PDA

View Full Version : Служба в армии США



SandMack
01-27-2007, 10:49 AM
Скажите, предусмотрен набор иностранных граждан в ряды американской армии?

Дядя_Федор
01-27-2007, 10:57 AM
Скажите, предусмотрен набор иностранных граждан в ряды американской армии?
Да. Но надо иметь вид на жительство в США.

SandMack
01-28-2007, 10:39 AM
Да. Но надо иметь вид на жительство в США.
То есть Грин Карта?

Дядя_Федор
01-28-2007, 10:46 AM
То есть Грин Карта?
Да.
http://www.jagcnet.army.mil/JAGCNETInternet/Homepages/AC/Legal%20Assistance%20Home%20Page.nsf/626e6035eadbb4cd85256499006b15a6/6b502363e97cad6d85256a05005df34a?OpenDocument