PDA

View Full Version : Не бывает безвыходных ситуаций- верьте в себя!



Слоник Трурль
01-16-2007, 07:40 PM
Сразу скажу что я ценю и уважаю людей, которые модерируют этот раздел и помогают многим (в том числе мне) советами и разъяснениями имиграционного законодательства.

Я так же понимаю почему они не поощеряют противозаконные действия и не посоветуют ничего плохого.

Отмечу, что данным постом я тоже не призываю вас к ничему противозаконному.

Просто я вижу людей, которые попадают в незавидные ситуации из которых единственный легальный выход- сдаться властям. Они задают вопросы которые можно охарактеризовать как крик души. И получив политкорректный ответ чуствуют безисходность своей ситуации и отчаиваются.

И мне жалко таких людей. Мне хочется их подбодрить, но это сложно сделать в "корректной" форме. А если находится такой человек что подскажет что-то- сразу начнется запугивание последствиями: арест, тюрьма, депортация.

Но иногда ситуация настолько сложная что легальных методов решения не существует. И многие готовы пойти на многое чтобы решить проблемы, даже если ето означает нарушение правил. Но у них нет информации об том как правильно эти проблемы решаются в обход закона.

Я просто хочу сказать следующее:

НЕ УНЫВАЙТЕ! НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!

Посмотрите вокруг- Америка- страна имигрантов. Я не знаю статистики, но уверен что если не большая половина, то меньшая, но половина из них- бывшие нелегалы. И вы можете пополнить их ряды если сильно хотите. Это нелегких путь, но если они смогли легализоваться- можете и вы.

Есть масса способов достичь своего, смотрите вокруг, ищите, спрашивайте, ДУМАЙТЕ. Войдите в круг нелегалов, подружитесь с ними- они вам помогут как могут.

Удачи вам!

Все можно если осторожно

Пис :34:

П.С. Модераторам: если вы видите в данном посте несоответствие ПРАВИЛАМ- покажите где, я подправлю.
Но пожалуйста- не удаляйте- я просто хочу подбодрить людей; сказать что есть варианты, но ищите их в другом месте. :pivo:

справочник
01-16-2007, 08:11 PM
Сразу скажу что я ценю и уважаю людей, которые модерируют этот раздел и помогают многим (в том числе мне) советами и разъяснениями имиграционного законодательства.

Я так же понимаю почему они не поощеряют противозаконные действия и не посоветуют ничего плохого.

Отмечу, что данным постом я тоже не призываю вас к ничему противозаконному.

Просто я вижу людей, которые попадают в незавидные ситуации из которых единственный легальный выход- сдаться властям. Они задают вопросы которые можно охарактеризовать как крик души. И получив политкорректный ответ чуствуют безисходность своей ситуации и отчаиваются.

И мне жалко таких людей. Мне хочется их подбодрить, но это сложно сделать в "корректной" форме. А если находится такой человек что подскажет что-то- сразу начнется запугивание последствиями: арест, тюрьма, депортация.

Но иногда ситуация настолько сложная что легальных методов решения не существует. И многие готовы пойти на многое чтобы решить проблемы, даже если ето означает нарушение правил. Но у них нет информации об том как правильно эти проблемы решаются в обход закона.

Я просто хочу сказать следующее:

НЕ УНЫВАЙТЕ! НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!

Посмотрите вокруг- Америка- страна имигрантов. Я не знаю статистики, но уверен что если не большая половина, то меньшая, но половина из них- бывшие нелегалы. И вы можете пополнить их ряды если сильно хотите. Это нелегких путь, но если они смогли легализоваться- можете и вы.

Есть масса способов достичь своего, смотрите вокруг, ищите, спрашивайте, ДУМАЙТЕ. Войдите в круг нелегалов, подружитесь с ними- они вам помогут как могут.

Удачи вам!

Все можно если осторожно

Пис :34:

П.С. Модераторам: если вы видите в данном посте несоответствие ПРАВИЛАМ- покажите где, я подправлю.
Но пожалуйста- не удаляйте- я просто хочу подбодрить людей; сказать что есть варианты, но ищите их в другом месте. :pivo:
Всё правильно. Однако, щекотливые вопросы, желательно обсуждать в ЛС или по телефону. Нет необходимости наносить ущерб хозяевам форума обсуждением незаконных или нелегальных вопросов/советов.

Bumazhka
01-17-2007, 12:18 AM
Посмотрите вокруг- Америка- страна имигрантов. Я не знаю статистики, но уверен что если не большая половина, то меньшая, но половина из них- бывшие нелегалы. И вы можете пополнить их ряды если сильно хотите. Это нелегких путь, но если они смогли легализоваться- можете и вы.

Ну вы Слоник натрурлили ...

Нелегальная иммиграция в подразумеваемом вами масштабе - явление именно нашего времени. Её несуществовало не до 60-х годов прошлого века, не даже сразу после, когда иммиграционные акты стали приниматься, вплоть до конца 70-х, начала 80-х.

На 2002 год, иммигрантское население (как легальное так и нелегальное) согласно бюро переписи составляло 31.1 милл.. Вот и статистика.

Спасибо вам Слоник за ободрение... :pivo:

Слоник Трурль
01-17-2007, 09:22 AM
Ну вы Слоник натрурлили ...

Нелегальная иммиграция в подразумеваемом вами масштабе - явление именно нашего времени. Её несуществовало не до 60-х годов прошлого века, не даже сразу после, когда иммиграционные акты стали приниматься, вплоть до конца 70-х, начала 80-х.

На 2002 год, иммигрантское население (как легальное так и нелегальное) согласно бюро переписи составляло 31.1 милл.. Вот и статистика.

Спасибо вам Слоник за ободрение... :пиво:

Имелась в виду вся нелегальная имиграция (включая легальных потомков) с времени создания УСЫ.

Alex_3112
01-17-2007, 12:45 PM
Имелась в виду вся нелегальная имиграция (включая легальных потомков) с времени создания УСЫ.
Где-то до конца 19 века самого такого понятия - "Нелегальная иммиграция" не было. Приезжайте, живите на здоровье! Еще и силком (как черных) привезут.

Lev Kobrin
01-18-2007, 11:40 PM
Но иногда ситуация настолько сложная что легальных методов решения не существует. И многие готовы пойти на многое чтобы решить проблемы, даже если ето означает нарушение правил. Но у них нет информации об том как правильно эти проблемы решаются в обход закона.


Легальные пути есть всегда, и не нужно решать проблемы в обход закона. Другое дело - найти эти правильные пути. Древний мудрец сказал: "Aut viam inveniam aut faciam" (лат.) - если я не найду дорого, то проложу ее сам. Именно так действовали выдающиеся адвокаты, такие как Анатолий Федорович Кони, и сегодняшние таланты Генрих Павлович Падва или Юрий Маркович Шмидт.

rikusha
01-21-2007, 03:48 AM
перечислите какие способы лег...сущевствуют по прибытию по визе травэл женатому мне 25 лет?

Lev Kobrin
01-22-2007, 06:47 PM
перечислите какие способы лег...сущевствуют по прибытию по визе травэл женатому мне 25 лет?
Я Вам ответил.

Kuzmi4
01-24-2007, 09:43 AM
Может кто может посоветовать, какие варианты получения permanent resident для F-1. Возможно кто-то занимается поиском спонсоров для H1B или знает о вариантах по иммиграции в Канаду.
Также собираю информацию по иммиграционным адвокатам, занимающихся asylum кейсами (Беларусь).
Заранее благодарен.