View Full Version : Гуляете ли вы налево от своей законной половины и почему?
Кошка Мурка
11-25-2006, 10:19 PM
Вот тут новая темка-опрос наклюнулась, как результат совместного творчества.. Вопрос: Гуляете ли вы от мужа/жены/долговременного партнёра и по каким причинам?
Варианты ответов:
1) я любвеобилен, мне одной/одного не хватает
2) разлюбил/а
3) у него не стоит
4) у неё сиськи не того размера
5) люблю обоих/обеих
6) гуляю много и хотел бы больше, да времени/денег нет
7) от скуки
8) по пьяне
9) из мести
10) я по природе авантюрист/ка
11) чувство вины укрепляет семью
12) да как-то так нечаянно получилось
13) я не гуляю
Multuple choice, анонимный!!!! ;)
cosmopolit
11-25-2006, 10:22 PM
# 13 "я не гуляю" - это шутка?
Дядя_Федор
11-25-2006, 10:23 PM
# 13 "я не гуляю" - это шутка?
Это горрррррькая правда!
Но кто ж признается-то...
Кошка Мурка
11-25-2006, 10:24 PM
# 13 "я не гуляю" - это шутка?
Ну... на всякий случай, а вдруг кто-то всё же... а?:rolleyes:
Malishka
11-25-2006, 10:26 PM
# 13 "я не гуляю" - это шутка?
А что нет таких которые не гуляют? Это миф?
omele
11-25-2006, 10:27 PM
Ну... на всякий случай, а вдруг кто-то всё же... а?:роллеыес:
Я (признается) Просто муж новый))) :lol:
Дядя_Федор
11-25-2006, 10:27 PM
А что нет таких которые не гуляют? Это миф?
Это те, у которых не стоит или сиськи маленькие.
Дядя_Федор
11-25-2006, 10:29 PM
Мда... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Malishka
11-25-2006, 10:29 PM
Это те, у которых не стоит или сиськи маленькие.
Ой, Дядя Фёдор, не заводи меня на ночь глядя. Перестань.
Ведь каждый судит по себе, не так ли? ;)
Дядя_Федор
11-25-2006, 10:30 PM
Ой, Дядя Фёдор, не заводи меня на ночь глядя. Перестань.
Ведь каждый судит по себе, не так ли? ;)
А как ты судишь, заведенная на ночь? :D
dream fairy
11-25-2006, 10:30 PM
Я гуляю постоянно, вот и сегодня... :rolleyes:
omele
11-25-2006, 10:30 PM
Судя по результатам, певого и последнего вопросов вполне достаточно)
Дядя_Федор
11-25-2006, 10:30 PM
Судя по результатам, певого и последнего вопросов вполне достаточно)
Лиха беда начало... ;)
Malishka
11-25-2006, 10:31 PM
А как ты судишь, заведенная на ночь? :Д
Я сужу только саму себя, а остальные как хотят пусть так и делают. Личное дело каждого :34:
Дядя_Федор
11-25-2006, 10:32 PM
Я сужу только саму себя, а остальные как хотят пусть так и делают. Личное дело каждого :34:
Правильно!
Я тоже. :D :34:
Не сердись! :kiss:
omele
11-25-2006, 10:32 PM
Лиха беда начало... ;)
Опять сиськи вырвались ...
Дядя_Федор
11-25-2006, 10:33 PM
Опять сиськи вырвались ...
Жевать надо было...
Шучу! :)
dream fairy
11-25-2006, 10:34 PM
Опять сиськи вырвались ...
Нет.. народ не гуляет не смотря на сиськи!!
omele
11-25-2006, 10:35 PM
Жевать надо было...
Шучу! :)
Фуууу....Тема ..Теемаа! :lol:
Кошка Мурка
11-25-2006, 10:36 PM
Нет.. народ не гуляет не смотря на сиськи!!
Give it time, Fairy... :D
Malishka
11-25-2006, 10:37 PM
Правильно!
Я тоже. :D :34:
Не сердись! :kiss:
:bis: :34:
Alter Ego
11-25-2006, 10:41 PM
Я ещё даже не женился.
Cherry29
11-25-2006, 10:41 PM
НеТ нЕт и ещё раз нЕт:D
Alter Ego
11-25-2006, 10:43 PM
Когда женщина говорит "Нет" - это значит "Да"?
Дядя_Федор
11-25-2006, 10:44 PM
Когда женщина говорит "Нет" - это значит "Да"?
Это значит "Может быть".
Бегемот
11-25-2006, 10:45 PM
Это те, у которых не стоит или сиськи маленькие.
а если сиськи большие, и все работает, но при этом никто не гуляет, то это парадокс?
Alter Ego
11-25-2006, 10:45 PM
Это значит "Может быть".
Ты хочешь сказать, что она не уверенна?
Дядя_Федор
11-25-2006, 10:47 PM
а если сиськи большие, и все работает, но при этом никто не гуляет, то это парадокс?
Это не парадокс.
Это женская тюрьма.:(
Дядя_Федор
11-25-2006, 10:47 PM
Ты хочешь сказать, что она не уверенна?
Она не знает, сможешь ли ты ее уверить.
omele
11-25-2006, 10:49 PM
а если сиськи большие, и все работает, но при этом никто не гуляет, то это парадокс?
А тебе нужна некрепкая семья без чувства вины?
Бегемот
11-25-2006, 10:50 PM
Это не парадокс.
Это женская тюрьма.:(
Т.е. не возникает даже и тени сомнения что такое возможно?)))
omele
11-25-2006, 10:51 PM
Это не парадокс.
Это женская тюрьма.:(
Так и хочется спросить у тебя ...Ты тюремшик?:D
Бегемот
11-25-2006, 10:51 PM
А тебе нужна некрепкая семья без чувства вины?
мне нужна крепкая и без чувства вины, именно такая, какая у меня сейчас и есть.;)
Дядя_Федор
11-25-2006, 10:52 PM
Так и хочется спросить у тебя ...Ты тюремшик?:D
Нэт, я сультан в маем малэньком гарэме! Вах! :D
Дядя_Федор
11-25-2006, 10:53 PM
<театральным шопотом в сторону>
Милые бранятся -- только тешатся...
Cherry29
11-25-2006, 10:55 PM
Когда женщина говорит "Нет" - это значит "Да"?
иногда ..когда женщина говорит "нет" ето и есть твердое "нет":D
cosmopolit
11-25-2006, 10:57 PM
не гуляю, но надо бы ... для профилактики крепости семейных уз...;)
Lakomka
11-25-2006, 11:19 PM
не гуляю, но надо бы ... для профилактики крепости семейных уз...;)
времени нет :grum: :grum:
Malishka
11-25-2006, 11:24 PM
не гуляю, но надо бы ... для профилактики крепости семейных уз...;)
А гуляние крепит семейные узы? как?
/Малышка уселась поудобней послушать взрослых дядь и тёть/
Дядя_Федор
11-25-2006, 11:27 PM
А гуляние крепит семейные узы? как?
/Малышка уселась поудобней послушать взрослых дядь и тёть/
Если долго гулять, то потом секс с благоверной -- почти как в первый раз. Потому что забыть успеваешь.
Malishka
11-25-2006, 11:28 PM
Если долго гулять, то потом секс с благоверной -- почти как в первый раз. Потому что забыть успеваешь.
/Малышка записала в чёрную книжечку. Гулять много-Алжаймерс-с мужем как в первый раз. А кто муж? /
Монашка
11-25-2006, 11:32 PM
Если долго гулять, то потом секс с благоверной -- почти как в первый раз. Потому что забыть успеваешь.т.е сил хватает только на одну?
тогда абсолютно не понятен смысл гулек...
cosmopolit
11-25-2006, 11:35 PM
А гуляние крепит семейные узы? как?
/Малышка уселась поудобней послушать взрослых дядь и тёть/
подсознательно появляется чувство вины к обделенному "гулянием" супругу...
и начинаешь его облизывать, "что ж я сволочь такая, такому мужу рога наставляю???"? но он-то про то не знает и думает, что это он такой самый-самый...:D
Монашка
11-25-2006, 11:36 PM
подсознательно появляется чувство вины к обделенному "гулянием" супругу...
и начинаешь его облизывать, "что ж я сволочь такая, такому мужу рога наставляю???"? но он-то про то не знает и думает, что это он такой самый-самый...:Dдревний аник:
телеграмма мужу от жены, которая отдыхает на курорте "а ты у меня все-таки самый лучший"
Дядя_Федор
11-25-2006, 11:40 PM
т.е сил хватает только на одну?
тогда абсолютно не понятен смысл гулек...
Почему на одну? Чем с большим количеством гуляешь, тем быстрее забываешь.
Монашка
11-25-2006, 11:43 PM
Почему на одну? Чем с большим количеством гуляешь, тем быстрее забываешь.извините за назойливость: а какова пропускная возможность за один день? :rolleyes:
omele
11-25-2006, 11:46 PM
<театральным шопотом в сторону>
Милые бранятся -- только тешатся...
Почему у женщин глаза большие, а у мужчин маленькие?
- У женщин большие, чтобы им было легче следить за мужчинами, а мужчин маленькие, чтобы их было труднее выцарапать.
Дядя_Федор
11-25-2006, 11:48 PM
извините за назойливость: а какова пропускная возможность за один день? :rolleyes:
Зависит от настроения... :rolleyes: :rolleyes:
Опять же день на день не приходится...
<поет>
Я помню давно
Учили меня отец мой и мать
Лечить так лечить!
Любить - так любить!
Гулять - так гулять!
Стрелять - так стрелять!
Но утки уже летят высоко...
Летать - так летать!
Я им помашу рукой.
Не жалею, что живу я часто как придётся...
Только знаю, что когда-нибудь, в один из дней,
Всё вернётся, обязательно опять вернётся -
И погода, и надежды, и тепло друзей.
Так поскучаем, чтобы радостней была минута
Нашей встречи, а она уже не за горой.
Вновь весною из полёта возвратятся утки,
Стосковавшись по озёрам с голубой водой...
Монашка
11-25-2006, 11:52 PM
Зависит от настроения... :rolleyes: :rolleyes:
Опять же день на день не приходится...
<поет>...бла-бла-бла :34:
много говорите - мало делаете
или склероз или таки сплошное бла-бла-бла :34:
Дядя_Федор
11-26-2006, 12:22 AM
бла-бла-бла :34:
много говорите - мало делаете
или склероз или таки сплошное бла-бла-бла :34:
Хорошо.
Я больше не буду. ;)
Монашка
11-26-2006, 12:24 AM
Хорошо.
Я больше не буду. ;)that was exactly my point :34:
Kadet
11-26-2006, 12:27 AM
Нету маих вариантоФФ....
cosmopolit
11-26-2006, 12:27 AM
Нету маих вариантоФФ....
огласите, плиз
Kadet
11-26-2006, 12:33 AM
огласите, плиз
1. Гуляю в "промежутках"
2. Люблю - каждую...
cosmopolit
11-26-2006, 12:35 AM
1. Гуляю в "промежутках"
2. Люблю - каждую...
это то о чем я подумала? :grum:
Kadet
11-26-2006, 12:37 AM
это то о чем я подумала? :грум:
Нет - это периоды холостой жизни, когда законная - отсутствует...
cosmopolit
11-26-2006, 12:37 AM
древний аник:
телеграмма мужу от жены, которая отдыхает на курорте "а ты у меня все-таки самый лучший"
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6194&stc=1&d=1164522549
padonak
11-26-2006, 01:01 AM
Результаты опроса меня радуют. Всё-таки не все мужики сволочи и не все бабы............. :D
Кошка Мурка
11-26-2006, 01:06 AM
Нет - это периоды холостой жизни, когда законная - отсутствует...
Ну, вообще-то хорошо подходят как первый, так и пятый...
(Глядя на результаты): что-то здесь не то... сравните картинку наверху и преимущественную тематику разговоров на форуме. Либо стесняются ответить правду в полле, либо вся гульба - виртуальная... Ну ладно, голосовали, мне кажется, почти что одни дамы, подождём, пока мужчины попросыпаются. ;)
Но вообще такие крепкие моральные устои не могут не радовать. Верной дорогой идёте, товарищи!!! :D :D :D
Malishka
11-26-2006, 09:56 AM
подсознательно появляется чувство вины к обделенному "гулянием" супругу...
и начинаешь его облизывать, "что ж я сволочь такая, такому мужу рога наставляю???"? но он-то про то не знает и думает, что это он такой самый-самый...:Д
Космополитик, сомневаюсь что вообще что либо просыпаетса, включая самобичивание "что ж я сволочь такая". Было бы савсем совистливо, не делали бы. А то получаетса как в анекдоте плачу и трахаюсь, плачу и трахаюсь
химик
11-26-2006, 10:52 AM
иногда ..когда женщина говорит "нет" ето и есть твердое "нет":D
Неее ... нет ето когда говорят "потом" ... когда говорят "нет" имеется ввиду мужина должен быть понахальней что бы "нет" поменялось на ,... сопутсвуюшие оному процесу звуки :)
Malishka
11-26-2006, 11:02 AM
Неее ... нет ето когда говорят "потом" ... когда говорят "нет" имеется ввиду мужина должен быть понахальней что бы "нет" поменялось на ,... сопутсвуюшие оному процесу звуки :)
За такое и по яйцам и по морде не жалко врезать :34:
химик
11-26-2006, 11:05 AM
За такое и по яйцам и по морде не жалко врезать :34:
как говорил приснопамятный порутчик и как показывает богатый жизненный опыт
.... можно конечно и по мордасам но чаше однако получается впендюрить :)
Malishka
11-26-2006, 11:05 AM
как говорил приснопамятный порутчик и как показывает богатый жизненный опыт
.... можно конечно и по мордасам но чаше однако получается впендюрить :)
Кому как, Химик, кому как;)
химик
11-26-2006, 11:07 AM
Кому как, Химик, кому как;)
Это был намек что есть такие неучи кому чаше по мордасам достается?!?!?!
Cherry29
11-26-2006, 02:44 PM
Неее ... нет ето когда говорят "потом" ... когда говорят "нет" имеется ввиду мужина должен быть понахальней что бы "нет" поменялось на ,... сопутсвуюшие оному процесу звуки :)
Чем наглее мужчина/и если он ещё и внешне не нравится/ тем меньше он меня интересует, так что не знаю, как там у вас, в вашем жизненном опыте,а у меня так;)
Galkab
11-27-2006, 01:47 AM
я отгуляла...мне и особенно не хочется, а даже если и хочется иногда- то западло это делать...сразу ставлю себя на его место- и хочется застрелиться..
Василиса Премудрая
11-27-2006, 04:12 AM
читаю ваш форум и радуюсь, воистину Америка - свободная страна! У нас на форуме недавно подобную тему поднимали, что там началось - ужас несущийся на крыльях ночи. Автора окрестили суч....й, бл.....ю, проституткой, охотящийся на чужих мужиков и которой всё время чешется и т.п. из серии непереводимый народный фольклёр.
IKIKO
11-27-2006, 05:52 AM
Для меня пока все по одну сторону. Так что в опросе принимать участие не имею права...
Vidik
11-27-2006, 08:43 AM
Хорошии левак только укрепляет семью. Нельзя наглеть, и переводить все на постоянную основу. В обсчем иногда - можна.
Malishka
11-27-2006, 09:57 AM
Хорошии левак только укрепляет семью. Нельзя наглеть, и переводить все на постоянную основу. В обсчем иногда - можна.
Ей тоже можно? Иногда? Левак?
omele
11-27-2006, 10:06 AM
читаю ваш форум и радуюсь, воистину Америка - свободная страна! У нас на форуме недавно подобную тему поднимали, что там началось - ужас несущийся на крыльях ночи. Автора окрестили суч....й, бл.....ю, проституткой, охотящийся на чужих мужиков и которой всё время чешется и т.п. из серии непереводимый народный фольклёр.
А чьи ето были эпитеты? В основном женские, или мужчины тоже принимали участие? Интересно знать)
Vidik
11-27-2006, 10:12 AM
Ей тоже можно? Иногда? Левак?
Можно. Только чтобы я об етом не знал и чтобы соблюдала гигиену.
Монашка
11-27-2006, 10:16 AM
Можно. Только чтобы я об етом не знал и чтобы соблюдала гигиену.it must be mutual :34:
Акватрель
11-27-2006, 11:37 AM
Every happy family has its own innocense (c):D
omele
11-27-2006, 12:06 PM
Еверы хаппы фамилы хас итс ощн инноценсе (ц):Д
И пару скелетов в шкафу.я поняла,ето англичане говорят о забытых там,в шкафу,скелетах любовников.:lol:
Wassilissa
11-27-2006, 12:10 PM
мне нужна крепкая и без чувства вины, именно такая, какая у меня сейчас и есть.;)
И я, почему то верю, чтго это возможно ...:)
Wassilissa
11-27-2006, 12:12 PM
Почему у женщин глаза большие, а у мужчин маленькие?
- У женщин большие, чтобы им было легче следить за мужчинами, а мужчин маленькие, чтобы их было труднее выцарапать.
Почему у женщин глаза большие, а у мужчин - налево?...
Акватрель
11-27-2006, 12:13 PM
И пару скелетов в шкафу.я поняла,ето англичане говорят о забытых там,в шкафу,скелетах любовников.:lol:
наверное.. я имела ввиду, что многие юные молодожены настолько уверены в себе и своих партнерах, что умиляют "бывалых" своим максимализмом..
например, вот такие фразы можно услышать от оных:
-я НИКОГДА не изменю своему любимому, потому что, если изменяешь - значит не любишь, а жить с нелюбимым я никогда не буду!
-я НИКОГДА бе смогу простить измену своего любимого, ведь если он на это пошел, значит не любит, а зачем мне унижаться прощая!!
эхх мОлодежь. Молодежь
:cool: :D
omele
11-27-2006, 12:15 PM
наверное.. я имела ввиду, что многие юные молодожены настолько уверены в себе и своих партнерах, что умиляют "бывалых" своим максимализмом..
например, вот такие фразы можно услышать от оных:
-я НИКОГДА не изменю своему любимому, потому что, если изменяешь - значит не любишь, а жить с нелюбимым я никогда не буду!
-я НИКОГДА бе смогу простить измену своего любимого, ведь если он на это пошел, значит не любит, а зачем мне унижаться прощая!!
эхх мОлодежь. Молодежь
:цоол: :Д
Золотое правило,с возрастом постигаемое ; Never say never)
omele
11-27-2006, 12:17 PM
И я, почему то верю, чтго это возможно ...:)
Вот..Пока мы верим ,остальные тааакооое творyaт!!!! :lol:::D :D
Malishka
11-27-2006, 12:30 PM
наверное.. я имела ввиду, что многие юные молодожены настолько уверены в себе и своих партнерах, что умиляют "бывалых" своим максимализмом..
например, вот такие фразы можно услышать от оных:
-я НИКОГДА не изменю своему любимому, потому что, если изменяешь - значит не любишь, а жить с нелюбимым я никогда не буду!
-я НИКОГДА бе смогу простить измену своего любимого, ведь если он на это пошел, значит не любит, а зачем мне унижаться прощая!!
эхх мОлодежь. Молодежь
:цоол: :Д
Я думаю что да, это молодёжно использовать слова типа ВСЕГДА, НИКОГДА, и т.д. но это НЕ обязательно молодёжно если НЕ думаеш что измениш. У всех чувство морали и порядочности разное; для кого то это нормально а для кого то саффсем нет :34:
Vidik
11-27-2006, 12:59 PM
У меня был приятель с которым мы в молодости часто ходили на блядки. Ему где то на 50 процентов чаше чем мне удавалось затащить девицу в постель. Почему? Естественно было много причин, но однои из основных было то, что он всем рассказывал про свою внезапно вспыхнувшую, неодержимую любовь. А я никогда. Не могу сказать, что я когото люблю, если я не люблю а просто хочу переспать. Так вот многие девицы имели боифрендов которым явно тоже в чем то таком клялись. Но их боифренды в етот момент были где то далеко, а мы рядом. И признание в любви от одного человека очевидно покрывало туманом признание любви от второго.
omele
11-27-2006, 01:01 PM
У меня был приятель с которым мы в молодости часто ходили на блядки. Ему где то на 50 процентов чаше чем мне удавалось затащить девицу в постель. Почему? Естественно было много причин, но однои из основных было то, что он всем рассказывал про свою внезапно вспыхнувшую, неодержимую любовь. А я никогда. Не могу сказать, что я когото люблю, если я не люблю а просто хочу переспать. Так вот многие девицы имели боифрендов которым явно тоже в чем то таком клялись. Но их боифренды в етот момент были где то далеко, а мы рядом. И признание в любви от одного человека очевидно покрывало туманом признание любви от второго.
Деушки что?
1.Романтичные натуры.
2.Любят ушами.
3.Не всегда при етом анализируют.
Slippery When Wet
11-27-2006, 01:05 PM
Деушки что?
1.Романтичные натуры.
2.Любят ушами.
3.Не всегда при етом анализируют.
бабы - дуры?...;)
Акватрель
11-27-2006, 01:05 PM
3.Не всегда при етом анализируют.
да, с аналом у многих проблемы:rolleyes: :evillaugh
Акватрель
11-27-2006, 01:07 PM
Я думаю что да, это молодёжно использовать слова типа ВСЕГДА, НИКОГДА, и т.д. но это НЕ обязательно молодёжно если НЕ думаеш что измениш. У всех чувство морали и порядочности разное; для кого то это нормально а для кого то саффсем нет :34:
напротив! иногда те, кто по-пуритански утвержают "никогда" - позволяют себе маленький стрей, а те, кто "невер сей невер" - держаццо!:cool: :evillaugh
nat123
11-27-2006, 01:09 PM
Почему-то страшна зохотелась измнить своей низаконной половини, причем далга, с заплывам в глубину так на полгодика примерна...Ех, со фсем пылам и жарам, чтоб просыпаться ф 12. Работа можна я тебе изменю?
omele
11-27-2006, 01:10 PM
да, с аналом у многих проблемы:роллеыес: :евиллаугх
все извратили :lol::lol:
omele
11-27-2006, 01:11 PM
бабы - дуры?...;)
бабы- умные?
Vidik
11-27-2006, 01:14 PM
Деушки что?
1.Романтичные натуры.
2.Любят ушами.
3.Не всегда при етом анализируют.
Девушкам как и юношам просто хочется секса. А повод наити чтобы изменить своим принципам (даже самым стоиким) всегда можно. Другои разговор что от етого секса они не всегда могут получить столько же удовольствия сколько получают от постоянного, типа любимого, партнера.
nat123
11-27-2006, 01:17 PM
Девушкам как и юношам просто хочется секса. А повод наити чтобы изменить своим принципам (даже самым стоиким) всегда можно. Другои разговор что от етого секса они не всегда могут получить столько же удовольствия сколько получают от постоянного, типа любимого, партнера.
Ех, молодой ты ишо...они хочут разнообразия.Патамушта на новую бабу стоит луччи. (простигоспидя, но па другому ни скажишь) Да и самый дешевый вид разфлечения.баб видь она што, она видь ищё и борщём накормит, так и поел заодно домaшнига.
Nabludatel'
11-27-2006, 01:56 PM
опять етот ёбаный борщ
nat123
11-27-2006, 02:04 PM
опять етот ёбаный борщ
Гыыыыыыыыыыыыыыы ладна, меняю фразу на "кофий са фзбитыми слифками".
Lakomka
11-27-2006, 02:05 PM
опять етот ёбаный борщ
там иногда еще про кашу
Galkab
11-27-2006, 02:28 PM
там иногда еще про кашу
это када неверному все зубы жена повыбивала? :shura:
Манюня
11-27-2006, 02:30 PM
Вопрос: Гуляете ли вы от мужа/жены/долговременного партнёра и по каким причинам?
нет...сил не хватает...я б посмотрела кто б от такого постельного режима загулял :grum:
Акватрель
11-27-2006, 02:34 PM
Девушкам как и юношам просто хочется секса. А повод наити чтобы изменить своим принципам (даже самым стоиким) всегда можно. Другои разговор что от етого секса они не всегда могут получить столько же удовольствия сколько получают от постоянного, типа любимого, партнера.
деффушкам хочеццо не кекса, а соффсем другого:rolleyes:
Vidik
11-27-2006, 02:37 PM
деффушкам хочеццо не кекса, а соффсем другого:роллеыес:
Ага, души наверно чистои хочется?
Акватрель
11-27-2006, 02:39 PM
Ага, души наверно чистои хочется?
любви им хочеццо, тепла и понимания:cool:
Nabludatel'
11-27-2006, 02:41 PM
любви им хочеццо, тепла и понимания:цоол:
всё ето во время секса практически гарантировано
Vidik
11-27-2006, 02:41 PM
любви им хочеццо, тепла и понимания:цоол:
Я про определенно конкретныи случаи рассказывал. Там понимание было одно. А в общем, безусловно. Именно етого всем и хочется.
Акватрель
11-27-2006, 02:45 PM
всё ето во время секса практически гарантировано
Зуб даешь?
Kadet
11-28-2006, 12:43 AM
Ну, вообще-то хорошо подходят как первый, так и пятый...
(Глядя на результаты): что-то здесь не то... сравните картинку наверху и преимущественную тематику разговоров на форуме. Либо стесняются ответить правду в полле, либо вся гульба - виртуальная... Ну ладно, голосовали, мне кажется, почти что одни дамы, подождём, пока мужчины попросыпаются. ;)
Но вообще такие крепкие моральные устои не могут не радовать. Верной дорогой идёте, товарищи!!! :Д :Д :Д
Да нифига!!!
Ни первый - не любительгрупповухи, и всегда хватало одной....
Ни пятый - почему всего-навсего -обоих????
Kadet
11-28-2006, 12:46 AM
я отгуляла...мне и особенно не хочется, а даже если и хочется иногда- то западло это делать...сразу ставлю себя на его место- и хочется застрелиться..
Ета - возрастное....
Galkab
11-28-2006, 12:48 AM
Ета - возрастное....
дальше будет хуже? И оттуда вернулась..;)
Kadet
11-28-2006, 12:51 AM
дальше будет хуже? И оттуда вернулась..;)
Не, хуже не будет...
Galkab
11-28-2006, 12:53 AM
Не, хуже не будет...
смотря для кого....иногда совсем не полезно играть с огнём ради тупого, сиюминутного удовольствия...;)
Kadet
11-28-2006, 12:55 AM
смотря для кого....иногда совсем не полезно играть с огнём ради тупого, сиюминутного удовольствия...;)
Я ш про то и говорю! Азарт с возрастом пропадает... Мозги начинают по другому работать...
Galkab
11-28-2006, 12:59 AM
Я ш про то и говорю! Азарт с возрастом пропадает... Мозги начинают по другому работать...
ага...начинаешь наконец-то дорожить многим..:34:
Василиса Премудрая
11-28-2006, 03:45 AM
А чьи ето были эпитеты? В основном женские, или мужчины тоже принимали участие? Интересно знать)
Тему подняла тетка, ну и тетки в основном и отвечали. Вопрос звучал что то вроде, "как на счет сходить налево, но тихо-мирно, никого из семьи не уводить и что б своя драгоценная половина находилась в неведении"
omele
11-28-2006, 09:02 AM
Тему подняла тетка, ну и тетки в основном и отвечали. Вопрос звучал что то вроде, "как на счет сходить налево, но тихо-мирно, никого из семьи не уводить и что б своя драгоценная половина находилась в неведении"
Накинулись и расчехвостили?ето в нашеы женскоый сушности)))):D
Nabludatel'
11-28-2006, 09:13 AM
Накинулись и расчехвостили?ето в нашеы женскоый сушности)))):Д
операция "ы"
omele
11-28-2006, 09:16 AM
операция "ы"
:34: :lol:
химик
11-28-2006, 08:11 PM
Чем наглее мужчина/и если он ещё и внешне не нравится/ тем меньше он меня интересует, так что не знаю, как там у вас, в вашем жизненном опыте,а у меня так;)
Хех <Cherry> :) есть 2 типа наглости один от неуверенности а другой ну назовем ето от жизненного опыта когда имеешь фан независимо от результата (не догоню так согреюсь)
Кошка Мурка
11-28-2006, 08:16 PM
Да нифига!!!
Ни первый - не любительгрупповухи, и всегда хватало одной....
Ни пятый - почему всего-навсего -обоих????
(осторожным шёпотом) А скольких?
Kadet
11-28-2006, 09:56 PM
(осторожным шёпотом) А скольких?
Громко, без стеснения: Всех, с кем сводила жизнь!!!
Кошка Мурка
11-28-2006, 09:59 PM
Громко, без стеснения: Всех, с кем сводила жизнь!!!А в количественном выражении?
Kadet
11-28-2006, 10:01 PM
А в количественном выражении?
"любапытство не порок, а источник знания" (ц)
Я ж уж говорил - кто считал-то! Но все - классные, абалденные женщины!
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:09 PM
"любапытство не порок, а источник знания" (ц)
Я ж уж говорил - кто считал-то! Но все - классные, абалденные женщины!
Да, надо было опцию поставить "люблю обеих/всех". А кто конкретно абалдевал?
Kadet
11-28-2006, 10:11 PM
Я - всегда! Они - с ростом маево опыта...
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:19 PM
Я - всегда! Они - с ростом маево опыта...
(сокрушённо) Ну вот где такие галантные поручики водятся, в каком заповеднике?! Эххх...
Взгляну кругом - какие рожи,
Встряхнусь - зато какие души,
Иду от мясника Серёжи
До парикмахера Андрюши... (ц)
Kadet
11-28-2006, 10:20 PM
(сокрушённо) Ну вот где такие галантные поручики водятся, в каком заповеднике?! Эххх...
Взгляну кругом - какие рожи,
Встряхнусь - зато какие души,
Иду от мясника Серёжи
До парикмахера Андрюши... (ц)
Ето ты мае е.... лицо не видела...
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:21 PM
Ето ты мае е.... лицо не видела...
:confused: А что такое?
Kadet
11-28-2006, 10:23 PM
:цонфусед: А что такое?
Сам себя по утрам баюсь...
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:26 PM
Сам себя по утрам баюсь...
Опухши с утречка-то? Ломтиком огурца протирать е.... лицо полезно с этого дела. Да, ещё чайная заварка хороша - прямо пакетиками обложил е... лицо, на 20 мин., и как новенький! Проверено в деле! ;)
Kadet
11-28-2006, 10:27 PM
Опухши с утречка-то? Ломтиком огурца протирать е.... лицо полезно с этого дела. Да, ещё чайная заварка хороша - прямо пакетиками обложил е... лицо, на 20 мин., и как новенький! Проверено в деле! ;)
Ломтиком тута не поможет.... да и заварки стока у меня нету...
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:29 PM
Ломтиком тута не поможет.... да и заварки стока у меня нету...
Ну цельный огурец возьми, что ли... Да, чай не водка... а кстати, водочкой пополам с лимонным соком тоже можно! Наружно, я имею в виду.
Kadet
11-28-2006, 10:31 PM
Тока продукт переводить!!! Да ниче, мне ш не жаниЦЦа!!!
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:32 PM
Тока продукт переводить!!! Да ниче, мне ш не жаниЦЦа!!!
Да я к тому, чтоб самого себя-то хоть не бояться... :lol:
Kadet
11-28-2006, 10:34 PM
Да я к тому, чтоб самого себя-то хоть не бояться... :лол:
Фигня - тренировка нервов...
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:36 PM
Фигня - тренировка нервов...
Не, комплексы всякие могут развиться... Как сказал классик, в человеке всё должно быть прекрасно!
Kadet
11-28-2006, 10:38 PM
Не, комплексы всякие могут развиться... Как сказал классик, в человеке всё должно быть прекрасно!
Не прав классик - приторное такое получится... Тьфу...
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:40 PM
Не прав классик - приторное такое получится... Тьфу...Это щас называется - метросексуал, во! :evillaugh А вообще... вот лорд Байрон, например... чем плох был?
Sarochka
11-28-2006, 10:40 PM
я не гуляю
потому что не хочу
потому что это некрасиво, непорядочно, больно, подло
Kadet
11-28-2006, 10:41 PM
Это щас называется - метросексуал, во! :евиллаугх А вообще... вот лорд Байрон, например... чем плох был?
"Нет, я - не Байрон..."
Kadet
11-28-2006, 10:42 PM
я не гуляю
потому что не хочу
потому что это некрасиво, непорядочно, больно, подло
Можно и красиво!!!
А кому - больно?
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:44 PM
я не гуляю
потому что не хочу
потому что это некрасиво, непорядочно, больно, подло
Золотые слова, Сарочка! Но жизнь гораздо сложнее всяких слов... бывает, человек голову потерял на минуту, что ж теперь. Вот для этого у меня опция и есть - "по пьяне/как-то случайно вышло" :D
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:45 PM
"Нет, я - не Байрон..."
"... я другой,
ещё неведомый избранник..."
А поконкретней?
Kadet
11-28-2006, 10:45 PM
Золотые слова, Сарочка! Но жизнь гораздо сложнее всяких слов... бывает, человек голову потерял на минуту, что ж теперь. Вот для этого у меня опция и есть - "по пьяне/как-то случайно вышло" :Д
О! А я опцию "по-пьяни" - не заметил...
Kadet
11-28-2006, 10:45 PM
"... я другой,
ещё неведомый избранник..."
А поконкретней?
Об чем? Об авторе?
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:47 PM
О! А я опцию "по-пьяни" - не заметил...
Так, Кадет, давай-ка, брат, голосуй, хорош ломаться, как девица на выданье! :D
Kadet
11-28-2006, 10:48 PM
Так, Кадет, давай-ка, брат, голосуй, хорош ломаться, как девица на выданье! :Д
Да я никак определиЦЦа не могу....
Sarochka
11-28-2006, 10:48 PM
Можно и красиво!!!
А кому - больно?
тому, кому изменяешь
Kadet
11-28-2006, 10:48 PM
тому, кому изменяешь
А зачем рассказывать?
Sarochka
11-28-2006, 10:49 PM
Золотые слова, Сарочка! Но жизнь гораздо сложнее всяких слов... бывает, человек голову потерял на минуту, что ж теперь. Вот для этого у меня опция и есть - "по пьяне/как-то случайно вышло"
я не верю в отмазки "по-пьяне" ;)
Sarochka
11-28-2006, 10:49 PM
А зачем рассказывать?
не за чем
но разве это не чувствуешь?
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:50 PM
Об чем? Об авторе?
Нет, об озвучившем...
Kadet
11-28-2006, 10:52 PM
не за чем
но разве это не чувствуешь?
Ага... Я вот аднажды почуствовал.... Лоханулся, однако...
Kadet
11-28-2006, 10:53 PM
Нет, об озвучившем...
А че все о нем?
Sarochka
11-28-2006, 10:53 PM
Ага... Я вот аднажды почуствовал.... Лоханулся, однако...
почему лоханулся? не было ничего? или лучше бы не знал?
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:54 PM
не за чем
но разве это не чувствуешь?
Сарочка, поговорка такая есть хорошая по этому поводу - "Боишься - не делай, делаешь - не бойся." То есть, если угрызения совести перевешивают полученный кайф, тогда, наверное, не надо... всё просто...
Kadet
11-28-2006, 10:54 PM
почему лоханулся? не было ничего? или лучше бы не знал?
Не было.... А ваще - лучше -не знать...
Sarochka
11-28-2006, 10:55 PM
Сарочка, поговорка такая есть хорошая по этому поводу - "Боишься - не делай, делаешь - не бойся." То есть, если угрызения совести перевешивают полученный кайф, тогда, наверное, не надо... всё просто...
совесть? как-то переоцениваешь все на каком-то этапе жизни
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:56 PM
А че все о нем?
Автор - он помер. А озвучивший - живой, хоть и опухший... о живом интереснее!
Поподробнее про "лоханулся", пожалуйста....:D
Kadet
11-28-2006, 10:57 PM
Автор - он помер. А озвучивший - живой, хоть и опухший... о живом интереснее!
Поподробнее про "лоханулся", пожалуйста....:Д
Да я уж подробностей не помню....
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:58 PM
совесть? как-то переоцениваешь все на каком-то этапе жизни
То есть рефлексировать о делах давно минувших дней?
Sarochka
11-28-2006, 10:58 PM
Не было.... А ваще - лучше -не знать...
я уже не знаю, что лучше
раньше тоже думала, что лучше не знать
но не бывает одноразовых ошибок...сделал один раз, сделает другой
а я не хочу так жить...я не хочу, чтобы периодически от меня сворачивали налево...я лучше одна буду всю жизнь, чем "постоянной"...понимаете?
Кошка Мурка
11-28-2006, 10:59 PM
Да я уж подробностей не помню....
Да что ж ты самое интересное-то и не помнишь! :evillaugh Склероз крепчал... :cool:
Kadet
11-28-2006, 11:00 PM
я уже не знаю, что лучше
раньше тоже думала, что лучше не знать
но не бывает одноразовых ошибок...сделал один раз, сделает другой
а я не хочу так жить...я не хочу, чтобы периодически от меня сворачивали налево...я лучше одна буду всю жизнь, чем "постоянной"...понимаете?
Еще как бывает!!! А одному - хреново....
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:01 PM
я уже не знаю, что лучше
раньше тоже думала, что лучше не знать
но не бывает одноразовых ошибок...сделал один раз, сделает другой
а я не хочу так жить...я не хочу, чтобы периодически от меня сворачивали налево...я лучше одна буду всю жизнь, чем "постоянной"...понимаете?
Сарочка, это просто психологический тип личности такой - Казанова... они по-другому не могут, их такими родили! :D Если не очень часто, я б простила...
Sarochka
11-28-2006, 11:01 PM
Еще как бывает!!! ....
не верююю
Sarochka
11-28-2006, 11:02 PM
Сарочка, это просто психологический тип личности такой - Казанова... они по-другому не могут, их такими родили! :Д Если не очень часто, я б простила...
a я б с таким не жила
Kadet
11-28-2006, 11:03 PM
Да что ж ты самое интересное-то и не помнишь! :евиллаугх Склероз крепчал... :цоол:
А, во!!! Както собирались мы на рыбалку с мужиками... Ну, как положено приняли грамм по триста... И пополз я до дому... Часам к трем утра приполз.... Пля, как мне рожу царапали!!! А я, в панике убегая по хате, с тоской думал:"Да лутше б я у тетки какой завис"....
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:03 PM
не верююю
Сарочка, это в Вас максимализм молодости говорит. Вот доживёте до нашего с Кадетом возраста, на всё по-другому будете смотреть!
Kadet
11-28-2006, 11:04 PM
Сарочка, это в Вас максимализм молодости говорит. Вот доживёте до нашего с Кадетом возраста, на всё по-другому будете смотреть!
Хм... Я че - настолько молод?
Sarochka
11-28-2006, 11:05 PM
Сарочка, это в Вас максимализм молодости говорит. Вот доживёте до нашего с Кадетом возраста, на всё по-другому будете смотреть!
возраст тут совсем ни при чем :)
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:06 PM
А, во!!! Както собирались мы на рыбалку с мужиками... Ну, как положено приняли грамм по триста... И пополз я до дому... Часам к трем утра приполз.... Пля, как мне рожу царапали!!! А я, в панике убегая по хате, с тоской думал:"Да лутше б я у тетки какой завис"....Э-э-э, что-то здесь не сходится... принимают не на сборах, принимают уже на "рыбалке"... :lol:
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:07 PM
Хм... Я че - настолько молод?
Настолько - это сколько? ;)
Kadet
11-28-2006, 11:07 PM
Э-э-э, что-то здесь не сходится... принимают не на сборах, принимают уже на "рыбалке"... :лол:
На рыбалке - не пьют!!!
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:08 PM
возраст тут совсем ни при чем :)
Очень при чём, поверьте! :cool:
Kadet
11-28-2006, 11:08 PM
Настолько - это сколько? ;)
Ну, лет так на 28..??
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:10 PM
На рыбалке - не пьют!!!
:lol2: :8: :grum: Ага, плавали - знаем... под кодовым названием "рыбалка"...
Sarochka
11-28-2006, 11:10 PM
Очень при чём, поверьте! :cool:
у меня богатый опыт, несмотря на мой младенческий возраст :baby: :1:
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:10 PM
Ну, лет так на 28..??
Это кто 28? Вы? Я?
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:11 PM
у меня богатый опыт, несмотря на мой младенческий возраст :baby: :1:
Вот эта вот фраза особенно его выдаёт! :lol:
Kadet
11-28-2006, 11:12 PM
Это кто 28? Вы? Я?
согласно этикету, я не могу интерeсоваться возрастом девушки.... Паэтому - предположил...
Sarochka
11-28-2006, 11:13 PM
Вот эта вот фраза особенно его выдаёт! :lol:
ой, шоб вы знали, вы бы так не смеялись
и я не прикалываюсь :lol:
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:13 PM
согласно этикету, я не могу интерeсоваться возрастом девушки.... Паэтому - предположил...
Не совсем точно... но всё равно спасибо! :bis: :bis: :bis: А тебе?
Kadet
11-28-2006, 11:14 PM
Не совсем точно... но всё равно спасибо! :бис: :бис: :бис: А тебе?
Ой,пля...люди стока не живут....
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:16 PM
ой, шоб вы знали, вы бы так не смеялись
и я не прикалываюсь :lol:
Я верю, что не прикалываетесь. Я просто такая же почти была... Нету ангелов во плоти, те, которые есть, не живут долго... слишком они хороши для этого мира.
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:17 PM
Ой,пля...люди стока не живут....
Опять ломается... такому дедушке ломаться совсем не идёт, ей-богу :lol:
Sarochka
11-28-2006, 11:18 PM
Я верю, что не прикалываетесь. Я просто такая же почти была... Нету ангелов во плоти, те, которые есть, не живут долго... слишком они хороши для этого мира.
да я знаю это, в том-то и дело, отсюда и выводы мои :lol:
Kadet
11-28-2006, 11:19 PM
Опять ломается... такому дедушке ломаться совсем не идёт, ей-богу :лол:
Положа руку на сердце, со всей ответственностью заявляю - чуть меньше 44-х...
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:22 PM
да я знаю это, в том-то и дело, отсюда и выводы мои :lol:Потом, есть некоторые методы, в принципе работающие. Не морду царапать, как тут Кадет выразился, а, в общем, действовать силой чувства юмора... можно и яд в ход пустить. Даже если не исправится, то кайф ему надолго будет испорчен.
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:23 PM
Положа руку на сердце, со всей ответственностью заявляю - чуть меньше 44-х...
А страху-то нагнал... я уж думала - чуть больше 88-ми... :D
Kadet
11-28-2006, 11:24 PM
Потом, есть некоторые методы, в принципе работающие. Не морду царапать, как тут Кадет выразился, а, в общем, действовать силой чувства юмора... можно и яд в ход пустить. Даже если не исправится, то кайф ему надолго будет испорчен.
Вона, одни пустили яд в ход - уже 70 страниц апсуждают...
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:28 PM
Вона, одни пустили яд в ход - уже 70 страниц апсуждают...Нет, поручик, это не тот яд, господь с тобой!... :lol: :lol: :lol: Это яд виртуальный... это когда юмор перерождается в злокачественный сарказм. Переборщить легко... но действует безотказно! В моей практике - я ухитрялась добиваться лютой ненависти собеседника иногда через 20-30 мин. беседы... :evillaugh
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:31 PM
Вона, одни пустили яд в ход - уже 70 страниц апсуждают...Там две основные партии воюют - пророссийско-патриотическая и непримиримых прозападников. Самым удивительным образом последняя сплотила как либералов-правозащитников, от которых дух хельсинкских соглашений можно учуять даже сквозь монитор компа, так и яростных правых радикалов... :confused:
Lakomka
11-28-2006, 11:32 PM
Нет, поручик, это не тот яд, господь с тобой!... :лол: :лол: :лол: Это яд виртуальный... это когда юмор перерождается в злокачественный сарказм. Переборщить легко... но действует безотказно! В моей практике - я ухитрялась добиваться лютой ненависти собеседника иногда через 20-30 мин. беседы... :евиллаугх
завидная черта:rolleyes:
Kadet
11-28-2006, 11:32 PM
Нет, поручик, это не тот яд, господь с тобой!... :лол: :лол: :лол: Это яд виртуальный... это когда юмор перерождается в злокачественный сарказм. Переборщить легко... но действует безотказно! В моей практике - я ухитрялась добиваться лютой ненависти собеседника иногда через 20-30 мин. беседы... :евиллаугх
Знакомо это дело... ПомниЦЦа, за мной товарисч с топором бегал - шутки ему не понравились....
Kadet
11-28-2006, 11:33 PM
Там две основные партии воюют - пророссийско-патриотическая и непримиримых прозападников. Самым удивительным образом последняя сплотила как либералов-правозащитников, от которых дух хельсинкских соглашений можно учуять даже сквозь монитор компа, так и яростных правых радикалов... :цонфусед:
А я - силу воли тренирую - не пишу там...
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:33 PM
завидная черта:rolleyes:Иногда мешает жить, честно говоря... но вообще - спасибо! :bis:
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:34 PM
Знакомо это дело... ПомниЦЦа, за мной товарисч с топором бегал - шутки ему не понравились....
На рыбалке? Не удивлюсь... :lol: :lol:
Lakomka
11-28-2006, 11:34 PM
Иногда мешает жить, честно говоря... но вообще - спасибо! :бис:
скорее, странно что жива...
Kadet
11-28-2006, 11:36 PM
На рыбалке? Не удивлюсь... :лол: :лол:
Ага... Что, однако, не помешало ему жрать уху, приготовленную мною...
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:36 PM
А я - силу воли тренирую - не пишу там...
Ну и напрасно. На нас такая сила прозападная насела, что кости уже трещат, нам ещё одна единица живой силы не помешала бы!
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:36 PM
скорее, странно что жива...
Сама удивляюсь! :rolleyes:
Kadet
11-28-2006, 11:37 PM
Ну и напрасно. На нас такая сила прозападная насела, что кости уже трещат, нам ещё одна единица живой силы не помешала бы!
Да я ш у основного в игноре...
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:38 PM
Ага... Что, однако, не помешало ему жрать уху, приготовленную мною...
До или после топора? Если после - понятное дело, закусывать же надо было, и под беленькую закусь должна быть горячей.
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:39 PM
Да я ш у основного в игноре...
Он там не один
Kadet
11-28-2006, 11:42 PM
До или после топора? Если после - понятное дело, закусывать же надо было, и под беленькую закусь должна быть горячей.
До... Основная тема была - его новое приспособа для хождения по воде...
Но это не относится к теме... (Хотя, моя вторая - его первая)
Kadet
11-28-2006, 11:43 PM
Он там не один
Дак он - основной!!!!
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:46 PM
До... Основная тема была - его новое приспособа для хождения по воде...
Но это не относится к теме... (Хотя, моя вторая - его первая)
Хождения по воде?!!!! В Иисусы Христы записался, что ли?! А Ваша какая была - накормить двумя рыбами пять тысяч человек? :confused:
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:50 PM
Дак он - основной!!!!
Кадет, перестань ты, в самом деле. На обиженных воду возят, слыхал? Форум для того, чтоб общаться, а не молчать изо всех сил... брось ты эти подростковые обиды.
Kadet
11-28-2006, 11:51 PM
Хождения по воде?!!!! В Иисусы Христы записался, что ли?! А Ваша какая была - накормить двумя рыбами пять тысяч человек? :цонфусед:
Нашу компашку сложнее накормить, чем 5 тышяч...
А по воде ходят, когда хариуса и форель ловят - штанишки такие одевают, по самую хрудь...
Kadet
11-28-2006, 11:53 PM
Кадет, перестань ты, в самом деле. На обиженных воду возят, слыхал? Форум для того, чтоб общаться, а не молчать изо всех сил... брось ты эти подростковые обиды.
Да я ш не в обиде... Проста возражать в пустоту неохота.... Там, ежели Мишеля внимательно почитать, стока несуразностей и передергиваний, что аш смешно...
Кошка Мурка
11-28-2006, 11:54 PM
Нашу компашку сложнее накормить, чем 5 тышяч...
А по воде ходят, когда хариуса и форель ловят - штанишки такие одевают, по самую хрудь...
:grum: :grum: :grum: извиняюсь - вот же сморозила! Но у тебя это как-то по библейски прозвучало - хождение по воде... почти по водам! :lol:
Kadet
11-28-2006, 11:56 PM
:грум: :грум: :грум: извиняюсь - вот же сморозила! Но у тебя это как-то по библейски прозвучало - хождение по воде... почти по водам! :лол:
Нам святости не хватает....
Кошка Мурка
11-29-2006, 12:01 AM
Нам святости не хватает....
А ты маковку пощупай - мож, уже нимб прорезается потихоньку? :D
Kadet
11-29-2006, 12:05 AM
А ты маковку пощупай - мож, уже нимб прорезается потихоньку? :Д
Хм... или - рожки?
Кошка Мурка
11-29-2006, 12:06 AM
Хм... или - рожки?
Да пожалуй, для мужчины это даже более прилично! :lol:
Kadet
11-29-2006, 12:14 AM
Да пожалуй, для мужчины это даже более прилично! :лол:
Ага... И - удобно - шапка при сильном ветре не слетает...
Кошка Мурка
11-29-2006, 12:20 AM
Ага... И - удобно - шапка при сильном ветре не слетает...:grum: :grum: :grum: Видишь, сколько достоинств! А Сарочка расстрадалась - ах, не переживу, ах, застрелюся... Проще на жисть смотреть надо, с практической точки зрения! :D
Kadet
11-29-2006, 12:23 AM
:грум: :грум: :грум: Видишь, сколько достоинств! А Сарочка расстрадалась - ах, не переживу, ах, застрелюся... Проще на жисть смотреть надо, с практической точки зрения! :Д
Дак и я про тоже!!! А када большие рога вырастут - можно и партнера забодать нафик!!!
cosmopolit
11-29-2006, 12:26 AM
Дак и я про тоже!!! А када большие рога вырастут - можно и партнера забодать нафик!!!
а в мирное время полотенца вешать на них можно...;)
Kadet
11-29-2006, 12:28 AM
а в мирное время полотенца вешать на них можно...;)
Тоже верно!!! И - белье для просушки, пока этот кАзел на балконе хоккей смотрит...
Кошка Мурка
11-29-2006, 12:28 AM
Дак и я про тоже!!! А када большие рога вырастут - можно и партнера забодать нафик!!! Опять-таки логично мыслишь, старшой! Респект! :D (До смерти не забад.. забод.. не зашибай рогами только!)
Sarochka
11-29-2006, 12:29 AM
А Сарочка расстрадалась - ах, не переживу, ах, застрелюся... Проще на жисть смотреть надо, с практической точки зрения! :D
я уже давно не страдаю :D
Kadet
11-29-2006, 12:29 AM
Опять-таки логично мыслишь, старшой! Респект! :Д (До смерти не забад.. забод.. не зашибай рогами только!)
Я - не ревнив... А рога - на пантокрин использую... Оччень пальзительно для орга низма.
Кошка Мурка
11-29-2006, 12:35 AM
я уже давно не страдаю :D
Ну вот и ладненько! :lol::good:
Кошка Мурка
11-29-2006, 12:38 AM
Я - не ревнив... А рога - на пантокрин использую... Оччень пальзительно для орга низма.Ещё и не ревнив! :rolleyes: Ну где, где таких отборных выращивают?!
cosmopolit
11-29-2006, 12:39 AM
Я - не ревнив... А рога - на пантокрин использую... Оччень пальзительно для орга низма.
Потреблять сам будешь или на продажу?
Kadet
11-29-2006, 12:47 AM
Ещё и не ревнив! :роллеыес: Ну где, где таких отборных выращивают?!
На Северах!! Там все эмоции замораживаются!!!
Потреблять сам будешь или на продажу?
На продажу!!! Бизнес - главное!!!
cosmopolit
11-29-2006, 12:52 AM
На Северах!! Там все эмоции замораживаются!!!
На продажу!!! Бизнес - главное!!!
Главное, бизнес - семейный!!!
Жена отращивает тебе рога, ты их на пантокрил;)
Кошка Мурка
11-29-2006, 12:53 AM
На Северах!! Там все эмоции замораживаются!!!
На продажу!!! Бизнес - главное!!! (задумчиво чешет лапой за ухом) горячий камчадальский парень...
Kadet
11-29-2006, 12:56 AM
Главное, бизнес - семейный!!!
Жена отращивает тебе рога, ты их на пантокрил;)
Промашка - жены - нету....
(задумчиво чешет лапой за ухом) горячий камчадальский парень...
Ну, Камчатка - не единственное место на земле, где я имел честь проживать... Так што всплески - бывают...
cosmopolit
11-29-2006, 01:00 AM
Промашка - жены - нету....
...
........а кто есть?;)
Kadet
11-29-2006, 01:01 AM
........а кто есть?;)
Дети... А так - абсолютно свободен!!!
cosmopolit
11-29-2006, 01:05 AM
Дети... А так - абсолютно свободен!!!
Много?
Kadet
11-29-2006, 01:08 AM
Много?
Чего?
cosmopolit
11-29-2006, 01:09 AM
Чего?
кого вообще-то...:D
но мужчине простительно не помнить точного количества детей
Kadet
11-29-2006, 01:10 AM
кого вообще-то...:Д
но мужчине простительно не помнить точного количества детей
Ага, забудешь тут!!! Тока от компа на минутку отошел - уже сидят - болтают на аське - еле выгнал.
cosmopolit
11-29-2006, 01:13 AM
Ага, забудешь тут!!! Тока от компа на минутку отошел - уже сидят - болтают на аське - еле выгнал.
они долго ждали момента, когда тебе НАДО было отойти..
Kadet
11-29-2006, 01:14 AM
они долго ждали момента, когда тебе НАДО было отойти..
Да я за чаем!!!
IKIKO
10-16-2007, 07:47 PM
Не голосовал - как не женатый, не знаю что такое " на лево" - все по одну сторону...
Дженни
10-16-2007, 07:48 PM
Во тему откопали...
А почему на форуме сразу 3 Манюни?
Слоник Трурль
10-16-2007, 07:55 PM
Во тему откопали...
А почему на форуме сразу 3 Манюни?
Это святая троица однако
Кошка Мурка
10-16-2007, 07:59 PM
Не голосовал - как не женатый, не знаю что такое " на лево" - все по одну сторону... - вот женишься, враз выучишь и налево, и направо, и огородами, и поверху влёт... :smoke:
nat123
10-16-2007, 07:59 PM
Ета потому шта в одну всё не помещаицца.
Дженни
10-16-2007, 08:04 PM
Это святая троица однако
Уже 4 :D ... они почкованием размножаюццо
IKIKO
10-16-2007, 08:09 PM
- вот женишься, враз выучишь и налево, и направо, и огородами, и поверху влёт... :smoke:
Жду апгрейда :lol:
fugitive
10-22-2007, 05:17 PM
зачем?
поперёк вряд ли найдешь
JennieJerome
10-23-2007, 11:58 AM
на право доснт коунт?
Кошка Мурка
10-23-2007, 06:12 PM
на право доснт коунт?- конечно, нет. Законные супружеские контакты в других тредах обсуждаются. Скажем, в "Что имеет лучший воспитательный эффект на супруга - сковородка или скалка", или в "Замучили тётки, житья от них нет"... :crazy:
Destenia
10-23-2007, 06:58 PM
Не гуляеццо! Любовь, однако...
Serge7
10-23-2007, 07:30 PM
кого вообще-то...:D
но мужчине простительно не помнить точного количества детей ;)
Как представлю.. так вздрогну.. скоко их там по Русскому Северу бегает... )) :grum: :)
Кошка Мурка
10-23-2007, 07:49 PM
;) Как представлю.. так вздрогну.. скоко их там по Русскому Северу бегает... )) :grum: :) - эх, Серёжа, Серёжа. На тебя вся надежда была, и той теперь не осталось. Как жить дальше?!!! :13:
Любовь растаяла
В тумане дымкою,
А мне оставила
Коляску с Димкою... (ц)
:smoke:
Serge7
10-23-2007, 07:51 PM
- эх, Серёжа, Серёжа. На тебя вся надежда была, и той теперь не осталось. Как жить дальше?!!! :13:
Любовь растаяла
В тумане дымкою,
А мне оставила
Коляску с Димкою... (ц)
:smoke: Я пошутил, Мур... Я серьёзно подходил к вопросу... ;) :34:
Кошка Мурка
10-23-2007, 07:55 PM
Я пошутил, Мур... Я серьёзно подходил к вопросу... ;) :34: - ну да понятно, что серьёзно. Несерьёзные люди таких количественных показателей не добиваются, что аж вздрагивать потом приходится. :cool: