View Full Version : ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милька
02-13-2007, 11:08 PM
От всей Души поздравляю!!
Чтоб это чувство наполняло вас всегда!!!
Serge7
02-13-2007, 11:17 PM
От всей Души поздравляю!!
Чтоб это чувство наполняло вас всегда!!!
Спасибо, Миль ...:cool: Тебе тоже , от души и навсегдааа! :bis: :angel:
http://flowers.com.ua/img/upl/1651068586.jpg
Монашка
02-14-2007, 08:36 AM
с праздничком всех :)
http://www.vad.org/nvad/Strawberry%20Festival/chocolate-dipped%20strawberry.jpg
Шумачка
02-14-2007, 08:39 AM
В день святого Валентина
Поздравлять необходимо.
Со свободой нынче Вас!
Все, иссяк любви запас.
http://cards.mail.ru/cardedit.html?G=6&E=20&S=42&tid=99709
Vixen
02-14-2007, 08:42 AM
http://www.kuteev.ru/ksu/slon.jpg
mineral
02-14-2007, 12:02 PM
Поздравляю святого Валентина с вами!
seaman
02-14-2007, 12:51 PM
http://post.kards.ru/images/postcard/18031/1803089.jpg
NataliaLA
02-14-2007, 03:11 PM
http://i34.photobucket.com/albums/d133/philip1977/vala.jpg
С празником всех ! :)
http://cards.online.ua/img/11/02/19/cmgsjq5s1o.jpg
Mikhail-u
02-14-2007, 04:14 PM
http://i34.photobucket.com/albums/d133/philip1977/vala.jpg[/IMG]
Наконец я увидел фото Акелы!:angel:
Cherry29
02-14-2007, 04:21 PM
пАздрАвлЯю!!;)
Mikhail-u
02-15-2007, 01:43 AM
Вот только получил: валентинка от Путина.
http://fishki.net/comment.php?id=17710