View Full Version : Расположение сисек для замужних женщин...
ATILLA
11-21-2006, 06:26 PM
Я заметил что на форуме в основном замужние и почти нечего ловить...А хочется
omele
11-21-2006, 06:43 PM
Я заметил что на форуме в основном замужние и почти нечего ловить...А хочется
Может не на етом? Может на улице? Может не все замужние...
Гамбринус
11-21-2006, 06:46 PM
Может не на етом? Может на улице? Может не все замужние...
я б его к парням отправил! :8:
Фима Собак
11-21-2006, 06:50 PM
Я заметил что на форуме в основном замужние и почти нечего ловить...А хочется
Собираетесь предложение сделать?
Ватрушка
11-21-2006, 06:51 PM
Собираетесь предложение сделать?
нужно предложение? это к гаюсу:D
Дядя_Федор
11-21-2006, 06:52 PM
нужно предложение? это к гаюсу:D
А что может Гай.с предложить Атилле?:confused:
Карту расположения сисек?
Ватрушка
11-21-2006, 06:53 PM
А что может Гай.с предложить Атилле?:confused:
Карту расположения сисек?
ой, не знаю, и даже не хочу да и боюсь спрашивать.. у него такой опыт, такой опыт...:rolleyes:
Фима Собак
11-21-2006, 06:56 PM
затрахает (разговорами):rolleyes:
Манюня
11-21-2006, 07:07 PM
хуже, тут почти все мужики женатые тоже...хорошо я своего тут вовремя выловила...а то б тоже, охомутали :mad:
nat123
11-21-2006, 07:10 PM
С сиськами- то што делать, куды их распологать? (волнуиться)
Ватрушка
11-21-2006, 07:12 PM
С сиськами- то што делать, куды их распологать? (волнуиться)отложи пока в сторону....;)
nat123
11-21-2006, 07:13 PM
отложи пока в сторону....;)
И то верна, на ночь нада отстёгывать, да от борсща ба отмыть...
Гамбринус
11-21-2006, 07:15 PM
И то верна, на ночь нада отстёгывать, да от борсща ба отмыть...
борсчь пусь слизывают
omele
11-21-2006, 07:55 PM
борсчь пусь слизывают
Вот вам в темку :lol:
Ватрушка
11-21-2006, 07:57 PM
Вот вам в темку :lol:
меня аж передернуло....
Electronic Soul
11-21-2006, 08:01 PM
Какая неудачная пластическая операция о=
omele
11-21-2006, 08:02 PM
меня аж передернуло....
В некоторых племенах они носят детеы на спине и сиську туда же закидывают,чтоб кормить)))
А как большие пиксы ставить?
Дядя_Федор
11-21-2006, 08:03 PM
А как большие пиксы ставить?
<опасливо так>
А надо?
Ватрушка
11-21-2006, 08:04 PM
В некоторых племенах они носят детеы на спине и сиську туда же закидывают,чтоб кормить)))
А как большие пиксы ставить?
кликаешь на картинку и копируешь из пропертис адрес картинкии вставляешь сюда...
Ватрушка
11-21-2006, 08:04 PM
<опасливо так>
А надо?
если подобные, то не надо
omele
11-21-2006, 08:09 PM
<опасливо так>
А надо?
А о сиськах что говорить,на них же смотреть надо))
Бегемот
11-21-2006, 08:11 PM
А что может Гай.с предложить Атилле?:confused:
Карту расположения сисек?
Here it is!
Boobs road map!
cosmopolit
11-21-2006, 08:25 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6098&stc=1&d=1164161828
Ватрушка
11-21-2006, 08:31 PM
http://www.jrgach.com/2005/05/boobs.jpg
cosmopolit
11-21-2006, 08:33 PM
http://www.jrgach.com/2005/05/boobs.jpg
гм... а сзади у машины -попа нарисованная? ;)
Дядя_Федор
11-21-2006, 08:35 PM
гм... а сзади у машины -попа нарисованная? ;)
И чему соответствует выхлопная труба, извините за любопытство?
cosmopolit
11-21-2006, 08:37 PM
И чему соответствует выхлопная труба, извините за любопытство?
гермофродит? :D
Дядя_Федор
11-21-2006, 08:40 PM
гермофродит? :D
Я вот детский стишок помню... Можно я его процитирую? Только особо впечатлительные, не читайте, пожалуйста, ладно?
Страшный зверь гермафродит --
Сам ебет и сам родит!
Вот...
Aurbo
11-21-2006, 08:45 PM
Я заметил что на форуме в основном замужние и почти нечего ловить...А хочется
поймай меня (если хочется).
cosmopolit
11-21-2006, 08:48 PM
поймай меня (если хочется).
в смысле - попробуй догони..:D
Ватрушка
11-21-2006, 08:48 PM
http://www.grif.kiev.ua/arhiv/zhen/grudi1.jpg
Дядя_Федор
11-21-2006, 08:49 PM
http://www.grif.kiev.ua/arhiv/zhen/grudi1.jpg
Оффтопик.
Кольца на пальце не видно.
Ватрушка
11-21-2006, 08:50 PM
Оффтопик.
Кольца на пальце не видно.
я не ношу кольцо;) (польстила себе)
Дядя_Федор
11-21-2006, 08:51 PM
я не ношу кольцо;) (польстила себе)
Ух ты!!!!!
А что ты делаешь сегодня вечером?
Slippery When Wet
11-21-2006, 08:52 PM
http://www.grif.kiev.ua/arhiv/zhen/grudi1.jpg
Рука вроде мужская.
Ватрушка
11-21-2006, 08:54 PM
Рука вроде мужская.
это я после шахты плохо помылась
Дядя_Федор
11-21-2006, 08:55 PM
это я после шахты плохо помылась
Глубоко копаешь?..
Slippery When Wet
11-21-2006, 08:57 PM
А вот на правой груди нездоровая припухлость...
Синяк што ли.
Ватрушка
11-21-2006, 08:57 PM
Глубоко копаешь?..
это смотря с какой стороны смотреть;)
Ватрушка
11-21-2006, 09:10 PM
http://girls.webpark.ru/images/Alx/1578.jpg
Дядя_Федор
11-21-2006, 09:12 PM
http://girls.webpark.ru/images/Alx/1578.jpg
Садо-мазохизм?
Тоже небезынтересная развлекушка.
Интересуешься?
Vixen
11-21-2006, 09:13 PM
С сиськами- то што делать, куды их распологать? (волнуиться)
http://www.pozitivtv.sp.ru/gcl1000.jpg
Ватрушка
11-21-2006, 09:14 PM
Садо-мазохизм?
Тоже небезынтересная развлекушка.
Интересуешься?
не пробовала...;)
cosmopolit
11-21-2006, 09:14 PM
http://www.pozitivtv.sp.ru/gcl1000.jpg
ээээ-как силикон расплющило...;)
Дядя_Федор
11-21-2006, 09:14 PM
не пробовала...;)
А попробовать хочешь? ;)
Ватрушка
11-21-2006, 09:16 PM
А попробовать хочешь? ;)
не знаю... но фотка та красивая...;)
Ватрушка
11-21-2006, 09:16 PM
http://kapitan68.narod.ru/gr019a.jpg
Дядя_Федор
11-21-2006, 09:19 PM
не знаю... но фотка та красивая...;)
Мне твоя предыдущая сильно понравилась...
Хоть ты и руки не помыла... :)
Serge7
11-21-2006, 09:20 PM
Я заметил что на форуме в основном замужние и почти нечего ловить...А хочется Незамужние, просто, по-моему, тихие, но их здесь достаточно... ;)
Ватрушка
11-21-2006, 09:20 PM
аэто настоящая или нет?
http://www.sexwall.ru/images/all/tits/tits_22.jpg
Ватрушка
11-21-2006, 09:21 PM
Мне твоя предыдущая сильно понравилась...
Хоть ты и руки не помыла... :)
мне тоже понравилась :)
Ватрушка
11-21-2006, 09:22 PM
http://www.livejournal.ru/img2/i/n/infanticida/Cold_Water_3___colored_by_endzeittrauma.jpg
Дядя_Федор
11-21-2006, 09:23 PM
http://www.livejournal.ru/img2/i/n/infanticida/Cold_Water_3___colored_by_endzeittrauma.jpg
Холодно девочке!
Какой изверг ее в болото загнал?
Надо срочно согреть...
Ватрушка
11-21-2006, 09:25 PM
Холодно девочке!
Какой изверг ее в болото загнал?
Надо срочно согреть...
займешься?;)
Ватрушка
11-21-2006, 09:25 PM
http://forum.planar.bz/uploads/post-593-1146468431.jpg
Дядя_Федор
11-21-2006, 09:26 PM
займешься?;)
Давай адрес болота!
Вылетаю.
Ватрушка
11-21-2006, 09:26 PM
http://balagan-prikolov.com.ru/img/gb_1165.jpg
у меня дома такая чашечка есть :)
Дядя_Федор
11-21-2006, 09:27 PM
http://balagan-prikolov.com.ru/img/gb_1165.jpg
у меня дома такая чашечка есть :)
А как же в ней молоко держится?
Ватрушка
11-21-2006, 09:29 PM
А как же в ней молоко держится?
по чуть-чуть приходится пить :)
Leon93
11-21-2006, 10:05 PM
Как правило распложение сисек жамужних женьщин несколько ниже чем их-же незамужних.
Ватрушка
11-21-2006, 10:10 PM
http://moto.kiev.ua/attach/general/44516291104/45154301104~06-05-20.jpg
Махрютка
11-21-2006, 11:03 PM
:oops:
Mameluk
11-21-2006, 11:12 PM
Я заметил что на форуме в основном замужние и почти нечего ловить...А хочется
Предлагаю сделать отдельную ветку для ХОЛОСТЫХ и НЕЗАМУЖНИХ, чтобы было понятно к кому приставать а к кому нет.
Дядя_Федор
11-21-2006, 11:17 PM
Предлагаю сделать отдельную ветку для ХОЛОСТЫХ и НЕЗАМУЖНИХ, чтобы было понятно к кому приставать а к кому нет.
Ну, ко мне уж, всяко, пожалуйста, не приставайте... :cool:
Ватрушка
11-21-2006, 11:19 PM
Ну, ко мне уж, всяко, пожалуйста, не приставайте... :cool:
совсем?:rolleyes:
Дядя_Федор
11-21-2006, 11:21 PM
совсем?:rolleyes:
Это я Мамелюку.
Тебе, конечно, можно. :kiss:
Ватрушка
11-21-2006, 11:22 PM
Это я Мамелюку.
Тебе, конечно, можно. :kiss:
уф... от сердца отлегло...
Mameluk
11-21-2006, 11:23 PM
Ну, ко мне уж, всяко, пожалуйста, не приставайте... :cool:
могу заранее успокоить )) мне нравяться девушки.
Baghera
11-22-2006, 12:32 AM
Незамужние, просто, по-моему, тихие, но их здесь достаточно... ;)
Тихие?Тихие?? Тихие?!? :evillaugh
Да не такие уж мы тихие :D
ATILLA
11-22-2006, 04:25 AM
Тихие?Тихие?? Тихие?!? :evillaugh
Да не такие уж мы тихие :D
обанэ...а я думал что ты замужняя...
Rodent
11-22-2006, 05:23 AM
http://www.pozitivtv.sp.ru/gcl1000.jpg
Вспоминается народное:
Не ходите, девки, замуж -
Ничего хорошего:
После ночи сиськи набок
И п***а взъерошена.
Как правило распложение сисек жамужних женьщин несколько ниже чем их-же незамужних.
Это смотря в каком состоянии их оставил предыдущий владелец :oops: Я так думаю...
Гамбринус
11-22-2006, 07:28 AM
Вспоминается народное:
Не ходите, девки, замуж -
Ничего хорошего:
После ночи сиськи набок
И п***а взъерошена.
-- Что вы ищите у меня на спине?
-- Вашу грудь, мадам...
-- Она спереди!
-- Спереди я уже искал!!
:lol:
Vidik
11-22-2006, 08:36 AM
Хорошая тема, веселая.
Baghera
11-22-2006, 11:59 AM
обанэ...а я думал что ты замужняя...
Неа. И нас тут (на форуме) не так мало. И мы в тельняшка :)
Galkab
11-22-2006, 12:03 PM
Женщина приходит к косметологу и говорит:
- Доктор, у меня грудь маленькая и висит.
- Нужна операция!
- Сколько стоит?
- 20 тыс.
- Дорого... А нельзя ли подешевле?
- Можно. Наклонитесь вперед... Ну, как, стоят?
- Да.
- Ну вот так и ходите.
:shura:
Vixen
11-22-2006, 12:20 PM
Вспоминается народное:
Не ходите, девки, замуж -
Ничего хорошего:
После ночи сиськи набок
И п***а взъерошена.
Ахха...
а на вечерней зорьке в народе
обычно пают :
Каг же верить теперь мне вам,люди
Гаварил о люб-ви , о весне
А патом маи белые груди
Завязал он узлом на спине
vitalysk
11-27-2006, 12:12 AM
Here it is!
Boobs road map!
Боже, КАК красиво!!!
Пьян, я пьян.
vitalysk
11-27-2006, 12:17 AM
я не ношу кольцо;) (польстила себе)
/Отправился к окулисту/
vitalysk
11-27-2006, 12:22 AM
Предлагаю сделать отдельную ветку для ХОЛОСТЫХ и НЕЗАМУЖНИХ, чтобы было понятно к кому приставать а к кому нет.
/Поет "Просто срывать давно открытые звезды....../