PDA

View Full Version : ??? знатокам американских реалий



Vetolj
01-17-2007, 06:56 AM
Подскажите, пожалуйста, что имеется в виду под "40 qualifying quarters of work".
Thanks!

Дядя_Федор
01-17-2007, 07:33 AM
Подскажите, пожалуйста, что имеется в виду под "40 qualifying quarters of work".
Thanks!
40 кварталов, когда Вы работали фул-тайм. 10 лет по-нашему...
www.wvdhhr.org/bcf/policy/imm/new_manual/immanual/manual_pdf_files/chapter_18/ch18_5.pdf

Vetolj
01-17-2007, 11:14 AM
40 кварталов, когда Вы работали фул-тайм. 10 лет по-нашему...
www.wvdhhr.org/bcf/policy/imm/new_manual/immanual/manual_pdf_files/chapter_18/ch18_5.pdf

Спасибо, теперь все ясно.