PDA

View Full Version : Нужны ли женщине ненужные поклонники?



Pages : [1] 2

IKIKO
11-26-2006, 11:06 AM
Избавляетесь ли Вы, любезные Дамы, от ненужных поклонников или придерживаете их в своей свите, по тем или инным причинам?

Malishka
11-26-2006, 11:07 AM
Избавляетесь ли Вы, любезные Дамы, от ненужных поклонников или придерживаете их в своей свите, по тем или инным причинам?
Неуверенные в себе женщине-да, нужно
Уверенные себе женщины-такие поклонники мешают

IMHO

cosmopolit
11-26-2006, 11:09 AM
Неуверенные в себе женщине-да, нужно
Уверенные себе женщины-такие поклонники мешают

IMHO

сильно мешают...:28:

IKIKO
11-26-2006, 11:09 AM
Неуверенные в себе женщине-да, нужно
Уверенные себе женщины-такие поклонники мешают

IMHO
А разве не удобнее приманивать новых кандидатов окружив себя поклонниками?;-)

IKIKO
11-26-2006, 11:10 AM
сильно мешают...:28:
Те которые уже были близки или те кому это никогда не светило?

Манюня
11-26-2006, 11:10 AM
да пусть живут :sfs:

cosmopolit
11-26-2006, 11:11 AM
Те которые уже были близки или те кому это никогда не светило?


both

Slippery When Wet
11-26-2006, 11:11 AM
Те поклонники дамочкам мешают конешно, но они их таки придерживают.
Навроде того чемодана без ручки...;)

IKIKO
11-26-2006, 11:11 AM
да пусть живут :sfs:
А с кем?;-)

IKIKO
11-26-2006, 11:13 AM
Те поклонники дамочкам мешают конешно, но они их таки придерживают.
Навроде того чемодана без ручки...;)
И без яиц (в хорошем смысле этого слова):-)

Милька
11-26-2006, 11:17 AM
Они раздражают.
Потому, как пытаются юркнуть в твою жизнь эни вей.
Избавляюсь.

Манюня
11-26-2006, 11:18 AM
А с кем?;-) ну это как повезёт :angel:

cosmopolit
11-26-2006, 11:18 AM
Они раздражают.
Потому, как пытаются юркнуть в твою жизнь эни вей.
Избавляюсь.


поделись экспириенсом...

dream fairy
11-26-2006, 11:18 AM
Поклонник, он или нужный или нет, так, что от ненужных конечно избавляются.
Есть ещё нeнужно-неприметные.. те пусть живут. :rolleyes:

Sarochka
11-26-2006, 11:19 AM
Избавляетесь ли Вы, любезные Дамы, от ненужных поклонников или придерживаете их в своей свите, по тем или инным причинам?

я на них не обращаю внимания

omele
11-26-2006, 11:19 AM
Фуууу..Они , когда ненужные , такие занудные...

Slippery When Wet
11-26-2006, 11:19 AM
Избавляюсь.
контрольный поцелуй в висок?...;)

Дуня Китаева
11-26-2006, 11:20 AM
Я честная женщина. :rolleyes: :D

Slippery When Wet
11-26-2006, 11:21 AM
Я честная женщина. :rolleyes: :D
звучит парадоксом...:grum:

Malishka
11-26-2006, 11:21 AM
А разве не удобнее приманивать новых кандидатов окружив себя поклонниками?;-)

Это красивый вариант для школьного возраста. КОгда постарше, нет. Если я вижу мужщину и много женщин вокруг него, меня это отворачивает, азарта нет вообще.

Если у меня есть в жизни любимый мужщина, поклонники только мешают. ИМХО

Милька
11-26-2006, 11:21 AM
поделись экспириенсом...
ЛеХко.
Приглашаешь их всех в одно кафе.
Скопом....
И там будет еще твой суженный ряженный.
Вот ты выпиваешь пару бокальчиков коньяка, для храбрости...
Короче, даешь понять, кто суженный, а кто ряженный.
Правда.... моя бабушки всегда говорила, что они должны в таком случае, собравшись вместе, набить морду не друг другу, а мне.
Но пока такого не случалось.

Дуня Китаева
11-26-2006, 11:22 AM
звучит парадоксом...:grum:

Парадоксально, но факт. ;)

Милька
11-26-2006, 11:22 AM
контрольный поцелуй в висок?...;)
в лоб

cosmopolit
11-26-2006, 11:22 AM
ЛеХко.
Приглашаешь их всех в одно кафе.
Скопом....
И там будет еще твой суженный ряженный.
Вот ты выпиваешь пару бокальчиков коньяка, для храбрости...
Короче, даешь понять, кто суженный, а кто ряженный.
Правда.... моя бабушки всегда говорила, что они должны в таком случае, собравшись вместе, набить морду не друг другу, а мне.
Но пока такого не случалось.


гы..... с мужем познакомила - не помогло!!!;)
все так же путается под ногами...

Милька
11-26-2006, 11:23 AM
гы..... с мужем познакомила - не помогло!!!;)
все так же путается под ногами...
Ну ты при нем с мужем обнималась и целовалась?

omele
11-26-2006, 11:25 AM
ЛеХко.
Приглашаешь их всех в одно кафе.
Скопом....
И там будет еще твой суженный ряженный.
Вот ты выпиваешь пару бокальчиков коньяка, для храбрости...
Короче, даешь понять, кто суженный, а кто ряженный.
Правда.... моя бабушки всегда говорила, что они должны в таком случае, собравшись вместе, набить морду не друг другу, а мне.
Но пока такого не случалось.
Может возникнуть проблема. На нервной почве выпиваешь , случайно,два-три бокальчика коньяка ,потом долго сама разбераешся,кто суженный а кто просто пришел в кафе )))

IKIKO
11-26-2006, 11:27 AM
ЛеХко.
Приглашаешь их всех в одно кафе.
Скопом....
И там будет еще твой суженный ряженный.
Вот ты выпиваешь пару бокальчиков коньяка, для храбрости...
Короче, даешь понять, кто суженный, а кто ряженный.
Правда.... моя бабушки всегда говорила, что они должны в таком случае, собравшись вместе, набить морду не друг другу, а мне.
Но пока такого не случалось.
Пока в моей практике сбор своих девушек на свой день рождение (пять девиц не подозревавших о существовании друг друга) производил только один мой друг. Ну и атмосферка была на том вечере:-)!

Кстати - а тому кто избран, морду аутсайдеры не бьют? И когда избавляются от избранника, ради следующего, таким же макаром, он как на это смотрит?

Милька
11-26-2006, 11:27 AM
Может возникнуть проблема. На нервной почве выпиваешь , случайно,два-три бокальчика коньяка ,потом долго сама разбераешся,кто суженный а кто просто пришел в кафе )))
Тогда, процедуру надо повторить.
Делов то

IKIKO
11-26-2006, 11:28 AM
Ну ты при нем с мужем обнималась и целовалась?
Некоторых поклонников это только заводит;-)

IKIKO
11-26-2006, 11:28 AM
Может возникнуть проблема. На нервной почве выпиваешь , случайно,два-три бокальчика коньяка ,потом долго сама разбераешся,кто суженный а кто просто пришел в кафе )))
Где это кафе, черт возьми?:-) И когда разбор полетов?

Slippery When Wet
11-26-2006, 11:29 AM
Брехня.

Милька
11-26-2006, 11:29 AM
Пока в моей практике сбор своих девушек на свой день рождение (пять девиц не подозревавших о существовании друг друга) производил только один мой друг. Ну и атмосферка была на том вечере:-)!

Кстати - а тому кто избран, морду аутсайдеры не бьют? И когда избавляются от избранника, ради следующего, таким же макаром, он как на это смотрит?
Ну, можно и от всех избавится одним макаром.
Свято место - пусто не бывает.
У меня пока (возможно, к сожалению) в сердце никто не застрял.

IKIKO
11-26-2006, 11:30 AM
Ну, можно и от всех избавится одним макаром.
Свято место - пусто не бывает.
У меня пока (возможно, к сожалению) в сердце никто не застрял.
А что там было в сказке про короля Дроздоборода и разборчивую принцессу?:-)

cosmopolit
11-26-2006, 11:31 AM
Некоторых поклонников это только заводит;-)


к сожалению...:rolleyes:
вот как от такого избавитсья?

Милька
11-26-2006, 11:31 AM
Некоторых поклонников это только заводит;-)
хы, тогда это извращенИц.
Как в анекдоте:
- Пороть, значит, нет смысла.
Никогда не знаешь наверняка, кто по настоящему любит, а кто просто заблуждается.
Вот и бродишь, как ежик в тумане.

IKIKO
11-26-2006, 11:31 AM
к сожалению...:rolleyes:
вот как от такого избавитсья?
Хороший вопрос...

Милька
11-26-2006, 11:31 AM
Где это кафе, черт возьми?:-) И когда разбор полетов?
Участвуешь?

Милька
11-26-2006, 11:32 AM
Брехня.
Конечно.

cosmopolit
11-26-2006, 11:32 AM
хы, тогда это извращенИц.
Как в анекдоте:
- Пороть, значит, нет смысла.
Никогда не знаешь наверняка, кто по настоящему любит, а кто просто заблуждается.
Вот и бродишь, как ежик в тумане.


Я как магнит для уродов, вечно какой-то казел на пятки наступает и страдает от неразделенных чувств...:rolleyes:

IKIKO
11-26-2006, 11:32 AM
хы, тогда это извращенИц.
Как в анекдоте:
- Пороть, значит, нет смысла.
Никогда не знаешь наверняка, кто по настоящему любит, а кто просто заблуждается.
Вот и бродишь, как ежик в тумане.
Или Ирокез в прериях:-)

Милька
11-26-2006, 11:32 AM
А что там было в сказке про короля Дроздоборода и разборчивую принцессу?:-)
Это не сказка, а путеводитель по миру садо-мазо.

IKIKO
11-26-2006, 11:33 AM
Участвуешь?
Почему нет?:-)

dream fairy
11-26-2006, 11:34 AM
к сожалению...:роллеыес:
вот как от такого избавитсья?
Наговори ему глуппостей, сама от них хихикай.. при этом можно похрюкивать. :rolleyes:

Милька
11-26-2006, 11:34 AM
Я как магнит для уродов, вечно какой-то казел на пятки наступает и страдает от неразделенных чувств...:rolleyes:
А, ты игнорируй.
Они ведь хоть какой то реакции ждут.
А равнодушие..оно любое погубит.

cosmopolit
11-26-2006, 11:34 AM
Наговори ему глуппостей, сама от них хихикай.. при этом можно похрюкивать. :rolleyes:

даже чихала и пукала - не помогает...

Дуня Китаева
11-26-2006, 11:35 AM
Брехня.

Не совсем поняла это мне было? :confused:

Милька
11-26-2006, 11:35 AM
Почему нет?:-)
в качестве?

Милька
11-26-2006, 11:36 AM
Наговори ему глуппостей, сама от них хихикай.. при этом можно похрюкивать. :rolleyes:
Щас придет Чеширский, и расскажет , как правильно наблевать ему на ботинки, а потом ...............

Slippery When Wet
11-26-2006, 11:38 AM
Не совсем поняла это мне было? :confused:
Не-а.
Это вообще, резюме, так-скать...:D

dream fairy
11-26-2006, 11:39 AM
даже чихала и пукала - не помогает...
Не ну чихалa-то ладно..
Ладно.. найди тему для разговора - исследование колец Сатурна, и живо ей с ним интересуйся и задавай вопросы, задавай.. :rolleyes:

dream fairy
11-26-2006, 11:40 AM
Щас придет Чеширский, и расскажет , как правильно наблевать ему на ботинки, а потом ...............
Не ну это негигиенично.. не...

cosmopolit
11-26-2006, 11:40 AM
Не ну чихалa-то ладно..
Ладно.. найди тему для разговора - исследование колец Сатурна, и живо ей с ним интересуйся и задавай вопросы, задавай.. :rolleyes:


больше одной минуты с ним разговаривать трудно - целоваццо лезет...:28:

Милька
11-26-2006, 11:41 AM
больше одной минуты с ним разговаривать трудно - целоваццо лезет...:28:
В пятак ему.

Дуня Китаева
11-26-2006, 11:42 AM
Не-а.
Это вообще, резюме, так-скать...:D

Спасибо. Значит и мне в частности. :)

dream fairy
11-26-2006, 11:44 AM
больше одной минуты с ним разговаривать трудно - целоваццо лезет...:28:
А ты про Сатурн, про Сатурн, про относительное притяжение частиц колец, и главное.. с энтузиазмом надо.

Милька
11-26-2006, 11:45 AM
Не ну это негигиенично.. не...
Он говорит, что действует.

dream fairy
11-26-2006, 11:46 AM
Он говорит, что действует.
Я ему верю.. :grum:

IKIKO
11-26-2006, 12:08 PM
в качестве?
того случайного посетителя кафе которого приняли за хорошего парня...;-)

IKIKO
11-26-2006, 12:09 PM
больше одной минуты с ним разговаривать трудно - целоваццо лезет...:28:
А зачем с ним тогда оставаться тет-а-тет?

Милька
11-26-2006, 01:06 PM
того случайного посетителя кафе которого приняли за хорошего парня...;-)
Не по сценарию))))

vitalysk
11-26-2006, 01:28 PM
Может возникнуть проблема. На нервной почве выпиваешь , случайно,два-три бокальчика коньяка ,потом долго сама разбераешся,кто суженный а кто просто пришел в кафе )))

:grum: :grum: :grum:
Хоть кто-то относительную правду сказал!

vitalysk
11-26-2006, 01:30 PM
Пока в моей практике сбор своих девушек на свой день рождение (пять девиц не подозревавших о существовании друг друга) производил только один мой друг. Ну и атмосферка была на том вечере:-)!

Кстати - а тому кто избран, морду аутсайдеры не бьют? И когда избавляются от избранника, ради следующего, таким же макаром, он как на это смотрит?

Опиши пожалуйста поподробнее! :D

Милька
11-26-2006, 01:34 PM
:grum: :grum: :grum:
Хоть кто-то относительную правду сказал!
Неправда ваша.
Вот.
Я примерно всегда знаю, кто и почему.
Зрительная память хорошая)))

vitalysk
11-26-2006, 01:36 PM
Ну конечно, конечно..... :grum: :grum: :grum:

Милька
11-26-2006, 01:39 PM
Ну конечно, конечно..... :grum: :grum: :grum:
Ты про ботинки вспомнил? :1:

vitalysk
11-26-2006, 01:46 PM
Ты про ботинки вспомнил? :1:

Да нет, я сегодня смеюсь над всем сразу. ;)

Милька
11-26-2006, 01:49 PM
Да нет, я сегодня смеюсь над всем сразу. ;)
Хорошая трава, видимо.

vitalysk
11-26-2006, 01:55 PM
Хорошая трава, видимо.

Мягкая...

Милька
11-26-2006, 02:02 PM
Мягкая...
Вы уже с пуховым одеялом?

nat123
11-26-2006, 02:44 PM
Нет, мужики идиоты...было у мeня такое, в одном месте, случайно, дфое. Так они оба подумали, что я ето специальна, чтоб им чёта там доказать. Дураки, вот честное слово дураки на себе зацикленная. Ежлиф специально, разви же дфое...

Donat
11-26-2006, 03:06 PM
Нет, мужики идиоты...было у меня такое, в одном месте, случайно, дфое. Так они оба подумали, что я ето специальна, чтоб им чёта там доказать. Дураки, вот честное слово дураки на себе зацикленная. Ежлиф специально, разви же дфое...

если ето правда, то они правы, случайно .....

Милька
11-26-2006, 03:11 PM
Нет, мужики идиоты...было у мeня такое, в одном месте, случайно, дфое. Так они оба подумали, что я ето специальна, чтоб им чёта там доказать. Дураки, вот честное слово дураки на себе зацикленная. Ежлиф специально, разви же дфое...
Ага, скандал потом был....
Я обоим сказала, что мол раз я такая плохая, то не звоните мне больше.
Результат.
Не успела я доехать до дома, как оба позвонили.

Akela
11-26-2006, 03:18 PM
Ага, скандал потом был....
Я обоим сказала, что мол раз я такая плохая, то не звоните мне больше.
Результат.
Не успела я доехать до дома, как оба позвонили.
Извини, я не буду больше звонить...

Милька
11-26-2006, 03:19 PM
Извини, я не буду больше звонить...
Упс)))

Cherry29
11-26-2006, 03:23 PM
конечно нужны, в хозяйстве всё пригодитЦА:evillaugh :D

Donat
11-26-2006, 03:24 PM
тема выдавания желаемого за действительное :lol:

Милька
11-26-2006, 03:26 PM
тема выдавания желаемого за действительное :lol:
Не с той ноги встал сегодня? да?

Donat
11-26-2006, 03:29 PM
Не с той ноги встал сегодня? да?

... сижу и мучительно напряженно вспоминаю с какой ноги я сегодня встал ... :lol:
не помню :lol:

gaius
11-26-2006, 03:33 PM
О- мужики!!!
А у кого было что изза вас- женщины дрались меж собою?:D :D :D

Милька
11-26-2006, 03:33 PM
... сижу и мучительно напряженно вспоминаю с какой ноги я сегодня встал ... :lol:
не помню :lol:
:1:

Baghera
11-26-2006, 03:36 PM
Они раздражают.
Потому, как пытаются юркнуть в твою жизнь эни вей.
Избавляюсь.

ППСК. Даже если им популярно и безоговорочно обьяснишь - все равно продолжают мешать...
Пару дней назад одного такого поклонника за это чуть не эээ... придушила. Были у меня посиделки, много народу и один новый и интересный М уж очень хотел со мной пообщатьса <tet-a-tet> и остался после всех аж до 2 утра (а ему нужно было на работу к 7). И поклонник тоже остался, и не хотел уходить. Пришлось обоих выставить :(

Donat
11-26-2006, 03:36 PM
О- мужики!!!
А у кого было что изза вас- женщины дрались меж собою?:Д :Д :Д

думаю, Мужчина етого допустить не может

Mauser
11-26-2006, 03:38 PM
думаю, Мужчина етого допустить не можетПодрались - фигня. Вот подружились нежно - то дело.

Милька
11-26-2006, 03:39 PM
И поклонник тоже остался, и не хотел уходить. Пришлось обоих выставить :(
Вот их политнекорректность и бесит.
Сильно.
Очень.

Donat
11-26-2006, 03:41 PM
ППСК. Даже если им популярно и безоговорочно обьяснишь - все равно продолжают мешать...
Пару дней назад одного такого поклонника за это чуть не эээ... придушила. Были у меня посиделки, много народу и один новый и интересный М уж очень хотел со мной пообщатьса <tet-a-tet> и остался после всех аж до 2 утра (а ему нужно было на работу к 7). И поклонник тоже остался, и не хотел уходить. Пришлось обоих выставить :(

можно было сказать: "ты уходишь, а ты - oстаешься до дальнейших указаний" ?? ;)

gaius
11-26-2006, 03:43 PM
думаю, Мужчина етого допустить не может
АГА!!! У меня такое было!!! Ты еще не занешь что это- когда бабы сцепятся!!!! Поди сдержи их!:( МОжет то такие итальянки базарные... НО там коно было: начали меж собой просто говорить сначала.... потом перешли на умные обзывательства- потом на матюгание- потом за патлы друг друга. Я разнял- но получил по роже:( :( :( И меня еще потом выперли поджопником ( во благодарность!)

cosmopolit
11-26-2006, 03:46 PM
АГА!!! У меня такое было!!! Ты еще не занешь что это- когда бабы сцепятся!!!! Поди сдержи их!:( МОжет то такие итальянки базарные... НО там коно было: начали меж собой просто говорить сначала.... потом перешли на умные обзывательства- потом на матюгание- потом за патлы друг друга. Я разнял- но получил по роже:( :( :( И меня еще потом выперли поджопником ( во благодарность!)


по роже получил от обеих дам...
пральна, не вмешивайся в дамский междусобойчик...:D

Baghera
11-26-2006, 03:48 PM
Вот их политнекорректность и бесит.
Сильно.
Очень.

Не всех - многие вежливость/корректность возпринимают как зеленый свет. А потом жутко обижаютса когда им не так вежлиго повторяешь то же самое...

vitalysk
11-26-2006, 03:50 PM
АГА!!! У меня такое было!!! Ты еще не занешь что это- когда бабы сцепятся!!!! Поди сдержи их!:( МОжет то такие итальянки базарные... НО там коно было: начали меж собой просто говорить сначала.... потом перешли на умные обзывательства- потом на матюгание- потом за патлы друг друга. Я разнял- но получил по роже:( :( :( И меня еще потом выперли поджопником ( во благодарность!)

Да неужели на самом деле боджопником? :confused:

Вертуальные женщины....это такая жуть! ;)

Baghera
11-26-2006, 03:51 PM
можно было сказать: "ты уходишь, а ты - остаешься до дальнейших указаний" ?? ;)

Конечно можно было, но если учесть что одного из них я видела в первый раз, это бы прозвучало бы эээ... ааа... ну понятно как :angel:

cosmopolit
11-26-2006, 03:52 PM
Да неужели на самом деле боджопником? :confused:


Да. В самом деле, почему нашему итальянцу попадаются исключительно драчливые барышни? Лупят его, бедного, по всем местам...;)

Baghera
11-26-2006, 03:55 PM
Да. В самом деле, почему нашему итальянцу попадаются исключительно драчливые барышни? Лупят его, бедного, по всем местам...;)

Ну так с кем поведешься... ;)

vitalysk
11-26-2006, 03:56 PM
Да. В самом деле, почему нашему итальянцу попадаются исключительно драчливые барышни? Лупят его, бедного, по всем местам...;)

Мне "это все", что-то напоминает, кино что-ли, но вот только не помню какое?

Толи приключение Незнайки,
Толи...."Про меня все люди скажут, сердцем чист и не спесив...."


Шучу конечно.... ;)

gaius
11-26-2006, 04:11 PM
Да неужели на самом деле боджопником? :confused:

Вертуальные женщины....это такая жуть! ;)
Нууу зря ты!!! Конечно если не хочешь то не поверишь- нно было у меня такое- давно правда. Драка началась после того кк одна сказала моей барышне
- ну есил ты такая сукка ( канья по итал)- то ВОН! из моего дома!
а моя ответила той
- это кто канья... путтана ( значение ясное)- и понеслось!!!!!!!
ПОджопником да еще и больно бо в шпильке ( вернее носки заостненные тогда в моде были)

Милька
11-26-2006, 04:42 PM
Не всех - многие вежливость/корректность возпринимают как зеленый свет. А потом жутко обижаютса когда им не так вежлиго повторяешь то же самое...
было написано, что меня бесит их политнекорректность.
Но все равно ты права.

gaius
11-26-2006, 04:44 PM
Да. В самом деле, почему нашему итальянцу попадаются исключительно драчливые барышни? Лупят его, бедного, по всем местам...;)
В италии- как бы традиция женская такая есть: чуто что- шлеппп мужчине по роже ( пощещину!) ТИпа как в аргентинском танго женщина поджопники типа дает партнеру))))))))

nat123
11-26-2006, 04:48 PM
В италии- как бы традиция женская такая есть: чуто что- шлеппп мужчине по роже ( пощещину!) ТИпа как в аргентинском танго женщина поджопники типа дает партнеру))))))))

Как называется фильм с Софи Лорен, где она продаёт сигареты, и чтоб её не замели, вечно беременная...улочки такие грязные, шум, гам. А её муж уже сбрендил от такого кол-ва детей, а ей срочно надо быть беременной. а муж выдохся и его отправляют поспать то к маме, то к тёще, то к соседям. Ааааааааа как этот фильм называется?

gaius
11-26-2006, 04:51 PM
Как называется фильм с Софи Лорен, где она продаёт сигареты, и чтоб её не замели, вечно беременная...улочки такие грязные, шум, гам. А её муж уже сбрендил от такого кол-ва детей, а ей срочно надо быть беременной. а муж выдохся и его отправляют поспать то к маме, то к тёще, то к соседям. Ааааааааа как этот фильм называется?
РИм открытый город????
Ля Чоччара?
Развод по итальянски ( в россии народный роман назывался)

Rodent
11-26-2006, 05:01 PM
В италии- как бы традиция женская такая есть: чуто что- шлеппп мужчине по роже ( пощещину!) ТИпа как в аргентинском танго женщина поджопники типа дает партнеру))))))))
Гаюс, говорят, итальянские мужчины в большинстве своем низкорослые. Это так? ;)

vitalysk
11-26-2006, 05:01 PM
В италии- как бы традиция женская такая есть: чуто что- шлеппп мужчине по роже ( пощещину!) ТИпа как в аргентинском танго женщина поджопники типа дает партнеру))))))))

Не нравитца мне.

nat123
11-26-2006, 05:02 PM
Гаюс, говорят, итальянские мужчины в большинстве своем низкорослые. Это так? ;)

ишо хужи , чем низкорослые! но вам белкам в самый рас будут!

gaius
11-26-2006, 05:03 PM
Гаюс, говорят, итальянские мужчины в большинстве своем низкорослые. Это так? ;)
Нууу определенно в ср еднем ниже янки или немцев. НО собственно на севере нормально. Делов том что туристы из США более чсто попадают на юг- там где капри и помпеи- а там живут южные итяльянцы- те что оливковокожие. усики типа зубочистки и нижкие ЖЖЖЖЖЖЖЖ и джунгли в подмышках!!!11!:eek:

Rodent
11-26-2006, 05:04 PM
ишо хужи , чем низкорослые! но вам белкам в самый рас будут!
Ха, мы -белки- меньше, чем на 1.80м дажа смотреть не будим. ;)

gaius
11-26-2006, 05:05 PM
ишо хужи , чем низкорослые! но вам белкам в самый рас будут!
У нас мужики елси им жензщина говорит что он низкий- обычно так отвечает:
ДА! Я ростом 1 метр 45см!!! НО.. в профиль ...его мать!!!:D :D :D :D

nat123
11-26-2006, 05:06 PM
Ха, мы -белки- меньше, чем на 1.80м дажа смотреть не будим. ;)

Ето точна белки, а не кенгуру?

Rodent
11-26-2006, 05:07 PM
У нас мужики елси им жензщина говорит что он низкий- обычно так отвечает:
ДА! Я ростом 1 метр 45см!!! НО.. в профиль ...его мать!!!:D :D :D :D
Чёй-та я, извинити, про материн профиль не очень хорошо поняла... :hmm: :grum:

Gazel
11-26-2006, 05:08 PM
Избавляетесь ли Вы, любезные Дамы, от ненужных поклонников или придерживаете их в своей свите, по тем или инным причинам?

[It is either there, or it isn't] так что себе и поклоннику мозги пудрить и время дорогое терять - однозначно- не избавляюсь, а расстаюсь по дружески. :)

Rodent
11-26-2006, 05:08 PM
Ето точна белки, а не кенгуру?
Мамой клянус!
Пачпарт показать? ;)

IKIKO
11-26-2006, 05:09 PM
В италии- как бы традиция женская такая есть: чуто что- шлеппп мужчине по роже ( пощещину!) ТИпа как в аргентинском танго женщина поджопники типа дает партнеру))))))))
Танго исторически танец мужских пар:-)

nat123
11-26-2006, 05:10 PM
Мамой клянус!
Пачпарт показать? ;)

А чего ето, точна пачпорт? фота ф профиль ни паспорти вроди, а на карточки полицейской

Rodent
11-26-2006, 05:10 PM
[It is either there, or it isn't] так что себе и поклоннику мозги пудрить и время дорогое терять - однозначно- не избавляюсь, а расстаюсь по дружески. :)
Я бы сказала не так: однозначно- не избавляюсь, а стараюсь остаться друзьями.

gaius
11-26-2006, 05:11 PM
Танго исторически танец мужских пар:-)
Нууууу насколько я знаю- это танец итальянских эмигрантов в аргентину- танец жлобов и утан- изначально...

Не хочу тебе не верить- но честно: впервые слышу что однополый танец....

Знаю что иногда женщины так танцуют: одна затягивает туго волосы под мужика- а другая в ее владении типа....

Gazel
11-26-2006, 05:12 PM
Я бы сказала не так: однозначно- не избавляюсь, а стараюсь остаться друзьями.


аааа, [Rodent], я пробовала друзьями - не получатся :)

gaius
11-26-2006, 05:12 PM
Чёй-та я, извинити, про материн профиль не очень хорошо поняла... :hmm: :grum:
НУ по твоему по какойпричине мужик- может ростом 1.45 м- в профиль быть??? или пузо... или??? ( сама додумай))))):D :D :D

nat123
11-26-2006, 05:13 PM
НУ по твоему по какойпричине мужик- может ростом 1.45 м- в профиль быть??? или пузо... или??? ( сама додумай))))):Д :Д :Д

Ленин можит быть, Маркс тожи, Энгельс ишо.

gaius
11-26-2006, 05:13 PM
аааа, [Rodent], я пробовала друзьями - не получатся :)
А че там друзями: это проходит токо когда с обеих сторон облом. Уже нормально елси просто по ччеловечесски расстались. Но после постели ад еще и если долго- то уже дружбы какойто елейной не будет

gaius
11-26-2006, 05:14 PM
Ленин можит быть, Маркс тожи, Энгельс ишо.
НЕеееееее те 1.45 в анфас были- в высоту А я говорю 1.45- в ширину- то есть в глубину)))))

IKIKO
11-26-2006, 05:17 PM
Нууууу насколько я знаю- это танец итальянских эмигрантов в аргентину- танец жлобов и утан- изначально...

Не хочу тебе не верить- но честно: впервые слышу что однополый танец....

Знаю что иногда женщины так танцуют: одна затягивает туго волосы под мужика- а другая в ее владении типа....
Когда мой близкий друг и дальний родич, женатый на дальней родственнице второй жены моего отца:-) увлекся танго в 2001 г я тоже не знал об этой феньке. Но вскоре просветили добрые люди:-)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE#.D0.98.D1.81.D1.82. D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F_.D1.82.D0.B0.D0.BD.D0.B3.D 0.BE
"Кто?

Изначально этот танец, по выражению его создателей — мачо из Буэнос-Айреса, &#171;был мужским делом&#187;, женщины в нем не участвовали. Поэтому никакой любовной подоплеки здесь не было — мачо демонстрировали друг другу свои стати, танцуя на углах улиц, чтобы произвести впечатление. Недаром Борхес говорил, что в танго дуэлянты словно примериваются: кто кого и в воздухе незримо взблескивает наваха. Хотя танго, по выражению французского исследователя Даниэля Видара, &#171;это прежде всего танец и только танец&#187;, нехитрый текст стал сопровождать его довольно скоро. Позднее итальянские музыканты ввели в обиход аккордеон, и музыка научилась рыдать и всхлипывать.

Потом к танцу стали привлекать проституток, благодаря чему классический аргентинский танго-наряд женщины сохранил некоторые детали, свойственные представительницам этой профессии! А именно: узкое платье с умопомрачительным разрезом, сетчатые чулки, вызывающе декольтированная блузка и туфли на шпильках. (...)"

Что мне нравится в танго - это отсутствие вихляния бедрами у мужчины - редко в каком из бальных танцев это можно наблюдать...

Gazel
11-26-2006, 05:18 PM
А че там друзями: это проходит токо когда с обеих сторон облом. Уже нормально елси просто по ччеловечесски расстались. Но после постели ад еще и если долго- то уже дружбы какойто елейной не будет

yep, проверено :)

Милька
11-26-2006, 05:21 PM
Когда мой близкий друг и дальний родич, женатый на дальней родственнице второй жены моего отца:-) увлекся танго в 2001 г ...
Сильно!!! :34:

Rodent
11-26-2006, 05:24 PM
А че там друзями: это проходит токо когда с обеих сторон облом. Уже нормально елси просто по ччеловечесски расстались. Но после постели ад еще и если долго- то уже дружбы какойто елейной не будет
Так, по-моему, про после постели речь не идет. Речь о том, кто еще только домагивается.:D

IKIKO
11-26-2006, 05:24 PM
Сильно!!! :34:
Как есть:-)

gaius
11-26-2006, 05:28 PM
Что мне нравится в танго - это отсутствие вихляния бедрами у мужчины - редко в каком из бальных танцев это можно наблюдать...

НУ танго я вообще обожаююююю!!!!! Конечно научится танцевать аргентинское- это самое трудное. И правда- как я выше писал- женщина с женщиной тоже танго именно танцуют иногда- так что вполне может быть как ты говоришь.

О бальных танцах- то смотря какие ттанцоры! НИ в каких танцах ( елси разве не ламбада) муужчина НЕ должен крутить Ж!!!!!
Вот даже вощьми сальсу- все равно задом мужчина не крутит а крутят те кто не учился в школе и не з нает как надо танцевать

omele
11-26-2006, 05:30 PM
НУ танго я вообще обожаююююю!!!!! Конечно научится танцевать аргентинское- это самое трудное. И правда- как я выше писал- женщина с женщиной тоже танго именно танцуют иногда- так что вполне может быть как ты говоришь.

О бальных танцах- то смотря какие ттанцоры! НИ в каких танцах ( елси разве не ламбада) муужчина НЕ должен крутить Ж!!!!!
Вот даже вощьми сальсу- все равно задом мужчина не крутит а крутят те кто не учился в школе и не з нает как надо танцевать

А ламбада?
:lol:

IKIKO
11-26-2006, 05:30 PM
НУ танго я вообще обожаююююю!!!!! Конечно научится танцевать аргентинское- это самое трудное. И правда- как я выше писал- женщина с женщиной тоже танго именно танцуют иногда- так что вполне может быть как ты говоришь.

О бальных танцах- то смотря какие ттанцоры! НИ в каких танцах ( елси разве не ламбада) муужчина НЕ должен крутить Ж!!!!!
Вот даже вощьми сальсу- все равно задом мужчина не крутит а крутят те кто не учился в школе и не з нает как надо танцевать
Возможно и так - я когда на паркет смотрю в основном на девочках взгляд останавливаю... Мне почему-то казалось, когда изредка падал взгляд на мужчин, что в доброй половине номеров танцоры крутили бедрами. Может быть я ошибаюсь.

gaius
11-26-2006, 05:31 PM
Возможно и так - я когда на паркет смотрю в основном на девочках взгляд останавливаю...
Я просто на сальсу пару месцев учился- дак там нам пояснили что Ж мужчине нельзя вилять))))))

IKIKO
11-26-2006, 05:33 PM
Я просто на сальсу пару месцев учился- дак там нам пояснили что Ж мужчине нельзя вилять))))))
Это я и без сальсы знаю - на уроках кетчупа просветили:-)

gaius
11-26-2006, 05:33 PM
А ламбада?
:lol:
Так я же и говорил: нигде не крутить попой- за исключением ламбады))) НО там.... скорее не задом а передом мужчине надо суметь покрутить))) Иначе танец лишается смысла тот))))

gaius
11-26-2006, 05:33 PM
Это я и без сальсы знаю - на уроках кетчупа просветили:-)
Как это кетчупа???:D :D :D

nat123
11-26-2006, 05:34 PM
Я просто на сальсу пару месцев учился- дак там нам пояснили что Ж мужчине нельзя вилять))))))

Так вот зачем макаранонину-то совали - для жесткага кaркаса!!!!!!!!!!!!!! Семён Семныч...

Кошка Мурка
11-26-2006, 05:35 PM
Избавляетесь ли Вы, любезные Дамы, от ненужных поклонников или придерживаете их в своей свите, по тем или инным причинам?
Запас карман не тянет! :evillaugh А вообще - вольному воля, спасённому рай: если "завяли помидоры", то нехай поступает по собственному разумению - не гоню, но и не удерживаю.

Rodent
11-26-2006, 05:36 PM
А ламбада?
:lol:
Новый год...по-моему 1990....точно не помню... меня пригласили отмечать в компанию, в которой были студенты из латинской америки - то ли из Колумбии, то ли из Бразилии... давно было дело, но не суть важно.... Просто как раз в эти годы ламбада была жутко популярна, и мы всю новогоднюю ночь ламбаду и танцевали.... Мамма мия, что эти малчики вытворяли...Ща как вспомню... Эх...У меня потом еще неделю ноги болели..:D

Милька
11-26-2006, 05:36 PM
Так вот зачем макаранонину-то совали - для жесткага кaркаса!!!!!!!!!!!!!! Семён Семныч...
я падала по диван.
Хохотала до слез. плюс.

gaius
11-26-2006, 05:36 PM
Так вот зачем макаранонину-то совали - для жесткага кaркаса!!!!!!!!!!!!!! Семён Семныч...
ДАк мне же не в ЖЖЖЖЖЖ макаронину всобаливали!!!!:D :D :D

Это когда у меня старость начнется- тогда я уже себе решил- вложу в Х- корабельный хромированный гвоздь- чтобы никогда не падал!))))

omele
11-26-2006, 05:38 PM
Так я же и говорил: нигде не крутить попой- за исключением ламбады))) НО там.... скорее не задом а передом мужчине надо суметь покрутить))) Иначе танец лишается смысла тот))))
Ну как там передом без зада то.Ето тык-тык получится..там же все дело в бедрах.Просто можно крутить еротично,а можно вихлясто.
Чуйство меры,во!!!!:D

IKIKO
11-26-2006, 05:38 PM
я падала по диван.
Хохотала до слез. плюс.
"Я падала НА диван..." - так мне больше нравится - поджигает кровь, особенно при взгляде на аватарку:-)

Кошка Мурка
11-26-2006, 05:38 PM
Так вот зачем макаранонину-то совали - для жесткага кaркаса!!!!!!!!!!!!!! Семён Семныч...
Ната, а можно без метафор простыми детскими словами объяснить ещё раз с макаронами... а то я ещё тогда не поняла... :confused:

nat123
11-26-2006, 05:39 PM
ДАк мне же не в ЖЖЖЖЖЖ макаронину всобаливали!!!!:Д :Д :Д

Так для острастки, чуть "ж" шевельнул, всё...считай макаронина пополам.Xто жа в такой ситуации ишо и "ж" мандражировать-то будит...

omele
11-26-2006, 05:40 PM
Новый год...по-моему 1990....точно не помню... меня пригласили отмечать в компанию, в которой были студенты из латинской америки - то ли из Колумбии, то ли из Бразилии... давно было дело, но не суть важно.... Просто как раз в эти годы ламбада была жутко популярна, и мы всю новогоднюю ночь ламбаду и танцевали.... Мамма мия, что эти малчики вытворяли...Ща как вспомню... Эх...У меня потом еще неделю ноги болели..:Д
Хороший был танец. Удолетворял без койки.Опыть же,сразу темперамент выявлял :lol::lol:

nat123
11-26-2006, 05:40 PM
Ната, а можно без метафор простыми детскими словами объяснить ещё раз с макаронами... а то я ещё тогда не поняла... :цонфусед:

Xорошо - бирём лапшу, встафляим дяди ф писю, он с ей ходит, если сможит ...ходит дядя не вихляста! (Я правильна описла Гаюс?)

gaius
11-26-2006, 05:40 PM
Ну как там передом без зада то.Ето тык-тык получится..там же все дело в бедрах.Просто можно крутить еротично,а можно вихлясто.
Чуйство меры,во!!!!:D
Ну да верно.... но что я хотел скзать: когдат анцуешь ламбаду- то нечего вообще танцевать елси у мужчины впереди твердо не стало.

А кстати можно вилять передом- и без зада!!!:D :D :D :D

Rodent
11-26-2006, 05:41 PM
Так для острастки, чуть "ж" шевельнул, всё...считай макаронина пополам.Xто жа в такой ситуации ишо и "ж" мандражировать-то будит...
Big deal... Всунь вареную - и никаких проблем, если дело только в этом ;)

Кошка Мурка
11-26-2006, 05:41 PM
Так для острастки, чуть "ж" шевельнул, всё...считай макаронина пополам.Xто жа в такой ситуации ишо и "ж" мандражировать-то будит...
:shock: Вона что!... а я-то думала... :sharik:

IKIKO
11-26-2006, 05:41 PM
Хороший был танец. Удолетворял без койки.Опыть же,сразу темперамент выявлял :lol::lol:
На койке все же сподручнее как-то...

gaius
11-26-2006, 05:42 PM
Так для острастки, чуть "ж" шевельнул, всё...считай макаронина пополам.Xто жа в такой ситуации ишо и "ж" мандражировать-то будит...
моя Ж- не щелкунчик!:D :D :D Давай ыды ка мнэ- я тебе свою макаронину прыстрою))))):D :D

omele
11-26-2006, 05:42 PM
Ну да верно.... но что я хотел скзать: когдат анцуешь ламбаду- то нечего вообще танцевать елси у мужчины впереди твердо не стало.

А кстати можно вилять передом- и без зада!!!:Д :Д :Д :Д
В процессе встанет .:lol:
Сижу на стуле и пытаюсь вилять передом без зада. Или ето высокое искуство или у меня ничего без зада не получается :lol:

gaius
11-26-2006, 05:43 PM
Xорошо - бирём лапшу, встафляим дяди ф писю, он с ей ходит, если сможит ...ходит дядя не вихляста! (Я правильна описла Гаюс?)
Ну хорошо хоть не в попу! А то я уже было обиделся!:(

nat123
11-26-2006, 05:43 PM
В процессе встанет .:лол:
Сижу на стуле и пытаюсь вилять передом без зада. Или ето высокое искуство или у меня ничего без зада не получается :лол:

Ну удволeтеворение-то хоть есть?

Кошка Мурка
11-26-2006, 05:44 PM
На койке все же сподручнее как-то...
Вот и сразу видно, как Вы молоды... :lol: Не застали Вы пика популярности оного танца, а то щас бы так не говорили.:cool:

IKIKO
11-26-2006, 05:44 PM
В процессе встанет .:lol:
Сижу на стуле и пытаюсь вилять передом без зада. Или ето высокое искуство или у меня ничего без зада не получается :lol:
Ай слушай э! :-) Встань поджалюйста и повылай задом бэз пэрэда! :-)

gaius
11-26-2006, 05:44 PM
В процессе встанет .:lol:
Сижу на стуле и пытаюсь вилять передом без зада. Или ето высокое искуство или у меня ничего без зада не получается :lol:
У тебя- не получится. Это я про себя говорил- что умею передом вилять и без зада:D :D :D :D

IKIKO
11-26-2006, 05:45 PM
Вот и сразу видно, как Вы молоды... :lol: Не застали Вы пика популярности оного танца, а то щас бы так не говорили.:cool:
Эээх! Если бы!:-) Застал... тридцать три 20 декабря будет...

gaius
11-26-2006, 05:46 PM
На койке все же сподручнее как-то...
А как про м еня- то главное чтобы страсть была- а там везде сподручно! НАпример в бойлерной или в парадном или в туалете- даже по своему еще слаже

IKIKO
11-26-2006, 05:47 PM
А как про м еня- то главное чтобы страсть была- а там везде сподручно! НАпример в бойлерной или в парадном или в туалете- даже по своему еще слаже
Вот это темперамент!:-)

Кошка Мурка
11-26-2006, 05:47 PM
Эээх! Если бы!:-) Застал... тридцать три 20 декабря будет...
Какой взрослый дяденька! :lol:

Я от жизни смертельно устал,
Ничего от неё не приемлю,
Но люблю эту бедную землю,
Потому что иной не видал...

Вот угадайте, кто это написал и в каком возрасте? ;)

nat123
11-26-2006, 05:47 PM
Вот и сразу видно, как Вы молоды...

Это уж точна, я на своем кресле-каталке, так могу колёсам крутить, такие чечётки выдавать.....а если утюжки в ручки фзять, ухх ваще вихрь!

gaius
11-26-2006, 05:47 PM
Эээх! Если бы!:-) Застал... тридцать три 20 декабря будет...
НУ и четы жадлуесся!!!1 Как говорицца:
Андрей!- держи Х бодрей!))))))
Мне вон 43 а еще не потерян для женщин! и для ламбады!

omele
11-26-2006, 05:47 PM
Ну удволетеворение-то хоть есть?
Шас придет, :34: главное настроится

Кошка Мурка
11-26-2006, 05:48 PM
А как про м еня- то главное чтобы страсть была- а там везде сподручно! НАпример в бойлерной или в парадном или в туалете- даже по своему еще слаже
Фу, как негигиенично!!! :17:

gaius
11-26-2006, 05:48 PM
Вот это темперамент!:-)
НУ!:) :)

ATILLA
11-26-2006, 05:48 PM
Избавляетесь ли Вы, любезные Дамы, от ненужных поклонников или придерживаете их в своей свите, по тем или инным причинам?
теперь понятна ситуация с Гаюсом...

gaius
11-26-2006, 05:49 PM
Фу, как негигиенично!!! :17:
Ну в таких местах не надо особо раздеваться и все должно как бы по быстромы быть- а то самобытность пропадает))))

Slippery When Wet
11-26-2006, 05:49 PM
лично меня та ламбада всегда раздражала.

omele
11-26-2006, 05:50 PM
Ай слушай э! :-) Встань поджалюйста и повылай задом бэз пэрэда! :-)
Подожди ,дай в одном достичь совершенства...:lol:

Кошка Мурка
11-26-2006, 05:50 PM
Ну так кто-нибудь угадал поэта и его возраст?

nat123
11-26-2006, 05:50 PM
лично меня та ламбада всегда раздражала.

Птаму чта у тебя попа худая, а ей многа не повертишь....худосочной.

omele
11-26-2006, 05:51 PM
Ну в таких местах не надо особо раздеваться и все должно как бы по быстромы быть- а то самобытность пропадает))))
Аха ,и трогать ниче ничем нежелательно...

nat123
11-26-2006, 05:52 PM
Поеты, макароны, танго и раздражение на стули....

gaius
11-26-2006, 05:52 PM
Шас придет, :34: главное настроится
А ты делай движения передком- ( но без помощи рук)- типа как когда ты зипппер на джинсах наверх тянешь: ты заметила какое легкое движение животик делает??
- он как бы идет вверх- и одновременно подкручивает немножечко на тебя

Так давай)))))):D :D :D

Кошка Мурка
11-26-2006, 05:52 PM
Ну в таких местах не надо особо раздеваться и все должно как бы по быстромы быть- а то самобытность пропадает))))
Дааа... я себе представила общественный туалет во дворе Московского вокзала в Питере году так в 88-89... лучше уж тогда в тамбуре электрички, что ли

Slippery When Wet
11-26-2006, 05:52 PM
Нет.
Меня сама мелодия раздражала.

IKIKO
11-26-2006, 05:52 PM
Какой взрослый дяденька! :lol:

Я от жизни смертельно устал,
Ничего от неё не приемлю,
Но люблю эту бедную землю,
Потому что иной не видал...

Вот угадайте, кто это написал и в каком возрасте? ;)
Не помню... Вернее не знаю:-)

Но парень написавший:
"Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть,
Я б хотел свободы и покоя,
Я б хотел забыться и заснуть..." -и до 27 не дожил...

Кстати я уже на месяц пережил Александра Македонского (он скончался в 32 года 10 месяцев)... Но не свершил ничего сравнимого... Обыдна да?:-)

gaius
11-26-2006, 05:53 PM
Аха ,и трогать ниче ничем нежелательно...
ДАааа не надо трогать- все.... стОя!!! Ахххххххх!!!!:eek: :eek: :eek: ОТ силы- ладошки о стенку запачкаешь или о ржавую трубу))))))))

nat123
11-26-2006, 05:53 PM
А ты делай движения передком- ( но без помощи рук)- типа как когда ты зипппер на джинсах наверх тянешь: ты заметила какое легкое движение животик делает??
- он как бы идет вверх- и одновременно подкручивает немножечко на тебя

Так давай)))))):Д :Д :Д

Тока ни сильна, чтаб животик грудь не собрал па дороги.....

IKIKO
11-26-2006, 05:53 PM
НУ и четы жадлуесся!!!1 Как говорицца:
Андрей!- держи Х бодрей!))))))
Мне вон 43 а еще не потерян для женщин! и для ламбады!
Да я вроде не жаловался:-)

gaius
11-26-2006, 05:54 PM
Дааа... я себе представила общественный туалет во дворе Московского вокзала в Питере году так в 88-89... лучше уж тогда в тамбуре электрички, что ли
ээээээээээээээээээээ...... я имел ввиду итальянские туалеты:cool: :cool: :cool:

nat123
11-26-2006, 05:54 PM
Да я вроде не жаловался:-)

Видима ни очинь бодрам показался...

Кошка Мурка
11-26-2006, 05:54 PM
Не помню... Вернее не знаю:-)

Но парень написавший:
"Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть,
Я б хотел свободы и покоя,
Я б хотел забыться и заснуть..." -и до 27 не дожил...

Кстати я уже на месяц пережил Александра Македонского (он скончался в 32 года 10 месяцев)... Но не свершил ничего сравнимого... Обыдна да?:-)
Ну а мой поэт - Осип Мандельштам, и написал он это в 19 лет. :D

omele
11-26-2006, 05:55 PM
А ты делай движения передком- ( но без помощи рук)- типа как когда ты зипппер на джинсах наверх тянешь: ты заметила какое легкое движение животик делает??
- он как бы идет вверх- и одновременно подкручивает немножечко на тебя

Так давай)))))):Д :Д :Д
А...Поняла.Ты втягиваешь и отпускаешь.Уловила)))

ATILLA
11-26-2006, 05:55 PM
Всю тему читать не стал, поскольку обнаружил в ней гаюса а следовательно бардак и помешательсво в умах женщин...

gaius
11-26-2006, 05:56 PM
Тока ни сильна, чтаб животик грудь не собрал па дороги.....
ТОчно- именно не сильно а еле еле- но постарайся точно скопировать движение как когда ты застегиваешь молнию на джинсах)))) А еще: делай впереди такие движения будто тебе пиписькать хочется сильно- а ты - сдерживаешься:D :D :D

nat123
11-26-2006, 05:56 PM
Ну а мой поэт - Осип Мандельштам, и написал он это в 19 лет. :Д

Там ра рирам, тататари рам тарирааааам...какой Осип? какой Мандельштам.....

Кошка Мурка
11-26-2006, 05:56 PM
ээээээээээээээээээээ...... я имел ввиду итальянские туалеты:cool: :cool: :cool:
:confused: Не приходилось бывать-с, знаете ли... вот парижские - знакомы... :lol:

nat123
11-26-2006, 05:57 PM
ТОчно- именно не сильно а еле еле- но постарайся точно скопировать движение как когда ты застегиваешь молнию на джинсах)))) А еще: делай впереди такие движения будто тебе пиписькать хочется сильно- а ты - сдерживаешься:Д :Д :Д

Вы что учите девачку писать па-мужски?(я запуталась уже сафсем)

Rodent
11-26-2006, 05:57 PM
Видима ни очинь бодрам показался...
Ну да, один из немногих мужчин, которые не бегают по форуму с расстегнутой ширинкой и не пытаются перетрахать всех местных дам, уже кажется дряхлым и беспомощным и вызывает сочувствие? Дожили... :grum:

gaius
11-26-2006, 05:57 PM
:confused: Не приходилось бывать-с, знаете ли... вот парижские - знакомы... :lol:
Не знаю парижские........
давай соломоновское решение: вокзал! НОчь- и машинка автомат с кабинкой- для моментальных фото! Идет как место???:D :D :D

ATILLA
11-26-2006, 05:58 PM
Ну да, один из немногих мужчин, которые не бегают по форуму с расстегнутой ширинкой и не пытаются перетрахать всех местных дам, уже кажется дряхлым и беспомощным? Дожили... :grum:
я не бегаю...

Кошка Мурка
11-26-2006, 05:58 PM
ТОчно- именно не сильно а еле еле- но постарайся точно скопировать движение как когда ты застегиваешь молнию на джинсах)))) А еще: делай впереди такие движения будто тебе пиписькать хочется сильно- а ты - сдерживаешься:D :D :D
Ну специалист, ну профи! К тебе девушке невинной меньше чем в броневике и приближаться опасно...

nat123
11-26-2006, 05:58 PM
Ну да, один из немногих мужчин, которые не бегают по форуму с расстегнутой ширинкой и не пытаются перетрахать всех местных дам, уже кажется дряхлым и беспомощным? Дожили... :грум:

Я етава ни говорила! не мне жа показался. А што они таки бегают па форуму с расстёгнутыми штанами?

gaius
11-26-2006, 05:59 PM
Вы что учите девачку писать па-мужски?(я запуталась уже сафсем)
НЕеееееееееееее я учу ее как получать кайф от шатания на стуле: она должна делать такие же движения ТАМ- как будто ей писять хочется а она сдерживается

gaius
11-26-2006, 05:59 PM
Ну специалист, ну профи! К тебе девушке невинной меньше чем в броневике и приближаться опасно...
Кошка!))) А что попроббовала движение??? ОПнравилось???:) :)

omele
11-26-2006, 06:00 PM
[А еще: делай впереди такие движения будто тебе пиписькать хочется сильно- а ты - сдерживаешься:D :D :D[/QUOTE]
Ето будет оцень странный танец ,на полусогнутых ,с криком:Пропустите ,гады,умираю...:lol::lol:

Кошка Мурка
11-26-2006, 06:00 PM
Не знаю парижские........
давай соломоновское решение: вокзал! НОчь- и машинка автомат с кабинкой- для моментальных фото! Идет как место???:D :D :D
Не, лучше так: Питер, ночь, улица, фонарь, аптека....

nat123
11-26-2006, 06:00 PM
НЕеееееееееееее я учу ее как получать кайф от шатания на стуле: она должна делать такие же движения ТАМ- как будто ей писять хочется а она сдерживается

Пасадите девачку на стиральную машину и ни мучайтись......

gaius
11-26-2006, 06:00 PM
Ето будет оцень странный танец ,на полусогнутых ,с криком:Пропустите ,гады,умираю...:lol::lol:
это тебе руководство не для танца- а для того чтобы словить кайф покчиваясь просто на стуле))))) Читай посты соответствующие внимательней))))))))

Slippery When Wet
11-26-2006, 06:01 PM
теряю нить

gaius
11-26-2006, 06:01 PM
Пасадите девачку на стиральную машину и ни мучайтись......
ТОда уж лучше на вибростул для удаления почечных камней????:D

Милька
11-26-2006, 06:01 PM
теряю нить
давно уже
ниче не понимаю
писать по мужски?
вау

nat123
11-26-2006, 06:01 PM
Ето будет оцень странный танец ,на полусогнутых ,с криком:Пропустите ,гады,умираю...:лол::лол:

Я заржала ф голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошка Мурка
11-26-2006, 06:02 PM
НЕеееееееееееее я учу ее как получать кайф от шатания на стуле: она должна делать такие же движения ТАМ- как будто ей писять хочется а она сдерживается
Гаюс, а вот это конкретный прокол для такого профи, как ты: когда девочке пи-пи хочется, она совсем не так сдерживается, как мальчик...

gaius
11-26-2006, 06:02 PM
теряю нить
тема в темпе- бурно развивается)))))

Rodent
11-26-2006, 06:02 PM
теряю нить
:grum:
Не удивительно.

nat123
11-26-2006, 06:03 PM
теряю нить

Ни тиряйтись люди! Гаус учит танцевать Омели передам, не шевеля при етам задом!

Милька
11-26-2006, 06:03 PM
тема в темпе- бурно развивается)))))
Чат какой то, а не форум.

ATILLA
11-26-2006, 06:03 PM
да бабы всячесги мужигов експллуатируют ради сваей славы...

omele
11-26-2006, 06:03 PM
давно уже
ниче не понимаю
писать по мужски?
вау
Писать на стуле,по мужски ,застегивая молнию .Ничего нового

Кошка Мурка
11-26-2006, 06:03 PM
Пасадите девачку на стиральную машину и ни мучайтись......:grum: :grum: :grum:

ATILLA
11-26-2006, 06:04 PM
да бабы всячесги мужигов експллуатируют ради сваей славы...
типа я фотгу нипакажу и в конурссе не учавствую, а всиравно все мужиги мая...

omele
11-26-2006, 06:04 PM
тема в темпе- бурно развивается)))))

Муж начинает волноватся,ребенок смотрит подозрительно :122:

gaius
11-26-2006, 06:04 PM
Ни тиряйтись люди! Гаус учит танцевать Омели передам, не шевеля при етам задом!
это я умею шевелить передом но не шевелить задом!))))))

nat123
11-26-2006, 06:05 PM
Писать на стуле,по мужски ,застегивая молнию .Ничего нового


Я ни могу,,,,,,,,сдерживаться больши, колики у меня и слёзы!:D :D :D

Кошка Мурка
11-26-2006, 06:05 PM
это я умею шевелить передом но не шевелить задом!))))))
Этому на юрфаке тоже учат? :confused:

Slippery When Wet
11-26-2006, 06:05 PM
типа я фотгу нипакажу и в конурссе не учавствую, а всиравно все мужиги мая...
брешут

Rodent
11-26-2006, 06:06 PM
Я ни могу,,,,,,,,сдерживаться больши, колики у меня и слёзы!:D :D :D
Чё рыдаешь? Молнией чё-нить защемила?;)

nat123
11-26-2006, 06:06 PM
Муж начинает волноватся,ребенок смотрит подозрительно :122:

ни нада:D :D :D , у меня уже муж подозрительна посмотрел, как Атила голyбыми трусиками шовелит....нихорошо посмотрел....Имя твоего любовника Делл! мрачна сказал муж.

Slippery When Wet
11-26-2006, 06:06 PM
Чат какой то, а не форум.
Думаешь, надо за пивом съездить?

ATILLA
11-26-2006, 06:06 PM
типа я фотгу нипакажу и в конурссе не учавствую, а всиравно все мужиги мая...
а потом и оказываеется, что кроми форумских текстаф и нифига нет у даммы, и ненадо щас таг гологу побабьи апускать...фсем бабам нужны мужиги хотя бы для понту...какогота...

gaius
11-26-2006, 06:08 PM
Этому на юрфаке тоже учат? :confused:
Нет эээээ за это скорее вылететь с юрфака мона было))))))

Кошка Мурка
11-26-2006, 06:08 PM
ни нада:D :D :D , у меня уже муж подозрительна посмотрел, как Атила голyбыми трусиками шовелит....нихорошо посмотрел....Имя твоего любовника Делл! мрачна сказал муж.
Ната, у Вас правда муж индеец? Он же сейчас возьмёт томагавк и... как это в фильмах про индейцев.... немногословно так... :rolleyes:

Кошка Мурка
11-26-2006, 06:09 PM
Нет эээээ за это скорее вылететь с юрфака мона было))))))Так хде-ж ты такой ереси набрался-то?!!!

nat123
11-26-2006, 06:09 PM
Ната, у Вас правда муж индеец? Он же сейчас возьмёт томагавк и... как это в фильмах про индейцев.... немногословно так... :роллеыес:

Да, но я жа смирна сижу, ни качаюс на стули.

gaius
11-26-2006, 06:09 PM
Писать на стуле,по мужски ,застегивая молнию .Ничего нового
Это наверное какойто твой знакомый по пьяне писал не вставая сос тула под стол! И подумай: ты еще к такому привыкла????:D :D :confused: :confused:

Rodent
11-26-2006, 06:10 PM
Ната, у Вас правда муж индеец? Он же сейчас возьмёт томагавк и... :rolleyes:
Ага.... Натуся дажа гавкнуть не успеит...:rolleyes:

Милька
11-26-2006, 06:10 PM
Думаешь, надо за пивом съездить?
я вот на ужин пить коньяк иду.
без пива сегодня /внимательно посмотрела на Омели и повторила/
Без пива, только коньяк!!

Slippery When Wet
11-26-2006, 06:11 PM
Да, но я жа смирна сижу, ни качаюс на стули.
Чё-то тебя на экзотику тянет.
Кореец. Индеец.

Кошка Мурка
11-26-2006, 06:11 PM
Ага.... Натуся дажа гавкнуть не успеит...:rolleyes:Тем более смирно сидит - не качается... целиться удобнее :rolleyes:

Милька
11-26-2006, 06:11 PM
а потом и оказываеется, что кроми форумских текстаф и нифига нет у даммы, и ненадо щас таг гологу побабьи апускать...фсем бабам нужны мужиги хотя бы для понту...какогота...
тебе тоже фотку послать?
Да?

omele
11-26-2006, 06:11 PM
я вот на ужин пить коньяк иду.
без пива сегодня /внимательно посмотрела на Омели и повторила/
Без пива, только коньяк!!
:lol2::lol::lol:

ATILLA
11-26-2006, 06:12 PM
тебе тоже фотку послать?
Да?
Баба без мужига-каг корога без пастуха...
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/1164568633_43.jpg

Slippery When Wet
11-26-2006, 06:13 PM
я вот на ужин пить коньяк иду.

Вот свезло тебе...

omele
11-26-2006, 06:13 PM
Это наверное какойто твой знакомый по пьяне писал не вставая сос тула под стол! И подумай: ты еще к такому привыкла????:Д :Д :цонфусед: :цонфусед:
Подумала..ко всему привыкаешь :lol:

nat123
11-26-2006, 06:13 PM
Чё-то тебя на экзотику тянет.
Кореец. Индеец.

А шо белай чиловек понимаит в секси.....

gaius
11-26-2006, 06:14 PM
Подумала..ко всему привыкаешь :lol:
Дак ты уже прочитала инструкции про телодвиждения на стуле??? Получила кайф??;) ;) :D :D

omele
11-26-2006, 06:15 PM
Дак ты уже прочитала инструкции про телодвиждения на стуле??? Получила кайф??;) ;) :Д :Д

еше нет,но планирую)))

gaius
11-26-2006, 06:15 PM
Ната, у Вас правда муж индеец? Он же сейчас возьмёт томагавк и... как это в фильмах про индейцев.... немногословно так... :rolleyes:
Ага- а потом томогавком по башке!

gaius
11-26-2006, 06:16 PM
Так хде-ж ты такой ереси набрался-то?!!!
ересь- в смысле чепуха??? ну я бы не сказаааааааааллл!))))))))

omele
11-26-2006, 06:17 PM
Ага- а потом томогавком по башке!
Лучше бумерангом по шее. Можно убежать

IKIKO
11-26-2006, 06:18 PM
Лучше бумерангом по шее. Можно убежать
лучше бумажником по прилавку - и убегать не захочется...

gaius
11-26-2006, 06:19 PM
еше нет,но планирую)))
соссссредоточся!!! Прррррррррравильно выполняй движения а то ничего не выйбет и вперед!))))

Милька
11-26-2006, 06:19 PM
лучше бумажником по прилавку - и убегать не захочется...
Какие ужасы вы рассказываете тут

omele
11-26-2006, 06:19 PM
лучше бумажником по прилавку - и убегать не захочется...
Беспроигрышный вариант :lol::lad:

nat123
11-26-2006, 06:19 PM
лучше бумажником по прилавку - и убегать не захочется...

Я обязательна передам последнее предложние!
:34:

gaius
11-26-2006, 06:20 PM
Лучше бумерангом по шее. Можно убежать
лучше- рукой по спиииииииииинке))))) НО не для того чтобы ударить!

IKIKO
11-26-2006, 06:20 PM
Я обязательна передам последнее предложние!
:34:
Тогда скальп снимут с меня:-)

gaius
11-26-2006, 06:21 PM
лучше бумажником по прилавку - и убегать не захочется...
НЭТТ! Луцчше Х- по прилавку да сильно!!!!!! Чотбы затряслось!! И женщина твоя

Rodent
11-26-2006, 06:22 PM
соссссредоточся!!! Прррррррррравильно выполняй движения а то ничего не выйбет.......!))))
Ничего или нихто?
Просто уточняю... :rolleyes: :lol:

gaius
11-26-2006, 06:23 PM
Ничего или нихто?
Просто уточняю? :rolleyes: :lol:
то есть выйдет!:oops: :oops: :oops: прашу прощения!

Кошка Мурка
11-26-2006, 06:30 PM
лучше бумажником по прилавку - и убегать не захочется...Вот, молодёжь тут оригинальные конструктивные решения предлагает! В продуктивном направлении мыслит товарищ!:cool:

Кошка Мурка
11-26-2006, 06:32 PM
НЭТТ! Луцчше Х- по прилавку да сильно!!!!!! Чотбы затряслось!! И женщина твояЧё-то я боюсь, что после такого женщине твой Х не пригодится... и вообще никогда и никому... :lol:

gaius
11-26-2006, 06:33 PM
Чё-то я боюсь, что после такого женщине твой Х не пригодится... и вообще никогда и никому... :lol:
НЕЕЕ - уже пробовал! Выдержал!!!:D :D :D