PDA

View Full Version : 14 фИвралЯ. Тра ля ля..



Pages : [1] 2

Свинка-бу
02-10-2007, 05:12 PM
:64: :64: :64: :64: :64:
Скоро 14 февраля.
Что задумали?
Куда идете, что делаете, чего НЕ делате, что дарите?
:love2:

MakinMagic
02-11-2007, 12:28 PM
А мы гордо игнорируем...

Lakomka
02-11-2007, 12:31 PM
А мы гордо игнорируем...
вот где то так
Пс. хотя у меня и родственицы день рождение, так что тортик гарантирован :)

Свинка-бу
02-11-2007, 01:30 PM
а мы нагло день проведем на работе, а вот вечером даже не знаю что придумать... ничего нового не придумаешь....

опять значит свечки, тортики и куча высокоуглеводной еды в виде шоколада... мням.:D

MakinMagic
02-11-2007, 01:43 PM
а мы нагло день проведем на работе, а вот вечером даже не знаю что придумать... ничего нового не придумаешь....

опять значит свечки, тортики и куча высокоуглеводной еды в виде шоколада... мням.:Д

Мда... мы игнорируем, потому что ффторая моя половина воображения лишена начисто... хто бы мне свечи устроил... :rolleyes:

Свинка-бу
02-13-2007, 06:35 PM
Фсё...НаФих такую работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я 3 часа добиралась.... завалило Фсё снегом... просто ФСё.....
Обьявляю:
14 Фивраля НАГЛО сижу дома и жую свои шиколадки!:34:

КошЫчка
02-13-2007, 06:37 PM
У меня завтра больничный.. и я буду праздничо кашлять в падушку, в перерывах закусывая M&M.

Бегемот
02-13-2007, 06:44 PM
У меня завтра больничный.. и я буду праздничо кашлять в падушку, в перерывах закусывая M&M.

не прикольно :rolleyes:

Свинка-бу
02-13-2007, 06:45 PM
У меня завтра больничный.. и я буду праздничо кашлять в падушку, в перерывах закусывая M&M.
:med: :64: :med:
выздоравливай...ишь ты чего удумала

КошЫчка
02-13-2007, 06:46 PM
не прикольно :rolleyes:
tell me about it.. I've been doing it since Saturday.. it's getting, to say the least, f@cking annoying :mads:

КошЫчка
02-13-2007, 06:47 PM
:med: :64: :med:
выздоравливай...ишь ты чего удумала
спасибо :4:

Монашка
02-13-2007, 07:15 PM
я часна говоря надеюсь на сноу дэй завтра
:rolleyes:

Ватрушка
02-13-2007, 07:17 PM
я часна говоря надеюсь на сноу дэй завтра
:rolleyes:разочарую, шторм ушел на север, у нас его не будет :(я сама надеялась, что муж дома будет...

Свинка-бу
02-13-2007, 07:31 PM
то есть вы хотите сказать, что эта штормовая снежная гадость к нам приперлась????? Забирайте ее себе, нам не жалко!:D :D :D

Экспортёр
02-13-2007, 08:23 PM
У меня завтра больничный.. и я буду праздничо кашлять в падушку, в перерывах закусывая M&M.

Шикалад при бАлезнях пративапаказан!

persona
02-13-2007, 09:11 PM
А у меня класс вечерний :18: :19:

Монашка
02-13-2007, 09:12 PM
ребенок печет печенья
много-много-много...
:rolleyes:

omele
02-13-2007, 09:25 PM
А я задумала ,так красива и вкусна .
Сказала:мне утречком в Сентури 21 надо заскочить..А мне сказали "Опупела ,с утра ? " (забыл ,видать )
И теперь я обидилась и сама сьем все что задумала ,а ему подогрею позавчерашнее ,кину на стол не разогревая .
А он когда понял ,какой день ,стал глазками луп-луп...испугался !!!!

Ta
02-13-2007, 09:38 PM
а мы по полудню в гольф пойдем играть.. а поtoм, если я соглашусь, поужинаем в гольф клубе.

Махрютка
02-13-2007, 09:40 PM
я никому ничего не дарю и никуда не иду,у меня обычный den' завтра:evillaugh

Махрютка
02-13-2007, 09:42 PM
хотя нет..не обычный.буду копать снег вокруг дома:mad: :grum:

Акватрель
02-13-2007, 10:56 PM
а я иду в кабаре тока не завтра а послезавтра, потому что местов не было на завтра..:D

седня сходили с дочей в Волгринс, она покупала подарки своим подружкам и мне, грит, не глядя заплати карточкой, пришлось закрыв глаза расписываться:grum:.. короче, за свой подарок я сама и заплатила..

Рижанка
02-13-2007, 11:01 PM
Подарок готов. Ждёт получателя. ;) Ресторан ? Наверное тоже позднее.

Свинка-бу
02-13-2007, 11:16 PM
Подарок готов. Ждёт получателя. ;) Ресторан ? Наверное тоже позднее.
откройте секрет, какой подарок?

Рижанка
02-14-2007, 12:00 AM
откройте секрет, какой подарок?

Не могу, он меня читает, не хочу рушить сюрприз :cool:

Свинка-бу
02-14-2007, 10:15 AM
ну вот ...

ФСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!

Свинка-бу
02-09-2008, 05:40 PM
прошол год....
А Я так и не знаю... чево ему дарить...
снова....:6:

Бегемот
02-09-2008, 05:45 PM
прошол год....
А Я так и не знаю... чево ему дарить...
снова....:6:

Разденьтесь, и приготовьте пожрать! (С)

Свинка-бу
02-09-2008, 05:46 PM
Разденьтесь, и приготовьте пожрать! (С)
надоела эта рутина [:lol:] ежедневная.

aprilneverends
02-09-2008, 05:50 PM
(мне уже подарили подарок-и на февраля, и на деньражденья и даже, чувствую, на следующий Новы Год)

omele
02-09-2008, 05:52 PM
(мне уже подарили подарок-и на февраля, и на деньражденья и даже, чувствую, на следующий Новы Год)
ой ,это штота крупное такое ?

Свинка-бу
02-09-2008, 05:53 PM
ой ,это штота крупное такое ?
машина/
дом?
/гадаит/

omele
02-09-2008, 05:53 PM
машина/
дом?
/гадаит/
дом на колесах )

aprilneverends
02-09-2008, 05:58 PM
нет(гордо) это лэптоп с которово я к вам пишу. золотыми, фигурально выражаяс, буквами

Свинка-бу
02-09-2008, 05:59 PM
нет(гордо) это лэптоп с которово я к вам пишу. золотыми, фигурально выражаяс, буквами
/вздохнула/
я ему на ДР подарила.
(гордо) с него вам печатаю [:lol:]
он так и говорит - ты себе, а не мне подарок сделала...[:lol:]

mermaid
02-09-2008, 06:00 PM
/вздохнула/
я ему на ДР подарила.
(гордо) с него вам печатаю [:lol:]
он так и говорит - ты себе, а не мне подарок сделала...[:lol:]
Ну ты и хитрюга, Свинкин! ;) :lol:

Свинка-бу
02-09-2008, 06:01 PM
Ну ты и хитрюга, Свинкин! ;) [:lol:]
ниправда!
я чесна-чесна себе скоро новый куплю.
да. :1:
а потом мотороллер :1:

Фима Собак
02-09-2008, 06:02 PM
нет(гордо) это лэптоп с которово я к вам пишу. золотыми, фигурально выражаяс, буквами

я подумала.....девочку....или мальчика...:rolleyes:

omele
02-09-2008, 06:10 PM
нет(гордо) это лэптоп с которово я к вам пишу. золотыми, фигурально выражаяс, буквами
аааааааа..мне тоже новую навигацию подарили :rolleyes:

Свинка-бу
02-09-2008, 06:12 PM
а што вообще подарить?
какие идеи???
я даже не знаю чего б такого сказать, чтоб мне подарили...[:lol:]

Махрютка
02-09-2008, 06:14 PM
Ну ты и хитрюга, Свинкин! ;) :lol:
:???:

Sarochka
02-09-2008, 06:15 PM
работа, ресторан, секс, спать

Свинка-бу
02-09-2008, 06:15 PM
работа, ресторан, секс, спать
какой ресторан?
думаю все будет забито под завязку. :6:

Sarochka
02-09-2008, 06:16 PM
какой ресторан?
думаю все будет забито под завязку. :6:

Олежик заказал какой-то суперский
забито не будет, он зарезeрвировал месяц назад

Махрютка
02-09-2008, 06:17 PM
работа, ресторан, секс, спать
1,2,4 вычернкуть:28:

aprilneverends
02-09-2008, 06:17 PM
я подумала.....девочку....или мальчика...:роллеыес:

мне их мечтают подарить уже нескоко лет, но я добрый я говорю "ну што ты, не траться"
а уже имеющиеся девочка и мальчик почему-то тоже очень хотят штоб я ээ..принял подарок.

Махрютка
02-09-2008, 06:18 PM
Олежик заказал какой-то суперский
забито не будет, он зарезервировал месяц назад
не...лучше дома при свечах:34: ,я уже свечи розовые купила:lol:

aprilneverends
02-09-2008, 06:18 PM
аааааааа..мне тоже новую навигацию подарили :роллеыес:
какую навигацию? я токо знаю што это про море

Свинка-бу
02-09-2008, 06:18 PM
Олежик заказал какой-то суперский
забито не будет, он зарезервировал месяц назад
какой молодец.
мой и не думает походу оп еде... :lol:

Sarochka
02-09-2008, 06:21 PM
какой молодец.
мой и не думает походу оп еде... [:lol:]

да, он такой
он знает, что если оставить меня голодной, мало не покажется :lol:

omele
02-09-2008, 06:24 PM
какой ресторан?
думаю все будет забито под завязку. :6:
аха ,мой супруг спросил ,в какой я хочу
а я его спросила ,сделал ли он резервейшенс
а он глазами хлоп хлоп :lol:

Sarochka
02-09-2008, 06:25 PM
аха ,мой супруг спросил ,в какой я хочу
а я его спросила ,сделал ли он резервейшенс
а он глазами хлоп хлоп :lol:


блин, у нас все наоборот
он сделал резервеишенс, а я такая хлоп хлоп :lol:

omele
02-09-2008, 06:25 PM
какую навигацию? я токо знаю што это про море
штурвал :grum:
такая штука говорящая в машине
чтоб вместо меня говорила
а то я всегда от себя пару слов добавляю :lol:

omele
02-09-2008, 06:27 PM
блин, у нас все наоборот
он сделал резервеишенс, а я такая хлоп хлоп :лол:
вот я думaю, эквивалент ресторану потратить в Сефоре :rolleyes:

Sarochka
02-09-2008, 06:28 PM
вот я думаю, эквивалент ресторану потратить в Сефоре [:rolleyes:]


Сефора это вообще не по праздникам, это у нас просто так, чтобы у меня не было плохого настроения :lol:

Свинка-бу
02-09-2008, 06:33 PM
сефора, виктория сикрет - это все так... по выходным...
блин.
бриллианты - дорого, да и на фига мне многа?

ну вот что мне подарить?
ума не приложу.
мотороллер мне покупать отказывается, говорит я на 4 колесах летаю, как псих, на 2 вообще помру... фиг с ним сама куплю... хмммм.
не знаю... ни что ему подарить, ни что мне...
пойдем в бар... напьемся.
за любофФ! [:lol:]

omele
02-09-2008, 06:37 PM
Сефора это вообще не по праздникам, это у нас просто так, чтобы у меня не было плохого настроения :лол:
ну ,рестораны тоже не раз в год бывают
что такого необычного ?

Махрютка
02-09-2008, 06:38 PM
сефора, виктория сикрет - это все так... по выходным...
блин.
бриллианты - дорого, да и на фига мне многа?

ну вот что мне подарить?
ума не приложу.
мотороллер мне покупать отказывается, говорит я на 4 колесах летаю, как псих, на 2 вообще помру... фиг с ним сама куплю... хмммм.
не знаю... ни что ему подарить, ни что мне...
пойдем в бар... напьемся.
за любофФ! [:lol:]
хм..а я чето даже не подумала что дарить что-то надо:lol2:
я наготовлю много всяких вкусностей:)

Malishka
02-09-2008, 06:41 PM
Праздновать не будем
Очень коммершиал праздник и имеет [roots] с [christian martyr Valentine]. Так что как то не очень

Свинка-бу
02-09-2008, 06:44 PM
про коммершиал обычно упоминают жадины.
/наблюдение/ [:lol:]

Махрютка
02-09-2008, 06:45 PM
можно подарить кашемировый шарфик или перчатки:rolleyes:

Свинка-бу
02-09-2008, 06:46 PM
можно подарить кашемировый шарфик или перчатки[:rolleyes:]
блокнотик с ручкой ... ага... [:lol:]

Malishka
02-09-2008, 06:47 PM
про коммершиал обычно упоминают жадины.
/наблюдение/ [:lol:]
Я не жадина
Я просто не считаю что должен быть обязательно "День любви", но это моё чистое ИМХО. В ресторан можно в любой день недели сходить, даже когда лень готовить; это не показывает любовь одного к другому, опять же, ИМХО

Тем кому нравитса естественно праздник празднуют :cool:

Махрютка
02-09-2008, 06:48 PM
блокнотик с ручкой ... ага... [:lol:]
ну,а что? кашемир дешвый что ли?:???:

Свинка-бу
02-09-2008, 06:49 PM
ну,а что? кашемир дешвый что ли?:???:
мужчины любят электронику.
тряпки любят деУшки.
это 100%.
шмотки дарить мужчине не стоит.
поверь мне.
не оценит.
кайф не тот.

Махрютка
02-09-2008, 06:51 PM
мужчины любят электронику.
тряпки любят деУшки.
это 100%.
шмотки дарить мужчине не стоит.
поверь мне.
не оценит.
кайф не тот.
хм.поверь мне оценили:lol:

Свинка-бу
02-09-2008, 06:54 PM
хм.поверь мне оценили[:lol:]
блин... а я своему так покупаю... бЭз повода...
тока потому, что с ним ходить ему выбирать - то ему не нра, се ему не нра.
куплю - носит.
парадокс.
а как ходишь по магазинам, так "ты не понимаешь, ты не знаешь, не лезь" [:lol:]

Махрютка
02-09-2008, 07:02 PM
блин... а я своему так покупаю... бЭз повода...
тока потому, что с ним ходить ему выбирать - то ему не нра, се ему не нра.
куплю - носит.
парадокс.
а как ходишь по магазинам, так "ты не понимаешь, ты не знаешь, не лезь" [:lol:]
серый кашемировый шарфик пригодицца всем:lol:

Акватрель
02-09-2008, 07:02 PM
А мы идем на Циркус на Валентайн.. всей семьей:8:

Махрютка
02-09-2008, 07:04 PM
может тоже куданить пойти..хотя не..дома до постели быстрей добрацца:sinyak:

Акватрель
02-09-2008, 07:05 PM
может тоже куданить пойти..хотя не..дома до постели быстрей добрацца:sinyak:
Может ради разнообразия не будете?:8:

Махрютка
02-09-2008, 07:06 PM
Может ради разнообразия не будете?:8:
:nono:

Свинка-бу
02-09-2008, 07:09 PM
может в сексшопе накупить монстрофФ? [:lol:]

Махрютка
02-09-2008, 07:11 PM
может в сексшопе накупить монстрофФ? [:lol:]
у меня целая сумочка всяких игрушек:lol:

Свинка-бу
02-09-2008, 07:15 PM
у меня целая сумочка всяких игрушек:лол:
а у меня все старое.
надо новых монстриков закупить [:lol:]

Махрютка
02-09-2008, 07:20 PM
а у меня все старое.
надо новых монстриков закупить [:lol:]
потёрлось что ли?:grum:

Монашка
02-09-2008, 07:22 PM
Разденьтесь, и приготовьте пожрать! (С)Это уже вовсе необязательно :lol:

Свинка-бу
02-09-2008, 07:23 PM
потёрлось что ли?[:grum:]
некоторые разобраны... [:lol:] вибратор отдельно - насадка отдельно... ну и в таком темпе... да и приелось все...
хочу в цвитуёчек! или в сердечко.
[:lol:]

Махрютка
02-09-2008, 07:24 PM
некоторые разобраны... [:lol:] вибратор отдельно - насадка отдельно... ну и в таком темпе... да и приелось все...
хочу в цвитуёчек! или в сердечко.
[:lol:]
а бабочка есть?:lol:

Монашка
02-09-2008, 07:25 PM
я так думаю блинами баловаться будем :6:

Махрютка
02-09-2008, 07:25 PM
я так думаю блинами баловаться будем :6:
с икрой:razz:

Свинка-бу
02-09-2008, 07:26 PM
а бабочка есть?:лол:
бабочка? нет.
есть такая фигня (вернее была)... с какой то силиконовой насадкой, то ли на член, то ли куда... и внутрь был встроен маленький вибратор... ...
штука оказалось неудобная... бибратор был выколупан... резиновая фигнь выкинута....
и вот таких "недоделанных" много чего-то...[:lol:]

Монашка
02-09-2008, 07:26 PM
с икрой:razz:понятия не имею :lol:

aprilneverends
02-09-2008, 07:27 PM
штурвал :грум:
такая штука говорящая в машине
чтоб вместо меня говорила
а то я всегда от себя пару слов добавляю :лол:

аааа. джи пи эс (гордо сказал я) у нас тоже есть. там внутри какая-то нервная тетка сидит

aprilneverends
02-09-2008, 07:30 PM
бабочка? нет.
есть такая фигня (вернее была)... с какой то силиконовой насадкой, то ли на член, то ли куда... и внутрь был встроен маленький вибратор... ...
штука оказалось неудобная... бибратор был выколупан... резиновая фигнь выкинута....
и вот таких "недоделанных" много чего-то...[:lol:]
(ты смотри, а у меня только кролик, и один просто большой член штобы а ну вы впрочем знаете.
а, и еще бусы. забыл.
и все они разных оттенков розовово цвета. просто член-самый яркий.)

Милька
02-09-2008, 07:30 PM
Праздновать не будем
Очень коммершиал праздник и имеет [roots] с [christian martyr Valentine]. Так что как то не очень
как бы только комершл.
как объяснили моему приятелю Валентину в Ватикане)))

Махрютка
02-09-2008, 07:30 PM
бабочка? нет.
есть такая фигня (вернее была)... с какой то силиконовой насадкой, то ли на член, то ли куда... и внутрь был встроен маленький вибратор... ...
штука оказалось неудобная... бибратор был выколупан... резиновая фигнь выкинута....
и вот таких "недоделанных" много чего-то...[:lol:]
ну вот пусть он те бабочку подарит:lol:

Свинка-бу
02-09-2008, 07:32 PM
(ты смотри, а у меня только кролик, и один просто большой член штобы а ну вы впрочем знаете.
а, и еще бусы. забыл.
и все они разных оттенков розовово цвета. просто член-самый яркий.)
не. надо точно сделать ренью.
все выкинуть, купить новое. да.
а то что-то совсем про извращенскую жЫсть свою забыла. да.

Махрютка
02-09-2008, 07:34 PM
а я ничем и не пользуюсь даже :roll:
только натуральное органическое:nono:

Свинка-бу
02-09-2008, 07:36 PM
а я ничем и не пользуюсь даже
только натуральное органическое[:nono:]
[:grum:]
одно другому не мешает [:lol:]

aprilneverends
02-09-2008, 07:37 PM
не. надо точно сделать ренью.
все выкинуть, купить новое. да.
а то что-то совсем про извращенскую жЫсть свою забыла. да.

я по правде это. не шибко-то сам это щас. член я в эластичный бинт замотал для конспирации. он живет в шкафу, на протез похожий...

Милька
02-09-2008, 07:37 PM
аааа. джи пи эс (гордо сказал я) у нас тоже есть. там внутри какая-то нервная тетка сидит
это не тетка.
это телепузик

aprilneverends
02-09-2008, 07:38 PM
это не тетка.
это телепузик

Тинки-Винки? не, ее вроде как по другому звать

Свинка-бу
02-09-2008, 07:41 PM
я по правде это. не шибко-то сам это щас. член я в эластичный бинт замотал для конспирации. он живет в шкафу, на протез похожий...
[8O]
зачем?
от детей прячешь?

sharik
02-09-2008, 07:41 PM
про коммершиал обычно упоминают жадины.
/наблюдение/ [:lol:]
[Kinda agree :lol:]
В америке все праздники комершиал, и мамы день, и кристмас, и новый год, на все праздники обычно нужно потратиться

У нас один парень с работы , с кровью из носа, в прошлом году всех убеждал что праздник такая чепуха , в этом году у него гф, таку него праздники по всей програме, мы всё сидели его подкалывали, праздники же мол комершиал, чего ты суетишься :D

Милька
02-09-2008, 07:42 PM
а мы не будем праздновать. я так думаю.

Alter Ego
02-09-2008, 07:43 PM
[Kinda agree :lol:]
В америке все праздники комершиал, и мамы день, и кристмас, и новый год, на все праздники обычно нужно потратиться

У нас один парень с работы , с кровью из носа, в прошлом году всех убеждал что праздник такая чепуха , в этом году у него гф, таку него праздники по всей програме, мы всё сидели его подкалывали, праздники же мол комершиал, чего ты суетишься :D
Да, я тоже считаю, что этот праздник коммершиал.

Махрютка
02-09-2008, 07:45 PM
Да, я тоже считаю, что этот праздник коммершиал.
что это ваще значит?:???:

Свинка-бу
02-09-2008, 07:45 PM
Да, я тоже считаю, что этот праздник коммершиал.
ага... тебя просто заставляют сделать девушке приятное... сам ты типа не хошешь...[:lol:]

Alter Ego
02-09-2008, 07:47 PM
что это ваще значит?:???:
Где?

sharik
02-09-2008, 07:50 PM
Да, я тоже считаю, что этот праздник коммершиал.
You don't have a gf, do u? ;)

Америка кёмершиал кантри, период.

Тогда не нужно есть в ресторанам не покупать бритву жилет, не покупать таёту или ещё каку тачку, и тд, и тп. Реклама еффективна, очень еффективна, но естесственнои на форуме на неё никто не ведётся

Праздник как праздник не лучше не хуже чем какой другой.

aprilneverends
02-09-2008, 07:50 PM
[8O]
зачем?
от детей прячешь?

(от себя, лол. от детей, конешно..)
а то и так мне подарили на одной тусовке такую фигурку-игрушечному мужичку ручку в попу вставлять. на следующий же день захожу-а дети с вдумчивыми лицами тренируюца
или вот еще Монаша подарила она знает што, а они нашли. и сьели. (завизжал)

Милька
02-09-2008, 07:51 PM
(от себя, лол. от детей, конешно..)
а то и так мне подарили на одной тусовке такую фигурку-игрушечному мужичку ручку в попу вставлять. на следующий же день захожу-а дети с вдумчивыми лицами тренируюца
или вот еще Монаша подарила она знает што, а они нашли. и сьели. (завизжал)
трусы :8:

Alter Ego
02-09-2008, 07:52 PM
You don't have a gf, don't u? ;)
Нискажу! :27:

Махрютка
02-09-2008, 07:52 PM
Где?
коммершиал:lol:

aprilneverends
02-09-2008, 07:54 PM
трусы :8:

(лол. не, не трусы. трусы я выше спрятал. но вообще(весело сказал я) идея хорошая. подкинуть их утром, што ли? на обеденный стол..)

sharik
02-09-2008, 07:54 PM
Нискажу! :27:
значит нет, иначе бы ножкой не шаркал ;)

Бегемот
02-09-2008, 07:57 PM
[Kinda agree :lol:]
В америке все праздники комершиал, и мамы день, и кристмас, и новый год, на все праздники обычно нужно потратиться

У нас один парень с работы , с кровью из носа, в прошлом году всех убеждал что праздник такая чепуха , в этом году у него гф, таку него праздники по всей програме, мы всё сидели его подкалывали, праздники же мол комершиал, чего ты суетишься :D

Вот жи стервозные тетки! :mad::28:

Монашка
02-09-2008, 07:57 PM
(от себя, лол. от детей, конешно..)
а то и так мне подарили на одной тусовке такую фигурку-игрушечному мужичку ручку в попу вставлять. на следующий же день захожу-а дети с вдумчивыми лицами тренируюца
или вот еще Монаша подарила она знает што, а они нашли. и сьели. (завизжал):oops:
:27:

Милька
02-09-2008, 07:57 PM
(лол. не, не трусы. трусы я выше спрятал. но вообще(весело сказал я) идея хорошая. подкинуть их утром, што ли? на обеденный стол..)
я помню Качелин хихикал.
его жена нашла в гараже съедобные трусы, что Монашка ему подарила.

Милька
02-09-2008, 07:58 PM
ко мне подарок приезжает 16-го.
(решила зачем то сообщить)

Монашка
02-09-2008, 07:59 PM
я помню Качелин хихикал.
его жена нашла в гараже съедобные трусы, что Монашка ему подарила.:shura:

Alter Ego
02-09-2008, 07:59 PM
ко мне подарок приезжает 16-го.
(решила зачем то сообщить)
Дочка?

Бегемот
02-09-2008, 07:59 PM
что это ваще значит?:???:

Это значит, что лоха разводят.
А ваще интересно мне, ты чо там в Шикаге аглицку мову ваще не пользуешь што ле??? :mad:

Милька
02-09-2008, 08:00 PM
Дочка?
угу

Махрютка
02-09-2008, 08:01 PM
Это значит, что лоха разводят.
А ваще интересно мне, ты чо там в Шикаге аглицку мову ваще не пользуешь што ле??? :мад:
я спросила почему так праздник называют ,а не что слово значит..

нет..не используем,мы по польску мувим:mad:

Монашка
02-09-2008, 08:02 PM
можете считать меня старой занудой и т.п., но в это день самый лучший подарок это быть вместе с любимым человеком
просто быть рядом
всякой фигней заниматься или не заниматься, баловаться, тихонько сидеть на диване... но рядом с любимым человеком...

Свинка-бу
02-09-2008, 08:02 PM
а Монашик - проказница, оказывается [:lol:]
дарит всем веселые штучки ...хиииии :1:

Махрютка
02-09-2008, 08:03 PM
можете считать меня старой занудой и т.п., но в это день самый лучший подарок это быть вместе с любимым человеком
просто быть рядом
всякой фигней заниматься или не заниматься, баловаться, тихонько сидеть на диване... но рядом с любимым человеком...
вот и я про што:rolleyes:

Милька
02-09-2008, 08:03 PM
можете считать меня старой занудой и т.п., но в это день самый лучший подарок это быть вместе с любимым человеком
просто быть рядом
всякой фигней заниматься или не заниматься, баловаться, тихонько сидеть на диване... но рядом с любимым человеком...
кстати. у меня есть кусочек видева, где ты говоришь, что подглядывать хорошо.
вернее, что ты бы что то там подглядела

Монашка
02-09-2008, 08:04 PM
кстати. у меня есть кусочек видева, где ты говоришь, что подглядывать хорошо.
вернее, что ты бы что то там подглядела:hmm:
што?
где?
кагда?
с кем?
у кого?
....
????

omele
02-09-2008, 08:05 PM
можете считать меня старой занудой и т.п., но в это день самый лучший подарок это быть вместе с любимым человеком
просто быть рядом
всякой фигней заниматься или не заниматься, баловаться, тихонько сидеть на диване... но рядом с любимым человеком...
точно
поэтому этот день мало отличается от многих других )

aprilneverends
02-09-2008, 08:05 PM
короче один добрый мальчик не скажу кто, прислал мне подарок не скажу какой. а там мне очень нужная вещь.очень важная, очень лубимая.я люблю и ненавииижу ти-бя и короче она в кулечке а кулечек в красивой коробочке
и вот раз я достаю как всегда коробочку, открываю...а тут случилса мой муж. присмотрелса и говорит: а почему твоя вещь в презервативе? и побледнел. я тоже побледнел. присмотрелса-вижу да, тот кулечек есть презерватив.

но я не растерялса. я сказал: подумаешь, презерватив. презервативы есть наилучшими кульками, и в этом смысле его и надо рассматривать

Монашка
02-09-2008, 08:07 PM
точно
поэтому этот день мало отличается от многих других ):10:
но без цветов никак!!!
:lol:

aprilneverends
02-09-2008, 08:07 PM
(у меня энлайтмент, я опять побледнел))

Милька
02-09-2008, 08:07 PM
:hmm:
што?
где?
кагда?
с кем?
у кого?
....
????
в Блинной...

Свинка-бу
02-09-2008, 08:08 PM
(у меня энлайтмент, я опять побледнел))
што ита?

Махрютка
02-09-2008, 08:08 PM
во блин..моя мама хочет в гости приехать на этой неделе..:???:
вот те и праздничек при свечах:lol2:

Милька
02-09-2008, 08:09 PM
короче один добрый мальчик не скажу кто, прислал мне подарок не скажу какой. а там мне очень нужная вещь.очень важная, очень лубимая.я люблю и ненавииижу ти-бя и короче она в кулечке а кулечек в красивой коробочке
и вот раз я достаю как всегда коробочку, открываю...а тут случилса мой муж. присмотрелса и говорит: а почему твоя вещь в презервативе? и побледнел. я тоже побледнел. присмотрелса-вижу да, тот кулечек есть презерватив.

но я не растерялса. я сказал: подумаешь, презерватив. презервативы есть наилучшими кульками, и в этом смысле его и надо рассматривать
это надо еще хранить в морозилке

Монашка
02-09-2008, 08:09 PM
в Блинной.../рвет волосы на попе/
спалилииииииииииииииииии
аааааааааааааааааааааааа

:grum:

а там вообще о чем? :hmm:

Alter Ego
02-09-2008, 08:09 PM
во блин..моя мама хочет в гости приехать на этой неделе..:???:
вот те и праздничек при свечах:lol2:
А нельзя ей как-то намекнуть, чтобы на следующей приехала, например?

omele
02-09-2008, 08:10 PM
:10:
но без цветов никак!!!
:лол:
ну и пара лишних пирожных ,пара экстра поцелуев
пара дополнительных ...ммм..о чем я говорила ?:lol:

Милька
02-09-2008, 08:10 PM
/рвет волосы на попе/
спалилииииииииииииииииии
аааааааааааааааааааааааа

:grum:

а там вообще о чем? :hmm:
хрен знает

aprilneverends
02-09-2008, 08:10 PM
што ита?

это ну. это когда я што-то сообразил
такое со мной нечасто, потому я такое красивое слово придумал. под стать оказии

Бегемот
02-09-2008, 08:10 PM
я спросила почему так праздник называют ,а не что слово значит..

нет..не используем,мы по польску мувим:mad:

В честь СвятогА Валентина назвали.

Или ты все жи про "коммершиал" справляисси?

omele
02-09-2008, 08:11 PM
это надо еще хранить в морозилке
сперма ?:confused:

Монашка
02-09-2008, 08:11 PM
ну и пара лишних пирожных ,пара экстра поцелуев
пара дополнительных ...ммм..о чем я говорила ?:lol:о диване? :6:

:grum:

sharik
02-09-2008, 08:11 PM
Вот жи стервозные тетки![ :mad::28:]
ХА-ХА! Тебя наверно вырубают комершиал, когда она выходит, а на улице машина с бантиком, или про даймонд фпр етернити :evillaugh

и ты лихорадочно начинаешь менять чанел

Махрютка
02-09-2008, 08:11 PM
А нельзя ей как-то намекнуть, чтобы на следующей приехала, например?
она завтра уже едет:lol:

хотя..у неё бойфренд есть,может она к нему поедет?:confused:

Бегемот
02-09-2008, 08:12 PM
можете считать меня старой занудой и т.п., но в это день самый лучший подарок это быть вместе с любимым человеком
просто быть рядом
всякой фигней заниматься или не заниматься, баловаться, тихонько сидеть на диване... но рядом с любимым человеком...

я планирую тихо сидеть на диване... но рядом с любимым человеком. :34:

Махрютка
02-09-2008, 08:12 PM
В честь СвятогА Валентина назвали.

Или ты все жи про "коммершиал" справляисси?
про камершыл:mad:

Alter Ego
02-09-2008, 08:13 PM
о диване? :6:

:grum:
Пара дополнительных диванов? :confused:

omele
02-09-2008, 08:13 PM
о диване? :6:

:грум:
точно ! козеток :lol:

aprilneverends
02-09-2008, 08:14 PM
это надо еще хранить в морозилке

(удивилса прямо) я свою любовь рядом с мороженой кукурузой не положу

Монашка
02-09-2008, 08:16 PM
я щаз рыбку засолю, а завтра блинков напеку, борщик сварим, мяско стушим, тортик ... тортик прийдется купить однако...
и праздновать начнем ;)

Махрютка
02-09-2008, 08:17 PM
я щаз рыбку засолю, а завтра блинков напеку, борщик сварим, мяско стушим, тортик ... тортик прийдется купить однако...
и праздновать начнем ;)
тирамису

Бегемот
02-09-2008, 08:17 PM
ХА-ХА! Тебя наверно вырубают комершиал, когда она выходит, а на улице машина с бантиком, или про даймонд фпр етернити :evillaugh

и ты лихорадочно начинаешь менять чанел

У меня все специально = супруга тут же жмет на "батон MUTE", так што в этом смысле все круто.:34:

sharik
02-09-2008, 08:20 PM
У меня все специально = супруга тут же жмет на "батон МУТЕ", так што в этом смысле все круто.:34:
трайнед, повезло :34:

Бегемот
02-09-2008, 08:22 PM
про камершыл:mad:


Да что ж ты за тормоз такой на 5 хрюков!

Комёршиал праздник получился, тебе ж объяснили!
Маркетологи, бренманагеры, ПиАрщики, Масс Медия, и прочие промоутеры так все сконфигурировали, и обставили, чтоб все люди, как ужаленные по указке, бросались скупать плюшевых мишек, цветы, шоколад, и прочую хренотень. Ну шо тут непонятного, я прямо удивляюс!!

omele
02-09-2008, 08:22 PM
трайнед, повезло :34:
трейнд бай хум ?

ваш скупает все что в комершалс ?
включая мазь от геммороя ?

Махрютка
02-09-2008, 08:24 PM
Да что ж ты за тормоз такой на 5 хрюков!

Комёршиал праздник получился, тебе ж объяснили!
Маркетологи, бренманагеры, ПиАрщики, Масс Медия, и прочие промоутеры так все сконфигурировали, и обставили, чтоб все люди, как ужаленные по указке, бросались скупать плюшевых мишек, цветы, шоколад, и прочую хренотень. Ну шо тут непонятного, я прямо удивляюс!!
а че ты орешь? я вообще не тебя спрашивала:???:

а на рождество подарки не покуают штоли?

Свинка-бу
02-09-2008, 08:28 PM
Да что ж ты за тормоз такой на 5 хрюков!

Комёршиал праздник получился, тебе ж объяснили!
Маркетологи, бренманагеры, ПиАрщики, Масс Медия, и прочие промоутеры так все сконфигурировали, и обставили, чтоб все люди, как ужаленные по указке, бросались скупать плюшевых мишек, цветы, шоколад, и прочую хренотень. Ну шо тут непонятного, я прямо удивляюс!!
а что тогда не коммершиал?
типа ты бы просто так конфет не купил?
или машину бы не купил...
а так типа повод/стимул/не скучно.
хорошо что есть коммершиал, а то бы жили от понедельника до понедельника, а так от Новоро года до дня рожденья ;) [:lol:]

Alter Ego
02-09-2008, 08:29 PM
Бегемот, Камри, харе ссориться!
Шутка на счёт коммершиал, шутка! Все праздники коммершиал. Ничего плохого в этом не вижу.

sharik
02-09-2008, 08:29 PM
трейнд бай хум ?

ваш скупает все что в комершалс ?
включая мазь от геммороя ?
ой, я забыла что вы капл, сори

[didn't mean anything... was just teasing Begemot, i think he can better take a joke ;) ]

//очень-очень хотела написать что-то сарказное в ответ на мазь, но решила сдержаться

Махрютка
02-09-2008, 08:30 PM
Бегемот, Камри, харе ссориться!
Шутка на счёт коммершиал, шутка! Все праздники коммершиал. Ничего плохого в этом не вижу.
а я не ссорюсь,это он..:rolleyes:

бегает за мной по всем темам(ц):grum:

omele
02-09-2008, 08:34 PM
ой, я забыла что вы капл, сори

[didn't mean anything... was just teasing Begemot, i think he can better take a joke ;) ]

//очень-очень хотела написать что-то сарказное в ответ на мазь, но решила сдержаться
с Бегемотом легче ,он же не будет девушке ее же способом отвечать
я же вполне могу себе это позволить :bis:
пишите уже
я сама заинтересовалась

sharik
02-09-2008, 08:34 PM
Да что ж ты за тормоз такой на 5 хрюков!

Комёршиал праздник получился, тебе ж объяснили!
Маркетологи, бренманагеры, ПиАрщики, Масс Медия, и прочие промоутеры так все сконфигурировали, и обставили, чтоб все люди, как ужаленные по указке, бросались скупать плюшевых мишек, цветы, шоколад, и прочую хренотень. Ну шо тут непонятного, я прямо удивляюс!!
Сейчас мне вспомнилась песня Адам Сандлера про Хануку, всем весело а бегемота жена [feels like the only kid in town without a x-mas tree]

Омеле, сори, я знаю что он не такой, и наверняка купил тебе подарок, я просто шучу

Бегемот
02-09-2008, 08:34 PM
а что тогда не коммершиал?
типа ты бы просто так конфет не купил?
или машину бы не купил...
а так типа повод/стимул/не скучно.
хорошо что есть коммершиал, а то бы жили от понедельника до понедельника, а так от Новоро года до дня рожденья ;) [:lol:]

Конфет? Просто таг?
да от меня снега зимой не допросишься!

С машиной так и вышло кстати... Взял да купил. Даже не спрашивал.
Потом приехал с бантиком на антене, и сказал = поедем красотка кОтаццо, она терь твая. :evillaugh

omele
02-09-2008, 08:36 PM
Сейчас мне вспомнилась песня Адам Сандлера про Хануку, всем весело а бегемота жена [feels like the only kid in town without a x-mas tree]

Омеле, сори, я знаю что он не такой, и наверняка купил тебе подарок, я просто шучу
я только на праздники
а многих бф или мужья чувствуют так себя весь год :evillaugh
(тоже шуткую)

Бегемот
02-09-2008, 08:36 PM
Сейчас мне вспомнилась песня Адам Сандлера про Хануку, всем весело а бегемота жена [feels like the only kid in town without a x-mas tree]

Омеле, сори, я знаю что он не такой, и наверняка купил тебе подарок, я просто шучу

Напой, а?;)

Свинка-бу
02-09-2008, 08:37 PM
Конфет? Просто таг?
да от меня снега зимой не допросишься!

С машиной так и вышло кстати... Взял да купил. Даже не спрашивал.
Потом приехал с бантиком на антене, и сказал = поедем красотка кОтаццо, она терь твая. :евиллаугх
ага... я типа верю.
я мимо конфет и тортов не прохожу вообще.
а сейчас (когда праздник и их просто тычут в каждом отделе) как-то охладела к ним.
парадокс.

Махрютка
02-09-2008, 08:39 PM
Напой, а?;)
:beer2:

Бегемот
02-09-2008, 08:40 PM
ага... я типа верю.
я мимо конфет и тортов не прохожу вообще.
а сейчас (когда праздник и их просто тычут в каждом отделе) как-то охладела к ним.
парадокс.

я не понял, а кто мимо них проходит та?

omele
02-09-2008, 08:41 PM
ага... я типа верю.
я мимо конфет и тортов не прохожу вообще.
а сейчас (когда праздник и их просто тычут в каждом отделе) как-то охладела к ним.
парадокс.
меня тошнит от мишек
красного цвета
розочек особенно с пластмассовой слезой на липистке
хочется одется готом

Свинка-бу
02-09-2008, 08:42 PM
меня тошнит от мишек
красного цвета
розочек особенно с пластмассовой слезой на липистке
хочется одется готом
не от этой розовой мишуры у меня тоска.
как то банально.
хочется чего то ах...
ледовой скульптуры фаллоса, чтоле...[:lol:]

Махрютка
02-09-2008, 08:44 PM
я ваще сладкое терперь не могу:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Свинка-бу
02-09-2008, 08:45 PM
я не понял, а кто мимо них проходит та?
кемри...[:lol:]
от чего она толстеет, ваще не понятно.

omele
02-09-2008, 08:46 PM
не от этой розовой мишуры у меня тоска.
как то банально.
хочется чего то ах...
ледовой скульптуры фаллоса, чтоле...[:lol:]
так лучший подарок
это сделанный своими руками!
сваяй же сама :lad:

Махрютка
02-09-2008, 08:48 PM
кемри...[:lol:]
от чего она толстеет, ваще не понятно.
:mad:

Махрютка
02-09-2008, 08:49 PM
я любому подарку буду рада..:???:

хочу духи версаче розовенькие такие:rolleyes:

Свинка-бу
02-09-2008, 08:50 PM
так лучший подарок
это сделанный своими руками!
сваяй же сама [:lad:]
я снеговика на бэкярде сваяла... [:lol:]
с меня достаточно :1:

Махрютка
02-09-2008, 08:51 PM
я снеговика на бэкярде сваяла... [:lol:]
с меня достаточно :1:
ты еще вот так сделай своими руками--->:34:

Бегемот
02-09-2008, 08:54 PM
кемри...[:lol:]
от чего она толстеет, ваще не понятно.

да жрет сосиски с майонезом, пивасиком их запивая...

sharik
02-09-2008, 08:54 PM
Напой, а?;)
http://www.youtube.com/watch?v=lwYQBV66rbM

Enjoy!

Махрютка
02-09-2008, 08:57 PM
ушла в джим:59::obida:

Милька
02-09-2008, 09:00 PM
Да что ж ты за тормоз такой на 5 хрюков!

Комёршиал праздник получился, тебе ж объяснили!
Маркетологи, бренманагеры, ПиАрщики, Масс Медия, и прочие промоутеры так все сконфигурировали, и обставили, чтоб все люди, как ужаленные по указке, бросались скупать плюшевых мишек, цветы, шоколад, и прочую хренотень. Ну шо тут непонятного, я прямо удивляюс!!
так же и с энгейчмент ринг

Бегемот
02-09-2008, 09:06 PM
так же и с энгейчмент ринг

С энгейджмент ринг несколько иначе происходит.
Тут как-то писалЕ, не помню правда кто (может даже Остров), что чуваГ оказывается должен вмантулить в ринг ДВЕ зарплаты...
И у меня вытянулась морда лица после этова. В том смысле, што если чувак ПОЛНОСТЬЮ засэйвает доход за два месяца на кирпич для своей бабы, то на что они интересно эти два месяца будут жить... :rolleyes:

Alter Ego
02-09-2008, 09:07 PM
ушла в джим:59::obida:
Пока!

Свинка-бу
02-09-2008, 09:09 PM
С энгейджмент ринг несколько иначе происходит.
Тут как-то писалЕ, не помню правда кто (может даже Остров), что чуваГ оказывается должен вмантулить в ринг ДВЕ зарплаты...
И у меня вытянулась морда лица после этова. В том смысле, што если чувак ПОЛНОСТЬЮ засэйвает доход за два месяца на кирпич для своей бабы, то на что они интересно эти два месяца будут жить... [:rolleyes:]
ето Манюня писала.
я даже помню.
да.
На самом деле дело не в цене ринга.
он может и годовую в него вбухать, тока любФи не прибавит, не убавит. ;)

Бегемот
02-09-2008, 09:10 PM
ето Манюня писала.
я даже помню.
да.
На самом деле дело не в цене ринга.
он может и годовую в него вбухать, тока любФи не прибавит, не убавит. ;)

СТопудова.

Свинка-бу
02-09-2008, 09:12 PM
СТопудова.
на фик ринг.
пусть мотороллер (http://www.vespausa.com/Products/GTS.cfm) подарит.
чета я загорелась.
да. :1:

Милька
02-09-2008, 09:12 PM
С энгейджмент ринг несколько иначе происходит.
Тут как-то писалЕ, не помню правда кто (может даже Остров), что чуваГ оказывается должен вмантулить в ринг ДВЕ зарплаты...
И у меня вытянулась морда лица после этова. В том смысле, што если чувак ПОЛНОСТЬЮ засэйвает доход за два месяца на кирпич для своей бабы, то на что они интересно эти два месяца будут жить... :rolleyes:
ваще...я просто слыщал (с) что какая та компания, что продает камни , начала так рекламировать их в годах писятых в Америсе. И типо всем понравилось. и стало традицией...всовывать кольцо на помоловку

sharik
02-09-2008, 09:14 PM
ето Манюня писала.
я даже помню.
да.
На самом деле дело не в цене ринга.он может и годовую в него вбухать, тока любФи не прибавит, не убавит. ;)
а как же чем больше любит--больше тратит, или больше тратит--больше любит

не жадничайте товарищи, не жадничайте :)

Милька
02-09-2008, 09:20 PM
а как же чем больше любит--больше тратит, или больше тратит--больше любит

не жадничайте товарищи, не жадничайте :)
да. мой приятель (я о нем как то писала...про ситуевину с его гурлой и френдой) он ей кмешек на 2.5 карата купил... ооо.
большой очень...страшна носить было бы.
правда не поверили бы, наверна....что натуральный

Malishka
02-09-2008, 09:20 PM
а что тогда не коммершиал?
типа ты бы просто так конфет не купил?
или машину бы не купил...
а так типа повод/стимул/не скучно.
хорошо что есть коммершиал, а то бы жили от понедельника до понедельника, а так от Новоро года до дня рожденья ;) [:lol:]

Ага, значит за весь год именно 14ого Февраля празднуетса праздник любви? А в другие дни? Сорри, но не моё. Тем кому нравитса-празднуют, кому нет-не празднуют :34:

Милька
02-09-2008, 09:22 PM
нашла картинку... он мне присылал...

Свинка-бу
02-09-2008, 09:25 PM
Ага, значит за весь год именно 14ого Февраля празднуетса праздник любви? А в другие дни? Сорри, но не моё. Тем кому нравитса-празднуют, кому нет-не празднуют :34:
но именно 14-го февраля можно подарить чего-то.
в обычной рутинной жизни об этом забывается.
да.
а все отмазки "цветы я и так могу подарить" - от жадин... те, кто так говорит обычно цветов не дождешься, как снега летом.
Малышкин. Мой малюсенький опыт общения с муЩщинами говорит мне многое.
И нелюбители 14 февраля идут лесом. Нормальному мужчине пофик на этот праздник, но для любимой он старается.
штобы ей было приятно.
я вот 8 марта ненавижу. не праздную. Никто от меня в этот день цветов не дождется... даже мама. ... потому что у мну шиза.
я вот 8 марта не просто игнорирую, я его не-на-ви-жу!
а 14 февраля-ля-ля чего не любить. :1:

mermaid
02-09-2008, 09:31 PM
но именно 14-го февраля можно подарить чего-то.
в обычной рутинной жизни об этом забывается.
да.
а все отмазки "цветы я и так могу подарить" - от жадин... те, кто так говорит обычно цветов не дождешься, как снега летом.
Малышкин. Мой малюсенький опыт общения с муЩщинами говорит мне многое.
И нелюбители 14 февраля идут лесом. Нормальному мужчине пофик на этот праздник, но для любимой он старается.
штобы ей было приятно.
я вот 8 марта ненавижу. не праздную. Никто от меня в этот день цветов не дождется... даже мама. ... потому что у мну шиза.
я вот 8 марта не просто игнорирую, я его не-на-ви-жу!
а 14 февраля-ля-ля чего не любить. :1:
А почему тебе 8 Марта не нравится? :shock:

Милька
02-09-2008, 09:33 PM
А почему тебе 8 Марта не нравится? :shock:
какая та клара цеткин и роза люксембург.
но....тут есть мамкин день..

Alter Ego
02-09-2008, 09:33 PM
Ага, значит за весь год именно 14ого Февраля празднуетса праздник любви? А в другие дни? Сорри, но не моё. Тем кому нравитса-празднуют, кому нет-не празднуют :34:
А зачем тогда праздновать другие праздники? Дни рождения там, хануку, и т. д. Чем они лучше того же дня Валентина?

Бегемот
02-09-2008, 09:43 PM
А зачем тогда праздновать другие праздники? Дни рождения там, хануку, и т. д. Чем они лучше того же дня Валентина?

Нуу йоооо, Ханука -то праздник в ВЕКАХ!!!
Какая в попу Клара Цеткин???

Бегемот
02-09-2008, 09:44 PM
на фик ринг.
пусть мотороллер (http://www.vespausa.com/Products/GTS.cfm) подарит.
чета я загорелась.
да. :1:

Нука, нука, а скока стоит мапЭд?
Страхерка на нево нужна?
Права мацацыклетные , как там фсё эта регламентируеццо?

Бегемот
02-09-2008, 09:45 PM
а как же чем больше любит--больше тратит, или больше тратит--больше любит

не жадничайте товарищи, не жадничайте :)

а каков порог нежатничания?
3К хватит, или 30К надо потратить?

Свинка-бу
02-09-2008, 09:47 PM
Нука, нука, а скока стоит мапЭд?
Страхерка на нево нужна?
Права мацацыклетные , как там фсё эта регламентируеццо?
правов не нада.(при маленькой мощности)
про страховку не знаю.
на нем низя на хайвей, тока по улочкам.
хочу сначала старенький всять.
там на сайте они по 4-6 тыЩ. я де та за 1-2 т$ хочу. больше тратить на электрический велик я не намерена [:lol:]

Alter Ego
02-09-2008, 09:47 PM
Нуу йоооо, Ханука -то праздник в ВЕКАХ!!!
Какая в попу Клара Цеткин???
Где я говорил про Цеткин?

Милька
02-09-2008, 09:50 PM
правов не нада.(при маленькой мощности)
про страховку не знаю.
на нем низя на хайвей, тока по улочкам.
хочу сначала старенький всять.
там на сайте они по 4-6 тыЩ. я де та за 1-2 т$ хочу. больше тратить на электрический велик я не намерена [:lol:]
за такую цену Вака смотрит мотоцыкл... а ты мопед

Свинка-бу
02-09-2008, 09:53 PM
за такую цену Вака смотрит мотоцыкл... а ты мопед
я в начале мотоцЫкл хотела.
но мне сказали "через мой труп"
убивств не хочу.
про мопед сказали проще: "я тебе самоубийственную машину не куплю, но на нем на хайвей низя - хорошо, кyпиш шлем, и вообще все купишь сама... не буду провайдать эту дрянь!"
пришлось смириться с мыслью о мопеде [:lol:]

sharik
02-09-2008, 09:59 PM
а каков порог нежатничания?
3К хватит, или 30К надо потратить?
чтобы не стыдно было ковокерам на работе показать, лол

если честно то по барабану...я так... просто побазарить :)

Бегемот
02-09-2008, 10:00 PM
правов не нада.(при маленькой мощности)
про страховку не знаю.
на нем низя на хайвей, тока по улочкам.
хочу сначала старенький всять.
там на сайте они по 4-6 тыЩ. я де та за 1-2 т$ хочу. больше тратить на электрический велик я не намерена [:lol:]

на работу па улочкам? :rolleyes:

Милька
02-09-2008, 10:00 PM
я в начале мотоцЫкл хотела.
но мне сказали "через мой труп"
убивств не хочу.
про мопед сказали проще: "я тебе самоубийственную машину не куплю, но на нем на хайвей низя - хорошо, кyпиш шлем, и вообще все купишь сама... не буду провайдать эту дрянь!"
пришлось смириться с мыслью о мопеде [:lol:]
мне Вака пообещал, что не будет ездить по хайвею. только по городу.
на работу.
я тоже боюсь ужасно.

sharik
02-09-2008, 10:01 PM
Ага, значит за весь год именно 14ого Февраля празднуетса праздник любви? А в другие дни? Сорри, но не моё. Тем кому нравитса-празднуют, кому нет-не празднуют :34:
а [mother' day] тоже не празднуешь? тоже самое маму любишь круглый год вроде... it's cool if u don't, just curious...

omele
02-09-2008, 10:01 PM
у меня подруге не повезло
ее муж никогда не справляет 14февраля
в этот день погиб его отец (((

Бегемот
02-09-2008, 10:02 PM
чтобы не стыдно было ковокерам на работе показать, лол

если честно то по барабану...я так... просто побазарить :)

ковокерам ?
ковокерши будут визжять от любого кирпича, даже самого маленького, а если притащишь большой, то будут тихо ненавидеть = серпентарий же, а мужикам пофиг действительно.

sharik
02-09-2008, 10:05 PM
если действительно пофиг, надо дарить то что ей понравиться и все пироги

пс: у меня ковокер потом камень сама меняла, боялась чтобы муж не заметил, но так как действительно пофиг то и не заметил :)

Свинка-бу
02-09-2008, 10:05 PM
на работу па улочкам? :роллеыес:
ето проблема. да.
думаю на работу мне на нем никак не получится.
так. по субботам в молл, и по четвергам к подружке.
больше ни-ни. [:lol:]
и вообще может мы переедем в теплые края... а там сам б-г велел. :1:

omele
02-09-2008, 10:06 PM
как говорит Билл Мар
какого хрена тебе нужен специальный праздник
чтоб подарить цветы и трахнуть свою тетку ? (вольный перевод):sinyak:

Бегемот
02-09-2008, 10:07 PM
мне Вака пообещал, что не будет ездить по хайвею. только по городу.
на работу.
я тоже боюсь ужасно.

хе-хе, я хотел еще в ЛА... пошел на 3-х дневные курсы.
Дети, мать и экс легли грудью и забились в истерике... пришлось дать обещание, что не стану покупать.
На курсах один чудак рубанулся конкретно, и его дисмиссед с 12-ю стичез на ноге.
Я получил корки, и покупать байк не стал = слово же дал. Такая история.

Бегемот
02-09-2008, 10:08 PM
если действительно пофиг, надо дарить то что ей понравиться и все пироги

пс: у меня ковокер потом камень сама меняла, боялась чтобы муж не заметил, но так как действительно пофиг то и не заметил :)

меняла зачем? :rolleyes:

Свинка-бу
02-09-2008, 10:09 PM
меняла зачем? :роллеыес:
чтоп деньги ему на подарок собрать [:grum:]

sharik
02-09-2008, 10:10 PM
как говорит Билл Мар
какого хрена тебе нужен специальный праздник
чтоб подарить цветы и трахнуть свою тетку ? (вольный перевод):синяк:
мы как то собрались [girls night out], и одна подруга немного постарше и уже замужем лет 10, ну и как всегда разговор зашёл про секс, ну я у неё и спрашиваю, ну если честно сколько раз секс, она такая задумалась, я ей :только день рождения, валентины и новые года не в счёт, Она--А что тогда считать? шутка, но в каждой шутке ;)

это к тому что всётаки надо..праздники тоесть :D

Бегемот
02-09-2008, 10:11 PM
чтоп деньги ему на подарок собрать [:grum:]

фубля.
мужикам подарок не нужен... ИМХО
лишь бы мозг в целости осталсо.

omele
02-09-2008, 10:12 PM
мы как то собрались [girls night out], и одна подруга немного постарше и уже замужем лет 10, ну и как всегда разговор зашёл про секс, ну я у неё и спрашиваю, ну если честно сколько раз секс, она такая задумалась, я ей :только день рождения, валентины и новые года не в счёт, Она--А что тогда считать? шутка, но в каждой шутке ;)

это к тому что всётаки надо..праздники тоесть :Д
грустно как :lol:

Милька
02-09-2008, 10:13 PM
хе-хе, я хотел еще в ЛА... пошел на 3-х дневные курсы.
Дети, мать и экс легли грудью и забились в истерике... пришлось дать обещание, что не стану покупать.
На курсах один чудак рубанулся конкретно, и его дисмиссед с 12-ю стичез на ноге.
Я получил корки, и покупать байк не стал = слово же дал. Такая история.
мнда.
ужасный ужас

sharik
02-09-2008, 10:14 PM
меняла зачем? :rolleyes:
хотела больше :rolleyes: i guess....

omele
02-09-2008, 10:14 PM
мнда.
ужасный ужас
у вас оленей нет
а Дима с оленем столкнулся ...на байке !!!:lol:

omele
02-09-2008, 10:15 PM
хотела больше :роллеыес: и гуесс....
на больший поменяла ? ОМГ :grum::grum:

Милька
02-09-2008, 10:19 PM
у вас оленей нет
а Дима с оленем столкнулся ...на байке !!!:lol:
в Нью Хемшире вроде...я помню.
Но тут олени ездят по дорогам... на машинах..
спят на ходу... КалифорнЕя блин

Махрютка
02-09-2008, 11:02 PM
надарю ему витаминов и добавок всяких из whole foods:lol:

mermaid
02-09-2008, 11:03 PM
надарю ему витаминов и добавок всяких из щхоле фоодс:лол:
Извращенка :lol2:

Монашка
02-09-2008, 11:04 PM
надарю ему витаминов и добавок всяких из whole foods:lol::2:
отравить хочишь?????

Махрютка
02-09-2008, 11:05 PM
Извращенка :лол2:
а че? надо его кормить витаминами,а то он сам не купит ведь:???:

зато кофе литрами пьёт и курит:mad: :evil:

mermaid
02-09-2008, 11:07 PM
зато кофе литрами пьёт и курит:мад: :евил:
"Бачiли очi шо купували"(c.) :lol:

Махрютка
02-09-2008, 11:10 PM
"Бачили очи шо купували"(ц.) :лол:
завтра поеду рыскать в whole foods:angel:

mermaid
02-09-2008, 11:12 PM
завтра поеду рыскать в щхоле фоодс:ангел:
А я вот тоже понятия не имею, что ему дарить, спросила уже даже прямым текстом, a он говорит, мол твою улыбку и хорошее настроение. :rtyu:

Махрютка
02-09-2008, 11:14 PM
А я вот тоже понятия не имею, что ему дарить, спросила уже даже прямым текстом, а он говорит, мол твою улыбку и хорошее настроение. :ртю:
ну это само собой:lol:
можно что-то из одежды подарить,он же муж,размер знаешь и вкус:rtyu:

mermaid
02-09-2008, 11:19 PM
ну это само собой:лол:
можно что-то из одежды подарить,он же муж,размер знаешь и вкус:ртю:
Он у меня очень пики, а одежды у него и так до фига и больше...

Махрютка
02-09-2008, 11:20 PM
Он у меня очень пики, а одежды у него и так до фига и больше...
хм..ну подари вот это

http://us.clarins.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?langId=-1&storeId=10051&catalogId=10204&top_category=10410&top=Y&categoryId=10410

Махрютка
02-09-2008, 11:21 PM
ремень хороший можно..сумку..хз

mermaid
02-09-2008, 11:22 PM
хм..ну подари вот это

http://us.clarins.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?langId=-1&storeId=10051&catalogId=10204&top_category=10410&top=Y&categoryId=10410
Пасиб, посмотрю. :hb:

Lakomka
02-10-2008, 10:39 AM
Ага, значит за весь год именно 14ого Февраля празднуетса праздник любви? А в другие дни? Сорри, но не моё. Тем кому нравитса-празднуют, кому нет-не празднуют :34:
100%. цветы дорогие, в рестораны не зайти, обслуживаение плохое, еда тоже не очень, конфеты не люблю

зачем мне 14 февраля, когда у меня практически всегда стоит букет цветов? :rtyu:

Malishka
02-10-2008, 04:25 PM
но именно 14-го февраля можно подарить чего-то.
в обычной рутинной жизни об этом забывается.
да.
а все отмазки "цветы я и так могу подарить" - от жадин... те, кто так говорит обычно цветов не дождешься, как снега летом.
Малышкин. Мой малюсенький опыт общения с муЩщинами говорит мне многое.
И нелюбители 14 февраля идут лесом. Нормальному мужчине пофик на этот праздник, но для любимой он старается.
штобы ей было приятно.
я вот 8 марта ненавижу. не праздную. Никто от меня в этот день цветов не дождется... даже мама. ... потому что у мну шиза.
я вот 8 марта не просто игнорирую, я его не-на-ви-жу!
а 14 февраля-ля-ля чего не любить. :1:

Так в данном случае я не праздную 14ое Февраля как праздник. Что мне, лесом идти что ли? /думает, далеко ли этот лес?/

Особо приятно когда именно что то дарят не в "особый день" а именно просто в Среду или просто в Понедельник, без всяких конекшнс. Ну ИМХО

ПС А мне 8ое марто очень нравитса. Я всегда всех дам поздравляю и меня поздравляют. потому как это именно женский день (тоесть для дамочек от возраста 1 день и выше), а День Матери это только для мам получаетса :D

Malishka
02-10-2008, 04:25 PM
А зачем тогда праздновать другие праздники? Дни рождения там, хануку, и т. д. Чем они лучше того же дня Валентина?
ну сравнил день рождения и Ханукку с 14ым Февраля. Это как попу с пальцем савнивать. Сори Альтер :rolleyes:

Malishka
02-10-2008, 04:28 PM
а [mother' day] тоже не празднуешь? тоже самое маму любишь круглый год вроде... итьс цоол иф у доньт, юст цуриоус...
Я всегда поздравляю на 8ое Марта-большой букет цветов, открытка, подарочек (может у меня ещё как бы это чувство с Союза осталось; нам папа и дедушки всегда цветочки приносили: мне маме и бабуле) Тут на День Матери я словестно поздравляю маму, НО ничего типа спешл (Американцы например любят Бранчи разные) не делаю.

Свинка-бу
02-10-2008, 04:35 PM
Так в данном случае я не праздную 14ое Февраля как праздник. Что мне, лесом идти что ли? /думает, далеко ли этот лес?/

Особо приятно когда именно что то дарят не в "особый день" а именно просто в Среду или просто в Понедельник, без всяких конекшнс. Ну ИМХО

ПС А мне 8ое марто очень нравитса. Я всегда всех дам поздравляю и меня поздравляют. потому как это именно женский день (тоесть для дамочек от возраста 1 день и выше), а День Матери это только для мам получаетса :Д
никуда идти не нада. :1:
лес для мущЩин.
если деУшка не любит 14 Ф. так для муЩщины лехше жить... делофФта :1:

Alter Ego
02-10-2008, 08:40 PM
ну сравнил день рождения и Ханукку с 14ым Февраля. Это как попу с пальцем савнивать. Сори Альтер :rolleyes:
А в чём разница? И то праздник, и то.

Ta
02-10-2008, 09:12 PM
а я своему куплю коробку [GODIVA]... он очень любит этот шоколад.
http://a248.e.akamai.net/f/80/71/6h/www.ftd.com/pics/products/G832_c.jpg

Монашка
02-10-2008, 09:13 PM
я если чего и куплю так это будет что-то шкодное и смешное :)

Sarochka
02-10-2008, 09:18 PM
я получила свой подарок еще 2 недели назад

Sea
02-13-2008, 02:16 PM
Что-то хочеться необычного, может кольцо с меняющимся камнем
http://www.antiquejewelrymall.com/r1146.html

Свинка-бу
02-13-2008, 02:19 PM
Что-то хочеться необычного, может кольцо с меняющимся камнем
хттп://щщщ.антиэуейещелрымалл.цом/р1146.хтмл
у меня похожий кулончик камео есть... красявошный...
таскаю его не снимая (почти)

Sea
02-13-2008, 02:23 PM
у меня похожий кулончик камео есть... красявошный...
таскаю его не снимая (почти)
А как там камень сидит крепко, когда меняешь на другую сторону,? или крутиться постоянно

Свинка-бу
02-13-2008, 02:25 PM
А как там камень сидит крепко, когда меняешь на другую сторону,? или крутиться постоянно
ничего не крутится....[:rtyu:]
сидит крепко.
с одной стороны бело-голубое, с другой - черный.
даже в теме про хвастовство фотку выставляла...
http://www.netaya.com/agate-cameo-pendants.html

Sea
02-13-2008, 03:29 PM
Еще вот такой дизайн нравится Очень элегантный
Камень меняется с голубого танзанита на белые бриллианты Двойные кольца выворачиваются Наружный камень уходит внутрь а внутренний появляется сверху
http://www.jewelrytelevision.com/index.aspx?tid=21847&N=198%2051&cm_sp=&up=UP0980013&cm_re=Results*5*4&cm_pos=20&bca=JUC258W&ptid=7362&R=2684075#videos

valevsska
02-13-2008, 03:35 PM
Работа, а после работы приду домой и завалюсь спать, готовить не буду (может мне чего приготовят...:rolleyes: )

Sea
02-13-2008, 03:46 PM
Еще вот такой дизайн нравится Очень элегантный
Камень меняется с голубого танзанита на белые бриллианты Двойные кольца выворачиваются Наружный камень уходит внутрь а внутренний появляется сверху
http://www.jewelrytelevision.com/index.aspx?tid=21847&N=198%2051&cm_sp=&up=UP0980013&cm_re=Results*5*4&cm_pos=20&bca=JUC258W&ptid=7362&R=2684075#videos
Мне нравится это кольцо трансформер В магазине я таких не видела Но стоит ли покупать онлайн ?

Свинка-бу
02-13-2008, 03:49 PM
Мне нравится это кольцо трансформер В магазине я таких не видела Но стоит ли покупать онлайн ?
я не понимаю как оно трансформируется?
почему не купить обычное кольцо?

Свинка-бу
02-13-2008, 03:56 PM
нашла копию своего кулона. только купила я его ровно в 2 раза дешевле.
http://www.jewelbasket.com/jbuu65152.html

Sea
02-13-2008, 03:59 PM
я не понимаю как оно трансформируется?
почему не купить обычное кольцо?
В этом то и секрет Кольца выворачиваются в разные стороны на 180 градусов Смотрится потрясающе и удобно цвет камня менять в зависимости от настроения
Свинка лучше посоветуй - покупать онлайн или в магазинах поискать такое же но получше качество камней и побольше размером

Sea
02-13-2008, 04:01 PM
нашла копию своего кулона. только купила я его ровно в 2 раза дешевле.
http://www.jewelbasket.com/jbuu65152.html
где покупала ?

Свинка-бу
02-13-2008, 04:02 PM
В этом то и секрет Кольца выворачиваются в разные стороны на 180 градусов Смотрится потрясающе и удобно цвет камня менять в зависимости от настроения
Свинка лучше посоветуй - покупать онлайн или в магазинах поискать такое же но получше качество камней и побольше размером
даже не знаю. я покупаю очень много колец онлайн. ничего в этом страшного не вижу.
просто не хочется, чтобы вы разочаровались. оно может выглядеть на картинке больше, чем на самом деле и это надо учитывать.