PDA

View Full Version : Гуляете ли вы налево от своей законной половины и почему?



Pages : 1 [2]

химик
10-23-2007, 09:07 PM
Я пошутил, Мур... Я серьёзно подходил к вопросу... ;) :34:
Эт правильно бегать должны в тепле типа [Virginia Beach or Myrthe Beach] ;)

Кошка Мурка
10-23-2007, 09:11 PM
Эт правильно бегать должны в тепле типа [Virginia Beach or Myrthe Beach] ;) - аха, хвалилась синица море зажечь. Ты попробуй там хоть одного наследничка нечаянно оставить... разденут, разуют и скажут, что так и было. ;)

химик
10-23-2007, 09:16 PM
- аха, хвалилась синица море зажечь. Ты попробуй там хоть одного наследничка нечаянно оставить... разденут, разуют и скажут, что так и было. ;)
Если как [Whoever] в конце сезона ... то заметют только по возврашению ... но тогда будет как Серж писал ... все по бескрайним окраинам Севера :1:

Кошка Мурка
10-23-2007, 09:26 PM
Если как [Whoever] в конце сезона ... то заметют только по возврашению ... но тогда будет как Серж писал ... все по бескрайним окраинам Севера :1: - такие дурочки сюда не попадают... их ещё на стадии выдачи виз отсеивают. :smoke:

химик
10-23-2007, 09:31 PM
- такие дурочки сюда не попадают... их ещё на стадии выдачи виз отсеивают. [:smoke:]
Если бы у нас было такое количество нелегалок то указанные бичи давно бы уже говорили токо по русски :1:

химик
10-23-2007, 09:31 PM
grrrr double

usa264
10-23-2007, 09:55 PM
;) Как представлю.. так вздрогну.. скоко их там по Русскому Северу бегает... )) :grum: :)

Чукчи?

Кошка Мурка
10-23-2007, 10:14 PM
Чукчи? - чукчи - это с моих краёв. А у Сержа - русские поморы! Это так слегка позападнее будет, тыщ на восемь км... :roll:

usa264
10-23-2007, 10:27 PM
- чукчи - это с моих краёв. А у Сержа - русские поморы! Это так слегка позападнее будет, тыщ на восемь км... :roll:

физиологически и те и другие должны быть устроены одинаково

Манюня
10-24-2007, 06:01 PM
Во тему откопали...

А почему на форуме сразу 3 Манюни? это фанаты голосуют

наверно