02-20-2007, 09:24 PM
Он просто в голубой маечке.
Мой любимый цвет, кстати.
Бодрит...;-)
Krasota
02-20-2007, 09:26 PM
Мой любимый цвет, кстати.
Бодрит...;-)Да я уже заметила кто тебя бодрит ;)
Akela
02-20-2007, 09:26 PM
Если тема не вернется в нормальное русло, то будет закрыта. Это относится ко всем. Спасибо.
Манюня
02-20-2007, 09:29 PM
да, сори, я ж не знала кто на это набежит, я виновата
насколько я помню, последний раз по всем опросам польки или чешки лидировали как самые красивые, да?
Akela
02-20-2007, 09:33 PM
да, сори, я ж не знала кто на это набежит, я виновата
насколько я помню, последний раз по всем опросам польки или чешки лидировали как самые красивые, да?
Польки, а тем более чешки, могут лидировать во многих опросах. Как и русские. :34:
Манюня
02-20-2007, 09:37 PM
тока что нашла вот это, какая то панель экспертов признала самой красивой женщиной всех времен и народов - Одри Хэпберн http://www.smh.com.au/articles/2004/05/31/1085855500521.html
http://www.smh.com.au/ffximage/2004/06/01/main_audrey21.jpg
П.С. Акела, тока не убивай - а тут пишут что у неё еврейские корни :grum:
Her mother, Baroness Ella Van Heemstra, was of part Jewish Heritagewww.divasthesite.com/Acting_Divas/Trivia/Trivia_Audrey_Hepburn.htm
Манюня
02-20-2007, 09:40 PM
а вот эта лидирует сейчас, по инетным показателям http://www.cbsnews.com/stories/2004/12/29/60minutes/main663862.shtml
кстати, она классная была в [Bride & Prejudice]
http://wwwimage.cbsnews.com/images/2004/12/29/image663855x.jpg
Akela
02-20-2007, 09:42 PM
Почему убивать? Разве мало красивых евреек? Она, кстати, не в моем вкусе.
А вот Наталья Фатеева (почему-то вспомнил) или Наталья Варлей (что-то потянуло на Наташ) в молодости - в моем.:34:
Они не еврейки, нет?
Akela
02-20-2007, 09:42 PM
а вот эта лидирует сейчас, по инетным показателям хттп://щщщ.цбснещс.цом/сториес/2004/12/29/60минутес/маин663862.штмл
кстати, она классная была в [Bride & Prejudice]
хттп://щщщимаге.цбснещс.цом/имагес/2004/12/29/имаге663855х.йпг
Я женат.. :(
Манюня
02-20-2007, 09:44 PM
А вот Наталья Фатеева (почему-то вспомнил) или Наталья Варлей (что-то потянуло на Наташ) в молодости - в моем.:34:
Они не еврейки, нет? Низнаю. Надо у Зюзика спросит. Фоля мне ещё как то сайт давал, тока не могу найти.
cosmopolit
02-20-2007, 09:45 PM
Почему убивать? Разве мало красивых евреек? Она, кстати, не в моем вкусе.
А вот Наталья Фатеева (почему-то вспомнил) или Наталья Варлей (что-то потянуло на Наташ) в молодости - в моем.:34:
Они не еврейки, нет?
"Комсомолка, спортсменка и просто хароший дЭвушка" ц. :D
FOLEY
02-20-2007, 09:46 PM
Низнаю. Надо у Зюзика спросит. Фоля мне ещё как то сайт давал, тока не могу найти.
www.sem40.ru (http://www.sem40.ru) ?
Akela
02-20-2007, 09:47 PM
Низнаю. Надо у Зюзика спросит. Фоля мне ещё как то сайт давал, тока не могу найти.
Наверное сайт 7-40.
Slippery When Wet
02-20-2007, 09:47 PM
А вот Наталья Фатеева (почему-то вспомнил) или Наталья Варлей (что-то потянуло на Наташ) в молодости - в моем.:34:
Они не еврейки, нет?
Наталья Андрейченко - очень и очень.
Царевишна.
Не побоюсь этого слова...:D
Akela
02-20-2007, 09:47 PM
www.sem40.ru (http://www.sem40.ru) ?
:34:
Akela
02-20-2007, 09:48 PM
Наталья Андрейченко - очень и очень.
Царевишна.
Не побоюсь этого слова...:Д
Нет. Не мое. :34:
Akela
02-20-2007, 09:48 PM
"Комсомолка, спортсменка и просто хароший дЭвушка" ц. :Д
Я не про Мктрчяна. Я про Варлей. ;)
Slippery When Wet
02-20-2007, 09:49 PM
Нет. Не мое. :34:
Да?
А я б на ней женился.
Не сразу, конешно...если б она настаивала со страшной силой...;-)
Манюня
02-20-2007, 09:49 PM
www.sem40.ru (http://www.sem40.ru) ? yep, that's it, thanks
cosmopolit
02-20-2007, 09:50 PM
Да?
А я б на ней женился.
Не сразу, конешно...если б она настаивала со страшной силой...;-)
ээээ... она ж худенькой никогда не была...;)
Akela
02-20-2007, 09:50 PM
Да?
А я б на ней женился.
Не сразу, конешно...если б она настаивала со страшной силой...;-)
Мишелка бы тебя не отпустила. :grum:
Манюня
02-20-2007, 09:51 PM
Фатеева - нет
Slippery When Wet
02-20-2007, 09:51 PM
ээээ... она ж худенькой никогда не была...;)
Хто не была.
Чё такое не была я удивляюсь.
Если Андрейченко не худенькая, то хто ж тогда.
Прям неприятно такое читать даже.
Sarochka
02-20-2007, 09:52 PM
а где опция "МАНЮНЯ"?
zgorynych
02-20-2007, 09:54 PM
а где опция "МАНЮНЯ"?
если убрать "душевная" то последняя как раз подойдёт.
Akela
02-20-2007, 09:55 PM
Фатеева - нет
Личное дело каждого! ;)
Akela
02-20-2007, 09:56 PM
если убрать "душевная" то последняя как раз подойдёт.
Горыныч, чем тебе Манюня не нравится? Что-то у тебя к ней повышенное внимание.
Ты расслабься, ок?
cosmopolit
02-20-2007, 09:56 PM
а где опция "МАНЮНЯ"?
как всегда вне конкурса...:grum:
Sarochka
02-20-2007, 09:58 PM
как всегда вне конкурса...:grum:
вот ёлки, я бы проголосовала...
zgorynych
02-20-2007, 10:00 PM
А вот был влюблен в детстве... Тоже Наташа. :(
Natalie Wood was born Natalia Nikolaevna Zakharenko in San Francisco, California, to Russian Orthodox immigrants, Nikolai and Maria Zakharenko. Her parents changed their surname to the less cumbersome "Gurdin", and by the age of 4 she was billed as Natasha Gurdin.http://en.wikipedia.org/wiki/Natalie_Wood
http://www.moviegoods.com/Assets/product_images/1020/227741.1020.A.jpg
Malishka
02-20-2007, 10:01 PM
А кто такая Фатеева? У кого то есть пикс?
Akela
02-20-2007, 10:01 PM
вот ёлки, я бы проголосовала...
Ты - Зюзик?
Cherry29
02-20-2007, 10:02 PM
А мне нравиться А. Быстрицкая !!ТА что сыграла в тихом дон(е)..ВАХ! какая женщина!! Где вариант НЕ!!!ЗЕ!!МНАЯ!!!!:D
cosmopolit
02-20-2007, 10:02 PM
А кто такая Фатеева? У кого то есть пикс?
/упала со стула/
как всегда вне конкурса...:grum:
C таким еврейским красноречием можно любого убедить в своей неотразимости
Акватрель
02-20-2007, 10:02 PM
как в Израиле, не знаю, но исходя из того, что я вижу в Москве, скорее мой вариант, чем ваш.
и не голубоглазая, а серо-голубыми глазами. и особый разрез глаз тоже.
Согласна.. у меня несколько подруг, никак не родственных друг дружке, но по типажу похожих.. большие глаза(темные или светлые), и вообще крупные черты лица, большая грудь, невысокий рост, вьющиеся или кудрявые волосы- обьединяет почти всех еврейских девушек.. но по масти они могут быть какими угодно:34:
Cherry29
02-20-2007, 10:03 PM
А кто такая Фатеева? У кого то есть пикс?
Упс. ну здрасти!!:D
zgorynych
02-20-2007, 10:03 PM
Горыныч, чем тебе Манюня не нравится? Что-то у тебя к ней повышенное внимание.
Ты расслабься, ок?
А чё у тебя ко мне повышенное внимание? Тоже расслабся, ОК? Или я тебе нравлюсь, проказник?
Она деваха не маленькая, если чё за словом в карман не полезет. А ты, как обычно свои 20ц не можешь не вставить. Надеюсь твои труды хоть как то окупаюца.
Akela
02-20-2007, 10:03 PM
А кто такая Фатеева? У кого то есть пикс?
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/fateeva/fateeva_01.jpg http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/fateeva/fateeva_06.jpg
Akela
02-20-2007, 10:05 PM
А чё у тебя ко мне повышенное внимание? Тоже расслабся, ОК? Или я тебе нравлюсь, проказник?
Она деваха не маленькая, если чё за словом в карман не полезет. А ты, как обычно свои 20ц не можешь не вставить. Надеюсь твои труды хоть как то окупаюца.
Странно, что ты меня так хорошо знаешь... А ведь мы никогда не встречались, не правда ли? Только ты мне кого-то очень напоминаешь...
Акватрель
02-20-2007, 10:05 PM
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/fateeva/fateeva_01.jpg
this pic doesn't do her justice..:cool:
Malishka
02-20-2007, 10:05 PM
/упала со стула/
Ша ша, не надо падать. А кого она играла?
Извини, Акела, не узнаю её, но спасибо за пикчю
Akela
02-20-2007, 10:06 PM
this pic doesn't do her justice..:cool:
:34:
cosmopolit
02-20-2007, 10:07 PM
Ша ша, не надо падать. А кого она играла?
Извини, Акела, не узнаю её, но спасибо за пикчю
она играла с Андреем Мироновым в кошки-мышки...
а в кино самая козырная роль 2+2 - тоже с Мироновым :D
Malishka
02-20-2007, 10:08 PM
она играла с Андреем Мироновым в кошки-мышки...
а в кино самая козырная роль 2+2 - тоже с Мироновым :Д
Не видела этот фильм. Надо будет посмотреть
2+2 говориш? ок, посмотрим
Slippery When Wet
02-20-2007, 10:08 PM
она играла с Андреем Мироновым в кошки-мышки...
а в кино самая козырная роль 2+2 - тоже с Мироновым :D
3+2
Akela
02-20-2007, 10:08 PM
3+2
5. Правильно?
Акватрель
02-20-2007, 10:09 PM
:34:
у нее потрясающие ярко-синие глаза, широко распахнутые.. считалась самой красивой российской актрисой в свое время:)
cosmopolit
02-20-2007, 10:09 PM
а мне вот из теток известных очень Маргаритта Терехова нравится
и в жизни она очень яркая женщина...заражает энергией
zgorynych
02-20-2007, 10:09 PM
Странно, что ты меня так хорошо знаешь... А ведь мы никогда не встречались, не правда ли? Только ты мне кого-то очень напоминаешь...
Ты мне тоже. :mad:
Akela
02-20-2007, 10:09 PM
у нее потрясающие ярко-синие глаза, широко распахнутые.. считалась самой красивой российской актрисой в свое время:)
А разве кто-то говорил, что у меня плохой вкус? ;)
cosmopolit
02-20-2007, 10:09 PM
3+2
у меня с математикой всегда проблемы были...:D
Slippery When Wet
02-20-2007, 10:10 PM
5. Правильно?
"с точки зрения банальной эрудиции...."...;-)
Акватрель
02-20-2007, 10:10 PM
А разве кто-то говорил, что у меня плохой вкус? ;)
Как ты думаешь, у нее славянская внешность?:34:
Malishka
02-20-2007, 10:11 PM
а мне вот из теток известных очень Маргаритта Терехова нравится
и в жизни она очень яркая женщина...заражает энергией
Из русских мне нравитса по внешности Гурченко и девушка которая кричала "Не виноватая я, он сам пришёл" Она ничего, но вообще Н.Варлеы, девочки из "Москва слезам не верит" не моё
Slippery When Wet
02-20-2007, 10:11 PM
а мне вот из теток известных очень Маргаритта Терехова нравится
Во даёт.
У той Тереховой какие-то совершенно омерзительные родинки на шее.
Жутких размеров.
Akela
02-20-2007, 10:12 PM
а мне вот из теток известных очень Маргаритта Терехова нравится
и в жизни она очень яркая женщина...заражает энергией
Терехова в молодости..
Ее недавно показали по телевизору.. Глубокая страшная старуха. :(
Akela
02-20-2007, 10:13 PM
Из русских мне нравитса по внешности Гурченко и девушка которая кричала "Не виноватая я, он сам пришёл" Она ничего, но вообще Н.Варлеы, девочки из "Москва слезам не верит" не моё
Гурченко.. Молчу.
А в Светлану Светличную был влюблен все детство. Безответно. :) Видимо тогда и сформировалась моя любовь к блондинкам.
cosmopolit
02-20-2007, 10:13 PM
Как ты думаешь, у нее славянская внешность?:34:
не зли хохлов, а? :D
Акватрель
02-20-2007, 10:15 PM
не зли хохлов, а? :D
а хто тут из хохлов?
я пытаюсь к оригинальной теме вернуться..:D
а хто тут из хохлов?
я пытаюсь к оригинальной теме вернуться..:D
а что тема про хохлов? :confused: я конечно знал всегда что хохлушки - красавиццы... :cool:
FOLEY
02-20-2007, 10:20 PM
http://imagecache2.allposters.com/images/pic/MMPH/164793~Elizabeth-Taylor-Posters.jpg
Акватрель
02-20-2007, 10:21 PM
а что тема про хохлов? :confused: я конечно знал всегда что хохлушки - красавиццы... :cool:
я слышала тоже.. особенно из западной Украины.. кровь с молоком, смуглые со светлыми глазами
Cherry29
02-20-2007, 10:22 PM
FOLEY ..Кстати она на нашу Багиру !!! похожа:D :34: ( #140)
cosmopolit
02-20-2007, 10:22 PM
а хто тут из хохлов?
я пытаюсь к оригинальной теме вернуться..:D
начиналось все с Одри...:D
это наш отечественный вариант - Вертинская...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7977&stc=1&d=1172031647
Mikhail-u
02-20-2007, 10:23 PM
я слышала тоже.. особенно из западной Украины.. кровь с молоком, смуглые со светлыми глазами
Как раз на Западной много доходяжных/востролицых. В горах иногда кровосмешение было. А ядрёные это типа с полтавщины. Смуглые - возле Молдавии и Чёрного Моря
mineral
02-20-2007, 10:24 PM
А как же Зыкина? Почему обижаете?
FOLEY
02-20-2007, 10:25 PM
FOLEY ..Кстати она на нашу Багиру !!! похожа:D :34: ( #140)
я знаю. а кто это узнала?
а кто у нас на форуме на Одри Хэпбурн похож?
Cherry29
02-20-2007, 10:26 PM
А как же Зыкина? Почему обижаете?
А кто это?:shura:
Cherry29
02-20-2007, 10:27 PM
я знаю. а кто это узнала?
а кто у нас на форуме на Одри Хэпбурн похож?
Не знаю кто на неё похож:rtyu::D
На неё никто не может быть похож у нас на форуме !! она единственная такая ОбАл-ьденная!!:1:
Mikhail-u
02-20-2007, 10:27 PM
Во даёт.
У той Тереховой какие-то совершенно омерзительные родинки на шее.
Жутких размеров.
Да, мне всегда мечталось сковырнуть ей - для дальнейшего улучшения... ;) А так очень обаятельная, особенно когда на сцене... Только если без ленивой гримасы...
cosmopolit
02-20-2007, 10:27 PM
А кто это?:shura:
большая круглая женщина;)
Акватрель
02-20-2007, 10:29 PM
Как раз на Западной много доходяжных/востролицых. В горах иногда кровосмешение было. А ядрёные это типа с полтавщины. Смуглые - возле Молдавии и Чёрного Моря
ну я не знаю подробностев:cool:
Cherry29
02-20-2007, 10:29 PM
большая круглая женщина;)
:grum::grum:
Акватрель
02-20-2007, 10:32 PM
А вот кому Шакира нравится?:angel:
http://keep4u.ru/imgs/b/070221/e5e9d63b60e37a13b5.jpg
FOLEY
02-20-2007, 10:33 PM
большая круглая женщина;)
Ваааленки валенки...
Mikhail-u
02-20-2007, 10:33 PM
хттп://щщщ.пеоплес.ру/арт/цинема/ацтор/фатеева/фатеева_01.йпг хттп://щщщ.пеоплес.ру/арт/цинема/ацтор/фатеева/фатеева_06.йпг
А ты знаешь, Акела, что сем40.ру утверждает по поводу её национальности? Ага.
Mikhail-u
02-20-2007, 10:33 PM
А вот кому Шакира нравится?:ангел:
хттп://кееп4у.ру/имгс/б/070221/е5е9д63б60е37а13б5.йпг
Нравится её умение трясти гузкой.
Slippery When Wet
02-20-2007, 10:34 PM
Терехова в молодости..
Ее недавно показали по телевизору.. Глубокая страшная старуха. :(
А я намедни Мирошниченко видел.
Ужасный ужас.
Совершенно до неприличия толстая тётка...:(
Akela
02-20-2007, 10:34 PM
А ты знаешь, Акела, что сем40.ру утверждает по поводу её национальности? Ага.
Нет не знаю. Но это не принципиально. Для меня красота не делится по национальностям.
Акватрель
02-20-2007, 10:34 PM
А я намедни Мирошниченко видел.
Ужасный ужас.
Совершенно до неприличия толстая тётка...:(
все мы там будем.. :cool:
Cherry29
02-20-2007, 10:34 PM
Млин ну Элизабeт Тайлор в молодости !! ВАХ!! красотка, всем бы так!!!:D :D
Akela
02-20-2007, 10:35 PM
А я намедни Мирошниченко видел.
Ужасный ужас.
Совершенно до неприличия толстая тётка...:(
Я ее тоже видел. Кстати она еще и противная очень. :34:
Cherry29
02-20-2007, 10:35 PM
Ваааленки валенки...
Ну дела!! какие ты там мелодии слушаешь! ващЕ!:ladush::grum:
Акватрель
02-20-2007, 10:36 PM
Млин ну Элизабeт Тайлор в молодости !! ВАХ!! красотка, всем бы так!!!:D :D
ага.. а щаз?:rolleyes:
Mikhail-u
02-20-2007, 10:37 PM
Нет не знаю. Но это не принципиально. Для меня красота не делится по национальностям.
Ну тут Слиппери страдал, что нету ему по душе. Правда, Фатеева была явно тяжелее 48
Cherry29
02-20-2007, 10:38 PM
ага.. а щаз?:роллеыес:
Ну возраст, дело такое, никого не щяяяядит!! ну красотка, до безумия была! была бы я муЗтиной тока на таких и западала бы!!:shura:
cosmopolit
02-20-2007, 10:38 PM
Я ее тоже видел. Кстати она еще и противная очень. :34:
она и в молодые года противная была... дешевое подражание имиджу роскошной западной дамы в условиях советской действительности. Глупо смотрелось
Slippery When Wet
02-20-2007, 10:38 PM
Я ее тоже видел. Кстати она еще и противная очень. :34:
А эта...ну как её...вот блин...ну та Муравьёва - "самая обаятельная и привлекательная" - ну ведь просто какая-то старая бабка.
Хотя, я её и тогда не воспринимал.
Но нельзя же ж вот прям так.
Slippery When Wet
02-20-2007, 10:39 PM
все мы там будем.. :cool:
Паааапрашу.
"неприличными словами не выражаться!"..;-)
Акватрель
02-20-2007, 10:39 PM
:)
http://keep4u.ru/imgs/b/070221/7d0c8147cc74fcd7db.jpg
Slippery When Wet
02-20-2007, 10:41 PM
Ну тут Слиппери страдал, что нету ему по душе. Правда, Фатеева была явно тяжелее 48
Не, Миш, я ж объявку сделал.
Из тех лет - тока Андрейченко могла бы.
Щас, небось, страдает.
А как же.
cosmopolit
02-20-2007, 10:41 PM
:)
http://keep4u.ru/imgs/b/070221/7d0c8147cc74fcd7db.jpg
ну не на ночь же такое...:D
Cherry29
02-20-2007, 10:42 PM
:)
[IMG]о тут Аллка классная, тигриЦа !!прям..:D
Акватрель
02-20-2007, 10:42 PM
Ну возраст, дело такое, никого не щяяяядит!! ну красотка, до безумия была! была бы я муЗтиной тока на таких и западала бы!!:shura:
А Софочку пощадило время.. всем бы так!:34:
http://keep4u.ru/imgs/b/070221/bddd120392ae1d5cdb.jpg
Cherry29
02-20-2007, 10:44 PM
А Софочку пощадило время.. всем бы так!:34:
Согласна:D :34:
mineral
02-20-2007, 10:47 PM
А Софочку пощадило время.. всем бы так!:34:
http://keep4u.ru/imgs/b/070221/bddd120392ae1d5cdb.jpg
Это хто?!
Mikhail-u
02-20-2007, 10:47 PM
она и в молодые года противная была... дешевое подражание имиджу роскошной западной дамы в условиях советской действительности. Глупо смотрелось
Сволочь, одним словом. Все душистым глицерином и детским кремом - а ей из-за границы крема, для дешёвого подражания.:)
Я когда был в Израиле в 1992, как раз Мирошниченко приезжала. И повели её на Иерусалимский шук в Старом городе. Ну ходит с подругой, разглядывает... Араб-хозяин подходит и говорит: "Бери дура, завтра не будет". Ну к нему через переводчика: ты чо. "Да, говорит, вчера 2 русские бабы ходили-ходили, а как одна другой это сказала, так та сразу покупать кинулась" Дома-то шаром покати было, как раз цены отпустили...
cosmopolit
02-20-2007, 10:47 PM
Это хто?!
/упала со стула во второй раз!/ :D
zgorynych
02-20-2007, 10:48 PM
А как вам эта тётенька? :D
http://www.moviemaidens.com/photos/full/3-1053-bergman1.jpg
http://www.moviemaidens.com/photos/full/3-1053-1942.jpg
Cherry29
02-20-2007, 10:49 PM
Это хто?!
Как кто? Красота !! :D Недосягаемая ПРИЧЁМ!!:grum::grum:
Mikhail-u
02-20-2007, 10:49 PM
А я намедни Мирошниченко видел.
Ужасный ужас.
Совершенно до неприличия толстая тётка...:(
Дожла до такой наглости, что перешагнула 50 кг?
mineral
02-20-2007, 10:50 PM
Как кто? Красота !! :D Недосягаемая ПРИЧЁМ!!:grum::grum:
Я серьезно! Хто это?
Mikhail-u
02-20-2007, 10:50 PM
...
Slippery When Wet
02-20-2007, 10:51 PM
Дожла до такой наглости, что перешагнула 50 кг?
Причём трижды...:grum:
zgorynych
02-20-2007, 10:51 PM
А вот эта? Ух а ж сам вспотел.:evillaugh
http://www.moviemaidens.com/photos/full/4-1089-sophia%2021.jpg
http://www.moviemaidens.com/photos/full/4-1089-sophia_loren_23.jpg
Mikhail-u
02-20-2007, 10:51 PM
А как вам эта тётенька? :D
http://www.moviemaidens.com/photos/full/3-1053-bergman1.jpg
http://www.moviemaidens.com/photos/full/3-1053-1942.jpg
Чуть ракурс сместить - и шнобель выпирает.
cosmopolit
02-20-2007, 10:52 PM
Я серьезно! Хто это?
Актриса, обманувшая всех, что она красивая...:D
mineral
02-20-2007, 10:52 PM
А как вам эта тётенька? :D
Бергман - нормальная тетька...
Самые красивые женщины из тех, что я когда-либо видел, это Grace Kelly и Анастасия Вертинская...
Sarochka
02-20-2007, 10:52 PM
Ты - Зюзик?
нет, но тоже поклонница...
mineral
02-20-2007, 10:53 PM
Актриса, обманувшая всех, что она красивая...:D
Блин... Че сказать не можете?
zgorynych
02-20-2007, 10:53 PM
Чуть ракурс сместить - и шнобель выпирает.
Ну тогда тебе Софочка точно не понравица. :confused:
А ты что кнопки любишь? Как у поросят? :evillaugh
А вот тут найди мне изъян в "шнобеле". :confused:
http://www.moviemaidens.com/photos/full/3-1053-28.jpg
Cherry29
02-20-2007, 10:53 PM
Я серьезно! Хто это?
СоФочка это СоФочка:D
cosmopolit
02-20-2007, 10:54 PM
Блин... Че сказать не можете?
СОФИ ЛОРЕН
Slippery When Wet
02-20-2007, 10:54 PM
СоФочка это СоФочка:D
Ротару што ли.
mineral
02-20-2007, 10:55 PM
Ротару што ли.
Не, на Ротару не похожа...
Cherry29
02-20-2007, 10:56 PM
Ротару што ли.
ГоспидЯ с кем на форуме тУсуемсИ.. ужЫс..;)
Sarochka
02-20-2007, 10:56 PM
http://msnbcmedia4.msn.com/j/msnbc/Components/Photos/070819/070219_britney_vlrg_6a.widec.jpg
Mikhail-u
02-20-2007, 10:57 PM
Ну тогда тебе Софочка точно не понравица. :цонфусед:
А ты что кнопки любишь? Как у поросят? :евиллаугх
Люблю аккуратную работу, а не Пиноккио...
В Софочке, конечно, тонна сексуальности, но, [for the sake of true beauty]...
zgorynych
02-20-2007, 10:58 PM
http://msnbcmedia4.msn.com/j/msnbc/Components/Photos/070819/070219_britney_vlrg_6a.widec.jpg
Из неё бы в Совке хорошая доярка бы получилась, на поселении. :evillaugh
cosmopolit
02-20-2007, 10:59 PM
http://msnbcmedia4.msn.com/j/msnbc/Components/Photos/070819/070219_britney_vlrg_6a.widec.jpg
Мдяяяяяяя....красавишна... а если еше и макияж смыть...:rolleyes:
Mikhail-u
02-20-2007, 10:59 PM
хттп://мснбцмедиа4.мсн.цом/й/мснбц/Цомпонентс/Пхотос/070819/070219_бритнеы_влрг_6а.щидец.йпг
Ну для трезвяка она так постриглась, на время лечения, точнее для ЛТП, чтобы в тусовку на какое-то время не тянуло.
mineral
02-20-2007, 10:59 PM
СОФИ ЛОРЕН
А... Понятно... Никогда не вызывала никаких эмоций у меня...
Slippery When Wet
02-20-2007, 11:00 PM
ГоспидЯ с кем на форуме тУсуемсИ.. ужЫс..;)
А чё такова.
zgorynych
02-20-2007, 11:00 PM
Люблю аккуратную работу, а не Пиноккио...
В Софочке, конечно, тонна сексуальности, но, [for the sake of true beauty]...
"Аккуратная работа" теряет изюминку и остаёцца крестьянка в фуфайке. Perfect лица надоедают быстро. Спроси у любого фотографа.
Для интереса, покажи/назови свой идеал. :confused:
Slippery When Wet
02-20-2007, 11:01 PM
А... Понятно... Никогда не вызывала никаких эмоций у меня...
Во..
У меня тоже.
Тётка и тётка.
Ничё такова я так щитаю.
mineral
02-20-2007, 11:01 PM
Ну тогда тебе Софочка точно не понравица. :confused:
А ты что кнопки любишь? Как у поросят? :evillaugh
А вот тут найди мне изъян в "шнобеле". :confused:
http://www.moviemaidens.com/photos/full/3-1053-28.jpg
У Бергман было чрезвычайно сексуальное сочетание тембра голоса и акцента...
Slippery When Wet
02-20-2007, 11:03 PM
У Бергман было чрезвычайно сексуальное сочетание тембра голоса и акцента...
Я дико извиняюсь, голос там и всё такое.
Но носик.
Это ж не носик.
Это волнорез какой-то.
http://msnbcmedia4.msn.com/j/msnbc/Components/Photos/070819/070219_britney_vlrg_6a.widec.jpg
косит Бритни под Шинед... Да порода не та...
7981
mineral
02-20-2007, 11:04 PM
Во..
У меня тоже.
Тётка и тётка.
Ничё такова я так щитаю.
Нда... У Grace Kelly и Вертинской - все грамотно... и ноги, и фигура, и лицо...
mineral
02-20-2007, 11:05 PM
Я дико извиняюсь, голос там и всё такое.
Но носик.
Это ж не носик.
Это волнорез какой-то.
Да нормальный носик... Ведь красоту лица делает гармония деталей лица, а не сами детали по отдельности...
cosmopolit
02-20-2007, 11:06 PM
У Бергман было чрезвычайно сексуальное сочетание тембра голоса и акцента...
че то вспомнилось про прибалтийских баб - "нос из-за спины видать" :D
zgorynych
02-20-2007, 11:07 PM
Ну для трезвяка она так постриглась, на время лечения, точнее для ЛТП, чтобы в тусовку на какое-то время не тянуло.
http://bp3.blogger.com/_8BzxXSocQZU/RcNOzZHFPWI/AAAAAAAAAJE/PfUcJ-8gYgI/s400/Britney-Spears.jpg
Красотка, хоть куда...:evillaugh
Саломея
02-20-2007, 11:08 PM
Видимо тогда и сформировалась моя любовь к блондинкам.
Ну и где ты раньше развра....ээээээ...бродил? /с дасадою/
mineral
02-20-2007, 11:08 PM
Grace Kelly
http://imagecache2.allposters.com/IMAGES/adc/10104268A.jpg
zgorynych
02-20-2007, 11:09 PM
А вот эта наверно чемпионка метаморфозы....
http://bp1.blogger.com/_8BzxXSocQZU/RcNPr5HFPfI/AAAAAAAAAKM/uZIUIqUJZdI/s400/Pamela-Anderson.jpg
mineral
02-20-2007, 11:10 PM
че то вспомнилось про прибалтийских баб - "нос из-за спины видать" :D
А вот послушаешь, как она говорит, и к ней тянет... Вот тебе и носик...
mineral
02-20-2007, 11:10 PM
А вот эта наверно чемпионка метаморфозы....
http://bp1.blogger.com/_8BzxXSocQZU/RcNPr5HFPfI/AAAAAAAAAKM/uZIUIqUJZdI/s400/Pamela-Anderson.jpg
Это хто?!
Саломея
02-20-2007, 11:10 PM
А Софочку пощадило время.. всем бы так!:34:
Нунаконец-то я вспомнила на кого Аква похожа! :ladush:
zgorynych
02-20-2007, 11:11 PM
че то вспомнилось про прибалтийских баб - "нос из-за спины видать" :D
Ну так она ж шведка. :D
mineral
02-20-2007, 11:11 PM
Ну так она ж шведка. :D
Она - австрийка...
Slippery When Wet
02-20-2007, 11:12 PM
Вот...женщина всех времён и народов.
И оставьте ненужные споры.
lena100
02-20-2007, 11:14 PM
раМанюня, я присоединяюсь к тем, кто говорит, что еврейки зные. По мне типичная еврейская красота - это мягкий овал лица, белая кожа, серо-голубые глаза с чуть опущенными внешними уголками, пухлые, но красиво очерченные губы, чёрные или тёмно-русые кудрявые волосы. И никакой цыганистости.
Совершенно верно, что еврейки - разные. Надо вспомнить историю: после разрушения второго Храма, (3000 лет назад), евреи оказались в так называемом галуте, т.е. в изгнании. Надо понимать, почему mnogie евреи и еврейки имеют черты народов, среди которых они долго находились. Проживание среди других народов наложило отпечаток не только на внешность. Ромен Роллан в книге "Очарованная Душа" писал: "Во Франции еврей болee француз, чем сам француз; в России он болee русский, чем сам русский" и т.д.
И это - не вина, а реалии жизни.
P.S. это - моё мнение, не обязательно с ним соглашаться. Просто такой взгляд на ситуацию.
mineral
02-20-2007, 11:14 PM
Вот...женщина всех времён и народов.
И оставьте ненужные споры.
ЭЭЭЭ... Теперь я страшно извиняюсь... Это у которой дужку на очках наращивают? Но фигура - класс!
В общем, о вкусах не спорят...
cosmopolit
02-20-2007, 11:15 PM
Вот...женщина всех времён и народов.
И оставьте ненужные споры.
можно спросить - че это у нее с рукам?
Акватрель
02-20-2007, 11:15 PM
Вот...женщина всех времён и народов.
И оставьте ненужные споры.
Голова не крупновата? Пальцы на коротковаты? а?
Эстет:cool:
FOLEY
02-20-2007, 11:15 PM
Вот...женщина всех времён и народов.
И оставьте ненужные споры.
ужоснах
Slippery When Wet
02-20-2007, 11:16 PM
Совершенно верно, что еврейки - разные. Надо вспомнить историю: после разрушения второго Храма, (3000 лет назад), евреи оказались в так называемом галуте, т.е. в изгнании. Надо понимать, почему евреи и еврейки имеют черты народов, среди которых они долго находились. Проживание среди других народов наложило отпечаток не только на внешность. Ромен Роллан в книге "Очарованная Душа" писал: "Во Франции еврей болee француз, чем сам француз; в России он болee русский, чем сам русский" и т.д.
И это - не вина, а реалии жизни.
P.S. это - моё мнение, не обязательно с ним соглашаться. Просто такой взгляд на ситуацию.
На дело Дрейфуса намекаешь.
Это в "серьёзное"...;-)
Акватрель
02-20-2007, 11:16 PM
Нунаконец-то я вспомнила на кого Аква похожа! :ladush:
Дай Бог мне так через 40 лет выглядеть:shura:
mineral
02-20-2007, 11:17 PM
Голова не крупновата? Пальцы на коротковаты? а?
Эстет:cool:
Все у нее в норме... Кроме разлета глаз и хищного носика...
Slippery When Wet
02-20-2007, 11:17 PM
Жалкие ничтожные завистники и злопыхатели.
Я смеюсь вам в лицо.
cosmopolit
02-20-2007, 11:18 PM
Дай Бог мне так через 40 лет выглядеть:shura:
я и на 20 соглашусь...:D
mineral
02-20-2007, 11:18 PM
Дай Бог мне так через 40 лет выглядеть:shura:
Сделаешь десяток пластических операций и будешь... Хватило б деньжат...
zgorynych
02-20-2007, 11:18 PM
Да тоже не урод...
http://www.moviemaidens.com/photos/full/4-1088-Grace%20Kelly%20big.jpg
cosmopolit
02-20-2007, 11:19 PM
Жалкие ничтожные завистники и злопыхатели.
Я смеюсь вам в лицо.
а я думала, что ты будешь драться, а ты ржешь как коняшка... :D
Акватрель
02-20-2007, 11:19 PM
Grace Kelly
http://imagecache2.allposters.com/IMAGES/adc/10104268A.jpg
красавица..:34:
Mikhail-u
02-20-2007, 11:19 PM
Джина Лоллобриджида с мужем в 2001. Сегодня ей 79, а ему 45 (на фото ему 40, а ей 74). Живут вместе уже 22 годаhttp://www.blogsmithmedia.com/www.tmz.com/media/2006/10/gina.jpg
Sarochka
02-20-2007, 11:19 PM
Жалкие ничтожные завистники и злопыхатели.
Я смеюсь вам в лицо.
ее там так отфотошапали, что даже подмышки слились с грудью...
а так ничего...в молодости была
zgorynych
02-20-2007, 11:20 PM
Grace Kelly
http://imagecache2.allposters.com/IMAGES/adc/10104268A.jpg
Минерал хорошо что вы в Денвере. А то боюсь что в одном огороде бы клевали. Уж больно вкусы похожи. :evillaugh
lena100
02-20-2007, 11:21 PM
На дело Дрейфуса намекаешь.
Это в "серьёзное"...;-)
При чём тут дело Дрейфуса? Я же не об антисемитисме, а о том, что,живя среди других народов, проиcxодило смешение кровей... я в этом направлении...
mineral
02-20-2007, 11:22 PM
красавица..:34:
Она стала принцессой Монако... И погибла...
Акватрель
02-20-2007, 11:23 PM
Сделаешь десяток пластических операций и будешь... Хватило б деньжат...
Говорят, что она нифига не делала.. думаешь, врут?
Sarochka
02-20-2007, 11:23 PM
Говорят, что она нифига не делала.. думаешь, врут?
она никогда не загорает лицом
говорит, что вредно это
Slippery When Wet
02-20-2007, 11:24 PM
Я б ещё за Катрин Денёв сказал...но уж больно она асексуальна.
Навроде открытки.
Вот красивая женщина, а нет симпатии.
Почему.
Фима Собак
02-20-2007, 11:24 PM
Вот...женщина всех времён и народов.
И оставьте ненужные споры.
да ладно вам
накинулись!
она миленькая
Слиппери, а знаешь отчего брови вот такой дугой приподнимаются?
Mikhail-u
02-20-2007, 11:25 PM
"Аккуратная работа" теряет изюминку и остаёцца крестьянка в фуфайке. Перфецт лица надоедают быстро. Спроси у любого фотографа.
Для интереса, покажи/назови свой идеал. :цонфусед:
Ты бы ещё "модельеров" о женской красоте спрашивал. Эти неопределённого пола ребята больше о том, как "в вечности" отметиться пекутся, им не до женской красоты.
Мне Мишель Мерсье нравилась, да и Брижит Бардо. Ну и Вертинская Настя в начале карьеры.
Mikhail-u
02-20-2007, 11:25 PM
Я б ещё за Катрин Денёв сказал...но уж больно она асексуальна.
Навроде открытки.
Вот красивая женщина, а нет симпатии.
Почему.
Да и не такая красивая.
mineral
02-20-2007, 11:26 PM
ее там так отфотошапали, что даже подмышки слились с грудью...
а так ничего...в молодости была
Нет... У нее действительно фигура классная...
Акватрель
02-20-2007, 11:26 PM
она никогда не загорает лицом
говорит, что вредно это
также не курила никогда и не пила.. замужем до сих пор за своим первым и единственным.. может, в этом дело.. плюс у нее шея выглядит прекрасно для старушки.. насколько я знаю, шея всегда выдает возраст, т.к. с ней ничего сделать нельзя - подтяжки не держатся
Slippery When Wet
02-20-2007, 11:27 PM
Слиппери, а знаешь отчего брови вот такой дугой приподнимаются?
Скажы, Фима.
Откроооооооой тайну золотого ключика...;-)
Мне ж, по-большому щёту наплювать слюнями - почему да как те брови приподнимаются.
Я ж вижу результативный результат.
Услаждаю свой, то исть, взор.
mineral
02-20-2007, 11:27 PM
Говорят, что она нифига не делала.. думаешь, врут?
Не знаю... Можеть, у нее гены такие...
Slippery When Wet
02-20-2007, 11:28 PM
Да и не такая красивая.
Ты того...Бунюэль в поросятах знал толк...;-)