PDA

View Full Version : Брить тело? Эппиляия? Мужики, что скажете?



Pages : [1] 2

марик - камарик
02-01-2007, 09:31 PM
Я не большой сторонник этого дела, но придя на пляж или в тренажерный зал обращаю внимание на то что я один волосатый:mads: . Понимаю что американцы не привыкли к такому и у них это может вызывать отвращение. А вы бреете тело? Делаете эппиляцию? Голосование анонимное.

Cherry29
02-01-2007, 10:01 PM
Я не большой сторонник этого дела, но придя на пляж или в тренажерный зал обращаю внимание на то что я один волосатый:мадс: . Понимаю что американцы не привыкли к такому и у них это может вызывать отвращение. А вы бреете тело? Делаете эппиляцию? Голосование анонимное.
МАрик я конешно не мужик.. НО! скажи решительное НЕТ!!:9: - брить, и решительное ДА!!!- ваксу/у меня есть один знакомый, он даже руки бреет глюпый:8: , так вот! когда мы встречаемся и при встрече слегка обнимаем друг друга ето тело колеЦа даже через ОДЕЖДУ!!!:shura::shura:

Akela
02-01-2007, 10:02 PM
Почему не multiple choice?

Манюня
02-01-2007, 10:11 PM
мужик должен быть волосатый

у меня фсё

Kadet
02-01-2007, 10:32 PM
А ф каких местах?

Манюня
02-01-2007, 10:33 PM
на спине низя, и на жопе ...а так визде можна

Kadet
02-01-2007, 10:35 PM
Ф смысле? низя волоса на спине и жопе? Или брить нада спину и жопу?

Манюня
02-01-2007, 10:36 PM
если тама есть, нада брить

Dantik
02-01-2007, 10:39 PM
на спине низя, и на жопе ...а так визде можна

Ещё раз убеждаюсь, что я - идеальный мужчина.

Malishka
02-01-2007, 10:46 PM
Никогда не прогадаеш с побритостью. Это как brazilian wax--party in the pants all the freaging time :34:

cosmopolit
02-01-2007, 10:52 PM
Мужчине морду брить раз в три дня, остальную шерсть можно оставить!:D

марик - камарик
02-01-2007, 10:53 PM
на спине низя, и на жопе ...а так визде можна
хуясе!8-O Откуда я знаю есть ли у меня волосы на спине? И как я их брить буду???

марик - камарик
02-01-2007, 10:54 PM
если тама есть, нада бритьа на яйцах?

марик - камарик
02-01-2007, 10:55 PM
мужик должен быть волосатый

у меня фсёче-то мне кажется мы обсуждали эту тему год назад и ты тогда говорила обратное...

Aurbo
02-01-2007, 10:56 PM
хуясе!8-О Откуда я знаю есть ли у меня волосы на спине? И как я их брить буду???

Сам ты их никак не побреешь, надо попросить кого-нибудь.

Кошка Мурка
02-01-2007, 10:56 PM
а на яйцах?
Марик, ты в джим с обнажёнными яйцами заходишь, что ли? :confused:

марик - камарик
02-01-2007, 10:56 PM
Никогда не прогадаеш с побритостью. Это как brazilian wax--party in the pants all the freaging time :34:тоесть?

марик - камарик
02-01-2007, 10:57 PM
Марик, ты в джим с обнажёнными яйцами заходишь, что ли? :confused:
не! Но иногда просят показать...

Slippery When Wet
02-01-2007, 10:59 PM
и у них это может вызывать отвращение.
Лично у меня наибольшее отвращение в спортзале вызывают мужики с "бородой" в подмышках.

cosmopolit
02-01-2007, 10:59 PM
а на яйцах?


выщипывать! :D

Манюня
02-01-2007, 11:00 PM
а на яйцах? а да, бритые яйца - это удобнее

Кошка Мурка
02-01-2007, 11:00 PM
не! Но иногда просят показать...
Если дамы - так волосатые, по-моему, более секси... а если мужуки - пошлёшь подальше. Так что брить, по-моему, не надо. :kos:

cosmopolit
02-01-2007, 11:00 PM
Лично у меня наибольшее отвращение в спортзале вызывают мужики с "бородой" в подмышках.


это не борода! Это плюшевый теннисный мячик ;)

Манюня
02-01-2007, 11:00 PM
че-то мне кажется мы обсуждали эту тему год назад и ты тогда говорила обратное... че то с памятью твоей...стало

Malishka
02-01-2007, 11:01 PM
а на яйцах?
Марик, извини конечно, но ТЫ попробуй волосатые яйца, расскажиш как тебе :28: :28: :28:

Malishka
02-01-2007, 11:02 PM
тоесть?
Что тоесть?

Бритый мужщина-легче скользить, удовней, сексуальней, не путаешся в дебрайх. Просто эстетично и легко возбуждаюсь глядя на такие

Кошка Мурка
02-01-2007, 11:02 PM
выщипывать! :D
В ниточку? :cool:

cosmopolit
02-01-2007, 11:03 PM
Что тоесть?

Бритый мужщина-легче скользить, удовней, сексуальней, не путаешся в дебрайх. Просто эстетично и легко возбуждаюсь глядя на такие


так уцепиться ж не за что...:rolleyes:

Slippery When Wet
02-01-2007, 11:03 PM
это не борода! Это плюшевый теннисный мячик ;)
Это омерзительно.

марик - камарик
02-01-2007, 11:03 PM
Лично у меня наибольшее отвращение в спортзале вызывают мужики с "бородой" в подмышках.
там то понятно что надо брить. А в остальных местах?

Malishka
02-01-2007, 11:03 PM
так уцепиться ж не за что...:rolleyes:
U are not rock climbing, u are gliding, baby, glidin':evillaugh :evillaugh :evillaugh

Кошка Мурка
02-01-2007, 11:04 PM
Что тоесть?

Бритый мужщина-легче скользить, удовней, сексуальней, не путаешся в дебрайх. Просто эстетично и легко возбуждаюсь глядя на такие
Не, пушистый лучше.

марик - камарик
02-01-2007, 11:04 PM
а да, бритые яйца - это удобнее
а ноги? А нижнюю част; живота? А раён груди? Руки?

cosmopolit
02-01-2007, 11:05 PM
В ниточку? :cool:


да! под линейку!:D

Aurbo
02-01-2007, 11:06 PM
выщипывать! :Д
Лучше ваксинг сделат - не так больно будет.

марик - камарик
02-01-2007, 11:06 PM
Марик, извини конечно, но ТЫ попробуй волосатые яйца, расскажиш как тебе :28: :28: :28:
я, пожалуй, откажусь. Но всеравно, Малышка, спасибо за предложение...

Kadet
02-01-2007, 11:06 PM
выщипывать! :Д
Садюга!!!

Aurbo
02-01-2007, 11:06 PM
а ноги? А нижнюю част; живота? А раён груди? Руки?
Сделай ваксинг.

Манюня
02-01-2007, 11:06 PM
а ноги? А нижнюю част; живота? А раён груди? Руки?
нет
нет
нет
нет

низя эта брить

Slippery When Wet
02-01-2007, 11:07 PM
там то понятно что надо брить. А в остальных местах?
Грудь, спину, плечи что ли?
Не знаю.
У меня такой проблемы нет - у меня там волосы не растут...;)

cosmopolit
02-01-2007, 11:07 PM
U are not rock climbing, u are gliding, baby, glidin':evillaugh :evillaugh :evillaugh


теперь понятно почему в бразильских сериалах все постельные сцены заканчиваются на полу :D подскользнулись на яйцах!

Cherry29
02-01-2007, 11:07 PM
не! Но иногда просят показать...
не показЫвай, не показЫвай-...АбАйдуЦА!! Ыщё чего...

Манюня
02-01-2007, 11:08 PM
как ваще на волосатую грудь можна бритвой замахиваться

это ж... кощунство

это ж (при мысли о волосатой груди, Манюня резко заторопилась домой)

Кошка Мурка
02-01-2007, 11:08 PM
Садюга!!!
Нет, просто барышня с тонким вкусом и эстетическим чутьём. :rolleyes:

Kadet
02-01-2007, 11:08 PM
я, пожалуй, откажусь. Но всеравно, Малышка, спасибо за предложение...
Для приблизительного сравнения попробуй нечищенный киви облизать...

Kadet
02-01-2007, 11:09 PM
Нет, просто барышня с тонким вкусом и эстетическим чутьём. :роллеыес:
Фигу я такой свои доверю...

Malishka
02-01-2007, 11:10 PM
теперь понятно почему в бразильских сериалах все постельные сцены заканчиваются на полу :D подскользнулись на яйцах!
That's right, baby, that's right :evillaugh

Кошка Мурка
02-01-2007, 11:10 PM
Для приблизительного сравнения попробуй нечищенный киви облизать...
Фу!!! Эх, Кадет, Кадет... и ты туда же...

Aurbo
02-01-2007, 11:10 PM
там то понятно что надо брить. А в остальных местах?

Где руки достают - побрей,или купи в аптеке набор для ваксинга и сделай сам. А если руки не достают- надо просить кого-нибудь или идти в косметический салон.
Сoчувствую.Сейчас мода какая-то странная.Раньше мужчины брили лицо и принимали дyш/ванну - и этого было достаточно.
А сейчас - волосы надо удалять...одеколон...косметику.
А денег-то сколько надо..

cosmopolit
02-01-2007, 11:10 PM
Нет, просто барышня с тонким вкусом и эстетическим чутьём. :rolleyes:


,брить опасно... лезвие острое, еще оттяпает че-нибудь нужное...:cool:

марик - камарик
02-01-2007, 11:11 PM
не показЫвай, не показЫвай-...АбАйдуЦА!! Ыщё чего...почему? Им же тоже хочется посмотреть...

cosmopolit
02-01-2007, 11:11 PM
Фигу я такой свои доверю...


Какой это ТАКОЙ?

Я хорошая!;)

Cherry29
02-01-2007, 11:12 PM
Для приблизительного сравнения попробуй нечищенный киви облизать...
:grum::grum:

Kadet
02-01-2007, 11:12 PM
Фу!!! Эх, Кадет, Кадет... и ты туда же...
Эта не я!!!! Эта женщина одна... давным-давно... У нас тада киви впервые появились... Вот я и услышал впечатления...

Фима Собак
02-01-2007, 11:12 PM
Лично у меня наибольшее отвращение в спортзале вызывают мужики с "бородой" в подмышках.

самая большая ошибка -смотреть в спортзале по сторонам(с)

я б тебе рассказала, что я видела однажды в автобусе....
Но нет, даже здесь, где можно рассказать все, не могу себе позволить
P.S.Мужик явно был не из бывшего ссср, нет

Kadet
02-01-2007, 11:12 PM
Какой это ТАКОЙ?

Я хорошая!;)
Ага!!! А выщипывать хто хотел???

Cherry29
02-01-2007, 11:13 PM
почему? Им же тоже хочется посмотреть...
я те говорю- перехочиЦа!!! не фик..сглазЯт ещё,откуда знаешь какой глаз..:grum:

cosmopolit
02-01-2007, 11:13 PM
Ага!!! А выщипывать хто хотел???


я же любя! По перышку!;)

Кошка Мурка
02-01-2007, 11:13 PM
самая большая ошибка -смотреть в спортзале по сторонам (с)
Фима - плюс!!! :lol:

Kadet
02-01-2007, 11:14 PM
я же любя! По перышку!;)
Задумалсо... Ну если любя....

Slippery When Wet
02-01-2007, 11:14 PM
а ноги? А нижнюю част; живота? А раён груди? Руки?
Я бы не советовал.
Ненатурально выглядит и даже комично.
Или ты настолько волосат, что тела не видно?..;)

марик - камарик
02-01-2007, 11:15 PM
Где руки достают - побрей,или купи в аптеке набор для ваксинга и сделай сам. А если руки не достают- надо просить кого-нибудь или идти в косметический салон.
Сoчувствую.Сейчас мода какая-то странная.Раньше мужчины брили лицо и принимали дyш/ванну - и этого было достаточно.
А сейчас - волосы надо удалять...одеколон...косметику.
А денег-то сколько надо..а как в косметическом салоне отнесутся к моей просьбе побрить мне попу и яйца?

Slippery When Wet
02-01-2007, 11:16 PM
самая большая ошибка -смотреть в спортзале по сторонам(с)

я б тебе рассказала, что я видела однажды в автобусе....

Да могу себе представить...;-)

Кошка Мурка
02-01-2007, 11:16 PM
а как в косметическом салоне отнесутся к моей просьбе побрить мне попу и яйца?
Наверное, спокойно... в каждой службе, как правило, видали-перевидали странных клиентов... :cool:

марик - камарик
02-01-2007, 11:17 PM
я те говорю- перехочиЦа!!! не фик..сглазЯт ещё,откуда знаешь какой глаз..:grum:как приятно что ты за меня волнуешься. Ну так че скажешь: брить яйца?

Aurbo
02-01-2007, 11:18 PM
а как в косметическом салоне отнесутся к моей просьбе побрить мне попу и яйца?

спокойно,как и к просьбе постричь волосы на голове... Надо просто спросить,делаю ли они [bikini line]. Они даже и бровью не поведут. Если не делают - направят туда ,где делают.
Здесь всё есть,только денюшки плати.

Slippery When Wet
02-01-2007, 11:18 PM
Ну так че скажешь: брить яйца?
Марик...а спортзал здесь каким боком??
Ну ты издалека зашёл....:grum:

Cherry29
02-01-2007, 11:19 PM
как приятно что ты за меня волнуешься. Ну так че скажешь: брить яйца?
Я же тебе уже сказала, скажи решительное НЕТ!! - брить, и решительное ДА!! ваксу:D :34:

cosmopolit
02-01-2007, 11:19 PM
Наверное, спокойно... в каждой службе, как правило, видали-перевидали странных клиентов... :cool:


а вот как это будет считаться -как интимная услуга или как "побрицца"?:D

Манюня
02-01-2007, 11:19 PM
а я знаю причём спортзал...в переодевалке вы там все за друг дружкой подсматриваете

марик - камарик
02-01-2007, 11:20 PM
Я же тебе уже сказала, скажи решительное НЕТ!! - брить, и решительное ДА!! ваксу:D :34:а ваксить яйца наверное больно... там волосняк грубый...:(

Кошка Мурка
02-01-2007, 11:20 PM
а вот как это будет считаться -как интимная услуга или как "побрицца"?:D
Бритьё высшей категории сложности, наверное... :kos:

Aurbo
02-01-2007, 11:21 PM
а вот как это будет считаться -как интимная услуга или как "побрицца"?:Д

Сейчас какя-то мода дикая...Зачем,скэжите мне пожалуйста,брить мужчину в ТАКИХ местах?
Но мода..И молодые и не очень люди хотят выглядеть,"как все".
Кстати,удаление волос на "жопе и яйцах" может обойтись где-то в 70$...Может, у вас в [USA] и дороже.

cosmopolit
02-01-2007, 11:21 PM
а ваксить яйца наверное больно... там волосняк грубый...:(


перед тем выпить водки...:D

Cherry29
02-01-2007, 11:22 PM
а ваксить яйца наверное больно... там волосняк грубый...:(
Красота требует жертв!!!!зато как покажешь всем кто просит в спортзале:cool: - они все в осадок от ЗАВИСТИ!! выпадут:shura:

Aurbo
02-01-2007, 11:22 PM
а ваксить яйца наверное больно... там волосняк грубый...:(

Ну..красота требуе жертв..
Вроде никто ещё не умер пока..

Кошка Мурка
02-01-2007, 11:22 PM
а ваксить яйца наверное больно... там волосняк грубый...:(
Марик, ты всерьёз или прикалываешься? Их же чуть сильней сожмёшь - владелец дёргаться начинает, а тут - горячий воск... садомазохизм какой-то ваще.

марик - камарик
02-01-2007, 11:23 PM
перед тем выпить водки...:D
слушай, а можно там во время пить? Я так представил: копается она у меня в яйцах, а я такой лежу спокойно, пью коньячок...

Фима Собак
02-01-2007, 11:23 PM
а ваксить яйца наверное больно... там волосняк грубый...:(

знаешь, бывали случаи, когда wax ка-аа-ак сдернут и того...
Ну, когда не расчитают температуру, и так все прочно прилипло(да и волосы прочные), что отрывается вместе с (ну ты понимаешь) да-да.!

cosmopolit
02-01-2007, 11:23 PM
Сейчас какя-то мода дикая...Зачем,скэжите мне пожалуйста,брить мужчину в ТАКИХ местах?
Но мода..И молодые и не очень люди хотят выглядеть,"как все".
Кстати,удаление волос на "жопе и яйцах" может обойтись где-то в 70$...Может, у вас в [USA] и дороже.


Змея, поддерживаю!

Мне ваще нравятся армянский волосатый мущины!:D

Dantik
02-01-2007, 11:23 PM
а вот как это будет считаться -как интимная услуга или как "побрицца"?:D

Если просто - "побрицца", а если с happy ending - интимная услуга. :D

cosmopolit
02-01-2007, 11:24 PM
слушай, а можно там во время пить? Я так представил: копается она у меня в яйцах, а я такой лежу спокойно, пью коньячок...


Марик, что, все НАСТОЛЬКО запущено? :D

в смысле отрощенно...

Кошка Мурка
02-01-2007, 11:25 PM
знаешь, бывали случаи, когда wax ка-аа-ак сдернут и того...
Ну, когда не расчитают температуру, и так все прочно прилипло(да и волосы прочные), что отрывается вместе с (ну ты понимаешь) да-да.!Ага, сначала ещё погрузить в расплавленный дымящийся воск... :cool:

марик - камарик
02-01-2007, 11:26 PM
Марик, ты всерьёз или прикалываешься? Их же чуть сильней сожмёшь - владелец дёргаться начинает, а тут - горячий воск... садомазохизм какой-то ваще.
Это разные вещи: если сжимаешь то болят яички(ну это больно типа как если по груди ударить), а если ваксить то это уже кожа - другое дело совсем. Больно, но терпимо.

марик - камарик
02-01-2007, 11:27 PM
знаешь, бывали случаи, когда wax ка-аа-ак сдернут и того...
Ну, когда не расчитают температуру, и так все прочно прилипло(да и волосы прочные), что отрывается вместе с (ну ты понимаешь) да-да.!а я изолентой примотаю...

Кошка Мурка
02-01-2007, 11:28 PM
Это разные вещи: если сжимаешь то болят яички(ну это больно типа как если по груди ударить), а если ваксить то это уже кожа - другое дело совсем. Больно, но терпимо.
Откуда ты знаешь? Пробовал уже, что ли? :lol:

марик - камарик
02-01-2007, 11:28 PM
Если просто - "побрицца", а если с happy ending - интимная услуга. :Dа такое делают? Представил себе как я лежу себе, пью коньячок, а она там наяривает... класс...

Malishka
02-01-2007, 11:28 PM
Это разные вещи: если сжимаешь то болят яички(ну это больно типа как если по груди ударить), а если ваксить то это уже кожа - другое дело совсем. Больно, но терпимо.
Марик, просто побрей, вчём дело? Ты же говорил где то что уже месяц не занимаешся сексом

Aurbo
02-01-2007, 11:28 PM
Попробуй дома сначала,если не получится или не сможешь - иди в салон.

марик - камарик
02-01-2007, 11:29 PM
Марик, что, все НАСТОЛЬКО запущено? :D

в смысле отрощенно...
может на столько все гигантских размеров?:)

Кошка Мурка
02-01-2007, 11:30 PM
может на столько все гигантских размеров?:)
Слоновая болезнь?!!:eek:

марик - камарик
02-01-2007, 11:30 PM
Откуда ты знаешь? Пробовал уже, что ли? :lol:не... но пробовал как это воск на кожу...

Фима Собак
02-01-2007, 11:31 PM
Попробуй дома сначала,если не получится или не сможешь - иди в салон.

сейчас насоветуют

он намажется, strip приклеит, попробует сорвать -резко побоится, начнет постепенно -больно. Так в салон и придет, весь в воске и заклееный.

марик - камарик
02-01-2007, 11:32 PM
Марик, просто побрей, вчём дело? Ты же говорил где то что уже месяц не занимаешся сексомче-то не понял какая связь с сексом... и еще: разьве не колется? Не лучше поваксить?

марик - камарик
02-01-2007, 11:32 PM
Попробуй дома сначала,если не получится или не сможешь - иди в салон.ну нафик. Хочу чтоб мне тетка яйца поваксила...

Aurbo
02-01-2007, 11:33 PM
сейчас насоветуют

он намажется, стрип приклеит, попробует сорвать -резко побоится, начнет постепенно -больно. Так в салон и придет, весь в воске и заклееный.

Пусть тогда в салон идёт..Я,кстати,не люблю ваксинг и предпочитаю бритьё...

Фима Собак
02-01-2007, 11:33 PM
Ага, сначала ещё погрузить в расплавленный дымящийся воск... :cool:

в свинец...

Dantik
02-01-2007, 11:34 PM
а такое делают? Представил себе как я лежу себе, пью коньячок, а она там наяривает... класс...

Марик, я чувствую, ты таки не знаешь, шо со своими яйцами делать. Вот тебе бесплатный совет - заведи себе гёрлфренда с садистскими наклонностями. Она тебе сделает, всё, что ты захочешь - хоть все волоски по-одному зубами выдерет. А ты в это время будешь коньячок пить.

cosmopolit
02-01-2007, 11:34 PM
ну нафик. Хочу чтоб мне тетка яйца поваксила...


а почему мужика мастера не хочешь?

Он отвлекаться не будет на "детали"...:D

Aurbo
02-01-2007, 11:34 PM
ну нафик. Хочу чтоб мне тетка яйца поваксила...
Там скорее всего будет мужик. Во избежание[sexual harrassment] и [lawsuits].

марик - камарик
02-01-2007, 11:36 PM
а почему мужика мастера не хочешь?

Он отвлекаться не будет на "детали"...:Dну нафик.... чтоб какая-то горила меня за яйца трогала...

марик - камарик
02-01-2007, 11:37 PM
Там скорее всего будет мужик. Во избежание[sexual harrassment] и [lawsuits].ну, массажистки же большинство женщины...

Slippery When Wet
02-01-2007, 11:37 PM
Короче Марик развёл всех...а то спортзал-спортзал...Спросил бы сразу: девки, какие яйца круче?..:grum:

Dantik
02-01-2007, 11:38 PM
Там скорее всего будет мужик...

Ну не совсем мужик... Так, нечто наподобие - с побритыми ногами, руками и яйцами. :D

марик - камарик
02-01-2007, 11:38 PM
Короче Марик развёл всех...а то спортзал-спортзал...Спросил бы сразу: девки, какие яйца круче?..:grum:Ну и какие круче?

Aurbo
02-01-2007, 11:38 PM
Змея, поддерживаю!

Мне ваще нравятся армянский волосатый мущины!:Д
Так даже интерснее...Мне кажется,главное,чтоб мужчина был чистым. А волосы - пусть или бороду отростит, или бреется каждый день..Не люблю щетину.

Kadet
02-01-2007, 11:39 PM
Ну и какие круче?
Вареные...

Кошка Мурка
02-01-2007, 11:44 PM
Ну и какие круче?
Какая разница, лишь бы свою функцию исправно выполняли... :cool:

Aurbo
02-01-2007, 11:44 PM
Развели шабаш ведьм..на лысой горе...:evillaugh :evillaugh

Slippery When Wet
02-01-2007, 11:47 PM
Ну и какие круче?
Да как тебе самому больше нравится с точки зрения удобства, гигиены и всего такого - те и круче...;-)
А то девки тебе насоветуют...

ATILLA
02-01-2007, 11:48 PM
Развели шабаш ведьм..на лысой горе...:evillaugh :evillaugh
Насчет магии кстати.
Волосы накапливают массу энергетики и есть при целительстве личности такой метод, побрить волосы вообще везде включая брови, очень помогает, правда когда начинает отрастать колется ...

Кошка Мурка
02-01-2007, 11:52 PM
Насчет магии кстати.
Волосы накапливают массу энергетики и есть при целительстве личности такой метод, побрить волосы вообще везде включая брови, очень помогает, правда когда начинает отрастать колется ...
А что этим тотальным бритьём лечится?

Aurbo
02-01-2007, 11:53 PM
Да как тебе самому больше нравится с точки зрения удобства, гигиены и всего такого - те и круче...;-)
А то девки тебе насоветуют...

Да мода всё это... Всё должно быть в разумных пределах,по-моему.

ATILLA
02-01-2007, 11:54 PM
А что этим тотальным бритьём лечится?
те кто хотят категорично изменить свой характер...этож магия...

cosmopolit
02-01-2007, 11:56 PM
те кто хотят категорично изменить свой характер...этож магия...


а зачем это его менять?
вдруг еще хуже получится, ...

Slippery When Wet
02-01-2007, 11:58 PM
Всё должно быть в разумных пределах,по-моему.
Аккуратно, но без фанатизма...:-)
Лично меня беспокоит другой вопрос - в определённом возрасте у мужчин начинают расти волосы в ушах.
Как избежать этой напасти?

cosmopolit
02-02-2007, 12:00 AM
Аккуратно, но без фанатизма...:-)
Лично меня беспокоит другой вопрос - в определённом возрасте у мужчин начинают расти волосы в ушах.
Как избежать этой напасти?


Выщипывать!:D

Триммер купи!

ATILLA
02-02-2007, 12:01 AM
волосы в подмышках вообще например никакой пользы е приносят...

cosmopolit
02-02-2007, 12:03 AM
волосы в подмышках вообще например никакой пользы е приносят...


исключтьельно помогают "сохранять" запах! :D

Slippery When Wet
02-02-2007, 12:04 AM
Выщипывать!:D

Триммер купи!
Триммер у меня есть.
И волосы в ушах пока не растут.
Но я заметил, что у мужчин, скажем, хорошо за 40 эта проблема имеет место быть. Обратил внимание, что многие бреют, но это очень заметно и малоэстетично.

ATILLA
02-02-2007, 12:05 AM
исключтьельно помогают "сохранять" запах! :D
да не говори, один раз вспотел и сразу накапливают, у нас на юге вспотеть от жары вообще дело обычное...

cosmopolit
02-02-2007, 12:06 AM
Триммер у меня есть.
И волосы в ушах пока не растут.
Но я заметил, что у мужчин, скажем, хорошо за 40 эта проблема имеет место быть. Обратил внимание, что многие бреют, но это очень заметно и малоэстетично.


да... какая тяжелая жисть у эстетов за 40 - волосы в ушах...:rolleyes:


Слиппери, мне б твои проблемы!

Slippery When Wet
02-02-2007, 12:08 AM
Слиппери, мне б твои проблемы!
Каждому своё...;-)

cosmopolit
02-02-2007, 12:08 AM
да не говори, один раз вспотел и сразу накапливают, у нас на юге вспотеть от жары вообще дело обычное...


я помню на вашем юге... спала летом, укрывшись МОКРОЙ простыней.
народный метод такой - наморить простыню под краном...и завернуться в нее... через пол часа она сухая...:rolleyes:

ATILLA
02-02-2007, 12:10 AM
я помню на вашем юге... спала летом, укрывшись МОКРОЙ простыней.
народный метод такой - наморить простыню под краном...и завернуться в нее... через пол часа она сухая...:rolleyes:
да пиндец ночью тоже жара и душно, спасаемся кондиционерами, все лето ходишь в шлепках на босу ногу...

марик - камарик
02-02-2007, 12:33 AM
я помню на вашем юге... спала летом, укрывшись МОКРОЙ простыней.
народный метод такой - наморить простыню под краном...и завернуться в нее... через пол часа она сухая...:rolleyes:приходи лучше спать ко мне. У меня кондиционер:D

nat123
02-02-2007, 08:21 AM
Марик, ты сафсем сбрендил или просто издеваисся над форумумом?

марик - камарик
02-02-2007, 09:25 AM
Марик, ты сафсем сбрендил или просто издеваисся над форумумом?а че, только два варрианта? Даже выбрать не из чего:(

FOLEY
02-02-2007, 09:31 AM
по теме:

я тетка.

Ватрушка
02-02-2007, 09:33 AM
по теме:

я тетка.симпатишная?:rolleyes:

марик - камарик
02-02-2007, 09:34 AM
по теме:

я тетка.переспим?

FOLEY
02-02-2007, 09:46 AM
симпатишная?:rolleyes:

нууу...смотря какой у тебя вкус.

FOLEY
02-02-2007, 09:46 AM
переспим?

я уже почти уснул. а ты догоняй давай!

Malishka
02-02-2007, 09:48 AM
по теме:

я тетка.
Меня вон Слиппери обвиним в другой теме мужиком. Переспим? :rolleyes:

FOLEY
02-02-2007, 09:52 AM
Меня вон Слиппери обвиним в другой теме мужиком. Переспим? :rolleyes:

догоняй!

Vidik
02-02-2007, 10:10 AM
Какая в 3/14ду епиляция? Совсем вы чтоли охренели. Мужиг должен быть могуч, вонюч и волосат. :-)

Malishka
02-02-2007, 10:14 AM
Какая в 3/14ду епиляция? Совсем вы чтоли охренели. Мужиг должен быть могуч, вонюч и волосат. :-)
Ну тогда и в партнёре он может расчитывать на приблизительно такое же.

ПС. в 3.14ду эпиляция не нужна. Она нужна вокруг :34:

Slippery When Wet
02-02-2007, 10:20 AM
Какая в 3/14ду епиляция? Совсем вы чтоли охренели. Мужиг должен быть могуч, вонюч и волосат. :-)
А с ушами как быть?

Vidik
02-02-2007, 10:25 AM
А с ушами как быть?
Ну подмышки, волосы торчащие из носа и ушеи еще ладно. Ето все для естетизму. Но, блин, грудь и ноги брить, я уж не говорю о яицах, ето по моему перебор. Нельзя же все вокруг доводить до педерастии.

Vidik
02-02-2007, 10:26 AM
Ну тогда и в партнёре он может расчитывать на приблизительно такое же.

ПС. в 3.14ду эпиляция не нужна. Она нужна вокруг :34:
Ну мыца надо, ето конечно нехорошо, плохо пахнуть. Но вот все остальное должно остаться.

mineral
02-02-2007, 11:24 AM
Ну подмышки, волосы торчащие из носа и ушеи еще ладно. Ето все для естетизму. Но, блин, грудь и ноги брить, я уж не говорю о яицах, ето по моему перебор. Нельзя же все вокруг доводить до педерастии.
А слобо сикстинскую мадонну у себя на спине выбрить?

Vidik
02-02-2007, 11:26 AM
А слобо сикстинскую мадонну у себя на спине выбрить?
У меня нет волос ни на спине, ни на заднице. Правда я давно не рассматривал, мож че и вылезло :rolleyes:

nat123
02-02-2007, 11:26 AM
А с ушами как быть?

Уши тожи нада обризать???????????????????:eek:

mineral
02-02-2007, 11:30 AM
У меня нет волос ни на спине, ни на заднице. Правда я давно не рассматривал, мож че и вылезло :rolleyes:
Поконкретней, пжлста - откуда? :1:

Vidik
02-02-2007, 11:38 AM
Поконкретней, пжлста - откуда? :1:
Я на счет волос. В смысле не беспокоюсь на счет волос.

mineral
02-02-2007, 11:44 AM
Я на счет волос. В смысле не беспокоюсь на счет волос.
Да понял я, понял... Охота порезвиться... Шалю я... А то к меня перед глазами очень серьезная программа, которую надо сегодня на QA сдать...

Vidik
02-02-2007, 11:44 AM
Да понял я, понял... Охота порезвиться... Шалю я... А то к меня перед глазами очень серьезная программа, которую надо сегодня на ЭА сдать...
Сдаваи не глядя, че мозгами скрипеть.

mineral
02-02-2007, 11:48 AM
Сдаваи не глядя, че мозгами скрипеть.
Когда мелодично поскрипывешь мозгами, начинают отекать уши... Как только стекут к ключицам, время прекращать скрипеть...

Cherry29
02-02-2007, 02:58 PM
Когда мелодично поскрипывешь мозгами, начинают отекать уши... Как только стекут к ключицам, время прекращать скрипеть...
вот бы посмотреть на ето чудо природы!!:shura:

mineral
02-05-2007, 02:29 PM
вот бы посмотреть на ето чудо природы!!:shura:
Это слушать надо... Внимать, так сказать...

смешно
02-06-2007, 09:27 AM
Я не большой сторонник этого дела, но придя на пляж или в тренажерный зал обращаю внимание на то что я один волосатый:mads: . Понимаю что американцы не привыкли к такому и у них это может вызывать отвращение. А вы бреете тело? Делаете эппиляцию? Голосование анонимное.

Дык. Всё зависит что у вас волосатое от природы.

1. Подмышками обязательно надо, но не наголо, как у женщин, здесь есть тонкости.
2. Рожу брить это надо, но не всегда.
3. Яица и вокруг - это само собой, там должно быть всё в порядке.
4. На голове тоже надо следить, раз в 2 недели это по хорошому.

Ноги, грудь, спина? Не надо.

Mormish
02-14-2007, 07:35 PM
http://www.youtube.com/watch?v=VIAbxI3r0rU
:evillaugh

Akela
02-14-2007, 08:30 PM
Дык. Всё зависит что у вас волосатое от природы.

1. Подмышками обязательно надо, но не наголо, как у женщин, здесь есть тонкости.
2. Рожу брить это надо, но не всегда.
3. Яица и вокруг - это само собой, там должно быть всё в порядке.
4. На голове тоже надо следить, раз в 2 недели это по хорошому.

Ноги, грудь, спина? Не надо.
Смешно, хотел тебя спросить...
Если грудь и ноги брить не надо, а "яйца и вокруг - само собой", то какой должен быть диаметр выбривания? А то могу невзначай залезть на ноги или на грудь.

марик - камарик
05-29-2007, 10:44 AM
Все короче! Решился сделать лазер хэир ремувал! На яйцах точно делаю... думаю вот еще на ногах и животе. На спине у меня ниче не растет! Тетки, че скажите, можно жить без волос на ногах и животе?

Sixteen
05-29-2007, 11:02 AM
Все короче! Решился сделать лазер хэир ремувал! На яйцах точно делаю... думаю вот еще на ногах и животе. На спине у меня ниче не растет! Тетки, че скажите, можно жить без волос на ногах и животе?
я не тетка но скажу. жить можно, тока очень холодно.

Fursetka
05-29-2007, 11:30 AM
Все короче! Решился сделать лазер хэир ремувал! На яйцах точно делаю... думаю вот еще на ногах и животе. На спине у меня ниче не растет! Тетки, че скажите, можно жить без волос на ногах и животе?
какой ужас

vitalysk
05-29-2007, 11:31 AM
а на яйцах?

На яйцах надо седеть. Если очень долго, может что и вылупиться...:rolleyes:

CrazyDoctor
05-29-2007, 11:31 AM
Название пола очень радует.
"Онанимное голосование".
Красата.

марик - камарик
05-29-2007, 11:32 AM
какой ужаспачиму?

марик - камарик
05-29-2007, 11:33 AM
На яйцах надо седеть. Если очень долго, может что и вылупиться...:rolleyes:на яйцох само собой. где еще?

nat123
05-29-2007, 11:34 AM
пачиму?

Сам то глянь теперь на ето облучённое лазиром место...

Slippery When Wet
05-29-2007, 11:34 AM
Все короче! Решился сделать лазер хэир ремувал!
Это типа перманентно?

nat123
05-29-2007, 11:35 AM
Перманент? шестимесячнaя зививка?

vitalysk
05-29-2007, 11:36 AM
Для приблизительного сравнения попробуй нечищенный киви облизать...

:grum: :grum: :grum:

Fursetka
05-29-2007, 11:38 AM
пачиму?
я как представлю взрослого мужика с совершенно безволосыми ногами, грудью, яцами и чё там еще, так мне не посебе становится. как по мне так лучше с волосами, чессное слово

марик - камарик
05-29-2007, 11:38 AM
Это типа перманентно?
по крайней мере. на долго

марик - камарик
05-29-2007, 11:39 AM
Сам то глянь теперь на ето облучённое лазиром место...я еще не делал. Думаешь, обуглится?

марик - камарик
05-29-2007, 11:41 AM
я как представлю взрослого мужика с совершенно безволосыми ногами, грудью, яцами и чё там еще, так мне не посебе становится. как по мне так лучше с волосами, чессное слово
гмм гмм... а лизать яйца волосатые согласна? Это не наезд, а так вопрос... вообще...

nat123
05-29-2007, 11:42 AM
гмм гмм... а лизать яйца волосатые согласна? Это не наезд, а так вопрос... вообще...

:lol2: :lol2: :lol2:

Nabludatel'
05-29-2007, 11:43 AM
я как представлю взрослого мужика с совершенно безволосыми ногами, грудью, яцами и чё там еще, так мне не посебе становится. как по мне так лучше с волосами, чессное слово
для лёгкости представления "взрослого мужика с совершенно безволосыми ногами, грудью, яцами и чё там еще", можно представить резко возмужаушего розового младенца (мужского пола).

Fursetka
05-29-2007, 11:43 AM
гмм гмм... а лизать яйца волосатые согласна? Это не наезд, а так вопрос... вообще...

смотря кому :) а вообщем то, не проблема

кстати, у меня был один, который выбривал ссебе лобок причем не полностью а так ажурненько, узорчики всякие выбривал. я тока один раз на ето посмотрела, все. второго раза уже не было. ну не по мужски ето как то. фиииии.

марик - камарик
05-29-2007, 11:44 AM
:lol2: :lol2: :lol2:
я просто хотел быть тактичным задавая такой интимный вопрос женщине...:rolleyes:

Fursetka
05-29-2007, 11:44 AM
для лёгкости представления "взрослого мужика с совершенно безволосыми ногами, грудью, яцами и чё там еще", можно представить резко возмужаушего розового младенца (мужского пола).
именно...меня ето не возбуждает, ну никак

CrazyDoctor
05-29-2007, 11:44 AM
для лёгкости представления "взрослого мужика с совершенно безволосыми ногами, грудью, яцами и чё там еще", можно представить резко возмужаушего розового младенца (мужского пола).
Ага, с мазгами как у розавава младенца, согласин.

марик - камарик
05-29-2007, 11:45 AM
смотря кому :) а вообщем то, не проблема

кстати, у меня был один, который выбривал ссебе лобок причем не полностью а так ажурненько, узорчики всякие выбривал. я тока один раз на ето посмотрела, все. второго раза уже не было. ну не по мужски ето как то. фиииии.мля... ну так че их брить тогда?

Fursetka
05-29-2007, 11:45 AM
мля... ну так че их брить тогда?
так не надо брить, я об етом как раз и говорю, что не надо

марик - камарик
05-29-2007, 11:47 AM
я вот еще че думаю... тут советы дают русские женщины, а вот лизать то придется американкам/мексиканкам/азиаткам... наши к волосатым мужигам привыкли уже, а тута в америге все лысые...:(

марик - камарик
05-29-2007, 11:48 AM
так не надо брить, я об етом как раз и говорю, что не надопонятно... ну, может тогда хоть их интенсивность как-то уменьшить?

Slippery When Wet
05-29-2007, 11:49 AM
я как представлю взрослого мужика с совершенно безволосыми ногами, грудью, яцами и чё там еще, так мне не посебе становится. как по мне так лучше с волосами, чессное слово
Лично мне волосатые мужыки напоминают обезьян.
Вот намедни сижу я в джиме в стим рум, заваливает один такой какой-то мелкий, кривоногенький, весь обросший чёрными волосами и лысина на темечке.
Уселся сцуко.
Потеть начал.
Ну потеть это нормально, там же жарко.
Так он почёсываться стал.
То на брюхе свою шерсть почешет, то на груди, то ещё где.
Прям какая-то приматная обезьяна.

nat123
05-29-2007, 11:49 AM
я вот еще че думаю... тут советы дают русские женщины, а вот лизать то придется американкам/мексиканкам/азиаткам... наши к волосатым мужигам привыкли уже, а тута в америге все лысые...:(


Што ты ирунду какую-то собираишь. Никто тут не лысый.

Fursetka
05-29-2007, 11:50 AM
слипери ну каждому своё. тебе мужики без волос, мне с волосами. на вкус и цвет, как говорится :)

Fursetka
05-29-2007, 11:52 AM
понятно... ну, может тогда хоть их интенсивность как-то уменьшить?
незнаю... я думаю что мужчина должен тока лицо брить. ну под мышками можно подстрич летом, ладно уж

nat123
05-29-2007, 11:52 AM
Лично мне волосатые мужыки напоминают обезьян.
Вот намедни сижу я в джиме в стим рум, заваливает один такой какой-то мелкий, кривоногенький, весь обросший чёрными волосами и лысина на темечке.
Уселся сцуко.
Потеть начал.
Ну потеть это нормально, там же жарко.
Так он почёсываться стал.
То на брюхе свою шерсть почешет, то на груди, то ещё где.
Прям какая-то приматная обезьяна.

Конешна и лысина на темечке и волосатасть на ногах, это тока говорит оп высоком уровне мушских гармонов, всё праильна, он значит хороший самец.

Nabludatel'
05-29-2007, 11:53 AM
я вот еще че думаю... тут советы дают русские женщины, а вот лизать то придется американкам/мексиканкам/азиаткам... наши к волосатым мужигам привыкли уже, а тута в америге все лысые...:(
мда....русские девушки советы дают, а американкам/мексиканкам/азиаткам расхлёбывать.
Вот такая она, дружба народоу.

CrazyDoctor
05-29-2007, 11:53 AM
Лично мне волосатые мужыки напоминают обезьян.
Вот намедни сижу я в джиме в стим рум, заваливает один такой какой-то мелкий, кривоногенький, весь обросший чёрными волосами и лысина на темечке.
Уселся сцуко.
Потеть начал.
Ну потеть это нормально, там же жарко.
Так он почёсываться стал.
То на брюхе свою шерсть почешет, то на груди, то ещё где.
Прям какая-то приматная обезьяна.
Ужас. Зафтра обнаружат трупики всех валасатых мужиков с притсмертнай запискай: "Мы напаминали Слиппери абизьян. Жить нам большы незачем".

Slippery When Wet
05-29-2007, 11:55 AM
Конешна и лысина на темечке и волосатасть на ногах, это тока говорит оп высоком уровне мушских гармонов, всё праильна, он значит хороший самец.
Мне пох какой он там самец.
На мой взгляд вылитый шимпанзе...:-D

марик - камарик
05-29-2007, 11:58 AM
Короче, я для сравнения запостал тему на крэйгслисте. Посмотрим какими будут ответы

Krasota
05-29-2007, 11:58 AM
Што ты ирунду какую-то собираишь. Никто тут не лысый.А ты откуда знаешь про всех? :shock:

nat123
05-29-2007, 11:59 AM
А ты откуда знаешь про всех? :шоцк:

от вирблюда.

nat123
05-29-2007, 12:01 PM
Мне пох какой он там самец.
На мой взгляд вылитый шимпанзе...:-Д

На пох , тебе нужин гладинький мальчик , с длинными волосами на голове, романтичный, худинький...(ну штоб глас радовал)

MSNBot Spider
05-29-2007, 12:01 PM
Короче, я для сравнения запостал тему на крэйгслисте. Посмотрим какими будут ответы
Тебя отэпиллируют всем крейглистом.

Slippery When Wet
05-29-2007, 12:03 PM
На пох , тебе нужин гладинький мальчик , с длинными волосами на голове, романтичный, худинький...(ну штоб глас радовал)
Какой ещё мальчик ты про што...8-O

Krasota
05-29-2007, 12:04 PM
от вирблюда.Он тебя обманул.;)

Bandi
05-29-2007, 12:08 PM
1. вы слишком много уделяете внимания яйцам. Так нельзя, жизнь проходит а вы всё об эстетике яиц рассуждаете.
2. каждый дрочит как он хочет, то есть, извечный шекспировский вопрос "брить или не брить?" - риторический, и на простую русскую женщину не рассчитанный (см. выше)
3. и всё же, депилированная грудь, руки-ноги и прочие запчасти - не выглядят в высшей мере гетеросексуально. Аккуратно подстриженная и ухоженная растительность - совершенно другое дело.

Смотрю "Bebel" - ну никак не могу представить Бреда Питта, при его небрежной небритости - и вдруг сверакющие на солнце яйца. Ну никак в моём сознании этот имидж не укладывается!

nat123
05-29-2007, 12:09 PM
Какой ещё мальчик ты про што...8-О

Красивыыыыыый, гладинькиииииииииииииииииииииииииий, проэпиллированный и ласковый ласковый.;)

Slippery When Wet
05-29-2007, 12:12 PM
Красивыыыыыый, гладинькиииииииииииииииииииииииииий, проэпиллированный и ласковый ласковый.;)
А...вот ты куда гнёшь...:-D

Dantik
05-29-2007, 12:18 PM
Смотрю "Bebel" - ну никак не могу представить Бреда Питта, при его небрежной небритости - и вдруг сверакющие на солнце яйца. Ну никак в моём сознании этот имидж не укладывается!

Можешь, я знаю - у тебя очень богатое воображение. Force yourself! :lol:

Bandi
05-29-2007, 12:21 PM
Можешь, я знаю - у тебя очень богатое воображение. Force yourself! :lol:
It's been a long time sinse we last talked, dear:) Моё воображение нуждается в изрядном допинге:)

sharik
05-29-2007, 12:33 PM
Лично мне волосатые мужыки напоминают обезьян.Вот намедни сижу я в джиме в стим рум, заваливает один такой какой-то мелкий, кривоногенький, весь обросший чёрными волосами и лысина на темечке.
То на брюхе свою шерсть почешет, то на груди, то ещё где.
Прям какая-то приматная обезьяна.
А мне медведей...
:34:
От шерсти избавляться нада.....

nat123
05-29-2007, 12:33 PM
Медведкам?

vitalysk
05-29-2007, 12:38 PM
На этот раз в Хидо, у большинства нудистов/свингеров, и у мужчин и у женщин на одном месте все было побрито.

Сам считаю, что яица стоит брить а волосы на лобке коротко постригать , на животе укорачивать для гигиены.
Все остальное, оставлять в целинном виде, под пастбище! ;)

Dantik
05-29-2007, 12:57 PM
It's been a long time sinse we last talked, dear:) Моё воображение нуждается в изрядном допинге:)

Изрядном жопинге, говоришь... :D

Порyчик
05-29-2007, 01:27 PM
Как мужик мужику - хрюльник каждый день и подмышки раз в неделю.

Остальное не брил никогда - cмысл? :)

viktorsabade
05-29-2007, 01:35 PM
Как мужик мужику - хрюльник каждый день и подмышки раз в неделю.

Остальное не брил никогда - cмысл? :)
по результатам опроса я пришёл к выводу что наши люди бритца не любють.:D я тут по случаю приобрёл машинку для выстригания волос в носу:34:

Sixteen
05-29-2007, 01:35 PM
Лично мне волосатые мужыки напоминают обезьян.
Вот намедни сижу я в джиме в стим рум, заваливает один такой какой-то мелкий, кривоногенький, весь обросший чёрными волосами и лысина на темечке.
Уселся сцуко.
Потеть начал.
Ну потеть это нормально, там же жарко.
Так он почёсываться стал.
То на брюхе свою шерсть почешет, то на груди, то ещё где.
Прям какая-то приматная обезьяна.
нипайду са слипири в баню а то он миня абизяной назавет, а я кот! :D

Sixteen
05-29-2007, 01:37 PM
по результатам опроса я пришёл к выводу что наши люди бритца не любють.:D я тут по случаю приобрёл машинку для выстригания волос в носу:34:

ну и как. работаит? харашо выстрегаит?

я нидавно видел индуса-выбегалло. у него были савиршенно целиком
заросшие густыми волосами ушные раковины. это было страшно видеть.

viktorsabade
05-29-2007, 01:40 PM
ну и как. работаит? харашо выстрегаит?

я нидавно видел индуса-выбегалло. у него были савиршенно целиком
заросшие густыми волосами ушные раковины. это было страшно видеть.
просто прелесть.балдею. кстати уши ею тоже можно.рекомендую всем.недорого.

sharik
05-29-2007, 01:45 PM
И не только уши;)
Вообще всё думала от куда такие стереотипы что русские не бреются и любят растительность, по опросу видно откуда....

Я думала это заморочки прошлого века, ать нет, жива ещё любовь к растительности

vitalysk
05-29-2007, 01:46 PM
ну и как. работаит? харашо выстрегаит?

я нидавно видел индуса-выбегалло. у него были савиршенно целиком
заросшие густыми волосами ушные раковины. это было страшно видеть.

Индусы вообще сильно портят панорамму. И почему таиландки не идут в инжиниринг? :rolleyes:

nat123
05-29-2007, 02:49 PM
Чем программир волосатее, тем он лучши (наблюдение)

Mikhail-u
05-29-2007, 02:53 PM
Как мужик мужику - хрюльник каждый день и подмышки раз в неделю.

Остальное не брил никогда - цмысл? :)

А хрюльник зачем?

Bandi
05-29-2007, 02:59 PM
Изрядном жопинге, говоришь... :D

Нет, с жоппингом у меня по прежнему порядок. Может, шоппинг как допинг?
:)
П.С. kiss!

Galkab
05-29-2007, 03:04 PM
я вот еще че думаю... тут советы дают русские женщины, а вот лизать то придется американкам/мексиканкам/азиаткам... наши к волосатым мужигам привыкли уже, а тута в америге все лысые...:(
Маричек, так ты определись кого ловишь...а потом снасти подгоняй..(это у меня такой юмор теперь тонкий..рыбацкий :shura:))

Nabludatel'
05-29-2007, 03:06 PM
Маричек, так ты определись кого ловишь...а потом снасти подгоняй..(это у меня такой юмор теперь тонкий..рыбацкий :шура:))
если он побреет одну половину, а другую оставит как есть, то можно всех словить, нах. только надо быстро и умело становится правильной стороной к обьекту

Саломея
05-29-2007, 03:07 PM
Маричек, так ты определись кого ловишь...а потом снасти подгоняй..(это у меня такой юмор теперь тонкий..рыбацкий :шура:))

Порыбачила, значит? :grum:

химик
05-29-2007, 03:14 PM
Марик вумный вешь скажу токо ты не обижайся ... ирландки тож ничего против мохнатых не имеют ;)

Slippery When Wet
05-29-2007, 03:16 PM
нипайду са слипири в баню а то он миня абизяной назавет, а я кот! :D
Да ничё такова...ты тока как вспотеешь не начинай почёсыватца.
Мне тот звук не нравитца...;)

nat123
05-29-2007, 03:19 PM
Да ничё такова...ты тока как вспотеешь не начинай почёсыватца.
Мне тот звук не нравитца...;)

Так без волос звук будет шибче, это жы эпитeлий старый слазит от жары...так звук тонул в гуще волосов, а так будет ещё слышнее

Galkab
05-29-2007, 03:21 PM
Так без волос звук будет шибче, это жы эпителий старый слазит от жары...так звук тонул в гуще волосов, а так будет ещё слышнее
фубля, дайте пожрать спокойно...:grum:

Malishka
05-29-2007, 03:22 PM
если он побреет одну половину, а другую оставит как есть, то можно всех словить, нах. только надо быстро и умело становится правильной стороной к обьекту

Прям double blind placebo controlled study :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Galkab
05-29-2007, 03:22 PM
Порыбачила, значит? :грум:
угу, больше не поеду..:lol:

Slippery When Wet
05-29-2007, 03:23 PM
Так без волос звук будет шибче, это жы эпитeлий старый слазит от жары...так звук тонул в гуще волосов, а так будет ещё слышнее
Ну што ты говоришь потому што не знаешь.

nat123
05-29-2007, 03:25 PM
Ну што ты говоришь потому што не знаешь.

Да у меня безволосые титьки знаишь как чешуцца в бане, не в етих саунах гороцких, а в настоящей деревянной бани из бруса...кожа жи слоями сходит от жары.

Slippery When Wet
05-29-2007, 03:28 PM
в настоящей деревянной бани из бруса...
Каково ещё из бруса...8-O

Galkab
05-29-2007, 03:28 PM
Да у меня безволосые титьки знаишь как чешуцца в бане, не в етих саунах гороцких, а в настоящей деревянной бани из бруса...кожа жи слоями сходит от жары.
ну всё, пошла курить, а то не выдержу..:lol2:

nat123
05-29-2007, 03:29 PM
Каково ещё из бруса.

Так, продолжаим тупить? волосы в ушах сбрей!

Slippery When Wet
05-29-2007, 03:30 PM
волосы в ушах сбрей!
У меня нету.
Волосы в ушах у брунетов.
..:kos:

Sixteen
05-29-2007, 03:47 PM
Да ничё такова...ты тока как вспотеешь не начинай почёсыватца.
Мне тот звук не нравитца...;)
где ты видел штоб каты нипачесывалис. я люблю чисать задней нагой голаву сваю.

химик
05-29-2007, 03:52 PM
У меня нету.
Волосы в ушах у брунетов.
..:kos:
Неправда ваша в 38 они там ышо не растут :grum:

Slippery When Wet
05-29-2007, 03:53 PM
где ты видел штоб каты нипачесывалис. я люблю чисать задней нагой голаву сваю.
Голову можно.
"голова предмет тёмный и исследованиям не подлежит"..;)

Slippery When Wet
05-29-2007, 03:55 PM
Неправда ваша в 38 они там ышо не растут :grum:
Пара лет у тебя в запасе есть...но не больше!...:rofl:

химик
05-29-2007, 04:01 PM
Пара лет у тебя в запасе есть...но не больше!...[:rofl:]
вах .... :2: :2:

Slippery When Wet
05-29-2007, 04:04 PM
вах .... :2: :2:
А как ты хотел...быть брунетом, это не только дефкам нравитца...;)

nat123
05-29-2007, 04:06 PM
Сиводня посмотрю, есть волосы в ушах у мужа..нет пучками не тoрчат - надо будет пристальнее приглядецца.

sharik
05-29-2007, 04:11 PM
Чем программир волосатее, тем он лучши (наблюдение)
Чем программир волосатее тем отчеётливее видно что у него нет жизни, виртуал doesn't count...

sharik
05-29-2007, 04:15 PM
Да у меня безволосые титьки знаишь как чешуцца в бане, не в етих саунах гороцких, а в настоящей деревянной бани из бруса...кожа жи слоями сходит от жары.
U’re hilarious! :lol2:

Fursetka
05-29-2007, 05:48 PM
Неправда ваша в 38 они там ышо не растут :грум:
ничего уже совсем скоро они(волосы) начнут мигрировать с головы в уши.

Порyчик
05-29-2007, 11:35 PM
А хрюльник зачем?

Ответ зависит от того, что мы понимаем под словом хрюльник.

Я понимаю под этим словом хрюсло, жало, торец.

А ты? :evillaugh

Bandi
05-30-2007, 01:00 AM
Досмотрела "Babel". Сцена в райoне финала: он и она в грязном нищенском помещении в марокканской деревушке, она тяжело ранена, оба по самые ухи в кровище, от безысходности плачут. Она обсцыкается и желает продолжить процесс, сообщает об этом супругу, он добывает для неё импровизированную "утку", трепетно устанавливает под неё, одновременно нежно прижимая к себе и целуя взасос пока она облегчается. Это любовь.
..холёные бритые яйца - ни в какие ворота не лезут, хоть убей!

vitalysk
05-30-2007, 01:10 AM
Как всегда усе смешалось в одну несогласную кучу.

Leon93
05-30-2007, 01:44 AM
Вчера на пляже видел мужика- у него на всей спине, спереди и ногах прям баранья шерсть .

Ужас!

Malishka
05-30-2007, 01:47 AM
Вчера на пляже видел мужика- у него на всей спине, спереди и ногах прям баранья шерсть .

Ужас!

Может ему было прохладно?

марик - камарик
05-30-2007, 08:33 AM
Маричек, так ты определись кого ловишь...а потом снасти подгоняй..(это у меня такой юмор теперь тонкий..рыбацкий :shura:))Я уже определился. Мужиков не предлогать.

марик - камарик
05-30-2007, 08:34 AM
Марик вумный вешь скажу токо ты не обижайся ... ирландки тож ничего против мохнатых не имеют ;)
Ирландцы тело бреют, а табло оставляют. все наоборот

марик - камарик
05-30-2007, 08:38 AM
Может ему было прохладно?Малышка, ты единственная представительница американского народа на форуме. Что скажешь: оставлять волосы на яйцах или нет?

nat123
05-30-2007, 08:41 AM
Малышка, ты единственная представительница американского народа на форуме. Что скажешь: оставлять волосы на яйцах или нет?

Щас она насоветуит после бритья формалином и корболкой обрабатывать.

марик - камарик
05-30-2007, 08:43 AM
Щас она насоветуит после бритья формалином и корболкой обрабатывать.Малышка же врач... она плохого не посоветует. Очень ответственная женщина:D

Rodent
05-30-2007, 08:43 AM
Малышка, ты единственная представительница американского народа на форуме. Что скажешь: оставлять волосы на яйцах или нет?
Оставляй. Тока стрижку модную сделай и не забывай укладывать каженное утро.

химик
05-30-2007, 08:56 AM
Ирландцы тело бреют, а табло оставляют. все наоборот
Ню друг мой тут вот какая петрушка [:grum:] я же не по ирландцам а по ирландкам ... а этим веришь по барабану бритые яица или нет - лишь бы мужик под стол после 8-10 дринков не падал да и после етого был пригоден для приятного времяпровождения как мужик оставался ... не многие америкосы такое могут (не смотря на бритые яица!)

марик - камарик
05-30-2007, 09:15 AM
Ню друг мой тут вот какая петрушка [:grum:] я же не по ирландцам а по ирландкам ... а этим веришь по барабану бритые яица или нет - лишь бы мужик под стол после 8-10 дринков не падал да и после етого был пригоден для приятного времяпровождения как мужик оставался ... не многие америкосы такое могут (не смотря на бритые яица!)хмм... ну, 10 дриньков даже если по 50 грам выходит пол литра ровно. Я тоже после пол литра готов только предложить даме сделать мне миньет