PDA

View Full Version : Camry -2000! Happy Birthday! ))



Serge7
12-31-2006, 02:55 AM
Кэмричка! С Днём Рождения! ;)
И всех благ тебе, Девочка! :cool:
http://patouloisirs.canalblog.com/images/ROSES1.JPG

Cleopatra
12-31-2006, 03:16 AM
С Днем Рождения солнц. Не грусти. Жизнь на самом деле прекрасна.
Удачи тебе, Любви, Счастья и всего самого самого наилучшего.
Целую.
Я

Cleopatra
12-31-2006, 05:53 AM
Правда у нее конечно не сегодня...ноооо. Гы.

Монашка
12-31-2006, 11:38 AM
http://cards.rambler.ru/images/object_66.1152882273.5812.gif

Akela
12-31-2006, 11:59 AM
Happy Birthday!

Бегемот
12-31-2006, 01:48 PM
С днем рождения! :34:

Махрютка
12-31-2006, 02:33 PM
ОЙ..ТОЛьКО ЧТО УВИДЕЛА.:oops: ВСЕМ БОЛьШОЕ СПАСИБО :bis:СЧАСТьЯ В НОВОМ ГОДУ И ЗДoРoВьЯ..:59:
надеюсь наступающий год будет лучше..этот что-то был не очень:45:

elfy
12-31-2006, 05:17 PM
Happy Birthday!!!!!!!!!!!!!!!!

Милька
12-31-2006, 05:33 PM
С Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!

Махрютка
12-31-2006, 06:17 PM
СПАСИБО !:27: ИРКА ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ..ДО 12 ЧТОБ УСПЕЛА:59::60:

Милька
12-31-2006, 06:20 PM
СПАСИБО !:27: ИРКА ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ..ДО 12 ЧТОБ УСПЕЛА:59::60:
Твое пожелание почти исполнено))) чувствую себя очень неплохо!!!

PanteraSPb
12-31-2006, 08:20 PM
Янчик,солнц,поздравляю.
Хотя и сурова жизнь порой, ты сильным будь
И для себя скорей открой надежный путь.
Не выживать умей, а жить, вперед иди,
С удачею всегда дружи и на пути,
Успех скорее свой лови, здоровым будь,
И ты постигнешь суть любви и жизни суть.
(прости заразку ,что раньше не поздравила,ну сама понимаешь у нас был типа новый год .Но кажись успела именно в твой ДР):D

Махрютка
12-31-2006, 08:51 PM
Янчик,солнц,поздравляю.
Хотя и сурова жизнь порой, ты сильным будь
И для себя скорей открой надежный путь.
Не выживать умей, а жить, вперед иди,
С удачею всегда дружи и на пути,
Успех скорее свой лови, здоровым будь,
И ты постигнешь суть любви и жизни суть.
(прости заразку ,что раньше не поздравила,ну сама понимаешь у нас был типа новый год .Но кажись успела именно в твой ДР):Д
спасибо милая пантера!а у нас еще 2006 год :lol:
сейчас волосы уложу и уезжаю встречать 2007 :bis:

PanteraSPb
12-31-2006, 11:20 PM
спасибо милая пантера!а у нас еще 2006 год :lol:
сейчас волосы уложу и уезжаю встречать 2007 :bis:
И кстат Янчик с Новым годом тебя.:rolleyes: :D

omele
01-02-2007, 09:39 AM
Поздравляю с опозданьем (сама понимаешь))))
Счастя ,радости,достатка)))) :lad::lad::lad:

Махрютка
01-02-2007, 11:53 AM
спасибооо )) урааааааа :lad:

FOLEY
01-02-2007, 11:54 AM
поздравляю! всего наилучшего!

Cleopatra
01-02-2007, 12:30 PM
почему ей никто не пажелает вести себя прилична?
Ей нада вести себя прилична, да да.
Слышишь? Веди.

КошЫчка
01-02-2007, 12:40 PM
Happy Birthday!!! :52: :D

Махрютка
01-02-2007, 12:43 PM
почему ей никто не пажелает вести себя прилична?
Ей нада вести себя прилична, да да.
Слышишь? Веди.
:hmm:

Махрютка
01-02-2007, 12:44 PM
Happy Birthday!!! :52: :D
спасибо!:59:

Cleopatra
01-02-2007, 01:14 PM
:hmm:
И не реветь тоже нада пажилать.
И еще фантазий поменьше всяких дурных

Махрютка
01-02-2007, 01:25 PM
И не реветь тоже нада пажилать.
И еще фантазий поменьше всяких дурных
буду реветь :obida: ацтань :28:

Rodent
01-02-2007, 03:25 PM
С Днем Рождения! :52: :52: :52:
Будь здорова, расти большая! :)

Baghera
01-02-2007, 04:38 PM
Поздравляю! :bis: :52:

Махрютка
01-02-2007, 05:31 PM
спасибo!!! :bis:

Serge7
01-03-2007, 02:09 AM
почему ей никто не пажелает вести себя прилична?
Ей нада вести себя прилична, да да.
Слышишь? Веди. А помоему, в этом особый шарм.... ;) :34:

Ta
01-03-2007, 07:34 PM
http://scards.ru/cards/bday/things.jpg

Махрютка
01-03-2007, 07:40 PM
http://scards.ru/cards/bday/things.jpg
какой торт!!! :sharik: спасибо !!! :lad:

Cherry29
01-03-2007, 07:48 PM
Поздравляю,хотя возмозжно слегка опАздАлА, но лучше позднА чем никогда:34: :D

Махрютка
01-03-2007, 07:59 PM
Поздравляю,хотя возмозжно слегка опАздАлА, но лучше позднА чем никогда:34: :D
нет не поздно..я еще свой день рождения не отмечала..буду чрез неделю и чeрез две недели,а то за один раз всех набухать не получaецца :lol::lol::lol:
спасибо! :bis:

Serge7
01-04-2007, 11:17 PM
С Днём Рождения, Солнце! Всё замечателно будет! ТЫ же знаешь... ;) :kiss:

http://www.claires.com/images/products/82477_200.jpg


:cool:

Махрютка
01-04-2007, 11:32 PM
С Днём Рождения, Солнце! Всё замечателно будет! ТЫ же знаешь... ;) :кисс:

хттп://щщщ.цлаирес.цом/имагес/продуцтс/82477_200.йпг


:цоол:
не будет:(

Serge7
01-05-2007, 07:55 PM
не будет:(

Да, ладно, Сонце, прибедняться... ;) Возьми самого преданного и который, просто молиться на тебя будет(по-хорошему :lol:), а ты будешь отвечать ему тем же... ;) И всех делов -то... :34: :cool:

Махрютка
01-05-2007, 11:52 PM
Да, ладно, Сонце, прибедняться... ;) Возьми самого преданного и который, просто молиться на тебя будет(по-хорошему :лол:), а ты будешь отвечать ему тем же... ;) И всех делов -то... :34: :цоол:
кого?:hmm:

Alter Ego
08-17-2007, 01:25 AM
Поздравляю с днём рожденья!

Махрютка
08-17-2007, 01:27 AM
Поздравляю с днём рожденья!
ты чо, с дyба рухнул?:grum: http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h050.gif

mermaid
08-17-2007, 01:31 AM
ты чо, с дyба рухнул?:grum: http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h050.gif
:grum:

LanaS
08-17-2007, 01:36 AM
ты чо, с дyба рухнул?:grum: http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h050.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d050.gif

http://s7.rimg.info/b2c13d3937044cdf22df990a7bb00466.gif (http://smiles.33b.ru/smile.77837.html)

Махрютка
08-17-2007, 01:36 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d050.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d045.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/musik/k025.gif

LanaS
08-17-2007, 01:40 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/musik/k025.gif
С наступающим, через 5 месяцев! http://s4.rimg.info/9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.64124.html)

Махрютка
08-17-2007, 01:41 AM
С наступающим, через 5 месяцев! http://s4.rimg.info/9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.64124.html)
спасибо:pray:

mermaid
08-17-2007, 01:41 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/musik/k025.gif
http://s6.rimg.info/64913968d96881c4c7a10850b7c83885.gifhttp://s6.rimg.info/f93cf7523dbd13f5d5b0908699071192.gifhttp://s6.rimg.info/b157293503492f750e57c09e05f0f4a4.gif

Махрютка
08-17-2007, 01:43 AM
http://s6.rimg.info/64913968d96881c4c7a10850b7c83885.gifhttp://s6.rimg.info/f93cf7523dbd13f5d5b0908699071192.gifhttp://s6.rimg.info/b157293503492f750e57c09e05f0f4a4.gif
:grum:

Alter Ego
08-17-2007, 01:44 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/musik/k025.gif
:mizik2: :bee: http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/invision/clap.gifhttp://www.barkas2.com/forum/images/smilies/all%20kinds/dino.gifhttp://www.barkas2.com/forum/images/smilies/all%20kinds/band.gifhttp://www.barkas2.com/forum/images/smilies/all%20kinds/cat.gifhttp://www.barkas2.com/forum/images/smilies/all%20kinds/happy.gif:28: http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/git.gif

LanaS
08-17-2007, 01:45 AM
спасибо:pray:

Ты это, спасибо не отделаешься! :nono:

В гости приглашай, нас с Alter Ego http://www.cosgan.de/images/midi/musik/d025.gif

Видишь как мы помним, за 5 месяцев наперед :grum:

Махрютка
08-17-2007, 01:47 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o020.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o080.gif

mermaid
08-17-2007, 01:49 AM
http://s.rimg.info/5b4f08745597e891d8e1e282155e9fa9.gif
http://s.rimg.info/4c29fe000ac4be9c06fe0e467dbb69cd.gif
http://s.rimg.info/3e2a6f319548d5769159ed728e4a2621.gif

mermaid
08-17-2007, 01:51 AM
Ты это, спасибо не отделаешься! :ноно:

В гости приглашай, нас с Алтер Его
Ню-Ню:evil: :grum:

Махрютка
08-17-2007, 01:51 AM
mermaid,alter ego,Lana---> http://www.cosgan.de/images/midi/frech/g045.gif

NataliaLA
08-17-2007, 01:55 AM
cчастья и здоровья

mermaid
08-17-2007, 01:57 AM
mermaid,alter ego,Lana---> http://www.cosgan.de/images/midi/frech/g045.gif
http://s.rimg.info/3760b7dd06e1f0f38e8aa9a1a95fb98d.gifhttp://s.rimg.info/b621bb3b3849432d562c8e22a41c1e38.gifhttp://s.rimg.info/3760b7dd06e1f0f38e8aa9a1a95fb98d.gif

LanaS
08-17-2007, 01:57 AM
Ню-Ню:evil: :grum:
http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/b015.gif http://s7.rimg.info/fe4b9f947e8f59f6a6a7c2e0fb8fcfef.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79197.html) http://s7.rimg.info/b2c13d3937044cdf22df990a7bb00466.gif (http://smiles.33b.ru/smile.77837.html)

mermaid
08-17-2007, 02:00 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/b015.gif http://s7.rimg.info/fe4b9f947e8f59f6a6a7c2e0fb8fcfef.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79197.html) http://s7.rimg.info/b2c13d3937044cdf22df990a7bb00466.gif (http://smiles.33b.ru/smile.77837.html)
Ну, фсе, карапузики, баста!;) Спокойной ночи, мальчики и девочки:lol:

Alter Ego
08-17-2007, 02:01 AM
Ну, фсе, карапузики, баста!;) Спокойной ночи, мальчики и девочки:lol:
И тебе того же! :)

mermaid
08-17-2007, 02:02 AM
И тебе того же! :)
:kiss:

LanaS
08-17-2007, 02:05 AM
mermaid,alter ego,Lana---> http://s.rimg.info/9c5e02dfe40f732279ee542f8868b519.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1622.html)[/img]

Да мы такие, даже лучше!!!

http://s7.rimg.info/ed4d88fb158b9a067966a76833ef2625.gif (http://smiles.33b.ru/smile.77832.html) http://s.rimg.info/1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif (http://smiles.33b.ru/smile.8133.html) http://s5.rimg.info/3c6dacdea134c3a970574e1cedba3abc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70006.html) http://s.rimg.info/c0b5ea7a369c6da3777b244b9b83f619.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11137.html)

LanaS
08-17-2007, 02:10 AM
Ну, фсе, карапузики, баста!;) Спокойной ночи, мальчики и девочки:lol:
http://s4.rimg.info/7f87a00ff897ebccea2c399f419890aa.gif (http://smiles.33b.ru/smile.64006.html) http://s.rimg.info/bd5bb71c80f11e392a182a4926c91243.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6638.html)

Махрютка
08-17-2007, 02:25 PM
cчастья и здоровья
:lol: spasibo

Alter Ego
08-23-2007, 01:46 AM
http://home.sport.rr.com/mciaravino1/HappyBirthdayMan3.jpg

mermaid
08-23-2007, 01:49 AM
http://home.sport.rr.com/mciaravino1/HappyBirthdayMan3.jpg
Ето ты над тортом позируешь собственной пЕрсОноЙ? :lol: :grum:

Alter Ego
08-23-2007, 01:52 AM
Да. В качестве подарочка. :)

mermaid
08-23-2007, 01:56 AM
Да. В качестве подарочка. :)
Надeюсь, Camry ЕТО оценит :grum:

Махрютка
08-23-2007, 01:57 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h050.gif

mermaid
08-23-2007, 02:00 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h050.gif
А вот и Камри, видимо, подарок ей понравился :shura:

Alter Ego
08-23-2007, 02:02 AM
А вот и Камри, видимо, подарок ей понравился :shura:
Ещё бы он не понравился! :)

Махрютка
08-23-2007, 02:11 AM
А вот и Камри, видимо, подарок ей понравился :shura:
:shura:

mermaid
08-23-2007, 02:13 AM
:shura:
It means YES? :grum:

Alter Ego
08-23-2007, 02:18 AM
It means YES? :grum:
В репе написала, что она в восхищении. :)

Alter Ego
09-04-2007, 02:17 AM
http://panorama.corinthia.cz/data/hotel_services/01.jpg

Махрютка
09-04-2007, 02:26 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/musik/l055.gif

Alter Ego
09-04-2007, 02:28 AM
http://p.vtourist.com/2005324-Travel_Picture-Smiles.jpg

Дженни
09-04-2007, 02:29 AM
УУУУх тыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!


пра-здра-влям!!!!!!!!!!!!

:52: :mizik2: :51: :veselis: :50: :7: :ladush: :nrt: :beer2: :lad:

Alter Ego
09-04-2007, 02:30 AM
http://www.luckyoliver.com/photos/derived/cmoHLeOcWr25KHadbivJjM/LO-fifi_smiles_for_you_with_her_i_love_you_v-1483334.jpg

Махрютка
09-04-2007, 02:31 AM
[QUOTE=Дженни]УУУУх тыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!


пра-здра-влям!!!!!!!!!!!!

:52: :mizik2: :51: :veselis:
да ето алтер придуряецца у меня в декабре день варения:lol2:
фсё равно спасибо:kiss::lol:

Махрютка
09-04-2007, 02:31 AM
http://www.luckyoliver.com/photos/derived/cmoHLeOcWr25KHadbivJjM/LO-fifi_smiles_for_you_with_her_i_love_you_v-1483334.jpg
:grum: : http://www.cosgan.de/images/midi/musik/k025.gif

Alter Ego
09-04-2007, 02:32 AM
http://bloomstoday.com/images/flowers_max/LCGN9026.jpg

Махрютка
09-04-2007, 02:35 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/f055.gif

YUM
09-04-2007, 10:11 AM
http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2007/09/04/931729.jpg и УЗБЕКОВ в личной жизни :crazy:

Dova
09-04-2007, 11:06 AM
Happy Birthday!

химик
09-06-2007, 09:09 AM
С Днём Рождения!

Анфиса_Скукотищева
09-07-2007, 07:55 PM
Сейчас только увидела :) Камри, с Днём рождения! :) :) Много-много-иного радости, счастья - и чтобы всё сбылось из хорошего!! :) :) :)


http://www.sendflowers.ru/images/flowers/sendflowers2/small/500x500x0x0x95x1_02b28962acdd39edbb477945d15152fc. jpg


:)

Serge7
09-07-2007, 08:20 PM
Кэмрик! Расти большой и радуй Маму! :bis: :lol: :34:

Махрютка
09-07-2007, 08:47 PM
Кэмрик! Расти большой и радуй Маму! :bis: :lol: :34:
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c010.gif

Alter Ego
09-07-2007, 08:54 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c010.gif
Расти большой, не будь лапшой! ;)

Махрютка
09-07-2007, 08:58 PM
Расти большой, не будь лапшой! ;)
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/k010.gif

Alter Ego
09-07-2007, 09:09 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/k010.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/f010.gif

Махрютка
09-07-2007, 09:09 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/f010.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c015.gif

Alter Ego
09-07-2007, 09:13 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c015.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/n060.gif

Махрютка
09-07-2007, 09:14 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/n060.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/k030.gif

Alter Ego
09-07-2007, 09:16 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/k030.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/frech/c030.gif

Alter Ego
09-07-2007, 09:23 PM
Шота проголодался я.

Махрютка
09-07-2007, 09:43 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/frech/c030.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p065.gif

Анфиса_Скукотищева
09-08-2007, 03:09 AM
Камри, увидела в "репутации" :) :D Хулиганит, значит? :( :D


http://images.cards.mail.ru/cache/47/47ccbad7230be2c3baf5768a6fb8e5c8.jpg


:D

Serge7
09-09-2007, 03:47 AM
Кэмря! :hb: :cool:

Махрютка
09-09-2007, 11:29 PM
Кэмря! :hb: :cool:
:28:

Alter Ego
10-06-2007, 12:54 AM
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/5121208.jpg

Serge7
10-06-2007, 12:58 AM
С Днём Рождения, Зайя! :bis: :cool:

Махрютка
10-06-2007, 03:51 AM
нах..

Шумачка
10-06-2007, 11:14 AM
нах..


И так дотянули до етого года ,еще пару месяцев и можно начинать поновой.
Happy Birthday !!!;)

Alter Ego
10-06-2007, 11:56 AM
нах..
Фраза "Спасибо дорогой и горячо любимый Альтер" пишется совсем не так.

Махрютка
10-06-2007, 02:38 PM
:lol2:

Serge7
10-12-2007, 02:22 AM
С Днём Рождения, Янка! :cool:

http://hamza.files.wordpress.com/2006/01/rose-small.jpg

Махрютка
10-12-2007, 02:32 AM
С Днём Рождения, Янка! :cool:

http://hamza.files.wordpress.com/2006/01/rose-small.jpg
а де кальцо?:confused:

Akela
10-12-2007, 06:45 AM
а де кальцо?:confused:
http://ejc.com.ua/files/images/9_2.page.jpg

Alter Ego
10-12-2007, 07:18 AM
http://ejc.com.ua/files/images/9_2.page.jpg
nice

Махрютка
10-12-2007, 01:31 PM
http://ejc.com.ua/files/images/9_2.page.jpg
вот поетому ты женат,а сержик нет:lol: