PDA

View Full Version : Красить ногти? (Вопрос к мужчинам)



mineral
02-02-2007, 11:12 AM
Или на хрен их с мясцом вырывать? Или аккуратно обкусывать?

Dantik
02-02-2007, 11:15 AM
Эта типа, с яйцами мы уже разобрались, теперь плавно переходим к ногтям? Кстати на руках или на ногах?

mineral
02-02-2007, 11:17 AM
Эта типа, с яйцами мы уже разобрались, теперь плавно переходим к ногтям? Кстати на руках или на ногах?
Яйца на руках и на ногах надо безжалостно удалять острой бритвой - они не ваши...

Ватрушка
02-02-2007, 11:18 AM
я люблю обкусывать ногти на ногах....

mineral
02-02-2007, 11:18 AM
Когда мужики начинают темы. подобные волосянной, обсуждать, мне они напоминают женщин...

mineral
02-02-2007, 11:18 AM
я люблю обкусывать ногти на ногах....
Надеюсь только на своих?

Ватрушка
02-02-2007, 11:20 AM
Надеюсь только на своих?на чужих только по большой любви.

mineral
02-02-2007, 11:21 AM
на чужих только по большой любви.
У тебя зубы острые?

Ватрушка
02-02-2007, 11:22 AM
У тебя зубы острые?да, поэтому и грызу ногти, стачиваю зубы, чтобы не вылезали изо рта.

mineral
02-02-2007, 11:23 AM
да, поэтому и грызу ногти, стачиваю зубы, чтобы не вылезали изо рта.
Тебе их тогда надо укреплять тогда, а не стачивать... Покрой их лаком для ногтей!

cosmopolit
02-02-2007, 11:24 AM
ногти не грызу... мне бы кусок мяса погрызть...;)

Ватрушка
02-02-2007, 11:24 AM
Тебе их тогда надо укреплять тогда, а не стачивать... Покрой их лаком для ногтей!я лак с ногтей и кушаю.

Ватрушка
02-02-2007, 11:25 AM
ногти не грызу... мне бы кусок мяса погрызть...;)а я грызу.... :( вот сейчас все сгрызда... как ятеперь перед феечкой покажусь, не знаю :(

mineral
02-02-2007, 11:29 AM
а я грызу.... :( вот сейчас все сгрызда... как ятеперь перед феечкой покажусь, не знаю :(
Помажь жиром волосы и обваляйся в муке... Тоже феей будешь - только из другой сказки...

mineral
02-02-2007, 11:29 AM
ногти не грызу... мне бы кусок мяса погрызть...;)
Любишь твердое мясо?

Ватрушка
02-02-2007, 11:29 AM
Помажь жиром волосы и обваляйся в муке... Тоже феей будешь - только из другой сказки...а ногти то, ногти, стыдоба мне стыдоба.

mineral
02-02-2007, 11:31 AM
а ногти то, ногти, стыдоба мне стыдоба.
Ногти замажь гудроном... Ты будешь просто неотразима....

Ватрушка
02-02-2007, 11:32 AM
Ногти замажь гудроном... Ты будешь просто неотразима....да? правда? а где взять гудрон?:rolleyes:

mineral
02-02-2007, 11:35 AM
да? правда? а где взять гудрон?:rolleyes:
Как ты на интервью пошла без твердых знаний о гудроне? Двоечница!

Ватрушка
02-02-2007, 11:51 AM
Как ты на интервью пошла без твердых знаний о гудроне? Двоечница!так вот почему мне нет от них ответа :(

mineral
02-02-2007, 11:53 AM
так вот почему мне нет от них ответа :(
Конечно, в следущий раз обязательно с тазиком гудрона приходи на интервью: отвечая, вежливо окунай в него кончики пальцев...

Ватрушка
02-02-2007, 11:54 AM
Конечно, в следущий раз обязательно с тазиком гудрона приходи на интервью: отвечая, вежливо окунай в него кончики пальцев...свои или ттого, кто проводит интервью?

mineral
02-02-2007, 11:57 AM
свои или ттого, кто проводит интервью?
Нет, найди человека на улице, приведи его на интервью... Его пальчики подойдут - типа, отпечаток палца на отсечение даю - все истинная правда!

химик
02-02-2007, 12:32 PM
Галвное заусенцы обкусывай

Ватрушка
02-02-2007, 12:33 PM
Галвное заусенцы обкусывайнеее, их нельзя, они потом болят.