PDA

View Full Version : Унижет ли вас секс с человеком который вас не хочет?



Pages : 1 [2]

Akela
11-27-2006, 06:49 PM
Челофек на фолне....Акела, какая разница кто где родился!
Я в Йошкар-Оле.

nat123
11-27-2006, 06:49 PM
Я вот о том и пишу.
Что не пережила бы...унижения,...поэтому...его,...унижения этого, не будет.
Надеюсь.

Нет, наверное у меня фсё же такое было.Не помню ситуаций и причин...но мерзконькое чуйство ф осадки. Наферное лучее ба деньгами или мясам расчитаться. Точно было, из вредности, да. Фспомнила.

Милька
11-27-2006, 06:51 PM
Этим вопросом я выразил свои чувства к тебе, отношение к женскому эгоизму и обещание никогда не унижать женщин, даже склоняя их к сожительству. ;)
Вот это да-а-а-а.
Дело ясное, что дело темное.

Милька
11-27-2006, 06:52 PM
Нет, наверное у меня фсё же такое было.Не помню ситуаций и причин...но мерзконькое чуйство ф осадки. Наферное лучее ба деньгами или мясам расчитаться. Точно было, из вредности, да. Фспомнила.
вот типа, казел получи?

nat123
11-27-2006, 06:58 PM
вот типа, казел получи?

Нет, что-то типа дергaлся, что если я буду так себя вести, то бля-бля-бля...а ниважно щинок проста. Иму с душей хотелось, но если с душей, то нада на цыпачках....вот и пришлось иво ниже пояса шваркнуть. Жалко счас , да, нада было проста перейти на другую сторону улицы, ф переносном смысли. Злофредность моя природная , едрёнтить, гнефливасть.:D

Милька
11-27-2006, 07:00 PM
Нет, что-то типа дергaлся, что если я буду так себя вести, то бля-бля-бля...а ниважно щинок проста. Иму с душей хотелось, но если с душей, то нада на цыпачках....вот и пришлось иво ниже пояса шваркнуть. Жалко счас , да, нада было проста перейти на другую сторону улицы, ф переносном смысли. Злофредность моя природная , едрёнтить, гнефливасть.:D
Точно.
Вот здравая мысль.
Перейти на другую сторону улицы.
Мне так надо сейчас сделать.

nat123
11-27-2006, 07:02 PM
Точно.
Вот здравая мысль.
Перейти на другую сторону улицы.
Мне так надо сейчас сделать.

А мож всёткиж снасильничать?поозоровать?:rolleyes:

Милька
11-27-2006, 07:04 PM
А мож всёткиж снасильничать?поозоровать?:rolleyes:
Оно нам надо? :1:

nat123
11-27-2006, 07:06 PM
Оно нам надо? :1:


Нет...а ето мордай тыкнуть? для острастки?:34: :D

Baghera
11-27-2006, 07:07 PM
Нет...а ето мордай тыкнуть? для острастки?:34: :Д

Сама ж говоришь что чувство потом гадкое остаетса

nat123
11-27-2006, 07:09 PM
Сама ж говоришь что чувство потом гадкое остаетса

Умом да, а ф сердцы сладостная месть!:D (я жи видь честна, как на духу....)неа, не стала ба если серьёзна.

Милька
11-27-2006, 07:14 PM
Нет...а ето мордай тыкнуть? для острастки?:34: :D
Ой...этоя что то не ф тему.
Совсем о другом.
Просто выражение.

nat123
11-27-2006, 07:18 PM
Ой...этоя что то не ф тему.
Совсем о другом.
Просто выражение.

Да я понимаю......женщине фсегда трудно перейти самой на другую сторону улицы. Как сказала однажды моя подружка -скорее бы он меня бросил бы уже, сил моих нет!:D

Милька
11-27-2006, 07:19 PM
Да я понимаю......женщине фсегда трудно перейти самой на другую сторону улицы. Как сказала однажды моя подружка -скорее бы он меня бросил бы уже, сил моих нет!:D
Я вот планирую и не начинать))))))))))))))))))))

Гамбринус
11-27-2006, 07:23 PM
...Как сказала однажды моя подружка -скорее бы он меня бросил бы уже, сил моих нет!:D

а чё сама не свалит?

Lakomka
11-27-2006, 07:28 PM
а чё сама не свалит?
жалеет, боиться ему больно сделать :evillaugh

Гамбринус
11-27-2006, 07:31 PM
жалеет, боиться ему больно сделать :evillaugh

напрасно -- с каждым разом всё больнее и больнее...

Ватрушка
11-27-2006, 07:31 PM
жалеет, боиться ему больно сделать :evillaugh

а может он по той же причине молчит?:rolleyes:

nat123
11-27-2006, 07:33 PM
а чё сама не свалит?

А ты себе оперaцию на колeнке смог ба...? чего, чего, бабья жалось и дурось.

Гамбринус
11-27-2006, 07:33 PM
а может он по той же причине молчит?:rolleyes:

надо б просто перепихнуться на последок да разбижаться по харошыму!

Акватрель
11-27-2006, 07:34 PM
Да я понимаю......женщине фсегда трудно перейти самой на другую сторону улицы. Как сказала однажды моя подружка -скорее бы он меня бросил бы уже, сил моих нет!:D
Обычно в таком случае человек начинает вести себя как последняя свинья, надеясь, что партнер наконец-то "разглядит", с кем связался и ушел сам.. так многим легче.. как бы совесть чище, что ли:cool:

Гамбринус
11-27-2006, 07:34 PM
А ты себе оперецию на колeнке смог ба...? чего, чего, бабья жалось и дурось.

да не -- я сам м-ак, всё время тяну... :8:

Lakomka
11-27-2006, 07:36 PM
да не -- я сам м-ак, всё время тяну... :8:
а ты чего? неужели жалко?:)

nat123
11-27-2006, 07:38 PM
Обычно в таком случае человек начинает вести себя как последняя свинья, надеясь, что партнер наконец-то "разглядит", с кем связался и ушел сам.. так многим легче.. как бы совесть чище, что ли:цоол:

Иногда ни помогаит.....што я тока вчира ни говорила, весь мат на английскам па два раза пропустила.... и грозилась, чё так будит каждый день!:D

Акватрель
11-27-2006, 07:40 PM
Иногда ни помогаит.....што я тока вчира ни говорила, весь мат на английскам па два раза пропустила.... и грозилась, чё так будит каждый день!:D
он, наверное, мазохист.. или любит очень..
а может - оба:evillaugh

nat123
11-27-2006, 07:42 PM
он, наверное, мазохист.. или любит очень..
а может - оба:евиллаугх

Ничё, ничё ищё ни вечер...вот начну гадить па крупному и где попало.:D

Гамбринус
11-27-2006, 07:44 PM
а ты чего? неужели жалко?:)

:rtyu: ... странное чуйство -- не понятное, а непонятное...

Милька
11-27-2006, 07:45 PM
:rtyu: ... странное чуйство -- не понятное, а непонятное...
Это не лечиЦЦа)

Mikhail-u
11-27-2006, 07:46 PM
Унижет ли вас секс с человеком который вас не хочет?
вопрос какой-то стрнный, ну и что, что человек не хочет, секс-то у меня, а не у него. :evillaugh

Lakomka
11-27-2006, 07:46 PM
:ртю: ... странное чуйство -- не понятное, а непонятное...
чем дольше тянешь, тем хуже конец. :rolleyes:

Baghera
11-27-2006, 07:47 PM
вопрос какой-то стрнный, ну и что, что человек не хочет, секс-то у меня, а не у него. :evillaugh

Misha! <have you switched?> 8O

Гамбринус
11-27-2006, 07:47 PM
вопрос какой-то стрнный, ну и что, что человек не хочет, секс-то у меня, а не у него. :evillaugh

ну да, я тоже так хрен к носу прикинул... а проститутки -- они очень часто не хотят ничего ...

Baghera
11-27-2006, 07:50 PM
ну да, я тоже так хрен к носу прикинул... а проститутки -- они очень часто не хотят ничего ...

денюжку они хотят - так что обмен честный

Милька
11-27-2006, 07:51 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
чем дольше тянешь, тем хуже конец. :rolleyes:

Гамбринус
11-27-2006, 07:52 PM
чем дольше тянешь, тем хуже конец. :rolleyes:

чем это конец-то хуже? :confused:

Lakomka
11-27-2006, 07:53 PM
чем это конец-то хуже? ::confused: :
отношений ;)

Slippery When Wet
11-27-2006, 07:53 PM
денюжку они хотят - так что обмен честный
по-моему они слегка переоценивают свои услуги...может у них профсоюз цены устанавливает..;)

Гамбринус
11-27-2006, 07:54 PM
отношений ;)

к концам?

Baghera
11-27-2006, 07:55 PM
по-моему они слегка переоценивают свои услуги...может у них профсоюз цены устанавливает..;)

Кому не нравитса - может обходитьса без их услуг :evillaugh

nat123
11-27-2006, 07:57 PM
чем дольше тянешь, тем хуже конец. :роллеыес:

Значит проста, что вопросы не разрешились...когда фсё понятна, люди "режут" молча быстра и за 5 минут.

Mikhail-u
11-27-2006, 07:58 PM
по-моему они слегка переоценивают свои услуги...может у них профсоюз цены устанавливает..;)
Ну, если прикинуть во сколько обходится человеку семейная жизнь в общем итогe, то они может и недооценивают.;)

Mikhail-u
11-27-2006, 07:59 PM
Миша! <have you switched?> 8О
Там разберёмся.

Slippery When Wet
11-27-2006, 08:04 PM
Ну, если прикинуть во сколько обходится человеку семейная жизнь в общем итогe, то они может и недооценивают.;)
гадюки

Lakomka
11-27-2006, 08:07 PM
гадюки
<Slippery>, гусары денег не берут! ц:cool:

Lakomka
11-27-2006, 08:08 PM
Значит проста, что вопросы не разрешились...когда фсё понятна, люди "режут" молча быстра и за 5 минут.
уходя уходи

Slippery When Wet
11-27-2006, 08:08 PM
<Slippery>, гусары денег не берут! ц:cool:
Так гусары, может, и не берут...:grum:

Lakomka
11-27-2006, 08:09 PM
Так гусары, может, и не берут...:grum:
а ты берешь? ай-ай-яй :cool:

Slippery When Wet
11-27-2006, 08:11 PM
а ты берешь? ай-ай-яй :cool:
Ну...лет 15 скинуть, - брал бы...;) :D

nat123
11-27-2006, 08:12 PM
Ну...лет 15 скинуть, - брал бы...;) :Д

Да счас уж врядли кто говяднкай са свининкай рассчитаится...

Милька
11-27-2006, 08:12 PM
Ну...лет 15 скинуть, - брал бы...;) :D
:evillaugh

nat123
11-27-2006, 08:13 PM
:евиллаугх

Ой, нет ошиблась, вот вишь заказ на тебя Потный....

Slippery When Wet
11-27-2006, 08:13 PM
Да счас уж врядли кто говяднкай са свининкай рассчитаится...
Молодой был, глупый....

Slippery When Wet
11-27-2006, 08:14 PM
:evillaugh
Што

nat123
11-27-2006, 08:16 PM
Молодой был, глупый....

Да ладна, мы тебя ф блондина покрасим, кг 7 скинишь...на стейк заработаишь.

Lakomka
11-27-2006, 08:17 PM
Ну...лет 15 скинуть, - брал бы...;) :d
15? за такое не платят, нет. :angel:

Slippery When Wet
11-27-2006, 08:20 PM
15? за такое не платят, нет. :angel:
ну-ка, ну-ка...а за какое платят?...;)

Slippery When Wet
11-27-2006, 08:21 PM
Да ладна, мы тебя ф блондина покрасим, кг 7 скинишь...на стейк заработаишь.
не...ты чё, блондином много не заработаешь.

Милька
11-27-2006, 08:22 PM
не...ты чё, блондином много не заработаешь.
Брюнетом, брюнетом

Бегемот
11-27-2006, 08:22 PM
по мне просительница "мундштука" должна быть тощей, с круглой попой и маленькими сиськами -- даже просить не надо -- надо пройти мимо и я уже со всеми мундштуками буду навязываться сам!! :D

Внимание вопрос!
Сколько мундштуков, морковок и прочего должны принесть такие персонажи, чтобы поиметь тебя супротив твоей воли?

просто назови ЦИФРУ!

nat123
11-27-2006, 08:23 PM
не...ты чё, блондином много не заработаешь.

Ладна, не ной, купим тебе разных парикоф....но сначала будишь блондинам! Или всё же радикално-черным. Цфетная краска дорогая!

omele
11-27-2006, 08:24 PM
Внимание вопрос!
Сколько мундштуков, морковок и прочего должны принесть такие персонажи, чтобы поиметь тебя супротив твоей воли?

просто назови ЦИФРУ!
Нискока.Пока тебя будет тошнить,они тобой овладеют.;)

Милька
11-27-2006, 08:25 PM
:34: :34: :34: :34:
Нискока.Пока тебя будет тошнить,они тобой овладеют.;)

nat123
11-27-2006, 08:25 PM
Внимание вопрос!
Сколько мундштуков, морковок и прочего должны принесть такие персонажи, чтобы поиметь тебя супротив твоей воли?

просто назови ЦИФРУ!

У дефачки, да тут проста Колондайк, нада на них деньги делать - счас мы их фсех быстренька американкам продадим. скоко , скоко, скодадут, за стоко и продадим.

Lakomka
11-27-2006, 08:25 PM
ну-ка, ну-ка...а за какое платят?...;)
откуда же мне знать? у меня вообще извращеный вкус. :rtyu:

Пс. мужчине платят за умение, я преполагаю

nat123
11-27-2006, 08:26 PM
откуда же мне знать? у меня вообще извращеный вкус. :ртю:

Пс. мужчине платят за умение, я преполагаю

Потный торгуйся тщетельнее. Ето надеюсь тфоя первая ходка? (не считая мяса)

Slippery When Wet
11-27-2006, 08:27 PM
откуда же мне знать? у меня вообще извращеный вкус. :rtyu:

престарелые лилипуты, што ли.

Lakomka
11-27-2006, 08:28 PM
престарелые лилипуты, што ли.
а тебе зачем? не скажу, должна же буть у женщины какая то тайна

nat123
11-27-2006, 08:28 PM
престарелые лилипуты, што ли.

А што, ничиго, коленoчки пригнёшь и так низенька, низенька...благородная седина у тебя уже есть.

Бегемот
11-27-2006, 08:30 PM
Не надо, а? Уже не раз обсуждали что любая женщина (более-ни-менее прилично выглядящая) может затащить в постель почти любого М.

Я просто хочу понять...
Зачем, или чего ради, мне например затаскиваться в кровать к Ж, которая мне никак не нравится\не интересна\ не симпотична, если я могу с таким же успехом быть затащен другой теткой, которая мне понравится?

Это примерно как у угонщиков машин. Нафига мучаться и пытаться угнать тачку, у которой установлено 148 навороченных противоугонок, когда рядом, на той же улице или на соседней стоит точно такая же, но пустая без противоугонок, и ее украсть в сто раз проще!

Lakomka
11-27-2006, 08:31 PM
А што, ничиго, коленочки пригнёшь и так низенька, низенька...благородная седина у тебя уже есть.
меня сейчас стошнит :rolleyes:

omele
11-27-2006, 08:33 PM
[QUOTE=Бегемот]Я просто хочу понять...
Зачем, или чего ради, мне например затаскиваться в кровать к Ж, которая мне никак не нравится\не интересна\ не симпотична, если я могу с таким же успехом быть затащен другой теткой, которая мне понравится?

Как зачем?А унизить? Трахать и плеватся,трахать и плеватся)))

nat123
11-27-2006, 08:33 PM
меня сейчас стошнит :роллеыес:

Ну вот дафно бы так. Пожалуйти ф кассу. Так значит - престарелай лилипут - 15, плюс такс. Чек нужин?

Slippery When Wet
11-27-2006, 08:33 PM
Потный торгуйся тщетельнее. Ето надеюсь тфоя первая ходка? (не считая мяса)
Не...ушло время. Ушло безвозвратно.
Конешно, я ещё могу какую-нить престарелую вдовушку на ужин раскрутить...но это ж не тот размах.

nat123
11-27-2006, 08:35 PM
Да и ещё плюс ужин говорит. И размах ни гарантируит. Но ведь и за то 15 всиго...так что женщина? бирём , не берём?

Гамбринус
11-27-2006, 08:36 PM
Нискока.Пока тебя будет тошнить,они тобой овладеют.;)

гарможко --

I am unsure as to the identity of the father of my child as I was being sick out of a window when taken unexpectedly from behind. I can provide you with a list of names of men that I think were at the party, if this helps.

:lol2: :8:

omele
11-27-2006, 08:37 PM
гарможко --

I am unsure as to the identity of the father of my child as I was being sick out of a window when taken unexpectedly from behind. I can provide you with a list of names of men that I think were at the party, if this helps.

:lol2: :8:

:lol::lol2: uzhas

Гамбринус
11-27-2006, 08:38 PM
Как зачем?А унизить? Трахать и плеватся,трахать и плеватся)))

:grum: :lol2: :rofl: :8:

Саломея
11-27-2006, 08:39 PM
Не...ушло время. Ушло безвозвратно.
Конешно, я ещё могу какую-нить престарелую вдовушку на ужин раскрутить...но это ж не тот размах.
И што? Ужели благородный дон Слипери пойдёт на ужин ...с вдовушкой.....и позволит за себя заплатить?

nat123
11-27-2006, 08:40 PM
И што? Ужели благородный дон Слипери пойдёт на ужин ...с вдовушкой.....и позволит за себя заплатить?

Слипери, да тут очередь...(шопотам - проси двадцатку и ужин с фоткой!)

Бегемот
11-27-2006, 08:40 PM
У дефачки, да тут проста Колондайк, нада на них деньги делать - счас мы их фсех быстренька американкам продадим. скоко , скоко, скодадут, за стоко и продадим.

Кого их и как быстренько?
И вопрос о мундштуках\морковках был адресован ващет Гамбринусу.
Вы Гамбринус?

nat123
11-27-2006, 08:41 PM
Кого их и как быстренько?
И вопрос о мундштуках\морковках был адресован ващет Гамбринусу.
Вы Гамбринус?

А Вы дефачка с моркофкой?

Slippery When Wet
11-27-2006, 08:42 PM
И што? Ужели благородный дон Слипери пойдёт на ужин ...с вдовушкой.....и позволит за себя заплатить?
Запросто.
Пойдём?...;)

Бегемот
11-27-2006, 08:43 PM
[quote=Бегемот]Я просто хочу понять...
Зачем, или чего ради, мне например затаскиваться в кровать к Ж, которая мне никак не нравится\не интересна\ не симпотична, если я могу с таким же успехом быть затащен другой теткой, которая мне понравится?

Как зачем?А унизить? Трахать и плеватся,трахать и плеватся)))

Зачем себя так мучать? Не десперадо же.)))

Саломея
11-27-2006, 08:43 PM
Слипери, да тут очередь...(шопотам - проси двадцатку и ужин с фоткой!)
Нат, нинада никаво ставить в очередь без его доброй воли на то становление, я Вас очень прошу.

Меня интирисавал вапрос гипатетической ситуации.
Возможноль, чтоп Слипери дал за себя заплатить даме?

Бегемот
11-27-2006, 08:44 PM
А Вы дефачка с моркофкой?

Нет, я еще не провел операцию по смене пола. И не планирую.

Slippery When Wet
11-27-2006, 08:45 PM
Слипери, да тут очередь...(шопотам - проси двадцатку и ужин с фоткой!)
Во даёт...двадцатку.
Я што, расценок не знаю.
Может это ваще будет моя лебединая песня.
Двадцадка, блин...

omele
11-27-2006, 08:46 PM
Нет, я еще не провел операцию по смене пола. И не планирую.
Бегемот ты и есть бегемот.Залез в междусобойчик попой. :lol::lol:

Slippery When Wet
11-27-2006, 08:47 PM
Возможноль, чтоп Слипери дал за себя заплатить даме?
Конечно.
Как два пальца об асфальт.
А чё такова.
Всё ж честно.
Ужин-то отрабатывать придётся.

nat123
11-27-2006, 08:50 PM
Нат, нинада никаво ставить в очередь без его доброй воли на то становление, я Вас очень прошу.

Меня интирисавал вапрос гипатетической ситуации.
Возможноль, чтоп Слипери дал за себя заплатить даме?

Ааааааа, так ни интерсна...опять гипотечиски и па любви. Слипери - ты биз ужина. Изфини.

Саломея
11-27-2006, 08:51 PM
Запросто.
Пойдём?...;)


Слипери, Ваше настойчивое желание обидеть и унизить хоть как-то, хоть чем-то, говорит о Вашем не благородном происхождении.

А я хожу на ужины с исключительно благородными людьми.

nat123
11-27-2006, 08:52 PM
Слипери, Ваше настойчивое желание обидеть и унизить хоть как-то, хоть чем-то, говорит о Вашем не благородном происхождении.

А я хожу на ужины с исключительно благородными людьми.

Смотрит в прейскурант, неа, с благородными дфадцаткой ни отделаишси....

Malishka
11-27-2006, 08:53 PM
Меня интирисавал вапрос гипатетической ситуации.
Возможноль, чтоп Слипери дал за себя заплатить даме?

Если она весит не больше 45 кг :34:

Манюня
11-27-2006, 08:54 PM
Если она весит не больше 45 кг :34: 48...или стандарты резко пошли вниз?

Саломея
11-27-2006, 08:54 PM
Конечно.
Как два пальца об асфальт.
А чё такова.
Всё ж честно.
Ужин-то отрабатывать придётся.

Ф каком смысле? Уж не о сексе ли изволити речь держать?
А как же утверждение в недалёком, сколько то там постов назад, о том что :никада и низашто, если ненравится?

Slippery When Wet
11-27-2006, 08:55 PM
Слипери, Ваше настойчивое желание обидеть и унизить хоть как-то, хоть чем-то, говорит о Вашем не благородном происхождении.

А я хожу на ужины с исключительно благородными людьми.
Во даёт.
Я ж разве говорил, што я принц крови в изгнании?...:rolleyes:

Slippery When Wet
11-27-2006, 08:57 PM
Ф каком смысле? Уж не о сексе ли изволити речь держать?
А как же утверждение в недалёком, сколько то там постов назад, о том что :никада и низашто, если ненравится?
так это ж бизнес...какие могут быть нравится - не нравится?

nat123
11-27-2006, 08:59 PM
Неа, а ваще забавно...если женщина идёт ф ресторан с благородными людьми , то они проста угощают её ужинам. А если мужчнина с вдовушкой и она иво угощает, то он вдовушку унижаит фсячески.Я фсигда говорила, что разговоры женщин и полном равноправии, полное же форисийстфо.

Саломея
11-27-2006, 09:00 PM
Смотрит в прейскурант, неа, с благородными дфадцаткой ни отделаишси....

Там было слово "благородные". Вам оно о чем-нибудь говорит?
Похоже, что нет. Поясняю, это значит, что платит мужчина.
Вопщим, если сведёт судьба с благородным, нивздумайте ни дай бок придлажить иму денег, а то он Вас неправильно паймёт и на ужин боле не пригласит.
Про обед и ужин пояснять тоже надо? ;)

Mikhail-u
11-27-2006, 09:01 PM
Не...ушло время. Ушло безвозвратно.
Конешно, я ещё могу какую-нить престарелую вдовушку на ужин раскрутить...но это ж не тот размах.

Так может и хорошо? С возрастом переедание становится опасным для здоровья.

Malishka
11-27-2006, 09:02 PM
так это ж бизнес...какие могут быть нравится - не нравится?
Тоесть прАституция?

nat123
11-27-2006, 09:03 PM
Там было слово "благородные". Вам оно о чем-нибудь говорит?
Похоже, что нет. Поясняю, это значит, что платит мужчина.
Вопщим, если сведёт судьба с благородным, нивздумайте ни дай бок придлажить иму денег, а то он Вас неправильно паймёт и на ужин боле не пригласит.
Про обед и ужин пояснять тоже надо? ;)

Обьясните мне Соломея, обьясните....платить за себя мужчинам, я позволяю, с которыми или сплю или собираюсь. Они могут быть или благородними или нет. А могу и сама угостить ужинам. После чиго он меня угостит тожи. Надеюсь не нада обьяснять, что ето будит уже зафтрак?

Slippery When Wet
11-27-2006, 09:03 PM
Во как.
благородный это значит, что платит мужчина.

Mikhail-u
11-27-2006, 09:04 PM
Там было слово "благородные". Вам оно о чем-нибудь говорит?
Похоже, что нет. Поясняю, это значит, что платит мужчина.
Вопщим, если сведёт судьба с благородным, нивздумайте ни дай бок придлажить иму денег, а то он Вас неправильно паймёт и на ужин боле не пригласит.
Про обед и ужин пояснять тоже надо? ;)

Поэтому благородные кончились с отменой крепостного права. Сразу денег на благородные дела поубавилось, да и голодные ходят, а раньше - на крепостных девках душу отвёл - и можно платоническую любовю изображать, в альбомы писАть...;)

Саломея
11-27-2006, 09:05 PM
Неа, а ваще забавно...если женщина идёт ф ресторан с благородными людьми , то они проста угощают её ужинам. А если мужчнина с вдовушкой и она иво угощает, то он вдовушку унижаит фсячески.Я фсигда говорила, что разговоры женщин и полном равноправии, полное же форисийстфо.

Кто и где сказал, о том кто кого конкрэтно унижает?
Нед, её он уже не унижает, она это сделала за себя сама.
А вот себя он унижает, эт точно......
Хотяааа... такие определения, как жигало и альфонс ещё никто не отменял.

Mikhail-u
11-27-2006, 09:05 PM
Обьясните мне Соломея, обьясните....платить за себя мужчинам, я позволяю, с которыми или сплю или собираюсь. Они могут быть или благородними или нет. А могу и сама угостить ужинам. После чиго он меня угостит тожи. Надеюсь не нада обьяснять, что ето будит уже зафтрак?
Ната, вот из-за таких как Вы, Вы, ...Вы ... я даже слов не нахожу...
Что Вы любите на завтрак?

Slippery When Wet
11-27-2006, 09:07 PM
Ната, вот из-за таких как Вы, Вы, ...Вы ... я даже слов не нахожу...
Что Вы любите на завтрак?
В очередь!..:evillaugh

Slippery When Wet
11-27-2006, 09:08 PM
Тоесть прАституция?
слова-слова.....

Саломея
11-27-2006, 09:08 PM
Обьясните мне Соломея, обьясните....платить за себя мужчинам, я позволяю, с которыми или сплю или собираюсь. Они могут быть или благородними или нет. А могу и сама угостить ужинам. После чиго он меня угостит тожи. Надеюсь не нада обьяснять, что ето будит уже зафтрак?

Ссспади, Нат, ну будьте же внимательней.
речь ведь не о Вас шла.

Malishka
11-27-2006, 09:09 PM
слова-слова.....
Слиппери, главное одним словом выразить смысл, С вами всё ясно. Всё пор худых это лиш болтовня. Как говоритса, глваное о цене договоритса.

nat123
11-27-2006, 09:11 PM
Ссспади, Нат, ну будьте же внимательней.
речь ведь не о Вас шла.

Какой мне надо стать ещё, чтоб всё же получить етот ужин?

nat123
11-27-2006, 09:12 PM
Слиппери, главное одним словом выразить смысл, С вами всё ясно. Всё пор худых это лиш болтовня. Как говоритса, глваное о цене договоритса.

Я в обмороки.......

Malishka
11-27-2006, 09:14 PM
Я в обмороки.......
Почему Ната?

/Малышка тихонечко счупает пульс, проверяет дыхание, слушает сердечко. Сейчас очнётса/

Дядя_Федор
11-27-2006, 09:15 PM
Почему Ната?

/Малышка тихонечко счупает пульс, проверяет дыхание, слушает сердечко. Сейчас очнётса/
Да притворяецца она.
Окати-ка ее голубу водичкой воон из того вядра!

Slippery When Wet
11-27-2006, 09:15 PM
Слиппери, главное одним словом выразить смысл, С вами всё ясно. Всё пор худых это лиш болтовня. Как говоритса, глваное о цене договоритса.
Да.
Цена, конешно, имеет значение.
Как же ж иначе?...:D

nat123
11-27-2006, 09:17 PM
Да притворяецца она.
Окати-ка ее голубу водичкой воон из того вядра!

Неа, частна.....бирёт Федора за руку, прикладываит - видишь, видишь какое шкварчение ф грудях.

Slippery When Wet
11-27-2006, 09:17 PM
Однако, поскоку со вдовушками сёдня неувязочка, придётся варить суп самому...:cool:

Slippery When Wet
11-27-2006, 09:18 PM
видишь какое шкварчение ф грудях.
"а то шкворчала ваша папироска!"...;)

Саломея
11-27-2006, 09:18 PM
Какой мне надо стать ещё, чтоб всё же получить етот ужин?


Вы пра ужин са Слипери?
Так мы уже всё выяснили:
Вы - красивы, бландинка, в вас 47 кило, он ведёт Вас на этот самый ужин или кормит сам ужином.
Вы - престарелая вдовушка, но хотите с ним покушать, платите Вы и он Вас в благодарность за это....ну это...:rolleyes:

nat123
11-27-2006, 09:19 PM
Вы пра ужин са Слипери?
Так мы уже всё выяснили:
Вы - красивы, бландинка, в вас 47 кило, он ведёт Вас на этот самый ужин или кормит сам ужином.
Вы - престарелая вдовушка, но хотите с ним покушать, платите Вы и он Вас в благодарность за это....ну это...:роллеыес:

Неа, я рыжая, ф теле, мне 40...и меня обычна кормят зафтраками.

Malishka
11-27-2006, 09:20 PM
Вы пра ужин са Слипери?
Так мы уже всё выяснили:
Вы - красивы, бландинка, в вас 47 кило, он ведёт Вас на этот самый ужин или кормит сам ужином.
Вы - престарелая вдовушка, но хотите с ним покушать, платите Вы и он Вас в благодарность за это....ну это...:роллеыес:

Так и скажи, ТРАХНЕТ!!!
(нужно называть вещи своими именами) :D :D :D ;)

Malishka
11-27-2006, 09:20 PM
Да.
Цена, конешно, имеет значение.
Как же ж иначе?...:Д
Ну так и я о чём же. Вот теперь всё расставили на свои места :34:

КошЫчка
11-27-2006, 09:23 PM
Ну так и я о чём же. Вот теперь всё расставили на свои места :34:
Я не хочу тебя огорчать, но в конечном итоге по счетам платЮт фсе.. се ля ви :D

Саломея
11-27-2006, 09:23 PM
Неа, я рыжая, ф теле, мне 40...и меня обычна кормят зафтраками.

О, нуслава те яйца разобрались!
Я ж говорила, что мы тут не о Вас конкрэтно.

nat123
11-27-2006, 09:23 PM
Так и скажи, ТРАХНЕТ!!!
(нужно называть вещи своими именами) :Д :Д :Д ;)

А вот ето мне мужчины никогда не говорили........да и я им тожи. Ни "трахали", не " ну ето"......а ни поймёшь что, как паравоз пошел до горячечьного стучения в фисках, какая еда нафик. Ладна, всем спокойной ночи!:D

LanaS
11-27-2006, 09:24 PM
Очередная тема свелась к канонам красоты от Слиппери, 48 кг! :shura: Да пусть ему такие нравятся, вот проблема то! :grum: Мне вот высокие и стройные мужчины нравятся, а другие нет! :27: (хотя были всякие, по недоразумению :sinyak: )

Slippery When Wet
11-27-2006, 09:28 PM
Мне вот высокие и стройные мужчины нравятся, а другие нет!
Ненаказуемо...;)

Бегемот
11-27-2006, 09:30 PM
Очередная тема свелась к канонам красоты от Слиппери, 48 кг! :shura: Да пусть ему такие нравятся, вот проблема то! :grum: Мне вот высокие и стройные мужчины нравятся, а другие нет! :27: (хотя были всякие, по недоразумениию :sinyak: )

А кому щяз легко? (с)

Саломея
11-27-2006, 09:31 PM
А вот ето мне мужчины никогда не говорили........да и я им тожи. Ни "трахали", не " ну ето"......а ни поймёшь что, как паравоз пошел до горячечьного стучения в фисках, какая еда нафик. Ладна, всем спокойной ночи!:Д

Ну что жи Вы всё о себе любимой-то?
Дайтиж о Слипери слово замолвить.

Slippery When Wet
11-27-2006, 09:37 PM
Дайтиж о Слипери слово замолвить.
А чё.
Мне, по твоей милости, пришлось самому себе ужин готовить.
Нацепив какой-то неблагородный фартук.

КошЫчка
11-27-2006, 09:39 PM
А чё.
Мне, по твоей милости, пришлось самому себе ужин готовить.
Нацепив какой-то неблагородный фартук.
сними его! эстеты готовят исключительно нагишом!.. а нам толстухам фотку потом.. ну штоб эта.. хоть какой та интэртейнмент.

Slippery When Wet
11-27-2006, 09:43 PM
сними его! эстеты готовят исключительно нагишом!.. а нам толстухам фотку потом.. ну штоб эта.. хоть какой та интэртейнмент.
Я не могу нагишом.
Потому што вместо супа я жарю картошечку.
А вон то масло может брызнуть и испортить мой торс...;)

Ватрушка
11-27-2006, 09:44 PM
А чё.
Мне, по твоей милости, пришлось самому себе ужин готовить.
Нацепив какой-то неблагородный фартук.

а какой благородный, ты покажи, мы тебе на Новый год подарим;)

КошЫчка
11-27-2006, 09:45 PM
Я не могу нагишом.
Потому што вместо супа я жарю картошечку.
А вон то масло может брызнуть и испортить мой торс...;)
у тебя торс на уровне сковородки чтоли??
карлик? так намашь его чем та.. торс этот.. ну не знаю.. вазелином штоли?

Ватрушка
11-27-2006, 09:46 PM
у тебя торс на уровне сковородки чтоли??
карлик? так намашь его чем та.. торс этот.. ну не знаю.. вазелином штоли?Кош, а вдруг он с картошечкой еще и сордельку-сосиску пожарит:rolleyes:

Манюня
11-27-2006, 09:46 PM
а какой благородный, ты покажи, мы тебе на Новый год подарим;)http://www.dilishop.nextra.ro/graphics/1-019.jpg

Malishka
11-27-2006, 09:47 PM
у тебя торс на уровне сковородки чтоли??
карлик? так намашь его чем та.. торс этот.. ну не знаю.. вазелином штоли?
Вазелином мажут или руки при экземе или попу при анале, но что бы торс......... :rolleyes:

Ватрушка
11-27-2006, 09:47 PM
http://www.dilishop.nextra.ro/graphics/1-019.jpg

а Вы его секретарша? и потом, у нас, женщин, вкусы с мужчинами не совпадают.... пусть сам покажет :)

КошЫчка
11-27-2006, 09:48 PM
Вазелином мажут или руки при экземе или попу при анале, но что бы торс......... :роллеыес:
Малышка.. как делитант врачу... если на толстый слой жира капнуть горячим маслом.. чего будет?

Манюня
11-27-2006, 09:48 PM
не не, вот такой, мы такой во ФЛоренции видели http://www.blushingbuyer.co.uk/acatalog/david-apron-lg.jpg

dream fairy
11-27-2006, 09:48 PM
а какой благородный, ты покажи, мы тебе на Новый год подарим;)
http://purecouture.ca/images/catalog/am_blk_hit_01.jpg

Манюня
11-27-2006, 09:49 PM
а Вы его секретарша? меня как секретаршу трудна афорд

dream fairy
11-27-2006, 09:49 PM
Какие пошлые у вас фартуки фуууууу.. :grum:

КошЫчка
11-27-2006, 09:49 PM
Кош, а вдруг он с картошечкой еще и сордельку-сосиску пожарит:роллеыес:
пусть жарит.. я например люблю жренные сосиски.. с кетчупом особенно... :)

Ватрушка
11-27-2006, 09:49 PM
вот девчонки в азарт вошли...

Malishka
11-27-2006, 09:49 PM
Малышка.. как делитант врачу... если на толстый слой жира капнуть горячим маслом.. чего будет?

Пшшшшшшшшш....... ну типа шипеть будет. А что, у Слиппери толстый слой жира?

ПС. Больно будет, покраснеет кожа, вслух скажешь "Бл*ть"

Манюня
11-27-2006, 09:51 PM
я катаюсь

http://static.flickr.com/25/90919806_cd40d6970a_m.jpg

http://www.davidahernandez.com/Florida/pic5.jpg

Slippery When Wet
11-27-2006, 09:51 PM
а какой благородный, ты покажи, мы тебе на Новый год подарим;)
А я не знаю.
Што-нить в тёмных тонах. С монограммой.
А то у меня не фартук, а похабщина какая-то. Но, дарёному ж коню в зубы не смотрят...;)

dream fairy
11-27-2006, 09:51 PM
вслух скажешь "Бл*ть"
Или ....... мать.

Slippery When Wet
11-27-2006, 09:52 PM
я катаюсь

http://static.flickr.com/25/90919806_cd40d6970a_m.jpg

http://www.davidahernandez.com/Florida/pic5.jpg
Блин, откуда у тебя?
У меня точно такой же....:grum:

Ватрушка
11-27-2006, 09:52 PM
А я не знаю.
Што-нить в тёмных тонах. С монограммой.
А то у меня не фартук, а похабщина какая-то. Но, дарёному ж коню в зубы не смотрят...;)

что желаете на монограмме? да,и адрес киньте в личку :) и все же фото того самого примерно что :)

dream fairy
11-27-2006, 09:52 PM
А я не знаю.
Што-нить в тёмных тонах. С монограммой.
А то у меня не фартук, а похабщина какая-то. Но, дарёному ж коню в зубы не смотрят...;)
Портрет пришли, мы впечатаем. :1:
http://www.photosongifts.co.uk/images/Apron-LS-Sexy.jpg

Саломея
11-27-2006, 09:52 PM
у тебя торс на уровне сковородки чтоли??
карлик? так намашь его чем та.. торс этот.. ну не знаю.. вазелином штоли?

падсказываит: бэби оил!

КошЫчка
11-27-2006, 09:54 PM
падсказываит: бэби оил!
спасибо дорогая.. а то у нас врачи ничё не понимают в колбасных обрезках :grum:

Саломея
11-27-2006, 09:55 PM
хттп://пурецоутуре.ца/имагес/цаталог/ам_блк_хит_01.йпг


Оспади, Насть...Ужас какой! Там и про фартушек забудешь...

Malishka
11-27-2006, 09:55 PM
спасибо дорогая.. а то у нас врачи ничё не понимают в колбасных обрезках :грум:

Граждане, я знаю про вазелин:34:

Slippery When Wet
11-27-2006, 09:57 PM
Мне тот фартук из Рима привезли.
Я, потом, даже сайт этой компании нашёл - у них все вещички в таком духе...:D

dream fairy
11-27-2006, 10:03 PM
Оспади, Насть...Ужас какой! Там и про фартушек забудешь...
Ты знаешь.. кого-то он мне напоминает, не могу вспомнить кого.

Саломея
11-27-2006, 10:04 PM
Ты знаешь.. кого-то он мне напоминает, не могу вспомнить кого.

Джина из арабских сказок.

Милька
11-27-2006, 10:05 PM
Мне тот фартук из Рима привезли.
Я, потом, даже сайт этой компании нашёл - у них все вещички в таком духе...:D
Дай сайт а?
Я хочу черный фартук с надписью Китчен Бич.
Очень хосу.

Slippery When Wet
11-27-2006, 10:06 PM
что желаете на монограмме?
Ну што-нибудь.
Благородное, то-есть.
Штоб сразу видно было - не от сохи пацан...;)

Акватрель
11-27-2006, 10:07 PM
"Унижет" - а разве есть такое слово?:confused:

Slippery When Wet
11-27-2006, 10:07 PM
Дай сайт а?
Я хочу черный фартук с надписью Китчен Бич.
Очень хосу.
Щас поищу...но там с бичами не было...там с рисунками фартуки, галстуки и всё такое, но они оптом высылают...

Милька
11-27-2006, 10:07 PM
"Унижет" - а разве есть такое слово?:confused:
УниЗит, но не будем придираться))))

Гамбринус
11-27-2006, 10:08 PM
"Унижет" - а разве есть такое слово?:confused:

это значит для всех жетофф

Slippery When Wet
11-27-2006, 10:09 PM
лови, Милька.
http://www.itati.com/

Акватрель
11-27-2006, 10:09 PM
УниЗит, но не будем придираться))))
не, я серьезно долго не могла вспомнить правильное.. это выглядит как-то неверно.. совсем от грамматики отбились все.:D

Милька
11-27-2006, 10:11 PM
лови, Милька.
http://www.itati.com/
Вроде нет такого(((((
Спасибо

dream fairy
11-27-2006, 10:15 PM
лови, Милька.
http://www.itati.com/

Милька не ходи туда.. там таааакое... :grum:

Милька
11-27-2006, 10:16 PM
Милька не ходи туда.. там таааакое... :grum:
видела
прикольно
но хочу с бич

Slippery When Wet
11-27-2006, 10:18 PM
Милька не ходи туда.. там таааакое... :grum:
Чё там такое.
Живенько очень.
Во...надо гаюса на фартуки раскрутить...и маску хочу. Венецианскую.
На работу носить буду.
Типа багородный господин инкогнито...:cool:

Slippery When Wet
11-27-2006, 10:19 PM
видела
прикольно
но хочу с бич
Так купи фартук и закажи картинку в любом шопе где футболки штампуют.

dream fairy
11-27-2006, 10:21 PM
видела
прикольно
но хочу с бич
У меня тоже проблема с фартуком. Я с рюшечками хочу и надписью прикольной. А с рюшечками я только у греков нашла, да и то розовый.

Милька
11-27-2006, 10:22 PM
Чё там такое.
Живенько очень.
Во...надо гаюса на фартуки раскрутить...и маску хочу. Венецианскую.
На работу носить буду.
Типа багородный господин инкогнито...:cool:
Венецианскую маску тоже хочу.
Одна уже есть

Slippery When Wet
11-27-2006, 10:22 PM
У меня тоже проблема с фартуком. Я с рюшечками хочу и надписью прикольной. А с рюшечками я только у греков нашла, да и то розовый.
Так сама сшей.
Ну, не совсем сама, - закажи.

dream fairy
11-27-2006, 10:25 PM
Так сама сшей.
Ну, не совсем сама, - закажи.
Машинку надо, сама б сшила, но надпись не знаю. И где заказывать такой фартучек я тоже не знаю. Типа такого.
http://www.greekshops.com/images/Aprons/rhodes_pink_apron.jpg

Милька
11-27-2006, 10:26 PM
Машинку надо, сама б сшила, но надпись не знаю. И где заказывать такой фартучек я тоже не знаю. Типа такого.
http://www.greekshops.com/images/Aprons/rhodes_pink_apron.jpg
Думаю на Ибее все есть.

LanaS
11-27-2006, 10:27 PM
лови, Милька.
http://www.itati.com/
Thank you! :kiss: I like this!!! :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6254&stc=1&d=1164688012

Ватрушка
11-27-2006, 10:30 PM
Милка :)
http://www.needapresent.com/library/images/shop/md/1258.jpg

Slippery When Wet
11-27-2006, 10:31 PM
Машинку надо, сама б сшила, но надпись не знаю. И где заказывать такой фартучек я тоже не знаю. Типа такого.
http://www.greekshops.com/images/Aprons/rhodes_pink_apron.jpg
Да в любом русском alteration shop.
Разве не сошьют?

Милька
11-27-2006, 10:36 PM
Милка :)
http://www.needapresent.com/library/images/shop/md/1258.jpg
Мне надо, чтоб мои мальчики в нем были.
Этот они не наденут.
А вот Китчен Бич...было бы прикольно...и мексиканская шляпка на бекрень подошла бы.

Ватрушка
11-27-2006, 10:40 PM
Мне надо, чтоб мои мальчики в нем были.
Этот они не наденут.
А вот Китчен Бич...было бы прикольно...и мексиканская шляпка на бекрень подошла бы.http://ec1.images-amazon.com/images/P/B0006H0XJU.01-A1CWCQF89FMJBQ._AA185_SCLZZZZZZZ_.jpgттак?

dream fairy
11-27-2006, 10:41 PM
Да в любом русском алтератион шоп.
Разве не сошьют?
Не знаю.. я никогда в них не была. :confused:

Милька
11-27-2006, 10:43 PM
http://ec1.images-amazon.com/images/P/B0006H0XJU.01-A1CWCQF89FMJBQ._AA185_SCLZZZZZZZ_.jpgттак?
Тип того...надпись больше....но именно то что...

dream fairy
11-27-2006, 10:44 PM
Думаю на Ибее все есть.
О! :)
Коше.
http://i9.ebayimg.com/02/i/05/d5/cf/83_10.JPG

Malishka
11-27-2006, 11:25 PM
Тема плавно переросла из секса с человеком который вас не хочет в тему о фартучках

химик
11-29-2006, 10:42 PM
Не надо, а? Уже не раз обсуждали что любая женщина (более-ни-менее прилично выглядящая) может затащить в постель почти любого М.
Фигня все ... ето зависит от степени спермотоксикоза мужика. В том смысле что при нормально поставленном сбросе гормона мужик становится естетом и на сооблазнениния не реагирует ....

Baghera
11-29-2006, 10:46 PM
Фигня все ... ето зависит от степени спермотоксикоза мужика. В том смысле что при нормально поставленном сбросе гормона мужик становится естетом и на сооблазнениния не реагирует ....

идешь против биологии? ;)

omele
11-29-2006, 11:33 PM
Фигня все ... ето зависит от степени спермотоксикоза мужика. В том смысле что при нормально поставленном сбросе гормона мужик становится естетом и на сооблазнениния не реагирует ....
А любознательность,а самоутверждение? Жажда приключений на...;)

химик
11-30-2006, 08:13 AM
Baghera -Почему против биологии??? как по ней ;) - в отличии от женишны у мужин есть все таки порог производства гормона и результат больше не всегда лучше

Омеле - до известной степени ето применимо только к тем к деткий годы норму не выгулял

Милька
11-30-2006, 10:12 AM
Baghera -Почему против биологии??? как по ней ;) - в отличии от женишны у мужин есть все таки порог производства гормона и результат больше не всегда лучше

Омеле - до известной степени ето применимо только к тем к деткий годы норму не выгулял
Короче, старость - не радость.
да?

Baghera
11-30-2006, 01:31 PM
Багхера -Почему против биологии??? как по ней ;) - в отличии от женишны у мужин есть все таки порог производства гормона и результат больше не всегда лучше

Омеле - до известной степени ето применимо только к тем к деткий годы норму не выгулял

Про биологию: ИМХО при правильном/удачном подходе к М в любой стадии "производства или сброса гормона" возможно его сооблазнение на секс.
Про приключения: достаточно много людей которые, даже нагулявшись в детские годы, гуляют то конца своей (половой) жизни.

gaius
11-30-2006, 07:06 PM
холёных с отпечатком на лбу не трахают...это ОНИ трахают! :evillaugh
А еще скорее- тразают баб что БЕЗ всякого отпечатка на лбу)))) НО- с линными ногами и большими грудями!))))))))

nat123
11-30-2006, 07:39 PM
Про приключения: достаточно много людей которые, даже нагулявшись в детские годы, гуляют то конца своей (половой) жизни.

Да, помню жутко кутили мы во фтором класси, прям до третьей четверти...а потом таблица умножения началась, ни до того стало.

ATILLA
11-30-2006, 07:44 PM
Меня не унизит секс с девушкой, которая мне не нравится...Если бы мне все партнерши понравились, то я бы женился давно, а так уже счет за три сотни перевалил...

Lady_X
11-30-2006, 09:24 PM
меня мой человек хочеть.. и я его ъхочу.. и воопще меня никогда не хотели.. сколько помню..

ATILLA
11-30-2006, 09:25 PM
меня мой человек хочеть.. и я его ъхочу.. и воопще меня никогда не хотели.. сколько помню..
ты просто мало спрашивала...

Lady_X
11-30-2006, 09:31 PM
ты просто мало спрашивала...
знаеш.. все прошлые ещё хотят а хер им с маслом

химик
12-03-2006, 08:47 PM
Про биологию: ИМХО при правильном/удачном подходе к М в любой стадии "производства или сброса гормона" возможно его сооблазнение на секс.
Про приключения: достаточно много людей которые, даже нагулявшись в детские годы, гуляют то конца своей (половой) жизни.
<Baghera> гулять ето одно а прыграть на все что шевелится ето совсем другое :) .... говорю как человек погулявший достаточно :). Удобство мужского организма в том что в пьяном виде в отличие от женского он неработспособен :)

Baghera
12-03-2006, 09:01 PM
<Багхера> гулять ето одно а прыграть на все что шевелится ето совсем другое :) .... говорю как человек погулявший достаточно :). Удобство мужского организма в том что в пьяном виде в отличие от женского он неработспособен :)

Речь шла не о прыганьи, а о сооблазнении на гулянку :)
Удобство не совсем правильное слово - "дебилизм" более правильное :evillaugh :34:

Дядя_Федор
12-03-2006, 09:05 PM
Речь шла не о прыганьи, а о сооблазнении на гулянку :)
Удобство не совсем правильное слово - "дебилизм" более правильное :evillaugh :34:
А я не пью...
Спортсмен.:rolleyes:

Baghera
12-03-2006, 09:10 PM
А я не пью...
Спортсмен.:роллеыес:

:hmm: На что ты намекаешь? На то что всегда готов быть сооблазненным? :D

Дядя_Федор
12-03-2006, 09:11 PM
:hmm: На что ты намекаешь? На то что всегда готов быть сооблазненным? :D
Ну если кто-то приложит достаточно усилий... :rolleyes:
Обещаю подумать.

Baghera
12-03-2006, 09:12 PM
Ну если кто-то приложит достаточно усилий... :rolleyes:
Обещаю подумать.

you're playing hard to get? :D

Дядя_Федор
12-03-2006, 09:14 PM
you're playing hard to get? :D
I might... :rolleyes:

химик
12-03-2006, 09:18 PM
Речь шла не о прыганьи, а о сооблазнении на гулянку :)
Удобство не совсем правильное слово - "дебилизм" более правильное <:evillaugh :34:>
Говорю же сооблазнить можно только если и так уже мужику глянулись а если нет и мужику сперма на глаза не давит ... неа ... не выгорит :)

Baghera
12-03-2006, 09:24 PM
Говорю же сооблазнить можно только если и так уже мужику глянулись а если нет и мужику сперма на глаза не давит ... неа ... не выгорит :)

Ключевое слово. Если Ж прилично выглядит и/или сексуальная - то приглянетса почти любому М :)

Toothfairy
12-03-2006, 09:26 PM
Я дико извиняюсь, конечно...а как заставить трахацца с вами человека, который вас не хочет?....еще раз простите.

Baghera
12-03-2006, 09:30 PM
Я дико извиняюсь, конечно...а как заставить трахацца с вами человека, который вас не хочет?....еще раз простите.

сооблазнить :)

Toothfairy
12-03-2006, 09:31 PM
сооблазнить :)
А если восем не хочет?....виагра в напитке рулит? :34:

Baghera
12-03-2006, 09:32 PM
А если восем не хочет?....виагра в напитке рулит? :34:

Не хочет - заставим! (c)
Кажетса виагру нельзя с алкоголем

Toothfairy
12-03-2006, 09:35 PM
Не хочет - заставим! (c)
Кажетса виагру нельзя с алкоголем
Не, я про чай и его производныя...))))
на самом деле....Багера, разве нас....НАС можно не хотеть?!....это надо быть ущербным или импотентом! :rolleyes:

Ta
12-03-2006, 09:38 PM
нафига ему давать, если он не хочет? Вот еще....

Кошка Мурка
12-03-2006, 09:40 PM
Говорю же сооблазнить можно только если и так уже мужику глянулись а если нет и мужику сперма на глаза не давит ... неа ... не выгорит :)
Неправильно, дяденька... практически любого может почти любая баба соблазнить, если только не горбатая и не кривая...:D

Baghera
12-03-2006, 09:42 PM
I might... :rolleyes:

:cry:

Baghera
12-03-2006, 09:48 PM
Не, я про чай и его производныя...))))
на самом деле....Багера, разве нас....НАС можно не хотеть?!....это надо быть ущербным или импотентом! :роллеыес:

Не знакома я с виагрой.
НАС - не возможно не хотеть! Но ведь не все женщины в мире такие как мы ;) :D

Baghera
12-03-2006, 09:49 PM
нафига ему давать, если он не хочет? Вот еще....

Разные случаи бывают. Инода Ж могут это сделать из-за скуки, из-за принципа, на спор, етц.

Ta
12-03-2006, 09:59 PM
Разные случаи бывают. Инода Ж могут это сделать из-за скуки, из-за принципа, на спор, етц.
ну разве что на спор.. а так до меня просто не доходит, как можно ему дать если он не хочет ?))

Baghera
12-03-2006, 10:06 PM
ну разве что на спор.. а так до меня просто не доходит, как можно ему дать если он не хочет ?))

Что значит "дать"? Речь идет от том чтоб М сооблазнить = заставить его самого хотеть :D

Toothfairy
12-03-2006, 10:18 PM
Не знакома я с виагрой.
НАС - не возможно не хотеть! Но ведь не все женщины в мире такие как мы ;) :D
(шепчу) Я тоже незнакома. Просто выспрашиваю на будущее - хз, что оно преподнесет..? :cool:

химик
12-04-2006, 05:10 AM
Сематика ... в хедере поста стояла "если он вас не хочет" отсюда и пляшем ...
Ваш подход скорее всего возымеет деиствие в раскладах
Хочет но боится
Хочет но тормозит
.... Хочет но не может :rofl:

Baghera
12-04-2006, 12:15 PM
Сематика ... в хедере поста стояла "если он вас не хочет" отсюда и пляшем ...
Ваш подход скорее всего возымеет деиствие в раскладах
Хочет но боится
Хочет но тормозит
.... Хочет но не может :рофл:

Да, пляшем и пытаемся сказать: если не хочет, то мило и красиво заставим хотеть! ;)

химик
12-04-2006, 07:20 PM
<Baghera> оки (ща меня тухлыми помидорами закидают лол)
Короче мужик всегда подсонательно охотник ето правда :) но как предположим филин ловить мух не будет (кроме как при страшной голодухе) а уж скорее закогтит какую нибудь полевку точно так же у мужик делает оценку
а) ХОЧУ!!!!!!
б) Однако ....!
в) Ну с пивом потянет
г) Без поллитры ни поидет
д) Я блин столько не выпью ...
Катерогии (а) и (б) не разведут на секс уж только совсем морально стоких крменей
Катерогия (в) имеет шансы только если мужик уже сам находится в поиске ... кого бы!
Категориа г и д ..... как говорится но коментс :)

Радригес
12-04-2006, 08:03 PM
Я даже не знаю что ставить Химику плюс или минус!
Ввел в заблюждение.

значит плюс. Умеет вводить..... Все дамы заблюдятся

nat123
12-04-2006, 08:08 PM
Я даже не знаю что ставить Химику плюс или минус!
Ввел в заблюждение.

значит плюс. Умеет вводить..... Все дамы заблюдятся

Поставте ему подсадную утку и посмотрите клюнет ли?

Радригес
12-04-2006, 08:12 PM
Поставте ему подсадную утку и посмотрите клюнет ли?
на живца ловить?

nat123
12-04-2006, 08:14 PM
на живца ловить?

На голас...на манок, из сирен мы, потомстфенные. Как бывалоча заорёшь дурнинай, стоко мужчин сбегается, мол што с тобой, што тобой?, один дажи доктор в дверях маячить иногда.

Радригес
12-04-2006, 08:17 PM
Маза Миа какие стратси тут у вас.

nat123
12-04-2006, 08:19 PM
Маза Миа какие стратси тут у вас.

Дык охота жа! о, походь ишо пара недель и с флажками пойдём.

Радригес
12-04-2006, 08:22 PM
Boy I am lost now

Baghera
12-04-2006, 10:55 PM
<Багхера> оки (ща меня тухлыми помидорами закидают лол)
Короче мужик всегда подсонательно охотник ето правда :) но как предположим филин ловить мух не будет (кроме как при страшной голодухе) а уж скорее закогтит какую нибудь полевку точно так же у мужик делает оценку
а) ХОЧУ!!!!!!
б) Однако ....!
в) Ну с пивом потянет
г) Без поллитры ни поидет
д) Я блин столько не выпью ...
Катерогии (а) и (б) не разведут на секс уж только совсем морально стоких крменей
Катерогия (в) имеет шансы только если мужик уже сам находится в поиске ... кого бы!
Категориа г и д ..... как говорится но коментс :)

Так никто с тобой и не спорит и помидоры не готовит. Все дружно согласились что если Ж не "страхолюдина", то она автоматически попадает в твои а), б), и в) :D

mineral
12-04-2006, 10:58 PM
Так никто с тобой и не спорит и помидоры не готовит. Все дружно согласились что если Ж не "страхолюдина", то она автоматически попадает в твои а), б), и в) :Д
Нет, не все дружно согласились... Нестрахолюдина нестрахолюдине рознь... Тем более, если в активе имеются две нестрахолюдины, тогда, как правильно, только одна попадает под все вышеперечисленные пункты... А вторая отдыхает.. И не потому, что неприкольно с двумя нестрахолюдинами, а потому, что они рядом будут ненавидеть друг друга...

Baghera
12-04-2006, 11:00 PM
Нет, не все дружно согласились... Нестрахолюдина нестрахолюдине рознь... Тем более, если в активе имеются две нестрахолюдины, тогда, как правильно, только одна попадает под все вышеперечисленные пункты... А вторая отдыхает.. И не потому, что неприкольно с двумя нестрахолюдинами, а потому, что они рядом будут ненавидеть друг друга...

Если они рядом, то ты - экстримал ;)
Нет, речь идет о об отношениях, а о <casual> сооблазнении

mineral
12-04-2006, 11:01 PM
Если они рядом, то ты - экстримал ;)
Нет, речь идет о об отношениях, а о <casual> сооблазнении
Кажуал соблазнение -это Виктория Сикретс...

Baghera
12-04-2006, 11:02 PM
Кажуал соблазнение -это Виктория Сикретс...

<casual, actual, hands-on> сооблазнение

mineral
12-04-2006, 11:03 PM
<цасуал, ацтуал, хандс-он> сооблазнение
Нет, хэндз он - это не соблазнение... Дресс офф - вот соблазнение...

Baghera
12-04-2006, 11:04 PM
Нет, хэндз он - это не соблазнение... Дресс офф - вот соблазнение...

хорошо - дрес офф. сооблазнишься?

mineral
12-04-2006, 11:06 PM
хорошо - дрес офф. сооблазнишься?
Конечно же... Оголенный, покрытый пупырышками от холода, покрасневший кожный покров женщины.. Мммм...

Baghera
12-04-2006, 11:07 PM
Конечно же... Оголенный, покрытый пупырышками от холода, покрасневший кожный покров женщины.. Мммм...

У нас днем 70 :razz:

mineral
12-04-2006, 11:08 PM
У нас днем 70 :разз:
Я знаю, что у вас днем крепче 70 не продают... Закон, однако...

Baghera
12-04-2006, 11:17 PM
Я знаю, что у вас днем крепче 70 не продают... Закон, однако...

70 градусов тепла...

mineral
12-04-2006, 11:20 PM
70 градусов тепла...
Душевного тепла? О-о-о... Ну, это еще не точка кипения...

Lady_X
12-05-2006, 06:10 PM
я вот удевляюсь как воопще можно заниматся сексом с человеком когда ты его не хочеш???

omele
12-05-2006, 07:33 PM
я вот удевляюсь как воопще можно заниматся сексом с человеком когда ты его не хочеш???
Тоже вариант :lol:

nat123
12-05-2006, 07:37 PM
я вот удевляюсь как воопще можно заниматся сексом с человеком когда ты его не хочеш???

Есть такое слово "НАДА".