View Full Version : Опрос о женской красоте
mineral
02-20-2007, 11:29 PM
Ты того...Бунюэль в поросятах знал толк...;-)
Тебе у Кайли Миноуг нравится фигура?
Mikhail-u
02-20-2007, 11:31 PM
Вот...женщина всех времён и народов.
И оставьте ненужные споры.
Хороша, конечно, но это далеко не лучшее её фото.
Фима Собак
02-20-2007, 11:31 PM
Скажы, Фима.
Откроооооооой тайну золотого ключика...;-)
.
от ботокса
морщины когда на лбу разглаживают -брови, ф'ють, вверх.
у некоторых внешние уголки глаз уезжают наверх.
но не надолго, на пару месяцев.
Slippery When Wet
02-20-2007, 11:32 PM
Тебе у Кайли Миноуг нравится фигура?
Да.
Вон та Кайли Миноуг однозначная царевишна.
Но Мишель мне как-то ближе што ли.
Mikhail-u
02-20-2007, 11:32 PM
Ты того...Бунюэль в поросятах знал толк...;-)
Ну если ты имеешь в виду её пятачок?:)
Mikhail-u
02-20-2007, 11:34 PM
косит Бритни под Шинед... Да порода не та...
7981
Лысые бабы уродливы независимо от породы.
Slippery When Wet
02-20-2007, 11:35 PM
от ботокса
морщины когда на лбу разглаживают -брови, ф'ють, вверх.
у некоторых внешние уголки глаз уезжают наверх.
но не надолго, на пару месяцев.
Опорочить хочешь.
Очернить.
Фима Собак, от тебя тех гадостей не ждал.
И штоб так прилюдно.
Огорчила меня.
mineral
02-20-2007, 11:35 PM
Kylie Minogue
http://www.blinkyou.com/wp_celeb/k/kylie-minogue/images/027.jpg
mineral
02-20-2007, 11:37 PM
http://www.blinkyou.com/wp_celeb/k/kylie-minogue/images/020.jpg
zgorynych
02-20-2007, 11:38 PM
Ты бы ещё "модельеров" о женской красоте спрашивал. Эти неопределённого пола ребята больше о том, как "в вечности" отметиться пекутся, им не до женской красоты.
Мне Мишель Мерсье нравилась, да и Брижит Бардо. Ну и Вертинская Настя в начале карьеры.
Так и понял. Ваш вкус воспитывался в колхозах и совхозах нашей необъятной отчизны. :evillaugh
http://www.moviemaidens.com/photos/full/4-1084-Shalako1968.jpg
А слева Колян-тракторист.
mineral
02-20-2007, 11:38 PM
А вообще, спать пора... Оставим красавец в покое... Куклы они все...
Лучше бы в шахматы играли...
FOLEY
02-20-2007, 11:38 PM
Кайли
уже было...http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=24563&highlight=%EA%E0%E9%EB%E8
Фима Собак
02-20-2007, 11:40 PM
Фима Собак, от тебя тех гадостей не ждал.
.
хорошими дела-а-ми прославиться нельзя(с)
mineral
02-20-2007, 11:41 PM
уже было...http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=24563&highlight=%EA%E0%E9%EB%E8
Я ж о фигуре речь веду... Без эмоций... Констатация факта...
Фоля, я тебя как художник художника спрашиваю, ты рисовать умееешь?
Mikhail-u
02-20-2007, 11:43 PM
А вот тут найди мне изъян в "шнобеле". :confused:
http://www.moviemaidens.com/photos/full/3-1053-28.jpg
Хорошая работа ретушёра. Но я ведь смотрел фильмы, а не по картинкам. Вот чуть более правдоподобное фото.
http://imagecache2.allposters.com/IMAGES/adc/10103791A.jpg
Slippery When Wet
02-20-2007, 11:44 PM
хорошими дела-а-ми прославиться нельзя(с)
Ну што ж Фима Собак.
Теперича мы с тобой "кровники".
Штоб не сказали "это тот, который не отомстил?!"
FOLEY
02-20-2007, 11:44 PM
Я ж о фигуре речь веду... Без эмоций... Констатация факта...
Фоля, я тебя как художник художника спрашиваю, ты рисовать умееешь?
не-а. я только в шахматы.
Mikhail-u
02-20-2007, 11:45 PM
Так и понял. Ваш вкус воспитывался в колхозах и совхозах нашей необъятной отчизны. :евиллаугх
хттп://щщщ.мовиемаиденс.цом/пхотос/фулл/4-1084-Шалако1968.йпг
А слева Колян-тракторист.
Ну положим, это как раз Коляна-пацифиста учили любить исходя из степени "прогрессивности".
Malishka
02-20-2007, 11:46 PM
Kylie Minogue
http://www.blinkyou.com/wp_celeb/k/kylie-minogue/images/027.jpg
She is hideous and her looks are unpleasant
cosmopolit
02-20-2007, 11:46 PM
Ну што ж Фима Собак.
Теперича мы с тобой "кровники".
Штоб не сказали "это тот, который не отомстил?!"
Слиппери, тебя на француженок тянет...
есть еще Изабель Юппер, очень близка к 48 кг...:D
Манюня
02-20-2007, 11:46 PM
мда, ну вот опять всё в фотки перешло
правда я первая виновата
вы попробуйте все эти фотки по типу обопщите, тогда будет по теме
хи хи
Манюня
02-20-2007, 11:47 PM
Слиппери, тебя на француженок тянет...
есть еще Изабель Юппер, очень близка к 48 кг...:Д Да я ему уже говорила что он любовь всей жизни пропустил. Француаза Саган в последние годы была где то кило 37, не больше
Slippery When Wet
02-20-2007, 11:50 PM
Слиппери, тебя на француженок тянет...
есть еще Изабель Юппер, очень близка к 48 кг...:D
Да видал я тех француженок...в школе ещё.
Правду сказать - ничё такова особеннова.
Лопочет не по-нашему и вся разница.
zgorynych
02-20-2007, 11:50 PM
мда, ну вот опять всё в фотки перешло
правда я первая виновата
вы попробуйте все эти фотки по типу обопщите, тогда будет по теме
хи хи
а как без фоток то? народ тут половину имён не знает/не помнит.
Ну в принципе обобщить можно по принципам:
- нос (или его незаметность)
- сиськи (в принципе никогда не помешают)
- попа/фигура/талия (должна вписываца в кадр)
- глаза (как в песне "эти глаза не против")
Остальное - на любителя...:evillaugh
Mikhail-u
02-20-2007, 11:51 PM
She is hideous and her looks are unpleasant
Well, but some homosexuals might like it, since she can be perceived as both genders
cosmopolit
02-20-2007, 11:52 PM
а как без фоток то? народ тут половину имён не знает/не помнит.
Ну в принципе обобщить можно по принципам:
- нос (или его незаметность)
- сиськи (в принципе никогда не помешают)
- попа/фигура/талия (должна вписываца в кадр)
- глаза (как в песне "эти глаза не против")
Остальное - на любителя...:evillaugh
а в темноте ваще первый и последний пункт теряют всякий смысл...:D
zgorynych
02-20-2007, 11:53 PM
Хорошая работа ретушёра. Но я ведь смотрел фильмы, а не по картинкам. Вот чуть более правдоподобное фото.
http://imagecache2.allposters.com/IMAGES/adc/10103791A.jpg
Ну и? Бардо до неё как мне до Луны...
Кстати вопрос на засыпку. "У кого больше - у Бергман нос или у Бардо зубы?" :evillaugh
Malishka
02-20-2007, 11:53 PM
а в темноте ваще первый и последний пункт теряют всякий смысл...:Д
Вспомнила эписод из Секс в Городе, где [Samantha] спит с 78 летним. В темноте всё ничего, но вот когда он пошёл в тубзик и она увидела этот 80 летний зад............................ё моё :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Манюня
02-20-2007, 11:55 PM
- сиськи (в принципе никогда не помешают)
да что вы такое говорите, некоторым доморощенным эстетам очень даже мешают
FOLEY
02-20-2007, 11:55 PM
http://www.geelongadvertiser.com.au/images/uploadedfiles/editorial/pictures/2007/02/12/Kylie.jpg
zgorynych
02-20-2007, 11:56 PM
Ну положим, это как раз Коляна-пацифиста учили любить исходя из степени "прогрессивности".
Миша ты ведь действительно болен. Если умудрился в разговор про красоту женщин приплести свою "политику". Сык. :evillaugh
Malishka
02-20-2007, 11:57 PM
хттп://щщщ.геелонгадвертисер.цом.ау/имагес/уплоадедфилес/едиториал/пицтурес/2007/02/12/Кылие.йпг
Она просто кикимора. Беееееееееееееееееееееее /вырвала/
А он, ну понятно, красавчег
FOLEY
02-20-2007, 11:57 PM
http://www.kylie-minogue.sztunie.pl/kylie-minogue.jpg
zgorynych
02-20-2007, 11:58 PM
да что вы такое говорите, некоторым доморощенным эстетам очень даже мешают
Эстетам или клазет геям? :evillaugh
FOLEY
02-20-2007, 11:59 PM
Она просто кикимора. Беееееееееееееееееееееее /вырвала/
да...пускай все такие как она "беееееее" мне достануться...
zgorynych
02-20-2007, 11:59 PM
Она просто кикимора. Беееееееееееееееееееееее /вырвала/
А он, ну понятно, красавчег
:34: :D
Манюня
02-20-2007, 11:59 PM
Эстетам или клазет геям? гаааааааааааааааааааа...а я вот тоже это заподозрила, гаааааааааааааааааааааа
потому для меня это уже синонимы
cosmopolit
02-20-2007, 11:59 PM
http://www.geelongadvertiser.com.au/images/uploadedfiles/editorial/pictures/2007/02/12/Kylie.jpg
глядя на платишко такого цвета мне хочется есть...;) Бифштекс с кровью...прямо сейчас
FOLEY
02-21-2007, 12:00 AM
:34: :D
красавчик понравился?
Михаил!!!! ты где?! тут вон клиент созрел ;)
Malishka
02-21-2007, 12:00 AM
да...пускай все такие как она "беееееее" мне достануться...
Извини за грубость, но если надеть коричневый мешок на голову и думать о мужщинах, ну так может быть ещё и можно её..............а так, даже не стоит вааааааааааще :34:
zgorynych
02-21-2007, 12:01 AM
а в темноте ваще первый и последний пункт теряют всякий смысл...:D
А вы что в темноте знакомитесь? :evillaugh
До неё (темноты) ещё пообщаца надо...
Malishka
02-21-2007, 12:01 AM
глядя на платишко такого цвета мне хочется есть...;) Бифштекс с кровью...прямо сейчас
У неё очень злое лицо. И мелкая она какая то.
FOLEY
02-21-2007, 12:01 AM
Извини за грубость, но если надеть коричневый мешок на голову и думать о мужщинах, ну так может быть ещё и можно её..............а так, даже не стоит вааааааааааще :34:
ты сама поняла что сказала?
zgorynych
02-21-2007, 12:03 AM
красавчик понравился?
Михаил!!!! ты где?! тут вон клиент созрел ;)
Не, всё больше беее на неё. Но если чё... заходи, тоже гостем будешь... :evillaugh
А Миша наверно очень занят. Он вычисляет кто из актрис к какой партии принадлежит. И ессно кто тогда урод а кто "свои". :evillaugh :evillaugh
Slippery When Wet
02-21-2007, 12:04 AM
- сиськи (в принципе никогда не помешают)
Здесь возражу.
Как краевед - краеведу.
В частности, размер сисек обратно пропорционален размеру того серого вещества в черепной коробке женскова индивидума.
Мы то знаем што с тем веществом у тех женских индивидумов и так не очень налажено...Прямо скажем - абсолютный абзац в этом смысле.
Но.
Прогрессивные западные учёные сделали серию опытов.
На утках.
Есть результаты.
Это обнадёживает...;-)
Манюня
02-21-2007, 12:04 AM
хи хи, а Малышка Мартинеса ревнует
Malishka
02-21-2007, 12:04 AM
ты сама поняла что сказала?
Я тебе ответила в предыдущей посте. Она уродина, на что ты возрзил. Я попыталась встретить тебя [half way]. Если лицо прикрыть то ещё потенциально может быть можно как то что то с ней делать. По другому никак.
zgorynych
02-21-2007, 12:05 AM
У неё очень злое лицо. И мелкая она какая то.
А ещё если снять макьяж....
FOLEY
02-21-2007, 12:06 AM
Я тебе ответила в предыдущей посте. Она уродина, на что ты возрзил. Я попыталась встретить тебя [half way]. Если лицо прикрыть то ещё потенциально может быть можно как то что то с ней делать. По другому никак.
а о мужчине зачем думать?
Mikhail-u
02-21-2007, 12:06 AM
Ну и? Бардо до неё как мне до Луны...
Ну почему, если Бардо шнобель из папье-маше надставить...;)
Манюня
02-21-2007, 12:06 AM
В частности, размер сисек обратно пропорционален размеру того серого вещества в черепной коробке женскова индивидума.
Чё за глупасти. Это вы с размером мышцев у мужиков спутали. Это у качков знаете ли, чем больше обьёма, тем деревяннее звук в черепке, если постучать.
cosmopolit
02-21-2007, 12:06 AM
Здесь возражу.
Как краевед - краеведу.
В частности, размер сисек обратно пропорционален размеру того серого вещества в черепной коробке женскова индивидума.
Мы то знаем што с тем веществом у тех женских индивидумов и так не очень налажено...Прямо скажем - абсолютный абзац в этом смысле.
Но.
Прогрессивные западные учёные сделали серию опытов.
На утках.
Есть результаты.
Это обнадёживает...;-)
если перекачать мозги в сиськи, то 9 размерчик обеспечен... :D
пошла запасаться новым бельм
Malishka
02-21-2007, 12:06 AM
хи хи, а Малышка Мартинеса ревнует
Маня, он гавно полное если честно. По лицу красавец, а по натуре дерьмоват. Встречался с Мирой Сорвино 5 лет. Она из за него переехал во Францию из за него. Он с ней порвал. С Кайли был 4 года пока она не заболела раком. Он ей изменил с какой то Израильской моделью (кстати такого же выгляду как и Кайли) и теперь они тоже расстались. Разачаровал он меня в душевном смысле. не то что то
Malishka
02-21-2007, 12:07 AM
А ещё если снять макьяж....
Это будет вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааще.
zgorynych
02-21-2007, 12:08 AM
Здесь возражу.
Как краевед - краеведу.
В частности, размер сисек обратно пропорционален размеру того серого вещества в черепной коробке женскова индивидума.
Мы то знаем што с тем веществом у тех женских индивидумов и так не очень налажено...Прямо скажем - абсолютный абзац в этом смысле.
Но.
Прогрессивные западные учёные сделали серию опытов.
На утках.
Есть результаты.
Это обнадёживает...;-)
Моя теория совокупительства такая - я не против больших сисек, я не против маленьких сисек - лишь бы человек был хороший! :evillaugh
Malishka
02-21-2007, 12:08 AM
а о мужчине зачем думать?
не думай. Я думаю.
Mikhail-u
02-21-2007, 12:10 AM
Заполучи доярку, Згорыныч
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2a/Ingrid_Bergman_in_Notorious_Trailer.jpg
Манюня
02-21-2007, 12:11 AM
Маня, он гавно полное если честно. По лицу красавец, а по натуре дерьмоват. Встречался с Мирой Сорвино 5 лет. Она из за него переехал во Францию из за него. Он с ней порвал. С Кайли был 4 года пока она не заболела раком. Он ей изменил с какой то Израильской моделью (кстати такого же выгляду как и Кайли) и теперь они тоже расстались. Разачаровал он меня в душевном смысле. не то что то Пасиба, Малыш. Но я тоже Караван Историй читаю. :D
zgorynych
02-21-2007, 12:11 AM
Ну почему, если Бардо шнобель из папье-маше надставить...;)
"Да, но зубы, зубы куда девать?" (почти с)
Бардо хоть какой-то шнобель бы поиметь. Хотя она же с собачками, говорят. Защищает животных так сказать. :evillaugh
Mikhail-u
02-21-2007, 12:12 AM
Чё за глупасти. Это вы с размером мышцев у мужиков спутали. Это у качков знаете ли, чем больше обьёма, тем деревяннее звук в черепке, если постучать.
Мань, оба утверждения ... как бы помягче...
Slippery When Wet
02-21-2007, 12:13 AM
Чё за глупасти. Это вы с размером мышцев у мужиков спутали. Это у качков знаете ли, чем больше обьёма, тем деревяннее звук в черепке, если постучать.
Глупые глупости.
Таким образом хиленькие педерасты пытаются оправдать своё жалкое существование в этом мире бушующем...:D
zgorynych
02-21-2007, 12:13 AM
Заполучи доярку, Згорыныч
Нет я лучше вот на "это" полубуюсь...бррр...
http://www.moviemaidens.com/photos/full/4-1084-ph-13505.jpg
Кстати я знаю хорошего ортодонтиста в Бостоне. Ей бы помог 100%.
Mikhail-u
02-21-2007, 12:14 AM
"Да, но зубы, зубы куда девать?" (почти с)
Ты хочешь сказать, что отсутствие зубов придавало Бергман шарма?
Хотя она же с собачками, говорят. Защищает животных так сказать. :евиллаугх
Очень даже по теме;)
Slippery When Wet
02-21-2007, 12:17 AM
Моя теория совокупительства такая - я не против больших сисек, я не против маленьких сисек - лишь бы человек был хороший! :evillaugh
Уважительно отношусь к чужому разумному мнению...:34:
zgorynych
02-21-2007, 12:17 AM
Ты хочешь сказать, что отсутствие зубов придавало Бергман шарма?
Да,да. Вот именно этих зубов...:evillaugh
http://www.moviemaidens.com/photos/full/3-1053-ingrid-bergman03.jpg
Mikhail-u
02-21-2007, 12:18 AM
Нет я лучше вот на "это" полубуюсь...бррр...
хттп://щщщ.мовиемаиденс.цом/пхотос/фулл/4-1084-пх-13505.йпг
Кстати я знаю хорошего ортодонтиста в Бостоне. Ей бы помог 100%.
Ах какой ты политграмотно симпатизирующий. Ты где-нибудь Бергман отмытую видел, со всеми её веснушками?
Mikhail-u
02-21-2007, 12:19 AM
Да,да. Вот именно этих зубов...:евиллаугх
хттп://щщщ.мовиемаиденс.цом/пхотос/фулл/3-1053-ингрид-бергман03.йпг
Вставные, а у Бардо даже свои лучше.
Slippery When Wet
02-21-2007, 12:20 AM
Маня, он гавно полное если честно. По лицу красавец, а по натуре дерьмоват. Встречался с Мирой Сорвино 5 лет. Она из за него переехал во Францию из за него. Он с ней порвал. С Кайли был 4 года пока она не заболела раком. Он ей изменил с какой то Израильской моделью (кстати такого же выгляду как и Кайли) и теперь они тоже расстались. Разачаровал он меня в душевном смысле. не то что то
Не переживай так...;-)
Ты, сериальный сериал "богатые тоже плачут" не смотрела?
Там такие страсти....:grum::grum::grum:
Malishka
02-21-2007, 12:20 AM
Не переживай так...;-)
Ты, сериальный сериал "богатые тоже плачут" не смотрела?
Там такие страсти....:грум::грум::грум:
Нет, я такое не смотрю :rolleyes:
Манюня
02-21-2007, 12:22 AM
Глупые глупости.
Таким образом хиленькие педерасты пытаются оправдать своё жалкое существование в этом мире бушующем...:Д Не, не, педерасы непричём, научный факт. И ещё пустее звук если у качков ниже пояса постучать - импотенты, ага.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/query.fcgi?cmd=Retrieve&db=PubMed&list_uids=16009183&dopt=Abstract
Slippery When Wet
02-21-2007, 12:24 AM
Не, не, педерасы непричём, научный факт. И ещё пустее звук если у качков ниже пояса постучать - импотенты, ага.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/query.fcgi?cmd=Retrieve&db=PubMed&list_uids=16009183&dopt=Abstract
Вот тебя на качков пробило........;-)
Эт чё, типа тайная фантазия?
Манюня
02-21-2007, 12:25 AM
боже упаси
так, форумские наблюдения
Slippery When Wet
02-21-2007, 12:26 AM
Нет, я такое не смотрю :rolleyes:
А чё смотришь?...типа "sex & the city"?...:grum:
Mikhail-u
02-21-2007, 12:31 AM
И ещё пустее звук если у качков ниже пояса постучать - импотенты, ага.
Так это любому из нас, если сильно постучать - отобьёшь всё...:)
zgorynych
02-21-2007, 12:46 AM
Вставные, а у Бардо даже свои лучше.
Ты сам вставлял или опять "Изя напел"? Ну а веснушки то дело наживное. Как шрам получить от аварии. Мы кажись про ВРОЖДЁННУЮ красоту обсуждали? Или намакьяжированную?
Просто по твоим репликам про "шнобель" я понял что вкус у тебя, извини, но колхозный. И своей Бренчит Бревно ты доказал что я был прав. Так что уж не обижайся. :)
Mikhail-u
02-21-2007, 12:52 AM
Ты сам вставлял или опять "Изя напел"? Ну а веснушки то дело наживное. Как шрам получить от аварии. Мы кажись про ВРОЖДЁННУЮ красоту обсуждали? Или намакьяжированную?
Просто по твоим репликам про "шнобель" я понял что вкус у тебя, извини, но колхозный. И своей Бренчит Бревно ты доказал что я был прав. Так что уж не обижайся. :)
А про тебя я давно понял, что у тебя может и вообще вкуса нет, да и убеждений тоже. Просто знаешь как "надо".
Я не сказал, что Бергман мне не нравится, я сказал, что у неё лицо неправильное.
zgorynych
02-21-2007, 01:10 AM
А про тебя я давно понял, что у тебя может и вообще вкуса нет, да и убеждений тоже. Просто знаешь как "надо".
Я не сказал, что Бергман мне не нравится, я сказал, что у неё лицо неправильное.
Неправильное у неё лицо или неправилные полит. взгляды которые и испортили её лицо в твоём мнении? :evillaugh
Это неправильное лицо? :evillaugh
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/c/c5/Bergman_Casablanca.jpg
Миша ты хоть понял что сказал? Её лицо было ЭТАЛОНОМ красоты её времени. Ни Бардо (эталон секс-апила, типа Памела Анресон и такая же уёба), ни София Лорен (эталон латинской хат мамы, типа Пенелопы Круз сегодня), ни Мэрилин Монро (эталон Американского мнения о секс-свободе типа А.Н. Смит в наше время) а именно Бергман. Разве что Элизабет Тэйлор в той же лиге. И Грэйс Келли. Думаю что всё. Остальные also runs.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ingrid_Bergman
Some things that set her apart from other female stars in Hollywood at that time were that she did not change her name, her appearance was entirely natural with little to no makeup, and that she was one of the tallest leading ladies.
Alter Ego
02-21-2007, 01:14 AM
Чтобы была славянская, душевная, умная, хорошо зарабатывала.
Mikhail-u
02-21-2007, 01:15 AM
Неправильное у неё лицо или неправилные полит. взгляды которые и испортили её лицо в твоём мнении? :евиллаугх
Это неправильное лицо? :евиллаугх
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/ен/ц/ц5/Бергман_Цасабланца.йпг
Миша ты хоть понял что сказал? Её лицо было ЭТАЛОНОМ красоты её времени. Ни Бардо (эталон секс-апила, типа Памела Анресон и такая же уёба), ни София Лорен (эталон латинской хат мамы, типа Пенелопы Круз сегодня), ни Мэрилин Монро (эталон Американского мнения о секс-свободе типа А.Н. Смит в наше время) а именно Бергман. Разве что Элизабет Тэйлор в той же лиге. И Грэйс Келли. Думаю что всё. Остальные алсо рунс.
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Ингрид_Бергман (http://en.wikipedia.org/wiki/Ingrid_Bergman)
Соме тхингс тхат сет хер апарт фром отхер фемале старс ин Холлыщоод ат тхат тиме щере тхат ше дид нот чанге хер наме, хер аппеаранце щас ентирелы натурал щитх литтле то но макеуп, анд тхат ше щас оне оф тхе таллест леадинг ладиес.
Ты так и не понимаешь, что я тебе говорю. Ну не должен самодостаточный человек формировать своё мнение о женской внешности по статьям, даже в Википедии.
Неt, бесполезно тебе ...
zgorynych
02-21-2007, 01:58 AM
Ты так и не понимаешь, что я тебе говорю. Ну не должен самодостаточный человек формировать своё мнение о женской внешности по статьям, даже в Википедии.
Неt, бесполезно тебе ...
Какое формирование по статьям? Ты о себе что ли? Это я для такого упрямого как ты пытаюсь объяснить. А все эти статьи я в первый раз в жизни нагуглал т.к. никогда никому не нужно было доказывать ОЧЕВИДНОЕ. Ты Мишаня самый упёртый дундук которого я встречал за много лет. Поздравляю с титулом. Адьё. На этом закончим эту и наверно какие либо другие конверсэйшинс (если такие можно иметь с тобой). Гуд лак.
LanaS
02-21-2007, 02:25 AM
Чтобы была славянская, душевная, умная, хорошо зарабатывала.
:grum: :grum: :grum:
А по теме: опять двадцать пять :angel: . Как бы я хотела увидеть фото тех, кто громче всех обка.. выставленные здесь фото: "уродины, кикимора, шнобели, толстые пальцы, маленькие головки..." Поставьте свои фото, фото своих мужей (жен), родителей... А мы обсудим... Обьективно...;) Как и за что можно полюбить таких красапетов...:D :crazy: Уж многим здесь не один десяток лет, а простую истину, что о вкусах не спорят никак не усвоят... не в твоем вкусе кто-то--промолчи, нееет надо обгадить..:baz: . А себя слабо реально оценить? Нет, не в зеркале, соврет ведь.. И родным не верьте, они не обьeктивны :fig:
Nabludatel'
02-21-2007, 09:27 AM
Всю тему не читал, так што если повторюсь - сорри.
Холодная красота не интересна. Даже если ноги от ушей и девушка "обьективна" красива. Т.е можно посмотреть и получить эстетическое удовольствие, как от картины "Утро в лесу", и перейти к следующей картине.
Славянский тип женской красоты всё же ближе, как тут не крути. Дело привычки, возможно.
Акватрель
02-21-2007, 09:38 AM
Почему бытует мнение, что противоположности влекут друг друга?
На самом деле, с давних времен мужчины искали себе спутниц из других племен, сел и народов.. чтобы как можно дальше быть от них в генетическом плане, чтобы народ не выродился, чтобы получались здоровые, сильные и красивые дети..Те мужчины, ищущие "чужеродных" жен, всегда несли на себе бремя генетического спасения племени, а те, которые шли легкой дорогой, женились на соседке, похожей на них как две капли воды..
Отсюда вывод: евреям нравятся славянки, славянам нравятся еврейки, грузинам нравятся блондинки, шатенкам нравятся горячие кавказские парни..
НО ЖЕНЯТСЯ ВСЕ ВСЕ РАВНО НА СВОИХ!
:grum:
Манюня
02-21-2007, 02:08 PM
это к теме о "наших" из бывшего Советского, да да
Это мне подсказали, хи хи...одна из самых красивых женщин своего времени...и Абраaмовна, да да
http://www.ruskino.ru/acter/foto/sov/bystritskaya.jpg
Slippery When Wet
02-21-2007, 02:21 PM
http://www.ruskino.ru/acter/foto/sov/bystritskaya.jpg
На толстолобика смахивает..8-O
Sex Patriot
02-21-2007, 02:41 PM
Девушка - это красиво,а если ещё и хорошо даёт ,так она самая красивая...
А если говорить о женидьбе,то скорее всего Славянская парода просто ближе.
Cherry29
02-21-2007, 04:17 PM
Млин от Быстрицкой я просто бАлдЮ!! какая женщина!!
Rodent
02-21-2007, 04:29 PM
Млин от Быстрицкой я просто бАлдЮ!! какая женщина!!
Аналогично :34:
А у меня ее фоточка есть с автографом :)
Cherry29
02-21-2007, 04:35 PM
Аналогично :34:
А у меня ее фоточка есть с автографом :)
Вау чё правда, откуда? повезло!!!../ моя мама с ней в молодости одно лицо/:D
Акватрель
02-21-2007, 04:36 PM
Вау чё правда, откуда? повезло!!!../ моя мама с ней в молодости одно лицо/:D
а моя мама в молодости очень на Муравьеву смахивала, в "Москва слезам не верит".. а пап очень был похож на Боярского.. актерская семья у нас была:D
Rodent
02-21-2007, 04:39 PM
Вау чё правда, откуда? повезло!!!../ моя мама с ней в молодости одно лицо/:D
На ее юбилей (лет 6-7 назад где-то) приезжал из Израиля в Москву ее племянник (бывший минчанин). А у нас тогда работал мужик, который с этим племянником - друзья большие. И вот мой сотрудник и понесся в Москву повидаться с другом, заодно и на юбилей попал. А я его упросила для меня фотку подписать. Она и подписала - мне лично. :)
Cherry29
02-21-2007, 04:46 PM
На ее юбилей (лет 6-7 назад где-то) приезжал из Израиля в Москву ее племянник (бывший минчанин). А у нас тогда работал мужик, который с этим племянником - друзья большие. И вот мой сотрудник и понесся в Москву повидаться с другом, заодно и на юбилей попал. А я его упросила для меня фотку подписать. Она и подписала - мне лично. :)
Классно!! сидЮ тебе тихонечко завидую:1::34:
mineral
02-21-2007, 04:47 PM
Классно!! сидЮ тебе тихонечко завидую:1::34:
Завистливая какая.... Давай, я тебе твою фотку подпишу...
Манюня
02-21-2007, 04:50 PM
а моя мама в молодости очень на Муравьеву смахивала, в "Москва слезам не верит".. а пап очень был похож на Боярского.. актерская семья у нас была а вот у меня никто ни на кого не похож. Тока мама на Понаровскую в молодости. И фсё. :(
Cherry29
02-21-2007, 04:50 PM
Завистливая какая.... Давай, я тебе твою фотку подпишу...
Свою подпиши.:D Так и напиши..любимой Черри29!!:shura:
Cherry29
02-21-2007, 04:52 PM
а моя мама в молодости очень на Муравьеву смахивала, в "Москва слезам не верит".. а пап очень был похож на Боярского.. актерская семья у нас была:Д
А ты Аква похожа на Соfи Лорен , я вчера это обнАружЫла , очень красивая женщина!!:D :34:
Rodent
02-21-2007, 04:52 PM
Завистливая какая.... Давай, я тебе твою фотку подпишу...
Подпись высечешь прям на кам...эта...минерале?
Cherry29
02-21-2007, 04:53 PM
Почему бытует мнение, что противоположности влекут друг друга?
На самом деле, с давних времен мужчины искали себе спутниц из других племен, сел и народов.. чтобы как можно дальше быть от них в генетическом плане, чтобы народ не выродился, чтобы получались здоровые, сильные и красивые дети..Те мужчины, ищущие "чужеродных" жен, всегда несли на себе бремя генетического спасения племени, а те, которые шли легкой дорогой, женились на соседке, похожей на них как две капли воды..
Отсюда вывод: евреям нравятся славянки, славянам нравятся еврейки, грузинам нравятся блондинки, шатенкам нравятся горячие кавказские парни..
НО ЖЕНЯТСЯ ВСЕ ВСЕ РАВНО НА СВОИХ!
:грум:
Зато те кто женился не на своих - у них оооооочень красивые дети!! и побольшей части- талантливые!!:1:
Rodent
02-21-2007, 04:55 PM
А ты Аква похожа на Соfи Лорен , я вчера это обнАружЫла , очень красивая женщина!!:D :34:
Ага-ага, я ей уже говорила...:)
Тока, по-моему, Аква лучше :34:
Cherry29
02-21-2007, 04:56 PM
Ага-ага, я ей уже говорила...:)
Тока, по-моему, Аква лучше :34:
Не..ну ясно дело!! конечно наша Аква лучше:34: :D
Акватрель
02-21-2007, 05:03 PM
гыыы.. хвалитИ, хвалитИ.. мне говорили, что я похожа.. также, что на Сандру Буллок, и на Таньку из соседнего потока..
:angel:
вам плюсики за лесть :kiss:
Cherry29
02-21-2007, 05:10 PM
гыыы.. хвалитИ, хвалитИ.. мне говорили, что я похожа.. также, что на Сандру Буллок, и на Таньку из соседнего потока..
:ангел:
вам плюсики за лесть :кисс:
Какая такая лесть!!! :evillaugh
Я и Родя мы рядом с лестью не стоим!!..
Говорим как есть- похожа - значит похожа!! Не похожа - значит не похожа!! симпот-нее это потому что мы тебя давно знаем!! А Софи Лорен ващЕ! не знаем..:D :34:
Акватрель
02-21-2007, 05:14 PM
Какая такая лесть!!! :evillaugh
Я и Родя мы рядом с лестью не стоим!!..
Говорим как есть- похожа - значит похожа!! Не похожа - значит не похожа!! симпот-нее это потому что мы тебя давно знаем!! А Софи Лорен ващЕ! не знаем..:D :34:
тебя я знаю давно, а этого кота вижу впервые (ц):grum:
Cherry29
02-21-2007, 05:34 PM
тебя я знаю давно, а этого кота вижу впервые (ц):грум:
Мы ж с Софи ни разу не общялись:D , а с тобой общялись!! к внешней красоте ты ещё и в общении очень приятная:kiss::D :34:
НО ЖЕНЯТСЯ ВСЕ ВСЕ РАВНО НА СВОИХ!
:grum:
"некоторые женятся, а некоторые - так." (с) :mrgreen:
Акватрель
02-21-2007, 06:12 PM
"некоторые женятся, а некоторые - так." (с) :mrgreen:
поджениваюццо?:shura:
поджениваюццо?:shura:
некоторые женяцца - а некоторые замуж выходят. :evillaugh
Galkab
02-21-2007, 07:05 PM
А чего спорить-то?
У каждого- своё представление о красоте и сексуальности...:34:
Мне больше смуглые и черноволосые нра...но я никогда не скажу на красивую блондинку, что она "бе" или "фу".:rolleyes:
mineral
02-21-2007, 07:20 PM
А чего спорить-то?
У каждого- своё представление о красоте и сексуальности...:34:
Мне больше смуглые и черноволосые нра...но я никогда не скажу на красивую блондинку, что она "бе" или "фу".:rolleyes:
А мне больше женщины с длинными шелковистыми волосами на коленках нравятся... Так и хочется попричесывать им коленки...
Galkab
02-21-2007, 07:23 PM
А мне больше женщины с длинными шелковистыми волосами на коленках нравятся... Так и хочется попричесывать им коленки...
на -здровье...лишь бы вам хорошо было..
По-этому Аква и сделала пост...чтоб определить, что кому нравится, а не чтоб поплеваться кто- кого уродливее.:rolleyes:
mineral
02-21-2007, 07:26 PM
на -здровье...лишь бы вам хорошо было..
По-этому Аква и сделала пост...чтоб определить, что кому нравится, а не чтоб поплеваться кто- кого уродливее.:rolleyes:
Зачем плеваться-то... Кто-то плюнул на мой идеал, Grace Kelly?!!!
Ах, ах, какие негодники... Ну ниче... Она от этого хуже не стала...
Шаганэ
02-21-2007, 09:27 PM
Рыжие есть генетическими уродами и красивыми быть никак не могут.
:confused: :confused: :confused:
Манюня
02-21-2007, 09:41 PM
Эта стиль такой, как мы выяснили, не обращайте внимания.
химик
02-22-2007, 10:30 AM
Рыжие и русые <ftw> :) а так естесно предпочитаю типаж славянский
Lady_X
02-22-2007, 10:49 AM
а я не красиваяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:
Malishka
02-22-2007, 10:50 AM
а я не красиваяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:плач: :плач: :плач: :плач: :плач: :плач:
Ты лысая?
Lady_X
02-22-2007, 10:51 AM
Ты лысая?
неа
Malishka
02-22-2007, 10:57 AM
неа
Так почему такая низкая самооценка?
Slippery When Wet
02-22-2007, 10:57 AM
а я не красиваяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:
А ты макияжем пользуешься?
Lady_X
02-22-2007, 10:57 AM
Так почему такая низкая самооценка?
не знаю..
Lady_X
02-22-2007, 10:57 AM
А ты макияжем пользуешься?
мало... не хочу чтоб в 30 лет марщины были...
Slippery When Wet
02-22-2007, 11:01 AM
мало... не хочу чтоб в 30 лет марщины были...
Во даёт.
Ты ж хочешь быть красивой.
Хочешь.
Значит надо пользоваться макияжем.
Как известно, он для того и придуман чтоб из некрасивой женщины сделать красивую хоть на время.
cosmopolit
02-22-2007, 11:03 AM
Во даёт.
Ты ж хочешь быть красивой.
Хочешь.
Значит надо пользоваться макияжем.
Как известно, он для того и придуман чтоб из некрасивой женщины сделать красивую хоть на время.
... а потом неожиданно утерев все салфеточкой "удивить" партнера, некоторые потом всю жисть заикаются...:cool:
Lady_X
02-22-2007, 11:07 AM
Во даёт.
Ты ж хочешь быть красивой.
Хочешь.
Значит надо пользоваться макияжем.
Как известно, он для того и придуман чтоб из некрасивой женщины сделать красивую хоть на время.
у меня нос не красивый..буду опрецию делать..
Slippery When Wet
02-22-2007, 11:08 AM
... а потом неожиданно утерев все салфеточкой "удивить" партнера, некоторые потом всю жисть заикаются...:cool:
Альтернативы нет.
Сама посуди раз выпускается такое количество женской косметики, значит есть потребитель.
cosmopolit
02-22-2007, 11:11 AM
Альтернативы нет.
Сама посуди раз выпускается такое количество женской косметики, значит есть потребитель.
.... ну и мущины потребляют. Многие. ;)
Вчера с соседом в лифте ехала, так у него ногти лиловым лаком покрыты (на мужской лапе афигенно смотрицца) и губья чем-то навазюканы...:cool:
dream fairy
02-22-2007, 11:12 AM
Альтернативы нет.
Сама посуди раз выпускается такое количество женской косметики, значит есть потребитель.
Ну они же не тоннами её кладут.
Так и туфли на каблуках туда же скинуть можно, и фены и лаки для волос и вообще всю бижутерию до кучи.
Фима Собак
02-22-2007, 11:13 AM
мало... не хочу чтоб в 30 лет марщины были...
это фигня, все равно будут, а если не будет, то не от того, что не пользуешься.
Slippery When Wet
02-22-2007, 11:13 AM
у меня нос не красивый..буду опрецию делать..
Мне вот интересно.
Если я себе тоже захочу нос поменять.
То-есть, я любой могу выбрать или типа што получится?
Lady_X
02-22-2007, 11:15 AM
Мне вот интересно.
Если я себе тоже захочу нос поменять.
То-есть, я любой могу выбрать или типа што получится?
любой
Vidik
02-22-2007, 11:18 AM
а я не красиваяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:плач: :плач: :плач: :плач: :плач: :плач:
По мне, так вполне симпатяжка.
Slippery When Wet
02-22-2007, 11:19 AM
.... ну и мущины потребляют. Многие. ;)
Вчера с соседом в лифте ехала, так у него ногти лиловым лаком покрыты (на мужской лапе афигенно смотрицца) и губья чем-то навазюканы...:cool:
Да не....мущинам макияж не нужен, потому как мущины красивы от природы.
А тех которые ногти лиловым лаком и губья чем-то навазюканы я б в лифт не пускал.
Вот запретил бы таким проезд в лифте.
Акватрель
02-22-2007, 11:19 AM
у меня нос не красивый..буду опрецию делать..
ну так делай! с комплексом жить - себе здоровье губить..Моя мама всю жизнь мучалась с большим носом, стеснялась, рукой прикрывала.. кошмар.. щас говорит, что если бы была возможность, то обязательно поменяла бы нос.. жизнь была бы другой...:34:
а фигура у тебя очень хорошая
Акватрель
02-22-2007, 11:20 AM
потому как мущины красивы от природы.
опять провоцируИшь? Мало тебе? аль еще внимания захотелось
:grum:
dream fairy
02-22-2007, 11:20 AM
, потому как мущины красивы от природы. .
Слипери.. ну это ж даже не смешно читать..
cosmopolit
02-22-2007, 11:25 AM
Слипери.. ну это ж даже не смешно читать..
есть особый шарм в кривоногих созданиях с волосатой хрудью :D
Lady_X
02-22-2007, 11:25 AM
это фигня, все равно будут, а если не будет, то не от того, что не пользуешься.
эх......
Vidik
02-22-2007, 11:26 AM
есть особый шарм в кривоногих созданиях с волосатой хрудью :Д
Ну и че? Я вот страшненькии, но никогда из за етого не переживал, ну может иногда чуть чуть. Зато у меня душа хорошая.
Lady_X
02-22-2007, 11:26 AM
По мне, так вполне симпатяжка.
пасиба:rolleyes:
Акватрель
02-22-2007, 11:27 AM
Слипери.. ну это ж даже не смешно читать..
А МНЕ СМЕШНО.. любая красавица всегда найдет повод покомплексовать.. а любой дядька в брюшком всегда идет как пава, гордый и красивый.. учиться нам у них нада.. :shura:
dream fairy
02-22-2007, 11:27 AM
есть особый шарм в кривоногих созданиях с волосатой хрудью :Д
Да вообще как-то странно читать о том как мужчина пишет как они (мужчины) от природы красивы. Так и представляется как он часами любуется глядя на мимопроходящих (мужчин конечно)
Lady_X
02-22-2007, 11:27 AM
ну так делай! с комплексом жить - себе здоровье губить..Моя мама всю жизнь мучалась с большим носом, стеснялась, рукой прикрывала.. кошмар.. щас говорит, что если бы была возможность, то обязательно поменяла бы нос.. жизнь была бы другой...:34:
а фигура у тебя очень хорошая
да... буду....
cosmopolit
02-22-2007, 11:27 AM
Ну и че? Я вот страшненькии, но никогда из за етого не переживал, ну может иногда чуть чуть. Зато у меня душа хорошая.
угу... о богатом внутреннем мире мы уже говорили :D
dream fairy
02-22-2007, 11:28 AM
Ну и че? Я вот страшненькии, но никогда из за етого не переживал, ну может иногда чуть чуть. Зато у меня душа хорошая.
По моему для женщин мужская красота абсолютно второстепенна.
Slippery When Wet
02-22-2007, 11:28 AM
опять провоцируИшь? Мало тебе? аль еще внимания захотелось
:grum:
Я ж не об этом.
Ну сама посуди: макияж производится для женщин и нужен женщинам, чтобы выглядеть красивее, чем они есть на самом деле.
Правильно?
Правильно.
Почему не производится макияж для мужчин?
Спроси меня и я тебе отвечу: мужчинам он не нужен по причине природной красоты.
Железная логика я так думаю.
Vidik
02-22-2007, 11:28 AM
угу... о богатом внутреннем мире мы уже говорили :Д
Какого дня? Непомнюячета. :rolleyes:
cosmopolit
02-22-2007, 11:29 AM
Да вообще как-то странно читать о том как мужчина пишет как они (мужчины) от природы красивы. Так и представляется как он часами любуется глядя на мимопроходящих (мужчин конечно)
мой первый побрив морду, любил долго пялиться на свое отражение в заркале, при этом нежно поглаживал себя по щочкам и бормотал "какой мущина!!!"... я думала он прикалывается, а он всерьез...:D
dream fairy
02-22-2007, 11:30 AM
Я ж не об этом.
Ну сама посуди: макияж производится для женщин и нужен женщинам, чтобы выглядеть красивее, чем они есть на самом деле.
Правильно?
Правильно.
Почему не производится макияж для мужчин?
Спроси меня и я тебе отвечу: мужчинам он не нужен по причине природной красоты.
Железная логика я так думаю.
Нет.
Vidik
02-22-2007, 11:30 AM
По моему для женщин мужская красота абсолютно второстепенна.
Ето в выборе партнера для жизни, а вот в выборе партнера на ночь, я думаю важна.
nat123
02-22-2007, 11:30 AM
Да не....мущинам макияж не нужен, потому как мущины красивы от природы.
А тех которые ногти лиловым лаком и губья чем-то навазюканы я б в лифт не пускал.
Вот запретил бы таким проезд в лифте.
Заходит молодая девушка ф лифт...бах свет выключился,ф лифти мужик, накинулся и в тимноте изнасиловал быстра. Но жалостливый попался:"Што тётька нибось покурить хочишь?". Зажигалкой осветило лицо...
-Маша?
-Папа?
-Маша, ты куришь?
dream fairy
02-22-2007, 11:30 AM
мой первый побрив морду, любил долго пялиться на свое отражение в заркале, при этом нежно поглаживал себя по щочкам и бормотал "какой мущина!!!"... я думала он прикалывается, а он всерьез...:Д
Уууууужас какой.. :1:
dream fairy
02-22-2007, 11:31 AM
Ето в выборе партнера для жизни, а вот в выборе партнера на ночь, я думаю важна.
Неа.. :rolleyes:
nat123
02-22-2007, 11:31 AM
мой первый побрив морду, любил долго пялиться на свое отражение в заркале, при этом нежно поглаживал себя по щочкам и бормотал "какой мущина!!!"... я думала он прикалывается, а он всерьез...:Д
Вот если мужчинаm такое говорить сирьёзным выражениим лица, они за ето прощают нам любой вес...
Lady_X
02-22-2007, 11:31 AM
:plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:
Vidik
02-22-2007, 11:32 AM
Вот если мужчинам такое говорить сирьёзным выражениим лица, они за ето прощают нам любой вес...
Враки. Вес влияет на подсознание.
Slippery When Wet
02-22-2007, 11:34 AM
Неа.. :rolleyes:
Раумеется в выборе партёра на ночь решающую роль играет его богатый духовный мир...;)
cosmopolit
02-22-2007, 11:36 AM
Раумеется в выборе партёра на ночь решающую роль играет его богатый духовный мир...;)
Слиппери, ка Вы оцениваете последние достижения физиков-атомщиков? :D
Vidik
02-22-2007, 11:37 AM
Слиппери, ка Вы оцениваете последние достижения физиков-атомщиков? :Д
Хотя вопрос был не ко мне, но он меня заинтересовал. Последние я бы оценил баксов на тыщу, не меньше. :rolleyes: ;) :34:
cosmopolit
02-22-2007, 11:39 AM
Хотя вопрос был не ко мне, но он меня заинтересовал. Последние я бы оценил баксов на тыщу, не меньше. :rolleyes: ;) :34:
явный упадок науки...;)
nat123
02-22-2007, 11:39 AM
Раумеется в выборе партёра на ночь решающую роль играет его богатый духовный мир...;)
А што в браки, при софместнам пробуждении женщина просыпаицца уже при макияжы?
Slippery When Wet
02-22-2007, 11:40 AM
Слиппери, ка Вы оцениваете последние достижения физиков-атомщиков? :D
Не нравятся они мне..."пишут, пишут...конгресс, немцы какие-то...Голова пухнет. Взять все, да и поделить..."..;) :D
dream fairy
02-22-2007, 11:40 AM
Раумеется в выборе партёра на ночь решающую роль играет его богатый духовный мир...;)
Я говорю о мужчинах. На ночь духовный мир наверное нафик не надо. Просто если умеет соблазнить, абсолютно не имеет значения его внешность.
Фима Собак
02-22-2007, 11:42 AM
А што в браки, при софместнам пробуждении женщина просыпаицца уже при макияжы?
да
я в кино видела
nat123
02-22-2007, 11:43 AM
Я говорю о мужчинах. На ночь духовный мир наверное нафик не надо. Просто если умеет соблазнить, абсолютно не имеет значения его внешность.
Ишо как нада! представила "не ну чё?" "слышь щас тачку поймаим"....
nat123
02-22-2007, 11:44 AM
да
я в кино видела
я тожи ведела ф кино - мужчина тожы весь в етом кине бодрай, свежый и улубаицца утрам с розой ф зыбах, утром да.
Slippery When Wet
02-22-2007, 11:44 AM
Я говорю о мужчинах. На ночь духовный мир наверное нафик не надо. Просто если умеет соблазнить, абсолютно не имеет значения его внешность.
Обязательно имеет.
Вон та внешность должна быть привлекательной для "соблазняемой".
Нет привлекательной внешности - нет симпатии.
Научный факт.
dream fairy
02-22-2007, 11:44 AM
Ишо как нада! представила "не ну чё?" "слышь щас тачку поймаим"....
Согласна. Надо! :1:
dream fairy
02-22-2007, 11:45 AM
Обязательно имеет.
Вон та внешность должна быть привлекательной для "соблазняемой".
Нет привлекательной внешности - нет симпатии.
Научный факт.
Слипери.. пиши о женщинах, оставь привлекательность мужчин нам..да.. :rolleyes:
aprilneverends
02-22-2007, 11:45 AM
Почему не производится макияж для мужчин?
Спроси меня и я тебе отвечу: мужчинам он не нужен по причине природной красоты.
Железная логика я так думаю.
раньше был. мужчины пудрились. и даже кажись губы подкрашивали
наверное зато теперь они сами по себе хорошеют.
cosmopolit
02-22-2007, 11:46 AM
Обязательно имеет.
Вон та внешность должна быть привлекательной для "соблазняемой".
Нет привлекательной внешности - нет симпатии.
Научный факт.
термин "привлекательная" придумали феминистки, чтоб все запутать...
Помните "крокодил с улыбкой Монна Лизы"? тото же...:D
Акватрель
02-22-2007, 11:46 AM
Ишо как нада! представила "не ну чё?" "слышь щас тачку поймаим"....
меня аж дрожж взяла..:28: :28: :28:
Slippery When Wet
02-22-2007, 11:47 AM
да
я в кино видела
Так то наверное французский кинематограф был.
Они любят такое...с вывертами.
Акватрель
02-22-2007, 11:48 AM
раньше был. мужчины пудрились. и даже кажись губы подкрашивали
наверное зато теперь они сами по себе хорошеют.
первые в истории туфли на каблуках носили мужчины дворянского сословия, чтобы казаться выше, когда с холуями говорят
cosmopolit
02-22-2007, 11:48 AM
меня аж дрожж взяла..:28: :28: :28:
возбудилася??? :D
вторжение
02-22-2007, 11:49 AM
Помните "крокодил с улыбкой Монна Лизы"? тото же...:D
...Клюева...я и не знал, что у тебя такие подружки имеются (ц)...
nat123
02-22-2007, 11:50 AM
возбудилася??? :D
You must spread some Reputation around before giving it to cosmopolit again.
:D :D :D
Акватрель
02-22-2007, 11:50 AM
возбудилася??? :D
вспомнила... и золотой зуб тожа.."Я с Нижнева Тагила, у меня фсе схвачено.. поехали со мной, королева"
:28: :28:
Slippery When Wet
02-22-2007, 11:50 AM
первые в истории туфли на каблуках носили мужчины дворянского сословия, чтобы казаться выше, когда с холуями говорят
Кстати, - да.
Отсюда и необходимость ходить с тростью.
nat123
02-22-2007, 11:50 AM
вспомнила... и золотой зуб тожа.."Я с Нижнева Тагила, у меня фсе схвачено.. поехали со мной, королева"
:28: :28:
В баню, в баню забыла гыыыыыыыыыыыы
Акватрель
02-22-2007, 11:51 AM
Кстати, - да.
Отсюда и необходимость ходить с тростью.
слабаки:rolleyes:
Vidik
02-22-2007, 11:51 AM
вспомнила... и золотой зуб тожа.."Я с Нижнева Тагила, у меня фсе схвачено.. поехали со мной, королева"
:28: :28:
Заметь, что многие и поедут.
nat123
02-22-2007, 11:52 AM
Даже тростью подгонять ни нада.
Фима Собак
02-22-2007, 11:53 AM
вспомнила... и золотой зуб тожа.."Я с Нижнева Тагила, у меня фсе схвачено.. поехали со мной, королева"
:28: :28:
да уж
заря капитализма...
Slippery When Wet
02-22-2007, 11:53 AM
Заметь, что многие и поедут.
Поедут все.
Однозначно.
Акватрель
02-22-2007, 11:53 AM
Заметь, что многие и поедут.
знаю..а что - теперь выбор что ли есть? во времена моего студенчества девушка могла еще выбирать:D
Акватрель
02-22-2007, 11:55 AM
Поедут все.
Однозначно.
пишу вам с Нижнего Тагила, из чума мехового олигарха..седни моя очередь быть первой жаной :grum:
nat123
02-22-2007, 11:58 AM
пишу вам с Нижнего Тагила, из чума мехового олигарха..седни моя очередь быть первой жаной :грум:
Вот вы ваще девушки... нада была граматна отвичать:"Ты што какие бани, как я могу сибе ето позволить , когда у меня мужик счас по фторой ходки чалицца". Товарищи из Нижива Тагила очeнь уважали такой ответ, некоторые дажи извинялись, мол извини рамсы попутал. Вот што слово с челавекам сделать можит....
cosmopolit
02-22-2007, 11:58 AM
пишу вам с Нижнего Тагила, из чума мехового олигарха..седни моя очередь быть первой жаной :grum:
Борис Абрамыча что ль захомутала? ;)
С меня свадебный подарок - селедка свежезомороженная, ее и слопаете в чуме...
Vidik
02-22-2007, 11:58 AM
знаю..а что - теперь выбор что ли есть? во времена моего студенчества девушка могла еще выбирать:Д
Добрые и ласковые, в основном по домам сидят, в одиночестве. А вот такие чудилы из нижнего тагила пользуются большои популярностью. И заметь не у мужиков.
Slippery When Wet
02-22-2007, 11:59 AM
седни моя очередь быть первой жаной :grum:
Моей што ли.
У меня тогда самоотвод.
nat123
02-22-2007, 12:00 PM
Добрые и ласковые, в основном по домам сидят, в одиночестве. А вот такие чудилы из нижнего тагила пользуются большои популярностью. И заметь не у мужиков.
Ето тебе так тока кажыцца.
Акватрель
02-22-2007, 12:05 PM
Моей што ли.
У меня тогда самоотвод.
а ты причем?:confused:
Slippery When Wet
02-22-2007, 12:10 PM
а ты причем?:confused:
У меня ж зуб золотой.
И я типа из Сургута.
cosmopolit
02-22-2007, 12:11 PM
У меня ж зуб золотой.
И я типа из Сургута.
скока ходок, товаришч?
Vidik
02-22-2007, 12:13 PM
У меня ж зуб золотой.
И я типа из Сургута.
Бывал. Комаров у вас там дохрена.
Krasota
02-22-2007, 12:50 PM
По моему для женщин мужская красота абсолютно второстепенна.Отучаемся говорить за всех (ц):D
cosmopolit
02-22-2007, 12:52 PM
Бывал. Комаров у вас там дохрена.
то не комары, то хуже... мошка...:rolleyes:
Vidik
02-22-2007, 12:53 PM
то не комары, то хуже... мошка...:роллеыес:
Не, мошки там не видел, а комаров было просто море. Даже сильныи ветер не помогал.
cosmopolit
02-22-2007, 01:10 PM
Слиппери!!!
Я тебе красуню нашла!!!
Правда похожа на Мишелку?:D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8046&stc=1&d=1172171338
Акватрель
02-22-2007, 01:57 PM
Борис Абрамыча что ль захомутала? ;)
С меня свадебный подарок - селедка свежезомороженная, ее и слопаете в чуме...
а може это он и был, до восхода на трон.. кто ж ево знает..:grum:
Акватрель
02-22-2007, 01:58 PM
самоотвод.
это как онанизьм что ли?
Акватрель
02-22-2007, 02:00 PM
Вот вы ваще девушки... нада была граматна отвичать:"Ты што какие бани, как я могу сибе ето позволить , когда у меня мужик счас по фторой ходки чалицца". Товарищи из Нижива Тагила очeнь уважали такой ответ, некоторые дажи извинялись, мол извини рамсы попутал. Вот што слово с челавекам сделать можит....
по фене я тогда еще не ботала:cool:
mineral
02-22-2007, 04:37 PM
по фене я тогда еще не ботала:cool:
А по Марфе?
Акватрель
02-22-2007, 04:39 PM
А по Марфе?
ТОКА ПО АЗБУКЕ мОРЗА:34:
химик
02-22-2007, 04:39 PM
ТОКА ПО АЗБУКЕ мОРЗА:34:
Куда стучим? :rofl:
Акватрель
02-22-2007, 04:40 PM
Куда стучим? :rofl:
в батарею
Акватрель
02-23-2007, 04:00 PM
славянская красота (imho)
http://keep4u.ru/imgs/s/070224/4cb58a5a02657547fb.jpg (http://keep4u.ru/full/070224/4cb58a5a02657547fb/jpg)
восточная
http://keep4u.ru/imgs/s/070224/0c3aa91c215f0eccae.jpg (http://keep4u.ru/full/070224/0c3aa91c215f0eccae/jpg)
латино
http://keep4u.ru/imgs/s/070224/aebf96d342abef125a.jpg (http://keep4u.ru/full/070224/aebf96d342abef125a/jpg)
мулато
http://keep4u.ru/imgs/s/070224/287f2ce1c7b25af02c.jpg (http://keep4u.ru/full/070224/287f2ce1c7b25af02c/jpg)
аборигенка
http://keep4u.ru/imgs/s/070224/1b814664166bc8d7bd.jpg (http://keep4u.ru/full/070224/1b814664166bc8d7bd/jpg)
химик
02-23-2007, 04:08 PM
Ето не славянская ... ето нордическая ...;)
Акватрель
02-23-2007, 04:11 PM
Ето не славянская ... ето нордическая ...;)
У нее именно славянская.. скулы, большие глаза и пухлые губы..
нордическая - это больше как у , я не знаю..немок, скандинавок? не могу вспомнить какую-нить известную красавицу с нордическим типом
химик
02-23-2007, 04:15 PM
Ладно поехали по деталям :)
а) Слявянские тип руссоволосые или темноволосые + свелоглазые - блондинистые признак варяжей крови :)
б) нос ка правило прямой в данном случае опять скорее ирландский носик
Словом глядя на лицо я бы сказал типичная скандинавочка :)
Vidik
02-26-2007, 10:29 AM
Мне аборигенка очень понравилась. Заверните две.
Анфиса_Скукотищева
02-26-2007, 12:59 PM
Сейчас просто только что зашла, на последнюю страницу этой темы, и увидела:) :D Что-то Видик так сильно поправился:confused: :) :D, на аватаре, наверно, вкусно кушает :) :D
Vidik
02-26-2007, 01:06 PM
Сейчас просто только что зашла, на последнюю страницу этой темы, и увидела:) :Д Что-то Видик так сильно поправился:цонфусед: :) :Д, на аватаре, наверно, вкусно кушает :) :Д
От сладкого разнесло, думаю за две недели поста немного сбросить.
Анфиса_Скукотищева
02-26-2007, 04:54 PM
От сладкого разнесло, думаю за две недели поста немного сбросить.
Да такую красоту жалко сбрасывать :) :D Даже немного:D
Экспортёр
02-26-2007, 06:49 PM
"Встречаетса девушка с подругой, а у нее на шее черная ленточка, она спрашивает у нее:
- У тебя что, траур?
- Да нет, это у меня черный пояс по минету" :evillaugh
Манюня
02-26-2007, 06:51 PM
славянская красота (imho)
http://keep4u.ru/imgs/s/070224/4cb58a5a02657547fb.jpg (http://keep4u.ru/full/070224/4cb58a5a02657547fb/jpg)по моему это Камерон Диаз, и она ваще то кубинка
dream fairy
02-26-2007, 06:59 PM
Вот вам славянка.
http://www.novely.org/Anastazie/ElenaKorikova/korikova004.jpghttp://www.novely.org/Anastazie/ElenaKorikova/korikova015.jpg
zgorynych
02-26-2007, 07:02 PM
"Встречаетса девушка с подругой, а у нее на шее черная ленточка, она спрашивает у нее:
- У тебя что, траур?
- Да нет, это у меня черный пояс по минету" :evillaugh
Вот эта? :evillaugh
http://www.findcoolclothes.com/products/small_photos/velvetbondagecollar.jpg
Mikhail-u
02-26-2007, 07:06 PM
Вот вам славянка.
хттп://щщщ.новелы.орг/Анастазие/ЕленаКорикова/корикова004.йпгхттп://щщщ.новелы.орг/Анастазие/ЕленаКорикова/корикова015.йпг
А кто проводил генетицкий анализ?
zgorynych
02-26-2007, 07:14 PM
Вот вам славянка.
http://www.novely.org/Anastazie/ElenaKorikova/korikova004.jpghttp://www.novely.org/Anastazie/ElenaKorikova/korikova015.jpg
Нет, уж скорее потомка варягов. Но как прально заметил пред. оратор - "надо провести анализ". И желательно по всем параметрам. :D
Mikhail-u
02-26-2007, 07:16 PM
Нет, уж скорее потомка варягов. Но как прально заметил пред. оратор - "надо провести анализ". И желательно по всем параметрам. :Д
Да немкой вполне может быть, прибалтийкой...
zgorynych
02-26-2007, 07:20 PM
А вот девушка люкс - Даниела Пестова. Славянка. Чешка. И наконец красавица. :D
http://phil.mailfay.com/img/gallerie/images/Daniela_Pestova_09_1024.jpg
ПС Миша, тебе её нос не мешает? А то я не умею фотошопать.
Манюня
02-26-2007, 07:22 PM
Вот вам славянка.
Да, и вот эта. http://www.tvkultura.ru/p/r_52064.jpghttp://images.newsru.com/pict/id/73864_20010219150037.gif http://www.rusactors.ru/l/larionova/larionova-14.jpg
Slippery When Wet
02-26-2007, 07:22 PM
А вот девушка люкс - Даниела Пестова. Славянка. Чешка. И наконец красавица. :D
Худенькая.
Приятно глазу.
Mikhail-u
02-26-2007, 07:29 PM
ПС Миша, тебе её нос не мешает? А то я не умею фотошопать.
Как он может мне мешать? Ей он мешает;)
Mikhail-u
02-26-2007, 07:34 PM
Вот она же, между прочим
http://s.a.cnn.net/si/features/2003_swimsuit/images/gallery/lg/modelimage_daniela_06.jpg
zgorynych
02-26-2007, 07:38 PM
Вот она же, между прочим
http://s.a.cnn.net/si/features/2003_swimsuit/images/gallery/lg/modelimage_daniela_06.jpg
Ты прав её блондинистые волосы портят. :(
zgorynych
02-26-2007, 07:39 PM
Да, и вот эта. http://www.tvkultura.ru/p/r_52064.jpghttp://images.newsru.com/pict/id/73864_20010219150037.gif http://www.rusactors.ru/l/larionova/larionova-14.jpg
Что это? :rolleyes:
zgorynych
02-26-2007, 07:40 PM
Худенькая.
Приятно глазу.
Других не воспринимаем. На генетическом уровне. :)
Кстати навеяло. Последний раз у меня была полная девушка - мне было 22 года и я был очень хорни приехав в гости к другу в ЛА на его свадьбу. Но там невеста будучи сама не сторонник диет понаприглашала таких же подружек как и она думая что так и должно быть. Пришлось притиреца к кузэне друга которая хоть и тоже была полная но будучи старше меня лет на 5-7 очень даже выступила достойно показывя "мальчику" что и как. Но осадок остался... :evillaugh
Mikhail-u
02-26-2007, 07:40 PM
Что это? :роллеыес:
Это Ларионова.
Mikhail-u
02-26-2007, 07:41 PM
Ты прав её блондинистые волосы портят. :(
волосы портят нос?
Я думаю просто здесь фотошопили меньше...
Манюня
02-26-2007, 07:46 PM
Это Ларионова. Вот именно. Ларионову не узнать - это уже ваще приехали.
zgorynych
02-26-2007, 07:47 PM
Это Ларионова.
А кто это?
zgorynych
02-26-2007, 07:47 PM
волосы портят нос?
Я думаю просто здесь фотошопили меньше...
На вашем она выглядит как на балде. :(
Манюня
02-26-2007, 07:48 PM
А кто это? Горыныч, вы где выросли - на Марсе?
zgorynych
02-26-2007, 08:17 PM
Горыныч, вы где выросли - на Марсе?
Да. Манюня я уехал в 1976г в довольно маленьком возрасте (когда не интересуюца "ларионовыми"...) :D
Манюня
02-26-2007, 08:25 PM
даже мой маленький казен - который здесь родился - знает сказку про Садко
zgorynych
02-26-2007, 08:29 PM
даже мой маленький казен - который здесь родился - знает сказку про Садко
Зато я успел побывать в Ресторане Садко на Брайтоне. :)
Я рад за вашего маленького казена. Ему очень по жизни пригодяца знания про "ларионовых". Эдак в 2030г он будет выпендривацца этим в форумах. :evillaugh
Манюня
02-26-2007, 08:38 PM
я тоже рада за своего казена...только не поэтому, а потому что он всегда найдёт общий язык с культурно-развитыми соплеменниками
dream fairy
02-26-2007, 08:42 PM
Да немкой вполне может быть, прибалтийкой...
Русская она.
Mikhail-u
02-26-2007, 08:48 PM
Русская она.
По паспорту?
dream fairy
02-26-2007, 08:51 PM
По паспорту?
Ну да, Елена Корикова.
Mikhail-u
02-27-2007, 02:12 AM
Ну да, Елена Корикова.
Вполне могла быть недавняя Хэлен Кориколайнен, скажем.
dream fairy
02-27-2007, 10:22 AM
Вполне могла быть недавняя Хэлен Кориколайнен, скажем.
По мне так очень соответствует. Кстати Белорусы очень, ну очень белобрысые.
А еcли тебе так надо ну что б ну вот точно русская - возьми Бабкину. :1:
zgorynych
02-27-2007, 10:49 AM
По мне так очень соответствует. Кстати Белорусы очень, ну очень белобрысые.
А еcли тебе так надо ну что б ну вот точно русская - возьми Бабкину. :1:
Это в них польска-литовская кровь проявляеца. Как в темноволосых кареглазых украинках турецкая. А в скуластых русских девушках - татаро-монгольская. :evillaugh
Вот девушки так девушки. :D
http://search.tvnz.co.nz/photogallery/images/gallery/news/miss_venezuela.jpghttp://www.ciao.ro/images/stories/Media/vene20053hq.jpghttp://www.missosology.org/missworld2005/b_venezuela.jpghttp://www.kattypulido.com/monicamissvenezuela.jpg
dream fairy
02-27-2007, 11:01 AM
Не знаю как поляки, но Литовцы не белобрысы, эстонцы -да. Латыши кстати тоже в основном с каштановыми, русыми волосами.
Манюня
02-27-2007, 12:09 PM
Донат, чиго вы за миня голосуити, вы меня видели? :grum:
Mikhail-u
02-27-2007, 12:20 PM
По мне так очень соответствует. Кстати Белорусы очень, ну очень белобрысые.
А ецли тебе так надо ну что б ну вот точно русская - возьми Бабкину. :1:
Так о том и речь, что понятия "типично русская" не существует. Совершенно разные типы - в зависимости от местности.
Mikhail-u
02-27-2007, 12:22 PM
Это в них польска-литовская кровь проявляеца. Как в темноволосых кареглазых украинках турецкая. А в скуластых русских девушках - татаро-монгольская. :евиллаугх
Вот девушки так девушки. :Д
хттп://сеарч.твнз.цо.нз/пхотогаллеры/имагес/галлеры/нещс/мисс_венезуела.йпгхттп://щщщ.циао.ро/имагес/сториес/Медиа/вене20053хэ.йпгхттп://щщщ.миссосологы.орг/миссщорлд2005/б_венезуела.йпгхттп://щщщ.каттыпулидо.цом/моницамиссвенезуела.йпг
Кроме первой ..., остальных можно с большой натяжкой (не путать с натяжением). Разве только если Вы в упряжке Джо Кеннеди с его про-Чавесизмом...
Rodent
04-15-2007, 01:45 AM
Вот сижу, думаю....Куда все очень белобрысые белорусы подевались?
Почему я не встречала?