PDA

View Full Version : Нужны ли женщине ненужные поклонники?



Pages : 1 [2]

Rodent
11-26-2006, 06:35 PM
Чё-то я боюсь, что после такого женщине твой Х не пригодится... и вообще никогда и никому... :lol:
:grum: :grum: :grum:

Кошка Мурка
11-26-2006, 06:35 PM
НЕЕЕ - уже пробовал! Выдержал!!!:D :D :D
А что стало с прилавком? :confused:

nat123
11-26-2006, 06:36 PM
НЕЕЕ - уже пробовал! Выдержал!!!:Д :Д :Д

А шо жа иму сделаится-то прилафку? Скоко их таких нефрвных за день-то оп ниго в конвульсиях бьётся...А так да, конешна если бумажника нет, можна хоть чем нибудь и ударить в сердцах.

Кошка Мурка
11-26-2006, 06:37 PM
А шо жа иму сделаится-то прилафку? Скоко их таких нефрвных за день-то оп ниго в конвульсиях бьётся...А так да, конешна если бумажника нет, можна хоть чем нибудь и ударить в сердцах.
Ой, Ната, поделитесь опытом!!! Чем ещё у Вас в сельской глубинке мужики об прилавок бьют? :rolleyes:

gaius
11-26-2006, 06:38 PM
А шо жа иму сделаится-то прилафку? Скоко их таких нефрвных за день-то оп ниго в конвульсиях бьётся...А так да, конешна если бумажника нет, можна хоть чем нибудь и ударить в сердцах.
Х- выдержал !!!!!:28: :28: :28: :28:

Rodent
11-26-2006, 06:39 PM
Ой, Ната, поделитесь опытом!!! Чем ещё у Вас в сельской глубинке мужики об прилавок бьют? :rolleyes:
Ты про обмолот зерновых что-нить слышала? :rolleyes:

gaius
11-26-2006, 06:39 PM
А что стало с прилавком? :confused:
затрясся бедный!!!

Кошка Мурка
11-26-2006, 06:43 PM
Х- выдержал !!!!!:28: :28: :28: :28::grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Ну ни фига у мужиков от чувства юмора не остаётся, когда до Х доходит!!! :grum:

Кошка Мурка
11-26-2006, 06:44 PM
Ты про обмолот зерновых что-нить слышала? :rolleyes::grum: :grum: :grum: :grum: :grum: это х***ми-то? Белка... я под столом уже валяюсь со смеху! Хватит...:grum: :grum:

IKIKO
11-26-2006, 06:45 PM
Ты про обмолот зерновых что-нить слышала? :rolleyes:
Уахаха!:-) Какая прелесть!:-):grum:

nat123
11-26-2006, 06:46 PM
Уахаха!:-) Какая прелесть!:-)

Вот ведь набычились-то ...ровным строим, смотрют исподлобья.Какое единадушие в ху...вопроси.

IKIKO
11-26-2006, 06:49 PM
Вот ведь набычились-то ...ровным строим, смотрют исподлобья.Какое единадушие в ху...вопроси.
Строй не может быть стройным из-за разницы в калибрах...:-)

gaius
11-26-2006, 06:50 PM
Ты про обмолот зерновых что-нить слышала? :rolleyes:
Х.ем-обмолачивать нада!!!

nat123
11-26-2006, 06:50 PM
Строй не может быть стройным из-за разницы в калибрах...:-)


Началось......:D :D :D

omele
11-26-2006, 06:50 PM
НЭТТ! Луцчше Х- по прилавку да сильно!!!!!! Чотбы затряслось!! И женщина твоя

Заведующая магазином?

IKIKO
11-26-2006, 06:52 PM
Началось......:D :D :D
А про квадрат гипотенузы можно?:-)

gaius
11-26-2006, 06:53 PM
Заведующая магазином?
Да любая!!!! НАпример такая ситуация! Я наф- влюбляюсь в.... секретаршу гденить на работе! смотрю на нее соколинным взглядоммммм!!!!!!!- и если улавливаю в ее ответном взгляде "ДА!"- то нечего выкобенивацца!!! Подхожу к ее рабочему сотлу... до стаю Х- и луплю им что есть силы по столу!!!! А нее перед носом!!!! БАМММ!!!!!

А она токо... аххххххххх....... И моя!:D :D :D :D

omele
11-26-2006, 06:57 PM
Да любая!!!! НАпример такая ситуация! Я наф- влюбляюсь в.... секретаршу гденить на работе! смотрю на нее соколинным взглядоммммм!!!!!!!- и если улавливаю в ее ответном взгляде "ДА!"- то нечего выкобенивацца!!! Подхожу к ее рабочему сотлу... до стаю Х- и луплю им что есть силы по столу!!!! А нее перед носом!!!! БАМММ!!!!!

А она токо... аххххххххх....... И моя!:Д :Д :Д :Д

В Америку тебе нада...:lol::lol:

Rodent
11-26-2006, 06:59 PM
Да любая!!!! НАпример такая ситуация! Я наф- влюбляюсь в.... секретаршу гденить на работе! смотрю на нее соколинным взглядоммммм!!!!!!!- и если улавливаю в ее ответном взгляде "ДА!"- то нечего выкобенивацца!!! Подхожу к ее рабочему сотлу... до стаю Х- и луплю им что есть силы по столу!!!! А нее перед носом!!!! БАМММ!!!!!

А она токо... аххххххххх....... И моя!:D :D :D :D
Ну да... живо представила себе картинку...:rolleyes:
А на этот грохот заходит разозленный начальник, достает свой Х и так же по тому же столу БАМММММ!!!! "Прекратить сейчас же.... в рабочее время... я Вас, Гаюс, сейчас сам....этим же...если не приступите щажже к работе."

IKIKO
11-26-2006, 06:59 PM
В Америку тебе нада...:lol::lol:
Биллом Клинтоном...

nat123
11-26-2006, 06:59 PM
Да любая!!!! НАпример такая ситуация! Я наф- влюбляюсь в.... секретаршу гденить на работе! смотрю на нее соколинным взглядоммммм!!!!!!!- и если улавливаю в ее ответном взгляде "ДА!"- то нечего выкобенивацца!!! Подхожу к ее рабочему сотлу... до стаю Х- и луплю им что есть силы по столу!!!! А нее перед носом!!!! БАМММ!!!!!

А она токо... аххххххххх....... И моя!:Д :Д :Д :Д

А я фот нервная бываю, бываю такая дерганная фся...не люблю когда мне мишают работать, так пилочкай манюкюрнай так бах....случайна, афтаматически...Ах, ух, а видь намертва, как комара к столу пригвоздило. Фсяко видь можит быть, так по столам-то лупить сдуру, ниосторожна ета.

gaius
11-26-2006, 07:01 PM
А я фот нервная бываю, бываю такая дерганная фся...не люблю когда мне мишают работать, так пилочкай манюкюрнай так бах....случайна, афтаматически...Ах, ух, а видь намертва, как комара к столу пригвоздило. Фсяко видь можит быть, так по столам-то лупить сдуру, ниосторожна ета.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭккк не так все просто!!! А соколиный взгляд предварительный для чего????? Если секса и похоти в ответ в женском взгляде не почую- то никаких молочений зерна!!! Обмолоти так сказать))))

nat123
11-26-2006, 07:04 PM
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭккк не так все просто!!! А соколиный взгляд предварительный для чего????? Если секса и похоти в ответ в женском взгляде не почую- то никаких молочений зерна!!! Обмолоти так сказать))))

А если я скжим в порносайти каком чатилася на работи, за компам. Взор у меня можна сказать мутнай, скрозь молотольщика...я ваще не ф себе скажим. Неа, опаснта ето, ладна пилочка, а если дыроколом жахнуть нифзначай?

gaius
11-26-2006, 07:05 PM
А если я скжим в порносайти каком чатилася на работи, за компам. Взор у меня можна сказать мутнай, скрозь молотольщика...я ваще не ф себе скажим. Неа, опаснта ето, ладна пилочка, а если дыроколом жахнуть нифзначай?
АЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ИЛИ скрепером? НУ не спорю тут наглость надо иметь.....:confused: :confused:

Кошка Мурка
11-26-2006, 07:14 PM
Ну да... живо представила себе картинку...:rolleyes:
А на этот грохот заходит разозленный начальник, достает свой Х и так же по тому же столу БАМММММ!!!! "Прекратить сейчас же.... в рабочее время... я Вас, Гаюс, сейчас сам....этим же...если не приступите щажже к работе."
Белка-а-а-а!!!! Хватит!!! Живот болит от смеха!!!! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Кошка Мурка
11-26-2006, 07:16 PM
АЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ИЛИ скрепером? НУ не спорю тут наглость надо иметь.....:confused: :confused:
Ну-ну-ну, Ната пошутила, ну не плачь, Гаюс... ты уже большой мальчик....

Rodent
11-26-2006, 07:18 PM
Белка-а-а-а!!!! Хватит!!! Живот болит от смеха!!!! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Все-все-все... Удаляюсь. :)
Мне уже и спать пора, четвертый час уже :rolleyes:
Спокойной ночи всем и Мурке лично. ;)

omele
11-26-2006, 07:19 PM
Биллом Клинтоном...

:lol::lol:

Кошка Мурка
11-26-2006, 07:26 PM
Все-все-все... Удаляюсь. :)
Мне уже и спать пора, четвертый час уже :rolleyes:
Спокойной ночи всем и Мурке лично. ;):26: :sleep: Спокойной ночи, Белочка!

gaius
11-26-2006, 07:33 PM
ШАс и я попру спатки у нас почти 3 ночи(((((ыыыыыыыыыыыыыыыыы незоцу спаааааааааааааааатььььььььььььььь!!!!!1:D :D

Кошка Мурка
11-26-2006, 07:43 PM
ШАс и я попру спатки у нас почти 3 ночи(((((ыыыыыыыыыыыыыыыыы незоцу спаааааааааааааааатььььььььььььььь!!!!!1:D :D
Ну вот здрасьте опять, только тут инструментом, понимаешь, грохнул, только всех заинтересовал, как спать.... ну как всегда.... ёмаё (от Атиллы прицепилось :evillaugh )

gaius
11-26-2006, 08:00 PM
Ну вот здрасьте опять, только тут инструментом, понимаешь, грохнул, только всех заинтересовал, как спать.... ну как всегда.... ёмаё (от Атиллы прицепилось :evillaugh )

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗзззззззавтра!:D :D :D :bis: :bis:

Lakomka
11-26-2006, 08:23 PM
Избавляетесь ли Вы, любезные Дамы, от ненужных поклонников или придерживаете их в своей свите, по тем или инным причинам?
возвращаясь к теме, а зачем избаляться?:)

dream fairy
11-26-2006, 08:44 PM
можно было сказать: "ты уходишь, а ты - остаешься до дальнейших указаний" ?? ;)
А вас ...... я попрошу остаться. :1:

vitalysk
11-26-2006, 11:38 PM
возвращаясь к теме, а зачем избаляться?:)

По моему, это тема начнет скоро доставать не только меня. :D

ATILLA
11-27-2006, 03:31 AM
Ну вот здрасьте опять, только тут инструментом, понимаешь, грохнул, только всех заинтересовал, как спать.... ну как всегда.... ёмаё (от Атиллы прицепилось :evillaugh )
вот не надо токо все на Атиллу сваливать...

Baghera
11-27-2006, 12:35 PM
А вас ...... я попрошу остаться. :1:

Ну не могла я это сказать (хоть и хотела). Не та ситуация/человек...

Baghera
11-27-2006, 12:37 PM
возвращаясь к теме, а зачем избаляться?:)

Да потому что они на нервы действуют (если назойливые) и ппутаютса под ногами при встрече новый поклонников. Да и жалко их тоже - ведь у них нет никаких шансов и они зря тратят свое время.

Джуля
11-27-2006, 12:37 PM
Избавляетесь ли Вы, любезные Дамы, от ненужных поклонников или придерживаете их в своей свите, по тем или инным причинам?
Вначале это забавляет, приносит массу положительных эмоций, а потом от этого просто устаешь. Выходит, без этого прожить можно, однако периодические встряски нужны, что-бы тебе от случая к случаю напоминали, что ты востребована. И опять же...на фига?! :confused:

Акватрель
11-27-2006, 12:42 PM
Вначале это забавляет, приносит массу положительных эмоций, а потом от этого просто устаешь. Выходит, без этого прожить можно, однако периодические встряски нужны, что-бы тебе от случая к случаю напоминали, что ты востребована. И опять же...на фига?! :confused:

Я чувствую себя такой уродиной! Никому не нравлюсь кроме мужа! (ц)
:evillaugh :34:

vitalysk
11-27-2006, 12:54 PM
Я чувствую себя такой уродиной! Никому не нравлюсь кроме мужа! (ц)
:evillaugh :34:

Это большой плюс, многие жены ужасно не нравяться своим мужьям! ;)

Саломея
11-27-2006, 01:09 PM
Это большой плюс, многие жены ужасно не нравяться своим мужьям! ;)

Ужас какой, а зачем же они (мужья) с ними живут?

vitalysk
11-27-2006, 01:45 PM
Ужас какой, а зачем же они (мужья) с ними живут?

Ну как-же, потому что семья, это ячейка нашего социалистического общества!
(И кого это я сейчас себе напоминаю?) ;)

Саломея
11-27-2006, 02:05 PM
Ну как-же, потому что семья, это ячейка нашего социалистического общества!
(И кого это я сейчас себе напоминаю?) ;)

Не не...алллеееее, ну вапервых мы уже не в сацилистическам вовсе даже.
А ва втарых, каво вапще можно удержать ( в особенности мужчину) такого рода понятиями? В особенности, если жена ненравится. Абсурд.
Мужчина не станет жить с такой женщиной. Это всё сказки для глюпых любовниц. (Умным рассказывают про полигамность) :kos:

Lakomka
11-27-2006, 02:08 PM
Да потому что они на нервы действуют (если назойливые) и ппутаютса под ногами при встрече новый поклонников. Да и жалко их тоже - ведь у них нет никаких шансов и они зря тратят свое время.
каждый сам строит свою жизнь, чего их жалеть? что бы не путались под ногами их надо ставить в акуратную очередь:evillaugh

Акватрель
11-27-2006, 02:36 PM
Не не...алллеееее, ну вапервых мы уже не в сацилистическам вовсе даже.
А ва втарых, каво вапще можно удержать ( в особенности мужчину) такого рода понятиями? В особенности, если жена ненравится. Абсурд.
Мужчина не станет жить с такой женщиной. Это всё сказки для глюпых любовниц. (Умным рассказывают про полигамность) :kos:
неа.. он прафф.. на самом деле есть мущины, которые живут с женами, на которых не стОит.. потому как - долг, супружеский и иной, моральный.. детки опять же общие, там, хозяйство.. многие живут ак долго до старости и умирают в один день

Baghera
11-27-2006, 02:39 PM
каждый сам строит свою жизнь, чего их жалеть? что бы не путались под ногами их надо ставить в акуратную очередь:евиллаугх

Да чисто по человечески жалко хороших, которым не можешь ответить взаимностью. Вот тебе было бы приятно, если бы ты к кому-то по хорошему, он в ответ к тебе безжалостно/по хамски?
А я, к сожалению, вежливая и воспитанная :(

Саломея
11-27-2006, 03:10 PM
неа.. он прафф.. на самом деле есть мущины, которые живут с женами, на которых не стОит.. потому как - долг, супружеский и иной, моральный.. детки опять же общие, там, хозяйство.. многие живут ак долго до старости и умирают в один день

да есть конечно, ровно столько сколько и женщин, живущих с нелюбимыми, но это не подтвержает утверждения сего:


многие жены ужасно не нравяться своим мужьям! ;)

Акватрель
11-27-2006, 03:12 PM
да есть конечно, ровно столько сколько и женщин, живущих с нелюбимыми, но это не подтвержает утверждения сего:
а, ну это да.. я думаю, он просто оговорился..:D

gaius
11-27-2006, 03:13 PM
Я чувствую себя такой уродиной! Никому не нравлюсь кроме мужа! (ц)
:evillaugh :34:
Почему же токо мужу??? Елси фотка на аватаре- это ты то ты мне нравишься))))) То есть- красивая женщина))

Саломея
11-27-2006, 03:20 PM
а, ну это да.. я думаю, он просто оговорился..:Д

т.е. преувеличил, как это водится у мужчин вапще...:kos:

Акватрель
11-27-2006, 03:22 PM
Почему же токо мужу??? Елси фотка на аватаре- это ты то ты мне нравишься))))) То есть- красивая женщина))

уже и анек фтему нельзя поместить,,,гыы:34:

Акватрель
11-27-2006, 03:24 PM
т.е. преувеличил, как это водится у мужчин вапще...:kos:
aga:priv:

КошЫчка
11-27-2006, 03:28 PM
Избавляетесь ли Вы, любезные Дамы, от ненужных поклонников или придерживаете их в своей свите, по тем или инным причинам?
Избавляюсь, мне лишнее внимание ни к чему :)

Lakomka
11-27-2006, 03:40 PM
Да чисто по человечески жалко хороших, которым не можешь ответить взаимностью. Вот тебе было бы приятно, если бы ты к кому-то по хорошему, он в ответ к тебе безжалостно/по хамски?
А я, к сожалению, вежливая и воспитанная :(
почему по хамски? все всегда честно :confused: :)

gaius
11-27-2006, 03:43 PM
уже и анек фтему нельзя поместить,,,гыы:34:
Вот- смотрите все - кк женщины умеют утонченно на комплимент попадать))))) Говорят: ооо никто меня не любит не жалдеееееееееет- и ждет!;) ;) в засаде- пока какой мужичок не раскланяется))))):bis: :bis:

Lakomka
11-27-2006, 03:45 PM
Вот- смотрите все - кк женщины умеют утонченно на комплимент попадать))))) Говорят: ооо никто меня не любит не жалдеееееееееет- и ждет!;) ;) в засаде- пока какой мужичок не раскланяется))))):бис: :бис:
можно и наоборот, какая я класная, мужику приходиться соглашаться :cool: :evillaugh

Акватрель
11-27-2006, 03:46 PM
Вот- смотрите все - кк женщины умеют утонченно на комплимент попадать))))) Говорят: ооо никто меня не любит не жалдеееееееееет- и ждет!;) ;) в засаде- пока какой мужичок не раскланяется))))):bis: :bis:

отжеж! коварные:evillaugh

(комплимент оценила, книксен):angel:

gaius
11-27-2006, 03:50 PM
можно и наоборот, какая я класная, мужику приходиться соглашаться :cool: :evillaugh
А у вас женщин столько наработок подобных есть!!!! Что этим то вы и волшебны))):D :D

Baghera
11-27-2006, 04:18 PM
почему по хамски? все всегда честно :цонфусед: :)

тогда - молодец :)

Lakomka
11-27-2006, 04:21 PM
тогда - молодец :)
говоришь, я замужем, а они, я тут только посижу тихонько :evillaugh

Slippery When Wet
11-27-2006, 04:31 PM
говоришь, я замужем, а они, я тут только посижу тихонько :evillaugh
сказочницы...:grum: