sergoua
11-15-2006, 05:06 AM
Такие вопросы встречались на форуме, но все же буду банален и спрошу:
Хочу поехать на Крисмас холидейс к друзьям. Теперь по подробнее. Они не являються гражданами США, а приехали в штаты в августе с.г., по рабочей визе (точную визу могу назвать позже).
Я сам ниразу не был в штатах. В паспорте у меня есть Канадская виза, и 2 Японских. Ниодна виза не просрочена. Отказов тоже нет.
Есть работа (уже год) зар.плата так себе (но в документах можно поставить все что нужно и люди могут подтвердить).
Учусь в двух универах. В первом на магистратуре, и защита магистерской будет в конце января. А во втором универе получаю второе высшее.
Частной собственности никакой нет.
Деньги на поездку дадут родители :)
С друзьями забронировали уже гостиницы. И могу предоставить в посольство, точное мое рассписание пребывания каждого дня в штатах, с бронировкой отелей
Теперь вопрос:
какие у меня шансы получить тур визу в штаты?
И могут ли мои друзья выслать мне приглашение?
-------------------------------------------------
Документы которые могу предоставить в посольство:
1)приглашение
2)фотки с друзьями
3)справка с 2-х универов
4)документ подтверждающий что у меня защита магистерской в конце января
5)справка с места работы
6)справка о зар плате
7)справка о доходе родителей
8 )военный билет (нужен? я военную кафедру закончил)
9)план пребывания в штатах
10)бронировка гостиниц и авиабилета
11)док. о моем счете с банка (на котором около 2тыс. дол)
планирую поездку с 20.12 по 06.01
Хочу поехать на Крисмас холидейс к друзьям. Теперь по подробнее. Они не являються гражданами США, а приехали в штаты в августе с.г., по рабочей визе (точную визу могу назвать позже).
Я сам ниразу не был в штатах. В паспорте у меня есть Канадская виза, и 2 Японских. Ниодна виза не просрочена. Отказов тоже нет.
Есть работа (уже год) зар.плата так себе (но в документах можно поставить все что нужно и люди могут подтвердить).
Учусь в двух универах. В первом на магистратуре, и защита магистерской будет в конце января. А во втором универе получаю второе высшее.
Частной собственности никакой нет.
Деньги на поездку дадут родители :)
С друзьями забронировали уже гостиницы. И могу предоставить в посольство, точное мое рассписание пребывания каждого дня в штатах, с бронировкой отелей
Теперь вопрос:
какие у меня шансы получить тур визу в штаты?
И могут ли мои друзья выслать мне приглашение?
-------------------------------------------------
Документы которые могу предоставить в посольство:
1)приглашение
2)фотки с друзьями
3)справка с 2-х универов
4)документ подтверждающий что у меня защита магистерской в конце января
5)справка с места работы
6)справка о зар плате
7)справка о доходе родителей
8 )военный билет (нужен? я военную кафедру закончил)
9)план пребывания в штатах
10)бронировка гостиниц и авиабилета
11)док. о моем счете с банка (на котором около 2тыс. дол)
планирую поездку с 20.12 по 06.01