PDA

View Full Version : 14 фИвралЯ. Тра ля ля..



Pages : 1 [2]

CMYK
02-13-2008, 04:36 PM
а я single на день св.валентина :his:

в этом году я буду выступать в роли купидона =)) нарядимся с подружами и пойдем в клуб разбивать сердца =))

fan_ta
02-13-2008, 04:41 PM
И мы - "идём и дарим" завтра!
не дождУУсь!!!